PDA

Просмотр полной версии : Свадебные журналы в Одессе



Страницы : [1] 2

sorvigolova
04.12.2008, 23:41
Давайте поговорим о свадебных изданиях в Одессе, обсудим плюсы и минусы журналов.Приглашаем поучаствовать как клиентов так и всех желающих:)

sammyboy
05.12.2008, 19:24
Давайте поговорим о свадебных изданиях в Одессе, обсудим плюсы и минусы журналов.Приглашаем поучаствовать как клиентов так и всех желающих:)

Как говорила Марина Цветаева: "Когда чего-нибудь много, то всегда смешно".
Как видеооператор скажу, что мне реклама с одного журнала давала 5, ну максимум 8 "выстрелов". За 200-300 доллариев за страничку - очень неплохой результат.
А в остальном - это блажь. Самолюбие потешить? Перед клиентами "с колхоза" своей рекламой помахать? Кому-то и это греет. За, уточню (!) не очень-то и большие деньги. Кому-то...
"А вообще-то принцип "вася дал, а я чо, хуже??" плохой советчик для нашей братии свадебной. Все побежали и я побежал.
Мне лично надоело кормить журналистов, сующих за мой же счёт полжурнала сомнительно интересной информации про заокеанские обычаи и "звёздные" торжества. Хоть и безукоризненно написанной информации, признаю...
Резюме? Сел, поцсчитал. Невыгодно. Кабы был один журнал - так "да". А так -"нет". Эту журнально-рекламную тему я и закрыл для себя благополучно.

Caprica
07.12.2008, 14:42
Обдумайте создание странички обьявлений б.у платьев, с адекватной оплатой обьявления. Поверьте это очень актуально!

sorvigolova
07.12.2008, 18:35
Не надо меня приглашать. Меня пан Колесн...енко год окучивал. В мой офис приезжал, за руки хватал, в глаза заглядывал... кроме того в Вашем журнале публикуются мои конкуренты. Дать рекламу туда же - значит на один га сесть рядом. Не надо мне такого щастья.
А вообще спасибо что пришли.:)


Если честно,то хочется узнать,а в вашей свадьбе вы участвуете?Если да,то как там на одном плацдарме с конкурентами?

sammyboy
07.12.2008, 19:15
Если честно,то хочется узнать,а в вашей свадьбе вы участвуете?Если да,то как там на одном плацдарме с конкурентами?

Я одумался и уже почти год ни в каких глянцевых проектах и журналах не участвую. Не вижу сэнсу. Работы и так достаточно.
А вам желаю удачи и гибкости в отношениях с рекламодателями.

sorvigolova
16.12.2008, 07:57
Обдумайте создание странички обьявлений б.у платьев, с адекватной оплатой обьявления. Поверьте это очень актуально!

Спасибо большое!Обязательно сделаем что-то подобное:)

sammyboy
19.12.2008, 08:12
Раз уж тут проявились представители глянцево-свадебных журналов, то хотелось бы ненавязчиво поиметь ответ на деликатесный вопрос:

Вы расценки за рекламу думаете снижать?
Или, по-старому, будем рассчитывать на то, что повсюду и у всяк "кризис", и к вам (как верблюды к последнему колодце в пустыне, все малобюджетные свадебщики и так прибегут)?
Маловероятно. Лучше эти деньги дать откатом в каком-нибудь кабаке из рук в руки администратору или директору (за подачу), чем за страницу-полстраницы в жрунале. Среди нас (свадебщиков) последнее время всё более нарастает стойкое предубеждение к журналам. Скоро это будет выгодно лишь творческим объединениям (где народу много и вскладчину - не болезненно!), да свадебным салонам.
Но, собственно, из-за последних-то журналы и создавались. Остальные это типа пристяжи.. Милое дополнение...

Так как? Цены упадут? Повысятся?

sorvigolova
19.12.2008, 12:53
Раз уж тут проявились представители глянцево-свадебных журналов, то хотелось бы ненавязчиво поиметь ответ на деликатесный вопрос:

Вы расценки за рекламу думаете снижать?
Или, по-старому, будем рассчитывать на то, что повсюду и у всяк "кризис", и к вам (как верблюды к последнему колодце в пустыне, все малобюджетные свадебщики и так прибегут)?
Маловероятно. Лучше эти деньги дать откатом в каком-нибудь кабаке из рук в руки администратору или директору (за подачу), чем за страницу-полстраницы в жрунале. Среди нас (свадебщиков) последнее время всё более нарастает стойкое предубеждение к журналам. Скоро это будет выгодно лишь творческим объединениям (где народу много и вскладчину - не болезненно!), да свадебным салонам.
Но, собственно, из-за последних-то журналы и создавались. Остальные это типа пристяжи.. Милое дополнение...

Так как? Цены упадут? Повысятся?



Цены в Джаст Мэррид и Молодоженах остаются в гривнах в тех же объемах.К тому же мы будем выходить 2 раза в год, а не 4 раза как другие журналы-экономия налицо

Vячеслав Gурьев
19.12.2008, 19:04
А скажите, я пропустил, осенний выход был или нет, и если нет, то когда будет

sorvigolova
20.12.2008, 07:30
А скажите, я пропустил, осенний выход был или нет, и если нет, то когда будет


Конечно есть.Молодожены уже в продаже, а Just Married появится со следующей недели.К сожалению криза внесла свои коррективы.Следующий выход журналов запланирован на июнь 2009.Мы будем выходить -2раза в год,чтобы рекламодателям было легче:)

Vячеслав Gурьев
20.12.2008, 13:26
Понятненько. Меня в принципе Молодожёны интересуют, т.к. именно там разместился. Холошо, будем смотеть тогда

СНЕЖ-КА
22.12.2008, 15:17
Уважаемая редакция журнала «Молодожены». За какие такие "деяния" вы не любите своих рекламодателей :(((. Журнал выпускаете когда хотите, совершенно не соблюдая сроков выхода.. Зачем тогда указывать их вообще... Уже 1,5 месяца прошло со дня вашего выхода, а вас нигде нет :((. За что мы платим деньги. И так сейчас не легко...

sorvigolova
22.12.2008, 18:08
Уважаемая редакция журнала «Молодожены». За какие такие "деяния" вы не любите своих рекламодателей :(((. Журнал выпускаете когда хотите, совершенно не соблюдая сроков выхода.. Зачем тогда указывать их вообще... Уже 1,5 месяца прошло со дня вашего выхода, а вас нигде нет :((. За что мы платим деньги. И так сейчас не легко...


Уважаемая Снежка!Мы приносим извинения за задержку номера.Нас просто кинула типография-футболила 1,5 месяца,а мы с дуру им проплатили сразу.Мы всех клиентов любим и стараемся идти на комромисы.Журналы уже в продаже.Следующий выход запланирован на июнь 2009.Удачи всем в Новом году.И не забудьте заехать за визитками,которые мы вам напечатали в подарок:):):):)

качок
23.12.2008, 23:07
Уважаемая редакция журнала «Молодожены». За какие такие "деяния" вы не любите своих рекламодателей :(((. Журнал выпускаете когда хотите, совершенно не соблюдая сроков выхода.. Зачем тогда указывать их вообще... Уже 1,5 месяца прошло со дня вашего выхода, а вас нигде нет :((. За что мы платим деньги. И так сейчас не легко...

Снежка, Вы правы на 200%. Журнал Ждаст Мэрит и Молодожёны (дубликат первого) до сих пор не появился возле загсов. А по поводу "любви" к рекламодателям забудьте, так-как их интересуют только ваши "мани". А мани у них по всей видимости закончились, вот поэтому и задержка получилась на 2 месяца. Им безразлична Ваша реклама. Они думают в первую очередь о своём интересе. Обещания по поводу июня тоже безпочвенны, так-как они могут вообще не выйти. Банкроты они и в Африке банкроты.

sorvigolova
24.12.2008, 00:31
Снежка, Вы правы на 200%. Журнал Ждаст Мэрит и Молодожёны (дубликат первого) до сих пор не появился возле загсов. А по поводу "любви" к рекламодателям забудьте, так-как их интересуют только ваши "мани". А мани у них по всей видимости закончились, вот поэтому и задержка получилась на 2 месяца. Им безразлична Ваша реклама. Они думают в первую очередь о своём интересе. Обещания по поводу июня тоже безпочвенны, так-как они могут вообще не выйти. Банкроты они и в Африке банкроты.


Как говорится не дождетесь!Это в смысле банкротства.Возле ЗАГСов мы раздавались до 19 декабря,а продолжим с 1 февраля,т.к. по многолетним наблюдениям в январе раздачи бессмыслены.А всяким завистникам и сплетникам(например,автомобилистам) пламенный привет и поздравления с Новым годом:)

sammyboy
24.12.2008, 06:41
У меня такое впечатление, что тут кто-то сам с собой разговаривает.. Очень навязчивое впечатление. И смешное.
А вот эта фраза: "...Журнал Ждаст Мэрит и Молодожёны (дубликат первого) до сих пор не появился возле загсов." - таки вообще наповал убила.
Во сне увидел, как у журналов повырастали ноги и они вприпрыжку сами по себе начали гоняться за молодожёнами. Картины беготни с дисками и журналами я наблюдал неоднократно у нескольких Рагсофф. сначала было смешно, а потом просто жалко. Как надо себя опустить, чтоб бегать с саморекламой без низкого старта?

качок
24.12.2008, 14:27
Как говорится не дождетесь!Это в смысле банкротства.Возле ЗАГСов мы раздавались до 19 декабря,а продолжим с 1 февраля,т.к. по многолетним наблюдениям в январе раздачи бессмыслены.А всяким завистникам и сплетникам(например,автомобилистам) пламенный привет и поздравления с Новым годом:)

Привет соВРИголова! Что правда глаза режет? Может хватит всех обманывать! Загсы все прекрасно работают до 30 декабря. Заявления подают и в январе на февраль-март и так далее. Вы это прекрасно знаете!

Так в чём-же дело, почему вдруг "раздаёте" до 19, а потом с февраля.
Все прекрасно знают о том, что вы "раздаёте" до сих пор старый журнал и будете его "раздавать" ещё в феврале и марте. Вывод напрашивается такой, что вы обанкротились, напечатали "кот наплакал" - штук 500 новых журналов и теперь держите их до июня. А где-же обещанные 7-800 тыс. журналов за выпуск? а за год 30 000? Получается удобно напечатать чуть-чуть, а мани на карман. Вот какой химией вы занимаетесь! Паниковский отдыхает!!!

По поводу водителей вы погорячились, так-как это "глаза" рекламодателей. Они находятся постоянно возле загса и всё видят. Если они говорят, что журнала там нет, так оно и есть. Скажу больше, водители ваши журналы и раздают. Водители кстати в ваш журнал практически не дают рекламу. Поэтому вы рискуете остаться без распространителей, обвиняя их в "зависти" и "сплетнях".

Вы соВРИголова сами этим занимаетесь!
Самый яркий пример когда вы на этом достойном форуме разместили
2 раза одну и туже анонимку на вашего бывшего арт-директора Колесниченко Сергея и облили его незаслуженно грязью!
При нём журналы, кстати, распространялись чётко и во время. По его инициативе была классная рекламная расклейка плакатов с обложкой журнала , чего у вас теперь что-то не видно.

Продолжаю по поводу вашей анонимки на Шторм.
Мы с друзьями общались с Сергеем, руководителем группы Шторм, он утверждает, что такое бредовое интервью никогда никому не давал, ни устно, ни письменно.
Вы наглым образом в ноябре этого года, несколько раз взломали его сайт и разместили там эту анонимку. Когда этот мусор вычистили, вы решили вылить эту грязь на форум где общаются коллеги Сергея по свадебному бизнесу.
Сергея мы знаем очень много лет. Это честный, добросовестный профессионал, который радует нас до сих пор своим музыкальным творчеством. Он имеет большой опыт на свадебном рынке. Только благодаря его усилиям и авторитету вы держались на плаву. ады за Сергея, что он наконец выпустил своё издание, которое вы тоже уже успели облить грязью. Нам журнал Сергея очень нравится. Журнал Сергея без всякого лишнего интернет-мусора. Очень удобно все размещены. Мало рекламы салонов платьев, но это дело поправимое.

Вас практически никто не знает, кто вы?, что вы?
Вы никто и зовут вас "соВРИглова". Кстати вы замечаете, что вы облили грязью практически все журналы!
Я с друзьями высказываю вам "соВРИголова" своё возмущение и призрение!!!


MOD. Коверканье ников.
Советую сбавить обороты.

sorvigolova
24.12.2008, 22:53
Привет соВРИголова! Что правда глаза режет? Может хватит всех обманывать! Загсы все прекрасно работают до 30 декабря. Заявления подают и в январе на февраль-март и так далее. Вы это прекрасно знаете!

Так в чём-же дело, почему вдруг "раздаёте" до 19, а потом с февраля.
Все прекрасно знают о том, что вы "раздаёте" до сих пор старый журнал и будете его "раздавать" ещё в феврале и марте. Вывод напрашивается такой, что вы обанкротились, напечатали "кот наплакал" - штук 500 новых журналов и теперь держите их до июня. А где-же обещанные 7-800 тыс. журналов за выпуск? а за год 30 000? Получается удобно напечатать чуть-чуть, а мани на карман. Вот какой химией вы занимаетесь! Паниковский отдыхает!!!

По поводу водителей вы погорячились, так-как это "глаза" рекламодателей. Они находятся постоянно возле загса и всё видят. Если они говорят, что журнала там нет, так оно и есть. Скажу больше, водители ваши журналы и раздают. Водители кстати в ваш журнал практически не дают рекламу. Поэтому вы рискуете остаться без распространителей, обвиняя их в "зависти" и "сплетнях".

Вы соВРИголова сами этим занимаетесь!
Самый яркий пример когда вы на этом достойном форуме разместили
2 раза одну и туже анонимку на вашего бывшего арт-директора Колесниченко Сергея и облили его незаслуженно грязью!
При нём журналы, кстати, распространялись чётко и во время. По его инициативе была классная рекламная расклейка плакатов с обложкой журнала , чего у вас теперь что-то не видно.

Продолжаю по поводу вашей анонимки на Шторм.
Мы с друзьями общались с Сергеем, руководителем группы Шторм, он утверждает, что такое бредовое интервью никогда никому не давал, ни устно, ни письменно.
Вы наглым образом в ноябре этого года, несколько раз взломали его сайт и разместили там эту анонимку. Когда этот мусор вычистили, вы решили вылить эту грязь на форум где общаются коллеги Сергея по свадебному бизнесу.
Сергея мы знаем очень много лет. Это честный, добросовестный профессионал, который радует нас до сих пор своим музыкальным творчеством. Он имеет большой опыт на свадебном рынке. Только благодаря его усилиям и авторитету вы держались на плаву. ады за Сергея, что он наконец выпустил своё издание, которое вы тоже уже успели облить грязью. Нам журнал Сергея очень нравится. Журнал Сергея без всякого лишнего интернет-мусора. Очень удобно все размещены. Мало рекламы салонов платьев, но это дело поправимое.

Вас практически никто не знает, кто вы?, что вы?
Вы никто и зовут вас "соВРИглова". Кстати вы замечаете, что вы облили грязью практически все журналы!
Я с друзьями высказываю вам "соВРИголова" своё возмущение и призрение!!!


