PDA

Просмотр полной версии : Кто работал в Еве на косметике фирмы COLOR ME



zha
01.02.2012, 11:55
Кто работал в Еве на косметике фирмы COLOR ME отзовитесь, какие там условия, стоит ли туда идти, предлагают пройти трех дневную бесплатную стажировку, если в течении этого времени будут продажи, то возьмут на работу на ставку + ....., так ли это,?

Тигра88
01.02.2012, 13:10
Сестра недавно работала - кидалово нереальное, штрафуют за все

bobik19
01.02.2012, 15:32
реально штрафуют сильно, у занакомой сняли пол з/п за несоответсвие расстановки товара планогремме, а когда она взяла и пошла проверЯть- выяснилось что всё расставлено правильно, однако штраф не сняли - ответив, что она только-что сама всё местами поменяла

01.02.2012, 17:04
А кто у них директор ?

Nusia85
01.02.2012, 23:47
Мне тоже предложили пойти в Еву стоять возле стенда с косметикой фирмы color me условие вроде не плохие только смущает 3 дня бесплатной стажировки, что делать не знаю(((

Ирина Игоревна
02.02.2012, 12:50
Девочки...я проработала в Еве месяц...работать не выносимо, коллектив ужасный, за всё штрафуют, не советую никому........

zha
02.02.2012, 15:01
а непосредственно от фирмы COLOR ME кто-то работал?

bobik19
02.02.2012, 21:14
не важно от какой фирмы - это просто отвод глаз
реально работаешь от Евы

zha
02.02.2012, 21:17
Спасибо.

Kelli5
02.02.2012, 22:44
А в каком магазине Евы вам предлагают работать? Где он находится? Все еще зависит от месторасположения магазина. Но то что консультант COLOR ME не имеет отношения к магазину это правда. Вы только консультируете по своей косметике и делаете раскладку только своего товара, консультировать покупателей по другой продукции магазина в ваши обязанности не входит.

zha
02.02.2012, 23:51
А в каком магазине Евы вам предлагают работать? Где он находится? Все еще зависит от месторасположения магазина. Но то что консультант COLOR ME не имеет отношения к магазину это правда. Вы только консультируете по своей косметике и делаете раскладку только своего товара, консультировать покупателей по другой продукции магазина в ваши обязанности не входит.
в каком из этих магазинов не сказали

Nusia85
03.02.2012, 08:15
А в каком магазине Евы вам предлагают работать? Где он находится? Все еще зависит от месторасположения магазина. Но то что консультант COLOR ME не имеет отношения к магазину это правда. Вы только консультируете по своей косметике и делаете раскладку только своего товара, консультировать покупателей по другой продукции магазина в ваши обязанности не входит.

мне сказали что в любом магазине который мне подходит, а вы там работаете, если да то как там, а то я в сомнениях идти или нет

Kelli5
03.02.2012, 09:34
У меня подруга начинала там работать. . Косметика не дешевая, а люди чаще берут то что подешевле. И еще 3 дня по 8 часов отстоять бесплатно. Она ушла оттуда.

Anastasiu
08.04.2012, 13:12
Вчера была в этом магазине и наблюдала такую интересную картину:"Девушка стоит перед зеркалом,берет один блеск,мажет себе губы,потом берет второй и мажет вторым и спокойненько ставит себе на место,и идет обратно на свое рабочие место"И скорее всего они так со все косметикой делают.А мы это потом покупаем?Разв это нормально?
Мало ли какие у нее там болячки на губах?
И почему мы должны это потом покупать.Как в секонхенде выходит.И я стою на нее смотрю,а она стоит и в наглую красится.

Мёрфи
14.08.2013, 10:09
Мне предлагают пойти работать в магазин Ева. Расскажите, кто знает какой там график работы, зарплата, часы работы, что там нужно делать, сколько дней стажировка и оплачиваться ли она! И можно ли там работать просто продавцом консультантом, а не продавцом кассиром. Не люблю иметь дело с деньгами.