PDA

Просмотр полной версии : Завод Укратлантик



карлыш
25.12.2011, 19:22
Кто-нибудь знает о нём?как там условия?стоит ли идти работать?

4ертополох4500
26.12.2011, 20:29
Если ты хочешь превратиться в робота - то вперед!
Привозят увозят своим автотранспортом.
Кормят + 2 перекура за 8 часов по 2 минуты.
Работать можно.

valka-dojdik
27.12.2011, 18:09
если присел- штраф, а в следующий раз- уврльнение

Cundik
29.12.2011, 11:05
Я так привык работать, но зарплата у меня более 5000 грн/мес была. Сейчас временно без работы т.е. работаю за 3000 грн/мес. А куда слать резюме или где завод находится????
У меня 2 высших, живуч, стрессоустойчив.

Piniya Gofman
29.12.2011, 11:09
А ШО это за завод? Где находится и ШО там делают?

Sblek
29.12.2011, 11:17
Укратлантик, ООО
Компания Atlantic производит приборы электрического отопления: конвекторы, радиаторы, дизайн-радиаторы, а также водонагреватели электрические и солнечные.
Адрес: Агрономическая, 225
Телефон: 33-94-61, 33-94-63

Piniya Gofman
29.12.2011, 12:31
И ШО? Они так классно платят, как требуют? Или требования как на Западе, а платят как на Украине?

valka-dojdik
29.12.2011, 13:04
з.п 2200 + переработки- примерно чистыми 2600! проверено. текучка страшная, люди не выдерживают такую пахоту за эти копейки.

Piniya Gofman
29.12.2011, 13:13
з.п 2200 + переработки- примерно чистыми 2600! проверено. текучка страшная, люди не выдерживают такую пахоту за эти копейки.

Да не пошли бы они ...

Sergio78
29.12.2011, 19:25
а я там был на собеседовании ... правда на ИТР должность... это украинско- французкое предприятие которое делает бойлеры.... в принципе я бы пошел к ним тогда но они так и не перезвонили... единственный минус- находятся на окраине города и доехать к ним можно только маршруткой 227 которая ходит раз в час ... ну или заводским автобусом...

CTABP
31.12.2011, 20:12
а я там был на собеседовании ... правда на ИТР должность... это украинско- французкое предприятие которое делает бойлеры.... в принципе я бы пошел к ним тогда но они так и не перезвонили... единственный минус- находятся на окраине города и доехать к ним можно только маршруткой 227 которая ходит раз в час ... ну или заводским автобусом...

в начале года собеседовался на конструктора, больше за жизнь разговаривали, чем собеседовали, особенно по поводу зарплаты - старт 2800грн. финиш 3000грн., зато в качестве аргументов "за" было озвучено - много интересной работы, фирменная жилетка, оформление по КЗоТ, доставка не из всех районов. Из франции там только "верхнее" руководство, подход к производству и среднему менеджменту испорчен украинской реальностью. Если жить недалеко еще можно устроиться на перетерпеть или в качестве первой работы.
Для меня были минусы: расположение (очень далеко) и зарплата (несоответствие требований/потребностей и оплаты)
->> Укратлантик, ООО, производственная фирма <<-
>> Сфера деятельности:
Электронагревательное оборудование
---------------
Агрономическая, 225
тел. (48) 740-05-88
тел. (48) 740-05-95
факс (48) 740-05-80
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00
время 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40

Обед 12:00 12:00 12:00 12:00 12:00
12:30 12:30 12:30 12:30 12:30

StivSigall
01.01.2012, 08:08
если присел- штраф, а в следующий раз- уврльнение
чушь то какая !!!!!! даже близко там нет такого,есть перекуры,есть обеды а нормальные толковые люди умудряются перекуривать через каждые пол часа..........а требования к работе везде есть,"кто будет платить за красивые глаза?"

StivSigall
01.01.2012, 08:50
з.п 2200 + переработки- примерно чистыми 2600! проверено. текучка страшная, люди не выдерживают такую пахоту за эти копейки.
-а ты найди в Украине нашу фирму которые платят по КЗОТу 2600 просто так,без задержек и два раза в месяц!!!! и плюс ко всему этому одевают обувают кормят привозят и увозят!!!!!!!!!!!.....а увольняют людей не за то что человек перднул или присел,а за прогулы,систематические опоздания,2-3 перегара,воровство,и тому подобное,вот так!!!!!!!!

Igon
01.01.2012, 11:06
в качестве аргументов "за" ... фирменная жилетка

шедеврально! :laugh:

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
01.01.2012, 13:49
-а ты найди в Украине нашу фирму которые платят по КЗОТу 2600 просто так,без задержек и два раза в месяц!!!! и плюс ко всему этому одевают обувают кормят привозят и увозят!!!!!!!!!!!.....а увольняют людей не за то что человек перднул или присел,а за прогулы,систематические опоздания,2-3 перегара,воровство,и тому подобное,вот так!!!!!!!!

Ну вы таки правы-чем мы лучше попуасов Французкой Гвианы например ?! Нам бы радовацца такой щедрости. Представляю какие бонусы ложат в карман хозяева платя тут меньше чем в Европе Пособие по БР.

StivSigall
01.01.2012, 15:12
Ну вы таки правы-чем мы лучше попуасов Французкой Гвианы например ?! Нам бы радовацца такой щедрости. Представляю какие бонусы ложат в карман хозяева платя тут меньше чем в Европе Пособие по БР.
-да,к сожаленью благодаря нашим гребаным политикам нас вся европа принимает за быдло,у нас даже на Евро-2012 отказались жить все сборные,(к статьи кроме французов) все будут базироваться в поляков.А бонусы?????????......это понятное дело,а ты представляешь какие бонусы имеют наши компании,у которых точно такие же требования,только З/П в конверте и бутерброды на работу везешь....в стране полнейшая жопа......
А Карлыш интересуется стоит ли туда идти работать.....во приколист.....

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
01.01.2012, 15:42
-да,к сожаленью благодаря нашим гребаным политикам нас вся европа принимает за быдло,у нас даже на Евро-2012 отказались жить все сборные,(к статьи кроме французов) все будут базироваться в поляков.А бонусы?????????......это понятное дело,а ты представляешь какие бонусы имеют наши компании,у которых точно такие же требования,только З/П в конверте и бутерброды на работу везешь....в стране полнейшая жопа......
А Карлыш интересуется стоит ли туда идти работать.....во приколист.....

А при чем тут Политики к конкретной компании ?! Для Меня такие фирмы -Помойка Надежд человеческих независимо от национальности хозяев. Французы тут кстати тоже себя показали-они и своих имеют по полной-вспомним только "Данон" и "99 франков" Бегбедера.

StivSigall
01.01.2012, 19:12
А при чем тут Политики к конкретной компании ?! Для Меня такие фирмы -Помойка Надежд человеческих независимо от национальности хозяев. Французы тут кстати тоже себя показали-они и своих имеют по полной-вспомним только "Данон" и "99 франков" Бегбедера.
да ты че не понимаешь!!!!!!!! Уровень жизни зависит от наших политиков,....а что касается "помойки надежд человеческих"....то у нас это выражение больше подходит к нашей стране.....сейчас все крупные иностранные заводы,концерны и т.д.размещают свои филиалы в таких странах как мы,нищих,умеренно спокойных и где политики заняты личным обогащением и срать хотели на народ........вот в Германии не выгодно ставить заводы ,у них зарплата 2-3 тыс "эврив" и платить им так же надо,да и хрена лысого им разрешат.....а кидают везде где беззаконье......та и в правовых госс.бывает....................................... .................................................. ................................................

карлыш
01.01.2012, 21:22
Я интересуюсь потому что слышал что ваш Укратлантик понабирал людей на пару месяцев,а кого-то даже недель,а потом сократили их!!!Разве это не правда?

valka-dojdik
01.01.2012, 21:58
В Укратлантике- заклюяается договор(очень впечатляет,обещают командировки во францию и.т д) на 2 месяца, а потом просто его не продливают.Предлагают приходить в апреле опять возьмем. Да ,забыла- обещают каждые пол года 100гривен повышения з.п.!

blur
01.01.2012, 23:22
прошу прощения, может кто-то скажешь пару слов про телекарт, помню там когда-то проходил практику.
как там обстоят дела?

-=BBB=-
02.01.2012, 19:46
а я там был на собеседовании ... правда на ИТР должность... это украинско- французкое предприятие которое делает бойлеры.... в принципе я бы пошел к ним тогда но они так и не перезвонили... единственный минус- находятся на окраине города и доехать к ним можно только маршруткой 227 которая ходит раз в час ... ну или заводским автобусом...
Поправочка - маршрутка 237, а не 227. Еще думаю транспорт идущий в направлении Киева - 84 маршрутка и т.д. - думаю там дорожку протоптали с дороги Одесса-Киев.

valdum
02.01.2012, 23:25
Работал я там...у этих французов. Жёсткий график работы. С 8 и до 12 только 5-ти минутный перекур. Не имеешь права даже на 2 минуты присесть, ты должен работать, а еще лучше быстро работать. Работал на дробомёте. Берешь болеры ставишь на дробомёты после снимаешь и ставишь на эмалирование....поставил на эмалирование снова бежишь ставить баки на дробомёты...... когда 100 литровые баки были то вообще дрова. Если что то сломалось или баков нет ты должен взять веник и идти подметать цех....вообщем что то обязательно делать. Постоянно ходили французы....смотрели надув щёки как мы работаем. Только один раз видел как сварщик француз минут 20 работал. Платили мне за такую работу аж 1500 грн. Проработал я там 3 месяца, а потом попал под сокращение, а в трудовой записали по собственному желанию

spider8765
07.01.2012, 17:32
И я там работал и причем лучше всех и все равно уволили в связи с сокращением производства! так что это сезонная работа и кого-то хватает на день,кого-то на месяц,а кого и на полгода-как меня.Так если есть постоянная работа,то не советую туда идти,ну а как для временной работы,то сойдет. Кстати тоже телекарт инетресует.

spider8765
07.01.2012, 17:37
-а ты найди в Украине нашу фирму которые платят по КЗОТу 2600 просто так,без задержек и два раза в месяц!!!! и плюс ко всему этому одевают обувают кормят привозят и увозят!!!!!!!!!!!.....а увольняют людей не за то что человек перднул или присел,а за прогулы,систематические опоздания,2-3 перегара,воровство,и тому подобное,вот так!!!!!!!!

