PDA

Просмотр полной версии : Englih Games Club - Клуб английских игр



Страницы : [1] 2

Князь Волконский
11.11.2011, 18:45
Englih Games Club - Клуб английских игр (бесплатно!)

Hi! Hello!! And welcome!!!
Друзья, приглашаю всех желающих в клуб игр на английском языке, а точнее настольных игр (board games)!


3360444

What?
Играем в оригинальные board games, которые приехали прямо из the USA.

When?
Every week на выходных

Where?
В уютных cafes of Odessa

How long?
Примерно one or two часа. Можно опаздывать и уходить раньше

How much?
Free (т.е. бесплатно)! В кафе можно скушать a cake или a pie. Tea гарантирую для всех!

Немного information об играх:

"Apples to apples" - игрокам раздаются 5-7 red cards с существительными, судья вытягивает green card с прилагательным. Выбери one card, которая лучше всего подходит и put её на стол. Задание для разных levels разное: составь предложение, расскажи a story или say why выбранное существительное подходит к прилагательному. Судья выбирает best сочетание и игрок выигрывает green card. Приветствуется "table talk" and comments, чтобы убедить судью, что именно ваша card is the best! Each player становится судьей по очереди. Цель игры - набрать four green cards.

Red cards содержат существительные и различные interesting or silly facts, например такие:

3360342

На green cards написаны прилагательные и их synonyms:

3360341

This game расширяет словарный запас, обучает применять new words в различном контексте, способствует преодолению языкового барьера и развитию speaking skills.

"Lexicon" - карточная game, суть которой в составлении слов из букв. Каждому player раздаются карты с различными буквами. У каждой card свое количество баллов. Игроки составляют words, при этом они могут изменять слова других players, добавляя или заменяя в них буквы. Разные по уровню players выполняют разные задания со словами, for example, составить предложение или дать определение слову. Цель of the game - набрать больше баллов чем другие.

Приглашаются все желающие вне зависимости от пола, возраста и уровня знаний!

Let's play games, practise English and have FUN!

P.S. Время и место обсуждаемо и может быть изменено большинством голосов
P.P.S. By the way, my name's Victor ;)

Матиола
11.11.2011, 22:00
Виктор, отличная идея! наверное, приду поиграть)) хоть у нас свой speaking club (в соседней ветке), но одно другому не мешает)))
уже есть какие-то мысли, когда и где планируете начать?

Князь Волконский
11.11.2011, 22:22
Конечно не мешает!))) Это не совсем speaking club - тут можно прийти "не подготовленным", хотя цели те же: speak English as much as possible :dry:.
Думаю первую встречу провести в следующую субботу (19 ноября) с утра/в обед (часиков в 12), пока на приемете кафе-кондитерская "Профитроли" на Французском бульваре (клац-> (http://go.2gis.ru/wx2b)). Хотя это не в центре (может не всем будет удобно), но там уютненько и есть большие столы, за которыми может поместиться 5-6 человек. Мне кажется вечером в таких заведениях шумно, хотя может я ошибаюсь. Поделитесь опытом?

P.S. Надо к вам в клуб заглянуть, подглядеть :)

Матиола
11.11.2011, 22:30
конечно, приходите) будем друг к другу в гости ходить) у нас весело)
опытом могу поделиться в личке))

Князь Волконский
14.11.2011, 17:18
Итак, время первой встречи в субботу (19 ноября) в 12:00 в кафе "Профитроли" на Французском бульваре угол ул. Довженко (карта проезда (http://go.2gis.ru/wx2b)). Пишите на форуме или звоните мне на (093-410-два-два-six-six) кто точно будет или планирует прийти (можно просто посмотреть как играют другие и поесть пироженек :)). А пока небольшой обзор игры "Apples to apples":



http://www.youtube.com/watch?v=orUOIddsY9E


Мне понравились слова в конце обзора: "Have fun, be creative and think outside the box!". Чего и вам желаю ;)

Матильда
19.11.2011, 16:01
Первая игра однозначно удалась. :good:
Все было здорово, очень интересно, полезно и притом весело.
Компания подобралась весьма приятная.:rose:
Большое спасибо, в нетерпеливом ожидании следующей субботы.:)

Князь Волконский
19.11.2011, 20:32
На встече было 7 человек вместе со мной. Некоторые приходили позже, кому-то нужно было уйти раньше, в любом случае опоздавшие могли сразу включиться в игру, уходившие раньше, своим исчезновением отнюдь не "ломали" текущую игру.

Как показала первая игра, такой формат отлично подходит для аудитории с разным уровнем знаний: кто-то больше говорил, кто-то больше слушал. Даже те, у кого начальный уровень, смог себя комфортно чувствовать, т.к. в процессе игры возможно выполнение совершенно различных заданий - от простых до сложных. Особо запасливые пришли со словарями, что только приветствуется :-)
Кроме этого, как оказалось, немаловажную роль сыграла соревновательная составляющая - например, в игре Lexicon были моменты когда лидеры превращались в догоняющих и наоборот.

В целом, скажу, что нашим встречам быть! Так, что если есть сомневающиеся, приходите просто "поглазеть".

Время проведения следующей встречи: суббота (26 ноября) 13:00, место то же. Приглашаются все желающие!

Матиола
21.11.2011, 20:48
наконец-то, и у меня дошли руки до темки, чтобы отписаться)
задумка однозначно - классная да и её реализация получилась вполне симпатичной)
скучно не было, время пролетело незаметно,я так "заигралась",что чуть не опоздала туда, куда должна была прийти вовремя)
вообщем, приятное общение, всякие вкусняшки и новые английские слова в моей голове - это :good: :good: :good:
единственно, что лично мне хотелось заданий немного посложнее, но так как уровень у всех разный, то могу сказать, что первая игра прошла очень здорово!

Князю Волконскому, который всё это затеял, огромнейшее спасибо!

Князь Волконский
22.11.2011, 11:17
Матиола, спасибо за отзыв и спасибо за "спасибо" :-)

По поводу заданий посложнее, то после вашего ухода мы немного изменили правила игры "Apples to apples" для тех, у кого уровень выше и им стало еще интереснее. Подробнее расскажу на следующей встрече. Вы ведь будете, правда? ;)

Матиола
25.11.2011, 10:25
постараюсь, но не буду обещать, так как немного приболела((((

Князь Волконский
25.11.2011, 17:28
Это вы зря))) Болеть не интересно.
Вобщем, если сможете - приходите. Там же в 13:00. Думаю поиграем часика 2-3.

Князь Волконский
27.11.2011, 11:55
Краткий отчетик о вчерашней встрече:

Людей было меньше, однако, это не помешало полуить удовольствие от игры. В следующий раз жду старых и новых знакомых!

P.S. Скоро будут новые игры!

Князь Волконский
02.12.2011, 17:02
Наши игры продолжаются!
Встреча под номером 3 состоится завтра (03.12) в 13:00 на старом месте.
Приглашаются все желающие!

Князь Волконский
04.12.2011, 10:26
Вчера отлично поиграли - заглядывали нам на чаёк новые игроки, которым к сожалению пришлось уйти раньше. Посему к ним просьба - описать свое первое впечатление.
Кстати, в следующий раз будут новые игры, так что приходите еще!

