PDA

Просмотр полной версии : Телевидение покажет мир спорта



JIuc
15.05.2006, 06:50
Всем привет!!!! Может быть кто то смотрит проэкт Рубикон на 36 канале(ТВ Точка)? Что не смотрите? Ну и ничего строшного, теперь будете знать что в 19 00 каждый вечер в эфире самые класные Одесские новости, смотря которые, вы узнаете все что поисходит в мире, в том числе и новости спортивного характера. Но мировой спорт покажут и без нас, а вот одесские спортивные новости редко где увидиш. Тем более когда простые ребята просто играют или занимаются спортом, знают что это класно и хотятя поделиться своим мнением. Самый необычный самый простой самый класный или самый удивительный - спорт в любом виде интересует меня, спортивного корреспондента Алексея. Звоните в любое время суток(я серьезно!!) и я приеду. А потом вас покажут по телеку=). Я жду!!!!
ПС: Телефон забыл сказать : 8050 522 38 25

JIuc
15.05.2006, 15:55
Что все молчат??? Вы думаете мне надо все только супер пупер, одни чемпионаты)) Неа, я хочу показывать людей которые занимаются спортом, професионально для себя в самых разных видах Не стесняйтесь, через ТВ вы найдете много единомышленников=)

batucada
15.05.2006, 21:05
А тебе нужны для материала соревнования или можно просто передачу о спортсменах и различных движения в городе?
Могу предложить отличный материал по БМХ, скеитбордингу и роликам.
Познакомлю с лучшими райдерами города- снимешь о них передачу.

boo
15.05.2006, 21:29
batucada, можно мне материал по ВМХ а также знакомство с лучшими райдерами?

batucada
16.05.2006, 01:12
batucada, можно мне материал по ВМХ а также знакомство с лучшими райдерами?
Есть у нас Паша ( он же Вареный) и Дима ( он же Джемис) - найти их можно возле Оперного или в Кировском по вечерам.

JIuc
16.05.2006, 06:34
ку ку!!! Конкуренты однако))) соревноания сревнованиями но если показывать постоянно только соревнования то стает скучно. Хочется показать людей так что я с удовольствием пообщаюсь с ребятами ... и с другими журналистами которые тоже интересуются спортом :D !!! ТАк что давайте соберемся обсудим Где когда??

JIuc
16.05.2006, 06:38
boo , а ты (Вы) с какого средства СМИ?? надеюсь не секрет)

batucada
16.05.2006, 10:02
boo , а ты (Вы) с какого средства СМИ?? надеюсь не секрет)
Он не журналист и БМХ-ер. Исчет братье по разуму!

batucada
16.05.2006, 10:03
JIuc, Ну напиши мне в приват.

kvanis
16.05.2006, 22:51
JIuc, не забудь про встречу возле Maka в 18:10. Буду рад пообщаться!

JIuc
17.05.2006, 10:41
kvanis, не забуду, а письмо уже прочитал. До встречи

MasteR-1977
17.05.2006, 14:02
JIuc,

Вы бы программу про ребят-трэйсеров сделали что ли...

Хлопцы неплохо уровень свой подняли за последний год, очень даже не плохо!
Их даже уже где то и показывали, и не раз...

После программы может кол-во увлечённых этой и смежными дисциплинами вырастет...

а то как то слишком всё по-любительски пока....одни дети и подростки этим занимаются, проф-тренеров со смежек нет, помещений тем более, людей моего возраста и подавно, одному нудно этим заниматься, с ними не в тему как то - велика разница в возрасте и как следствие в уровнях...

В 20 лет прыгать через заборы не то же, что в 30...
И вообще - надо бы это дело как то развернуть официально, да не с кем, все они в лучшем случае в возрасте 18 лет, а большей части и меньше, никаких серьёзных организаций с таким конингентом не создашь естественно.