слушай дядя протри глаза и спустись на землю что ли.

Igon
07.01.2012, 20:44
Над нашим Ванькой если постоянно с нагайкой не ходить то и работа вся станет.

Ооо! госпожа садо-мазо заглянула! :rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

DIMON9
08.01.2012, 13:30
И я там работал.C конца июля по сентябрь.Могу много чего написать да только долго это будет,по этому основное:Cразу скажу что постоянно там работать не получится потому что действительно сокращяют.Cамый пик людей когда требуются это летом.Кормят хорошо,редко кто жаловался.Cама работа подойдёт не каждому так как нужно по 8 часов стоять у одного и того места и выполнять монотонно одинаковую работу трудно псехологически да и физически тоже.Опять же летом в цеху очень жарко особенно на линии cборки бойлеров так как сначало бойлер сваривают а потом отправляют в огромную печь для обжарки металла.На линии сборке конвекторов проще да и чемто даже интереснее.За доп.чясы доплпчивают,но мало радоваться особо нечему.Было даже в 4 дня уходил на остоновку(с поскота)нас забирали на работу, а приезжал домой после работы в 3.30 ночи...ну трудновато короче))это была вторая смена.Так вот для студета летом эта работа я считаю вышак!кормят, привозят отвозят туда сюда что ещё надо?))

creamy vanilla
16.01.2012, 15:11
[QUOTE=valdum;25483818] Платили мне за такую работу аж 1500 грн.

В Укратлантике никогда не платили 1500 грн. в месяц если ты отработал весь месяц!!!! з года назад была минимальная зарплата 1600 грн.!!!

creamy vanilla
16.01.2012, 15:40
Кому интересно могу написать какая там ситуация сейчас:
ЗП на первые два месяца - 2100 грн. (чистыми), через два месяца - 2500 грн. чистыми (это чуть больше чем 3000 грн. грязными) плюс доплата за ночные смены (согласно КЗоТу 40%), двойная оплата сверхурочных часов, если приезжаешь на работу на своей машине и при этом возишь кого-то - платят за бензин, обеды, транспорт. Официальное оформление с первого дня работы, вся зп по белому, стабильно два раза в месяц, весь соц. пакет (больничные, отпуска и т.п.). Два раза в год компания организует корпоративы (маевка и Новый год) полностью за счет компании (сотрудники не платяят ни одной гривны), а на НГ корпоратив можно прийти с женой (мужем) - не слышала чтобы где-то такое делали, обычно хоть что-то сотрудник платит. Подарки на НГ для детей (и не те что дает государство за 20 грн.), а килограммовые наборы конфет и билеты на какое-то новогоднее представление (в этом году был дельфинарий).
Да, работать надо. Рабочий день 8 часов, а не 12 как на многих предприятиях, суббота, воскресенье- законные выходные, гос.праздники - выходные. Есть 2 перерыва по 5 минут и обед 30 минут (а не так как некоторые тут пишут перерывы по 2 минуты - это чушь!)
Укратлантик - это производственое предприятие, и шататься по цеху без работы конечно нельзя.
Но посмотрите украинские предприятия - возьмут на испытательные срок (1 или 2 месяца) зп не заплатят и скажут - не прошел испыт. срок и выгонят, а если и оставят то работать надо мин. 12 часов, оформят официально далеко не сразу (если вообще оформят), зп в лучшем случае 50% заплатят по белому, остальное в конверте и, вообще, что-то на рынке простой рабочей силы я не слышала зп более 2500 грн. и это за 12 часов работы!!!
Да есть сезонность, но при этом вы можете остаться и на постоянно, а если уйдя зимой, весной вы прийдете опять вам обещают премию.
Если вы не вышли на работу после выходных, то понятно что выходные вы провели бурно и это не характеризует вас с хорошей стороны, и при уменьшинии кол-ва рабочих этот фактор будет учтен как минус для вас.
Если вы прогуливаете (не на больгичном), то конечно за эти дни вам не заплатят и ваш оклад будет меньше.

И если уже и создали такую тему - то пишите правду, и пишите не только минусы, но и плюсы!!!!!

Battery low
18.01.2012, 23:05
ахахаах хороший вопрос!

spider8765
19.01.2012, 07:52
Кому интересно могу написать какая там ситуация сейчас:
ЗП на первые два месяца - 2100 грн. (чистыми), через два месяца - 2500 грн. чистыми (это чуть больше чем 3000 грн. грязными) плюс доплата за ночные смены (согласно КЗоТу 40%), двойная оплата сверхурочных часов, если приезжаешь на работу на своей машине и при этом возишь кого-то - платят за бензин, обеды, транспорт. Официальное оформление с первого дня работы, вся зп по белому, стабильно два раза в месяц, весь соц. пакет (больничные, отпуска и т.п.). Два раза в год компания организует корпоративы (маевка и Новый год) полностью за счет компании (сотрудники не платяят ни одной гривны), а на НГ корпоратив можно прийти с женой (мужем) - не слышала чтобы где-то такое делали, обычно хоть что-то сотрудник платит. Подарки на НГ для детей (и не те что дает государство за 20 грн.), а килограммовые наборы конфет и билеты на какое-то новогоднее представление (в этом году был дельфинарий).
Да, работать надо. Рабочий день 8 часов, а не 12 как на многих предприятиях, суббота, воскресенье- законные выходные, гос.праздники - выходные. Есть 2 перерыва по 5 минут и обед 30 минут (а не так как некоторые тут пишут перерывы по 2 минуты - это чушь!)
Укратлантик - это производственое предприятие, и шататься по цеху без работы конечно нельзя.
Но посмотрите украинские предприятия - возьмут на испытательные срок (1 или 2 месяца) зп не заплатят и скажут - не прошел испыт. срок и выгонят, а если и оставят то работать надо мин. 12 часов, оформят официально далеко не сразу (если вообще оформят), зп в лучшем случае 50% заплатят по белому, остальное в конверте и, вообще, что-то на рынке простой рабочей силы я не слышала зп более 2500 грн. и это за 12 часов работы!!!
Да есть сезонность, но при этом вы можете остаться и на постоянно, а если уйдя зимой, весной вы прийдете опять вам обещают премию.
Если вы не вышли на работу после выходных, то понятно что выходные вы провели бурно и это не характеризует вас с хорошей стороны, и при уменьшинии кол-ва рабочих этот фактор будет учтен как минус для вас.
Если вы прогуливаете (не на больгичном), то конечно за эти дни вам не заплатят и ваш оклад будет меньше.

И если уже и создали такую тему - то пишите правду, и пишите не только минусы, но и плюсы!!!!!

интересно и что же надо такое сделать чтоб остаться на постоянно если нет заказов?и какой смысл во временной работе? к вашему сведению на нормальных европейских предприятиях за то время что нет работы платят!
пс да и кому в наше время эти конвекторы нужны!!!!!!!
псссссссссс и тем не менее я с нетерпением жду когда опять начнут народ набирать!!!!!!

Лесси
21.01.2012, 12:15
так со скольки до скольки смена?
нужны ли парни без опыта работы?
"Да есть сезонность",- а на когда набор-то?

scottish
21.01.2012, 21:01
интересно и что же надо такое сделать чтоб остаться на постоянно если нет заказов?и какой смысл во временной работе? к вашему сведению на нормальных европейских предприятиях за то время что нет работы платят!
пс да и кому в наше время эти конвекторы нужны!!!!!!!
псссссссссс и тем не менее я с нетерпением жду когда опять начнут народ набирать!!!!!!

Приведите пример "нормального европейского предприятия" можете даже тут ссылку оставить на это предприятие, и Вы работали хоть на одном "нормальном европейском предприятии" что так утверждаете в отношении оплаты.

spider8765
22.01.2012, 09:21
Приведите пример "нормального европейского предприятия" можете даже тут ссылку оставить на это предприятие, и Вы работали хоть на одном "нормальном европейском предприятии" что так утверждаете в отношении оплаты.

я могу сказать насчет морских предприятий,но я думаю что и в обычных крупных фирмах такое есть.

spider8765
22.01.2012, 09:23
так со скольки до скольки смена?
нужны ли парни без опыта работы?
"Да есть сезонность",- а на когда набор-то?

в сезонность в основном с 8.00 до 17.45 это первая смена вторая с 17.45 до 2.20 опыт работы не нужен набор где-то с апреля.

scottish
23.01.2012, 13:22
я могу сказать насчет морских предприятий,но я думаю что и в обычных крупных фирмах такое есть.
К сожалению, я Вас огорчу, данное предприятие это практически точная копия "европейского производства" только оплата происходит согласно украинских реалий.

spider8765
23.01.2012, 21:05
К сожалению, я Вас огорчу, данное предприятие это практически точная копия "европейского производства" только оплата происходит согласно украинских реалий.

