PDA

Просмотр полной версии : Погашение кредитов депозитами. Общественное движение. Поможем друг другу :)



GZ
28.01.2009, 17:07
Как известно некоторые банки прекратили выдачу депозитов, несмотря на окончание срока его действия. Однако в некоторых из них разрешено погашение депозитом чужой кредитной линии, в частности в Укрпромбанке. Имею небольшой депозит, у знакомых есть большие :)

Предлагаю погашение Вашего кредита с 10% "скидкой" :) Гарантирую честность взамен на Вашу честность :)

Объединяемся! Поможем друг другу.

rider13
28.01.2009, 17:34
Как известно некоторые банки прекратили выдачу депозитов, несмотря на окончание срока его действия. Однако в некоторых из них разрешено погашение депозитом чужой кредитной линии, в частности в Укрпромбанке. Имею небольшой депозит, у знакомых есть большие :)

Предлагаю погашение Вашего кредита с 10% "скидкой" :) Гарантирую честность взамен на Вашу честность :)

Объединяемся! Поможем друг другу.

Идея хорошая..свежая...тока имхо маловат дисконтик. Не вижу сейчас много народу яростно желающего погасить свой кредит... Хотя если поставить на поток и погашать не тока кредит целиком, но и к примеру ежемесячные платежи, то можно нормально тему развить.

GZ
28.01.2009, 17:43
rider13,

ну это всё-таки что-то типа взаимопомощи :) т.е. не бизнес, а больше всё-таки по-человечески :)

Кому надо 1000$ отнести в Укрпром - отнесет 900, и ему приятно и мне приятно :)

Профессионал
29.01.2009, 09:55
GZ, а там разрешено погашать депозитом любого срока? Т.е. если срок окончания депозита через пол года, таким депозитом можно гасить чью-то текущую кредитную задолженность?

GZ
29.01.2009, 10:00
Профессионал, насколько я понимаю погашать можно депозитом который закончился, ведь на те которые до сих пор действуют распространяется мораторий 319 НБУ. Процедура муторная, но в Киеве есть уже преценденты.

Профессионал
29.01.2009, 10:46
Профессионал, насколько я понимаю погашать можно депозитом который закончился

Наверное, проще договорится за откат и забрать депозит :-)

DEM-DANA2007
29.01.2009, 11:13
Вот у меня закончился депозит,а деньги не дают.Как же я могу кому то помогать?
И какая польза для меня?
Можно подробнее.

GZ
29.01.2009, 12:21
Наверное, проще договорится за откат и забрать депозит

Думаешь это реально ? И с кем говорить за это, нач. управления ?


Вот у меня закончился депозит,а деньги не дают.Как же я могу кому то помогать?
И какая польза для меня?
Можно подробнее.

Если вы найдете того кто имеет кредит в этом банке - сможете погасить ему кредит - а он вам кэш :)

Marina Aleks
29.01.2009, 14:31
Думаешь это реально ? И с кем говорить за это, нач. управления ?



Если вы найдете того кто имеет кредит в этом банке - сможете погасить ему кредит - а он вам кэш :)

Ему то какая польза от этого , если он этот кеш может также отнести в банк, зачем ему вас выручать? в чем смысл ?

GZ
29.01.2009, 14:58
Ему то какая польза от этого , если он этот кеш может также отнести в банк, зачем ему вас выручать? в чем смысл ?

Марина Алекс, читайте внимательней. :rtfm: Я указал выгоду которую может получить заёмщик Укрпромбанка.

Maxmary
29.01.2009, 15:04
А про покупку за депозит залогового имущества в этом банке кто-то что-то знает? М.б. у кого ссылка есть какой залог Укрпром продает, я не могу найти.

Maxmary
29.01.2009, 17:10
Уже нашла самостоятельно. :sad_anim:
http://www.biz-dossier.com.ua/index.php

fauna
29.01.2009, 18:38
Как известно некоторые банки прекратили выдачу депозитов, несмотря на окончание срока его действия. Однако в некоторых из них разрешено погашение депозитом чужой кредитной линии, в частности в Укрпромбанке. Имею небольшой депозит, у знакомых есть большие :)

Предлагаю погашение Вашего кредита с 10% "скидкой" :) Гарантирую честность взамен на Вашу честность :)

Объединяемся! Поможем друг другу.

