PDA

Просмотр полной версии : люди..вот тут идейка



XPower
30.05.2006, 11:13
знач так... вижу что баталии у нас разгораются не на шутку..... много интересных тем для обсуждения.....

споры, доказательства..это все отлично.. значит жив еще одесский автолюбитель....

знач так... можно создать наш Одесский автоклуб....(Ибо это же Одесский форум)

можно собираться в пятницу к примеру... или в субботу...после работы/учебы... и всем вместе делиться опытом..показывать свои авто .. решать проблемы...., создать службу взаимной помощи... на галстук взять, прикурить дать.. и всякое такое.... за организацию идей могу взяться.. благо время позволяет.. можно так же сделать членам клуба взносы к примеру по 5-10 гривен в месяц... на разного рода расходники на всех....

сделать наклейки маленькие.. вида www.odessa.avto.ua или "Одесский автоклуб" и адресок внизу....

высказввайтесь.... стоит ли заморачиваться!!!!

novic
30.05.2006, 11:23
Идея хороша! Можно что то такого плана сделать.

Demagog
30.05.2006, 11:49
знач так... вижу что баталии у нас разгораются не на шутку..... много интересных тем для обсуждения.....

споры, доказательства..это все отлично.. значит жив еще одесский автолюбитель....

знач так... можно создать наш Одесский автоклуб....(Ибо это же Одесский форум)

можно собираться в пятницу к примеру... или в субботу...после работы/учебы... и всем вместе делиться опытом..показывать свои авто .. решать проблемы...., создать службу взаимной помощи... на галстук взять, прикурить дать.. и всякое такое.... за организацию идей могу взяться.. благо время позволяет.. можно так же сделать членам клуба взносы к примеру по 5-10 гривен в месяц... на разного рода расходники на всех....

сделать наклейки маленькие.. вида www.odessa.avto.ua или "Одесский автоклуб" и адресок внизу....

высказввайтесь.... стоит ли заморачиваться!!!!

Идея не нова. Есть такой клуб, вернее был, а сейчас находится в стадии литаргической смерти. Были встречи, но было скучно, т.к. владельцу Таврии уж совсем не о чем говорить с ездящим на Хонде.
http://www.autoclub.odessa.ua/forum/index.php

XPower
30.05.2006, 12:09
та ладно!!! всегда есть о чем поговорить.. если он есть так его легче поднять .... чем делать чтото новое!!!!!!

NeoZ
30.05.2006, 14:50
XPower, может стоит тебе зайти разок на встречи форума, и там продолжим?
Топик в основном форуме.
Не думаю, что идея нова, в чем будет новизна твоей именно?
Ведь есть отдельные клубы по интересам разных марок.

XPower
30.05.2006, 15:19
ок.. постараюсь прити и продвинуть идею!!!!

k
30.05.2006, 18:46
Классная идея! Подерживаю всеми руками!!!

fort12
30.05.2006, 20:14
Неплохо. С NeoZ также согласен, но клубы по маркам обычно малочислены, к тому же там присутствует весовая разница. Взять например клуб любителей таврий и клуб любителей БМВ (малобюджетники и "крутики"). В общем это тоже пройденный этап -- не работает.
Собственно я сам заочный член трех таких клубов (Opel одесский и всеукраинский и одесский StreetRasing) -- общался только в Сети.
А вот сколотить серьезную банду из нескольких сотен разномастных машин -- это было бы прикольно. Гайцы хавайся!

novic
30.05.2006, 22:03
fort12,

А вот сколотить серьезную банду из нескольких сотен разномастных машин -- это было бы прикольно. Гайцы хавайся!
— — — — — — — — — — — —

Согласен!!! Неважно какое авто, главное что мы все водители!!! Поддерживаю двумя руками и ногами!

XPower
31.05.2006, 13:12
знач... БЫТЬ клубу !!!!!!

X3M
31.05.2006, 14:19
знач... БЫТЬ клубу !!!!!!

и на чем порешали ? старый воскрешать или новый клеить ?

XPower
31.05.2006, 14:21
можно старый возродить.. можно новый сделать!!!!!! а есть доступ к форуму http://www.autoclub.odessa.ua/forum/index.php на его базе можно было бы возродить!!!!

X3M
31.05.2006, 14:26
можно старый возродить.. можно новый сделать!!!!!! а есть доступ к форуму http://www.autoclub.odessa.ua/forum/index.php на его базе можно было бы возродить!!!!

это вопрос ? или есть доступ ?

OSKAR
31.05.2006, 14:59
токо обеими руками ЗА!!!!

XPower
31.05.2006, 17:36
можно старый возродить.. можно новый сделать!!!!!! а есть доступ к форуму http://www.autoclub.odessa.ua/forum/index.php на его базе можно было бы возродить!!!!

это вопрос ? или есть доступ ? это именно вопрос.. кто знает того у кого есть доступ или владелец форума..может купить его??????

Shady
31.05.2006, 18:21
есть такой клуб как www.streetracing.od.ua ...