насчет копии могу поспорить,хотя конечно лучше многих наших,но не лучше европейских гигантов,а это предприятие уже давно не гигант.к примеру во франции конвектора уже не делают!ну а насчет бойлеров я думаю вы знаете кто рулит.

Серега эдин
23.01.2012, 22:20
Я так привык работать, но зарплата у меня более 5000 грн/мес была. Сейчас временно без работы т.е. работаю за 3000 грн/мес. А куда слать резюме или где завод находится????
У меня 2 высших, живуч, стрессоустойчив.

И где же такие зароботки? Если не секрет!:shock:

spider8765
24.01.2012, 20:32
И где же такие зароботки? Если не секрет!:shock:

я думаю если бы он действительно так зарабатывал,то в атлантик не просился бы.

бора
28.01.2012, 19:36
работа вобщем то на сезон.с апреля по октябрь..но там мне лично понравилось.сначала обещали чистыми 2000,потом через месяц повысили на 100грн,хотя за это ничего не говорили.за третий месяц работы там получила 3200..обед пол часа,и два перекура по 5мин.тяжело первые недели две,а когда и меньше..штрафов за то что присел нету..замечание просто.норм работа.хочу вернуться в апреле

spider8765
28.01.2012, 22:44
работа вобщем то на сезон.с апреля по октябрь..но там мне лично понравилось.сначала обещали чистыми 2000,потом через месяц повысили на 100грн,хотя за это ничего не говорили.за третий месяц работы там получила 3200..обед пол часа,и два перекура по 5мин.тяжело первые недели две,а когда и меньше..штрафов за то что присел нету..замечание просто.норм работа.хочу вернуться в апреле

ага это если в апреле будут набирать в чем я сомневаюсь.и не надо писать что с апреля по октябрь т.к людей увольняют через месяц или два!ато и через день.за лето сотни людей прошло через конвеер.ггг
пс я вас прошу-пишите правду!а правда в том что эта работа для студентов не более!

user.account
30.01.2012, 14:08
а правда в том что эта работа для студентов не более!
Как сказать, некоторые закрепляются там. Знакомый пережил сокращение, работает дальше. Зарабатывает в месяц 3-3,5 тысячи. Но труд не из легких.

spider8765
30.01.2012, 17:11
Как сказать, некоторые закрепляются там. Знакомый пережил сокращение, работает дальше. Зарабатывает в месяц 3-3,5 тысячи. Но труд не из легких.

это скорее всего на бойлерах,а там жесть!там и 4000 мало.а то что он пережил сокращение так не факт,что он пережевет следующее,а скорее всего.что из него выжмут все соки и сам уволится.кстати я тоже с нетерпением жду когда начнут опять народ набирать

Sicandar
23.02.2012, 19:53
Мой совет вам,посторайтесь найти что то поинтересней

spider8765
25.02.2012, 16:42
Мой совет вам,посторайтесь найти что то поинтересней

например?

spider8765
03.04.2012, 15:56
Пипл!ну шо там роботов уже набирают?:rzhu_nimagu:

spider8765
03.05.2012, 15:55
Мда)видимо жабоедский заводик того-обанкротился!Слава богу у меня работа есть!:D

spider8765
14.08.2012, 12:11
Лохи внимание!Проходит набор во всю на должность лоха-робота!Кто готов освоить эту профессию на несколько месяцев?:rzhu_nimagu:

пс хотя многие и дня не проработают)

ODESIT
16.08.2012, 00:29
Работал там, многое из выше описанного правда. Стоял на сборке боляров на крышке и на кронштейнах, проработал два месяца и ушёл сам, не выдержал такой работы доходило до 100-120 боляров в час, не робот я во общем, ну и перекура два просто убивали. Туда обратно не вернусь, хотя и обеды и зарплата и всё отношение в этом плане от компании в мою сторону понравилось. И про сокращения тоже правда я когда ушёл, с конвекторов по сокращали процентов 50 народу! сейчас точно не помню помоем человек 70. Хотя меня наоборот начальник цеха просил остаться, типа дальше будет боляров по 60-70 в час и будет полегче.
И тут ещё не сказали про маленький нюанс, вас обяжут ходить в робе а в робу входят ботинки с металлическим носком вот них то и проблема, вся подошва, пятки начинают печь огнём от боли уже через два часа, но есть выход я взял на размер больше и купил войлочные стельки стало полегче. Ещё нюанс там очень жарко и очень шумно от шума вам выдадут беруши, но я ими никогда не пользовался. Один раз попробовал наушники чтоб музыку послушать, но во первых её не слышно и ко мне тут же подбежали и сказали чтоб срочно вытащил так как музыку слушать нельзя и могут оштрафовать, а и по телефону также нельзя даже пары секунд даже если ты успеваешь за конвейером, для этого типа есть перекуры по 5 и 10 минут и обед 40 минут (но я курил почаще на нычку в туалете:-) ), там везде по натыканы телекамеры.
От себя добавлю так тяжело я никогда не работал, даже в молодости на 7км грущиком было полегче, можно было хоть постоять отдохнуть перекурить, но и компаний которые выдают вовремя зарплату (не в конверте) хорошо кормят, привозят на работу с работы итд. итп. в Одессе наверно на пальцах пересчитать можно. Кстати я проживаю в 20 мин ходьбы от завода но даже это меня там не задержало.

spider8765
16.08.2012, 16:50
Работал там, многое из выше описанного правда. Стоял на сборке боляров на крышке и на кронштейнах, проработал два месяца и ушёл сам, не выдержал такой работы доходило до 100-120 боляров в час, не робот я во общем, ну и перекура два просто убивали. Туда обратно не вернусь, хотя и обеды и зарплата и всё отношение в этом плане от компании в мою сторону понравилось. И про сокращения тоже правда я когда ушёл, с конвекторов по сокращали процентов 50 народу! сейчас точно не помню помоем человек 70. Хотя меня наоборот начальник цеха просил остаться, типа дальше будет боляров по 60-70 в час и будет полегче.
И тут ещё не сказали про маленький нюанс, вас обяжут ходить в робе а в робу входят ботинки с металлическим носком вот них то и проблема, вся подошва, пятки начинают печь огнём от боли уже через два часа, но есть выход я взял на размер больше и купил войлочные стельки стало полегче. Ещё нюанс там очень жарко и очень шумно от шума вам выдадут беруши, но я ими никогда не пользовался. Один раз попробовал наушники чтоб музыку послушать, но во первых её не слышно и ко мне тут же подбежали и сказали чтоб срочно вытащил так как музыку слушать нельзя и могут оштрафовать, а и по телефону также нельзя даже пары секунд даже если ты успеваешь за конвейером, для этого типа есть перекуры по 5 и 10 минут и обед 40 минут (но я курил почаще на нычку в туалете:-) ), там везде по натыканы телекамеры.
От себя добавлю так тяжело я никогда не работал, даже в молодости на 7км грущиком было полегче, можно было хоть постоять отдохнуть перекурить, но и компаний которые выдают вовремя зарплату (не в конверте) хорошо кормят, привозят на работу с работы итд. итп. в Одессе наверно на пальцах пересчитать можно. Кстати я проживаю в 20 мин ходьбы от завода но даже это меня там не задержало.

Ты в этом году там работал?Ну а то что они тебя просили остаться это они всем гворят пока сезон,а к земе остаются только те кто давно работает)Кстати я полгода в прошлом году отработал на кронштейнах(стоял за станком)

ODESIT
16.08.2012, 16:58
Ты в этом году там работал?Ну а то что они тебя просили остаться это они всем гворят пока сезон,а к земе остаются только те кто давно работает)Кстати я полгода в прошлом году отработал на кронштейнах(стоял за станком)
в прошлом, с 3 августа по 30 сентября, а с 1 октября половина народу сократили.

spider8765
16.08.2012, 18:01
в прошлом, с 3 августа по 30 сентября, а с 1 октября половина народу сократили.

А понятно)Ну а в декабре почти всех сократили)Бабы плакали капец)Хотя по условиям работы это самое лучшее предприятие в Украине!Жаль что сезонная работа:( Ой ребятки чувствую придется сюда идти разнорабочим)

fiesta
20.11.2012, 16:14
Подскажите, а как обстоят дела с отделом в бухгалтерии? какие условия в бухгалтерии???

spider8765
29.11.2012, 17:19
Подскажите, а как обстоят дела с отделом в бухгалтерии? какие условия в бухгалтерии???

Я могу просто сказать,что в этом предприятии очень хорошие условия труда,нет беспредела как на наших предприятиях-французы как-никак)ну и с зарплатой нет проблем)Так что советую!

ODESIT
29.11.2012, 18:30
только будьте готовы к тому что через лет 5-6 Вас сократят, объясню почему:
каждый год Вам будут поднимать зарплату на 250-300 гр. но потом смысл им платить больше если новому человеку можно платить меньше

spider8765
11.12.2012, 17:20
только будьте готовы к тому что через лет 5-6 Вас сократят, объясню почему:
каждый год Вам будут поднимать зарплату на 250-300 гр. но потом смысл им платить больше если новому человеку можно платить меньше

5-6лет срок немалый)И это все бред!

SalutV
19.12.2012, 02:14
да ты че не понимаешь!!!!!!!! Уровень жизни зависит от наших политиков,....а что касается "помойки надежд человеческих"....то у нас это выражение больше подходит к нашей стране.....сейчас все крупные иностранные заводы,концерны и т.д.размещают свои филиалы в таких странах как мы,нищих,умеренно спокойных и где политики заняты личным обогащением и срать хотели на народ........вот в Германии не выгодно ставить заводы ,у них зарплата 2-3 тыс "эврив" и платить им так же надо,да и хрена лысого им разрешат.....а кидают везде где беззаконье......та и в правовых госс.бывает....................................... .................................................. ................................................