чтобы узнать у кого есть кредит в банке и потом скооперироваться с ним, заведите знакомство с какой-нибудь мелкой сошкой из кред.отдела (мальчик-девочка на побегушках, которые ведут бесконечные бумажные дела и подписывают все у всех без конца), зайдите к такому человеку издалека, подберите ключик, войдите в доверие, а потом выуживайте нужное - хоть за деньги, хоть за так. :-)
Удачи, действуйте сами, возьмите хитростью и настойчивостью, идея у Вас хорошая.

Maxmary
29.01.2009, 19:09
чтобы узнать у кого есть кредит в банке .... заведите знакомство с какой-нибудь мелкой сошкой из кред.отдела .... зайдите к такому человеку издалека, подберите ключик, войдите в доверие, а потом выуживайте нужное - хоть за деньги, хоть за так

Хм, сколько нужно платить, чтоб человек закрыл глаза на криминальную ответственность "за розголошення банківської таємниці"?:rolleyes:
Насколько мне известно, Укрпром в основном кредитовал юриков, что усложняет реализацию этой идеи.:(

Jany
11.02.2009, 15:19
на этом форуме уже прозвучала информация, что взаимозачет депозит/кредит банки уже прикрыли, кто что знает? потому как ссылок никаких нет, только инфо от тех, кто пытался, а может ОБС...

http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=178066#178066

ПВВ
11.02.2009, 16:49
А как банки его могут "прикрыть"? Если все сделать юридически грамотно и если в депозитном договоре с банком нет запрета на замену стороны договоре (передачу своих прав третьей стороне), то от них даже согласие не требуется по закону.

Минерва
12.02.2009, 15:23
Идея заинтересовала.... Но осуществление непростое. Банк пойдёт на это только в случае, если и кредит и депозит будет из одного банка. По крайней мере, такова политика Приватбанка. Если кого интересует возврат депо из Привата, пишите в личку. Понимаю, что это вряд ли заинтересует тех, у кого срок депозита уже закончился, т. к. Приват ,вроде бы, возвращает уже истекшие депо. Однако, идея может заинтересовать тех, кому до срока ещё не близко.... Пишите, если интересно.Может и можно будет чего придумать.

mabl
13.02.2009, 09:44
Марина Алекс, читайте внимательней. :rtfm: Я указал выгоду которую может получить заёмщик Укрпромбанка.

не пойму а что вам мешает взять кредит под залог вашего депозиа и через 7-10 дней написать ответное заявление о невозможности погашения тела кредита! тАк забирайте мой депозит !:))) а те денежки что дали кредит остаються у вс

GZ
13.02.2009, 09:48
mabl, хорошая идея! Зачем же я стал придумывать такую сложную схему ? :)
Ааа... понял зачем - Укрпром не даёт новых кредитов :)

Jany
13.02.2009, 09:48
если банк даст кредит, а я не думаю, что банк, испытывающий трудности с вылпатами, будет давать кредиты. Потом процент кредита? тут уже стоит вопрос о недосрочной выдаче депозитов, а когда уже срок вышел, а деньги не отдают, то это один из способов забрать свои кровные.... и то на форуме финанс.юа уже пишут, что в некоторых банках и это запретили.... в частности Укрпром

mabl
13.02.2009, 14:09
mabl, хорошая идея! Зачем же я стал придумывать такую сложную схему ? :)
Ааа... понял зачем - Укрпром не даёт новых кредитов :)

будучи сотрудником банка я недумаю что банк может получать милиардную квартальную прибыл получая одну комисию от платежек и комисию по системам герц и подобных ему оплат за комунальные платежи.. :D Может прийдя в банк с клопотанням выдачи кредита тебе отказали! может галстук забыл одеть или туфли почистить! мало ли, Объявив тебе персоной "нон гратта" от лат. Лицо не пользующая доверием, тебе показали на дверь. Так это не значит что банк кредиты не дает! создай репутацию......... а вот как......... другой вопрос:)) :rzhu_nimagu:

mabl
13.02.2009, 14:17
если банк даст кредит, а я не думаю, что банк, испытывающий трудности с вылпатами, будет давать кредиты. Потом процент кредита? тут уже стоит вопрос о недосрочной выдаче депозитов, а когда уже срок вышел, а деньги не отдают, то это один из способов забрать свои кровные.... и то на форуме финанс.юа уже пишут, что в некоторых банках и это запретили.... в частности Укрпром

