PDA

Просмотр полной версии : Подарок молодой Маме



peredovik
21.01.2009, 00:13
Хотелось бы сделать интересный и запоминающейся подарок молодой Маме, которая еще находится в роддоме, от друзей.
Какие у Вас идеи ?

Valka
21.01.2009, 08:44
Мне кажется, лучше всего спросить у мамы, что ей и малышу нужно будет… А нужно будет, поверьте, достаточно :).

KsuLLya
21.01.2009, 09:02
если делать подарок именно маме, то часто дарят золотые кулоны с иконкой, банковские монеты (какие-то тематические) или слиточки золотые или серебрянные (все от суммы зависит). Мне дарили полотенца еще, статуэтки с ангелочками и прочие мелочи.

Ярина
21.01.2009, 11:53
Мне подарили золотую булавку с кристалами Сваровски (ну типа чтоб от сглаза, ну вообше очень она красивая ) Мне было приятно!

peredovik
21.01.2009, 11:55
Мне кажется, лучше всего спросить у мамы, что ей и малышу нужно будет… А нужно будет, поверьте, достаточно :).

Ну для этого есть папа:) , а хочется что нибудь этакое, вроде хора под окнами роддома:)

Marishel
21.01.2009, 12:01
Когда девочка с ребенком выписывалась из роддома, подъехал длинющий белый лимузин, и когда она выходила из роддома открылся богажник и оттуда вылетело много шариков. :-)
Я это наблюдали из палаты роддома, было очень трогательно.....

Viktorija
21.01.2009, 12:04
Зависит от вашего желания. можно или коллектив Славяне с обалденными костюмами их 6 человек с народной программой будут встречать при выписке, или цыгане , если роддом недалеко от центра заказать коляску с лошадьми к крылечку

madam k
21.01.2009, 12:24
Когда девочка с ребенком выписывалась из роддома, подъехал длинющий белый лимузин, и когда она выходила из роддома открылся богажник и оттуда вылетело много шариков. :-)
Я это наблюдали из палаты роддома, было очень трогательно.....

СУПЕР! Я бы тоже так хотела!

colobok
21.01.2009, 12:37
меня когда выписывали, а муж работает на грузовом такси, по городу от роддома сопровождала коллона бусов в количестве 8 машин. было тоже приятно ехать в первой машине.

красилсончик
21.01.2009, 17:36
тут уж каждому своё - вы то человека лучше знаете. я например при выписке, кроме близких - никого не хотела видеть - лицо опухшее, с одеждой - полные непонятки - в какую помещаешься, в какую нет. Так что мои друзья меня увидели месяца через 1,5 после родов.

а как вариант - можно тортик в виде аиста со свёртком соответствующего цвета заказать и с шампанским всё это вручить.

Лапка
21.01.2009, 18:02
а как вариант - можно тортик в виде аиста со свёртком соответствующего цвета заказать и с шампанским всё это вручить.

Аха... кормящей маме.
Мне муж подарил обучение в автошколе и сдача экзаменов + покупка новой машины.. правда в семью, но типа мне)) Приятно)
Это кому что хтица...

Valka
22.01.2009, 08:11
А ну так я думала Вы о нужном подарке - памперсы, стульчики, постельки… В Вашем случае на что хватит фантазии! Вы же знаете свою подругу, от чего она может быть в восторге!!! Я бы скакала от радости, если бы меня встречали с оркестром!

АнастасияЮ
22.01.2009, 11:37
Я бы подарила блендер, если его еще нет. Он очень облегчит маме работу.

oushAnn
22.01.2009, 13:56
В этот момент действительно важны эмоции! Но не забывайте, что маме и ребёнку должно быть комфортно. Мамочка не должна принимать активного участия, не вздумайте просить её подпевать хору, пританцовывать и ехать верхом на коне.
Лимузин с шариками - клёво! И дорогу лепестками роз устелить можно, мне например хотелось чтобы все мне поклонялись в этот день Я ЖЕ РОДИЛА!!!!!

Катейко
22.01.2009, 14:01
тут уж каждому своё - вы то человека лучше знаете. я например при выписке, кроме близких - никого не хотела видеть - лицо опухшее, с одеждой - полные непонятки - в какую помещаешься, в какую нет. Так что мои друзья меня увидели месяца через 1,5 после родов.

а как вариант - можно тортик в виде аиста со свёртком соответствующего цвета заказать и с шампанским всё это вручить.

