PDA

Просмотр полной версии : Телечат: как работает? на каких одесских каналах?



Буся
12.06.2006, 15:12
Собсвенно сабж! Помогите,если кто в этом разбирается либо сталкивался с этим)
Жду любую информацию! :oops:

NoXX
28.06.2006, 08:03
Да, что-то подобное есть. На 38 канале не помню в какой день, но толи с 14:00, толи с 15:00 до 16:30 идет телечат. Чтобы написать, отправляешь СМС на какой-то номер и все. Там ещё клипы можно заказывать СМС-ками на тот же номер. Если хочешь поподробней, тебе сюда: http://www.chatrix.net.

Кот Да Винчи
08.07.2006, 18:32
Есть на Гласе. Ночью. Нужно дождаться вечернего фильма - там все будет написано.

fort12
08.07.2006, 23:43
Не понимаю смысла TV-чата для пользователей. Для канала понятно, выгодно обманом вытягивать деньги у малолетних лохов. Они судя по всему просто не знают куда выкинуть деньги в силу своей подростковости и богатых родителей в купе с жутким сексуальным голодом. А "добренький" TV-канал им в этом помагает.
И все эта муть мелькает несколько секунд, кому адресовано не заметит, того кто прочитал случайно просто бесит или по-крайней мере раздражает. Не проще ли Интернет? Или нужно чтобы весь свет знал какой ты тупой (или тупая)?!
Иногда например крутят неплохой фильм, но внизу мелькают тупейшие инфантильные тексты, которые естественно мешают смотреть фильм. Особенно если чат многосторчный или просто толстая информационная рамка.

Кот Да Винчи
09.07.2006, 00:27
fort12, я тоже не понимаю, почему люди смотрят Не родись красивой... Ведь есть другие замечательные фильмы! Так же и тут - кому-то это надо. ))) ТВ делают во многом его зрители.

fort12
09.07.2006, 13:53
fort12, я тоже не понимаю, почему люди смотрят Не родись красивой... Ведь есть другие замечательные фильмы! Так же и тут - кому-то это надо. ))) ТВ делают во многом его зрители.
Открою страшную тайну --я тоже:shine: . Правда не добровольно -- жена смотрит во время ужина, ну и мне приходится...
А вот насчет чата... Есть услуги действительно нужные большинству, а есть навязанные, просто экономически выгодные каналу, но аморальные по содержанию. То же относится к сомнительным по нужности, но судя по рекламе -- процветающим контент-услугам мобильных операторов. Люди ведь действительно все разные, это Вы совершенно справедливо заметили. Вот только справедливо ли подлавливать неокрепших умом и опытом подростков на слабостях или элементарном детском любопытстве, развращая их? О деньгах даже не говорю. Имею в виду услуги типа секс по телефону, секс-чат, и др. им подобные. Ведь не секрет, что 99.9% их клиентуры -- несовершеннолетние (по возрасту или развитию).

Кот Да Винчи
09.07.2006, 16:57
fort12
Мне лично это тоже не очень нравится, хотя особого криминала я в этом не усматриваю. Гораздо опаснее в этом смысле интернет, где эти же подростки просиживают ночами и одним им известно какой контент у сайтов ими посещаемых. ( Лучше уж эсэмэски посылать. )))

-=Lero=-
13.07.2006, 11:26
http://x3.com.ua/index.php?area=chat
фот%)

NoXX
13.07.2006, 12:13
Еще есть на ТОНИСе во время каждого фильма. Правда чатом это врядли назовешь, скорее доской объявлений.