Их форум, только надо зарегиться - иначе не войти.
http://blackseaninjas.com/forum/

JIuc
17.05.2006, 16:12
MasteR-1977, а вы с ними знакомы?? очень хотелось бы познакомится а сделать хороший сюжет не так то и сложно... Главное с кем то познакомитсяMasteR-1977, если не сложно пожалста помоги мне с ними связаться)

MasteR-1977
17.05.2006, 17:45
MasteR-1977, а вы с ними знакомы?? очень хотелось бы познакомится а сделать хороший сюжет не так то и сложно... Главное с кем то познакомитсяMasteR-1977, если не сложно пожалста помоги мне с ними связаться)

Я с ними знаком виртуально, и с несколькими человеками - реально.
Но дело в том, что я с ними не общаюсь, нет времени и пока здоровья...

Бываю на их форуме, меня знают,... немного их рекламировал на крупных форумах...

У них много собственного видео-материала, Вам будет с чем работать, ребята действительно вытворяют почти то же, что и французы и англичане, на уровень ниже, но они растут, мало кто такое же вторит по всей Европе...видео много просмотрел - большинство средний уровень, а эти уже оставили средний уровень в прошлом году, думаю за лето они вырастут просто феноменально!

Всё, что я могу - это написать Ваше предложение на их форуме, узнать как они к этому относятся, может им это и не надо...
Но я считаю, что это надо городу!
Всё же пусть лучше мода на паркур в городе среди подростков, чем на бухло и прочее дерьмо!
Поэтому считаю это общственн полезным действом - репортаж и дальнейшее развитие данного движение.
Возможно тогда найдутся люди, с кем можно будет создать хоть какую то официальную организацию со всеми вытекающими последствиями.
Спасибо за внимание.

Ice[BSN]
17.05.2006, 23:58
Привет :)
Я Айс - один из основателей команды Black Sea Ninjas.
Вот наш сайт: http://blackseaninjas.com/
Там есть 3 видеоролика, но они уже впринципе старые.
Если хотите репортаж о нашей команде - мы не против :)
Вот мои контакты:
ICQ: 310377965
тел: +380632876226

JIuc
18.05.2006, 07:24
Ice[BSN], Я обязательно позвоню дето ближе к вечеру и мы договоримся. Думаю нам будет о чем поговорить))))

-|WB|_-K@T-_|WB|-
19.05.2006, 14:05
а у нас нет саита и команды :D , но мы тоже умеем прыгать)))))))

JIuc
19.05.2006, 14:09
а у нас нет саита и команды :D , но мы тоже умеем прыгать))))))) Сайт не обязательно))) Если уверен в своих силах и силах своих друзей учаваствуй в соревнованиях выигрывай и мы обязательно втсретимся)))

JIuc
19.05.2006, 19:17
Итак за несколько дней существования топ принес мне пользу. Но оказывается что мне надо кой чего объяснить. Во первых я НЕ беру денег за то что снимаю сюжеты!! Во вторых темы могут быть самые различные, главное дух соревнований или хоть какие то признаки спорта. Можна вообще снимать как народ играет на компах, и говорить что это тоже спорт. Такое уже в моей практике было, когда сюжет был совершенно далек от спорта но все же он был ... о спорте, вот. Так что идеи могут быть самые неожиданные, елки зеленые, мыж люди молодые с юмором)))) Что еще?? Ах да звонить мне можно в любое время суток всегда отвечу если проснусь. Сьемки провожу тож в любое время суток. Пробужусь в таком слючае обязательно)
Не стесняйтесь показать себя даже если вы плюете на дальность и вышиваете на скорость))
Также еще бывают ситуации когда человек занимается чем то запрещенным, таким что нарушает общественный порядок или без лицензии (тренерская деятельность и т п) Так вот никто не узнает вашего имени без вашего разрешения, а все такое типа номаров или адресов я прикрою (ну вы знаете типа расплывчаты номара машин или лицо клеточкой) Вот..
Ах да так как сам снимаю безплатно, то и за сьемки я никому платить не могу (бывает и такое))))
Какие еще вопросы??

