PDA

Просмотр полной версии : Рой Джонс



КоСтиК(КонстантинПАвлович
11.06.2004, 10:13
Кому нравиться как боксирует Рой Джонс, и какой его бой , и с кем , по-вашему мнению, был лучшим в его карьере.!

Никита
12.06.2004, 08:37
Знаю то что он очень энергичный боец с отменной техникой! Многие называли его the best боксером. Помню он дрался с тяжеловесом, как он его набил........ это надо было видеть! Так какойто мексиканец или латино(забыл я его) Рой очень хитрый боксер, он может себе позволить играть на ринге, дурачиться, дразнить пративника все это в его стиле боксирования... но параллельно все этой ерунде идет четкий прямопоставленный боксинг. Для него подойдет такое определение:"Человек, умееющий совмещать..."

Lray
12.06.2004, 09:05
Я не так много смотрел боёв с Роем Джонсом, но лучший из тех, что я видел - бой с Джонни Руисом. Джонс его просто в дураках оставил.

Никита
13.06.2004, 12:01
Вот-вот, РУис! А я его,блин, забыл! Да бой был просто позорным для Руиса!

GR0SS
14.06.2004, 08:55
бой Джонни Руиз вс Рой Джонс Джуниор был абсолютно не показателен...
просто некоему Дон Кингу и боссам ЭйчБиОу захотелось по-взрослому рубануть капусты, что они с успехом и сделали...

мне этот поединок напомнил притчу о битве Давида и Голиафа...

вес разный, скорости разные, мотивация разная...
я бы еще понял разумную мотивацию поединка, если бы Джонс был чистым крузером... но прыгать через одну весовую категорию - это уже не спортивная мотивация, а исключительно финансовая...