Уровень жизни зависит не столько от политиков, сколько от экономики страны и рабочей занятости народно населения. Растет экономика- растет и уровень жизни.

Украинцы -довольно дорогая рабочая сила, поэтому основная работа, а вместе с ней и развитие экономики уходит в развивающиеся страны юго восточной Азии.

Нам же оказавшимся между небом и землей, остается одно- Богу молиться и жить по украински, сегодняшним днем.:)

ПС. Единственно что политики могут сделать хорошего, так это не мешать развитию экономики, если для этого есть хорошая почва(читай среда).:)

ODESIT
19.12.2012, 02:41
5-6лет срок немалый)И это все бред!
когда проработаешь на предприятии такой срок,зарекомендуешь себя с хорошей стороны, это не бред

iШкалалупка
28.12.2012, 00:08
кто знает?:
завод этой зимой будет работать?
есть там служба (отдел) КИПиА?
хочу понять стоит ли попробовать туда устроиться не как разнорабочий, а как специалист?

spider8765
26.01.2013, 11:21
кто знает?:
завод этой зимой будет работать?
есть там служба (отдел) КИПиА?
хочу понять стоит ли попробовать туда устроиться не как разнорабочий, а как специалист?

Зимой работают,но все места заняты!Если появляется больше работы,то и берут уже больше народа,а это только сезонно и летом)

Вадик555
21.05.2013, 10:38
набирают негров

spider8765
06.06.2013, 22:00
набирают негров

Та ладно нормальная работа,тяжелая да,но зато кормят и платят неплохо:-)

ODESIT
06.06.2013, 22:23
и платят неплохо:-)
до поры до времени

spider8765
09.06.2013, 09:56
до поры до времени

Ну тогда сиди дома.

ODESIT
09.06.2013, 14:16
Ну тогда сиди дома.
я имел ввиду что больше трёх лет ты там не проработаешь, сократят даже если ты очень хорошо работаешь

Вадик555
09.06.2013, 19:27
Согласен полностью, для негров работа супер:)

spider8765
14.06.2013, 17:41
Да расслабьтесь!Контора банкрот!Но мне очень понравилось работать на французов,гораздо лучше,чем на наших дебилов работать,жаль что работа сезонная:cry::

ShruS
15.06.2013, 21:44
Да расслабьтесь!Контора банкрот!Но мне очень понравилось работать на французов,гораздо лучше,чем на наших дебилов работать,жаль что работа сезонная:cry::

Опаньки.... а вот с этого момента поподробнее ?! (=

Чижулька
17.06.2013, 21:45
Правда!

ODESIT
21.06.2013, 15:39
опять вроде набор, правда теперь хоть правду написали на 6 месяцев
http://www.work.ua/jobs/1334073/

spider8765
24.06.2013, 07:25
Опаньки.... а вот с этого момента поподробнее ?! (=

Китайцы все заказы перебили и этим все сказано!К примеру на конвектора набора уже и не будет,а если и будет,то на несколько месяцев.

VASISUALIY
22.07.2013, 13:03
Щас опять набирают и просевают каждую неделю новых “негров – роботов” . Конторка еще та)). Но есть один плюс - жабоеды дают полный соцпакет, кормят (еда правда не очень), доставляют на завод и в отделе кадров к тебе нормально относятся.
В остальном им нет дела до условий труда простого народа на производстве. Поближе к начальству стоят жо…лизы, на заводе зреет обстановка стукачества, сплетен раздоров и т.п. фигня. Если не хочешь стучать, ты им не угоден и не сможешь там выжить. Много всяких вредных веществ, таких как пыль, порошковая краска, металлическая пыль, ртуть летает по цеху облаком.
В цеху, все 8 часов стоишь на ногах как робот, постоянно выполняя монотонную работу в очень напряженном и чересчур быстром темпе.
Через пару недель (дней) после набора отсеивают всех кто “не подходит под ИХ темп работы”. В итоге остаются “роботы - фанатики” готовые горбатится в бешеном ритме за копейки.
Очень стремное местечко, крайне не рекомендую.

Sicandar
22.07.2013, 19:20
Я там был,тоже не советую.

Вадик555
26.07.2013, 12:55
Вот вам и Европа, а вы все туда стремитесь, скоро так будет везде!!!

Carlos
26.07.2013, 19:41
Работал там год назад - бывают места намного хуже. На Укратлантике сытно кормят, привозят на работу. График - что надо, эталонный, по законодательству. Работа - бывает и намного сложнее и выматывающее, тут же хоть нудно и трудновато, но ничего запредельного. З/П маленькая, но кормёжка и завоз на работу немного скрашивают положение.
Я туда устраивался, когда работа была нужна "уже вчера". При таком раскладе и такой мотивации нисколько не обламался, поработав там. Потом сократили, в середине осени, да и фиг с ним.

spider8765
28.07.2013, 17:56
Вот вам и Европа, а вы все туда стремитесь, скоро так будет везде!!!

Это далеко не Европа-вот поэтому они и строят заводы в отсталых странах)В Европе за безработицу платят-там график такой,полгода работешь,потом тебя сокращают и ты получаешь пособие,а потом когда набор опять на работу и так делее)

Вадик555
29.07.2013, 10:58
Это далеко не Европа-вот поэтому они и строят заводы в отсталых странах)В Европе за безработицу платят-там график такой,полгода работешь,потом тебя сокращают и ты получаешь пособие,а потом когда набор опять на работу и так делее)
Вот нам их Европа и не нужна, после освобождения от запада, пусть убираются с наших земель...

Helena37
02.09.2013, 15:42
а кто там проводит собеседование?

Вадик555
04.09.2013, 18:22
а кто там проводит собеседование?
баба какая-то

Helena37
04.09.2013, 23:12
баба какая-то

мда...исчерпывающий ответ:))))

Zeep
04.10.2013, 14:51
Здравствуйте
Меня зовут Олег. Я ответственный за реализацию различных проектов в сфере управления персоналом для зарубежных заводов Группы Атлантик в таких странах как Турция, Египет, Таиланд и Украина, а именно, завод Укратлантик в Одессе. Пишу открыто для того чтобы призвать всех вас к открытому и конструктивному диалогу по вопросам вас интересующих.
В свое время я работал на самом заводе менеджером по персоналу и достаточно хорошо знаю все политики, практики и реалии завода, как негативные, так и позитивные. Также работая со всеми заводами компании, в т.ч. во Франции, могу с уверенностью сказать, что обладаю полной информацией.
Почему я готов открыто делиться? Я, как и компания, за прозрачность и против слухов. Нашей компании нечего скрывать и, если благодаря нашему общению, другие компании смогут улучшить что-либо на своих предприятиях – милости просим!
Итак, в этом посте я хочу рассказать подробнее о компании и политике работы с персоналом.
Немного об истории компании.
Компания была организована в 1968 году двумя французскими инженерами в городе Ля Рош сюр Йон на западе Франции и с этого года и с этого завода началось развитие компании. На сегодняшний день во Франции компания насчитывает заводы в 9-ти разных городах. СЕВЕР: Мервиль, Коруар, ИЛЬ-ДЕ-ФРАНС: Онэ-су-Буа, ЦЕНТР: Сен-Жан де ля Рюэль, ЗАПАД: Ля Рош сюр Ион, РОНА-АЛЬПЫ: Мезье, Пон-де-Во, ВОСТОК: Фонтэн, Сен-Луи.
Компания является лидером рынка во Франции и производит технику призванную создавать комфорт в домах: Водонагреватели, электрообогреватели воздуха, котлы, приборы кондиционирования и вентиляции, радиаторы и полотенцесушилки, возобновляемые энергоресурсы (тепловые насосы, солнечная энергия, термодинамика)
По количеству производимой продукции могу сказать для примера только электроводонагревателей заводы группы производят более 10 миллионов в год. Продукция продается во всех странах мира.
Главная цель компании – удовлетворять потребностям клиента с т.з. цены и качества. Т.е. оставлять цену на изделие одинаковой или даже понижать ее за счет снижения затрат на производство без потери качества и даже его улучшения. Это возможно путем поиска решений по оптимизации производства.
Для этого в начале 2000 годов компания начала развиваться за рубежами Франции. Это и оптимизация и удешевление логистических потоков и, как это не прискорбно для Украины (здесь предполагаю разные мнения участников) удешевление стоимости рабочей силы. И это нормально. Через два-три поколения Украина станет развитой страной с хорошими условиями жизни и хорошими зарплатами и тогда уже украинские предприятия будут открывать предприятия в странах с более дешевой рабочей силой.
В 2008 году был открыт завод Укратлантик в Одессе. В начале был только цех по производству бойлеров и в 2011 году был построен цех конвекторов.
За основу политики компании в конца 80-х годов взята система управления компании Toyota и основным критерием для нас является человек и создание для него таких условий труда в которых ему будет комфортно производить продукцию для наших клиентов. На разных заводах эта политика на разных этапах развития и нельзя сказать, что на заводе в Одессе она совершенна. Есть еще много что нужно поменять и усовершенствовать. К счастью один из главных принципов Тойоты – это процесс непрерывного совершенствования и мы его всячески воплощаем в жизнь. Мы не стремимся сделать супер результат завтра, мы стремимся находиться в процессе его постоянного улучшения таким образом делая это привычной частью повседневной жизни.
Если сравнить то, что было в начале 5 лет назад и сейчас, то можно увидеть колоссальную разницу в улучшении условий труда, технологического процесса и т.п. Но происходили все изменения постепенно и зачастую незаметно. Теперь то о чем мы мечтали стало реальностью и мы понимаем, что это всего лишь этап в развитии.
Ну что ж, много обсуждали условия труда на заводе. Попробую их перечислить. Буду говорить только об условиях для операторов на производстве, т.к. именно об этой профессии многие задавали вопросы.
Итак, предприятие работает полностью (на 100%) по законодательству, т.е. оформление официальное, все по КЗОТ, оплачиваемый больничный и отпуск и т.п. - но это то что должно быть по закону. Кстати ни одного раза за всю историю завода зарплата не была задержана ни на день. Т.е. 5 числа зарплата, 20 числа аванс.
Дополнительно каждый работник имеет: комплексный сытный обед из первого, второго (гарнир +мясо), салата, йогурта. Доставку транспортом предприятия на работу и домой. Страховку от несчастного случая для всех работников и медицинскую страховку покрывающую лечение, медикаменты и т.п. для постоянных работников. Защищенные с т.з. безопасности условия на рабочих местах (мы «фанатики» безопасности и качества). Рабочую одежду и обувь с первого дня работы. Комфортабельные раздевалки. Рабочий график постоянный и стабильный первая смена с 8 до 16.40 и вторая с 16.40 до 1.20. Все переработки, если они есть, выплачиваются согласно КЗоТ. Есть два перекура по 5 минут в одно время для всех и перерыв на обед 30 минут. Это реалии конвейерного производства, т.е. все работают и отдыхают одновременно (кстати, для сравнения скажу, что условия труда на наших французских заводах абсолютно одинаковые).
Заработная плата на старт 2500 грн. на первый месяц и 2700 грн. со второго месяца «чистыми». Плюс квартальная премия зависящая от выпуска. Каждый год зарплата повышается как минимум на уровень официальной инфляции. Заработная плата разная в зависимости от сложности работы.
Что касается сезонности. Действительно, это пока для нас сложный момент и мы постоянно ищем пути решения, чтобы набор работников на это время проходил максимально эффективно для всех. Для нас очень важно, чтобы люди уходя желали вернуться в следующем году. Конечно случаи бывали разные и в т.ч. негативные. Могу только с уверенностью сказать, что решения мы ищем и каждый год проблема сезонности становится меньше. Одно точно могу сказать, что т.к. мы работаем для клиента то мы и работаем в зависимости от его запросов, а запросы всегда выше в летний период.
Что касается упомянутых выше небезопасных условий труда. Я могу сколько угодно говорить о том какие они замечательные, но до тех пор пока это остается словами вы имеете полное право мне не верить. Я предлагаю всем желающим задавать здесь интересующие вас вопросы на которые я буду стараться отвечать достаточно регулярно. Кроме того, нет ничего лучше личного впечатления. Я приглашаю вас посетить наш завод. Можно организовать группы по 10 человек один раз в 2 недели. А дальше посмотрим, ведь принцип нашей компании – постоянное улучшение!
Пишите здесь или в личку.
P.S. Менеджера по персоналу компании зовут Елена.