Вообще то права! до окончания деп договора нужно звонить в банк и узнавать сколько дней даеться простому обывателя да бы забрать кровные по истичению срока! желательно получить писменный отвеи или ответ по телефону записать на диктофон! в этом промежутке вы можете забрать деньги! по истечению 4 дней как в одном из одесских банков! автоматом осуществляеться пролонгация в одностороннем порядке....

а что косаеться кредит на депозит то.............. важно написать заявление о погашении основного кредита за счет депозита из за отсутствия возможности самостоятельного погашения!

GZ
13.02.2009, 14:53
будучи сотрудником банка я недумаю что банк может получать милиардную квартальную прибыл получая одну комисию от платежек и комисию по системам герц и подобных ему оплат за комунальные платежи.. :D Может прийдя в банк с клопотанням выдачи кредита тебе отказали! может галстук забыл одеть или туфли почистить! мало ли, Объявив тебе персоной "нон гратта" от лат. Лицо не пользующая доверием, тебе показали на дверь. Так это не значит что банк кредиты не дает! создай репутацию......... а вот как......... другой вопрос:)) :rzhu_nimagu:

mabl, пока такие австралопитеки как ты работают у нас в банках - они будут падать. Кстати в отличии от тебя мне кредит не нужен и мой месячный заработок равняется твоему годовому. Более того как многие твои коллеги ты в ближайшее время попадёшь под сокращение и пойдешь продавать петрушку на базаре, поэтому твои советы и знания нафиг никому не нужны.

А по теме:
1. доход за 2008 году у Укрпромбанка 17 млн. грн.
2. у моих знакомых депозит в этом банке на более чем 100 к. у.е., слава Богу это далеко не последние их деньги и они сильно не переживают.
Так вот вопрос тебе, они по твоему должны доказывать свою платежеспособность такому как ты офисному планктону, который таких денег никогда не имел и иметь не будет ? :) Про какой галстук и туфли ты говоришь ? :rzhu_nimagu:

mabl
13.02.2009, 15:05
Ну ответить мне тебе нечего......... если действительно ты считаеш так как ты написал тогда нормально что ты зарабатываеш как посредник предлагающий сомнительные оперцации..... а у меня стабильная работа! но ты молодец на это тоже должна варить голова! некаждый придумает! как наколоть и грамотно ближнего совего!молодчага.:rzhu_nimagu:

Sapfir Nik
13.02.2009, 16:19
будучи сотрудником банка я недумаю что банк может получать милиардную квартальную прибыл получая одну комисию от платежек и комисию по системам герц и подобных ему оплат за комунальные платежи.. :D Может прийдя в банк с клопотанням выдачи кредита тебе отказали! может галстук забыл одеть или туфли почистить! мало ли, Объявив тебе персоной "нон гратта" от лат. Лицо не пользующая доверием, тебе показали на дверь. Так это не значит что банк кредиты не дает! создай репутацию......... а вот как......... другой вопрос:)) :rzhu_nimagu:


По моему пост не в тему.

Mik2
15.02.2009, 09:13
речь идет только об Укрпроме, или есть предложения по другим банкам?

Sapfir Nik
15.02.2009, 11:04
речь идет только об Укрпроме, или есть предложения по другим банкам?

А при чем тут Укрпром.
При желании подобную схему можно применить в отношении любого банка.
Вопрос только в стыковке, депо с кредит.

Mik2
20.02.2009, 09:04
есть кредиты в "Укрпромбанк", "Аваль", "Автозазбанк", у кого зависли там депозиты - пишите, будем обсуждать условия, сроки, сумму.

Steelworks
20.02.2009, 10:19
есть кредиты в "Укрпромбанк", "Аваль", "Автозазбанк", у кого зависли там депозиты - пишите, будем обсуждать условия, сроки, сумму.

