PDA

Просмотр полной версии : Стимулятор-бабочка



Maximetr
29.05.2006, 20:01
Вот хочу купить себе этот прибор. Кто-нибудь уже им пользовался и вообще он помогает?

Мне он нужен, собственно, для увеличения мышечной массы.

афера в юбке
29.05.2006, 21:54
Мне он нужен, собственно, для увеличения мышечной массы.



у меня такой есть
не выкидывай деньги на ветер...все это фигня,а лучше иди в спорт зал

Твинки
29.05.2006, 23:22
у подруги был,она даже пресс не смогла им накачать,действительно не выбрасывай деньги.

Yokozuna
29.05.2006, 23:30
Эл.ток вырабатываемый прибором еще долбит по нервам. Можно привести аналогию с каплей воды: если покапать на голову 10 капель, то ничего не будет, а если 10тысяч капель то крыша съедет.

Мэри_Поппинс
30.05.2006, 02:59
Maximetr,
Стимулятор-бабочка

Увиде название темы подумала абсолютно о другом стимуляторе "бабочка", открываю вписать своё, а тут... такая засада :? . Я думала вы о сексе, а вы о спорте. Спорт - эт хорошо, но секс... вкуснее :wink: :oops: .

avp
30.05.2006, 05:00
Увиде название темы подумала абсолютно о другом стимуляторе "бабочка"..

Аналогично) Наверное просто "У кого что болит"))

Профессионал
30.05.2006, 09:44
Мэри_Поппинс, а что - этот тоже можно использовать. Например, накладывать на эрогенные зоны :-)

X3M
30.05.2006, 15:44
какеи бабочки для наращивания массы ? :)))

берется тяжеленькая штанга и гантельки и вперед ! никаких бабочек.. ну разве что как уже упоминули для других целей... но ет уже лучше девушкам применять ;)

Yokozuna
30.05.2006, 17:19
Увиде название темы подумала абсолютно о другом стимуляторе "бабочка", .
А это что за бабочка. Ссылочку не запостишь?

El Comandante
30.05.2006, 18:50
avp, Мэри_Поппинс - извращенки, бугога :-)

Мэри_Поппинс
30.05.2006, 20:26
Yokozuna,
А это что за бабочка. Ссылочку не запостишь?

Да, какая там ссылка... Никогда не искала ссылок по данной теме :wink: . Эту "бабочку" ты можешь воочию наблюдать практически в любом секс-шопе. Она изготавливается из специальной резины (латекса), вся палитра цветов, "бабочка" надевается мужчине на член (естественно, на эрегированный член) и дальше... половой акт. "Бабочка" стимулирует дополнительно зоны девушки, как-то: внутренняя поверхность её бедер и т.д. Просто зайди в секс-шоп и поинтересуйся. Эта "бабочка" просто ещё одна дополнительная... фишка, ещё один способ, как разнообразить и расцветить свою половую жизнь. Да, кстати, стоит она совсем не дорого. Приятных вам ощущений :oops: :lol: !

k
30.05.2006, 20:39
А я сдуру подумал, что это та бабочка, которую во всяких "магазинах на диване" рекламируют, цепляется на тело и передаёт близлежащим мышцам импульсы, заставляя их сокращаться... И таким образом накачиваются мышцы без всяких усилий воли...

Профессионал
31.05.2006, 09:02
и расцветить свою половую жизнь.


Конечно, если эти бабочки



вся палитра цветов


:laugh:

Найт
31.05.2006, 13:09
А я сдуру подумал, что это та бабочка, которую во всяких "магазинах на диване" рекламируют, цепляется на тело и передаёт близлежащим мышцам импульсы, заставляя их сокращаться... И таким образом накачиваются мышцы без всяких усилий воли...

Самое смешное, что речь в топике именно о ней.

Yokozuna
31.05.2006, 16:27
И таким образом накачиваются мышцы без всяких усилий воли...
Цепляешь, ложишься спать и утром просыпаешься с одним бицепсом в два метра в охвате. :lol:

!Катька!
01.06.2006, 20:06
Вот хочу купить себе этот прибор. Кто-нибудь уже им пользовался и вообще он помогает?

Мне он нужен, собственно, для увеличения мышечной массы.
Как по мне, то ерунда полная! Никакая бабочка мышцам не поможет. Понятно, что все хотят прицепить штучку на животик завалиться на диван, а потом получить мышцы и крассивый пресс. Это сказки!

X3M
01.06.2006, 21:05
Вот хочу купить себе этот прибор. Кто-нибудь уже им пользовался и вообще он помогает?

Мне он нужен, собственно, для увеличения мышечной массы.
Как по мне, то ерунда полная! Никакая бабочка мышцам не поможет. Понятно, что все хотят прицепить штучку на животик завалиться на диван, а потом получить мышцы и крассивый пресс. Это сказки!

это не сказки.. но в магазине это не продается :lol:

Yokozuna
01.06.2006, 22:36
это не сказки.. но в магазине это не продается :lol:
Покажите хоть одного человека раскачавшего себя только этим способом. Или хотя бы держащего хорошую форму при лежании на диване.

X3M
01.06.2006, 23:45
это не сказки.. но в магазине это не продается :lol:
Покажите хоть одного человека раскачавшего себя только этим способом. Или хотя бы держащего хорошую форму при лежании на диване.

хороший проф стимулятор тебя так скрутит.. что будут неделю раскручивать

Г@лк@
15.06.2006, 21:25
Моей сеструхе дочки прислали бабочку,чтоб она на пузо цепляла(уменьшить значит оное)...пузо ныне там!!!

Г@лк@
15.06.2006, 21:32
И она расстроилась конечно,потомучто насмотревшись рекламы думала,что бабочка это путь к прессу(в рекламе же так именно и говорят,а "кубики" какие показывают просто заглядение).Вобщем не верьте рекламе ребята!Сплошная брехня!Но как гады приподносят?Так поют,что прям кажется не будет у тебя того,что они там рекламируют,ты просто ляжешь и помрешь!!!!!

Мэри_Поппинс
17.06.2006, 01:26
avp,
А я сдуру подумал, что это та бабочка, которую во всяких "магазинах на диване" рекламируют, цепляется на тело и передаёт близлежащим мышцам импульсы, заставляя их сокращаться... И таким образом накачиваются мышцы без всяких усилий воли...

Видишь не мы с тобой одни такие, ещё один "извращенец" (k), сам того не ведая, к нам присоединился :wink: :laugh: .

NoRiM
17.06.2006, 09:34
В принципе логика в механизме воздействия тока на мышцы есть, но бабочка эта полная лажа! да и крылышки быстро отваливаются!

Lykaviy
10.09.2006, 15:01
Тоже недавно купил себе эту бабочку. Качает только бицепсы и трицепсы.
Воздействия на прес нету, ровно как и на любую другую часть тела. А вот руку действительно накачивает. Только всё равно мышечную массу ты с помощью бабочки не накачаешь.

Если хочешь накачаться - бери гантели. :)

encephalon
11.09.2006, 18:00
В принципе логика в механизме воздействия тока на мышцы есть, но бабочка эта полная лажа! да и крылышки быстро отваливаются!
вот именно что не только на мышцы! вернее на мышцы, но не на те которые надо! как говориться Momento more!:-)