Olia Lia
11.12.2011, 11:26
Hello:)
Когда будет следующая встреча????(и я хочу)

Князь Волконский
11.12.2011, 11:35
Hi!
Следующая встреча как всегда в субботу в 13:00 в кафе Профитроли. Приходите, будет интересно! ;)

Icenreaker
11.12.2011, 17:35
Класс! Возможно, придем с моим husband in a week. Это очень interesting. )))

Князь Волконский
11.12.2011, 17:55
Конечно приходите и husband приводите)))

yns111
15.12.2011, 23:04
А это только для взрослых или как? Малой 16, англицкий учит давно. Думаю, ей может быть интересно.

Князь Волконский
16.12.2011, 08:37
16 - это уже взрослый совсем :) Пусть приходит, конечно!

Icenreaker
22.12.2011, 19:42
Будет ли meeting в эту субботу? В котором часу и where?

yns111
22.12.2011, 22:36
Спасибо за приглашение! Пишите расписание встреч - где, когда и по возможности заранее. Спасибо

Князь Волконский
23.12.2011, 07:43
Всем, всем, всем!
Последняя в этом году встреча состоится в субботу (24 дек) в 12:00 в кафе Профитроли. Сообщите, кто точно придет и в каком количестве.

Мммммарго
10.01.2012, 17:55
А в эту субботу?)

Князь Волконский
10.01.2012, 19:38
В эту субботу точно не будет. Я думаю начнем со следующей субботы (21-го), а то все никак праздники не отпустят :-)
Следите за обновлениями на форуме!

Князь Волконский
16.01.2012, 19:44
Приветствую всех участников клуба английских игр!
Праздники позади (thanks God :-)), а это значит что пора продолжать наши встречи в этом году.
Жду всех желающих и сочувствующих в субботу 21 января в 12:00 в кафе Профитроли.
Просьба заранее сообщить, кто желает или планирует прийти.

Якин
16.01.2012, 21:34
хотел бы поучаствовать.

Князь Волконский
17.01.2012, 16:35
хотел бы поучаствовать.
Приходите в субботу и учавствуйте!

Князь Волконский
23.01.2012, 12:22
Друзья, в ближайшее время наши встречи будут проходить с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Так что, жду всех в субботу, 4 февраля.

Князь Волконский
30.01.2012, 18:39
Следующая встреча состоится в субботу, 4 февраля, в 13:00 в кафе Профитроли
Обычно наши встречи длятся около 3-х часов, так что можно приходить позже и уходить раньше =)
Как всегда, приглашаются все желающие (пишите кто будет в личку).

Якин
04.02.2012, 20:48
Спасибо за интересную компанию! Узнал много нового. Особая благодарность за красочный экскурс в мир советских комиксов!)

Князь Волконский
05.02.2012, 09:16
Рад, что вам понравилось. Приходите еще!
Следующая встреча в субботу, 18 февраля
Время встречи: 13:00, в кафе Профитроли (обычно в зале с пиццей)
Звоните или пишите кто будет!

kapkanda
22.02.2012, 07:59
Прекрасная идея!

Князь Волконский
22.02.2012, 12:53
Прекрасная идея!

Приходите! =)
Следующая встреча в эту субботу, 25 февраля, в 13:00 (место встречи традиционное)

kapkanda
23.02.2012, 16:04
Приходите! =)
Следующая встреча в эту субботу, 25 февраля, в 13:00 (место встречи традиционное)

Темптин:) не могу... с нашим клубом совпадает по времени. Спасибо!

Князь Волконский
23.02.2012, 22:07
Ну можете позже подскочить. Мы обычно часа 3 играем

Князь Волконский
29.02.2012, 11:58
Друзья, наши ряды пополняются, поэтому жду новобранцев в эту субботу, 3 марта в том же месте в тот же час =)

Князь Волконский
08.03.2012, 16:11
Поздравляю всех дам с 8 марта и до встречи в субботу (10 марта), same place, same time ;)

Князь Волконский
13.03.2012, 13:13
Друзья, следующий meeting будет традиционно в субботу (17 марта), но на час раньше, в 12.
Приглашаются все желающие!

obsession
17.03.2012, 12:30
С удовольствием приду на следующую встреч, если получится.

Князь Волконский
17.03.2012, 17:20
С удовольствием приду на следующую встреч, если получится.
Будем ждать ;)

Князь Волконский
21.03.2012, 11:40
Друзья, следующая встреча клуба состоится в субботу, 24 марта в 13:00 (кафе Профитроли, зал пиццерии, в углу).
Желающим прийти скину свой телефон в личку (на всякий пожарный :))

Князь Волконский
28.03.2012, 19:23
Следующее заседание будет через неделю 7 апреля в 13 часов на нашем обычном месте
Сомневающиеся и стесняющиеся могут прийти просто поглазеть :-)

Князь Волконский
10.04.2012, 08:58
Друзья, было решено привнести немного восточного колорита в изучение западного языка))
Поэтому следующая встреча клуба состоится в ресторане "СушиЯ", что на четвертом этаже ТЦ Европа на Дерибасовской.
День и время традиционные: суббота, 14 апреля, в 13:00
Приглашаются все желающие!

Князь Волконский
19.04.2012, 20:52
В эту субботу, 21 апреля, встречи не будет.

to be continued...

Пульсар
22.04.2012, 17:36
Маленький вопрос к Вам. Какой уровень английского языка необходим для участия в играх? Ну или скорее, с каким уровнем английского языка уровень дискомфорта будет не очень велик? )

Князь Волконский
22.04.2012, 18:04
Маленький вопрос к Вам. Какой уровень английского языка необходим для участия в играх? Ну или скорее, с каким уровнем английского языка уровень дискомфорта будет не очень велик? )
Маленький ответ вам)))
Для участия в играх достаточно самых минимальных знаний, т.к. игр несколько (не все игры описаны в этой теме) и они рассчитаны практически на любой уровень.
К тому же есть командная игра по составлению слов, в которую может играть даже тот, кто начал изучение английского всего месяц назад.
В любом случае, у нас царит дружеская атмосфера, и новички могут, как минимум послушать других, что тоже весьма полезно.
Приходите!

Князь Волконский
26.04.2012, 15:16
К сожалению, в эту субботу (28 апреля) встреча не состоится.
Жду всех через недельку...

Князь Волконский
01.05.2012, 13:08
Друзья, по личным причинам я не смогу быть на встрече в эту субботу (5 мая), поэтому она откладывается еще на неделю...

Князь Волконский
07.05.2012, 17:37
Итак, после небольшой паузы Клуб английских игр возобновляет свои посиделки
Жду всех в субботу, 12 мая в 13:00 в кафе Профитроли
Просьба писать в личку кто будет или желает поучаствовать

brouchek85
07.05.2012, 18:34
Надо будет вас посетить:)

Kissa=)
08.05.2012, 17:21
Привет ) все хочу пойти на разговорный клуб, и все стесняюсь))))) хоть и закончила Чкаловские курсы, но практики разговорной нет. С какого уровня берете к себе?)и у вас там ходят простые смертные русско-язычные кто практикует англ, или те, кто жили некоторое время в англоязычных странах и шпарят шикарно на английском )?

