PDA

Просмотр полной версии : ШОК



Профессионал
18.05.2006, 17:08
Слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ!!!

http://oglyadach.com/news/2006/5/11/88850.htm

k
18.05.2006, 18:37
Слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ!!!Комментарий 100% правильный... не стОит подобное смотреть...

Лисица
18.05.2006, 23:52
пасматрела таки!
нервы крепкие, тьфу-тьфу!

Мэри_Поппинс
20.05.2006, 16:42
Для нас это каннибализм (и ещё ужаснее, что поедают именно и только младенцев), а для китайцев - это просто... способ выживания в той ситуации, в который их загнала система. А до этого - именно в этом корень зла!!! (если обратиться в прошлое страны), их собственная вышедшая (сознательно ли или нет) из-под контроля рождаемость:


Я полагаю, отчасти тут виновата демографическая политика, ведь в Китае без преследований со стороны закона можно иметь только одного ребенка.

Женщин так вообще рассматривают как второй сорт, и всякий раз, когда в небогатой семье появляется новорожденная девочка, муж и жена стоят перед выбором: или убить себя, или убить ребенка, или продать девочку на черном рынке как пищу. А такой рынок в Китае существует.


За что боролись, на то и напоролись.

КЕЛЬТ
20.05.2006, 21:10
Согласен...правда тут чуток посложнее будет , ИМХО.
Во первых Китай априоре -достаточно жестокая страна , и то что для нас кажется чудовищным ими не воспринимается так уж однозначно.
Это как на войне -человек привыкает к виду смерти и чувство непримиримости к увиденному притупляется.
Так же и здесь + действительно демографическая ситуация , рождаемость и необходимость в белковой пище.
Мне самому приходилось бывать в Китае и я могу сказать ,что даже кухня Северной части Ктиая несёт в себе отпечатки того ,что им приходилось есть несъедобные вещи , а отпечатки этого проявляются в специях ...
Отсюда простите специфический запах китайской кухни , я имею в виду обычную , а не ту что мы едим в китайских ресторанах ..
В периоды Голодомора и блокады у нас тоже были случаи канибализма , но у нас и населения то поменьше было , да и генно-информационная память не смогла привыкнуть к этому.
А вот в Китае -такое согласитесь встречалось чаще намного , да и после смерти от голода ,врядли кто то стал бы выбрасывать белковую субстанцию.
Плюс религиозные корни -буддизм , может не так явно боролся с этим..
Теперь дальше -часто видел фильмы о том ,что богатые китайцы приходят с маленькими детьмми в ресторан и ребёнок выбирает себе на обед......кошечку или же пёсика.
Причём живую..сидящую в клетке , эту кошечку варварским способом убивают ,сначала оглушив ,потом с живой содрав кожу и после этого бросив отмачиваться в кипятке ...я не видел ,что бы за этим наблюдали дети , но информация о страданиях остаётся и поедая эту пищку ребёнок с детства впитывает в себя эту боль , эти страдания животного .
Тяжело представит себе нашего ребёнка на его месте- кошка или пёс , ведь и у них домашнее животное.
Кстати чаучау спокойно употребляли в пищу.
Неблоьшой экскурс в нашу с вами историю : кто был одним из самых безжалостных наёмников в РККА - КИТАЙСКИЕ СТРЕЛКИ ,СДИРАВШИЕ КОЖУ С ЛЮДЕЙ И ПРИДУМЫВАЮЩИЕ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ПЫТКИ ,ЧТО ДАЖЕ У ЧЕКИСТОВ НЕ ВЫДЕРЖИВАЛИ НЕРВЫ.
Так что я со своей невысокой колокольни описал только маленькие причины того что приводит к такому цинизму.
Но сама концепция прерывания беременности путём аборта ,сиречь убийства -чудовищна , и не так уж важно где будет тельце ребёнка - в желудке толстосума , в мусорном баке или же среди медицинских отходов в больнице!

Мария
20.05.2006, 22:02
Проффесионал, ню-ню...это не шок, это просто ужас!

ЛИЛИТ
20.05.2006, 22:20
это не ШОК! от китайцев и не такое можно ожидать!
это скорее проблема человечества!

Профессионал
22.05.2006, 09:44
Отныне отказываюсь есть все китайское.

Anathema
22.05.2006, 18:39
Да пусть себе едят.. если им вкусно

X3M
22.05.2006, 19:43
это не шок... а баян лет так 20 ти...

я эти фоты видел еще когда чуть ли не в школе учился :)))

avp
22.05.2006, 20:23
отношу себя к слабонервным, но посмотрела без беганий за валерьянкой(я до этого её напилась :)). Возник только один вопрос : как им не противно ЭТО есть?

Hепонятный
22.05.2006, 20:49
так же само
как нам не противно есть
куриц, коров, свиней.

Профессионал
23.05.2006, 09:50
эти фоты видел еще когда чуть ли не в школе учился


Extrim, ты и сейчас там учишься.



как им не противно ЭТО есть?


avp, а с нравственной точки зрения?

avp
23.05.2006, 09:54
Проффесионал, да тоже все не очень как то.

piryur
23.05.2006, 18:50
Подозрительные фотки... Ребёнок больше похож на мертворожденного, если это вообще ребёнок, а не муляж... Для сенсации и не такое изготовят... Заглядывали ли вы когда-нибудь в холодильник в общежитии медина? Там может быть одолженный кем-нибудь в анатомке головной мозг взрослого человека. А на подоконнике в той же общаге пара-тройка костей в компании с черепом (скорее всего пластиковым ;) ). На занятия в анатомке дежурному выдают поднос с нужными причиндалами (зависит от темы занятия, к примеру "Желудок", "Мочевыделительная система" или "Половые органы"). Таким образом, договорившись с лаборантом в анатомке и добавив чуток фантазии (тарелки, ложки-вилки, скатерть и т.д.) можно и не такие фотки снять :) А людоеды - люди со свихнувшейся по какой-либо причине (голод, например) психикой... В блокадном Ленинграде таких расстреливали...

афера в юбке
23.05.2006, 23:02
вкуснятина..(шутка)
есть такой миф....говорят что человечина по вкусу как баунти

Аленушка
23.05.2006, 23:28
Я не удивлюсь,если это настоящие дети ,после искуственных родов .Какие - то психи договорились с врачем ,таким же больным ,и наладили целую индустрию,по поставке детей на обед к психически нездоровым китайцам.

piryur
24.05.2006, 07:42
вкуснятина..(шутка)
есть такой миф....говорят что человечина по вкусу как баунти
Где-то читал (не в учебниках :oops: ), что человечина действительно сладковатая на вкус 8) , а у диабетиков тем более... :roll: Т.о., если у вас диабет, не говорите об этом малознакомым людям... :?

Профессионал
24.05.2006, 10:21
Бееееееее :(((