PDA

Просмотр полной версии : Блоги



iFog
04.02.2004, 12:28
А ведёт ли кто-нибудь дневники? Там, Ливжурналы, Регистры ели ещё что.

Lray
04.02.2004, 12:57
Было дело :)
Надоело, снёс к чертям свой ЖЖ.

fog, а ты сам был в этом замечен? ;)

Lestana
04.02.2004, 13:03
угу, у меня тоже было дело. Писала дней 10 всякий бред, потом забросила.

iFog
04.02.2004, 13:11
fog, а ты сам был в этом замечен? ;)

я себе ЖЖ для френдленты завёл, потом что-то пробило написать =)
http://www.livejournal.com/~_fog

Lray
04.02.2004, 13:14
fog, Сейчас гляну, на что ты там разродился :)

VOD
06.02.2004, 23:22
А я считаю что дневники даж както неинтересно писать.. нет ну конечно бывало что издавали чьито дневники и они становились бестселлерами, но эт ж единицы..
Мне кажется что когда хочется что-то написать, надо садится и писать.. лучше под очень громкую музыку(или в полной тишине)...

re greth
14.02.2004, 22:34
я дневники писал в далёком детстве, на протяжении недели где-то ("сегодня получил двойку в школе и по шее дома. было обидно.") Фигня это всё :)

YAS
14.02.2004, 22:39
Ек народ, да я выходит продвинутый по етой теме!!!
У мя тетрадь на 120 листов от корки до корки :)
класс 10... И ща раз в неделю что то катаю
И даже тетрадь есть , "истолкование умных мыслей встречающихся в дневниках." так как мыслю там умную всего одну нашел, то тетрадка соотведственно почи пустая :)

VOD
14.02.2004, 22:48
Кстати, народ а никто ничего не пишет кроме дневников? ну там стихи, рассказики, книги может?

YAS
14.02.2004, 23:02
Кстати, народ а никто ничего не пишет кроме дневников? ну там стихи, рассказики, книги может?
Вод, если я начну перечислять свои прожекты, то форум навернеться:)) )
Да, писал стихи... потом все ето запустил в своего попугая, типа у него и то лучьше выходит:))) )
Еще есть несолько серьезных проектов, но они все по одной две главы, и общий план как сказать :) ) )
Есть пару рассказиков ....
Ща катаю несколько статей, плюс готовлю реферат на конкурс, в общем дохрени всякого :)))
Ну все стоит по одной большой причине - недостаток эрудиции.
Плюс пару побочных... както в 9 классе запал на чувиху, и в ночь перед экзаменом проперло посочинять :oops:, а ето был единственный, стоящий ек...
А проектов много, ты мя на ностальгию пробил прям, ща пересматривал, ужаснулся, там и сценарии к игрушкам, и переделка библии (которую ща читаю :)

Ozzy
15.02.2004, 13:40
Мда... тоже был грех, писал и дневник, и стихи, но... наверное все-таки нужно чтобы к этому был реально серьезный подход... и чтобы быть уверенным, что в конце-концов это все найдет свой выход, а то чувство возникает, что просто время тратишь...

Падаван YAS, переписка Библии типа "он горел, изрыгая маты и оскорбления..."? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

YAS
23.02.2004, 18:33
Падаван YAS, переписка Библии типа "он горел, изрыгая маты и оскорбления..."?


Ozzy, нет, это из поздравления с днем святаго валентина...

Lray
10.04.2004, 18:38
А меня вот прострелило переделать свою домашнюю страничку под блог.

Не ради того, чтобы дневник вести и крамольные мысли высказывать, а ради удобства - через веб-интерфейс фоты/картинки постить, ссылки раздавать.

...хотя без всякого рода умничаний и шедевральных записей вида "Препод - сцукъ, завалил меня на экзамене", уверен, не обойтись.

Смотреть сей ужас здесь. (http://odessa.udaff.com/lray/)

Бармалей
10.04.2004, 22:20
Каюсь. Страдал.
Не долго. На компе писал. Это были не события, а просто поток мыслей. Выходил сплошной мрак. Хотя были и стоящи темки (малюсенькие такие).
Потом слетела винда и файлик потерялся....навсегда. или его кто-то добрый вытер (какой-то "гость").
Боьше не страдаю. Хватит.

Пасямба
12.04.2006, 17:30
Не писал никогда:-(