Ну во-первых слово презрение пишется через е, а не призрение(это для вас и вашего однокласника-неудачника Шторма-надо было посещать уроки русского языка в ПТУ,а не прогуливать в пивнушке).
Во-вторых мой ник Sorvigolova.
В-третьих если вам нравится журнал Сер-гея-флаг вам в руки и поезд навстречу:good:(правда это не значит что он нравится большинству рекламодателей и читателей).
В-четвертых, автомобилисты-глаза?Да они бесноватые шоферюги,которые гонят на всех-и на вашу свадьбу и на Джаст Меррид,на Свадебный.У них вечно недовольный вид.
В-пятых,в журнале Just Married нет интернет-мусора,так как все статьи оригинальные-их пишут журналисты,которые получают за это деньги, а если вы качок не умеете читать,так хватит жрать стероиды и пойди почитай умную книжку.
В-шестых,наверно мир перевернется,если вменяемые свадебные салоны дадут рекламу Сер-гею в его боевой листок.
В-седьмых, я вижу вы страстный поклонник сомнительного творчества Шторма-так слушайте его фонограммы хоть с утра до вечера-для нормального человека это неприемлемо.
В-восьмых,только благодаря издателю и главному редактору журналы существуют, а не тупому менеджеру,который пишет Илличовск вместо Ильичевск (хотя ваши стероиды наверняка уже сделали свое дело:sad_anim:)
В-девятых журналы печатаются достаточно большим тиражом, чтобы раздаваться и продаваться везде
В-десятых вы рискуете вместе с вашими друзьями остаться без работы, размещаясь у Сер-гея-так что идите пить пиво и не парьтесь-красивого и умного журнала у вашего кореша не будет НИКОГДА:)

LesM
25.12.2008, 21:51
Хочу поздравить всех профессионалов свадебного бизнеса
с наступающим Новым 2010 г.!!! Счастья, Здоровья, Благополучия Вашим семьям, побольше клиентов !!!

Спасибо за искренние поздравления! Но давай сначала встретим 2009 :D:D Я понимаю, что это шутка. :D

Celebrity
02.01.2009, 16:18
Обалдеть! Тема оказалась пустой!!!
Ладно. Тогда по теме: не прошло и пол года, как я получила обещанные бесплатные визитки от свадебного журнала! :) Ровно в 2 раза меньше обещанного количества и ОТВРАТИТЕЛЬНОГО качества! НЕКОШЕРНО!!!

Kozachello
02.01.2009, 18:21
Обалдеть! Тема оказалась пустой!!!
Ладно. Тогда по теме: не прошло и пол года, как я получила обещанные бесплатные визитки от свадебного журнала! :) Ровно в 2 раза меньше обещанного количества и ОТВРАТИТЕЛЬНОГО качества! НЕКОШЕРНО!!!

Это "свадебный журнал" от г-на Азарова ("пе-ервое креди-итное й общество")???
Так чему Вы удивляетесь? Тема опустела тоже НЕКОШЕРНО, а кому-то стало приятно и КОШЕРНО... Всё относительно!:rzhu_nimagu:

Celebrity
02.01.2009, 18:24
да нет, это свадебный журнал многоуважаемого sorvigolova :)

Kozachello
02.01.2009, 18:27
да нет, это свадебный журнал многоуважаемого sorvigolova :)

Ждаст сдачи меррин? :rzhu_nimagu:
Так и их - с Новым годом и новым "арт-менеджером" (кажется, будет деффочка!)...

Celebrity
02.01.2009, 18:35
Ну да! Поздравления в их адрес звучали уже в этой теме (и не только) не один раз!!! :)

sorvigolova
28.01.2009, 09:54
Кто-то видел новую Вашу свадьбу?

Honeyfly
28.01.2009, 12:42
Кто-то видел новую Вашу свадьбу?

Так она ж в начале февраля должна выходить)

sorvigolova
28.01.2009, 20:41
а точнее сказать так: ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК (думаю всем понято о ком идет речь) считает своим долгом чуть ли не в каждой ветке "Праздников и Традиций" злоупотребить перченым словцом....
Помните как в басне? "МОРАЛЬ ЛЕГКО УРАЗУМЕТЬ: Зачем на бал пришел медведь?" :)


Я так понимаю вы обо мне.Я еще не высказал вам по поводу визиток!Если,уважаемая вам не нравится качество-количество визиток,так не берите их или выкиньте подальше.Как говорится дареному коню туда не смотрят:)

sorvigolova
28.01.2009, 20:45
Так она ж в начале февраля должна выходить)

Интересно,а Жених и невеста вообще выйдут или все?:)

Celebrity
28.01.2009, 22:57
Я так понимаю вы обо мне.Я еще не высказал вам по поводу визиток!Если,уважаемая вам не нравится качество-количество визиток,так не берите их или выкиньте подальше.Как говорится дареному коню туда не смотрят:)

Уважаемые модераторы!!!! Я вас прошу!!! Ну просто ОЧЕНЬ ПРОШУ! Будьте благосклонны... знаю, что удалить сообщения намного проще, чем переносить их в другую ветку. Но очень вас прошу ЭТИ сообщения просто перенести либо в "Свадьба. Общение людей, работащих в этой сфере", либо "Свадебные журналы". Спасибо оромное заранее.
Дело в том. что мне кажется своих "героев" люди должны знать в лицо. Тут весь форум возмущен. Такого откровенно хамского отношения давно не видела.

А теперь по делу. Журнал Just Married ОБЕЩАЛ (или для вас ваше мужское слово ничего не значит?) подарить заказчикам к Новом Году 1000 бесплатных визиток. Я понимала, что хорошего качества можно не ждать, но дело не в визитках, а в принципе! Но я никак не ожидала увидеть ровно половину обещанного!
И ГЛАВНОЕ. То чего уважаемый sorvigolova еще не знает. Хотела промолчать, а теперь не буду! В договоре, который мы с вами заключили указан правый разворот НЕ СЛУЧАЙНО!!!! Я десять раз оговорила с менеджером этот момент!!!! Получив журнал на руки, вижу свою рекламу на ЛЕВОМ развороте! Оригинал договора я естественно сохранила!
Вот теперь можете мне ответить, уважаемый... если конечно есть что сказать!!!!

sorvigolova
29.01.2009, 09:13
В договоре, который мы с вами заключили указан правый разворот НЕ СЛУЧАЙНО!!!! Я десять раз оговорила с менеджером этот момент!!!! Получив журнал на руки, вижу свою рекламу на ЛЕВОМ развороте! Оригинал договора я естественно сохранила!
Вот теперь можете мне ответить, уважаемый... если конечно есть что сказать!!!!

К сожалению об этом факте я узнал от вас.Менеджер, которая с вами работала-уволена. Я действительно приношу извинения за этот факт, так как договор есть договор. Мы постараемся с вами прийти к компромиссу в этой ситуации:)

Celebrity
29.01.2009, 14:19
К сожалению об этом факте я узнал от вас.Менеджер, которая с вами работала-уволена. Я действительно приношу извинения за этот факт, так как договор есть договор. Мы постараемся с вами прийти к компромиссу в этой ситуации:)

Вот это уже другой разговор. Вернее сказать... мужской разговор. А то все какой-то детский лепет, честное слово! В течение ближайших двух дней жду вашго звонка - будем искать компромисс!

Dulianskiy
29.01.2009, 20:56
Интересно,а Жених и невеста вообще выйдут или все?:)

"Вообще выйдут ... или всё." - хорошая стилизация под Равшана и Джумшута!

sammyboy
30.01.2009, 04:51
"Вообще выйдут ... или всё." - хорошая стилизация под Равшана и Джумшута!

Тут имелась ввиду, видать, выездная роспись. Ну это если кто приезжий или не в курсе, когда Жених и Невеста выходят, то все сразу встают и поют. И хлопают в ладоши. (забыл как Селебрайти поставить пять знаков восклицания:( исправляюсь!) вот - !!!!! Аниматоры прыгают не в такт, скрипачи в застиранных фраках, и скрипачки в застиранных чёрных платьях серого цвета елозят по струнам, организаторша с ужасом видит, что затасканный и пожелтевший фуршетный столик "LOVE" поставили кверху боком и снизу задом... !!!!! Бабочки окуклились и не вылетают из гнезда! Фонтан из шоколада льётся только через одно место, а из другого места почему-то стреляет фейельверк за тыщу баксов. Всё не вовремя и ни к селу ни к городу.
Правда, в селе такое и не заказывают.
Главное, чтобы вышли ВСЕ:
Сообщение от sorvigolova
Интересно,а Жених и невеста вообще выйдут или все?

Dulianskiy
30.01.2009, 09:27
Тут имелась ввиду, видать, выездная роспись. Ну это если кто приезжий или не в курсе...

Та я так и понял:rzhu_nimagu:...

sorvigolova
10.02.2009, 06:36
А Шторм наступает со своим чудо-листком... на заказчика:)

Celebrity
10.02.2009, 11:28
К сожалению об этом факте я узнал от вас.Менеджер, которая с вами работала-уволена. Я действительно приношу извинения за этот факт, так как договор есть договор. Мы постараемся с вами прийти к компромиссу в этой ситуации:)

Ну, справедливости ради, напишу, что вчера мне из журнала позвонили и пообещали на достаточно интересных условиях разрешить сложившуюся ситуацию.
Забегать вперед не буду - посмотрим на окончательный результат!
Но первая ласточка меня уже порадовала...

kotdevochka
11.02.2009, 19:16
Кто-то видел новую Вашу свадьбу?

Я видела)) Очень радует, что издание растет на глазах) Я имею в виду уровень, стиль) Очень радует качество печати) Короче позитивные впечатления...Качество для меня довольно важно, потому как наш макет для печати сложен....а тут я искренне порадовалась)...и ещё...Вам, Сорвиголова, давно пора сменить ваш хамский тон....и если клиенты, которые платят вам баблище за рекламу говорят, что их что-то не устраивает, то надо сделать максимум, чтобы они к вАм вернулись...

sorvigolova
11.02.2009, 21:53
Я видела)) Очень радует, что издание растет на глазах) Я имею в виду уровень, стиль) Очень радует качество печати) Короче позитивные впечатления...Качество для меня довольно важно, потому как наш макет для печати сложен....а тут я искренне порадовалась)...и ещё...Вам, Сорвиголова, давно пора сменить ваш хамский тон....и если клиенты, которые платят вам баблище за рекламу говорят, что их что-то не устраивает, то надо сделать максимум, чтобы они к вАм вернулись...


Уважаемая!Во-первых Ваша свадьба уровнем растет благодаря нам,то есть Just Married.Их уровень был года 2 назад никаким,а мы сразу вышли с таким качеством какого Одесса еще не видела.Мы для клиента делаем максимум,чтобы он(она) остались довольны.Это и скидки,и размещение во втором нашем журнале бесплатно, и бонусы в виде печати бесплатной полиграфии. А что из этого сделали другие издания?:rtfm:

Трансформер
12.02.2009, 07:55
ИМХО, конечно, но как для невесты, мне новый JM не понравился, очень мало полезной информации, половину журнала занимает информация и разные статьи о свадебных платьях... Еще, в принципе, Ваш журнал может помочь выбрать зал для проведения торжества...
Но нет никакой информации не о выборе тамады, не о музыкантах, не о фото и видео... Предыдущие выпуски вашего журнала нравились больше!

kotdevochka
12.02.2009, 11:37
Уважаемая!Во-первых Ваша свадьба уровнем растет благодаря нам,то есть Just Married.Их уровень был года 2 назад никаким,а мы сразу вышли с таким качеством какого Одесса еще не видела.Мы для клиента делаем максимум,чтобы он(она) остались довольны.Это и скидки,и размещение во втором нашем журнале бесплатно, и бонусы в виде печати бесплатной полиграфии. А что из этого сделали другие издания?:rtfm:
Уважаемый! По-моему у Вас мания преследования! Вас преследует мания величия) По поводу ваших бонусов в виде бесплатной полиграфии уже высказались). Качество печати и цветопередача у вас хуже на порядок, у меня есть возможность сравнить, так как печаталась и у ВАс и В Вашей свадьбе...Да вобщем-то замечательно, когда у потребителя есть выбор, когда есть конкуренция, но Ваш стиль какать на всех.....не в вашу это пользу:)

sorvigolova
12.02.2009, 13:17
ИМХО, конечно, но как для невесты, мне новый JM не понравился, очень мало полезной информации, половину журнала занимает информация и разные статьи о свадебных платьях... Еще, в принципе, Ваш журнал может помочь выбрать зал для проведения торжества...
Но нет никакой информации не о выборе тамады, не о музыкантах, не о фото и видео... Предыдущие выпуски вашего журнала нравились больше!


Спасибо большое за рациональную критику:)Just Married мы позиционируем как гламурный журнал свадебного платья.Второй наш журнал- Молодожены,как каталог услуг.Поэтому все услуги смотрите в журнале Молодожены,а в Just Married интересная и полезная информация о свадьбах звезд,стилях платья,психологических моментах во взаимоотношениях будущей семьи:)

sorvigolova
12.02.2009, 13:22
Уважаемый! По-моему у Вас мания преследования! Вас преследует мания величия) По поводу ваших бонусов в виде бесплатной полиграфии уже высказались). Качество печати и цветопередача у вас хуже на порядок, у меня есть возможность сравнить, так как печаталась и у ВАс и В Вашей свадьбе...Да вобщем-то замечательно, когда у потребителя есть выбор, когда есть конкуренция, но Ваш стиль какать на всех.....не в вашу это пользу:)

Я вас понимаю-не достались визитки бесплатные и жаба задавила:(
Ну что же надо было размещаться в предыдущем номере, а не говорить про плохое качество полиграфии. Кстати Ваша свадьба печатается на одной типографии с нами и наши макеты проходят цветокоррекцию, о которой в Вашей свадьбе могут только помечтать:)Так что не знаю что вам не понравилось в нашем журнале по поводу вашего макета-напишите в каком номере и какая страница

natalypost
12.02.2009, 13:28
Всем привет! Я тоже видела журнал "Ваша Свадьба" в продаже с 6.02. Кажется это издание кризис не коснулся. И качество действительно радует.

kotdevochka
12.02.2009, 15:33
почему же...визитки мне как раз достались)...и всё-таки настоятельно рекомендую сменить тон разговора)))

sammyboy
12.02.2009, 15:41
почему же...визитки мне как раз достались)...и всё-таки настоятельно рекомендую сменить тон разговора)))

Вряд ли тон изменится в целом. Тут на форуме - вероятно. А у меня вообще при личных встречах с менеджерами свадебных журналов часто оставалось неприятное впечатление. Как будто нас, рекламодателей, осчастливливают снисходительно. Мы деньги платим, и такое отношение, как было в этой теме про "рожи" музыкантов, фотографов и кого-то ещё там. Согласен, что свадебщики не всегда Аленделоны и кимы бэссинджер, но ТАК отзываться было неэтично.
Посему общение с такими журналистами меня не прельщает ни капли.

kotdevochka
12.02.2009, 15:45
да уж...пиар журнала в данной ветке сомнителен

Трансформер
12.02.2009, 18:47
sorvigolova, простите, не знала, раньше вроде как в журнале были представлены все услуги;)

sorvigolova
12.02.2009, 22:35
sorvigolova, простите, не знала, раньше вроде как в журнале были представлены все услуги;)

Ну что вы, всегда приятно пообщаться с благодарными читателями:)

sorvigolova
12.02.2009, 22:38
почему же...визитки мне как раз достались)...и всё-таки настоятельно рекомендую сменить тон разговора)))

Или что?Вы пойдете плакать в уголок?:rolleyes:

kotdevochka
13.02.2009, 12:09
да ничего))))...плакать?...из-за вас???...вы явно слишком высокого о себе мнения)...просто я не очень понимаю как можно говорить так с клиентами, которые платят столько денег

sorvigolova
14.02.2009, 11:57
да ничего))))...плакать?...из-за вас???...вы явно слишком высокого о себе мнения)...просто я не очень понимаю как можно говорить так с клиентами, которые платят столько денег

Сколько столько?Столько мало?