У меня только один - как называются люди которые лазают по катакомбам пещерам канализациями и типа того. Спелеологи, но их еще как то называют. Буду благодарен))

MasteR-1977
19.05.2006, 20:23
У меня просьба - пригласить меня на съёмку трассеров - если она состоится, сам я участвовать не буду - мне интересен и важен процесс режиссёрско-сценарной работы...
Посмотреть хочу.

JIuc
19.05.2006, 20:35
MasteR-1977, Скинь мне в личку свой имейл или телефон если ребята будут не против я тебе звякну ок

batucada
19.05.2006, 21:21
У меня только один - как называются люди которые лазают по катакомбам пещерам канализациями и типа того. Спелеологи, но их еще как то называют. Буду благодарен))Дигеры

JIuc
20.05.2006, 07:47
batucada,пасиба)) Дигеры, где же вы есть!!!!!????

E.n.Z.o.
21.05.2006, 23:39
2JIuc: а ничё, если я единственный в этом городе, занимающийся определённым видом спорта? интересно чё ты мож из этого выдумать)))

JIuc
22.05.2006, 06:45
E.n.Z.o., ))) знать бы какой это вид спорта и какие твои возможности. А создать новость поверь мне не такая уж проблема. Так что ... хотелось бы поподробней: что, где, когда???))))) Жду ответа !!!!

E.n.Z.o.
23.05.2006, 10:56
чекни личку

JIuc
23.05.2006, 13:22
E.n.Z.o., уже чекнул, теперь твоя очередь))))

JIuc
26.05.2006, 07:11
Всем привет, кто хоть когда то заглядывает в эту тему) Чет мну кажется что я не сильно удачно назвал топ. Переназываю -"Телевидение не только покажет, но и раскажет и немножко порекламирует, и васче это круто))))" Вопщем, неделя прошла просто отлично - серия сюжетов о роллерах(о великий стайлслалом!!!!) потом BMX-рах (помоему все отлично, только я немного недооценил сквозняк, ветер блин, шумел, деревья гнулись.... Впрочем тема о скейтпарке не зактрыта на полке лежитт сюжет о скейтбордерах, еще накопаю материала чуток и где то в вторник среду будет сюжет. Класно что я познаокмился с командой Адреналин

А еще сегодня в 19 45 смотрите сюжет о трейсерах. Команда тоже отличная парни класные и думаю что сюжет будет на должном уровне. И еще если кто- то считает что можно было бы сделать что то лучше или иным образом, свои коментарии и критику оставляйте здесь)) Я не обижусь и обязательно учту. Только помните - "критикуя, предлагаю" Если ктото начнет просто гнать то могу обидется. Ваши предложения вот что мне важно. И еще - экстрим это класно, но не подумайте что я только о экстриме и о раскрученом пишу. Если есть команды других видов но не на высоком уровне, или на менее высоком уровне, пишите подумаем. Я допустим ни разу не делал сюжет о теннисистах, шахматистах... Я спортивный корреспондент так что не стесняйтесь) До новых сюжетов, смотрите в эфире

daddy
26.05.2006, 16:05
JIuc
хай, я daddy основатель Le Parkour Team M.T.L.
вощем, еси ты не протиф, то для развития спорта в Одессе и привлечения к нему молодежи, мона замутить репортажик =)
контакты: [email protected], 80661183462

JIuc
29.05.2006, 17:44
Всем привет кто хоть периодически смотрит наш канал (он же 36, он же ТВ Точка он же Академия ) и наш проект Рубикон и непосредственно новости спорта или Спортивный Курьер с моим участием. Позволю себе подитожить прошедшую неделю: было выпущено сюжеты о роллерах (стайлслалом) БМХрах и трейсерах. Отзывы непосредствено от снимающихся только положительные. Если у кого то есть критика пожалуйста говорите, я никогда на это не обижаюсь, а воспринимаю как повод для раздумий. каков анонс на эту неделю. Скажу только чт ов среду ввыезжаю на сьемку поэтому ввыпуск будет делать моя напарница. А кроме среды каждый день постараюсь выпусать по сюжету. Так что смотрите. И еще чуть не забыл - жду новых предложений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Ваш навеки=) JIuc

boo
29.05.2006, 18:54
JIuc, может быть будете рассказывать основы, как трики делаются, как выбирать что итд?

