PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Украины по скалолазанию в Одессе 25-28 мая



batucada
25.05.2006, 11:24
По данным разведки в эти выходные на СКАЛОДРОМЕ ( это на трассе здоровья в районе гостиницы Юность) будет проходить Чемпионат Украины по скалолазанию.
Вход вроде бесплатный.
Рекомендую посетить финалы в видах. В пятницу соревнования на скорость. В воскресенье во второй половине дня соревнования на высоту подъема
Подробнее информацию можно узнать в альпклубе, кажецца у них таже саит есть свой.

X3M
25.05.2006, 12:00
а чего все "кажется" ты же вроде должен этов се знать из первых рук...

и еще вопрос.. как проводятся соревнования на высоту подьема если там эта стена метров 10 ?

batucada
25.05.2006, 21:57
Значит так. Завтра после обеда будут мужкие финалы в скорости. Учитывая то что наши " скоростники" лучшие в мире можно ожидать не шуточное шоу.
Финалы в "сложности" будут в воскресенье после обеда.
Extrim, долго объяснять да и харит. Проще научить тебя пользовацца роллами на надувных колесах. Приходи на скалодром - сам поймешь.

X3M
26.05.2006, 00:36
ну то что проще меня чему либо научить..ет понятно.. а мог бы и обьяснить.. все же может не каждый понимает, как можно совместить 10ти метровую стену и соревнования на высоту подьема...
а я как бы думаю подвалю завтра.. я почти каждый день катаю на ролах там...
вот с погодкой чет какой то обломайс вроде намечается..
и еще.. после обеда это примерно с 14-00 до 23-00 как минимум.. а конкретней есть время начала всего мероприятия ?

batucada
26.05.2006, 08:24
Начало сегодня в 13-00.
Для экстрималов объясняю - соревнования на высоту подъема проходят на очень сложных трассах накоторых простому смертному даже ноги от пола не оторвать.
Трасса с каждым метром все сложнее и сложнее - зацепы меньше и растояния между ними больше. Вот и отваливаецца народ на трассе не равномерно.