1785
15.02.2009, 08:27
Уважаемый Сорвиголова!
Я понимаю, что для Вас это деньги совсем маленькие.
А для нас - достаточно большие.
Кроме того, с рекламы в Вашем журнале приходит совсем немного работы. Мне в прошлом году с Вашей рекламы пришла всего одна свадьба. Из чего я могу сделать вывод, при всем к Вам уважении, что подача рекламы в Ваша журнал (впрочем, не только в Ваш) - занятие малоперспективное.
А Вы - мало денег... Мало - повысьте цену на рекламу, рекламодатели буду платить больше. Какие проблемы?
Или не будут платить вообще.

sorvigolova
15.02.2009, 10:37
Уважаемый Сорвиголова!
Я понимаю, что для Вас это деньги совсем маленькие.
А для нас - достаточно большие.
Кроме того, с рекламы в Вашем журнале приходит совсем немного работы. Мне в прошлом году с Вашей рекламы пришла всего одна свадьба. Из чего я могу сделать вывод, при всем к Вам уважении, что подача рекламы в Ваша журнал (впрочем, не только в Ваш) - занятие малоперспективное.
А Вы - мало денег... Мало - повысьте цену на рекламу, рекламодатели буду платить больше. Какие проблемы?
Или не будут платить вообще.

Вы говорите одна свадьба с нашего журнала...А сколько вы взяли за свои услуги?А сколько заплатили за рекламу?Получается, что наш журнал дал вам возможность заработать!!!А по поводу цен, так мы их оставляем в гривнах по состоянию на лето 2008 года, так и те, кто размещается в Just Married автоматически попадает во второй журнал Молодожены бесплатно и с тем же объемом,то есть в 4 раза дешевле.Это дорого?

Celebrity
15.02.2009, 15:33
те, кто размещается в Just Married автоматически попадает во второй журнал Молодожены бесплатно и с тем же объемом,то есть в 4 раза дешевле.Это дорого?

С этого момента можно поподробнее???

1785
15.02.2009, 17:11
Вы говорите одна свадьба с нашего журнала...А сколько вы взяли за свои услуги?А сколько заплатили за рекламу?Получается, что наш журнал дал вам возможность заработать!!!А по поводу цен, так мы их оставляем в гривнах по состоянию на лето 2008 года, так и те, кто размещается в Just Married автоматически попадает во второй журнал Молодожены бесплатно и с тем же объемом,то есть в 4 раза дешевле.Это дорого?

Отвечаю на вопрос.
За рекламу в Вашем журнале заплатил 750 грн.
Заработал чистыми, не считая расходов на рекламу и амортизацию оборудования, 1600 грн.

1600 - 750 = 850 грн.

После свадьбы отправил фотовспышку в ремонт и заплатил за ремонт 850 грн.

850 - 850 = 0.

Не в убытке, но и не заработал.
Радоваться особо нечему, я так думаю.

sorvigolova
15.02.2009, 17:46
Отвечаю на вопрос.
За рекламу в Вашем журнале заплатил 750 грн.
Заработал чистыми, не считая расходов на рекламу и амортизацию оборудования, 1600 грн.

1600 - 750 = 850 грн.

После свадьбы отправил фотовспышку в ремонт и заплатил за ремонт 850 грн.

850 - 850 = 0.

Не в убытке, но и не заработал.
Радоваться особо нечему, я так думаю.

Вы сказали амортизация-так если не включать в расходы вашу фотовспышку, то вы заработали 850 грн. с одного заказа.А если 3-5 работ, то выгода очевидна:)

sorvigolova
15.02.2009, 17:46
С этого момента можно поподробнее???


Что вас конкретно интересует?:search:

Celebrity
15.02.2009, 18:52
Вы говорите одна свадьба с нашего журнала...А сколько вы взяли за свои услуги?А сколько заплатили за рекламу?Получается, что наш журнал дал вам возможность заработать!!!А по поводу цен, так мы их оставляем в гривнах по состоянию на лето 2008 года, так и те, кто размещается в Just Married автоматически попадает во второй журнал Молодожены бесплатно и с тем же объемом,то есть в 4 раза дешевле.Это дорого?

Получается если я размещусь в ДМ, то бесплатно попаду в том же объеме в Молодожены?

1785
15.02.2009, 21:03
Вы сказали амортизация-так если не включать в расходы вашу фотовспышку, то вы заработали 850 грн. с одного заказа.А если 3-5 работ, то выгода очевидна:)

Выгода действительно есть, но ее хватает только на то, чтоб проплатить рекламу, печать фотографий, ремонт техники и немножко покушать.

sorvigolova
16.02.2009, 09:17
Выгода действительно есть, но ее хватает только на то, чтоб проплатить рекламу, печать фотографий, ремонт техники и немножко покушать.

Ну так же примерно и у нас.Выгода действительно есть, но ее хватает только на то, чтоб проплатить гонорары дизайнерам, печать журналов, заплатить за распространение и немножко покушать:)

sorvigolova
16.02.2009, 09:20
Получается если я размещусь в ДМ, то бесплатно попаду в том же объеме в Молодожены?

Да,если вы разместитесь в ДМ по прайсу (гривневому на момент лето 2008), то вы получаете ту же площадь в Молодоженах бесплатно:)Вот такая вот суперакция!И такое можем предложить только мы:)

kotdevochka
16.02.2009, 17:31
Сколько столько?Столько мало?....ну на момент лета 2008 это было 800 баксов...и ни одного клиента)

1785
17.02.2009, 08:34
Уважаемый Сорвиголова!
Журнал у Вас, конечно, красивый.
Но практической пользы, в смысле заработка, для меня, и не только для меня, для других рекламодателей, очень мало.
Может, ваши распостранители плохо работают? Давно хотел задать этот вопрос.
Могу поделиться с Вами своми фотографиями, из свого фотобанка, по темам, причем совершенно бесплатно.
Могу поработать для Вашего журнала фотографом. Уже работал.
Может, смогу Вам помочь.
Пишите.

sorvigolova
17.02.2009, 08:47
Уважаемый Сорвиголова!
Журнал у Вас, конечно, красивый.
Но практической пользы, в смысле заработка, для меня, и не только для меня, для других рекламодателей, очень мало.
Может, ваши распостранители плохо работают? Давно хотел задать этот вопрос.
Могу поделиться с Вами своми фотографиями, из свого фотобанка, по темам, причем совершенно бесплатно.
Могу поработать для Вашего журнала фотографом. Уже работал.
Может, смогу Вам помочь.
Пишите.


Спасибо за предложенную помощь:)Фотографии из фотобанка-супер.По поводу распространения, наконец-то с 1 февраля мы его наладили в 5 Загсах-Успенский,Киевский,Суворовский,Малиновский (эксклюзив), Cреднефонтанский (эксклюзив)

1785
17.02.2009, 11:50
Буду рад, если примете помощь.
В дальнейшем, при наличии средств (в настоящее время их сильно не хватает) попробуем снова дать рекламу в Ваш журнал.
Писать можете в личку.

sorvigolova
18.02.2009, 20:56
Кстати сегодня от клиентов мы узнали, что приходил к ним Шторм и рассказал, что состоялся конкурс в Загсах по поводу какой журнал внутри расдавать. И угадайте какой журнал победил-Жених и Невеста (боевой листок). Мы конечно повесилились от души:)

Sun is shining
21.02.2009, 18:21
мне больше навится " Свадебный" журнал

EVITA
24.02.2009, 09:58
А мне нравится "ваша свадьба". "джаст меррид" немного менее информативный с точки зрения полезной свадебной информации, а статьи про звезд меня меньшь интересуют. Остальные журналы совсем бредовые.
Что касается картинок, так платья на картинках и в реальности не совпадают.

Лёлька
03.03.2009, 14:46
ваша свадьба:good:. выбрала из него девочку. она мне сделала макияж и причёску. Ну просто красотка.:rose:

sorvigolova
05.04.2009, 10:17
мне больше навится " Свадебный" журнал

"Да он нравится,потому что я там выграла... чудо-конкурс:("

sorvigolova
14.04.2009, 18:19
Видел "шикарный" выпуск Свадебного журнала - как всегда удручающе:(

Lady Starlight
21.04.2009, 16:30
мне тоже нравится "Ваша свадьба",жду с нетерпением новый номер,т.к. там будут мои свадебные фотки и учавствую в конкурсах разных оттуда,перед свадьбой нашла очень много полезной информации оттуда.
Абсолютно не против других свадебных журналов,просто их не покупала и не знаю,как там у них дела обстоят,не хочу дома складировать макулатуру,остановилаьс на одном и хватит

Elvira N.
28.04.2009, 17:59
Не согласна, кроме вала рекламы в вашей свадьбе ничего полезного не нашла! В других журналах еще хуже, только в джаст мериде реально нашла полноценую инфу по существу!

Lady Starlight
28.04.2009, 18:14
Не согласна, кроме вала рекламы в вашей свадьбе ничего полезного не нашла! В других журналах еще хуже, только в джаст мериде реально нашла полноценую инфу по существу!

каждому свое,это хорошо,что у всех вкусы разные,а то было бы совсем скучно жить.

Elvira N.
28.04.2009, 18:16
Ресторан - Лондонская, визаж, фото и видео, ведущая- все свои, понравившиеся на других свадьбах, подруг. Музыку заказали - певец Слава Мейтус, так прикольно поет, вживую, и ретро и попсу, так слегка с иронией и главное в стиле моего любимого кино Стиляги, ретро 60-е, так клево! Рекомендую!

Вечный двигатель
09.05.2009, 11:24
Новый номер Жених и Невеста- просто супер!!! ДжастМэррид, Свадебный, Ваша свадьба просто отдыхают! Все просто, понятно, хорошая печать. На сегодняшний день в Одессе, по-моему, это самое лучшее издание для молодоженов. Выходят на пол года, хорошие цены, хорошая печать! А ГЛАВНОЕ-ВЫХОДЯТ ВОВРЕМЯ и никто не рассказывает сказки как их рассказывают в ДжастМэрриде. Сказки сказками, но когда платишь за рекламу-хочется отдачи, а не сказок, особенно в наше неустойчивое время. :D

РЫСЬ
09.05.2009, 15:51
Какая скромная реклама....

sorvigolova
09.05.2009, 21:24
Новый номер Жених и Невеста- просто супер!!! ДжастМэррид, Свадебный, Ваша свадьба просто отдыхают! Все просто, понятно, хорошая печать. На сегодняшний день в Одессе, по-моему, это самое лучшее издание для молодоженов. Выходят на пол года, хорошие цены, хорошая печать! А ГЛАВНОЕ-ВЫХОДЯТ ВОВРЕМЯ и никто не рассказывает сказки как их рассказывают в ДжастМэрриде. Сказки сказками, но когда платишь за рекламу-хочется отдачи, а не сказок, особенно в наше неустойчивое время. :D


Ой,не удалась неудачная реклама:(Джаст Меррид никому сказок не рассказывает, а выходит на целый год, да и еще размещает клиентов во втором своем журнале "Молодожены" бесплатно!!!Хорошая печать?Ну да взяли плотную почти картонную бумагу, чтобы казалось солиднее-все равно как было .... так и осталось...А свадебных нарядов как не было, так и нет и скорее всего не будет:)Или невестам интересны новые наряды гламурных одесских ведущих?Сомневаюсь:)...

Сергей (sigmart)
10.05.2009, 02:20
да... ребята, почти незаметно, что вы "любите" друг друга... )))) Все равно молодожены читают то, что им дадут возле ЗАГСа, а рекламодатели след. раз обратятся туда, откуда больше всего клиентов придет за отчетный период, плюс учтут разумность цен. Так что лучше чем тратить силы на тяжбы, лучше направьте их на работу в сфере рекламы :)

Вечный двигатель
10.05.2009, 12:44
Ой,не удалась неудачная реклама:(Джаст Меррид никому сказок не рассказывает, а выходит на целый год, да и еще размещает клиентов во втором своем журнале "Молодожены" бесплатно!!!Хорошая печать?Ну да взяли плотную почти картонную бумагу, чтобы казалось солиднее-все равно как было .... так и осталось...А свадебных нарядов как не было, так и нет и скорее всего не будет:)Или невестам интересны новые наряды гламурных одесских ведущих?Сомневаюсь:)...

Что, совсем в ДжастМэррид-е дела плохи? Уже выходит раз в год? А ведь за год и номер телефона у людей может поменяться и добавиться что-то... Совсем обанкротились? Насобираете денег на рекламу и выйдете к Новому году, одарив всех отвратительными визитками :(? Да и тенденции моды меняются... а у вас все будет Лето-ах_лето?:)

Вечный двигатель
10.05.2009, 12:45
Лето звездное громче пой?

sammyboy
10.05.2009, 13:35
Насмешили обои.:D
Вы бы лучше поборолись за платьечные салоны и рестораны, которые как раз и являются самыми жирными вашими рекламодателями!
Вместо этого то вам рожи свадебщиков не нравятся (смотри несколько страниц назад), то конкурентам раздумываете, где б подножку подставить. Мелочность в разборках, как ругань бабок с секонд-хендом на Староконном.

sorvigolova
10.05.2009, 23:41
Лето звездное громче пой?

Макс!О каких тенденциях ты говоришь?Ты вообще знаешь о каких-то тенденциях кроме "бутиков" рынка Северный или Метро?Сделай лучше Леночку француженкой:)

Сергей (sigmart)
11.05.2009, 00:41
фу, вас читать неприятно, только грязь льете ((
Сколько работаю, с журналами не приходилось дело иметь, хотел попробовать в этом году, так теперь уже не знаю, стоит ли...

kim120
13.05.2009, 11:33
НУ И ГДЕ ТОВАРИЩИ КОТОРЫЕ РАСКАЗИВАЮТ ЧТО Джаст Мэррид Афигеновский журнал как они обьяснят задержку выхода журнала с мая чють ли не на июль че Жених и Невеста всех клиентов забрал

sorvigolova
13.05.2009, 20:18
Отвечаю по поводу Джаст Меррида.Журнал действительно должен был выйти в мае, но мы сместили выход на июль.Рекламодатели только от этого выиграли:получили 2 месяца в подарок.В июле журналы Джаст Меррид и Молодожены выходят аж на целый год и мы предлагаем беспрецендентные скидки и цены-в 8 раз дешевле, чем в других изданиях!

StudioSelena
13.05.2009, 20:37
А если сместить дату выхода на год, рекламодатели выиграют ещё больше - получат 12 месяцев в подарок!

SNTanya
13.05.2009, 21:50
Отвечаю по поводу Джаст Меррида.Журнал действительно должен был выйти в мае, но мы сместили выход на июль.Рекламодатели только от этого выиграли:получили 2 месяца в подарок.В июле журналы Джаст Меррид и Молодожены выходят аж на целый год и мы предлагаем беспрецендентные скидки и цены-в 8 раз дешевле, чем в других изданиях!

А нас никто не предупредил... Молчите, не звоните)))

1785
13.05.2009, 22:04
Отвечаю по поводу Джаст Меррида.Журнал действительно должен был выйти в мае, но мы сместили выход на июль.Рекламодатели только от этого выиграли:получили 2 месяца в подарок.В июле журналы Джаст Меррид и Молодожены выходят аж на целый год и мы предлагаем беспрецендентные скидки и цены-в 8 раз дешевле, чем в других изданиях!

