PDA

Просмотр полной версии : Аварии



monarh
27.05.2006, 10:40
[ссылка удалена]
Смотрим и коментируем

sadas
27.05.2006, 10:50
но комментс

monarh, смахивает на рекламму, там тоже присутствует monarh_

X3M
27.05.2006, 11:42
скукотень.. реклама

mariman
25.06.2006, 16:19
То всё фигня! Вот сегодня сфоткал утречком! И это на узенькой Торговой, не доежая до Садовой...Уметь надо! :)

OSKAR
25.06.2006, 19:12
фигня не фигня главное чтобы людских жертв небыло!!!

Akula
05.07.2006, 04:25
А как Вам Чичерина (Успенская), там на пересечении с Пушкинской \Ришельевской\Екатериненской можно хоть каждый день( а точнее ночь) такие "классные" ДТП фотографировать! Нахрена её (Чичерина) главной зделали?

NeMo
05.07.2006, 05:15
А как Вам Чичерина (Успенская), там на пересечении с Пушкинской \Ришельевской\Екатериненской можно хоть каждый день( а точнее ночь) такие "классные" ДТП фотографировать! Нахрена её (Чичерина) главной зделали?
Ну главной -то ладно.. А знаки хоть развесили?
Я вот когда-то на пересечении Дерибасовской и Ленина долго
выискивал перевёрнутый треугольник на столбах примыкающей улицы.
Даже вышел из машины походить вокруг, присмотрецца (вдруг пропустил).
Меня страшно бесит то, что на перекрёстках не вывешивают знак,
означающий, что я еду по главной. Сколько раз ехал по закаулкам в районе
Староконного, где сам чёрт ногу сломит, каждый перекрёсток приходилось
тормозить и искать у "соседей" перевёрнутый треугольник, а "соседи" думая,
что их пропускают, преспокойно начинали движение, и в результате
мы вламывались одновременно на прекрёсток...

mariman
05.07.2006, 11:39
А как Вам Чичерина (Успенская), там на пересечении с Пушкинской \Ришельевской\Екатериненской можно хоть каждый день( а точнее ночь) такие "классные" ДТП фотографировать! Нахрена её (Чичерина) главной зделали?
Да, сам лично недавно наблюдал из машины, как вечерком поздно на Пушкинской/Успенской, вроде Eagle Talon подравнял стенку углового дома своим передком, после того как протаранил Primera...

NeoZ
05.07.2006, 16:10
Это наверное в людской природе, когда куча зевак (порой сам в их числе),
собираются разглядывать чужие проблемы на дороге.

Успенская х Ришельевская и Пушкинская - разве там не стоят светофоры?
При отсутсвии знаков главной дороги - априори, действуют другие правила - главная по дорожному покрытию и помеха справа.
Хотя, когда на пересекаемой дороге стоит знак Уступи дорогу, не всегда это известно.

Akula
06.07.2006, 02:23
Это наверное в людской природе, когда куча зевак (порой сам в их числе),
собираются разглядывать чужие проблемы на дороге.

Успенская х Ришельевская и Пушкинская - разве там не стоят светофоры?
При отсутсвии знаков главной дороги - априори, действуют другие правила - главная по дорожному покрытию и помеха справа.
Хотя, когда на пересекаемой дороге стоит знак Уступи дорогу, не всегда это известно.
Стоять то светофоры стоят,даже гламурные с таймерами ;) (Ришельевска), да только после 00:00 (прямо как про золушку :) ) они начинают моргать желтым ,я там каждю ночь с работы часа в три еду, и честно говоря ,уже пару раз сам отлавливался ,и забывал на Решильевской притормозить. А знаки стоят, только на Решильевской он (треугольник) болтается на растяжке где-то на 5м над дорогой и ночью фары его не освещают, а другим он ни чем не подсвечен, а на Пушкинской и Екатериненской знаки прекрасно утопают в зелени деревьев и увидеть их ,даже днем ИМХО большая проблема.
ЗЫ Кстати есть еще один такой знак-"Кирпич" ,на Приморский бульвар если въезжать состороны Думы, его летом будешь искать не найдешь так он платанами спрятан, а бабки под ним косят.
По типу :
-"Ты суслика в поле видишь?
-Нет!
- И я не вижу , а Он ЕСТЬ!" (С) к\ф ДМБ :)

poom
06.07.2006, 09:01
к сожалению эти фсе аварии будут до тех пор пока наши водители, а в том числе и я не перестанут ездить по привычке!!!!!!!
Причем это возможно только в ОДессе!!!!!!
ЛЮблю ю я этот город!!!!
********
Я горд , что здесь родился
что здесь и живу!! :))))

Ananda Soul
06.07.2006, 10:10
http://doci.nnm.ru/ex_garmoshechka/05.07.2006/ups_1/

NeoZ
06.07.2006, 10:34
Кстати есть еще один такой знак-"Кирпич" ,на Приморский бульвар если въезжать состороны Думы, его летом будешь искать не найдешь так он платанами спрятан, а бабки под ним косят.
Или тебя там давно не было, или ГАИшников с ограждением оттуда убрали.
Некоторое время назад был свободный проезд по Приморскому бульвару.
Потом появились клумбочки, на завершении бульвара перед думой.
То появлялись, то исчезали.
Потом уже появился знак, а через время и пост.
В связи с чем и постоянная проблема парковки в том районе.
Кирпич есть и с другой стороны Приморского.