boo
29.05.2006, 18:56
"Что" в смысле эквайп

kvanis
29.05.2006, 23:36
зайди к нам на огонек, тобишь на сайт и нашу страничку на форуме!

JIuc
30.05.2006, 07:44
boo, проект в котором я работаю новостной, тесть освещает новости так что в этих границах и работаю. Ну почему так мало соревнований в среде экстремалов???

kvanis
30.05.2006, 19:03
JIuc, а че нас один день тока крутили по телеку, ты вроде говорил 3 дня? Или повторы потом еще будут?

JIuc
30.05.2006, 21:06
kvanis, Не три а два)) Я точно не помню в какое время(сапожник без сапог телика то у мну нема) но в 16 00 во вторник точно должен был быть. Может пропустил. Но выпуск шел 100%

kvanis
30.05.2006, 21:34
JIuc, блин, жаль, а то я многим сказал смотреть tvA именно сегодня вечером, в 19:30 - и вот облом - я конечно ничего не имею против скейтбордистов :)) На будущее нада будет уточнять у тя расписание наших выпусков, чтоб такая лажа больше не повтарялясь.

И еще одну - как у тя DVD мона будет собрать, народ жаждит увидеть хотя бы в off-line!???

kvanis
30.05.2006, 21:39
JIuc, сюжет реально хороший получился!
Тока одно вот не радует, предположим человека заинтересовала наша ассоциация - как он нас найдет?!, ведь смысл весь заключался не в том, чтоб увидеть себя в ящике, а в том чтоб привлечь большие массы в АМДС!
Поэтому есть несколько предложений:
1 - мы даем рекламу вашего канала на всех наших информационных ресурсах и в бильярдном клубе, мы правда в любом случае это сделаем, но все же хочется чтоб была и ответная реакция, например по ходу сюжета нужно дать хоть какие-то наши координаты;
2 - хозяин БКлуба очень живо заинтересовался тем, что происходило в воскресенье, мы с ним поговорим, и потом сможем предложить какой-то вариант трехстороннего сотрудничества!
3 - для привлечения новых участников турнира, и соответсвенно новых членов АМДС необходимо сделать репортаж-превью к турниру который состоится 25 июня!
JIuc, да кстати еще одна ремарка - чего у меня титров небыло, мог бы написать Президент бильярдного клуба АМДС, это так на будущее - а вооще ты молочага, так держать!

batucada
30.05.2006, 23:08
Сюжет о скеитерах на пять с плюсом!

JIuc
31.05.2006, 05:57
batucada, всем спасибо очень приятно. отмечу, снимал не я мои только интервью, все остальное видео Леши Солдатова- он просто суперовый оператор! думаю что вместе с ним и К. мы сделаем еще не один сюжет

JIuc
31.05.2006, 06:05
JIuc, блин, жаль, а то я многим сказал смотреть tvA именно сегодня вечером, в 19:30 - и вот облом - я конечно ничего не имею против скейтбордистов :)) На будущее нада будет уточнять у тя расписание наших выпусков, чтоб такая лажа больше не повтарялясь.

И еще одну - как у тя DVD мона будет собрать, народ жаждит увидеть хотя бы в off-line!???