И когда можно дать рекламу по цене в 8 раз ниже?
Это интересно!

sorvigolova
13.05.2009, 22:44
Сарказм принят:)

sorvigolova
13.05.2009, 22:44
Да хоть завтра с 10.00:)

SNTanya
13.05.2009, 22:47
А нам к кому обращаться? Sposa (Николаев)

kim120
15.05.2009, 11:00
Отвечаю по поводу Джаст Меррида.Журнал действительно должен был выйти в мае, но мы сместили выход на июль.Рекламодатели только от этого выиграли:получили 2 месяца в подарок.В июле журналы Джаст Меррид и Молодожены выходят аж на целый год и мы предлагаем беспрецендентные скидки и цены-в 8 раз дешевле, чем в других изданиях!

вопервых превидите пример ниже в 8 раз от какого издания и роскажите не подрозумивается ли выход двух журналов в одной упаковке одновременно как было раньше и если да то какой смысл двух одинаковых реклам в одном и томже журнале:rtfm:

Kozachello
16.05.2009, 14:19
... мы предлагаем беспрецендентные скидки и цены-в 8 раз дешевле, чем в других изданиях!

...и эффективность рекламы, таким образом, возрастёт аж в 8 раз, тогда недурно (появится надежда)!:good::rose:

sorvigolova
17.05.2009, 00:18
2 KIM120

В ВС стоимость 1 стр.1800 грн.;в ДЖ М-2400 грн.При этом ВС выходит 4 раза в год,т.е. 1800х4=7200, а ДЖ М-2400.К тому же рекламодатель получает еще одну страницу в подарок в Молодоженах и тоже на год.Таким образом, получаем 3х2=6(ну не 8, а 6-все равно немало)

Kozachello
17.05.2009, 00:37
... 3х2=6(ну не 8, а 6-все равно немало)

Всё прекрасно, действительно Д М и по "наполнению" статьями, и по полиграфии, и даже чисто визуально гораздо предпочтительнее и богаче В С...

Вопрос в другом: а что, если ещё полгода - год эффективность журнальной рекламы останется на сегодняшнем уровне (когда многие "рекламодатели" на каждом углу жалуются, что только "кормят" журналы или, в лучшем случае, отбиваются по нулям), - не отпадёт ли необходимость в такой рекламе?
А молодожёны по-прежнему будут набирать персонал по "наколкам" залов, флористов или других исполнителей (тут уж - кто раньше "поймал" и обаял)...

Кстати, Ваш любимый сер Гей владеет искусством "развода" примитивного и выше контингента вполне виртуозно:nea:...

sorvigolova
17.05.2009, 01:51
Жаль конечно, что нормальные журналы страдают, а г.. появляются и типа пользуются успехом:(Это получается, что люди-инвалиды?

Kozachello
17.05.2009, 10:20
....Это получается, что люди-инвалиды?

Вполне возможно...
Причём я не поручусь, где их больше - среди рекламодателей или среди читателей:rzhu_nimagu:...

Вечный двигатель
17.05.2009, 16:23
Жаль конечно, что нормальные журналы страдают, а г.. появляются и типа пользуются успехом:(Это получается, что люди-инвалиды?

Вот ДжМ и есть то самое г...., о котором Вы, уважаемый говорите!!!:rzhu_nimagu: Спуститесь с небес на землю и подойдите к зеркалу! Или Вам подарить? А то судя по вашим последним успехам Вы и назеркало не заработали :D

Вечный двигатель
17.05.2009, 16:26
Сейчас Джаст Мэррид выйдет на год, потом на два, потом на 3 и так далее. Знаем мы эти номера, не первый день в Одессе! Да-а-а-а ребята, приятной вам смены деятельности, а то в журналах вы уже наработались по-уши на всю Одессу, самое время заняться 7-мым км - это как раз ваш уровень, там и платья, там и мода - чё хошь...

Вечный двигатель
17.05.2009, 16:59
А где, ДжастМэррид, ваш офис делся? или вы теперь по вызову?

Kozachello
18.05.2009, 00:47
...Да-а-а-а ребята, приятной вам смены деятельности, а то в журналах вы уже наработались по-уши на всю Одессу, самое время заняться 7-мым км - это как раз ваш уровень, там и платья, там и мода - чё хошь...

Ну-у-у!
Зачем же так вечно двигать (туды-сюды)?!?
Если Д М место на 7 км, то "Ж и Н" - как раз на рынке "Северный", и Бовбалан вам в помощь!:rzhu_nimagu::D:rtfm:

sorvigolova
18.05.2009, 09:01
Ну Макс, все ты не уймешься:)Наш офис переехал на другой адрес-в центр города, а вот у вас офиса нет, не было и не будет:)-уж кто бы говорил об офисе!А по поводу твоих нападок-значит боитесь и все правильно мы делаем.Уже некоторые клиенты рассказывают, что Серега тоже якобы выпустил свой номер на год(а обещал полгода)-плагиат или как?

Kozachello
18.05.2009, 09:23
... Серега тоже якобы выпустил свой номер на год(а обещал полгода)-плагиат или как?

"С бумагой в стране напряжёнка!" (с) :rzhu_nimagu:

Voronsky
18.05.2009, 09:41
В ЗАГСе Ильичёвска молодожёнам бесплатно дают журнал Жених и Невеста.

sorvigolova
18.05.2009, 20:10
не хватало чтобы еще платно давали:)

Kozachello
18.05.2009, 23:46
В ЗАГСе Ильичёвска молодожёнам бесплатно дают журнал Жених и Невеста.


не хватало чтобы еще платно давали:)

Так наверное ещё и настойчиво вручают, чтобы молодые обратили особое внимание на обложки и разворот: в Ильичёвске ведь не все ещё знакомы с "шоу-проектом":rzhu_nimagu:...

sammyboy
19.05.2009, 07:55
Я к Колесниченко никак не отношусь. Как человек он мне сразу не понравился, но справедливости ради должен заметить, что кроме никто не поднял в своё время свою пятую точку с кресла и не поехал в Ильичёвск окучивать рекламодателей. А он - поехал. Заставляет задуматься, не правда ли? Как менеджеру я ему бы выставил высший балл! Личные отношения - дело другое.
Так что господа журналисты, не всегда Магомет идёт к горе, помните.:)

kim120
19.05.2009, 08:09
sorvigolova я так и не понял ДжастМэррид выйдет так називаемо два в одном или всетаки как два независимых журнала

sorvigolova
19.05.2009, 09:16
Джаст Мэррид и Молодожены выйдут отдельно как два независимых издания

Kozachello
19.05.2009, 10:09
Я к Колесниченко никак не отношусь.... Как менеджеру я ему бы выставил высший балл! Личные отношения - дело другое....

100%!:good:
Правда, "опрокидывая" коллег разного жанра, он обычно тоже говорит: -Ничего личного, это же бизнес!:rzhu_nimagu:

Great Alla
19.05.2009, 21:31
мы предлагаем беспрецендентные скидки и цены-в 8 раз дешевле, чем в других изданиях!

Сейчас же не 1 апреля. Зачем так шутить?:)

Kozachello
19.05.2009, 23:42
Сейчас же не 1 апреля. Зачем так шутить?:)

Во-первых, 1 апреля ряд журналов и вышел, а во-вторых, не было же сказано, в скольких изданиях в 8 раз дороже:rzhu_nimagu:...

sorvigolova, не бейте меня мокрым журналом, просто улыбнуло...

Вечный двигатель
20.05.2009, 09:25
Джаст Мэррид заврались окончательно, дать туда рекламу - выбросить деньги на ветер.
ВАША СВАДЬБА намного лучше, по-моему.
Вобще удивляюсь, что кто-то еще ДМ интересуется, врут и не стыдно.

Вечный двигатель
20.05.2009, 09:30
У вас, ДжМ, офис в центре города? Только никто об этом не знает? Офис подпольный? Конспиративная квартира? А клиентам вы говорите, что времеено там ремонт и вы их сейчас принять там не можете? :( Да-а-а-а... :)

sorvigolova
20.05.2009, 09:39
да что ты не уймешься-то с офисом!На Малой Арнаутской у нас теперь офис-а у тебя с Леночкой закончено перевоплощение во француженку?А вообще конечно ты лоханулся, когда ушел от нас-ты же это теперь прекрасно понимаешь...

etonoyan
20.05.2009, 09:47
Может Вы телефонами в личке обменяетесь и погрубите друг другу в "онлайте" эфект лучше в разы. Может потом встретитесь, подеретесь :tommy:. Просто тема плавно переходит на личности.

Вечный двигатель
20.05.2009, 11:12
А, уже офис на Малой Арнаутской? Только что был в центре! :rzhu_nimagu:
У вас теперь будет журнал с Малой Арнаутской, где делается в Одессе вся левая продукция? :rzhu_nimagu: Ой насмешил ты меня, просто не могу успокоиться. Прям анекдот какой-то. Может еще где офис? :rzhu_nimagu:

Kozachello
20.05.2009, 11:16
А, уже офис на Малой Арнаутской? Только что был в центре! :rzhu_nimagu:
У вас теперь будет журнал с Малой Арнаутской, где делается в Одессе вся левая продукция? ...

Для жителей Поскота и окрестностей Малая Арнаутская - вполне в центре, "под большим ремнём":good::rzhu_nimagu:...
А цитировать классиков стоило бы поточнее...

Вечный двигатель
20.05.2009, 11:46
Вот именно, что под ремнем!!!:D Мы все знаем, что там находится... :good:

Voronsky
21.05.2009, 06:21
В ЗАГСе Ильичёвска молодожёнам бесплатно дают журнал Жених и Невеста.

Я про то что других журналов там нет,да и предложений не поступало.А так хоть какой-то результат.То что Шторм там на 1 месте везде меня лично не волнует-веди я журнал тоже был бы на первом месте.Честно говоря эффект от рекламы в журналах равен нулю,лично у меня за несколько лет,вот и перестал давать свои макеты.Что касается Колесниченко-господа коллеги Вы на себя со стороны посмотрите...

Great Alla
21.05.2009, 09:30
Во-первых, 1 апреля ряд журналов и вышел, а во-вторых, не было же сказано, в скольких изданиях в 8 раз дороже:rzhu_nimagu:...


Согласна, что есть журналы, где пол страницы стоят 1520$ :)

sorvigolova
21.05.2009, 10:05
Ну вы на эти журналы явно не тянете:)

Great Alla
21.05.2009, 10:44
Я не хотела озвучивать цифру, думала Вы сами поймёте без оскорблений в мой адрес. Это ж 190х8=1520$.:)

Катавка
23.05.2009, 15:47
купила "Ваша Свадьба", пока нравится)))))

Вечный двигатель
24.05.2009, 18:27
Самый эффективный журнал - Жених и невеста. Это однозначно. В другие издания нет смысла давать рекламу. Ну разве что в Вашу свадьбу.... но это пока не было -Жениха и невесты- ... теперь надо сто раз подумать, прежде чем тратить свои драгоценные... на многообещающие и вовремя невыходящие... Жених и Невеста выходят два раза в год и с огромным эффектом, звонят только и только туда, поверьте ....

Вечный двигатель
24.05.2009, 18:31
И выходят, заметьте, ВОВРЕМЯ и без гламурно-амурного шума. А что нужно? Отдача от рекламы и работа!!! А гламуру и амуру от некоторых журналов-врунишек уже все наелись, аж тошнит... И звезд с интернета на обложку не качает в отвратительном качестве, а ставит реальных людей!!! И афиши по городу висят!!! Это только у них! Не все могут позволить! Только реально работающие. :)

art.maks
03.06.2009, 22:34
Уважаемый sorvigolova, он же Евгений Жулёв. Услышал, что обсуждаешь меня на форуме от других людей, а ведь ты понимаешь жители Одессы быстро распространяет сплетни. Я прошу меня и мою семью не обсуждать. Мы с тобой в свое время все оговорили в телефонном режиме. Я не жалею и не жалел о том, что работал и с вами, и с другими изданиями. Работу которую я выполняю для изданий не говорит о том, что я привязан какому либо журналу.
Уважаемый Вечный двигатель могли бы и сказать, что вы не Макс, а не прикрываться моим именем.

Вечный двигатель
09.06.2009, 20:59
Уважаемый sorvigolova, он же Евгений Жулёв. Услышал, что обсуждаешь меня на форуме от других людей, а ведь ты понимаешь жители Одессы быстро распространяет сплетни. Я прошу меня и мою семью не обсуждать. Мы с тобой в свое время все оговорили в телефонном режиме. Я не жалею и не жалел о том, что работал и с вами, и с другими изданиями. Работу которую я выполняю для изданий не говорит о том, что я привязан какому либо журналу.
Уважаемый Вечный двигатель могли бы и сказать, что вы не Макс, а не прикрываться моим именем.

(.)(.):king2::feminist:

kim120
16.07.2009, 08:23
Граждане товарищи кто знает ДОЛБАНЫЙ Джаст мери вышел или нет еще

StudioSelena
16.07.2009, 08:51
Действительно интересно.
А то что то не слышно, не видно!
Уважаемый sorvigolova, подскажите пожалуйста: вышел журнал или нет?
И если вышел - где он распространяется?

P.S. Или, может быть, дата выхода смещена на сентябрь - что бы рекламодатели получили ещё два месяца в подарок?

sorvigolova
16.07.2009, 21:00
Граждане товарищи кто знает ДОЛБАНЫЙ Джаст мери вышел или нет еще

Долбаный у тебя в трусах
И куда смотрит админ?

sorvigolova
16.07.2009, 21:01
Действительно интересно.
А то что то не слышно, не видно!
Уважаемый sorvigolova, подскажите пожалуйста: вышел журнал или нет?
И если вышел - где он распространяется?

P.S. Или, может быть, дата выхода смещена на сентябрь - что бы рекламодатели получили ещё два месяца в подарок?

Журнал выходит на следующей неделе.А вам чего так интересно?Вы же не дали туда рекламу:laugh:

StudioSelena
16.07.2009, 22:21
Хочу купить, посмотреть.
Потому и не дал, что он только на следующей неделе выходит.

P.S. Заодно и темку оживили!

sorvigolova
17.07.2009, 08:55
[QUOTE=StudioSelena;6084937]Потому и не дал, что он только на следующей неделе выходит...

Да-а очень убедительный аргумент:nea:Думаю не из-за этого.Или вы думаете,что у шторма в журнале вы выгодно смотритесь?

Great Alla
17.07.2009, 09:06
Убедительный аргумент в том, что журнал "Жених и невеста" вышел вовремя. :good::good:
У них тоже есть свои недостатки, в т.ч. орфографические ошибки.

sorvigolova
17.07.2009, 09:29
Убедительный аргумент в том, что журнал "Жених и невеста" вышел вовремя. :good::good:
У них тоже есть свои недостатки, в т.ч. орфографические ошибки.
Я понимаю-вы поклонник журнала "таланты твои одесская глубинка"-но это пожалуй единственный аргумент-сроки.И к тому же ну раньше,позже какая разница,если предыдущий номер распространяется вплоть до выхода нового.А качество(в том числе и наполнение)-важно, ведь журнал потом долго распространяется

Great Alla
17.07.2009, 11:22
Я понимаю-вы поклонник журнала "таланты твои одесская глубинка"-

Я не поклонник конкретно этого издания. И вопрос качества для меня тоже важен. Но ещё важнее - сроки выхода журнала.
Всем этим критериям, на мой взгляд, отвечает "Ваша свадьба".