Князь Волконский
08.05.2012, 17:33
Привет! Зря стесняешься)))

Берем с абсолютно любого уровня, т.к., как я уже писал выше, игры рассчитаны на разные уровни и всем интересно. Если не говорить, так как минимум можно послушать других ;)

Контингент представлен из "простых смертных". Шикарно шпарю на английском только я :laugh: Но для меня это в-первую очередь хобби, а не работа!

Так, что приходи и друзей (подруг :shine:) приводи в качестве поддержки!

Kissa=)
08.05.2012, 18:28
а сколько длиться разговорный клуб? и сколько обычно людей приходит?Профитроли - это кофейня на Бунина которая?

Diar
08.05.2012, 18:38
Здравствуйте.)
Я хочу присоединиться в эту субботу.) Так же интересует длительность.

Князь Волконский
08.05.2012, 18:39
а сколько длиться разговорный клуб? и сколько обычно людей приходит?Профитроли - это кофейня на Бунина которая?
Мы обычно сидим с 13 до 16 (иногда в азарте и дольше). Но можно приходить позже и уходить раньше.
Людей до 10 человек, в любом случае места и внимания хватит всем!
Профитроли - это на Французском бульваре угол Довженко. Ищите зал с пиццей (там у нас свой столик в углу).

Kissa=)
08.05.2012, 19:13
ага, понятно) по возможности присоединюсь на часик )

АМФИОНА
08.05.2012, 20:52
Итак, после небольшой паузы Клуб английских игр возобновляет свои посиделки
Жду всех в субботу, 12 мая в 13:00 в кафе Профитроли
Просьба писать в личку кто будет или желает поучаствовать

Добрый день, а это сугубо по интересам или есть какая-то оплата?

Князь Волконский
09.05.2012, 07:46
Добрый день, а это сугубо по интересам или есть какая-то оплата?
Никакой оплаты за посещения клуба я не беру, т.к. это мероприятие чисто для души.
Единственная оплата - это заказать в кафешке чай/кофе, и то по желанию. Иногда мы заказываем пиццу на нескольких человек.
Кроме того, там просто замечательные пироженьки, а это моя слабость)))
В любом случае, никто принуждать к трате финансов не будет.

Князь Волконский
10.05.2012, 21:04
Друзья, случилось пренеприятнейшее событие (ух ты, какое я длинное слово без ошибок написал... а ну попробую еще раз - "пренепритянейшее"... кхм, по-моему там где-то ошибка... ну ладно, вы просто читайте первые пару слогов, а дальше ваш мозг сделает всю работу за вас!)
...Так вот, мой организм решил нагреться с привычных 36,6 градусов, до неприличных 38 с копейками (копейками я называю семь десятых, провожу психологическую атаку, так сказать...)
А как известно из инструкции к английским играм, в них нельзя играть при температуре выше 37 (...ну ладно, ладно, ничего там такого не написано, это я сам придумал... раскусили?)
...кстати, а игры-то мои! и лежат они у меня дома... вон под столом. так что я могу пойти и вписать в инструкцию всё, что захочу :laugh:
...пойду это сейчас и сделаю, подождете?...

...всё! написал "Играть при температуре выше 37 запрещено"... не, не так, а вот так "ЗАПРЕЩЕНО!" Жалко только красного фломастера не нашел.
...стоп, ...минутку, ...ааааа!:( как я мог так опростоволоситься?! (кстати, еще одно длинное слово... а если в нем чуть концовку подправить, то можно ругательство придумать... не обращайте внимание, у меня Linguistus Cretinismus, что с Латыни (предположительно :)) переводится как "Лингвистический Кретинизм", причем в запущенной форме, и, как мне сказал доктор лингвистических (опять же) наук, он неизлечим)
...что-то я отвлекся
...а ошибка в том, что игры приехали из США, а следовательно инструкция у них на английским, а я туда великим и могучим накалякал... пойду - исправлю...

...айм бэк! теперь там, рядом с зачеркнутой надписью "Играть при температуре выше 37 ЗАПРЕЩЕНО!" красуется гордое "do NOT play above 37 degrees Celsius!!!" (... три восклицательных знака для придания большего драматизма)
...всё! теперь! можно! идти! лечиться!
...хотя, нет... подождите-ка... о, нееет!!! (стОя на коленях и кричА в потолок :D)
...игры же Американские, там же написано "приехали из ШТАТОВ", ...а значит и ртуть в градуснике они считают по Фаренгейту, а не по Цельсию!
...вот я дубина! (хотя дуб - дерево ценной породы :rtfm:)

...полез в смартфон переводить из одной системы в другую...

...получилось 101.66 градусов по Фаренгейту...
...почувствовал себя еще горячее...
...больше не буду считать по Фаренгейту - это прямой вред здоровью :laugh:

...вобщем, я тут немного отвлекся от сути (...это, видимо, развивается маниакально-публицистический синдром...)
...так что, как не трудно догадаться, в эту субботу опять не будет нашего клуба :( , о чем я очень сожалею.

...подождите тут мне кто-то в дверь стучит... какие-то люди, в белых халатах предлагают примерить рубашку с длинными рукавами...


to be continued...

Князь Волконский
15.05.2012, 17:53
Друзья, я снова в строю, а это значит что наши встречи наконец-то возобновятся!
Итак, суббота, 19 мая, 13:00, кафе Профитроли (Французский бульвар угол Довженко)
До встречи!

Князь Волконский
22.05.2012, 15:37
Друзья, в связи с участившимися случаями походов на море (и прилегающий к нему пляж :-) ), было принято волевое решение перенести игры на вечер.
Итак, следующая встреча в субботу 26 мая, в 18:00, в кафе Профитроли.
Пишите, кто будет.

Kissa=)
22.05.2012, 18:41
а в пятницу не собираетесь?)

Князь Волконский
22.05.2012, 21:03
а в пятницу не собираетесь?)
В пятницу вечером многим не подходит (иногда и мне тоже), т.к. это все-таки пятница, и это таки вечер - конец рабочей недели.
Однако, при достаточном количестве желающих, можно попробовать и такой вариант.
Буду рад выслушать предложения об удобном времени.

Князь Волконский
25.05.2012, 10:24
Друзья, к сожалению, в связи с внезапно изменившимися планами, сегодняшняя встреча отменяется :-(

to be continued...

Князь Волконский
25.06.2012, 22:00
Итак, у меня появилось время возобновить наши встречи.
Но, как показала практика, в субботу это не реально.
Предлагаю пятницу, 29 июня, в 18:30 в кафе "Профитроли" (на Французском бульваре)
Время обсуждаемо

Князь Волконский
29.06.2012, 07:52
К сожалению, наши посиделки преследует злой рок в летний период.
Я попал в ДТП, так что всё переносится на неопределенный срок :(

Князь Волконский
02.07.2012, 15:33
Немного зализав раны, я снова в строю!
Встречаемся в пятницу, 6 июля, в 18:30, в кафе Профитроли.
Надеюсь, ничто не помешает на этот раз.

brouchek85
02.07.2012, 16:23
Немного зализав раны, я снова в строю!
Встречаемся в пятницу, 6 июля, в 18:30, в кафе Профитроли.
Надеюсь, ничто не помешает на этот раз.
Ухты, мы вроде (я и муж) в эту пятницу можем. Какие пароли-явки, что с собой брать? :)

Князь Волконский
02.07.2012, 16:27
C собой брать себя (и мужа!) и пять копеек на чай-кофе-пирожки.
Остальное я принесу сам ;)

lager333
07.07.2012, 11:34
В таком не бывал,занимаюсь сам с родственниками,успехи на лицо,думаю что словарный запас привысел 2.500 слов,а как вы думаете у вас какой словарный запас????

