PDA

Просмотр полной версии : Опять ТЗ ... Пешеходная зона или нет ?



ALYM
12.05.2006, 23:33
Опять про ТЗ... Вроде на форуме кто-то говорил, о том что ТЗ официально пешеходная зона. Так вот сегодня по 107.4FM (Европа +) пробежала такая новость о сезонных изменениях городского транспорта: "по ТЗ летом будут ходить 2 маршрутки от Аркадии до Ланжерона".

intway070
12.05.2006, 23:42
ALYM, та ну, нет слов... пускай они ся убьют - это недело... ита машины ездят...

Мэри_Поппинс
13.05.2006, 03:02
ALYM,
"по ТЗ летом будут ходить 2 маршрутки от Аркадии до Ланжерона".

:shock: м-дя, окончательно до ручки дошли, офигеть :razborka: !

СОПЛЯЖНИКИ, ай-да на демонстрацию протеста :buden: !

maxx™
14.05.2006, 11:11
Опять про ТЗ... Вроде на форуме кто-то говорил, о том что ТЗ официально пешеходная зона. Так вот сегодня по 107.4FM (Европа +) пробежала такая новость о сезонных изменениях городского транспорта: "по ТЗ летом будут ходить 2 маршрутки от Аркадии до Ланжерона".
Уже ездят. Сегодня ехал по ТЗ, возле Дельфина видел ивеку написано Аркадия-Ланжерон 1 грн. В салоне никого не было (кроме водителя).

batucada
14.05.2006, 20:21
Граждане!
Не пользуйтесь этими сраными маршрутками и они сами исчезнут с ТЗ.
Передвигайтесь по ТЗ на великах или роликах ( на х. конец на скеите)!

Лисица
14.05.2006, 22:56
Граждане!
Не пользуйтесь этими сраными маршрутками и они сами исчезнут с ТЗ.
Передвигайтесь по ТЗ на великах или роликах ( на х. конец на скеите)!
может местные и поддержат такую акцию протеста,
но вот приезжим ,думаю, наср.. начхать на это.
они с собой велы-роллы точно таскать не будут.
они ж отдыхать приезжают!! а не пузами-целлюлитами на калесах трясти.

Мэри_Поппинс
15.05.2006, 00:51
batucada,
Граждане!
Не пользуйтесь этими сраными маршрутками и они сами исчезнут с ТЗ.
Батукадик, я уж точно НЕ воспользуюсь данным видом транспорта :dulya: . Или велик, или ролики, или на своих двоих! Батукадик, я С ТОБОЙ! НО ПАСАРАН! :no-no:

k
15.05.2006, 07:41
Граждане!
Не пользуйтесь этими сраными маршрутками и они сами исчезнут с ТЗ.
Передвигайтесь по ТЗ на великах или роликах ( на х. конец на скеите)!
может местные и поддержат такую акцию протеста,
но вот приезжим ,думаю, наср.. начхать на это.
они с собой велы-роллы точно таскать не будут.
они ж отдыхать приезжают!! а не пузами-целлюлитами на калесах трясти.Надо там на Ланжероне и в Аркадии открыть прокат велосипедов :D

maxx™
15.05.2006, 09:41
На трассе висит знак - 20 км в час. Если кто-то едет на велике и заметит что маршрутка едет больше - надо сообщать в ГАИ!

k
15.05.2006, 10:58
На трассе висит знак - 20 км в час. Если кто-то едет на велике и заметит что маршрутка едет больше - надо сообщать в ГАИ!Не тот случай, у нас пока гром не грянет... Т. е. пока кого-нибудь не задавят, тише ездить не будут, а ГАИшники всё равно там с радарами стоять не будут, у них есть более прибыльные места. Краснова, например...

batucada
15.05.2006, 11:09
Надо им из балончика лобовое стекло позакрашивать.
прямо вот так - останавливаешь маршрутку,с невозмутимым видом одходишь и пшик на лобовуху. Только нужна группа потдержки с вилами.