StudioSelena
17.07.2009, 13:00
Да-а очень убедительный аргумент :nea: Думаю не из-за этого.Или вы думаете,что у шторма в журнале вы выгодно смотритесь?

Я еще и в "Ваша Свадьба" смотрюсь неплохо. :)
Впрочем толку (лично для) меня от этих журналов не много. И рекламму я туда даю для проформы - шоб було!

А как вам такой аргумент? - Некто Евгений, зарегистрировался на Одесском форуме. Создал тему про свадебные журналы, создал только для того что бы продвинуть свой журнал и обгадить конкурентов.
В этой теме (и не только в этой!) этот человек только и занимается поливанием грязью своих недругов.
А именно: журнала "Ваша Свадьба", своего бывшего дизайнера, и самое главное: изверга всех времен и народов, полного лузера и гада - Шторма, вместе с его групой и боевым листком.
Кроме того, этот Евгений вешает форумчанам лапшу на уши о том что его журнал это ну самое крутое издание, а все остальные журналы отстой, что подавшие рекламму в него будут как у Христа за пазухой, и т.д. и т.п.
В тоже время Евгений очень резко реагирует на критику в адрес своего издания, и всем кто высказывает недовольство работой издателя, начинает хамить, с переходом на личности и обьяснениями потянут или нет они размещение рекламмы в некоторых изданиях (см. ваш ответ Great Alla). А также с обьяснениями: что у кого в штанах (см. ваш ответ kim120).
На справедливые замечания о несоблюдении сроков выхода журнала, мы слышим либо невразумительные ответы в более чем резкой форме, либо развесистую клюкву о том что опоздание выхода журнала - это благо для рекламодателей. Люди заплатили вам деньги - а рекламма не вышла! Пока выйдет (если выйдет) - свадебный сезон закончится, кому она потом нужна? Соответственно деньги пропали, возможные клиенты упущены!

Евгений, вы воспринимаете критику в штыки! А сами по поводу и без повода, прячась под ником, поливаете грязью людей. Я не знаю на самом ли деле Шторм - такой гад и лузер как вы пишете (и мне это глубоко фиолетово), но он не позволяет себе то что позволяете вы. Вместо этого он мотается по Одессе и Ильичевску укатывает клиентов и организовывает распространение журнала у загсов. И его журнал вышел во время!
В связи с этим я делаю вывод: Колесниченко лучший менеджер чем вы!

Я слежу за этой темой с самого начала, я очень внимательно читал что писали вам и что писали вы. Видел и все удаленные модерацией посты. Поэтому представление о вас, я себе составил. Мне неприятны ваши нападки на других людей. Именно потому я не даю рекламму в ваш журнал. Вы сами себе сделали антирекламму своим поведением на этом форуме.

P.S. Я высказал свое мнение в корректной форме, и жду вашего корректного ответа. Если вместо этого вы начнете поливать меня грязью (тайно или явно) моё мнение о вас (и думаю мнение других форумчан - возможных рекламодателей), понизится ещё значительней.

За сим, позвольте откланятся!
С уважением ко всем форумчанам, Юрий Майоров.

Богомолики
17.07.2009, 20:17
+1 , полностью согласна.:)

Как вышел номер "ЖиН" первого мая, сразу пошли звонки с журнала.
И я не вижу смысла в выходе журнала именно в июле, так как молодожёны на осенние месяцы уже практически всё нашли, и зачем нам звонки на уже занятые даты?

kim120
18.07.2009, 09:40
Прийдется этот жугнальчик в блек лист записывать я конечно сомниваюсь что он продолжет свою жизьнидеятельность но я бы предложил этому журналу ЗДЕЛАТЬ БАЙКОТ ЧТОБ ВСЕ ЗДРАВАМЫСЛЯЩИЕ РЕКЛАМОДАТЕЛИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НЕГО.

ДЖАСТ-МЕРИ ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ЛУЗЕРЫ

PS.Не думаю что админы могли пропустить такое АСКРБЛЕНИЕ как ДОЛБАНЫЙ наверно целиком поддерживают

sorvigolova
18.07.2009, 11:34
Сначала научись правильно излагать свои мысли, а потом уже кому-то объявляй бойкот.По поводу здравомыслящих рекламодателей-они слава богу еще есть и поверили нам и мы их доверие оправдаем безупречным качеством и количеством журналов.По поводу лузеров-кто больше хаит Джаст Меррид или не может себе позволить рекламу по финансовой стороне вопроса(хотя наши цены сейчас ниже плинтуса), или испытывают неприязнь лично к издателю.Они отказываются от единственно правильного журнала по свадебной тематике в Украине,т.к. мы готовим наш материал скрупулезно и взвешенно.У нас есть что почитать.Однако некоторые говорят,что кому нужно читать?Уважаемые, видимо вы не умеете читать,или не интересуетесь подготовкой к торжеству, но это не значит, что это не интересно молодым людям первый раз в жизни сталкивающимися со свадьбой.А вообще доказывать здесь кому-то что-то-гиблое дело-забились в своих комплексах и давай хаить прогрессивный журнал.Размещайтесь или не размещайтесь где хотите, а Джаст Меррид со следующего номера переходит на качественно другой уровень-всеукраинский-так что будете еще кусать локти,что когда была возможность дать туда инфо за доступные деньги и не воспользовались.Но скорее всего никогда об этом не признаетесь и будете хаить дальше, но ваше местячковое чудо-мнение никому не интересно будет.Удачи

kim120
18.07.2009, 11:56
вот именно что ниже ПЛИНТУСА и на всеукраинский ринок вы с корее всего с плинтусами и выйдете.и не надо думать что от нехватки средств люди подали только в ваш журнал и вы скорее всего просматриваете конкурирующие журналы лица ПОЧТИ ОДНИ И ТЕЖЕ.вот и спрашивается если 2 журнала вышли вовремя почему У этого задержка МОЖЕТ БИРЕМЕННЫЙ?

Вечный двигатель
18.07.2009, 15:26
Сначала научись правильно излагать свои мысли, а потом уже кому-то объявляй бойкот.По поводу здравомыслящих рекламодателей-они слава богу еще есть и поверили нам и мы их доверие оправдаем безупречным качеством и количеством журналов.По поводу лузеров-кто больше хаит Джаст Меррид или не может себе позволить рекламу по финансовой стороне вопроса(хотя наши цены сейчас ниже плинтуса), или испытывают неприязнь лично к издателю.Они отказываются от единственно правильного журнала по свадебной тематике в Украине,т.к. мы готовим наш материал скрупулезно и взвешенно.У нас есть что почитать.Однако некоторые говорят,что кому нужно читать?Уважаемые, видимо вы не умеете читать,или не интересуетесь подготовкой к торжеству, но это не значит, что это не интересно молодым людям первый раз в жизни сталкивающимися со свадьбой.А вообще доказывать здесь кому-то что-то-гиблое дело-забились в своих комплексах и давай хаить прогрессивный журнал.Размещайтесь или не размещайтесь где хотите, а Джаст Меррид со следующего номера переходит на качественно другой уровень-всеукраинский-так что будете еще кусать локти,что когда была возможность дать туда инфо за доступные деньги и не воспользовались.Но скорее всего никогда об этом не признаетесь и будете хаить дальше, но ваше местячковое чудо-мнение никому не интересно будет.Удачи

Посмеялись от души после прочитанного, по-моему, все, кто читал. Это прямо новый анекдот. Вы вобще, ребята, со стороны себя слышите? Или до такой степени в себя влюблены, что в реальности не ориентируетесь вобще? Может с ориентацией чего не то? Похоже так. Купите себе хотя бы зеркало, то что у вас-кривое. Или вам подарить? Бедненькие-несчастненькие, вы же теперь ниже плинтуса :D

Вечный двигатель
22.07.2009, 18:39
Д(у)жастМэрриду и сказать нечего!!! Потому что все вышесказанное о них ПРАВДА! Какают теперь в штанишки и нет времени ответить. :D

Вечный двигатель
22.07.2009, 18:44
Когда вы уже выкакаете последний номер? Надо кушать больше фруктов и овощей, лучше будете справляться... А то от одного гламура только запоры.

kim120
31.07.2009, 08:19
ФСЕ ЖУРНАЛ джаст мери приказал долго жить не ну ладно я заплатил тех нещасных 60 баксов мне пофиг уже.а те кто по пару сотен что будут делать какая у них реакция на все это безобразие.

sammyboy
31.07.2009, 08:31
ФСЕ ЖУРНАЛ джаст мери приказал долго жить е.

Откуда такая информация? Насколько она соответствует действительности? Мне, в принципе, всё равно, т.к. давно в свадебных журналах не рекламуюсь, но интересны причины закрытия. Кризис виноват или кто ещё??

sorvigolova
31.07.2009, 23:02
К сожалению для врагов Джаст Мэррид не закрылся,а жив и здравствует.Кризис конечно сказался,но не до степени закрытия журнала.Во вторник в киосках появится Молодожены, а неделю спустя и Джаст Меррид

1785
01.08.2009, 00:37
Дал рекламу в "Жених и невеста", звонят жених и невеста, по поводу фото-видео.
-Вы как меня нашли?
-В журнале "Молодожены".

Странно... я там рекламы не давал.

kim120
01.08.2009, 08:12
ура искуственное дыхание помогло наконец то мы будем лицезреть журнал всеукраинского значения

Вечный двигатель
03.08.2009, 19:34
ура искуственное дыхание помогло наконец то мы будем лицезреть журнал всеукраинского значения

Не искуственное дыхание помогло, а, скорее, клизма.
Вторник заканчивается. Видел кто-то в киосках ДжастМэррид? В центре города его нет.

Вечный двигатель
03.08.2009, 19:37
Ах, простите, МОЛОДОЖЕНЫ, ДжастМэррид выйдет позже совсем забыл. Через неделю, в конце сезона. и кому он нужен будет. Санте?

Dudarin
03.08.2009, 20:34
Когда вы уже выкакаете последний номер? Надо кушать больше фруктов и овощей, лучше будете справляться... А то от одного гламура только запоры.

Блестящий вывод, только жаль, что не в разделе "расходы прямые и косвенные" - там гламуру, "как в барбоске блох"(с):rzhu_nimagu:


Ах, простите, МОЛОДОЖЕНЫ, ДжастМэррид выйдет позже совсем забыл. Через неделю, в конце сезона. и кому он нужен будет. Санте?

Ребята, давайте жить дружно!
Ну кинул двигатель голову - с кем не бывает?
В следующий раз наоборот будет - земля-то круглая: колобком на шару не прокатишься!

JulyS
05.08.2009, 12:53
Сегодня была на выставке ювелирной. Видела "свежий" выпуск Джаста - ноябрь 2008 ;)

sorvigolova
05.08.2009, 21:33
Сегодня была на выставке ювелирной. Видела "свежий" выпуск Джаста - ноябрь 2008 ;)
А мы и не обещали на выставках распространять свежие выпуски наших журналов.Кроме нас вообще никакие другие журналы свадебной направленности на выставках не участвуют:)А то, что журнал 2008-2009 распространяется бесплатно-так это только на руку рекламодателям-на ювелир. выставке много приходит будущих молодоженов, а им бесплатно подарят наш журнал.Да вот только никто из рекламодателей это не ценит:(

Богомолики
06.08.2009, 16:10
А мы и не обещали на выставках распространять свежие выпуски наших журналов.Кроме нас вообще никакие другие журналы свадебной направленности на выставках не участвуют:)А то, что журнал 2008-2009 распространяется бесплатно-так это только на руку рекламодателям-на ювелир. выставке много приходит будущих молодоженов, а им бесплатно подарят наш журнал.Да вот только никто из рекламодателей это не ценит:(
А Вы спросили у рекламодателя, кому он нужен в ноябре????:rzhu_nimagu:

kotdevochka
06.08.2009, 16:18
Лен, а зачем?

sorvigolova
06.08.2009, 23:19
А Вы спросили у рекламодателя, кому он нужен в ноябре????:rzhu_nimagu:

Что вы имели в виду?

Богомолики
06.08.2009, 23:28
Извиняюсь, год выпуска недосмотрела(((

sorvigolova
07.08.2009, 00:34
Лен, а зачем?

Что за сговор?:search:

Богомолики
07.08.2009, 10:57
Что за сговор?:search:

Так мы Вам всё и рассказали....:D

StudioSelena
09.08.2009, 23:07
Кто то в курсе, вышел журнал или нет?
Вторник закончился пять дней назад! Журнала в продаже не видел.

Или...
Пациент скорее мертв, чем жив!

kim120
10.08.2009, 09:46
молодожены вышли а джаст мери не сегодня так завтра обещают

Sunny_mood
14.08.2009, 09:09
И где же распространяются эти журналы? Много раз были в Приморском-2 по поводу подачи заявления, оплаты, и.т.д. и никто о них даже не упомянул.

Вечный двигатель
14.08.2009, 10:41
И где же распространяются эти журналы? Много раз были в Приморском-2 по поводу подачи заявления, оплаты, и.т.д. и никто о них даже не упомянул.

Конечно, никто в ближайшее время и не упомянет. Они-то может и вышли, но куда пошли и где гуляют-никому не известно. Так что, господа рекламодатели, долго вы еще не увидите себя в этих изданиях. Но главное, что, типа они вышли. Где-то ходят-бродят. Я не видел их НИГДЕ, ни в одном киоске и ни в одном ЗАГСЕ. Зайдите к ним на сайт, их и там нет.

Вечный двигатель
14.08.2009, 10:43
Этакие издания-невидимки :D

sorvigolova
14.08.2009, 17:34
И где же распространяются эти журналы? Много раз были в Приморском-2 по поводу подачи заявления, оплаты, и.т.д. и никто о них даже не упомянул.

Я не знаю где именно находится Приморский-2,а вообще какие-то журналы там были?

sorvigolova
14.08.2009, 17:36
Конечно, никто в ближайшее время и не упомянет. Они-то может и вышли, но куда пошли и где гуляют-никому не известно. Так что, господа рекламодатели, долго вы еще не увидите себя в этих изданиях. Но главное, что, типа они вышли. Где-то ходят-бродят. Я не видел их НИГДЕ, ни в одном киоске и ни в одном ЗАГСЕ. Зайдите к ним на сайт, их и там нет.

Может ты страдаешь слепотой?так это к офтальмологу.А вообще спасибо за очередное рекламное напоминание о наших журналах:)

Sunny_mood
14.08.2009, 20:21
Были в Успенском, там их нет! Вроде раньше они распространялись в ЗАГСах, сейчас не видно...

Почему
14.08.2009, 21:27
Скажите, а почему из журнала "Ваша свадьба" тут никого нет? Хотелось бы узнать их мнение о конкурентах (о "Джаст Мэррид" в первую очередь). Для меня как незаинтересованного лица ВС и ДМ достаточно однотипны в плане содержимого, да и формы во многом. В обоих изданиях при желании можно найти интересные материалы. Спасибо за это и тем, и другим. Жаль только, что в ВС жадноваты в плане зарплат.

Вечный двигатель
14.08.2009, 23:18
Может ты страдаешь слепотой?так это к офтальмологу.А вообще спасибо за очередное рекламное напоминание о наших журналах:)

Конечно о вас помнят! Так как вы кидаете не кидает ни одно издание!!! А к офтальмологу это вам пора! У вас, мил человек, ДЕЖА ВЮ. Вам кажется, что ваши журналы уже в загсах и в киосках. Но их там нет! Мираж? :) В киосках только «Жених и невеста»! И на афишах! Где, кстати ваши афиши? Или тоже висят по всему городу, но их никто не видит? :D

Snez-ka
27.08.2009, 11:47
О-па. Неужели кому-то удалось проникнуть в "недра" редакции журнала ВС?????От куда такие подробности... Поделитесь?????Очень интересно!!!!