Князь Волконский
07.07.2012, 11:58
В таком не бывал,занимаюсь сам с родственниками,успехи на лицо,думаю что словарный запас привысел 2.500 слов,а как вы думаете у вас какой словарный запас????
Приходите в следующий раз - участие бесплатное. Заодно и сможете оценить словарный запас присутствующих. Море позитива гарантирую.

Беся
10.07.2012, 17:03
Прикольная темка,когда следущая встреча планируется? )

Князь Волконский
10.07.2012, 18:53
Следующая встреча в пятницу, 13 июля, в 18:30. Кафе Профитроли на Французском бульваре.
Пишите, кто будет в личку - скину свой телефон. А то в прошлый раз один человек нас так и не нашел, и ему скорее всего было обидно :(

ValVed
13.07.2012, 18:02
Dear,Knaz Volkonskiy!
I accidently deleted your message, please, send your phone number for me again
Thanks a lot

Yuliya F
13.07.2012, 18:08
Только нашла Вашу темку((( В следующий раз планирую к вам присоединиться)))

Князь Волконский
18.07.2012, 09:31
Встречаемся следующий раз в пятницу, 20 июля, в 18:30. Всех желающих и недошедших в прошлый раз - ждем-с!

Lika--
20.07.2012, 18:43
Встречаемся следующий раз в пятницу, 20 июля, в 18:30. Всех желающих и недошедших в прошлый раз - ждем-с!

Ёлки! Только решила к Вам прийти, а Вы Субботу на Пятницу поменяли.... и конечно, об этом я узнала только счас:(( Надо было раньше в темку зайти. Называется "Хай щасти наступного разу!"))

Князь Волконский
20.07.2012, 20:53
Ёлки! Только решила к Вам прийти, а Вы Субботу на Пятницу поменяли.... и конечно, об этом я узнала только счас:(( Надо было раньше в темку зайти. Называется "Хай щасти наступного разу!"))
Подписка на тему избавит вас от подобных недоразумений и сделает кожу мягкой и шелковистой)))

JOYFUL
20.07.2012, 22:23
И мы подписываемся!:-),ух ты!

Пульсар
21.07.2012, 07:22
Был первый раз. Всё очень позитивно, даже не ожидал такого. Играли в карты, к сожалению слов знаю мало, а махлевать почти не получалось :). Появился дополнительный стимул заняться изучением английского языка хотя бы для того, чтобы не проигрываться в карты каждый раз. Удивительно, что всё это у нас в Одессе и бесплатно. В ообщем погуглю как читерить в таких играх и попробую снова.

ValVed
21.07.2012, 07:45
А я так и не дошла.
Князь Волконский, а в какие карты Вы играете, обыкновенные или ...????

Князь Волконский
21.07.2012, 11:46
А я так и недошла.
Князь Волконский, а в какие карты Вы играете, обыкновенные или ...????
А вот и зря не дошли :tongue2:
Карты у нас не обыкновенные, а волшеб.. кхм, специальные для практики английского языка. И не только карты, но и все игры. Приходите! :good:

Князь Волконский
21.07.2012, 11:48
Был первый раз. Всё очень позитивно, даже не ожидал такого. Играли в карты, к сожалению слов знаю мало, а махлевать почти не получалось :). Появился дополнительный стимул заняться изучением английского языка хотя бы для того, чтобы не проигрываться в карты каждый раз. Удивительно, что всё это у нас в Одессе и бесплатно. В ообщем погуглю как читерить в таких играх и попробую снова.
Лучший читинг в этих играх - это совершенствовать свой английский ;)

JOYFUL
21.07.2012, 13:17
Когда встреча?:-)

Князь Волконский
21.07.2012, 13:34
Когда встреча?:-)
Думаю некст фрайдэй. Точное время опубликую в понедельник или вторник

JOYFUL
21.07.2012, 22:38
Думаю некст фрайдэй. Точное время опубликую в понедельник или вторник
ОК,будем ждать.

Князь Волконский
24.07.2012, 19:03
Некст митинг в пятницу, 27 июля, в 18:30. Опоздавшие принимаются ;)

Lika--
24.07.2012, 19:28
Значит теперь опять всё время по Пятницам будет...

Князь Волконский
24.07.2012, 21:31
Значит теперь опять всё время по Пятницам будет...
По крайней мере летом - да. На выходных все на морях и дачах. Хотя я могу и по субботам, но тут надо как-то коллективно решать, а для этого надо прийти на встречу.
А у вас по пятницам не получается?

Lika--
24.07.2012, 21:41
По крайней мере летом - да. На выходных все на морях и дачах. Хотя я могу и по субботам, но тут надо как-то коллективно решать, а для этого надо прийти на встречу.
А у вас по пятницам не получается?

Нет, не очень, но я сильно буду стараться попасть- уж очень много положительных отзывов о Ваших встречах=)

Князь Волконский
25.07.2012, 10:30
Lika--, приходите как сможете. Мы реально по 3-4 часа играем, никто расходиться не хочет =)

Матильда
25.07.2012, 10:42
Мы реально по 3-4 часа играем, никто расходиться не хочет =)

Подтверждаю. :)

Moon Cat
26.07.2012, 09:48
По крайней мере летом - да. На выходных все на морях и дачах. Хотя я могу и по субботам, но тут надо как-то коллективно решать, а для этого надо прийти на встречу.
А у вас по пятницам не получается?
:)Hi, князь В, а про ваш "английский +интернет" на встрече расскажите или в мне в ЛС?

Князь Волконский
26.07.2012, 13:53
:)Hi, князь В, а про ваш "английский +интернет" на встрече расскажите или в мне в ЛС?
В качестве "заманухи" предлагаю прийти на игры и заодно пообщаться на тему современных технологий в обучении))
Если не сможете, то расскажу все подробно в ЛС после игры в пятницу ;)

Lika--
28.07.2012, 19:00
Ура! А я таки попала на встречу!! Очень прикольно всё прошло, и действительно время летит незаметно. Обязательно прийду ещё, когда с отпуска приеду. Спасибо, Виктор!=)

Князь Волконский
28.07.2012, 19:14
Вот что значит всё-таки дойти!)))

Bagirapuss
29.07.2012, 09:59
Спасибо огромное за клуб! Второй раз была, и второй раз - море удовольствия. "Words on the Street" я увидела впервые в этот раз, просто пищу от восторга. Все такое простое, а сколько Speaking можно из него вынуть, и как словарный запас хорошо пошевелить!
Короче говоря, безоговорочно принято на вооружение, и я уже иду изготовлять комплект и писать карточки (они, конечно, будут другими - мне нужна тематика моего погружения 18 августа).
Виктор, а не кажется вам, что было бы интереснее, когда играют в это командой, чтобы на КОМАНДУ была одна карточка, и они должны были бы согласиться между собой, какое слово складывать? Мне кажется, больше бы говорили по-английски, и все было бы более "real life" и "authentic".

ValVed
29.07.2012, 10:22
Завидываю ...
дошедшим...