ODESIT
04.10.2013, 18:19
Здравствуйте
Меня зовут Олег.
P.S. Менеджера по персоналу компании зовут Елена.
Вы уже там определитесь как Вас зовут:rzhu_nimagu:


Главная цель компании – удовлетворять потребностям клиента с т.з. цены и качества.
Есть ещё одна главная цель компании о которой умолчали это количество, а чем больше количество тем хуже качество это и дураку понятно. До 120 бойлеров в час, то есть 1 бойлер за 30 сек. какое там может быть качество ?

Дополнительно каждый работник имеет: комплексный сытный обед из первого, второго (гарнир +мясо), салата, йогурта. Ни разу не видел йогурт, молоко только тем кто на покраске, за вредность типа. Но кормят хорошо придраться не к чему.

Рабочую одежду и обувь с первого дня работы. Комфортабельные раздевалки.
Вы в этой обуви пробовали 1 день простоять? Комфортабельные раздевалки.???:D Вагончик на улице в котором сесть не на что и в котором переодеваться по очереди так как в нём два ряда шкафчиков. Но правда для старых работников есть нормальные раздевалки.

(кстати, для сравнения скажу, что условия труда на наших французских заводах абсолютно одинаковые). ну ну а зарплата ? как на счёт абсолютности ?

п.с В прошлом году многих людей которые проработали по три-пять лет сократили, только для того чтобы взять новых и меньше им платить.

Zeep
04.10.2013, 19:41
Здравствуйте ODESIT
Спасибо за быстрый ответ.
Отвечаю на Ваши вопросы и сомнения.
Итак, по поводу имени. Как я и представился вначале меня зовут Олег и я отвечаю за политику персонала на 4-х заводах группы в Египте, Турции, Тайланде и в Украине. А Человек реализовывающий все эти политики и адаптирующий их в Украине находится на заводе и ее зовут Елена
По поводу качества. На самом деле мы никогда не производили на заводе в Украине бойлеры в таком темпе. Средний темп 60-70 в час. Т.е. если переводить в секунды то это 50-60 секунд. Вы можете заметить что это также высокий темп, но он высокий только если предположить, что весь процесс обслуживает один оператор. Конечно же это не так и один человек работает на процессе достаточном чтобы работать с нужным качеством.
ПО поводу йогурта и раздевалок. Судя по вашему отзыву Вы работали у нас в 2011 году. Как я уже упоминал ранее мы постоянно улучшаем условия. Кроме раздевалки цеха бойлеров которая была с самого начала зимой 11-12 года мы достроили такую же комфортабельную раздевалку и для цеха конвекторов. Ее отсутствие с самого начала было связано с строительством нового здания. Конечно мы признаем и понимаем что это был непростой для всех период запуска нового завода. Также и йогурты. Уже более года они являются частью рациона питания на заводе и выдаются всем без исключения.
На счет зарплаты. Никогда критерием увольнения и набора новых сотрудников не было и небудет критерий заработной платы. Критерий - это только отношение к работе. И каждый раз мы подходим к этому достаточно объективно. Для всех сотрудников компании период сокращения является стрессовым.
На счет абсолютности. Каждый год мы проводим объективный анализ заработных плат в регионе по критериям абсолютно сопоставимым с темпом работы и условиям труда. В Укратлантик зарплата более чем конкурентноспособная. Если сравнивать с зарплатами во Франции и с уровнем жизни, то конечно во Франции заработная плата выше. Минимальная гарантированная зп 1200 евро до налогов. Здесь я могу сказать только одно. За уровень зарплат в стране и уровень жизни и потребительскую способность населения отвечает только руководство страны и люди ее населяющие.
Я еще раз хочу предложить всем желающим посетить наш завод.
ODESIT, не хотите ли Вы посмотреть на те изменения которые были за последние 2 года?
Спасибо Вам еще раз за комментарий!

Helena37
04.10.2013, 19:48
видно дела на предприятии обстоят не ахти как и не все так радужно, если уже чуть ли не зазывают посетить завод

Zeep
04.10.2013, 20:12
Спасибо Helena37
Дейстаительно можно подумать, что это своего рода цепляние утопающего ))
На самом деле сейчас завод переживает очередной этап развития. Заказы увеличиваются за счет рынков других стран. Инвестиции в завод не прекращаются.
Опять же это слова на форуме и может в них неозотно верится. Могу предложить Вам при Вашем желании написать мне в личку и обменявшись телефонами мы сможем связаться и Вы как минимум поймете что я реальный человек.
Написание мной всего этого продиктовано лишь желанием показать точку зрения работника этой компании и показать реальную картину происходящего на заводе. Я считаю что этот завод по условиям труда лучший в одесском регионе и хочется чтобы все знали правду.
Спасибо еще раз!

ODESIT
05.10.2013, 00:14
ODESIT, не хотите ли Вы посмотреть на те изменения которые были за последние 2 года?
Спасибо Вам еще раз за комментарий!
Спасибо не хочу, хотя мне многое у Вас на предприятии нравилось, перечислю и процитирую своё же сообщение в этой теме.
Из плюсов: Зарплата вовремя. Не плохое питание. Близко (20 мин ходьбы пешком)
Из минусов: Два перекура. Очень тяжело, не робот я, конвейер есть конвейер.

Ну и моё сообщение написанное 16.08.2012 пруф (https://forumodua.com/showthread.php?t=1197402&p=31377713&viewfull=1#post31377713)


Работал там, многое из выше описанного правда. Стоял на сборке боляров на крышке и на кронштейнах, проработал два месяца и ушёл сам, не выдержал такой работы доходило до 100-120 боляров в час, не робот я во общем, ну и перекура два просто убивали. Туда обратно не вернусь, хотя и обеды и зарплата и всё отношение в этом плане от компании в мою сторону понравилось. И про сокращения тоже правда я когда ушёл, с конвекторов по сокращали процентов 50 народу! сейчас точно не помню помоем человек 70. Хотя меня наоборот начальник цеха просил остаться, типа дальше будет боляров по 60-70 в час и будет полегче.
И тут ещё не сказали про маленький нюанс, вас обяжут ходить в робе а в робу входят ботинки с металлическим носком вот них то и проблема, вся подошва, пятки начинают печь огнём от боли уже через два часа, но есть выход я взял на размер больше и купил войлочные стельки стало полегче. Ещё нюанс там очень жарко и очень шумно от шума вам выдадут беруши, но я ими никогда не пользовался. Один раз попробовал наушники чтоб музыку послушать, но во первых её не слышно и ко мне тут же подбежали и сказали чтоб срочно вытащил так как музыку слушать нельзя и могут оштрафовать, а и по телефону также нельзя даже пары секунд даже если ты успеваешь за конвейером, для этого типа есть перекуры по 5 и 10 минут и обед 40 минут (но я курил почаще на нычку в туалете:-) ), там везде по натыканы телекамеры.
От себя добавлю так тяжело я никогда не работал, даже в молодости на 7км грущиком было полегче, можно было хоть постоять отдохнуть перекурить, но и компаний которые выдают вовремя зарплату (не в конверте) хорошо кормят, привозят на работу с работы итд. итп. в Одессе наверно на пальцах пересчитать можно. Кстати я проживаю в 20 мин ходьбы от завода но даже это меня там не задержало.

