PDA

Просмотр полной версии : Хламидии-это опасно?



Г@лк@
15.06.2006, 22:08
Хламидии правда вылечиваются за 3 недели?Кто-то с этим сталкивался?

Г@лк@
15.06.2006, 22:10
Мне скзали что нужно лечить тремя антибиотиками.Каждую неделю другой антибиотик.

avp
15.06.2006, 22:41
а сифилис 2-мя уколами) так говорят, не знаю, не болела)
Опасно? У нас все опасно, даже насморк)

Inky
16.06.2006, 12:27
Хламидиоз очень заразен и трудно излечим. Может привести к бесплодию, так что если тебя поразил этот недуг - бегом в КВД!

2374867245624-й совет на тему предохранения от венерических заболеваний и ВИЧ.

1. Используйте презервативы.

2. После полового акта со случайным партнером и постоянным партнером, в чьем сексуальном поведении есть сомнения (а это 99,9% случаев), пойти в ванную и промыться антисептиком. От хламидий и бледных трепонем (сифилис) хорошо обеззараживает хлоргексидина биглюконат, ныне продающийся в виде раствора под названием "бактосин".

афера в юбке
16.06.2006, 17:04
Inky, ого..ты что на гениколога учился?
сам подмываешься?или с резинками спишь?

Yokozuna
16.06.2006, 20:31
Г@лк@, смотря какие есть проблемы. Многие люди являются их носителями и их симптомы воздейтвия хламидий никак не проявляются в течение всей жизни, а другие болеют из-за них чем попало через день. И к ним вроде иммунитета нет.

Карл Левит - возвращается
16.06.2006, 21:58
Хламидиоз очень заразен и трудно излечим. Может привести к бесплодию, так что если тебя поразил этот недуг - бегом в КВД!

2374867245624-й совет на тему предохранения от венерических заболеваний и ВИЧ.

1. Используйте презервативы.

2. После полового акта со случайным партнером и постоянным партнером, в чьем сексуальном поведении есть сомнения (а это 99,9% случаев), пойти в ванную и промыться антисептиком. От хламидий и бледных трепонем (сифилис) хорошо обеззараживает хлоргексидина биглюконат, ныне продающийся в виде раствора под названием "бактосин".


__________________________________________________ ___________________

не для всех очень опасен. Сегодня вполне отлично лечится, просто лечение антибиотиками следует проводить столько дней сколько длится цикл развития хламидий. прим.21 день. Обратитесь в урологию клин. на ул. Малиновского к проф. Костеву Ф.И.

Болезнь Рейтера очень редкое явление! Но бывает. Ни в коем случае не лечитесь сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мэри_Поппинс
16.06.2006, 23:54
[вырезано] муха, ну и темы :obmorok: , бегу быренько мыть руки со щёлоком :wink: .

Г@лк@
17.06.2006, 00:19
В крови все в норме.Да и вообще помоему просто решили развести на бабки в Медее.Надо я так поняла в разных местах здавать анализы,дурят кругом для того чтобы пройти курс лечения у них,а у них соответственно дорого.

Inky
17.06.2006, 13:58
афера в юбке, на гинеколога не учился. Просто немного грамотности в вопросе не помешает. Когда у меня депрессия, я иду в онкодиспансер или ВИЧ диспансер, чтобы немного развеяться, глядя на людей, испытывающих предсмертные страдания и испытывая возбуждающее желание жить.

Кстати, твоя ирония в данном месте совершенно неуместна. Я надолго запомнил залитую слезами девченку, у которой обнаружили ВИЧ, она навзрыд вопила - "но я спала только со своим парнем, я была в нем полностью уверенна!", и таких там полно. И парень, ползающий по полу, хватающий врачей за штаны и умоляющий спасти его. И вообще, топай на www.aids.ru, почитай истории, как люди заражаются от тех, в ком они "полностью уверенны", думаю, что желание стебаться на эту тему пропадет надолго.

Alexandr
18.06.2006, 23:06
Хламидии, хламидии. Сколько (в)р(а)вачей на этом бы не заработали. Их надо проверять (хамидии, не врачей) хотя бы тремя методами и в разных местах без направления врача. Тогда, скорее всего, получите реальный результат.

Bramble
20.06.2006, 15:57
Г@лк@, я бы на твоем месте беспокоилась в двух случаях:
1. Если (когда) захочешь завести ребенка - обязательно пролечись от хламидий! Курс лечения - 3 недели, антибиотики не только пить, но и под капельницей лежать, и еще всяческие процедуры. (Хотя сейчас, может, это проще).
2. Если (когда) начнешь встречаться с новым человеком - перед этим тоже надо пролечиться. чтобы его не заразить. Иначе есть угроза бесплодия для него и для тех, кто будет встречаться с ним в будущем.