I just cannot get over a hot weather …

Князь Волконский
29.07.2012, 13:26
Спасибо огромное за клуб! Второй раз была, и второй раз - море удовольствия. "Words on the Street" я увидела впервые в этот раз, просто пищу от восторга. Все такое простое, а сколько Speaking можно из него вынуть, и как словарный запас хорошо пошевелить!
Вот именно! Вроде все просто, а когда игрок уже "захватил" несколько букв начинается самый хардкор))



Короче говоря, безоговорочно принято на вооружение, и я уже иду изготовлять комплект и писать карточки (они, конечно, будут другими - мне нужна тематика моего погружения 18 августа).

Если хотите, могу дать попользоваться ;)



Виктор, а не кажется вам, что было бы интереснее, когда играют в это командой, чтобы на КОМАНДУ была одна карточка, и они должны были бы согласиться между собой, какое слово складывать? Мне кажется, больше бы говорили по-английски, и все было бы более "real life" и "authentic".
Вариантов использования можно придумать массу и мы по ходу дела немного меняем правила. Не забывайте, что для меня это больше релакс и хобби, а не работа, так что я стараюсь особо не вмешиваться в процесс :-)
По правде говоря, я заметил, что из-за жары народ немного сонный и вялый (особенно если сравнить с тем как проходили игры зимой и осенью).

P.S. Мы еще не поиграли в одну игру, в которую мы играем очень редко, из-за того, что она довольно сложная и требует уровня выше среднего. Думаю вам бы понравилось (это такой намек на "прийти еще раз").

JOYFUL
29.07.2012, 22:25
Завидываю ...
дошедшим...

I just cannot get over a hot weather …
И я тоже))

Князь Волконский
31.07.2012, 10:03
У всех недошедших есть шанс исправиться в следующую пятницу, 10 августа, в 18:30. Место встречи традиционное - кафе Профитроли на Французском бульваре.

17_Margarita
31.07.2012, 16:00
А можно к вам прийти с совсем плохим английским, а?

Князь Волконский
31.07.2012, 16:22
А можно к вам прийти с совсем плохим английским, а?
Конечно! Некоторые игры рассчитаны на новичков. А в другим мы сами переделываем правила, чтоб новичкам было интереснее. Welcome!

Тата_LIVа
01.08.2012, 12:11
Была в прошлую пятницу. Если не случится форс мажора, буду снова) С подругой!

Князь Волконский
01.08.2012, 18:18
Была в прошлую пятницу. Если не случится форс мажора, буду снова) С подругой!
Приходите конечно! Тем более с подругой ;)

Князь Волконский
10.08.2012, 16:38
Attention!
У меня срочно возникли форс-мажорные обстоятельства, которые несовместимы с сегодняшней встречей :(
Очень сожалею, если перебил кому-то планы.
to be continued ...

Князь Волконский
17.08.2012, 13:08
Всем, всем, всем!
Кто планировал прийти в клуб в прошлую пятницу, может сделать это сегодня, 17 августа, в 18:30. Место встречи традиционное - кафе Профитроли на Французском бульваре.
Приходите ;)

La Primavera
19.08.2012, 23:41
Всем, всем, всем!
Кто планировал прийти в клуб в прошлую пятницу, может сделать это сегодня, 17 августа, в 18:30. Место встречи традиционное - кафе Профитроли на Французском бульваре.
Приходите ;)

Здравствуйте! А следующая встреча когда намечается?

Князь Волконский
20.08.2012, 07:34
Здравствуйте! А следующая встреча когда намечается?
Ориентировочно на следующей неделе, тридцать первого.

La Primavera
20.08.2012, 11:53
Ориентировочно на следующей неделе, тридцать первого.

Спасибо за ответ! Постараюсь прийти! :-)

Мояришка
30.08.2012, 00:02
ух ты ж ёёёжик, да это ж прям возле моей работы, а я и не знала... но вот на курсы инглиша собралась, а там как раз по пятницам занятия... может ещё и не понравится мне та пятничная группа, так буду наращивать пузяку пирожными, зато спикая на инглише :)

Князь Волконский
30.08.2012, 09:07
К сожалению, в эту пятницу у меня не получается. Возможно, стоит вернуться к субботним встречам.

Князь Волконский
06.09.2012, 22:02
На этой неделе снова не получается...

Lika--
07.09.2012, 08:51
Очень жаль!((

Тата_LIVа
08.09.2012, 16:37
Дважды жаль :(

Князь Волконский
08.09.2012, 20:39
Объясню ситуацию. Периодически встает выбор как провести пятничный вечер (или субботнее утро, не суть важно): дать несколько занятий своим ученикам (читай "заработать") или провести вечер английских игр. Несколько раз я отменял занятия (читай "упущенная выгода") ради English Games, но к моему сожалению никто не пришел. Поэтому мой альтруизм немного угас :(
Для меня не проблема освободить вечер пятницы или утро субботы, но поесть пироженьки я могу и в другое, нерабочее время. Если хотя бы 2-3 человека напишут, что 100% придут, я с радостью буду подстраивать свой график раз в 1-2 недели.

Мояришка
08.09.2012, 22:00
а когда именно у Вас нерабочее время?

Тата_LIVа
08.09.2012, 22:21
Готова посещать в любые вечера кроме пн, ср, чт.))) Ждём Ваших предложений, Князь :)

Князь Волконский
09.09.2012, 07:13
Вечернее время априори не ахти, т.к. довольно много народу, который шумит. Как будет холоднее на улице - люди потянуться в помещение. Осенью-зимой-весной мы делали встречи в субботу в 12 или 13 (раньше нет, т.к. многие любят поспать) - это время оптимальное, т.к. народу вообще нет. В моем рабочем графике нет разницы между, например, субботой и четвергом - у меня все дни рабочие и все выходные))) Но я понимаю, что в субботу у каждого свои планы.
Поэтому я вижу два варианта:
1) пятница в 18:30
2) суббота в 12 или 13 (либо более позднее время)
Делайте ваши ставки, господа! ;)

Мояришка
09.09.2012, 07:29
я за пятницу!

ValVed
09.09.2012, 11:08
2) суббота в 12 или 13 (либо более позднее время)
Sanatori "Mirnuj" 70 grivna one hour.

Тата_LIVа
09.09.2012, 11:35
Оба варианта нравятся)

Bagirapuss
09.09.2012, 12:25
У меня в пятницу в это время урок по расписанию :( Но суббота свободна! :)

mjata
10.09.2012, 15:41
Очень хотел бы поучаствовать в играх, особенно в субботу!

Князь Волконский
10.09.2012, 17:04
Т.к. эта пятница у меня под вопросом, встречаемся в субботу, 15 сентября, в 13:00 (кафе Профитроли на Французском бульваре).
Жду всех! ;)

Lika--
10.09.2012, 19:03
Sounds like i have better chances to attend this Saturday's meeting!)) Не знаю как остальным, а как для меня, то я только "за" в эту Субботу!!))

La Primavera
10.09.2012, 20:05
И я очень постараюсь прийти!!!! :-)

Bagirapuss
11.09.2012, 13:02
Me, too!

ValVed
11.09.2012, 21:30
I hope, I'll be able to be there too.