Bregovich
07.10.2013, 09:58
Добрый день! О рабочих специальностях все предельно ясно, а что Вы скажете по поводу административного персонала?? Как на долго там задерживаются люди?

Zeep
07.10.2013, 11:56
Здравствуйте Bregovich
Спасибо за вопрос!
По поводу административного персонала могу сказать, что около 80-ти процентов админ. состава работают более 5-ти лет. Много сотрудников были повышены в должности т.к. мы стараемся в первую очередь предоставить возможность роста для уже работающих сотрудников.
Мы сейчас ищем технолога и инженера по охране труда.
Если хотите - обращайтесь!

Bregovich
07.10.2013, 16:59
Спасибо за ответ! Хочу и умею работать. Меня интересует вакантное место инженера по ОТ.

Репатриант
08.10.2013, 13:26
Спасибо за ответ! Хочу и умею работать. Меня интересует вакантное место инженера по ОТ.
Очевидно, имеете соответствующий ОПЫТ?

Bregovich
08.10.2013, 16:01
Да, имею опыт в области охраны труда.

Zeep
08.10.2013, 17:49
Спасибо Bregovich! Приятно было встретиться с Вами в реальном мире!

Bregovich
08.10.2013, 17:52
И Вам спасибо! Интересно было с Вами вести диалог!

Zeep
16.10.2013, 12:26
Добро пожаловать к нам на работу, Bregovich!!!

Bregovich
16.10.2013, 17:03
Добро пожаловать к нам на работу, Bregovich!!! Спасибо огромное!!! Надеюсь,. что нам будет отлично работаться! И только так))))))

banzay4ik
17.10.2013, 16:29
как то на пьесу похоже, вы на работе не могли друг друга поздравить, как-то на показуху смахивает

Zeep
17.10.2013, 18:03
Спасибо, Banzay4ik за комментарий!
если подумать логически, то если я показал это прилюдно то это показуха. Абсолютно согласен.
Естественно мы поздравили друг друга на работе.
то что я написал это здесь продиктовано моим желанием показать всем участникам и зрителям этой темы что можно к нам попасть на работу и из форума и еще то, что здесь можно говорить как о моментах над которыми стоит нам задуматься так и о позитиве. Позитивом всегда приятно делиться!
спасибо еще раз за комментарий!

Tima 2012
18.10.2013, 00:08
афигеть ,эту багадельню, в которой пахают бедняки за мизерные 2300-2400 гривен, ещё кто-то и расхваливает :)

Tima 2012
18.10.2013, 00:10
как то на пьесу похоже, вы на работе не могли друг друга поздравить, как-то на показуху смахивает

тоже ,терзают смутные сомнения (с)

banzay4ik
18.10.2013, 11:06
Zeep, ну если всё действительно так, то на мой взгляд такой подход имеет обратный эффект для имиджа.

Bregovich
20.10.2013, 07:53
люди больше позитива!!!!!! Всем бы только гадости пописать, и негатива побольше!!! Улыбайтесь, жизнь прекрасна)))

Коби
05.11.2013, 21:23
Возможно, не совсем по адресу мой вопрос к Вам ...
Но, всё же, где можно ознакомиться и приобрести Вашу продукцию? Возможно, есть какой-то магазин при заводе?
Есть у Вас официальный сайт в инете?
Спасибо.

Bregovich
06.11.2013, 17:15
Возможно, не совсем по адресу мой вопрос к Вам ...
Но, всё же, где можно ознакомиться и приобрести Вашу продукцию? Возможно, есть какой-то магазин при заводе?
Есть у Вас официальный сайт в инете?
Спасибо.
http://www.atlantic-comfort.ru/groupe-atlantic

Вадик555
07.11.2013, 22:34
не завод хороший, только текучка страшная, никак не можете найти людей на эти 5 месяцев роботы, постоянно требуются негры :)

Коби
15.11.2013, 18:09
http://www.atlantic-comfort.ru/groupe-atlantic

Спасибо за ссылочку на сайт. :)
Вот только, до сих пор непонятно, есть ли у завода свой магазин в Одессе. Или свой отдел продаж.
Одним словом, как приобрести их продукцию непосредственно от изготовителя, я до сих пор не понял. :dry:

foxylena
15.11.2013, 23:34
Спасибо за ссылочку на сайт. :)
Вот только, до сих пор непонятно, есть ли у завода свой магазин в Одессе. Или свой отдел продаж.
Одним словом, как приобрести их продукцию непосредственно от изготовителя, я до сих пор не понял. :dry:

У завода есть официальный дистрибьютор и он же сервисный центр atlanticgeyser.com.ua
Непосредственно магазина от завода нет, продукция завода есть во многих магазинах (новая линия, эльдорадо и т.д) и даже на больших рынках

Amurka8
12.12.2013, 12:54
где у нас сейчас есть заводы, который кормят , возят , очень соблюдают за техникой безопасности , а не на бумагах. Не все так плохо, там. Есть сезонность - в потребности добора персонала , а те что там постоянно работаю -так и продолжают работать. Если ты специалист, то тебе именно туда

Bregovich
12.12.2013, 17:56
согласна с Вами!!!

vikulya_bessmer
19.12.2013, 13:32
Здравствуйте!Увидела Вашу вакансию на должность помощника юриста.Меня интересует тот факт,что нужен помощник именно на 3 месяца,и то что завод может и обучить обучаемого в случае отсутствия опыта работы.В моём случае,у меня нет опыта работы,но как будет происходить обучение и рабочий процесс,если всего на 3 месяца работы???

Bregovich
19.12.2013, 19:34
Добрый вечер! Вам лучше связаться с менеджером по персоналу и Вас все объяснят!!!!!!

Анастасия89
11.01.2014, 23:01
Здравствуйте. А как связаться с менеджером по подбору персонала? Интересует вакансия юриста. Высшее юридическое образование есть.

CTABP
12.01.2014, 21:44
Здравствуйте. А как связаться с менеджером по подбору персонала? Интересует вакансия юриста. Высшее юридическое образование есть.
Здравствуйте,
связаться с менеджером по персоналу можно по телефону.

@leks@
10.02.2014, 10:19
Укратлантик, ООО
Хочу узнать водонагреватели, выпускаемые на предприятии только собираются комплектующими из Франции или осуществляется полный цикл производства электроводонагревателей. Конкретно, где варят и наносят эмаль на бак? В Одессе или Франции?

ODESIT
10.02.2014, 13:49
Укратлантик, ООО
Хочу узнать водонагреватели, выпускаемые на предприятии только собираются комплектующими из Франции или осуществляется полный цикл производства электроводонагревателей. Конкретно, где варят и наносят эмаль на бак? В Одессе или Франции?
В Одессе всё полностью собирается,варится и эмалируется, тены приходят точно из Франции за всё остальное точно не скажу, один раз с браком пришли ох там французов начальство вспоминало, полтора часа линия простаивала пока наши брак исправляли

@leks@
11.02.2014, 07:29
В Одессе всё полностью собирается,варится и эмалируется, тены приходят точно из Франции за всё остальное точно не скажу, один раз с браком пришли ох там французов начальство вспоминало, полтора часа линия простаивала пока наши брак исправляли
Спрашиваю так подробно т.к.нужен водогрей. Atlantic рекомендуете? Хотела бы Atlantic ACI VMARS 50.Там титановый анод. Он не изнашивается.

ODESIT
11.02.2014, 11:24
Спрашиваю так подробно т.к.нужен водогрей. Atlantic рекомендуете? Хотела бы Atlantic ACI VMARS 50.Там титановый анод. Он не изнашивается.
Я давно уже там не работаю, не знаю что вам сказать, единственное узнайте есть ли у них специализированный сервисный центр, так как если его нет то потом могут быть проблемы (затраты) лишние с ремонтом. Себе его взял бы только если бы там работал, для работающих там цена очень вкусная (по себестоимости деталей).
Кстати помоему сухие тены только из Франции.

Ия
15.02.2014, 00:02
Работники завода, подскажите, пожалуйста, во сколько и откуда рабочий транспорт забирает с утра людей на завод?

ODESIT
15.02.2014, 00:21
Работники завода, подскажите, пожалуйста, во сколько и откуда рабочий транспорт забирает с утра людей на завод?
На первую смену с вокзал-привоз в 7:00, с посёлка Котовского не скажу не ездил. Вторая смена не знаю есть ли сейчас и со скольки она

Ия
15.02.2014, 00:28
На первую смену с вокзал-привоз в 7:00, с посёлка Котовского не скажу не ездил. Вторая смена не знаю есть ли сейчас и со скольки она

Понятно, с Ильичевска не реально добираться

ODESIT
15.02.2014, 03:20
Понятно, с Ильичевска не реально добираться
О нее ) как раз добраться возможно и можно, но вот если сейчас есть вторая смена а она заканчивается в 1:40 - 2:40, то в Ильичёвск как добираться ?)

