PDA

Просмотр полной версии : "Васьё" быдло... это только я сумашедший?кто-то за



No_Ser
11.06.2006, 04:50
Ваши знакомые, друзья может быть... однокласники, одногрупники... Каждый день мы замечаем или мне так кажется... Эта мнимая культура родившаяся давно и развита особенно после фильмов Бригада и Бумер... молодёжь которая деградирует подражая героям фильмов и не только им... почему-то, но для меня дико когда друзей называют Вася или Ваха... или как там у них... носящие штанишки в полосочку и кожаную куртку как всегда с поднятым воротником... безумный набор их слов... противный для воспринимания... и зачастую агресивный.
Приятно ли вам гуляя по парку с девушкой или пусть одному натыкаться на такого рода БЫДЛО? да это не возможно извлечь, но можно хоть заговорить об этом, а можно и протест выразить... пусть и на словах! просто приятно если есть ещё кто видит и "бесится" от этого! кому противно это... ведь к какой ты культуре не принадлежишь, но оставаться нужно человеком!
[/b]

batucada
11.06.2006, 11:05
Какое отношение тема имеет к спорту или туризму?

batucada
11.06.2006, 11:11
Ваши знакомые, друзья может быть... однокласники, одногрупники... Каждый день мы замечаем или мне так кажется... Эта мнимая культура родившаяся давно и развита особенно после фильмов Бригада и Бумер... молодёжь которая деградирует подражая героям фильмов и не только им... почему-то, но для меня дико когда друзей называют Вася или Ваха... или как там у них...


Я всегда говорю что население Одессы на 70% (как минимум) состоит из быдла.
Бригада и Бумер тут не при чем. Не кино причина а скорее наоборот - кино следствие.

boo
11.06.2006, 12:12
Вася, не гони, дай семок.

may
11.06.2006, 14:07
надо намутить бабосов

VOD
11.06.2006, 15:51
https://forumodua.com/viewtopic.php?t=1932