Имэкс?

vadim_od
21.02.2009, 08:01
У когото завис депозит в привате?

vit_bel
05.03.2009, 15:37
Надра-банк.Куплю депозит эквивалент EUR23500+$4000.Ежемесячное погашение минимум эквивалент EUR750+$250.Дисконт -30%.Больше дисконт-больше сумма.Контакт:[email protected]

46
09.03.2009, 16:32
mabl, пока такие австралопитеки как ты работают у нас в банках - они будут падать. Кстати в отличии от тебя мне кредит не нужен и мой месячный заработок равняется твоему годовому. Более того как многие твои коллеги ты в ближайшее время попадёшь под сокращение и пойдешь продавать петрушку на базаре, поэтому твои советы и знания нафиг никому не нужны.

А по теме:
1. доход за 2008 году у Укрпромбанка 17 млн. грн.
2. у моих знакомых депозит в этом банке на более чем 100 к. у.е., слава Богу это далеко не последние их деньги и они сильно не переживают.
Так вот вопрос тебе, они по твоему должны доказывать свою платежеспособность такому как ты офисному планктону, который таких денег никогда не имел и иметь не будет ? :) Про какой галстук и туфли ты говоришь ? :rzhu_nimagu:

любопытно посмотреть на человека, который сильно не переживает когда непонятна доконца судьба его 100000 депозитных денег...

46
09.03.2009, 16:35
Обменяю свой кредитный зем. участок(Надра) 10 соток с. Дачное Беляевский р-н на Ваш депозит. цена 23000 долл. для обсуждения пишите в личку

GZ
09.03.2009, 20:57
любопытно посмотреть на человека, который сильно не переживает когда непонятна доконца судьба его 100000 депозитных денег...

Переживая ежедневно и ежечасно можно свихнуться. Естественно переживают, но опять же есть депозитчики которые переживают за несколько тысяч долларов больше, поскольку это их последние деньги. Короче, не придирайтесь к словам :)

Буняк
20.03.2009, 16:42
Куплю депозит в КредитПромБанке, до 100 000 грн.Выплачиваю там кредит. Плачу всегда вовремя, но банк начал требовать погасить кредит досрочно, чем совсем не обрадовал, не хочется вытаскивать с оборота... Видно дела там совсем плохи (может конечно ошибаюсь и он себя чувствует намного лучше, чем банки из ведущей двадцатки, а просто притворяется, правда зачем-мне не понятно)

Алекс5
21.03.2009, 22:01
Куплю депозит в КредитПромБанке, до 100 000 грн.Выплачиваю там кредит. Плачу всегда вовремя, но банк начал требовать погасить кредит досрочно, чем совсем не обрадовал, не хочется вытаскивать с оборота... Видно дела там совсем плохи (может конечно ошибаюсь и он себя чувствует намного лучше, чем банки из ведущей двадцатки, а просто притворяется, правда зачем-мне не понятно)
А чем мотивируют требование?

46
22.03.2009, 08:45
www.odkb.com.ua одесская биржа депозитов

Mik2
22.03.2009, 08:49
www.odkb.com.ua одесская биржа депозитов

решили раскрутить новый проект?

Алекс5
22.03.2009, 08:59
На официальном сайте НАДРА четко написано,что банк НЕ осуществляет погашение кредитов ЧУЖИМИ депозитами.Даже если они в НАДРЕ.Этот вопрос не смог решить и начальник одного из отделений НАДРЫ.Хотя он сам помог мне найти желающего депозитчика.

46
22.03.2009, 10:28
На официальном сайте НАДРА четко написано,что банк НЕ осуществляет погашение кредитов ЧУЖИМИ депозитами.Даже если они в НАДРЕ.Этот вопрос не смог решить и начальник одного из отделений НАДРЫ.Хотя он сам помог мне найти желающего депозитчика.

если не сложно, можете выложить ссылку где именно так и сказано

46
22.03.2009, 10:31
по-моему здесь речь идет об обратном
http://www.nadrabank.ua/rus/tempadministration/quationsanswer/an4

http://www.nadrabank.ua/rus/tempadministration/quationsanswer/an24

46
22.03.2009, 10:37
решили раскрутить новый проект?