Seromed
16.02.2014, 10:39
Я интересуюсь потому что слышал что ваш Укратлантик понабирал людей на пару месяцев,а кого-то даже недель,а потом сократили их!!!Разве это не правда?
Работаю на этой фирме четыре года, как на постоянном контракте. Людей набирают на контракт на время приблизительно на два три месяца, последний раз шесть, работник об этом само собой знает, все по договоренности с обеих сторон. Когда приходит день завершения контракта, то ему либо его продливают создавая новый контракт, либо прощаются, либо составляют постоянный контракт. Все зависит от того на сколько ответственный и работящий человек.

Так что это нельзя называть сокращением, это окончание контракта.

Работа местами тяжеловата, но всегда вовремя платят ( за все время ни разу не задержали зарплату ), кормят (причем очень хорошо ), возят.
Кто то говорит что "пахать как негры", это процесс, стал на линию и вперед, а что вы хотели, но не смотря на это начальство открыто и без каких то приколов, как на многих других компаниях. С людьми, в особенности с рабочими, очень хорошо относятся.

foxylena
06.04.2014, 21:45
Спрашиваю так подробно т.к.нужен водогрей. Atlantic рекомендуете? Хотела бы Atlantic ACI VMARS 50.Там титановый анод. Он не изнашивается.

Все аноды магниевые!!! Роль анода в любом водонагревателе - защита от быстрой коррозии внутреннего бака и тэна, так как вода у нас разной жесткости и содержания солей

nick84
08.04.2014, 10:20
Работаю на этой фирме четыре года, как на постоянном контракте. Людей набирают на контракт на время приблизительно на два три месяца, последний раз шесть, работник об этом само собой знает, все по договоренности с обеих сторон. Когда приходит день завершения контракта, то ему либо его продливают создавая новый контракт, либо прощаются, либо составляют постоянный контракт. Все зависит от того на сколько ответственный и работящий человек.

Так что это нельзя называть сокращением, это окончание контракта.

Работа местами тяжеловата, но всегда вовремя платят ( за все время ни разу не задержали зарплату ), кормят (причем очень хорошо ), возят.
Кто то говорит что "пахать как негры", это процесс, стал на линию и вперед, а что вы хотели, но не смотря на это начальство открыто и без каких то приколов, как на многих других компаниях. С людьми, в особенности с рабочими, очень хорошо относятся.

Ну да, все у вас так красиво так классно, так чего же вы не пишите со своего аккаунта, а регите новый? с 1 сообщением ваше мнение можно выбросить в урну. А теперь по делу(инфа из практически первоисточника). Работа дикая бесчеловечная и отношение свинское, если заболеешь, то отпроситься можно только через отдел кадров путем увольнения. Понятие пол там в работе отсутствует, женщина на равне с мужчиной должна носить тяжести. Разность полов прослеживается только когда выплывает полнейшая беспорядочная сплошная половая связь чуть ли не со всеми содрудниками между собой и даже тут складывается впечатление, что прогнивший, пьяный, неграмотный, фрунзовский колхоз умеет только копать и после работы нажравшись пива спариваться со всем, что движется, противно смотреть как девушки с виду приличные стелятся под сбродом пьяным по очереди:vomit:. А продукция дрянь, и то что ВАС китай почти задушил, полностью верно. Так вам и надо.

Marry
10.04.2014, 20:43
Господин nick84, то, что Вы изложили в своем эпосе ялвяется абсолютно недостоверной информацией, полученной, видимо, практически не от первоисточника. Более того, по незнанию, Вы оскорбляете весь коллектив завода, который абсолютно этого не заслуживает. Можно прокомментиовать конструктивную критику, но на такие глупости даже разъяснения писать не хочется. Просто удивительно, откуда столько злости и яда...

nick84
14.04.2014, 19:41
Ну не хочется критиковать так и не критикуйте.
Я высказал мнение человека, который в данный момент там трудится и работа пока устраивает, на всю грязь просто закрывает глаза. Столько злости от того, что такие предприятия у нас в стране через одно. А люди, ну так ...кто на что учился, или не учился...необразованную гопоту которая есть везде я всегда терпеть не мог, когда кто-то ночей за книгами не спал, они по клубам тусовали, сами виноваты.

ODESIT
14.04.2014, 20:23
Ну не хочется критиковать так и не критикуйте.
Я высказал мнение человека, который в данный момент там трудится и работа пока устраивает, на всю грязь просто закрывает глаза. Столько злости от того, что такие предприятия у нас в стране через одно. А люди, ну так ...кто на что учился, или не учился...необразованную гопоту которая есть везде я всегда терпеть не мог, когда кто-то ночей за книгами не спал, они по клубам тусовали, сами виноваты.

Всем дают, а тебе не дали ?))) от этого ты такой озабоченный ?

Helena37
15.04.2014, 00:51
как-то дешево, пошло и печально смотрится вся эта "перепалка" на общем потухшем фоне данной темы:(
ну, хотите "пропиариться", так как-то включитесь!
ну, нельзя же так примитивно:(
читать даже тускло...

nick84
17.04.2014, 13:11
Ну вот, вот вам контингент. Я же сказал, кто на что учился. Не обижайтесь.

libri
24.04.2014, 11:32
Обращение к сотрудникам завода: просьба укажите контактные телефоны, а то хочется приобрести продукцию, а телефоны найти не могу - прям ушли на глубину)
Спасибо

Marry
30.04.2014, 21:42
Добрый день, сбытом продукции занимается наша дочерняя компания Атлантик-Гейзер http://atlanticgeyser.com.ua/. Завод занимается только производством.

Grabovski5
04.05.2014, 23:52
Все аноды магниевые!!! Роль анода в любом водонагревателе - защита от быстрой коррозии внутреннего бака и тэна, так как вода у нас разной жесткости и содержания солей

Это хорошо или плохо?

foxylena
18.05.2014, 22:56
Это хорошо или плохо?

Хорошо.

libri
22.05.2014, 21:55
Добрый день, сбытом продукции занимается наша дочерняя компания Атлантик-Гейзер http://atlanticgeyser.com.ua/. Завод занимается только производством.

Простите, перефразирую, а телефон предствительства в Одессе без 0-800 и т.д. нельзя ли оставить? (ленивые мы)

konfetkaa
01.07.2014, 10:04
Добрый день. Подскажите , чем можно оттуда добраться в ночную смену, служ. автобус везет до жд вокзала в 01:00, если потом на Таирова, то только такси?

Marry
02.07.2014, 07:57
Добрый день. Всех сотрудников ночью автобус развозит по домам.

Marry
02.07.2014, 08:08
В связи с увеличением объемов производства ООО "Укратлантик" приглашает на сезонную работу (июль-октябрь) Операторов конвейерной линии в цех производства конвекторов.
- Оклад после налогообложения "чистыми" 3000 грн в первый месяц, 3200-последующие + квартальный бонус
- График работы: пятидневка, 2 смены: 1 смена с 08:00 до 16:40, 2 смена с 16:40 до 01:20
- Официальное оформление, социальный пакет, своевременная выплата аванса и з/пл, обучение, обеспечение униформой и средствами индивидуальной защиты, бесплатное питание, доставка транспортом предприятия либо компенсация расходов на бензин при использовании своего автомобиля.
Мы находимся по адресу г. Одесса, ул. Агрономическая,225
Собеседования и тестирование проводятся каждый будний день в 09:00
Анкету соискателя можно заполнить на заводе либо прийти со своим резюме.
По вопросам обращайтесь по тел. 740-05-88 (Елена) либо 740-05-95 (Мария)

Carlos
02.07.2014, 16:19
Ну да, все у вас так красиво так классно, так чего же вы не пишите со своего аккаунта, а регите новый? с 1 сообщением ваше мнение можно выбросить в урну. А теперь по делу(инфа из практически первоисточника). Работа дикая бесчеловечная и отношение свинское, если заболеешь, то отпроситься можно только через отдел кадров путем увольнения. Понятие пол там в работе отсутствует, женщина на равне с мужчиной должна носить тяжести. Разность полов прослеживается только когда выплывает полнейшая беспорядочная сплошная половая связь чуть ли не со всеми содрудниками между собой и даже тут складывается впечатление, что прогнивший, пьяный, неграмотный, фрунзовский колхоз умеет только копать и после работы нажравшись пива спариваться со всем, что движется, противно смотреть как девушки с виду приличные стелятся под сбродом пьяным по очереди:vomit:. А продукция дрянь, и то что ВАС китай почти задушил, полностью верно. Так вам и надо.
Работал в цехе конвекторов на прессе - с "дикой бесчеловечной работой" вы явно перегнули. Выносливость требуется, но ничего запредельного, особенно при строго 40 рабочих часах в неделю. По поводу болезней - так случилось, что я больше проболел, чем поработал, за время своего контракта. Выплаты по временной нетрудоспособности были, всё как полагается. Так что впечатление от завода осталось очень положительное.

Вадик555
20.08.2014, 16:21
Если на заводе так хорошо, чего же тoгда у Вас, постоянно возникают проблемы с людьми, еще и в млн, городе? Сколько раз не смотрю объявления, постоянно у Вам, кто-то требуется, особенно операторы, может надо разобраться в себе в начале?

angelakotovsk
25.08.2014, 13:25
я так понимаю, что проблема не в том, что люди не устраивают (все, кто работал), а то, что контракты временные изначально и работа сезонная. Когда люди уходят после контракта, то устраиваются на другую работу и вряд ли потом на следующий сезон снова прибегут временно поработать. В этом и всё дело текучки кадров. Это же очевидно. Это как подработка на сезон для большинства.