Мояришка
12.09.2012, 09:28
и я и я :)

Мояришка
14.09.2012, 17:19
ыххх не смогу :( простудилась так что даже на работу не пошла :(((

Князь Волконский
14.09.2012, 18:05
ыххх не смогу :( простудилась так что даже на работу не пошла :(((
Жаль :( Get better!

brouchek85
14.09.2012, 20:14
Я очень постараюсь быть. Телефон ваш у меня есть, заблужусь буду звонить. А то мои беременные мозги скоро забудут как говорить на английском, хоть вас послушаю:))). Юля.

Князь Волконский
14.09.2012, 20:32
Я очень постараюсь быть. Телефон ваш у меня есть, заблужусь буду звонить. А то мои беременные мозги скоро забудут как говорить на английском, хоть вас послушаю:))). Юля.
Приходите! У нас любым мозгам рады :-)

La Primavera
15.09.2012, 15:46
Сегодня впервые поучаствовала в English Games Club. Мне ооочень понравилось! Спасибо Вам!!! Обязательно приду еще!!! )))

Мояришка
21.09.2012, 16:34
планируете что-то сегодня-завтра?

Князь Волконский
21.09.2012, 19:03
На этой неделе нет. Думаю, что в следующую субботу. Я сообщу точно чуть позже. ;)

Lika--
21.09.2012, 21:19
Darn!!! Как только я соберусь... так вот получается(((

Мояришка
21.09.2012, 22:40
Darn!!! Как только я соберусь... так вот получается(((

+1 :(

Князь Волконский
24.09.2012, 14:00
Следующая игра в субботу, 29 сентября, в 13:00 (как всегда в Профитролях).
Пишите, кто будет!

Мояришка
24.09.2012, 15:53
ооочень постараюсь и ооочень надеюсь!

Bagirapuss
24.09.2012, 16:14
Скорее всего, буду (если только не образуется какая-нибудь замена)

ValVed
24.09.2012, 18:49
Me too, I hope.

Lika--
24.09.2012, 20:24
хочу верить, что буду, но наверно, не в 13-00 строго...

La Primavera
24.09.2012, 23:31
А у меня, к сожалению, не получится (((

Князь Волконский
25.09.2012, 20:48
хочу верить, что буду, но наверно, не в 13-00 строго...
Ну с нашим форматом "опоздать" в принципе сложно ;)


А у меня, к сожалению, не получится (((
Очень жаль. Скорее всего это моя последняя игра перед отъездом.

La Primavera
25.09.2012, 21:38
Очень жаль. Скорее всего это моя последняя игра перед отъездом.

А уезжаете надолго?

Князь Волконский
25.09.2012, 22:12
Месяцев на 6-7 (в путешествие по юго-восточной Азии).
Думаю, клубные встречи продолжатся, но уже с другим предводителем)))

La Primavera
25.09.2012, 22:54
Месяцев на 6-7 (в путешествие по юго-восточной Азии).
Думаю, клубные встречи продолжатся, но уже с другим предводителем)))

А-а-а-а )))) Обожаю Ю-В Азию!!!! Завидую белой завистью и от всей души желаю классно провести время!!! А каков маршрут? Можно в личку ))))
И раз Вы так надолго уезжаете, буду очень стараться все-таки попасть на игры в субботу!!!

Lika--
26.09.2012, 08:17
Ну как же всё это дело без Вас?? Конечно очень и очень рада за Вас - это просто нереально КЛАССНО!!! А другой стороны, жаль, что Вас так долго не будет...

Князь Волконский
26.09.2012, 13:02
Ну надеюсь все будет не менее весело и занимательно.
В общем, приходите в субботу. Готов предоставить весь свой запас оптимизма! ;)

dima198926
26.09.2012, 20:50
Я буду точно.

Мояришка
26.09.2012, 20:52
да ну что ж ты будешь делать... я работаю в ночь с сб на вс... соответственно в сб днем буду спать :(

ghost_1
27.09.2012, 10:02
С каким уровнем к вам можно приходить? (у меня низкий спикинг)

Князь Волконский
27.09.2012, 10:10
С каким уровнем к вам можно приходить? (у меня низкий спикинг)
C абсолютно любым! Игры подойдут даже тем, кто знает только алфавит. В конце концов, можно просто других послушать.

P.S. "низкий спикинг" - басом говорите что ли?)))))

Князь Волконский
27.09.2012, 18:30
В субботу буду чуть позже, примерно в 13:15-13:20, так что, если кто-то придет раньше - не паникуйте! :-)

mjata
28.09.2012, 17:16
еще два человека будут точно!

yns111
28.09.2012, 23:41
А кто все-таки больше собирается - профи или изучающие?

Князь Волконский
29.09.2012, 08:32
А кто все-таки больше собирается - профи или изучающие?
По-разному. Если собирается разношерствная компания, то всем находится чем заняться)))

ValVed
29.09.2012, 08:40
Да уж, Князь Волконский огорчили Вы нас, было очень интересно и полезно играть. Язык "живой организм" - забывается, если не говорить на нём :-(
Постоянно надо повторять и умножать знания.

Князь Волконский
29.09.2012, 09:42
Ну во-первых, вы еще можете прийти сегодня ;)
А во-вторых, думаю, встречи продолжатся!

ValVed
29.09.2012, 10:56
There is a will, there is a way!

mjata
29.09.2012, 18:04
Был сегодня первый раз - очень понравилось. Спасибо организатору :) looking forward to next game

Князь Волконский
01.10.2012, 21:07
По просьбам трудящихся я таки найду время на еще одну встречу!
Жду всех недошедших и просто сочувствующих в субботу, 6 октября, в 13:00 (место встречи традиционное).
Пишите, кто будет!

ValVed
02.10.2012, 09:24
Thank you, Vicount Volkonsjy!

mjata
02.10.2012, 22:19
Спасибо! Два человека будут точно.

Lika--
03.10.2012, 07:31
Пока ничего не поменялось, тоже буду.

Bagirapuss
03.10.2012, 08:34
Буду, если ничего непредвиденного не случится!

pruha-75
03.10.2012, 15:23
а можно уточнить, на Бунина или на Фр. бульваре??? а то и там и там Гиппопотам)))

Мояришка
03.10.2012, 18:17
ФБР

Князь Волконский
03.10.2012, 18:56
а можно уточнить, на Бунина или на Фр. бульваре??? а то и там и там Гиппопотам)))
На Хранцузском ;)

pruha-75
05.10.2012, 10:13
тогда я постараюсь быть(99%). а как вас там найти?

Князь Волконский
05.10.2012, 11:24
тогда я постараюсь быть(99%). а как вас там найти?
Мы сидим в зале с пиццей в углу. Как правило мы единственные в этом зале (пока тепло).
Ах, да! Из нашего уголка доносится смех и английская речь))))

Князь Волконский
06.10.2012, 19:57
Спасибо всем, кто сегодня пришел. Уверен, вы провели отлично время с пользой для своего английского!
Клуб НЕ прекращает свою работу. Ваш новый предводитель скоро объявится на форуме ;)

pruha-75
08.10.2012, 08:24
Было очень круто... я давно так не смеялся, ухууууууу класс, обязательно еще буду!!! Ждем следующую Субботу))

pruha-75
11.10.2012, 13:23
...скоро суббота... будет что то ???? или...?