вчера по Гласу в новостях увидел...

Алекс5
22.03.2009, 10:45
если не сложно, можете выложить ссылку где именно так и сказано

http://www.nadrabank.ua/rus/news/2009-03/537
Последний абзац

46
22.03.2009, 10:59
http://www.nadrabank.ua/rus/news/2009-03/537
Последний абзац

спс, звонил только что в кол центр, сказали, что надо решать этот вопрос на месте т.е. в отделении, но хорошо хоть можно купить, что-нить, а то бабульки у людей есть, а сделать ничего с ними не могут:sad_anim:

Алекс5
22.03.2009, 11:18
спс, звонил только что в кол центр, сказали, что надо решать этот вопрос на месте т.е. в отделении, но хорошо хоть можно купить, что-нить, а то бабульки у людей есть, а сделать ничего с ними не могут:sad_anim:
Начальник моего отделения при мне звонил в Киев,мы ждали ответа несколько дней.Ждем до сих пор.

spolunin
23.03.2009, 17:21
Интересуюсь купить (поменять на недвижимость) депозит в Авале.
Интересует сумма от миллиона гривен.
с предложениями в личку

Буняк
26.03.2009, 12:14
А чем мотивируют требование?
Важно то, что мотивации ровно ноль! Ссылаются на пункты договора, в которых речь о досрочном расторжении в случае просрочки платежей, хотя таких просрочек не было! Причём 20 марта! принесли письмо с требованиями, якобы отправленное 26февраля, о том, что должен досрочно погасить до 30 марта.
На моё предложение закрыть часть платежа депозитом знакомого последовал категорический отказ. Ничего, дождусь временной администрации:D, там посмотрю, как запоют, а пока ищу ещё желающих забрать оттуда депозиты, надеюсь всё таки обменять:shine:

cool-hazker
27.03.2009, 21:33
у меня машина в надре в кредите... отдал бы и не парился...

Таки Да
28.03.2009, 10:50
Спросил в Надра чате у операциониста, возможно ли погашение кредита за счет депозита - сказала нет(((

spolunin
28.03.2009, 11:20
а в Авале воможно ;)
но где ж депозитчиков найти :(

Таки Да
28.03.2009, 11:27
а в Авале воможно ;)
но где ж депозитчиков найти :(

А нигде) Там таких проблем как невыдача депо нет)

lench567
29.03.2009, 16:34
поменяю депозит в имексе на машину

cool-hazker
31.03.2009, 16:15
Спросил в Надра чате у операциониста, возможно ли погашение кредита за счет депозита - сказала нет(((

а так не нужно, можно договориться с депозитчиком и с банком чтоб ему переуступили ваш кредит и он будет себе выплачивать ваш кредит... в банке врде так можно, они оформляют все бумаги и адьёс...

Таки Да
31.03.2009, 16:23
а так не нужно, можно договориться с депозитчиком и с банком чтоб ему переуступили ваш кредит и он будет себе выплачивать ваш кредит... в банке врде так можно, они оформляют все бумаги и адьёс...

Выделенное - ключевое слово. При ВА в банке даже дышут по команде с Киева. А если суммы кредита и депозита несоизмеримы??? ИМХО им сейчас надо живые деньги, а не "переуступание"

cool-hazker
31.03.2009, 16:38
а вам не всё равно что им надо, нам нужно о себе думать, они о нас думать не будут, если бы кто-то хотел выплачивать за меня то ради Бога, и мне плевать что там они в Киеве думают. А переуступание это лучше чем накапливать долг перед банком.

НиколайОдес
15.04.2009, 11:31
Как известно некоторые банки прекратили выдачу депозитов, несмотря на окончание срока его действия. Однако в некоторых из них разрешено погашение депозитом чужой кредитной линии, в частности в Укрпромбанке. Имею небольшой депозит, у знакомых есть большие :)

Предлагаю погашение Вашего кредита с 10% "скидкой" :) Гарантирую честность взамен на Вашу честность :)

Объединяемся! Поможем друг другу.
У меня есть предложение к вам у меня и моих знакомых есть кредит в Укрпромбанке если вас интересует предложение

Дали
15.04.2009, 11:37
А что с Укрсиббанком никто не "сотрудничает"?