Вадик555
30.08.2014, 21:39
хочешь сказать, что все сезонные работы испытывают такую текучку? если нормальная работа, то очередь стоит, тем более у нас в такое время. Вот и думайте...

Marry
05.09.2014, 14:56
у нас каждый день очередь на собеседование 6-12 человек, остается после тестирования 15%, вот и думайте...

Вадик555
06.09.2014, 12:14
ого отбор, прямо как в аспирантуру, хотя работа практически для каждого второго...

Dimas_c4
03.12.2014, 21:05
странно, что про Азарыча здесь никто ничего не написал)) очень тяжёлый человек в общении... ставит себя как Бог наверно, а тебя в ничто... Все его там боятся)) Не знаю как насчёт присел, что сразу увольняют(слухи ходят))), но за телефон хотел меня уволить, когда я его достал за две минуты до конца рабочего дня)) насчёт адского труда да может и есть такое, но смотря куда поставят и какой ты сам человек, ответственный или похуист)) так вообщем работать можно конечно, условия более-менее комфортабельные, хотя мысли были об увольнении из-за вышеописанного, так как одни могут реально работать не покладая рук, а другие так прохлаждаются там, а зарплата у всех одинаковая. Ну и перерывы я полностью согласен, что осень маленькие по 5 минут, за это время даже кофе не успеешь выпить, которое там выдают...
Ещё что мне больше всего поразило там, что конвектора не упаковывают в целлофан, первый раз такое вижу, какой товар бы не брал весь упакован, даже китайский конвектор брал и тот упакован. Почему так удивлён, да потому что пакуют их грязными... Чистота там можно сказать отсутствуют, то что ты там поубирал после смены и всё, за 4 месяца я только один или два раза видел чтобы там делали влажную уборку и то не везде. Из-за этого перчатки уже после часа работы становятся чёрными из-за пыли, остаются отпечатки пальцев но конвекторах, бывают что и сами фасады все в пыли, так как тоже лежали наверно на грязных стеллажах, бывало что и в воде были облиты, откуда это я и сам не могу понять)) Всё это так и паковалось в основном, так как при такой скорости (1200-1300 шт за смену) там нереально что-то успеть поправить/почистить, да и вообще даже и нечем было это сделать, так как тряпки обычно не было)) это как уже писал выше зависело от самого человека, хотел он этого или нет, так теми же грязными перчатками протёрли и всё)) шурупы тоже бывало то перекрутят, то недокрутят)) кто за этим всем должен следить не понятно, я так понимаю, что ОТК, но они этим не занимались почему-то... Короче как сказал мой коллега "я никогда не взял бы такое барахло")) Подарили нам ещё по конвектору на день рождения завода, которые провалялись на складе более 2 лет. Так после того как я его открыл он тоже был практически весь в пыли. Ещё как люди могут получить конвектора в пыли, так это когда заканчивается смена, недоделанные конвектора остаются на линии, ну и когда подметаешь своё рабочее место соответственно всё пыль оседает на конвекторах, которые на следующий день запаковывают. Мне лично не приятно, покупая новый товар с магазина, прийдя домой, достать его в пыли и заниматься протиранием)) Так что если кому-то это интересно, то донесите куда надо, чтоб завод выпускал чистую и качественную продукцию, а не шо попало)) стыдно за Украину...))
Это возможно и понизит продуктивность, зато люди будут работать дольше. А то так понабирали народу на 3-4 месяца, гонят не понятно куда, а потом сокращают больше половины, из 4 линий на конвекторах, я так понял оставили только одну...
и как-то б заранее предупреждали что ли, а то все надеются на чудо, что их оставят, а тут на тебе в последний день всех нах с пляжа)))

Yonako
09.04.2015, 16:11
Здравствуйте! А как у них бухгалтерия, финансовый отдел? Подскажите, пожалуйста.

foxylena
09.04.2015, 18:08
Здравствуйте! А как у них бухгалтерия, финансовый отдел? Подскажите, пожалуйста.

Что конкретнее Вас интересует?

Репатриант
19.04.2015, 18:07
Будет ли сезонный набор операторов на производственную линию?
Как там теперь с ЗАКАЗами?

spider8765
20.05.2015, 17:25
Как обычно-никак.Лучше езжай в Хабаровский край по программе переселения

Егор50
27.07.2015, 21:34
Оператор, рабочий на производство
Укратлантик, ООО
Дата
24.07.2015Регион
Одесса
Зарплата
5 400 грн.Сайт
www.atlantic-comfort.ru/
Отрасль компании
Промышленность и Производство
Контактное лицо
Елена
Телефон
740-05-99
Вид занятости
полная занятость
ООО «Укратлантик» объявляет о наборе операторов, рабочих на высокий сезон

Требования: желание работать на производстве, дисциплинированность, ответственный подход к работе, о/р на производстве приветствуется, без в/п и мед. противопоказаний к физическому труду, возможно трудоустройство инвалидов (2-3 гр.) без противопоказаний к физическому труду.

Обязанности: работа на конвейерной линии сборки конвекторов либо на другом производственном участке.

Условия работы: пятидневка, 8-ми час. раб. день, 2 смены (8.00 - 16.40, 16.40 - 01.20),
официальное оформление, своевременная выплата з/п 2 раза в месяц, питание, доставка за счет предприятия, компенсация бензина (диз. топлива) при использовании личного транспорта. З/п на период испытательного срока (1 месяц) - 3900 грн. "чистыми", после - 5400 грн. чистыми. Работа временная - до 30.11.2015 р.

Запись на собеседование по тел. 740-05-99

Контактное лицо: Елена
http://rabota.ua/company891867/vacancy5804979

Рыбачка Соня
27.07.2015, 23:55
Выходит, заказы есть?

vinodelka
07.08.2015, 10:15
А как там в отделе закупок? С атмосферой, режимом работы и зарплатами вообще.

Rozzi
08.09.2015, 10:44
Во сколько автобус забирает с Котовского? на первую и вторую смену.

zucila
22.11.2015, 08:13
Заметьте, каждый день... Не надо быть светилом , чтобы понять - если каждый день собеседование - каждый день кто - то уходит

Руслан А.
10.02.2016, 14:51
делали для них заготовки для бойлеров и конвекторов... перебегали от-туда к нам, говорят - "затягивают" , правила вносят каждый месяц ... как сейчас -не знаю, но в принципе работать можно, если нет вредных привычек )) зарплата сперва низкая 2-3 месяца ... потом повышают ...

sky-qi
13.02.2016, 00:24
Да барыги они одесские обычные из подвала 90-х (там и остались), забудьте о них...

AntonOdesa
25.05.2017, 18:51
Вопрос работающим на этом заводе, а также тем кто работал там:
Почитав все отзывы об этом заводе( которые в подавляющем большинстве негативные)хотелось бы узнать свежие отзывы о том как сейчас обстоят дела на заводе? Пожалуйста, напишите свой отзыв. Имею предложение на работу к ним и даже не знаю как быть...

ODESIT
25.05.2017, 21:18
Негатив там работа на конвейерной линии, поработай месяц сам решай плохо там или хорошо, потом нам расскажешь чтоб тоже знали, вдруг там изменения существенные за эти годы произошли.

Кошачья мать =)
25.05.2017, 23:06
Вопрос работающим на этом заводе, а также тем кто работал там:
Почитав все отзывы об этом заводе( которые в подавляющем большинстве негативные)хотелось бы узнать свежие отзывы о том как сейчас обстоят дела на заводе? Пожалуйста, напишите свой отзыв. Имею предложение на работу к ним и даже не знаю как быть...

Условия хорошие,деньги платят,кормят возят на работу и с работы,если на своём транспорте ещё и бензин оплачивают,страховка есть. Отпуск,больничный,всё оплачивается. Поработайте,посмотрите! Если не понравится,вас насильно никто держать там не будет!

Негативные отзывы пишут обиженные чем-то люди,это вполне естественно!

olviya20
10.07.2017, 22:02
Кто работал оператором, можно подробнее что входит в обьязанности? Заранее благодарю

Andrzejjjjj
11.07.2017, 17:13
Вопрос работающим на этом заводе, а также тем кто работал там:
Почитав все отзывы об этом заводе( которые в подавляющем большинстве негативные)хотелось бы узнать свежие отзывы о том как сейчас обстоят дела на заводе? Пожалуйста, напишите свой отзыв. Имею предложение на работу к ним и даже не знаю как быть...

Я бы не сказал, что негативные, у меня противоположное мнение сложилось, работал за такие же деньги по 12ч 6 дней в неделю, вчера прочел их объявление в маршрутке, с удовольствием пошел если б только взяли, единственное, что работа сезонная, и как добираться ночью с вокзала, живу далеко, в районе аэропорта.

olviya20
11.07.2017, 19:49
Группа в вайбере существует?

NaDom
17.02.2019, 19:47
Сегодня был на рынке, присматривал узкий бойлер. Для сравнения:
Электролюкс сделанный в Испании 4000 грн.
Атлантик 5000 грн.
Естественно куплю Электролюкс.
Удивительно, что у Атлантика есть покупатели...

Zosya_UA
14.01.2022, 16:25
Я работала с коллегой, которая мне про эту фирму рассказала, что её уже приняли официально... но проработала она там аж три дня:
их начальник охраны нашел какую-то сплетню в инете про неё, никаких фактов или подтверждений, просто анонимный отзыв, и на основании этой сплетни её просто уволили,
ну..не знаю, работать на предприятии, где просто охрана разносит сплетни, ну такое...