PDA

Просмотр полной версии : Цвет волос.........



irson
22.05.2006, 13:15
Как влияет по вашему покраска в новый цвет на характер?

афера в юбке
22.05.2006, 13:34
очень влияет..если волосы покрасить в зеленый цвет, то могут забрать пришельци или забрать в дурку как пришельца.
так что с этим лучше не шутить :)

avp
22.05.2006, 13:38
придает бОльшую уверенность или наоборот.

Iрися
22.05.2006, 14:03
після школи страшенно захтіла пофарбувтись, бо в школі нічого не лозволяли. Білявкою ставати не хтілося... Й темнішою також, тому пофарбувалась в руду...
Потім за 4 роки була рудою в різноманітнійших віддтянках. Потмі набридло бути рудою в усіх розуміннях, тому й зараз в мене натуральний темно-русявий колір.

Хоча щось у тому є... Колір точно хоч трошки, але людину змінює...

Anathema
22.05.2006, 15:18
кстати влияет, на характер как минимум :)
я три раза кординально меняла цвет волос ... знаю о чем говорю

!Катька!
22.05.2006, 15:20
Если радикально меняешь цвет волос, то и чувствуешь себя совсем по другому. Мне кажется, что новый цвет волос немного корректирует манеру поведения!

Maevsky
22.05.2006, 15:28
одна наша почётная форумчанка поделилась, что как то перекрасилась ради эксперимента в блонд. Грит потупела))))) но это было исправлено кардинальным перекрашиванием в чёрный цвет)))))

своим таким опытом поделится не могу )))
была чёрной, рыжей, красной, фиолетовой в крапинку, каких то измений в себе самой не замечала, разве что ощущения новизны ))) ну там любование собой и радости от того что нравится выбранный цвет

Vanilla
22.05.2006, 16:12
одна наша почётная форумчанка поделилась, что как то перекрасилась ради эксперимента в блонд. Грит потупела)))))

как всё просто оказывается :lol: :lol: :lol:

ЛИЛИТ
22.05.2006, 16:13
характер, изменить полностью нельзя, если перекрасить волосы,а вот поведение будет другое,однозначно! это скорее на психологическом уровне...когда я перекрашивалась в блонд,красную,каштанку-ничего не менялось,каштанка,а вот став угольно-черной----ну стерва,стервой... приходится ходить в родном цвете...черном!

Апельсинка
22.05.2006, 17:15
Перекрасив волосы, можно изменить судьбу! :) Когда становлюсь блондинкой - начинается светлая полоса жизни, когда в жгуче чёрный - тёмная, спокойствие и гармония - это перья :)

avp
22.05.2006, 17:42
Перекрасив волосы, можно изменить судьбу!........когда в жгуче чёрный - тёмная

Тогда мне пора застрелиться)

Апельсинка
22.05.2006, 17:48
Тогда мне пора застрелиться)

Дешевле перекраситься ;)

Твинки
22.05.2006, 18:13
я была блондинкой,проходила пару месяцев.Не могу сказать что что-то изменилось,просто спустя некоторое время поняла что это не мой цвет волос не то что внешне он мне не подходил,просто на каком то внутреннем уровне поняла что не мое...

avp
22.05.2006, 19:30
Апельсинка, легких путей мы не ищем ведь))

Тоже была блондинкой. Единственный плюс от этого - останавливались с первого поднятия руки такси, и мне не давали особо думать окружающие меня люди. Вывод здесь уже писали - тупела, но радостно))

Мэри_Поппинс
22.05.2006, 23:09
ANATHEMA,
я три раза кординально меняла цвет волос ...


... отстаёшь, детка :shine_2: :wink: .

irson
23.05.2006, 06:16
а я скажу так..............Я была всех цветов радуги !катька! НЕ ДАСТ СОВРАТЬ. И каждый раз с перекрашиванием в новый цвет я что-то находила новое в себе.........
а сейчас я хочу покраситься а вот в какой цвет даже не знаю.

Anathema
05.06.2006, 19:27
ANATHEMA,
я три раза кординально меняла цвет волос ...


... отстаёшь, детка :shine_2: :wink: .