Таки Да
15.04.2009, 11:47
А что с Укрсиббанком никто не "сотрудничает"?

В этой теме предлагается сотрудничество для клиентов тех банков, в которых снять депозит является затруднительным делом.

Дали
15.04.2009, 11:51
В этой теме предлагается сотрудничество для клиентов тех банков, в которых снять депозит является затруднительным делом.

А я просто про депозиты этого банка не в курсе, поэтому и спросила:shine:

НиколайОдес
16.04.2009, 13:08
mabl, пока такие австралопитеки как ты работают у нас в банках - они будут падать. Кстати в отличии от тебя мне кредит не нужен и мой месячный заработок равняется твоему годовому. Более того как многие твои коллеги ты в ближайшее время попадёшь под сокращение и пойдешь продавать петрушку на базаре, поэтому твои советы и знания нафиг никому не нужны.

А по теме:
1. доход за 2008 году у Укрпромбанка 17 млн. грн.
2. у моих знакомых депозит в этом банке на более чем 100 к. у.е., слава Богу это далеко не последние их деньги и они сильно не переживают.
Так вот вопрос тебе, они по твоему должны доказывать свою платежеспособность такому как ты офисному планктону, который таких денег никогда не имел и иметь не будет ? :) Про какой галстук и туфли ты говоришь ? :rzhu_nimagu:


Здраствуйте, есть предложение по Укрпромбанку: есть кредиты в банке у меня и моих знакомых (залоговое имущество автомобили и недвижимость). Если вас заинтересует ? жду..

Maxmary
17.04.2009, 12:25
Здраствуйте, есть предложение по Укрпромбанку: есть кредиты в банке у меня и моих знакомых (залоговое имущество автомобили и недвижимость). Если вас заинтересует ? жду..

Николай, а какая недвижимость?

Проффи
24.04.2009, 17:17
Вы лучше с Форума перейдите,если ничего не найдете на професиональную электронную площадку-услуги по депозитам(Одесская площадка)-кстати на Главной странице Форума есть рекламный баннер,сверху слева,там намного быстрее найдете ответ,главное правильно написать,что Вам необходимо!

1_ZZZ
19.05.2009, 13:06
Для проведения этой операции нужно понимать следующее:
1. Операция имеет место быть только в банках с временной администрацией. Т.к. только там вкладчики продают свои депозиты.
2.Операция должна быть выгодна банку. Поэтому тупой взаимозачет не проходит. Интерес банка заключается в получении "живых" денег.
3. Если Вы в сроки платите по кредиту, то банку не выгодно Вам делать взаимозачет. Поэтому:
- или Вам нужно стать "плохим" заемщиком,
- или обосновать для банка эту операцию.
4. Для покупки депозита у Вас должны быть "живые" деньги. Не выдумывайте варианты "куплю депозит в рассрочку" и т.д.
5. Вопрос решается только через центральный офис.

Тема живая. Банки на эту операцию "уговорить" можно. Я тому живой свидетель(Родовид , Трансбанк). Нюансов много. На вопросы отвечу в личке

shturman_j
14.06.2009, 10:43
16 июня с 9:00 до 11:00 на телеканале ГЛАС активное обсуждение поика решений в сложном вопросе взаимоотношений одесситов с финансовыми и государственными учреждениями. Вопросы погашения кредитов в условиях кризиса и возврат депозитов. В обсуждении учавствуют представители общества защиты прав кредитных заёмщиков "Содружество". Программа будет дублироваться в указанное время на 106,6 FM.
Повтор вторник 22:40, среда в 15:00 на канале PLUS.

Алексей!!
19.08.2009, 07:35
А как дело обстоит с кредитными союзами, есть ли возможность продать депозит? Есть депозиты в МКО и Одесском кредитном союзе!

u123
26.08.2009, 21:30
На официальном сайте НАДРА четко написано,что банк НЕ осуществляет погашение кредитов ЧУЖИМИ депозитами.Даже если они в НАДРЕ.Этот вопрос не смог решить и начальник одного из отделений НАДРЫ.Хотя он сам помог мне найти желающего депозитчика.