MICKEY NINTENDO
25.06.2006, 01:26
Г@лк@, я бы на твоем месте беспокоилась в двух случаях:
1. Если (когда) захочешь завести ребенка - обязательно пролечись от хламидий! Курс лечения - 3 недели, антибиотики не только пить, но и под капельницей лежать, и еще всяческие процедуры. (Хотя сейчас, может, это проще).
2. Если (когда) начнешь встречаться с новым человеком - перед этим тоже надо пролечиться. чтобы его не заразить. Иначе есть угроза бесплодия для него и для тех, кто будет встречаться с ним в будущем.
а как насчет того, чтобы этого "нового человека" тоже с собой прихватить на проверку? мало ли что, все бывает...хломидиоз, трихомонады, микоплазмы, бл. трепонема и т.д - среди нас довольно много находится людей, которые могут носить в себе это "богатство" целые годы и не знать об этом! а еще и гепатиты! о-о..., особенно гепатит С, который ни чем не лучше спида, хотя бы потому что не излечивается!!! о нем так же не знают многие носители(он прогрессирует безсимптомно) и продолжают вести бурную половую жизнь, заражая тем самым других людей, порой очень даже себе дорогих... вот так вот!

liselena
01.07.2006, 11:03
Хламидии правда вылечиваются за 3 недели?Кто-то с этим сталкивался?
во-первых обязательно сдаи анализы в другом месте!!!!!! не факт что это правда!! сегодня на ОРТ в передаче ЗДОРОВЬЕ с Еленои Малышевои рассказывали про хламидии и называли лекарство Я не запомнила но можно наити саит этои прогрммы желаю здоровья и по меньше слушаи врачеи!!!!

Kudel
21.11.2010, 11:13
во-первых обязательно сдаи анализы в другом месте!!!!!! не факт что это правда!! сегодня на ОРТ в передаче ЗДОРОВЬЕ с Еленои Малышевои рассказывали про хламидии и называли лекарство Я не запомнила но можно наити саит этои прогрммы желаю здоровья и по меньше слушаи врачеи!!!!

нашёл видео передачи:

http://www.zdorovieinfo.ru/video/6318/563879/

В передачи упомянули российский препарат Зи-Фактор

victor_im
23.11.2010, 10:42
лечение хламидиоза нередко является прибыльным "бизнесом" для коммерческих клиник, желающих полечить лишь бы от чего нибудь.

так что при обнаружении в одном месте , и предложении у них полечиться, сдайте анализ еще в 2-х местах. желательно чтоб лаборатория никак не была связана с клиникой

IgLenka
23.11.2010, 11:26
У подруги хламидиоз дал осложнение на суставы. Довольно долго лечила его как молочницу, когда же поставили диагноз хламидиоз она отмахнулась сказав что он есть у всех.

NIA
04.02.2011, 12:41
Девушки,хочу предупредить вот о чем.Молочай Палласа-сильный иммуномодулятор-его нельзя применять при хламидиозе-молочай вызывает дополнительную стимуляцию В-лимфоцитов, выработку иммуноглобулинов (антител), избыточное образование и замедленную элиминацию ЦИК и в итоге — возникновение других осложняющих основное поражение иммунопатологических состояний (артропатии, синдром Рейтера).А хламидиоз самое распостраненное заболевание-без преувеличения.Человек, не зная, может спровоцировать огромные проблемы со здоровьем.ЗАДУМАЙТЕСЬ.

Ання
04.02.2011, 21:21
Хламидии, хламидии. Сколько (в)р(а)вачей на этом бы не заработали. Их надо проверять (хамидии, не врачей) хотя бы тремя методами и в разных местах без направления врача. Тогда, скорее всего, получите реальный результат.

Знакомая сдавала анализы весной на слободке, плановая проверка себя так сказать =) В результатах обнаружили хламидии - назначили лечение. Она сразу предупредила бывшего МЧ - он проверился, ничего, чист. Так и не пролечилась - закрутилась, проблемы, работа, некогда ..