Elvira N.
02.09.2009, 22:45
Конечно о вас помнят! Так как вы кидаете не кидает ни одно издание!!! А к офтальмологу это вам пора! У вас, мил человек, ДЕЖА ВЮ. Вам кажется, что ваши журналы уже в загсах и в киосках. Но их там нет! Мираж? :) В киосках только «Жених и невеста»! И на афишах! Где, кстати ваши афиши? Или тоже висят по всему городу, но их никто не видит? :D

Что Вы такие злые, вы размещались в хоть в одном из свадебный одесских журналов? Скорее нет, чем да!
Из моего опыта (я визажом занимаюсь): отдача от Свадебного - нулевая, от Вашей свадьбы - обо мне вспомнили старые клиенты, только по Джаст Мериду мне звонили новые клиентки, и я свои денюшки за размещение по крайней мере в три раза отбила! А в ЖенихИН нет желания размещаться, тк невестам там нечего читать. О каком стиле и вкусе может идти речь, если его там и в помине нет! сборище конкурентов, уж лучше я буду одна в рубрике или с двумя своими подругами, а не с 25 такими же!

Great Alla
02.09.2009, 23:21
Elvira N
Зачем вы копируете своё сообщение в разных темах? Всё и так поймут, что вы имеете отношение к Джаст Мериду. :)

kim120
03.09.2009, 08:58
Что Вы такие злые, вы размещались в хоть в одном из свадебный одесских журналов? Скорее нет, чем да!
Из моего опыта (я визажом занимаюсь): отдача от Свадебного - нулевая, от Вашей свадьбы - обо мне вспомнили старые клиенты, только по Джаст Мериду мне звонили новые клиентки, и я свои денюшки за размещение по крайней мере в три раза отбила! А в ЖенихИН нет желания размещаться, тк невестам там нечего читать. О каком стиле и вкусе может идти речь, если его там и в помине нет! сборище конкурентов, уж лучше я буду одна в рубрике или с двумя своими подругами, а не с 25 такими же!

ого в три раза отбила если дала рекламму за 60 баксов то заработала 180 баксов это полторы свадьбы что ли ну или накрайняк 100$ это ж какие деньжища:rzhu_nimagu:

Кроshка
03.09.2009, 11:34
Любопытно, что Эльвира Наивная - псевдоним Лео и Павла Нагорных (редактора и заместителя редактора Джаст Меррид). Так они подписывают свои статьи. Но к Вам, Elvira N., они конечно никакого отношения не имеют?

StudioSelena
03.09.2009, 11:44
kim120, вы давали рекламму в Джаст Мерид. Скажите пожалуйста: журнал, наконец, вышел (оба журнала) ? Если вышел, как с распространением?

kim120
05.09.2009, 11:41
2 журнала на КОНЕЦ то вышли как распростроняются понятия не имею мне выдали по 1 экземпляру чему я был безумно рад;-( в тот момент когда Жених и Невеста своих 10 шт получил без всяких проблем

Богомолики
09.09.2009, 21:34
Вы специально зарегистрировались, что бы поведать нам об этом????:rtfm:
Поздравляем с выпуском!:rose:

irinka_22
10.09.2009, 07:44
а журнал Ваша свадьба - лучше, потому что он выходит больше, чем один раз в год :):):)

Кроshка
10.09.2009, 08:50
Жизель, я вот не пойму, Вы всех считаете глепее себя? Вы что думаете, люди поиском пользоваться не умеют? У Вас 5 одинаковых сообщений с рекламой JustMARRIED, как впрочем, и у милой девушки Эльвиры Наивной.

Elvira N.
10.09.2009, 10:45
Elvira N
Зачем вы копируете своё сообщение в разных темах? Всё и так поймут, что вы имеете отношение к Джаст Мериду. :)

Не оправдываясь!
Во первых я случайно отправила 5 одинаковых сообщений, даже не знаю как это вышло? я компьютер токо купила и пытаюсь (думаю, успешно!) с ним разобраться! А вы уже на говно изошлись от своей злобы!!! Во вторых я имею отношение к Джаст Мерид, тк там размещаюсь и соответственно имею с этого работу, а вы признайтесь - вы скорее всего работаете в Ващей свадьбе и пиарите их, обсирая всех вокруг!

irinka_22
10.09.2009, 10:48
Не оправдываясь!
Во первых я случайно отправила 5 одинаковых сообщений, даже не знаю как это вышло? я компьютер токо купила и пытаюсь (думаю, успешно!) с ним разобраться! А вы уже на говно изошлись от своей злобы!!! Во вторых я имею отношение к Джаст Мерид, тк там размещаюсь и соответственно имею с этого работу, а вы признайтесь - вы скорее всего работаете в Ващей свадьбе и пиарите их, обсирая всех вокруг!

:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

Elvira N.
10.09.2009, 10:52
ого в три раза отбила если дала рекламму за 60 баксов то заработала 180 баксов это полторы свадьбы что ли ну или накрайняк 100$ это ж какие деньжища:rzhu_nimagu:

А у вас совсем плохо с образным мышлением? придрались к слову "в три раза" и ... понесло... считать мои доходы! свои лучше посчитайте, а кто ж вам скажет правду, только к сведенью - один свадебный мейкап стоит сейчас 150 дол, так что даю возможность "пересчитать", хотя это так не красиво заглядывать в чужой карман. вас наверно в пту этому научили?

Elvira N.
10.09.2009, 10:53
я угадала? ваша свадьба фореве?
:rtfm::rtfm::rtfm:

Elvira N.
10.09.2009, 11:01
Жизель, я вот не пойму, Вы всех считаете глепее себя? Вы что думаете, люди поиском пользоваться не умеют? У Вас 5 одинаковых сообщений с рекламой JustMARRIED, как впрочем, и у милой девушки Эльвиры Наивной.

Вообще-то Некрасова!!! а вас как по фамилии, если уж мою знаете? или слабо, проще за непонятным ником скрываться?

StudioSelena
10.09.2009, 11:07
Не оправдываясь!
Во первых я случайно отправила 5 одинаковых сообщений, даже не знаю как это вышло? я компьютер токо купила и пытаюсь (думаю, успешно!) с ним разобраться! А вы уже на говно изошлись от своей злобы!!! Во вторых я имею отношение к Джаст Мерид, тк там размещаюсь и соответственно имею с этого работу, а вы признайтесь - вы скорее всего работаете в Ващей свадьбе и пиарите их, обсирая всех вокруг!

5 одинаковых сообщений в разных темах, случайно?
Однако!

А повежливей нельзя было написать? И вообще что вы так волнуетесь? Джаст Мерид, так Джаст Мерид! Распиарен в этой ветке уже капитально, можно было силы не тратить и писаниной не заниматся.

Справедливости ради надо сказать что сей долгожданный журнал таки вышел, наконец то! Лично видел его в Фоззи вместе с клоном "Молодоженами". "Джаст Мерид" лежал рядышком с "Ваша свадьба"
Цена "Джаст Мерид" - 20грн, "Ваша свадьба" (в 3.5 раза толще) - 16 грн. "Молодожены" - точно не помню, порядка 17 грн. Так что, будь я на месте молодых людей собирающихся поженится купил бы "Ваша свадьба" - большой, толстый и дешевле!
Вот такая информация.
С вас пиво, за пиар вашего журнала!

Elvira N, я вам по секрету скажу! Вы только ни кому не рассказывайте: Great Alla - свадебный фотограф, и в "Ваша свадьба" она не работает.

StudioSelena
10.09.2009, 11:12
один свадебный мейкап стоит сейчас 150 дол,

Простите, мейкап это макияж? 150$ - ? И шо платят?
Надо будет жене сказать что бы подымала цены! А то она за прическу с макияжем вместе, да ещё и проба, 150-200 берёт. На ровном месте деньги теряет.

Elvira N.
10.09.2009, 11:13
ДЛЯ StudioSelena

Буду милашкой! и даже повежливей, просто тут на меня все так напали!!!
Ужас что за люди? Такие гадостные и праативные! не дают приличной девушке дышать через рот! :)

А вы разместились в ДЖМеррид?

Elvira N.
10.09.2009, 11:17
Простите, мейкап это макияж? 150$ - ? И шо платят?
Надо будет жене сказать что бы подымала цены! А то она за прическу с макияжем вместе, да ещё и проба, 150-200 берёт. На ровном месте деньги теряет.

Счас тяжелей платят, чем год назад, но у меня есть выбор с кем из клиентов работать, плюс у меня косметика Эсте Лаудер и Ланком, а на Шанел работаю, а это все деньги!

Кроshка
10.09.2009, 11:37
Эльвира, не стоит так нервничать и грубить. С Вами все общались вежливо.
На счет случайно "случайно получилось" Вы видимо шутите? Случайно получилось и именно в темах, связанных со свадебной тематикой?
По поводу 5 одинаковых сообщений - речь шла о Жизель, у Вас сообщения просто касаются вышеупомянутого журнала и группы "Шторм".
Ну и открою Вам тайну, в Одессе есть люди которые не работают не на одно свадебное издание. Просто очень любопытно наблюдать за этой темой.

Импрессионистка
10.09.2009, 12:05
И зачем было удалять мое сообщение? Если я пишу положительные отзывы об издании — это плохо, по-вашему, господа хорошие? У вас комплекс неполноценности? Удаляйте с форума флуд, а не положительные отзывы!!! Тем более, что я никого конкрнтно не обижала в своем сообщении, кстати. Так что НЕ НАДО...
И снова Держу в руках новый номер JustMARRIED и снова убеждаюсь, что журнал сделан с хорошим вкусом, грамотно и людьми знающими издательское дело. Сразу виден уровень. Это не боевой листок, это не свадебный каталог, это именно ЖУРНАЛ для молодоженов. Наш город очень колоритный и порой за всем этим южным темпераментом и темпом жизни не всегда успеваешь отследить европейский стиль. Благодаря главному редактору и дизайнерам вышеупомянутого журнала понимаешь, что и в Одессе это есть.
Побольше бы таких изданий! Стильно, свежо, легко читается, а главное-интересно.
Много кривотолков ходит про JustMARRIED. Время сейчас скользкое, каждый выживает как может. Ведь те, кто кричат много негативного тоже переживают кризис и кто-то кричит на них. Так что, дорогие одесситы, давайте подходить к вопросу философски. И не будем опускаться до жлобства, которого, как я погляжу, ту ох как достаточно! Если в нашем городе не будет такого уровня изданий как JustMARRIED – вот тогда надо будет кричать!!! Это часть одесской культуры, представьте себе! А ее и так остались крохи.
Что касается Эльвиры Наивной – я посмеялась над тем, что это чей-то псевдоним. Пила с ней пару дне назад в Шико кофе и ну никак эта милая девушка не похожа на Леонида и Павла Нагорных! Может кому-то и хотелось бы, но увы... это не так... Но Эльвире, конечно, это импонирует, что ее так воспринимают – своего рода милая и невинная интрижка!
Хочу пожелать издателям JustMARRIED не исчезать надолго и выйти в печать с новым номером как можно быстрее, минуя кризис. А то что же я буду предлагать своим пожружкам, которые весной и летом будут выходить замуж?

Импрессионистка
10.09.2009, 12:15
а вам какая разница сколько я сообщений отправла и куда?

kotdevochka
10.09.2009, 12:21
смешно это все....ей Богу

irinka_22
10.09.2009, 12:27
а вам какая разница сколько я сообщений отправла и куда?

вы себе сделали очень истеричную антирекламу
у вас там все такие нервные?
будте проще и люди к вам потянутся:rose:

Импрессионистка
10.09.2009, 12:44
Жизель, я вот не пойму, Вы всех считаете глепее себя? Вы что думаете, люди поиском пользоваться не умеют? У Вас 5 одинаковых сообщений с рекламой JustMARRIED, как впрочем, и у милой девушки Эльвиры Наивной.


вы себе сделали очень истеричную антирекламу
у вас там все такие нервные?
будте проще и люди к вам потянутся:rose:

Похвала — это антиреклама? Я, действительно, человек со стороны, к которой попал в руки журнал. Я ПРОСТО высказала свое мнение. И ВСЕ!!! Мне ПРОСТО нравится издание и ВСЕ!!! А вы раздули из этого неизвестно что! Бред какой-то... Вам надо, чтобы писали только плохое? Вы этого и ждете? Тогда пора лечиться... вам просто нечего делать...

Импрессионистка
10.09.2009, 12:45
начните с себя...

irinka_22
10.09.2009, 12:52
Похвала — это антиреклама? Я, действительно, человек со стороны, к которой попал в руки журнал. Я ПРОСТО высказала свое мнение. И ВСЕ!!! Мне ПРОСТО нравится издание и ВСЕ!!! А вы раздули из этого неизвестно что! Бред какой-то... Вам надо, чтобы писали только плохое? Вы этого и ждете? Тогда пора лечиться... вам просто нечего делать...

а ваш журнал тоже кусается?
положу под двери пусть распугивает незваных гостей:D

Импрессионистка
10.09.2009, 12:55
какая глупость... кто другим делает плохо - сам и пострадает

irinka_22
10.09.2009, 12:59
и чего же вам плохого сделал форум? не нравится - никто не держит
я когда готовилась к свадьбе, купила 5 журналов "Ваша свадьба" и 1 "ДжастМерид". ничего особенного в джасте не нашла.
а вы своими неврастеничными припадками распугаете всех невест :). они будут бояться взять его в руки

Импрессионистка
10.09.2009, 12:59
просто противно

Импрессионистка
10.09.2009, 13:01
забыла вас спросить!!! А отпугиваете ВЫ!!! Не нраится раздел форума – ДО-СВИ-ДА-НИЯ ВАМ!

Импрессионистка
10.09.2009, 13:02
не дотягиваете уровнем – это ваши проблемы

irinka_22
10.09.2009, 13:03
ой, какая вы смешнючая....:):rzhu_nimagu:

Импрессионистка
10.09.2009, 13:13
Всем хорошего и удачного дня

kim120
10.09.2009, 14:43
девченки не заморачивайтесь журнал вышел на год а теперь все его так називаемые поклонники пытаются все зделать чтоб о нем не забыли хотя это у них наврядли получится. кто в следуещем году да еще осенью вспомнит про этот журнал?

Great Alla
10.09.2009, 18:48
Что касается Эльвиры Наивной – я посмеялась над тем, что это чей-то псевдоним. Пила с ней пару дне назад в Шико кофе и ну никак эта милая девушка не похожа на Леонида и Павла Нагорных! [/B]

Это сейчас так "милые девушки" визажистки разговаривают???
Обращение ко мне:


Не оправдываясь!
А вы уже на говно изошлись от своей злобы!!! Во вторых я имею отношение к Джаст Мерид, тк там размещаюсь и соответственно имею с этого работу, а вы признайтесь - вы скорее всего работаете в Ващей свадьбе и пиарите их, обсирая всех вокруг!

Давно у нас на форуме такого не было.

Rh
11.09.2009, 15:49
дааа, ужас какой-то....
какая разница какой журнал лучше - каждый найдет своего потребителя и рекламодателя.
Мне вообще по информативности не нравится ни один журнал на Украине. Только возможно киевский журнал "Жених и невеста" более-менее. Ни в одном из одесских журналов нет полезных, легких статей о подготовке к свадьбе. Грубо говоря, это в первую очередь каталоги, а потом уже журналы.

