PDA

Просмотр полной версии : Кони-люди, Люди-кони



Lenny
04.06.2004, 15:34
Народ помогите! Срочно нужна информация о конных заводах! Что должно находится на территории, какую площадь занимает (из рассчета 30 особей), и проч.,проч.,проч...
В нете ничего толкового не нашел. Так что буду благодарен за любую инфу.

imported_rusyka
04.06.2004, 15:46
предприниматель, тут лучше посоветоваться с профессионалами, а не задавать подобные вопросы в форуме, где люди занимаються в основном болтавней и еще развлечениями. у нас ведь есть на 4 ст.Б.Фонтана ипподром, там можно получить больше информации...
хай щастить :)
руська

imported_rusyka
04.06.2004, 15:46
предприниматель, тут лучше посоветоваться с профессионалами, а не задавать подобные вопросы в форуме, где люди занимаються в основном болтавней и еще развлечениями. у нас ведь есть на 4 ст.Б.Фонтана ипподром, там можно получить больше информации...
хай щастить :)
руська

Lenny
04.06.2004, 15:56
rusyka, Я не собираюсь заниматься разведением лошадей....
А на ипподробе уже был... Ничего нового не узнал...

Мэри_Поппинс
28.04.2005, 01:54
Плоха ли та Лошадь, которая не мечтает стать Всадником? - вот в чём вопрос! :buden:

Мила
29.06.2005, 07:59
А где в Одессе можно покататься верхом?

Мэри_Поппинс
29.06.2005, 17:51
Мила
Конечно можно, на нашем ипподроме и стоит это совсем недорого. Просто приди на ипподром и поспрашивай, где можно покататься или научиться ездить верхом, сколько стоит и т.д. Тебе покажут.
P.S. одевай для катания брюки и попроще (подешевле), они у тебя пропитаются лошадиным потом, а он имеет ооочень специфический запах. В остальном - верховая езда обалденное удовольствие. :super:

Мила
30.06.2005, 07:27
Мэри_Поппинс, спасибо за совет. Ездить я умею. Просто приезжаю в Одессу на пару недель, вот и узнаю, где можно покатеться.
Мне тут рассказали про частный конный клуб. Может кто знает, в сравнении с ипподромом куда лучше идти?

Мэри_Поппинс
30.06.2005, 13:42
Мила
В частном конном клубе немного лучше, но дороже. На ипподроме - наоборот. :wink:

Мила
30.06.2005, 14:43
Мила
В частном конном клубе немного лучше, но дороже. На ипподроме - наоборот. :wink:
Это понятно. А где лучше соотношение цены и качества? :lady:

Мэри_Поппинс
01.07.2005, 14:07
Мила

Это понятно. А где лучше соотношение цены и качества?
Не поверишь и может даже будешь смеяться, но на... ипподроме.

Мила
01.07.2005, 15:01
Мила

Это понятно. А где лучше соотношение цены и качества?
Не поверишь и может даже будешь смеяться, но на... ипподроме.
Ну почему же неповерю. Очень даже верится. А не знаешь сколько сейчас час езды стоит?

Kyokushin
12.04.2006, 18:21
есть конный клуб на овидиопольской дороге как выезжаешь из города в сторону 7км, справой стороны., возле заправки немного проехать от Селекционного Института

когдато был телефон сейчас незнаю где он