Несколько недель назад пошла опять сдавать анализы - появилось свободное время и решила собой заняться, пролечиться. Только теперь уже анализы сдавала в другом месте - не помню где, врать не буду. Так вот теперь самое интересное - в результатах анализы на хламидии отрицательны !!! Она была в шоке конечно. Показывает мне две бумажки практически одинаковые - и табличке в одной есть галочка, а в другой - нет. Гинеколог, которой все это показали тоже была очень удивлена и отправила на еще один анализ, опять ничего нет. То есть изначально их и не было, и говорить так наверное не стоит, но хорошо, что она весной не пролечилась. Поскольку лечение достаточно серьезное - могла бы ненамеренно нанести вред своему организму.

Так что действительно лучше делать несколько тестов в разных местах, чтобы поставить диагноз наверняка.

SanaMebel
09.02.2011, 14:59
Из личного опыта: необнаруженный хламидиоз довел до реанимации(разрыв кисты, перитонит)... А до этого 8 лет, каждые пол-года больница-обследование-лечение аднексита.......После операции(хламидии так и не нашли),через 1 месяц опять киста на яичнике - лечение...Случайно попала к старой еврейке(дело было в Питере), которая послала на новейший тогда анализ ПЦР и нашли хламидии. Хламидии вылечила и до сих пор(10 лет прошло) не знаю проблем по женски...Никаких воспалений и т.д.......
Так что девочки, теперь точно знаю, что если какая то проблема по женски-ЛЮБОЕ воспаление - результат инфекции 100000%!!!!!!! А хламидии, как собственно, и многие другие инфекции, не выявляются даже бакпосевами. Так что если есть подозрение - ПЦР. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!

victor_im
11.02.2011, 09:23
хламидии это очень вредно и опасно.
начнет чесаться пиписька, а потом в запущенных случаях импотенция (у мужчин), или бесплодие (у женщин)
граждане, пользуйте резинки!

ivan__ivanov1980
02.02.2012, 10:47
А чего тема-то заглохла? никто больше не болеет? мне один доктор назначил просто антибиотики, а другой назничил и капельницы и антибиотики и имуноглобулины и еще кучу всего........ к кому идти? кто хочет меня просто вылечить, а кто выкачать деньжат???

Roman333
12.03.2012, 08:19
Наиболее полная и доступная информация о причинах, вызывающих хламидиоз и правильном его лечении, читайте в нашей статье:

http://03digest.ru/hlamidioz.html

Наталья 32
01.03.2013, 11:46
ой, 10 лет я проходила с инфекцией этой и ни кто не додумался мне сказать, что нужно сдать анализ крови на хламидиоз, а ПЦР ничего не показывал мне.
Сегодня пришли анализы антитела IgS-1 /16 это норма или нет? подскажите.

Наталья 32
01.03.2013, 12:08
какая должна быть норма титров?

Алиса_Я
01.07.2018, 11:07
Где и как и кто и каким образом мы с мужем отбросили эти вопросы сразу! Пошли к доктору вместе и он подтвердил , что заражение могло произойти и не половым путем! Потом много читали и делали выводы, кстати здесь все очень доходчиво и по делу написано: https://herpes.ru/venera/dis/xlamidioz.html
мы лечились полтора месяца. несколько видов антибиотиков, где то по 10 дней каждый, плюс уколы для иммунитета, препараты от молочницы и препараты для поддержания печени. плюс воздержание на время лечения. причем после лечения симптомы периодически вылезали снова - чувство жжения наверно полгода точно, хотя анализы были в норм. Сейчас прошли еще один курс вроде все в порядке.

lydovik6
25.07.2018, 20:41
Планировали с мужем второго ребенка беременность запланированная, то заранее сдали анализы и обнаружили хламидиоз. Честно, испытали шок. Как подцепили так и не знаем. Прочитав статью https://herpes.ru/venera/dis/xlamidioz.html посчитали, что входим в 1 %, других объяснений на нашли. Обратились к врачам. Лечили в 2 захода, из того что помню - Сумамед, метрогил, Клион-Д, доксициклин, флагил. Т.е. антибиотики разных групп в одном цикле лечения, потом перерыв снова антибиотики. Паралельно с ними иммуномодуляторы и поддерживающие печень (эсенциале), флору(бифидумбактерии) препараты. После лечения сдача анализов - существенное снижения титра антител. Дальше контрольный анализ через 3 месяца после последнего принятия антибиотиков - результат полное отсутствие хламидий. Пока ждали эти 3 месяца прошли курс витаминов В1, В6, В12, С, Е. Перестали предохранятся и забеременели на 4 цикл попыток. Так что лечитесь и вперед делать ребенка. :) Главное найти хорошего врача как для тебя, так и для мужа. Удачи вам! Скорейшего излечения и удачной беременности.

И здесь ты ,Инночка,появилась!!!!!!Это уже реклама..У нас есть раздел р геморрое