от жеш насоветовал людям один))) то то рейтинг у мну так повысился))) мы всегда с одним выпускрм выходим два дня, это на будущее. А двд давай в пятницу будешь ехать с работы заглянеш на 5 фонтана можешь со своей болванкой))

batucada
31.05.2006, 09:33
batucada, всем спасибо очень приятно. отмечу, снимал не я мои только интервью, все остальное видео Леши Солдатова- он просто суперовый оператор! думаю что вместе с ним и К. мы сделаем еще не один сюжет
Тебе просили передать что сегодняшняя съемка отменяецца!
В связи с мероприятием под названием - Последний звонок.

JIuc
31.05.2006, 10:34
batucada, Понял, нет вопросов)) Узнай у Игоря, как насчет завтра, ок?

-|WB|_-K@T-_|WB|-
31.05.2006, 20:52
ааа... скачать можно откудовато? Ролик про треисеров, уж больно хочеться на себя посотреть)))

JIuc
01.06.2006, 06:02
-|WB|_-K@T-_|WB|-, я долеж айсу скинут где то на выходные видео, так что потом у него возмете

-|WB|_-K@T-_|WB|-
01.06.2006, 17:47
-|WB|_-K@T-_|WB|-, я долеж айсу скинут где то на выходные видео, так что потом у него возмете
ок

batucada
03.06.2006, 09:22
JIuc када передача про триал выходит?

nPocTo.
03.06.2006, 11:34
Лис.... здарова. все тот же firuz из BSN....
(ну снимали про паркур..)
вот ведь незадача.. я не смог углядеть себя по телеку...
как можно заполучить материал?... ;)

JIuc
04.06.2006, 14:47
batucada, по плану в среду, время точное думаю знаешь))))

JIuc
04.06.2006, 14:50
nPocTo., не боись нее забыл)))) Я вообще хочу с вами увидится, а то как то без экстрима скучно(может еще кой чему научите)))) Слушай старик, заходи на студию с ДВД и без проблем.. В любой день с 7:30 до 18 00. Тока охрона без меня не пустит , так что свиснеш по телефону 8050 522 38 25. Давай до встречи

batucada
04.06.2006, 23:28
nPocTo., не боись нее забыл)))) Я вообще хочу с вами увидится, а то как то без экстрима скучно(
Тут для тебя новый материпл созрел -смвяжись со мной через асю или приват.
Жаль не могу сам во всем этом участвовать - мои ноги двигаться начнут в лучшем случае зимой :(

batucada
07.06.2006, 10:52
Сегодня если я не ошибаюсь будет сюжет про Стрит и Триал?

Жук
07.06.2006, 11:44
batucada, че случилось?

JIuc
07.06.2006, 12:45
batucada, так точно!!!! Готовлю на всех парах. Должно получится прикольно там парни такие перли в интревью выдавали))))

boo
07.06.2006, 12:48
Я вроде видил про триал около Европы, или то не вы снимали?

JIuc
07.06.2006, 15:33
boo, мы в Кировском трудились )) Сюжет уже готов смотрите на 36 канале (ТвТочка, эмблема приблизительно такая " ТvA" синенькая) как всегда в 19 00 начинается проект и спорт. курьер в 19 40 Буду рад если вы будете смотреть. Завтра тож только время точно не скажу

JIuc
08.06.2006, 06:43
Новый порядок выхода программы в эфир, прошу обратить внимание!!!!!
19.00 - обновленный выпуск проекта
22.30 - повтор
02.00 - кому силно надо новост узнать для вас даже ночью)))
07.00 - повтор
11.00 - повтор повтора
15.00 - эт уже повтор повтора повтора
19.00- фууу, обновленный выпуск проекта=)

boo
08.06.2006, 08:52
JIuc, а можно эти сюжеты выложить куда-то, т.к. я до телевизора добираюсь очень редко, а посмотреть и послушать хочется.