X3M
31.05.2006, 19:52
можно старый возродить.. можно новый сделать!!!!!! а есть доступ к форуму http://www.autoclub.odessa.ua/forum/index.php на его базе можно было бы возродить!!!!

это вопрос ? или есть доступ ? это именно вопрос.. кто знает того у кого есть доступ или владелец форума..может купить его??????

я знаю владельца.. ты прочитай надпись под копирайтами


Powered by: Invision Power Board v2.0.1 © 2006 Invision Power Services, Inc.
Одесский Авто Клуб

XPower
31.05.2006, 20:16
если честно то чета я не понимаю....... или может сделаем свой новый форум и сайт???? кто владеет навыками в РНР?????? или флеш????? хостинг найдем!!!

fort12
31.05.2006, 20:45
Отдельный сайт имеет смысл если администрация этого форума будет возражать против серьезной активизации автотемы и не даст тебе 5-ти звездные погоны модератора. А если пойдет навстречу и позволит некоторые свободы членам клуба, ограничив вмешательство непрофильных модеров, то на кой лишний гембель? Тем более что этот форум имеет такой рейтинг, который не снился ни http://www.streetracing.od.ua , ни http://www.autoclub.odessa.ua.
Сила клуба -- в массовости, в количестве членов, а вербовку-пиар лучше делать с раскрученных ресурсов.
Нам не нужен ЭЛИТНЫЙ клуб с искусственно ограниченным входом.
Практического толку членам элитных клубов типа БМВ-клуб от их клубов -- ноль. Одни понты + редкие соревнования, опять же ради чиста понтов и тусовки. Ну еще скидки кое где на не особо ходовой товарец.
Пройденный этап -- зачем нам такое?
Нужно думать или ширше, или никак. (Зачем зря время тратить?)
На общей встрече договориться об уставе, кодексе этики, третейском суде, круговой поруке, создать дежурные группы быстрого реагирования по разруливанию дорожных ситуаций, обучающие программы, и т.д. и т.п.
Выбрать президента, вицепрезидентов, договориться о сумме членских взносов, создать рабочие групы. Главная цель -- создать мощную общественную организацию и довести ее до того уровня, чтобы ее замечали и с ней считались и ГАИ, и дорожные службы, и местные органы власти (в дальнейшем можно было бы подумать и о создании партии автолюбителей, как это сделано в Росии, и о местах в горсовете).
Побочные удобства: выбрать для клуба нормальные АЗС, СТО (несколько),..., за пиар получитьу них скидки и пугать, что за снижение качества попадут в наш черный список. Что скрывать, это шантаж, но это работает и неподсудно.
Короче, идей масса...
В перспективе имеет смысл и свою газетку выпустить чтоб еще активнее пиарить и ... зарабатывать.
И не надо зацикливаться только на сайте.

Shady
31.05.2006, 21:49
fort12, ты сам веришь в то что написал? и видно ты плохо знаком с уставами и услугами клубов SR и BMW...

XPower
31.05.2006, 22:00
Отдельный сайт имеет смысл если администрация этого форума будет возражать против серьезной активизации автотемы и не даст тебе 5-ти звездные погоны модератора. А если пойдет навстречу и позволит некоторые свободы членам клуба, ограничив вмешательство непрофильных модеров, то на кой лишний гембель? Тем более что этот форум имеет такой рейтинг, который не снился ни http://www.streetracing.od.ua , ни http://www.autoclub.odessa.ua.
Сила клуба -- в массовости, в количестве членов, а вербовку-пиар лучше делать с раскрученных ресурсов.
Нам не нужен ЭЛИТНЫЙ клуб с искусственно ограниченным входом.
Практического толку членам элитных клубов типа БМВ-клуб от их клубов -- ноль. Одни понты + редкие соревнования, опять же ради чиста понтов и тусовки. Ну еще скидки кое где на не особо ходовой товарец.
Пройденный этап -- зачем нам такое?
Нужно думать или ширше, или никак. (Зачем зря время тратить?)
На общей встрече договориться об уставе, кодексе этики, третейском суде, круговой поруке, создать дежурные группы быстрого реагирования по разруливанию дорожных ситуаций, обучающие программы, и т.д. и т.п.
Выбрать президента, вицепрезидентов, договориться о сумме членских взносов, создать рабочие групы. Главная цель -- создать мощную общественную организацию и довести ее до того уровня, чтобы ее замечали и с ней считались и ГАИ, и дорожные службы, и местные органы власти (в дальнейшем можно было бы подумать и о создании партии автолюбителей, как это сделано в Росии, и о местах в горсовете).
Побочные удобства: выбрать для клуба нормальные АЗС, СТО (несколько),..., за пиар получитьу них скидки и пугать, что за снижение качества попадут в наш черный список. Что скрывать, это шантаж, но это работает и неподсудно.
Короче, идей масса...
В перспективе имеет смысл и свою газетку выпустить чтоб еще активнее пиарить и ... зарабатывать.
И не надо зацикливаться только на сайте.

Дядя..хачу тебе сказать.. дело говришь!!! нада может на выходных всем встретиться единомышленникам!!!! порешать этот вопрос!!!!!!!