а я.....
взаимозачет, Вашего депозита (не менее 40 000 у.е) 4:1 (только Надра)(только Надра)(только Надра)(только Надра)(только Надра)(только Надра)

Serggg28
07.09.2009, 20:02
Куплю депозит в укрпроме с дисконтом 40 процентов расчет сразу после оформления документов

Li-lu
18.09.2009, 10:18
Есть кредит в Надре: фасадная квартира под офис (под ремонт) в центре города + подвал под ней (дисконт). Переуступлю. Тем у кого есть депозит также возможна переуступка в счет депозита.

montana27
19.09.2009, 11:35
и вот наблюдая за подобными темами, все мучает меня и мучает вопрос! почему многие стремяться приобрести депо в идeщем ко дну банке?!

вот li-lu чем ваша недвижимость хуже депо в стремном банке?!
сорри за офф. просто сама когда то поддалась панике и начала искать варианты обмена. а теперь меня эта готовность обмена настораживает.

Li-lu
19.09.2009, 15:41
и вот наблюдая за подобными темами, все мучает меня и мучает вопрос! почему многие стремяться приобрести депо в идeщем ко дну банке?!

вот li-lu чем ваша недвижимость хуже депо в стремном банке?!
сорри за офф. просто сама когда то поддалась панике и начала искать варианты обмена. а теперь меня эта готовность обмена настораживает.

Мне просто нужно продать или переуступить или закрыть депозитом в данном банке.

ice22
15.10.2009, 10:29
Имею кредит в "Соцкомбанке", кто не может забрать депозит с этого бынка отзовись???? Договоримся?:search:

ITALA
26.10.2009, 12:44
Обменяю Ваш депо в Укрпроме на землю в Роксоланах. Земля 10-11 соток. Ваш депо 55тыс. дол.

ITALA
02.11.2009, 14:03
По укрпрому можно тему прикрывать.. зачеты с сегодняшнего дня не производят, все дела депозитчиков передают в родовид

Злючка
03.11.2009, 16:35
Куплю депозит в Надра банке с истекшим сроком. Расчет живыми деньгами в день подписания договора переуступки прав требования. Кому интересно- звоните 067 48 00 640.

ice22
06.11.2009, 12:10
Куплю депозит в СоцКом Банке 90 000,00 грн или 10000,00-12000,00 $, дисконт 35%, кого заинтересует пишите.

Геля
07.11.2009, 13:05
и вот наблюдая за подобными темами, все мучает меня и мучает вопрос! почему многие стремяться приобрести депо в идeщем ко дну банке?!

вот li-lu чем ваша недвижимость хуже депо в стремном банке?!
сорри за офф. просто сама когда то поддалась панике и начала искать варианты обмена. а теперь меня эта готовность обмена настораживает.

многие стараются погасить кредиты депозитами с хорошим дисконтом..а не покупать депозиты..

NatalikaT
18.11.2009, 17:41
Нужен маленький депозит в Надре 5000$. Расчет при оформлении документов. Пишите в личку.

мила О
02.12.2009, 22:34
кредит в укрпром банк залоговая машина У кого есть депозит отзовитесь договоримся

ККК
03.12.2009, 10:03
Кто нибудь, подскажите пожалуйста как вообще происходит обмен депозита на кредит. В каких банках эта процедура возможна, а в каких нет, может есть положительный опыт??? Интересует иформация о СоцКомБанке????

u123
03.12.2009, 19:14
Кто нибудь, подскажите пожалуйста как вообще происходит обмен депозита на кредит. В каких банках эта процедура возможна, а в каких нет, может есть положительный опыт??? Интересует иформация о СоцКомБанке????

схемкой интересуетесь))))))))))))))

ice22
04.12.2009, 09:49
схемкой интересуетесь))))))))))))))

Да очень интересно как это все происходит???? А что есть опыт????

virt
24.01.2010, 22:48
Есть кредит 25тыс. $, укрсоцбанк. Если у кого есть депозит на такую сумму - отдаю 20 тыс., погашаем кредит вашим депозитом. Пишите [email protected]

EasyRider
29.01.2010, 21:53
Имею два кредита по 8600$ в Надра Банке. Рассмотрю предложения по погашению за счет депозита. Днепропетровская область.
[email protected]