Князь Волконский
11.10.2012, 14:33
...скоро суббота... будет что то ???? или...?
Ждите, когда подаст голос и.о. председателя клуба)))

pruha-75
11.10.2012, 16:05
тогда ждемссссссс

Дверь в Лето
11.10.2012, 21:17
Greetings, my beloved comrades! Кот из дому, мыши в пляс! Имею к Вам лишь один вопрос: желаете ли Вы оставить прежним время встреч? Али передвинуть их на час попозже?

Князь Волконский
11.10.2012, 22:17
Greetings, my beloved comrades! Кот из дому, мыши в пляс! Имею к Вам лишь один вопрос: желаете ли Вы оставить прежним время встреч? Али передвинуть их на час попозже?
А ты хто такой?! А ну контрольное сообщение мне в личку. Может ты самозванец! Хотя по манере бумагамарательства (в нашем случае интернетомарательства) это таки он)))

ValVed
11.10.2012, 22:50
И я узнаю эту манеру интернетомарательства - какое длиное слово, а как ето будет по "англицки"?
что б использовать в игре :-)
Я не против переноса.

Lika--
12.10.2012, 07:45
Greetings, my beloved comrades! Кот из дому, мыши в пляс! Имею к Вам лишь один вопрос: желаете ли Вы оставить прежним время встреч? Али передвинуть их на час попозже?

у меня, к сожалению, не будет получаться попозже. Я за старое время. А тебе не очень подходит так, да?

Мояришка
12.10.2012, 07:54
а мне с поскота в выходной день высунуть нос из дома... тем более на француз... вот в пт вечером было б супер

pruha-75
12.10.2012, 09:24
меня устраивает...)))

Diar
12.10.2012, 10:43
Я надеюсь завтра наконец-то в первый раз попасть.) Только напишите точное время.

ValVed
12.10.2012, 10:54
13.00???

Князь Волконский
12.10.2012, 11:01
И я узнаю эту манеру интернетомарательства - какое длиное слово, а как ето будет по "англицки"?
internetomaratelstvo :rzhu_nimagu:

ValVed
12.10.2012, 11:14
Аааа , какая я "стюпид"
это конечно не такой длины как
Pneumonoultramicroscopicsilicovolcanoconiosis
но в игре пригодится :-)

brouchek85
12.10.2012, 11:16
Greetings, my beloved comrades! Кот из дому, мыши в пляс! Имею к Вам лишь один вопрос: желаете ли Вы оставить прежним время встреч? Али передвинуть их на час попозже?

Хорошо бы было оставить прежним...

Дверь в Лето
12.10.2012, 13:58
Нет уж, благодарю. Дабы понять причину отказа, советую прослушать:

74wavG9dhIc

Эта песня отлично поясняет всю несуразность сборов по пятницам.


Тогда оставим время как было: 13:00 в субботу, 13 октября. На Французком. Эх, не дадите вы человеку поспать лишний час .

pruha-75
12.10.2012, 15:27
хух... да, песня - хороша..))

Князь Волконский
12.10.2012, 19:54
Ну что за человек! Подо мной еще председательский диванчик в кафе не остыл, а он уже песенки похабные тут выкладывает)))

Дверь в Лето
12.10.2012, 20:24
Ну что за человек! Подо мной еще председательский диванчик в кафе не остыл, а он уже песенки похабные тут выкладывает)))
И это - только начало. :D

Дамы, господа, ребята, НАПОМИНАЮ: всех жду завтра в час пополудни, в "Профитроли". Приводите друзей-знакомых.

Diar
13.10.2012, 10:36
Встреча не отменяется из-за непогоды? Можно подъехать часам к 2? :)

ValVed
13.10.2012, 11:10
Встреча не отменяется из-за непогоды? Можно подъехать часам к 2? :)
Bad weather - ?

brouchek85
13.10.2012, 11:11
Все в силе?

Дверь в Лето
13.10.2012, 11:13
Встреча не отменяется из-за непогоды? Можно подъехать часам к 2? :)


Bad weather - ?

Я сильно сомневаюсь, что погода улучшится. Подъезжайте, всё в силе.

Diar
13.10.2012, 11:14
Bad weather - ?
Не поняла вопроса.

Bagirapuss
13.10.2012, 11:59
Жаль, не смогу сегодня: урок нарисовался на 2 часа... А погода - моя любимая!

pruha-75
13.10.2012, 14:53
...все было супер, как не банально это звучит... компания мега веселая и приятная! Спасибо)))

Дверь в Лето
13.10.2012, 15:30
Да, действительно, всё прошло "на ура". Благодарю всех кто пришёл несмотря на прекрасную погоду. Молодцы!

Diar
13.10.2012, 15:41
Хорошо поиграли.)

brouchek85
13.10.2012, 15:43
Жаль, не смогу сегодня: урок нарисовался на 2 часа... А погода - моя любимая!

Приходите в следующий раз - мы вас сегодня вспоминали - когда словечки складывали - пришли к выводу, что такие длинные как у вас еще не можем:)))

Князь Волконский
14.10.2012, 11:34
Молодцы! Дело партии живет и процветает!
А я вот только долетел в Бангкок и страдаю тут от +35 :D
(простите не удержался :shine:)

ValVed
14.10.2012, 12:09
Wow... Бангкок .... so how it is look like?
Is it bigger then New Vasuky?

Князь Волконский
14.10.2012, 14:35
It's a bit bigger )))

gof
14.10.2012, 15:13
Very interesting subject here. Come on, let's talk & talk ;)

La Primavera
14.10.2012, 15:23
Молодцы! Дело партии живет и процветает!
А я вот только долетел в Бангкок и страдаю тут от +35 :D
(простите не удержался :shine:)

WOW! Congrats!!! Say Hello to Bangkok from me! )))) And have a great time!

gof
14.10.2012, 16:47
WOW! Girls here, very pleasant to see you La Primavera :)

Князь Волконский
14.10.2012, 17:00
WOW! Congrats!!! Say Hello to Bangkok from me! )))) And have a great time!
I will! And thanks!

La Primavera
14.10.2012, 21:28
WOW! Girls here, very pleasant to see you La Primavera :)

Thanks :-)

Дверь в Лето
18.10.2012, 22:10
HEY FOLKS! You know what? HE spoke to me! And You know what HE said? You don't know what He said! Oh, my Gosh! He said that there will be a Game! Eh an English Game this weekend! You know where? You don't know where! On Franch bulvar! At 13:00!


http://www.youtube.com/watch?v=c26s1xQkCLY&feature=related

Простите мне мой баптистский английский, не сдержался. :shine:
А теперь, немного о причинах радости. В эту субботу, можно так сказать, юбилей нашего клуба. Не забывайте об этом :)

Дверь в Лето
20.10.2012, 20:18
Thanks, for everyone who came! This was a wonderfull birthday party for our club!:D
I feel sorry for guys and girls who couldn't come, and taste that glorious chocolate cake, also the pizzas were great too.
Oh and the game was pretty tough :comando:.
Thanks ones again. :good: :good: :good:
I'm looking forward for ALL of you to come next Sunday:rose:

Князь Волконский
21.10.2012, 06:27
Birthday party of the club? It should be in November!

Lika--
21.10.2012, 11:07
Birthday party of the club? It should be in November!