Импрессионистка
12.09.2009, 11:10
это далеко не так

Импрессионистка
12.09.2009, 11:15
Можно читать классику и тоже ничего полезного не найти. Полезное в книжках и журналах о вкусной и полезной пище – там именно то, что вам, видимо, нужно. А мыслительный процесс, как правило, с пищеварением не связан никак, потому и в одесских изданиях вы ничего не находите. Киевский? Это далеко и заоблачно. И далеко не лучше и не информативнее. Разве что «ЛИЗА» :rzhu_nimagu:

Elvira N.
12.09.2009, 23:18
И зачем было удалять мое сообщение? Если я пишу положительные отзывы об издании — это плохо, по-вашему, господа хорошие? У вас комплекс неполноценности? Удаляйте с форума флуд, а не положительные отзывы!!! Тем более, что я никого конкрнтно не обижала в своем сообщении, кстати. Так что НЕ НАДО...
И снова Держу в руках новый номер JustMARRIED и снова убеждаюсь, что журнал сделан с хорошим вкусом, грамотно и людьми знающими издательское дело. Сразу виден уровень. Это не боевой листок, это не свадебный каталог, это именно ЖУРНАЛ для молодоженов. Наш город очень колоритный и порой за всем этим южным темпераментом и темпом жизни не всегда успеваешь отследить европейский стиль. Благодаря главному редактору и дизайнерам вышеупомянутого журнала понимаешь, что и в Одессе это есть.
Побольше бы таких изданий! Стильно, свежо, легко читается, а главное-интересно.
Много кривотолков ходит про JustMARRIED. Время сейчас скользкое, каждый выживает как может. Ведь те, кто кричат много негативного тоже переживают кризис и кто-то кричит на них. Так что, дорогие одесситы, давайте подходить к вопросу философски. И не будем опускаться до жлобства, которого, как я погляжу, ту ох как достаточно! Если в нашем городе не будет такого уровня изданий как JustMARRIED – вот тогда надо будет кричать!!! Это часть одесской культуры, представьте себе! А ее и так остались крохи.
Что касается Эльвиры Наивной – я посмеялась над тем, что это чей-то псевдоним. Пила с ней пару дне назад в Шико кофе и ну никак эта милая девушка не похожа на Леонида и Павла Нагорных! Может кому-то и хотелось бы, но увы... это не так... Но Эльвире, конечно, это импонирует, что ее так воспринимают – своего рода милая и невинная интрижка!
Хочу пожелать издателям JustMARRIED не исчезать надолго и выйти в печать с новым номером как можно быстрее, минуя кризис. А то что же я буду предлагать своим пожружкам, которые весной и летом будут выходить замуж?


Я так поняла, тут на форуме принято в своем глазу бревно не замечать, а в чужом любую соринку превозносить за большой недостаток! такое впечатление что тут кто-то пиарит "ЖиН", ЗА БЕСПЛАТНО думаешь? или их сотрудники на пол-ставке? :) А ты молодец, так красиво написала, а насчет Шико, можно повторить! :rose:

Импрессионистка
13.09.2009, 12:06
Да, Эльвирочка, абсолютно с тобой, дорогая, согласна. А писала, действительно от души :rose:

Богомолики
13.09.2009, 12:10
Да, Эльвирочка, абсолютно с тобой, дорогая, согласна. А писала, действительно от души :rose:
Поцелуйтесь и будте счасливы!:rzhu_nimagu: Вы нашли друг друга:rzhu_nimagu:
Хватит ерундой заниматься, вы что, думаете, все вокруг идиоты????:rtfm:

Rh
13.09.2009, 14:16
Можно читать классику и тоже ничего полезного не найти. Полезное в книжках и журналах о вкусной и полезной пище – там именно то, что вам, видимо, нужно. А мыслительный процесс, как правило, с пищеварением не связан никак, потому и в одесских изданиях вы ничего не находите. Киевский? Это далеко и заоблачно. И далеко не лучше и не информативнее. Разве что «ЛИЗА» :rzhu_nimagu:

Когда я готовлюсь к свадьбе, мне кроме полезных контактов хотелось бы узнать как правильно это все скомпоновать. Какие вопросы надо задать ведущему, чтобы сразу понять - это адекватный человек или нет. Как выбирать ресторан, на что надо обратить внимание, чтобы потом не остаться с полупустым столом за немаленькие деньги. Это все важно.
И я не говорю, что не нахожу этой информации только в одесских изданий. Практически в каждом крупном городе есть свой свадебный журнал, но все думают видимо только о деньгах, а потом уже о читателях.:(

Feer
13.09.2009, 18:16
Что-то тут все шумят-шумят, аж читать жутко! ;)
Журналы всякие важны, журналы всякие нужны :) , но! Но вот почему они практически одинаковые из номера в номер, даже пары на фото одни и те же. Реклама одна и та же. Неужели так сложно сделать новый макет (это к рекламодателям)? Почему располагают рекламу только довольно дорогие ...эм....."специалисты" свадебной индустрии? Журнал ведь можно получить бесплатно, значит он попадает в руки людям разного материального положения. Хотелось бы, чтоб свадебные журналы предлагали эконом варианты рекламы, а то 400 баксов за четвертушку странички (не знаю, может сейчас дешевле, это было весной).
Пы.Сы. Заинтересовался журналами ввиду скорой собственной свадьбы.

Импрессионистка
13.09.2009, 20:40
Поцелуйтесь и будте счасливы!:rzhu_nimagu: Вы нашли друг друга:rzhu_nimagu:
Хватит ерундой заниматься, вы что, думаете, все вокруг идиоты????:rtfm:
Ерундой никто не занимается – это во-первых.
А во-вторых вокруг далеко не идиоты.
А вы, кстати, о ком? Не берите это на свой счет. А то напрашиваются мысли.....

Богомолики
13.09.2009, 23:06
Что-то тут все шумят-шумят, аж читать жутко! ;)
Журналы всякие важны, журналы всякие нужны :) , но! Но вот почему они практически одинаковые из номера в номер, даже пары на фото одни и те же. Реклама одна и та же. Неужели так сложно сделать новый макет (это к рекламодателям)? Почему располагают рекламу только довольно дорогие ...эм....."специалисты" свадебной индустрии? Журнал ведь можно получить бесплатно, значит он попадает в руки людям разного материального положения. Хотелось бы, чтоб свадебные журналы предлагали эконом варианты рекламы, а то 400 баксов за четвертушку странички (не знаю, может сейчас дешевле, это было весной).
Пы.Сы. Заинтересовался журналами ввиду скорой собственной свадьбы.
Вы немножко не правы:)
Рекламу в журналах дают очень много спецов, берущих недорого и желающих хоть как-то раскрутиться.....Профессионалы, у которых работы, слава богу...., сильно на журналы не рассчитывают, а дают рекламку так, для имиджа...
Макеты..,это такое дело, что касается платьев, например, нужно обязательно обновлять, а вот фото-видео, рестораны, ведущие это уж как кому, мы обновляли весь дизайн (обложка, заставка, накатка, сайт, скоро визитки...), так и макет обновили, хотя давали рекламу только несколько раз, если честно, особо никакого толку...Вы же (клиенты), когда звоните, первый вопрос:"А сколько????" :) И бежите по "дёшево"...., а потом приходите:"Уф, ну мы и насмотрелись....":):)

sammyboy
14.09.2009, 06:41
....макет обновили, хотя давали рекламу только несколько раз, если честно, особо никакого толку...

Толку мало. Поддержу Богомоликов в этом мнении. Я давал рекламу в каждый новый номер - новый макет. Стоила страничка тогда что-то около 220 у.е. Ну пришли с одного номера три или четыре свадьбы - и слава Богу. Хотя при общем объёме работы те три или четыре свадьбы (про форум не буду писать, тут вообще негде рыбку ловить :)) ) это тьфу.:)
Посему вообще перестал с журналами сотрудничать. Нечего дармоедов кормить.

Feer
14.09.2009, 19:16
Вы немножко не правы:)
Рекламу в журналах дают очень много спецов, берущих недорого и желающих хоть как-то раскрутиться.....Профессионалы, у которых работы, слава богу...., сильно на журналы не рассчитывают, а дают рекламку так, для имиджа...
Макеты..,это такое дело, что касается платьев, например, нужно обязательно обновлять, а вот фото-видео, рестораны, ведущие это уж как кому, мы обновляли весь дизайн (обложка, заставка, накатка, сайт, скоро визитки...), так и макет обновили, хотя давали рекламу только несколько раз, если честно, особо никакого толку...Вы же (клиенты), когда звоните, первый вопрос:"А сколько????" :) И бежите по "дёшево"...., а потом приходите:"Уф, ну мы и насмотрелись....":):)
Дам я рекламку в журнал за пару сотен баксов и посталю на них танцев на ту же сумму в итоге. Ох и раскручусь!!!!:D В том то и дело, думают, что дали рекламу и могут цифры на 2 умножать :good:

Знаете, обзвонив рекламодателей из журналов, я не нашел тех, которые предлагали бы услуги по вменяемым ценам. Тамада 400 и выше баксов, фотографы от 350. Я согласен, что иногда за эти деньги и уровень и качество повыше. Но есть же и те, кому нужны цены в полтора раза меньше. (Тут я не о себе, слава богу была возможность поискать через знакомых, как оказалось :) Просто сейчас нужнее недорогие услуги) Вы, конечно же, прорекламировались еще раз, что уровень у вас высокий, но смело скажу, что и ваша цена завышена. :rose:
Саммибой, соглашаюсь насчет форума - тута всем за 5 рублей надо шоб було абалдеть :D

LesM
14.09.2009, 21:11
Вы, конечно же, прорекламировались еще раз, что уровень у вас высокий, но смело скажу, что и ваша цена завышена. :rose:


Завышена цена по сравнению с кем??? Вы что хорошо знакомы с творчеством Богомолова? Знаете на какой аппаратуре они работают, сколько времени они тратят на монтаж фильма, что практически все свадьбы они снимают в две камеры? . И рекламу они больше дают для имиджа, как и я.
Я согласен, что недорогие услуги сейчас больше востребованы. Сейчас для всех доступен интернет, газеты бесплатных объявлений, где можно подобрать нужного специалиста на любой кошелёк.

Сергей (sigmart)
15.09.2009, 01:20
__

Сергей (sigmart)
15.09.2009, 01:20
Feer

Вы, конечно же, прорекламировались еще раз, что уровень у вас высокий, но смело скажу, что и ваша цена завышена.
понятие "завышена" относится к цене на тетрадки, ручки, другую ерунду, которую магазины не изготовляют, а перепродают.
К творческим проектам это не относится, к фриленсерам аналогично - здесь каждый оценивает себя. На теории оценки останавливаться не буду, судя из вашего поста оно вам не нужно.

У кого завышена цена - тот сидит без работы. Уж очень я сомневаюсь, что Богомоловы без работы. Даже в самые "несвадебные" дни мы пересекались возле ЗАГСа, на банкетах... Постоянно вижу его за работой. Это тоже о чем-то говорит.

После "недорогих" услуг потом звонят и просят "что-то с этим сделать", потому что оператор ерунду сотворил.
Кому нужны цены "подешевле" - советую искать начинающих, кому интересно делать в полцены ради портфолио.

ps - фото(видео) за 350 - очень приемлимая цена. Ради нормального результата не жаль и штуку выложить (конечно тем, кто ценит это и видит разницу)

Богомолики
15.09.2009, 19:32
но смело скажу, что и ваша цена завышена. :rose:

А Вы видели хоть одну нашу работу целиком, чтобы судить, завышена цена или нет???? И, поверьте, несмотря на все кризисы, молодожёны ЦЕНЯТ хорошую работу!!!!
Мы не на Северном полюсе живём, и ориентируемся в ценах...., и знаем сколько труда вкладываем в нашу работу, и наши многочисленные клиенты - подтверждение этому:)
Удачи!!! :):)

П.С. И иногда НУЖНО вложить пару сотен (хотя я знаю, можно и дешевле за четвертинку) на рекламу!!! Это бизнес, который без рекламы и вложений никогда не пойдёт вгору!!!!! А у кого есть многолетний опыт за плечами и множество клиентов, от которых приходит работа, можно на рекламе иногда и сэкономить!:)

Feer
16.09.2009, 17:38
Вложить-то можно хоть пару, хоть больше сотен, только потом их со своих клиентов нужно зарабатывать. Вот отсюда и цена. Ясное дело, что каждый оправдывается за стоимость своей работы, тем более за высокую. Только, чтобы преподавать английский язык (математику и все что угодно), человек тратит много лет, а потом хорошо, если по 10 у.е. в час работает. Другой пример: таксист покупает машину. ... Цены на такси все знают. Фотограф ничем не рискует (как водитель) и не учился. Купил аппаратуру и хоть за минимум уже найдутся клиенты. Так что не прибедняйтесь.

natalochkadi
16.09.2009, 18:01
Вложить-то можно хоть пару, хоть больше сотен, только потом их со своих клиентов нужно зарабатывать. Вот отсюда и цена. Ясное дело, что каждый оправдывается за стоимость своей работы, тем более за высокую. Только, чтобы преподавать английский язык (математику и все что угодно), человек тратит много лет, а потом хорошо, если по 10 у.е. в час работает. Другой пример: таксист покупает машину. ... Цены на такси все знают. Фотограф ничем не рискует (как водитель) и не учился. Купил аппаратуру и хоть за минимум уже найдутся клиенты. Так что не прибедняйтесь.

А Вы знаете, СКОЛЬКО стоит камера? Это называется ничем не рискует? И если да будет Вам известно чтобы Вам же нормально отснять свадьбу нужно ОХ как поучиться!!! а любое обучение денег стоит немалых и времени. А Вы попробуйте поснимать 12 часов в день, после чего как минимум надо идти к профессиональному массажисту... Это только со стороны кажется, что РАЗ–и вы в кадре и на фотобумаге. А процесс-то очень трудоемкий, поверьте. Так что Вы в корне не правы. а если у фотографа при этом художественное образование, опыт работы + много можно написать....

natalochkadi
16.09.2009, 18:04
и не надо фотграфа с водителем сравнивать. Фотография — это искусство. А если Вы в этом не смыслите, то пригласите к себе на свадьбу водителя, он Вам нащелкает и наснимает, заодно и подбросит до хатки, аж родственники из Мухосранска обзавидуются :rzhu_nimagu:

Богомолики
16.09.2009, 18:13
Вложить-то можно хоть пару, хоть больше сотен, только потом их со своих клиентов нужно зарабатывать. Вот отсюда и цена. Ясное дело, что каждый оправдывается за стоимость своей работы, тем более за высокую. Только, чтобы преподавать английский язык (математику и все что угодно), человек тратит много лет, а потом хорошо, если по 10 у.е. в час работает. Другой пример: таксист покупает машину. ... Цены на такси все знают. Фотограф ничем не рискует (как водитель) и не учился. Купил аппаратуру и хоть за минимум уже найдутся клиенты. Так что не прибедняйтесь.