JIuc
08.06.2006, 08:59
boo, ммм, думаю можно надо проконсультироваться с техническим директором

batucada
08.06.2006, 20:58
boo, ммм, думаю можно надо проконсультироваться с техническим директором
Если занесешь диск с записями в Адреналин то там его уже можно будет всем желающим множить ( я так думаю)

JIuc
15.06.2006, 06:52
batucada, все диск у Игоря. Попрошу если ест такая возможность выложить содержимое в интернет и ссыски скинуть в тему. Заранее спасибо)

batucada
15.06.2006, 10:07
batucada, все диск у Игоря. Попрошу если ест такая возможность выложить содержимое в интернет и ссыски скинуть в тему. Заранее спасибо)
ОК. Диск уже у меня. Сожму видео выложу у нас на саите www.adrenalin.od.ua.

JIuc
15.06.2006, 16:36
batucada, Большое спасибо=) Народ заходите на сайт кто не видел по ТВ. Вашу критику и предложения приму с благодарностью. Помните принцип - критикуя предлагаю=)))

batucada
16.06.2006, 22:29
JIuc,

http://adrenalin.od.ua/forum/viewtopic.php?t=554

Если пропустишь такое - потом будешь локти кусать!

batucada
21.06.2006, 08:47
Превед красаучег!

JIuc
26.06.2006, 17:31
Превед красаучег!
Бааааа... Знакомые лица)))) Спасибо, прикольная фотка, впервые на себя похож)))) Оч приятно

JIuc
26.06.2006, 17:38
JIuc,

http://adrenalin.od.ua/forum/viewtopic.php?t=554

Если пропустишь такое - потом будешь локти кусать!
Надеюсь я ниче не пропустил??? Таки смотрели, приятно))) А как там видео, сжимается потихоньку, может надо программа какая то мы пользуемся Канопус прокодер, конвертирует неплохо.

kvanis
28.06.2006, 01:25
Лис, а чё ты на нашем турнире небыл. Воскресенье в Короне???

JIuc
29.06.2006, 11:01
Лис, а чё ты на нашем турнире небыл. Воскресенье в Короне???
А позвонить слабо??? Что ж никто не узнал, буду я или не буду я уж грешным делом подумал , что все отменили. Я не могу так просто взять камеру и по городу кататься, нужно всегда перезванивать и говорить что где когда. Без звонка никуда гне еду- это уже принцип. Просто вот так пару раз попалился, больше не хочу, еще и нагоняй от начальства. Надо было позвонить) Ничего, в следующий раз=)

kvanis
29.06.2006, 18:10
А позвонить слабо??? Что ж никто не узнал, буду я или не буду я уж грешным делом подумал , что все отменили. Я не могу так просто взять камеру и по городу кататься, нужно всегда перезванивать и говорить что где когда. Без звонка никуда гне еду- это уже принцип. Просто вот так пару раз попалился, больше не хочу, еще и нагоняй от начальства. Надо было позвонить) Ничего, в следующий раз=)
Лады, мы просто друг-друга не поняли, твои слова: "Дима, надеюсь я попаду на турнир с видеокамерой. Насчет предварительной рекламы - (( что смог сделал... Так что до встречи на турнире!"
В следующий раз позвоню, договорились!!!

JIuc
30.06.2006, 17:56
Так точно до следующей=)

JIuc
20.07.2006, 06:45
Че то получился небольшой период молчанки. Сесия, будь она... Вопщем усе мну понимают. Но всему есть конец, правда еще один глюк в рабочем процессе - отпуск. Приятный вам скажу глюк)))))) Так что через две недели я буду полон сил и снова в проекте Рубикон вы увидите много интересных сюжетов о жизни одесских спортсменов

kvanis
20.07.2006, 19:21
ты када отпуск береш - с каково по какое, у нас там городской турнир намечается, под тебя подстроим! ТВ как никак!

JIuc
21.07.2006, 08:33
Если можно то подстройте. С 24 07 по 07 08 две недели выходит. В Одессе мну не будет может аж числа 5 приеду но и это не точно
Так что до встречи ))

Ace
21.07.2006, 16:20
Может, тебя страйкбол (airsoft) заинтересует?;)

JIuc
21.07.2006, 16:40
А почему бы и нет) Только после отпуска, думаю две недели роли не играют. Если у вас какие то соревнования горят то я найду себе альтернативу и кто то еще с моей студии приедет....