на основе наших стараний можно организовать вполне серьёзную контору!! и большую силу!!! к тому же в конечном итоге вполне легальный бизнес..... и к тому же один из рычагов давления на сто, заправки, власть в конце концов!!!!(дорожные службы, Гаи..и все такое)

можно организовать юридическую помощь..при дтп или другим вопросам..... за скромные деньги!! есть люди готовые помоч с этим!!!!!!
вобщем нада встретиться т обсудить все это дело!! идейка наклёвывается очень и очень!!!!!перспективная!!!!

fort12
31.05.2006, 22:28
fort12, ты сам веришь в то что написал? и видно ты плохо знаком с уставами и услугами клубов SR и BMW...
Знаю. Не буду светить знакомых, там состоящих, но ... Свое мнение я высказал.
BMW... Ну да, согласен, величайшее достижение в жизни народов -- организация соревнований и меряние пиписьками (у кого тачка и/или тюниг круче). Есть еще что-то? Может просветишь?
Как для меня, так это неинтересно. Хотя более менее серьезные люди, взять того же Игоря Седого, там и тусуются.

X3M
01.06.2006, 11:07
если честно то чета я не понимаю....... или может сделаем свой новый форум и сайт???? кто владеет навыками в РНР?????? или флеш????? хостинг найдем!!!

если надумаете форум делать новый.. я могу все поставить, и хостинг дать

XPower
01.06.2006, 11:49
пасибо за поддержку!! думаю на встрече все обсудим!!!!

novic
01.06.2006, 19:51
Главная цель -- создать мощную общественную организацию и довести ее до того уровня, чтобы ее замечали и с ней считались и ГАИ, и дорожные службы, и местные органы власти (в дальнейшем можно было бы подумать и о создании партии автолюбителей, как это сделано в Росии, и о местах в горсовете).
Побочные удобства: выбрать для клуба нормальные АЗС, СТО (несколько),..., за пиар получитьу них скидки и пугать, что за снижение качества попадут в наш черный список. Что скрывать, это шантаж, но это работает и неподсудно.

дело говоришь!

NeMo
02.06.2006, 03:45
Хотелось бы верить, конечно, и всё в наших руках,
но нью-васюки на наших скудных ресурсах и повозках
не построить... Хотя хотелось бы, конечно.

XPower
02.06.2006, 08:54
а почему бы и не попробовать??? всетаки мы ж одесситы!!!!!! и нас много!!!!!

fort12
02.06.2006, 12:24
...нью-васюки...
Согласен, но настоящий солдат всегда мечтает стать генералом.
Все всегда мельче чем хотелось бы, но стремиться нужно.

=Pulsar=
02.06.2006, 13:49
с удовольствием поучаствую!

Shady
02.06.2006, 15:59
ох... кажеться мне что эта идея умрет не родившись... хотя хотелось бы чтобы я был не прав...

MASbKA
04.06.2006, 18:00
nu tak chto....davaite chto to pridumaem, kada i de vstrechaemsa????
Mafia vam vsegda pomoget ;)))

XPower
04.06.2006, 21:20
так давайте на выходных встретитмся!! осудим все!!!!!

X3M
05.06.2006, 13:23
нечего обсуждать.. встреча превратится в балаган..

нуден человек который напишет основной концепт который и нужно обсуждать менять поправлять и добавлять

X3M
20.06.2006, 19:44
заглохло

SaVoY
24.06.2006, 13:10
на самом деле, все это полная фигня....
лучше просто собраться и поехать покататься на машинах куда-то на море, взять с собой тех же людей с форума без машин, и просто весело погулять, желательно вечером.

просто у нас клубов любителей автомобилей и так немерянное количество, начиная от стритрейсеров, заканчивая любителями класики,
некоторые клубы вообще никаким образом не афишируют себя в интернете.

из последних, самый смешной и выдающийся клуб - это клуб любителей ланоса :) правда страничка у них все же появилась...

XPower
25.06.2006, 16:29
не вопрос... можно собраться и покататься!!

=Pulsar=
25.06.2006, 19:31
вот надо бы собраться-а там уже договориться обо всем! давайте выберать время и место!

and1
02.07.2006, 21:44
люди мне 16 лет иду сдавать на права присоеденюсь к ва на GALANTE 91 года выпуска , люблю погонять на машинке :) так что еси че пишите в icq 214654754

and1
02.07.2006, 21:45
но скорее всего в начале на ВАЗ 2121 :) ВСЕ ТАКИ ДЖИП , ато батя может не дать галант

XPower
02.07.2006, 22:32
люди... в субботу на 411 батарее.. примерно в часов 7-8.... со стороны конечных маршруток на стоянке.. там де "дети" учатся водить!!!! со стороны спуска к морю.... рядом с памятником!!

<<Arthur>>
04.07.2006, 01:21
люди... в субботу на 411 батарее.. примерно в часов 7-8.... со стороны конечных маршруток на стоянке.. там де "дети" учатся водить!!!! со стороны спуска к морю.... рядом с памятником!!

Утра или вечера?

XPower
04.07.2006, 19:57
вечера конечно!!! нах в 7 утра собираться.....