PDA

Просмотр полной версии : Что такое канал "real estate"?



Робин Бобин
19.01.2009, 15:08
Господа, подскажите что это за такой новый канал - "real estate"?

Сначало я думал, что он не местный, а потом опа! - новости одесские. Так до сих пор и не понятно:(

Скептик
19.01.2009, 17:29
Насколько я помню, еще весной появился. Канал, посвященный вопросам недвижимости.

Подруга Детства
19.01.2009, 18:52
актуально...

Тот еще Тип
19.01.2009, 20:38
...перспективно...

Игрок!
19.01.2009, 20:57
на какой частоте он находиться? или между какими каналами..?

ba2ev
20.01.2009, 00:27
До сих пор не пойму, почему еще на "7километре" нет своего телевидения... Прикиньте, телеканал улицы "Бежевая" - выпустил ток шоу - Ваше отношение к фразе за спиной "ПАПАЛНеНИЕ СЧЁТА" А новости улицы "зеленная" заклеймили китайские подделки, продаваемые эфиопскими реализаторами, между контейнерами....

Робин Бобин
21.01.2009, 09:42
Насколько я помню, еще весной появился. Канал, посвященный вопросам недвижимости.

Я слышал, что к этому каналу имеет отношение агенство недвижимости "Атланта", но все-равно непонятно чего там одни фильмы показывают и развлекаловку всякую?

Подруга Детства
21.01.2009, 20:47
не АТЛАНТА

Гэндальф
22.01.2009, 10:49
До сих пор не пойму, почему еще на "7километре" нет своего телевидения... Прикиньте, телеканал улицы "Бежевая" - выпустил ток шоу - Ваше отношение к фразе за спиной "ПАПАЛНеНИЕ СЧЁТА" А новости улицы "зеленная" заклеймили китайские подделки, продаваемые эфиопскими реализаторами, между контейнерами....

Насколько мне стало известно от надежного источника, два влиятельнык цитрусовых монополиста с рынка "Южный" намерены выкупить телеканал "Риал Эстэйт" и переименовать его в "Хурма-ТВ". Использовать ресурс канала будут для более эффективной стратегической борьбы с конкурентами в продуктовых рядах.

Фото цитрусовых монополистов прилагаю.

Робин Бобин
22.01.2009, 12:36
не АТЛАНТА

А кто ж тогда?:(

Робин Бобин
22.01.2009, 12:41
Насколько мне стало известно от надежного источника, два влиятельнык цитрусовых монополиста с рынка "Южный" намерены выкупить телеканал "Риал Эстэйт" и переименовать его в "Хурма-ТВ". Использовать ресурс канала будут для более эффективной стратегической борьбы с конкурентами в продуктовых рядах.

Фото цитрусовых монополистов прилагаю.

Так, цитрусовые монополисты выглядят гораздо смешней

http://s53.radikal.ru/i140/0901/40/ad6490ded1cd.gif (http://www.radikal.ru)

Скептик
22.01.2009, 18:23
Я слышал, что к этому каналу имеет отношение агенство недвижимости "Атланта", но все-равно непонятно чего там одни фильмы показывают и развлекаловку всякую?

Вряд ли "Атланта"...

А что им еще показывать?)))

Hrest
24.01.2009, 16:14
Тамошнее руководство не слишком хотят платить деньги, поэтому уже долго время ничего вменяемого они сделать не могут ))))

Sasha!
24.01.2009, 18:31
канал появился весной.. в проекте был, есесно, раньше. Канал спутниковый. Ну..Риал Истэйт - переведите...вот про то и канал:) Время не лучше..про то..


Тамошнее руководство не слишком хотят платить деньги, поэтому уже долго время ничего вменяемого они сделать не могут ))))
да, к сожалению...