PDA

Просмотр полной версии : Ротвейлер с переезда.Отрезало заднюю лапку ---Животное умерло.



BLUE SKY
19.01.2012, 04:16
...

Nemeziida
19.01.2012, 07:31
и этого жалко...Что значит не тем попасть на глаза..

Какой ужас! ВОт блин "сердобольные", еду они носят. Капец!

Блин, вчера только там проезжала - ничего не заметила. Кто-нибудь знает, где именно он лежит?

Nemeziida
19.01.2012, 08:47
Ездила только что на этот переезд. Собаку не увидела, но увидела железнодорожника. Расспросила. Отчитываюсь. Собаку вчера вечером увезли, не знаю кто. Предположительно в Немецкий приют на 6-м км. Собака была жива. Дали бинты и какие-то лекарства с собой. Мужчина, который дежурит в будке на переезде фактически спас собаке жизнь. Дело было вечером, когда уже было темно. Прошел поезд. И тут он заметил на путях что-то лежит, темное на фоне белого снега. Пошел посмотреть, думал что человек. Оказалось - собака. Он его оттащил с путей, говорит, что тяжелый, килограмм 70 весу. Тут прошел следующие поезд и ему еще сигналил, чтобы он на пути не выперся. Т.е. мужчина сказал, что если бы он не заметил собаку вовремя, то следующий поезд переехал бы его окончательно. Собаке отрезало заднюю лапу. Вот такие дела. Кто будет в НП, может спросите о судьбе этого ротвейлера, выжил ли он?

Ш@покляк
19.01.2012, 08:52
спасибо, я вот уже одетая стою - собралась ехать искать. еще раз спасибо.

Nemeziida
19.01.2012, 08:58
Та не за что... Я как только прочитала на работе с утра про эту собаку, сразу поехала его искать. От меня это недалеко совсем. Очень переживала, что возможно из-за низкой температуры собака не перенесла эту ночь. Но пока все обошлось, теперь будем ждать новостей, может кто-то будет в НП и спросит.

kissa2626
19.01.2012, 08:59
спасибо, я вот уже одетая стою - собралась ехать искать. еще раз спасибо.

И я с работы уже отпросилась)прийдется возвращаться=(((
Светик, спасибо за оперативность и за новости.Будем надеяться на лучшее.

Горгона
19.01.2012, 09:00
иЧто значит не тем попасть на глаза..

какой капец! просто слов нету((( люди такие бестолковые...Спасибо тем, кто его забрал! прочитала и хотела уже ехать туда! я сама работаю возле переезда и тут пара собак тоже без лапок...

Джулиан
19.01.2012, 09:48
Сейчас в НП позвоню и узнаю, привезли или нет.

Джулиан
19.01.2012, 09:58
Звонила только что Знамеровскому. Ротвейлер у них в операционной, там сейчас как раз по нему консилиум, смотрят. Так что собака в Приюте. я сказала, что мы поможем всем, чем надо. как будут новости - напишу.

Nemeziida
19.01.2012, 10:02
Юля, спасибо большое!!!

ЮDiLen
19.01.2012, 12:23
Сегодня утром только узнала о случившемся. Тоже хотела за ним ехать. Искала помощь, потому, что физически одна бы не справилась. Но потом в "скорой" узнала подробности. Если нужна денежка, стучите, чем смогу, помогу. Написала в тему ротвейлеров, может удастся найти хозяина.

Nickolette
19.01.2012, 14:02
Юль, и мне напиши, пожалуйста

Джулиан
19.01.2012, 14:06
Девочки, по последней информации. Ротвейлер пожилой, на улице не первый день. Часть лапы отрезана(((( Первую помощь ему оказали, более подробная информация будет завтра.

Спилия
20.01.2012, 06:27
ШОК. .....(лежит там несколько дней)....

В таком-то состоянии и на морозе. А ведь нет сейчас в Одессе человека, кто-бы хоть раз не слышал о немецком приюте, о вет.клиниках......Это насколько лень было пошевелиться, спросить, поискать номер в справочном или компе, хотя бы ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ сказать, что животное нуждается в неотложной, скорой помощи!..Не лежал бы он там "несколько дней". Нет слов:(.

Держу кулачки за собаку.

Джулиан
20.01.2012, 11:04
Безымянного ротвейлера больше нет...у него были травмы позвоночника, несовместимые с жизнью, и его пришлось усыпить.

Nemeziida
20.01.2012, 11:27
Как жалко его. Плачу... Беги, безымянный пес, на Радугу... Там нет боли, нет страданий!

kissa2626
20.01.2012, 11:40
..............нет слов..........просто нет слов.........
Прощай, солнышко...Беги((((((((((((там ты сможешь бегать...и у тебя есть лапка..прости((((((((

ЮDiLen
20.01.2012, 12:08
Девочки, плачу вместе с вами, как жалко, что мы не смогли ему помочь. Беги на Радугу, малыш...(((((((

MAGICA
20.01.2012, 14:47
:( беги на Радугу

Icenreaker
20.01.2012, 15:43
Заглянула сюда в надежде увидеть хорошие известия, но...бедный пес...Очень- очень жаль.

izolda
20.01.2012, 18:42
Ужасно, читаю и плакать хочется, у нас 24 сентября украли ротвейлера, ему было бы 19 января 9 лет, я очень надеялась, что может это он, но к сожалению теперь даже не смогу узнать он это был или нет.
Мы ездили в приют, когда его украли, оставляли там свои координаты, но к сожалению ни кто не позвонил....

муля.
21.01.2012, 00:29
-нет слов....очень жалко мальчика..прости нас, людей...и твоего безответственного хо-на...может сужу строго , но мы должны быть в ответе за тех кого приручили))))))))))))))))))

izolda
21.01.2012, 10:30
может хозяин пытался найти его, но как найти собаку в большом городе????
я лично, когда мой ротвейлер пропал обклеила объявлениями все Таирово и в других районах тоже, но на следующий день их уже пообрывали, была в приютах, в вет. клиниках, на форуме написала и вот только с форума люди звонили и говорили, что видели там-то и там-то такого-то ротвейлера, я бросала всё и ехала, но к сожалению (скорее к счастью) у тех ротвейлеров были свои хозяева, они просто гуляют сами.
Так что не надо ни кого судить!!!