я тоже после выписки хотела быстрей домой и никого, кроме мужа и ребенка не видеть. И видеосъемка в роддоме меня очень напрягала. Хотя сейчас, через 2 года очень рада, что потерпела - воспоминания при проссмотре супер:D

Kristali
22.01.2009, 14:10
Вариянт тортика просто великолепный, и фото мамочки, которая обливается слюнями, глядя на него:)

По сабжу. Если подарок для мамочки с ребенком, то я обычно слинг дарю.
Если эмоции, то это зависит от самого человечка, насколько вы ее знаете. Если гуляка активная, засидевшись в роддоме, с удовольствием проедется в лимузине домой и там можно будет продолжить веселье.
У мну гуляли:) Если же не очень активная, то захочет отдохнуть и тогда нужно что-нить на поспокойнее и, например, приходящую няню на месяц))). чтобы мамочке было время отдыхать)))

генриетта
22.01.2009, 14:15
мне кажется, что маме можно подарить красивый букет цветов , а остальное для ребенка. Судя по моим ощущениям, так мне радости больше доставляли подарки для малышки, чем для меня лично, а цветы трогали, даже очень.
А вот дома можно развернуться, украсить комнату шариками, всякими побрякушками для ребенка, и что фантазия подскажет.)))

_Ленуля
22.01.2009, 14:59
Мне друзья на выписку написали огромный плакат (где-то 3 на 1,5 м). Где было написанно Поздравляем Пенка с рождением Маши. и кучу шариков, На годик мы повесили этот плакат в центральной части кафе в котором гуляли, Очень троготельно.

красилсончик
22.01.2009, 19:00
Вариянт тортика просто великолепный, и фото мамочки, которая обливается слюнями, глядя на него:)

По сабжу. Если подарок для мамочки с ребенком, то я обычно слинг дарю.
Если эмоции, то это зависит от самого человечка, насколько вы ее знаете. Если гуляка активная, засидевшись в роддоме, с удовольствием проедется в лимузине домой и там можно будет продолжить веселье.
У мну гуляли:) Если же не очень активная, то захочет отдохнуть и тогда нужно что-нить на поспокойнее и, например, приходящую няню на месяц))). чтобы мамочке было время отдыхать)))

у каждого свои забубоны - я и тортик ела, и шампанское пила :D и дети счастливы, и мама - не истеричка - бо мне ж без сладкого нельзя - я же умру :shine: и веселья мне не хотелось - мне спать хотелось...

а вот лимузин с шариками продолжает нравится :good:

Alenmik
22.01.2009, 19:17
Мне подарили большую мягкую игрушку,пушистую кошечку с розовым бантом

Карма
24.01.2009, 12:06
я бы себе хотела медальйон)) серебрянный... раскрывающийся, с местом для фото)

miss anyta
06.01.2012, 21:35
И я хотела бы лимузин с шариками. Думаю что это не черезчур дорого, можно 10 человек друзей скинутся по 150 грн. и Маме сделаете незабываемые эмоции(молочка больше будет) и сами в лимузине покатаетесь. Идея про лимузин обалденная.....

FunnyF
11.01.2012, 12:25
торт из памперсов - и приятно и пригодится...

Юля Володимирiвна
11.01.2012, 16:00
а я бы все таки хотела машину. Надеюсь, что таки наконец то мне её подарят:) А вообще хочу вот так вот:))))))) Смотрела это видео и плакала.


http://www.youtube.com/watch?v=GGcIvsQ9QA0

Ефросинья
29.04.2012, 21:01
а я бы все таки хотела машину. Надеюсь, что таки наконец то мне её подарят:) А вообще хочу вот так вот:))))))) Смотрела это видео и плакала.


Просто супер!:D Наглядное пособие :good:

А еще насчет подарка-можно здесь,на форуме,взять торт из памперсов.По-моему,очень красивый и оригинальный подарок на выписку :)

Не представляю на выписке хор,песен и прочего :) Еще бы медведей с цыганами привели :)

mamka87
04.12.2012, 19:37
можно подарить муфту на коляску.Маме будет в ручки тепло зимой(подходит для люлек и для прогулки,т.к.цепляется на ручку коляски)

Клуб ТИП-ТОП
27.12.2012, 06:27
Подушка для кормления тоже будет полезным подарком.

Super_Mum
26.07.2021, 15:42
❤️ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! Ура! Супер интенсив уже ЗАВТРА 🔥🔥🔥

⏰Ставьте свои будильники на 27 июня на 14:30 по Киеву.

❤️Лови свои возможности и проходи курс, не выходя из дому

🚀Присоединяйся к компании супер родителей,
➡️ Которые наслаждаются материнством/отцовством
➡️Знают как весело и с пользой развивать своих малышей
➡️Делают это легко и без перегрузок
➡️Умеют создавать эмоциональную связь с малышом и передавать свою любовь
➡️Помогают стать ребенку уверенным, самостоятельным и целеустремленным!

‼️ 🎥Прямые эфиры пройдут в 3-х местах:
👉Facebook - https://www.facebook.com/groups/1880382805408417/.
Если вы еще не в этой группе - скорее подавайте заявку, чтобы не пропустить прямой эфир
👉Сайт - https://antonyuk.pro/broadcast-0-12.html
👉Instagram - https://www.instagram.com/deti_genii/?hl=uk

ViktoriaB
31.10.2022, 12:04
Мне кажется лучший подарок для мамы это коляска https://anexbaby.com/