JIuc
06.08.2006, 20:08
Всем привет я вернулся. Отпуск не удался, так что даже появилось скрытое желание "Побыстрее бы на работу"))) Жду предложений!!!!

batucada
06.08.2006, 22:13
Всем привет я вернулся. Отпуск не удался, так что даже появилось скрытое желание "Побыстрее бы на работу"))) Жду предложений!!!!


Все сладкое пропустил. Ушло на конкурируещие каналы.

JIuc
07.08.2006, 07:07
о горе мне !!!!!

JIuc
24.10.2006, 09:16
Без напарника сложно работать, особенно снимать. Но к счастью, появился у меня напарник так что я теперь полностью освободился для съемок на спортивную тематику. Вот только одна беда - за период ничегонеснимания все телефончики кудато исчезли и темы пропали. Одесситы!!! Где что происходит?! В каждую спортивную школу пока дозвонишся и узнаешь.... Так что жду от вас звонков. Мой рабочий телефон 7119 87 77. Мобильный по старому 8 050 522 38 25. Звонить в любое время суток.

batucada
24.10.2006, 11:05
Тебя вроде приглашали на соревнования по дерту в прошлые выходные?
Есть видеоматериал в DV формате. Если надо созвонись с Игорем - возьми для передачи.

kvanis
05.11.2006, 00:43
Какие люди - давно не слыхал, подумал, что ты уже с этим завязал. Будет у нас турнир аж 2 декабря - а с нового сезона - произойдет слияние бильярдных ассоциаций - в начале января состоится первый ОТКРЫТЫЙ рейтинговый турнир одесской ассоциации любитилей бильярда. ( афиши, спонсоры, ТВ надеюсь, вобщем все как положено )

JIuc
08.11.2006, 09:05
Да куда я денусь)) Просто долгое время пришлось посидеть за компом в студии а на съемки не было возможности выезжать( ВОт теперь восстанавливаю старые знакомства)

JIuc
06.02.2007, 09:30
Странно, неужели инет уже исчерпал себя как источник интересных сообщений по поводу предстоящих соревнований или интересных идей относительно спорта? Нарооооод, отзовитесь, не телевидение делает нас, а мы делаем телевидение))) Ведь в начале темы сколько идей было)

batucada
06.02.2007, 19:52
Странно, неужели инет уже исчерпал себя как источник интересных сообщений по поводу предстоящих соревнований или интересных идей относительно спорта? Нарооооод, отзовитесь, не телевидение делает нас, а мы делаем телевидение))) Ведь в начале темы сколько идей было)

Поехали с нами в Карпаты завтра, снимешь офигенный материал о горных лыжах и сноубординге.

kvanis
06.02.2007, 21:27
а у нас турнирчики вовсю идут... 20 января был аншлаг - 32 игрока участвовало на турнире - начало сезона все-таки. Следующий турнир состоится 17 февраля в 11 утра. Клуб все тот-же.

JIuc
08.02.2007, 13:00
Поехали с нами в Карпаты завтра, снимешь офигенный материал о горных лыжах и сноубординге.
ого не о таких вещах нада заранее предупреждать... а так я бы с удовольствием, правда(

JIuc
09.02.2007, 13:14
17 февраля - отлично! Это субота так что время у меня по идее будет. Постараюс приехать)

kvanis
10.02.2007, 13:41
Подъезжай - будет многа народа (на прошлом турнире было 32 игрока), возмеш интервью у игроков ассоциации и у победителя турнира.

batucada
10.02.2007, 14:29
ого не о таких вещах нада заранее предупреждать... а так я бы с удовольствием, правда(
Даст Бог - не расстает снег в горах еще хотя бы месяц.
Поедем еще катацца - скажу заранее.

JIuc
17.02.2007, 08:42
Глубоко надеюсь)