It's ok, people just wanted something to celebrate))


Thanks, for everyone who came! This was a wonderfull birthday party for our club!
I feel sorry for guys and girls who couldn't come, and taste that glorious chocolate cake, also the pizzas were great too.
Oh and the game was pretty tough .
Thanks ones again.
I'm looking forward for ALL of you to come next Sunday

Sounds like tons of fun!)) Hope you mean Saturday and not Sunday?=)

Князь Волконский
21.10.2012, 15:06
It's ok, people just wanted something to celebrate))
Let the people celebrate if they want to =)

brouchek85
26.10.2012, 11:20
Alex, is the meeting planned for tomorrow?

Дверь в Лето
26.10.2012, 14:30
Who's Alex?
If you're asking me - there will be a game tomorrow. And without partys this time. :shine:

xxx488
26.10.2012, 14:52
Who's Alex?
If you're asking me - there will be a game tomorrow. And without partys this time. :shine:

Хочу тоже посещать Ваш клуб. Если вы не против напишите пожалуйста время и место проведения завтра. Заранее спасибо)

Дверь в Лето
26.10.2012, 16:11
Хочу тоже посещать Ваш клуб. Если вы не против напишите пожалуйста время и место проведения завтра. Заранее спасибо)

Конечно не против! Всегда рады новобранцам. Приходите завтра в 13:00 в кафе профитроли. В большом зале(где пицца). Вы нас увидите.

Князь Волконский
28.10.2012, 03:38
Конечно не против! Всегда рады новобранцам...
Надеюсь ты помнишь наше правило про новичков?!)))

xxx488
28.10.2012, 17:44
Вообще то нет. Какое же?

gof
29.10.2012, 03:21
Вообще то нет. Какое же?

The rules to speak english only

Князь Волконский
29.10.2012, 11:54
The rules to speak english only
Nope, we have our special secret rule =)

xxx488
29.10.2012, 15:13
Nope, we have our special secret rule =)

I will speak in English. As for secret rule I do not know. Can you remind me, please))

Дверь в Лето
29.10.2012, 16:01
Надеюсь ты помнишь наше правило про новичков?!)))
I have decided, that it's too tough for them :) We'll start keeping it when you'll come back.

Князь Волконский
29.10.2012, 19:21
I have decided, that it's too tough for them :) We'll start keeping it when you'll come back.
OK, it's much funnier to keep this rule a secret together :-)

Bagirapuss
31.10.2012, 22:03
OK, it's much funnier to keep this rule together :-)
Do you mean keeping it secret? :)
I think I already know that rule :) If I'm right, it's a pretty good one :)

Князь Волконский
01.11.2012, 13:34
I think I already know that rule :) If I'm right, it's a pretty good one :)
Maybe, but it IS a secret :dry:

Дверь в Лето
08.11.2012, 21:41
Господа и дамы, я не уверен, что смогу выделить время на этой неделе. Если будет большое желание явится - отпишитесь.

brouchek85
09.11.2012, 10:10
Я тоже пас - уехать нужно...

V!VA
09.11.2012, 13:00
I want to join your club next time:)

Дверь в Лето
09.11.2012, 16:51
So, a have just a LOT of stuff to do. That's why our next meeting will be on 17 of November.

ValVed
09.11.2012, 20:05
https://forumodua.com/showthread.php?t=90910&page=7

pruha-75
10.11.2012, 10:49
Здрасте. я так понял ничего не будет сегодня??

Нечупара
16.11.2012, 17:29
Здраствуйте, начал вплотную заниматся английским через видеоуроки, но очень хочется живого общения, хотелось бы поиграть с вами. Где и когда

Дверь в Лето
16.11.2012, 19:40
Здраствуйте, начал вплотную заниматся английским через видеоуроки, но очень хочется живого общения, хотелось бы поиграть с вами. Где и когда

Приходите, будем рады. Завтра в час дня в "Профитролях".

Кстати, на следующей неделе будем праздновать НАСТОЯЩИЙ День рождения клуба. Ну вообще-то он будет 19 числа, но негоже заранее праздновать, лучше чуть опоздаем :rolleyes:

Просьба быть всем, а не так как на репетиции :rtfm:

_Nady_
16.11.2012, 21:25
Sounds interesting, will try to find time to join you)

Lika--
16.11.2012, 23:29
Приходите, будем рады. Завтра в час дня в "Профитролях".

Кстати, на следующей неделе будем праздновать НАСТОЯЩИЙ День рождения клуба. Ну вообще-то он будет 19 числа, но негоже заранее праздновать, лучше чуть опоздаем :rolleyes:

Просьба быть всем, а не так как на репетиции :rtfm:
How long are you gonna be there this time? If i am an hour late is it worth coming or i'll just make it for the "goodbye" part?))
Что-то давно не получалось на встречи попасть, но если вы будете до 16-30 хотя бы, а?))

Дверь в Лето
17.11.2012, 23:37
Sounds interesting, will try to find time to join you)


How long are you gonna be there this time? If i am an hour late is it worth coming or i'll just make it for the "goodbye" part?))
Что-то давно не получалось на встречи попасть, но если вы будете до 16-30 хотя бы, а?))

typiwka Приходите, будем рады :)

Lika--, я бы с удовольствием остался, но меня внепланово вызвали по семейным обстоятельствам :(
Обещаю что на следующей неделе неожиданных уходов не будет.:shine:

Князь Волконский
19.11.2012, 10:45
Друзья, по неподтвержденным пока данным я смогу принять участие в праздновании Дня Рождения Клуба (по Skype). Все зависит от технической возможности. Поэтому призываю всех, кто когда-то посещал наши встречи присоединиться и отметить этот знаменательный день чашечкой горячего шоколоада!
Подробнее о времени встречи расскажет Дверь в Лето)))

ValVed
19.11.2012, 10:58
Фишка празднования ДР - "говорящая голова" создателя клуба.

Князь Волконский
19.11.2012, 13:17
Фишка празднования ДР - "говорящая голова" создателя клуба.
Если надо, я могу и другие части тела в камеру засунуть - пятку, например)))

_Nady_
19.11.2012, 13:33
Если надо, я могу и другие части тела в камеру засунуть - пятку, например)))
Раз пошла такая пьянка-то надо к Вам обязательно заглянуть в гости))))

Князь Волконский
19.11.2012, 19:07
Раз пошла такая пьянка-то надо к Вам обязательно заглянуть в гости))))
Ура! Замануха работает!!! *Ушел мыть пятку в Сиамском заливе, дабы была готова к премьерному показу =)

cheeker
20.11.2012, 00:03
Ребята,всем низкий поклон :)
Когда собираетесь снова?

Князь Волконский
20.11.2012, 04:23
Ребята,всем низкий поклон :)
Когда собираетесь снова?
Предположительно в эту субботу с прямым включением с другой планеты))) Только, возможно, место поменяется...

cheeker
20.11.2012, 15:01
Предположительно в эту субботу с прямым включением с другой планеты))) Только, возможно, место поменяется...
хорошо)) осталось узнать во сколько) от этого напрямую зависит,смогу ли я "быть или не быть")

Князь Волконский
21.11.2012, 03:24
хорошо)) осталось узнать во сколько) от этого напрямую зависит,смогу ли я "быть или не быть")
По этим вопросам стучите в Дверь =) Скоро она откроется и представит миру истину!