Иэх.... ну а сколько раз можно менять.. из блонда в рыжий и потом в черный :)
снова в рыжий уже повторяемсу :) если б в зеленый красилась было бы четыре :wink:

irson
05.06.2006, 20:49
вот опять покрасилась, думала будет каштан получилось вот что получилось нельзя ни назвать черным , ни каштановым

!Катька!
06.06.2006, 11:49
irson, Отлично выглядишь! Можешь считать, что ты нашла свой цвет)

Майя
06.06.2006, 12:53
А, какой краской вы пользовались?
Хочу подкрасится.. не кординально, просто добавить мрака))
Кто чему доверился, поделитесь)

avp
06.06.2006, 12:57
А, какой краской вы пользовались?

я - Brillance от Schwarzkopf ))

Мэри_Поппинс
06.06.2006, 23:58
avp, а я ярко-рыжая от "GOLDWELL". И почему я так долго тянула и не перекрашивалась в рыжую :roll: ? Быть рыжей - это так здорово, эдакая сумасшедшинка в тебе растёт и ширится :laugh: ... Офигительно быть рыжей :super: !!!

avp
07.06.2006, 05:49
Мэри_Поппинс, была, была рыжей, помню))) а сейчас жалко волосы палить, постоянно ж придется высветлять. эх)

Лисица
07.06.2006, 14:30
avp, а я ярко-рыжая от "GOLDWELL". И почему я так долго тянула и не перекрашивалась в рыжую :roll: ? Быть рыжей - это так здорово, эдакая сумасшедшинка в тебе растёт и ширится :laugh: ... Офигительно быть рыжей :super: !!!
Действительно офигительно!
особенно когда в нее перекрашивацца не нада :lol:

NeoZ
08.06.2006, 14:48
А что же нам то делать (особям мужского пола)?
Хотя есть еще борода, которую как-то перекрашивал!

MashenciYA
08.06.2006, 14:57
NeoZ, между прочим, особи мужского пола в наше "смутное" время совсем не брезгают краской для волос. Мало крашеных блондинов ходит по улицам? Только вот тут скорее не покраска влияет на характер/темперамент, а наоборот.

sadas
08.06.2006, 15:47
меня лично никогда не покрасить, а к окружающим отнощусь как то безразлично, главное чтобы лично носящему иной цвет нравилось.

ну а на характер мало влияет родной цвет, а за перекраску я ваще молчу )))

V.O.L.C.A.N.O
08.06.2006, 15:52
Я кардинально цвет волос не меняла,но была более-менее светлая,русая (т.е. натуральный цвет) и рыжая...Никакого изменения в характере не наблюдала...Он все равно меняется,т.к. мы взрослеем...И цвет волос по-моему здесь ни при чем.
Точно так же не замечала изменений в моих знакомых,которые красились с блондинок в брюнетки. :P

-LERA-
08.06.2006, 23:52
На 100% уверена, что цвет волос влияет на характер. Кардинально перекрашивалась 1 раз. Решила покраситься в блондинку, в итоге вышел какой-то непонятный апельсиновый цвет... я весь вечер плакала, что у меня на голове такой ужас, даже пойти перекраситься было некуда - парикмахерские были закрыты. Все препятствовало тому, чтобы я была блондинкой, и через день перекрасилась в черный цвет... черный цвет - мое!!!!

irson
09.06.2006, 18:00
На счет краски скажу так. Я подробатываю парикмахером, так как времи сейчас особо посвятить работе нет . Но почти всем могу посоветовать 2 краски Brillance от Schwarzkopf и наверно лореаль. Исоветую краситься только у профессионалов

Ananda Soul
10.06.2006, 09:52
Brillance - держиться оч плохо - одна из не стойких красок
Л'ореаль - нравицца. Ею и пользуюсь все время.

А цвет особо не влияет на характер - на характер влияет изменение цвета - просто чувствуешь себя по-другому, потому и ведешь по-другому.
Ну и на характер влияет как ты себя "чувствуешь" в этом цвете. Если ты считаешь что тебе он он идет, то это прибавляет уверенности в себе и своих силах, а вот если перекрасилась ... смотришь на себя в зеркало и понимаешь что мимо.. то и соот-но ведешь себя (пока не перекрасишься) как серая мышка - чтоб поменьше на тебя обращали внимания :)
Вот вам и влияние цвета на характер