Ну что вам сказать, если вы пренебрегаете основными принципами бизнеса, так и будете сидеть в бесплатной темке и ничего не "ловить", потратьте здесь же, в платных объявлениях пару сотен гривнов, и Вы увидите результат, пусть не сразу, но со временем "обрастёте" клиентами и всё будет ОК:) Тем более, что конкурентов у Вас единицы, не то, что у фотографов и видеооператоров, к которым Вы так неуважительно относитесь, почему, вас жаба давит??? И почему Вы решили, что фотографы не учатся??? Вы знаете сколько стоит один семинар фото-видео??? Вы знаете сколько стоит хороший фотоаппарат и видеокамера и несколько компьютеров к ним, я молчу о разных прибабахах в виде оптики, стедиков, штативов и т.п.??? А кто не совершенствуется и не имеет элементарного таланта к фото-видео съёмке и монтажу, и сейчас купив аппаратуру берёт 200-300, тот НИКОГДА больше и не возьмёт за свою работу, так как просто за неё больше и не дадут. А перспективные, кто сейчас начинает бесплатно, с малого, завтра, распиаренный клиентами, повысит цену в три раза, собрав себе портфолио и набив руку, таков закон бизнеса...:)
И нечего сравнивать с таксистами, учителями....а то мы сейчас все дружно будем считать, сколько стоят Ваши "инструменты" для танцев и где и сколько Вы учились....:) Пока Вы не научитесь уважать чужой труд, у Вас ничего хорошего не выйдет....

lyss
16.09.2009, 18:41
Где-то вычитала ))
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

А вообще даже без особых талантов работать фотографом можно и даже иметь клиентов, но все равно это большой труд, попробуйте обработать этак 300 фото с одной сьемки? У меня на одну фотку может уйти и пол часа и больше, хотя я не профи в фотошопе, но все равно))

LesM
16.09.2009, 20:27
Купил аппаратуру и хоть за минимум уже найдутся клиенты. Так что не прибедняйтесь.


Здесь никто не прибедняется. Это ты поднял здесь тему "завышенных" цен. В чужом огороде капуста слаще... Кто тебе мешает купить аппаратуру и снимать, если всё так просто.

Feer
16.09.2009, 20:32
Ну что вам сказать, если вы пренебрегаете основными принципами бизнеса, так и будете сидеть в бесплатной темке и ничего не "ловить", потратьте здесь же, в платных объявлениях пару сотен гривнов, и Вы увидите результат, пусть не сразу, но со временем "обрастёте" клиентами и всё будет ОК:) Тем более, что конкурентов у Вас единицы, не то, что у фотографов и видеооператоров, к которым Вы так неуважительно относитесь, почему, вас жаба давит??? И почему Вы решили, что фотографы не учатся??? Вы знаете сколько стоит один семинар фото-видео??? Вы знаете сколько стоит хороший фотоаппарат и видеокамера и несколько компьютеров к ним, я молчу о разных прибабахах в виде оптики, стедиков, штативов и т.п.??? А кто не совершенствуется и не имеет элементарного таланта к фото-видео съёмке и монтажу, и сейчас купив аппаратуру берёт 200-300, тот НИКОГДА больше и не возьмёт за свою работу, так как просто за неё больше и не дадут. А перспективные, кто сейчас начинает бесплатно, с малого, завтра, распиаренный клиентами, повысит цену в три раза, собрав себе портфолио и набив руку, таков закон бизнеса...:)
И нечего сравнивать с таксистами, учителями....а то мы сейчас все дружно будем считать, сколько стоят Ваши "инструменты" для танцев и где и сколько Вы учились....:) Пока Вы не научитесь уважать чужой труд, у Вас ничего хорошего не выйдет....

Слушайте, а кто сказал, что у меня проблемы? Я профессионал своего дела. Кстати с форума было всего несколько пар, а на больше, у меня времени и не было. Чтобы иметь свое ремесло... эм... ну не в руках а в ногах :) я 27 лет работаю, причем так, что многим и не снилось. Мне интересно, кто из фотографов занимал какие-либо места на профессиональных соревнованиях? А то никто не хвастается))
Я не говорю, что все обязаны работать за копейки, а настаиваю, что цена за работу завышена. И в т.ч. за счет стоимости рекламы в свадебных журналах. Зажрались (это о журналах).
Ради бога - есть у вас клиенты, зарабатываете - и замечательно это. Меня только не надо учить, кого уважать.


Засиделся... Пойду :) Всем успехов, во всем, и в бизнесе тоже))
LesM, вот только тыкать не надо ;) Хоть это и не вживую, а всеравно некрасиво. Вживую бы точно не рискнул. Мне нравятся танцы. Я вложил в них поболее, чем ты на всю свою аппаратуру.
П.с. Больше в теме не отписываюсь.

lyss
16.09.2009, 20:36
Да какая разница, завышена или нет? Главное шоб были клиенты)) Клиент же платит, раз платит, значит согласен, никто ж его насильно не заставляет)))

sammyboy
16.09.2009, 21:05
Фотограф ничем не рискует (как водитель) и не учился. Купил аппаратуру и хоть за минимум уже найдутся клиенты. Так что не прибедняйтесь.

Если у человека есть ДАР, то он сначала может и даром работать. Но давайте будем реалистами... Не пожизненно же?
Любой свадебщик рискует своим ИМЕНЕМ. Если он не там пукнет или там охнет, то кто будет виноват?? Он. Недонапряжётся или недоглядит оператор - и кто будет виноват?? Оператор.

Прибедняться - удел голодных свадебщиков. Сидящих на телефоне и сидящих без клиентов.
Ещё раз повторю, что на всю Одессу человек 10-15 нормально снимают видео. Они и тут на форуме на слуху, и вообще..на слуху. Поэтому им прибедняться смысла нет никакого.
Факт.

Жаба, что ли, задавила от наших цен?? Ну так берите за постановку танца не 50 у.е. а 500 у.е.! Если будет спрос на ваши услуги, вам эти деньги дадут. И вряд ли потом вы будете возмущаться неким "завышением" с чьей-либо другой стороны.

Богомолики
16.09.2009, 21:08
Слушайте, а кто сказал, что у меня проблемы? Я профессионал своего дела. Кстати с форума было всего несколько пар, а на больше, у меня времени и не было. Чтобы иметь свое ремесло... эм... ну не в руках а в ногах :) я 27 лет работаю, причем так, что многим и не снилось. Мне интересно, кто из фотографов занимал какие-либо места на профессиональных соревнованиях? А то никто не хвастается))
Я не говорю, что все обязаны работать за копейки, а настаиваю, что цена за работу завышена. И в т.ч. за счет стоимости рекламы в свадебных журналах. Зажрались (это о журналах).
Ради бога - есть у вас клиенты, зарабатываете - и замечательно это. Меня только не надо учить, кого уважать.


Засиделся... Пойду :) Всем успехов, во всем, и в бизнесе тоже))
LesM, вот только тыкать не надо ;) Хоть это и не вживую, а всеравно некрасиво. Вживую бы точно не рискнул. Мне нравятся танцы. Я вложил в них поболее, чем ты на всю свою аппаратуру.
П.с. Больше в теме не отписываюсь.
Вы с четырёх лет работаете......, не завидую:)
Можете настаивать сколько угодно...., только не понимаю, почему Вы считаете, что мы стараемся "отбить" сумму затраченную на рекламу с наших клиентов????? Смешно:)
У нас есть достойные фотографы и видеооператоры, которые не "члены" и не "лауреаты", но своим творчеством дадут форы многим "членам":D

Прочтите правила форума, которые позволяют обращатся к форумчанам на "ты".

LesM
16.09.2009, 21:20
LesM, вот только тыкать не надо ;) Хоть это и не вживую, а всеравно некрасиво. Вживую бы точно не рискнул.

Читаем правила форума. Там сказано, что форма общения на форуме "ты". :rtfm: Мы все здесь профики так общаемся.

Feer Кстати, я уважаю чужой труд, в частности ваш. Танцевать никогда красиво не умел:)

natalochkadi
16.09.2009, 22:16
Слушайте, а кто сказал, что у меня проблемы? Я профессионал своего дела. Кстати с форума было всего несколько пар, а на больше, у меня времени и не было. Чтобы иметь свое ремесло... эм... ну не в руках а в ногах :) я 27 лет работаю, причем так, что многим и не снилось. Мне интересно, кто из фотографов занимал какие-либо места на профессиональных соревнованиях? А то никто не хвастается))
Я не говорю, что все обязаны работать за копейки, а настаиваю, что цена за работу завышена. И в т.ч. за счет стоимости рекламы в свадебных журналах. Зажрались (это о журналах).
Ради бога - есть у вас клиенты, зарабатываете - и замечательно это. Меня только не надо учить, кого уважать.


Засиделся... Пойду :) Всем успехов, во всем, и в бизнесе тоже))
LesM, вот только тыкать не надо ;) Хоть это и не вживую, а всеравно некрасиво. Вживую бы точно не рискнул. Мне нравятся танцы. Я вложил в них поболее, чем ты на всю свою аппаратуру.
П.с. Больше в теме не отписываюсь.

У всех фотографов есть медаль ЗА ОТВАГУ!!! Особенно у свадебных :)

lyss
16.09.2009, 22:20
У всех фотографов есть медаль ЗА ОТВАГУ!!! Особенно у свадебных :)

Мда) За ОТВАГУ!!!! А что их на свадьбах бьют? Или еще как-то издеваются? Или свадьба напоминает бои во время 2 мировой?

natalochkadi
16.09.2009, 22:24
С чувством юмора в Одессе стало, вижу, туго...
Ежели ЗА ОТВАГУ – то значыть рэчь про бои... Отвага разная бывает, творческая например. Но это если образно мыслить.

lyss
16.09.2009, 22:34
Ну значит не многим фотографам медали давать, а то шото у многих на творчество медведь наступил, один сплошной шаблон!

natalochkadi
16.09.2009, 23:10
абсолютно согласна

Акварель
16.09.2009, 23:12
Где-то вычитала ))
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

А вообще даже без особых талантов работать фотографом можно и даже иметь клиентов, но все равно это большой труд, попробуйте обработать этак 300 фото с одной сьемки? У меня на одну фотку может уйти и пол часа и больше, хотя я не профи в фотошопе, но все равно))

Ну просто мега реклама ......... А ответ !!! 5+

Great Alla
17.09.2009, 09:47
Мне нравятся танцы. Я вложил в них поболее, чем ты на всю свою аппаратуру.


Ничего себе вложения в танцы.:nea: Знаю Маричей. В своё время очень много работали, чтобы достичь результата.
Мы что знакомы? А откуда вы знаете сколько стоит вся наша аппаратура в студии? Я сама уже давно перестала считать.
У меня тоже дочь выходит замуж 23 сентября. Но вокруг много хороших людей, которые сами предлагают бескорыстную помощь. Чего и вам желаю :rose:

Катерина Лавстори
18.09.2009, 15:15
Любой бизнес требует вложений. Так что по большому счету спор ни о чем.
А хороших свадебных журналов в Одессе и правда к сожалению нет.

kotdevochka
18.09.2009, 17:41
Вложить-то можно хоть пару, хоть больше сотен, только потом их со своих клиентов нужно зарабатывать. Вот отсюда и цена. Ясное дело, что каждый оправдывается за стоимость своей работы, тем более за высокую. Только, чтобы преподавать английский язык (математику и все что угодно), человек тратит много лет, а потом хорошо, если по 10 у.е. в час работает. Другой пример: таксист покупает машину. ... Цены на такси все знают. Фотограф ничем не рискует (как водитель) и не учился. Купил аппаратуру и хоть за минимум уже найдутся клиенты. Так что не прибедняйтесь.
...чудак-человек)))) ....ну я надеюсь вы представляете себе, сколько стоит аппаратура)))...прикол про скальпель было САМО ТО. А вы не задумывались, что есть такое понятие, как АМОРТИЗАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ, что каждая камера имеет свой предел, что у фотоаппарата есть заложенное количество раз срабатывания затвора, а потом либо менять камеру, либо ремонт, кому как средства позволяют...а то количество снимков, которое за свадьбу делает цифра я тоже думаю вы представляете))). А то, что фотограф, если ему конечно не пофиг, что он делает, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ОШИБКУ!!!...что он должен не пропустить ни один важный момент, что от него и от оператора зависит та память, которая остается молодым. Я уже молчу о человеческом факторе, т.к. все люди разные и клиенты разные...и приходится закрывать иной раз глаза и уши на многие вещи. Ну и что за иллюзия, что фото- и видео-операторы за день РУБят бешеные бабки...а монтаж?, а обработка?...вы считаете этому не надо учится?...не надо провести уйму времени за монитором в свое время, чтобы разобраться?..следить за тенденциями и т.д...Поверьте мне, это очень трудоемкий и материалоемкий труд. Профессионально танцевать тоже сложно, люди с детства занимаются этим и никто не умалаяет вашего таланта, но блин...я не думаю, что если вам дать в руки профессиональную камеру и сказать снимай!!...вы, простите, хрен что наснимаете....сорри за столь горячую речь:)

sorvigolova
18.09.2009, 19:12
[QUOTE
А хороших свадебных журналов в Одессе и правда к сожалению нет.[/QUOTE]

... как и хороших ивент-консультантов...:(

kotdevochka
18.09.2009, 19:15
ну эт как у Сердючки....яка симья, таке и сонечко)...думаю со временем просто будет расти общий уровень: и изданий, и агентств, и исполнителей...и клиентов)

natalochkadi
22.09.2009, 20:27
ой, чтобы Ваши слова побыстрее дошли до Главного Исполнителя!!!

natalochkadi
22.09.2009, 20:30
...чудак-человек)))) ....ну я надеюсь вы представляете себе, сколько стоит аппаратура)))...прикол про скальпель было САМО ТО. А вы не задумывались, что есть такое понятие, как АМОРТИЗАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ, что каждая камера имеет свой предел, что у фотоаппарата есть заложенное количество раз срабатывания затвора, а потом либо менять камеру, либо ремонт, кому как средства позволяют...а то количество снимков, которое за свадьбу делает цифра я тоже думаю вы представляете))). А то, что фотограф, если ему конечно не пофиг, что он делает, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ОШИБКУ!!!...что он должен не пропустить ни один важный момент, что от него и от оператора зависит та память, которая остается молодым. Я уже молчу о человеческом факторе, т.к. все люди разные и клиенты разные...и приходится закрывать иной раз глаза и уши на многие вещи. Ну и что за иллюзия, что фото- и видео-операторы за день РУБят бешеные бабки...а монтаж?, а обработка?...вы считаете этому не надо учится?...не надо провести уйму времени за монитором в свое время, чтобы разобраться?..следить за тенденциями и т.д...Поверьте мне, это очень трудоемкий и материалоемкий труд. Профессионально танцевать тоже сложно, люди с детства занимаются этим и никто не умалаяет вашего таланта, но блин...я не думаю, что если вам дать в руки профессиональную камеру и сказать снимай!!...вы, простите, хрен что наснимаете....сорри за столь горячую речь:)

О, да, это правда! Будет как в х/ф «Двенадцать стульев», когда Ося с Кисой рисовали на теплоходе плакат....

kotdevochka
23.09.2009, 09:52
отож)

ferramona
23.09.2009, 09:59
...чудак-человек .... что за иллюзия, что фото- и видео-операторы за день РУБят бешеные бабки...а монтаж?, а обработка?...вы считаете этому не надо учится?...не надо провести уйму времени за монитором в свое время, чтобы разобраться?..следить за тенденциями и т.д...Поверьте мне, это очень трудоемкий и материалоемкий труд. Профессионально танцевать тоже сложно, люди с детства занимаются этим и никто не умалаяет вашего таланта, но блин...я не думаю, что если вам дать в руки профессиональную камеру и сказать снимай!!...вы, простите, хрен что наснимаете....сорри за столь горячую речь:)

Действительно смешно: чел вот так взял и всех "облажал", при этом посчитав чужие денежки...
Так пусть бы сам купил фотик и пошёл-попробовал, пока в бубен не настреляют:rzhu_nimagu:...