PDA

Просмотр полной версии : Лишение административного звания



T0nic
05.05.2006, 08:12
А можно модератора лишить его звания?
А как сделать, чтобы можно было?!

cheshirrrrre
05.05.2006, 08:28
miss,

Каждый конкретный случай - уникален. Попрошу обстоятельно описать суть проблемы. Ибо на данный момент я не могу ответить "Да" или "Нет", в виду отсутствия необходимых для ответственного решения конкретных сведений - кто, где, когда.

T0nic
11.05.2006, 11:21
cheshirrrrre, я бы не сказала, что это проблема :) Но вот суть:
один модератор "cheshirrrrre" (может знаешь ;) ) стал вести себя как обычный форумец, он стал создавать темы, не имеющие никакого смысла и являющиеся поводом для флуда других пользователей. Он из мудрого и справедливого модератора (каким он раньше был) превратился в обычного неинтересного "флудиста". Модератор - это пример, как нужно вести себя на форуме. Если трудно быть примером, не надо быть модератором.

PS: эту тему я открыла первую после того, как некоторое время на форум не заходила. Возможно всё давно уже изменилось, и мой ответ вообще не актуален :)

cheshirrrrre
11.05.2006, 11:32
miss,

ну, если я стану "Карающей рукой Господа", то мне, кроме выписывания предупреждений - ничего не останется, то какой вообще смысл моего пребывания на форуме, кроме полицейской функции?)

T0nic
11.05.2006, 11:57
cheshirrrrre, не надо быть ничьей рукой :) Твой смысл пребывания - радовать нас своим присутствием, своими остроумными шутками, колющими глаза как правда, своими, как правило, мудрыми ответами, лишенными подростковой тупости. И, конечно, всегда приятно ощущать, что, рядом находится кто-то, кто надает по лбу всяким нарушителям общественного спокойства. В чем смысл?! Да уж не в тех темах точно :)

cheshirrrrre
11.05.2006, 12:37
miss, а то была просто разминка ) я себе подобное редко позволяю. За подобные выходки меня даже забанили на одном форуме )

T0nic
11.05.2006, 14:25
cheshirrrrre, рада, что ты вернулся в свое нормальное состояние души :congrats:

Mephisto
28.05.2006, 23:13
Да ну нормально даже когда модератор начинает немного прикалывацца (ща к примеру кто-то выпишет мне мод т.к. попадает под обсуждение модератора :lol:)

Найт
28.05.2006, 23:19
Не выпишет, потому что эта тема для обсуждения и предназначена.

Любознательный
15.11.2006, 00:30
cheshirrrrre, я бы не сказала, что это проблема :) Но вот суть:
один модератор "cheshirrrrre" (может знаешь ;) ) стал вести себя как обычный форумец, он стал создавать темы, не имеющие никакого смысла и являющиеся поводом для флуда других пользователей. Он из мудрого и справедливого модератора (каким он раньше был) превратился в обычного неинтересного "флудиста". Модератор - это пример, как нужно вести себя на форуме. Если трудно быть примером, не надо быть модератором.

PS: эту тему я открыла первую после того, как некоторое время на форум не заходила. Возможно всё давно уже изменилось, и мой ответ вообще не актуален :)
Ух, какая непримиримая! Если кто-то не приятен на форуме, так и не обращай на него внимание. Ведь здесь есть столько приятных людей!

T0nic
17.11.2006, 18:00
Ух, какая непримиримая! Если кто-то не приятен на форуме, так и не обращай на него внимание. Ведь здесь есть столько приятных людей!
В том-то и дело, что он относится к приятным. Просто иногда, так сказать, портится.
Рада, что тебе здесь нравится :)

Любознательный
17.11.2006, 22:09
Рада, что тебе здесь нравится :) Ты же знаешь, Одесса и одесситки мне всегда нравились и будут нравиться!:D

Николай
17.11.2006, 23:30
тема свежак конечно...

iva777
18.11.2006, 19:59
А можно модератора лишить его звания?
А как сделать, чтобы можно было?!
Ну я добавлю свои пять копеек :) в такую серьезную тему .Чешшир имеет полное право на творчество как админ и простой человек созданный по образу и подобию божьему пока у него не отобрали власть :search: пусть забавляется как хочет:dry: ХОРОШ ЛЮБОЙ ЖАНР, КРОМЕ СКУЧНОГО:D

PASHASV
18.11.2006, 20:12
нормальный мужик, пусть себе будет модератором, из него очень даже хороший модератор получается... не каждый способен скурпулёзно разгребать горы флуда.

Скептик
19.11.2006, 17:27
Нет, однозначно нужно встать с колен, спросить "доколе?" и всех здешних модераторов порвать на тряпки. А Чешира посадить на кол...

Sergе
19.11.2006, 17:27
не каждый способен скурпулёзно разгребать горы флуда.
особенно создаваемого его же приятелями, которым он позволял тут беспредельничать и ники себе менять. ну да ладно, это в прошлом

G.K.
23.11.2006, 21:52
ИМХО, лишать звания надо не тогда когда модер начинает флудить, а тогда, когда у него появляется мания величия. На многих форумах такое бывают. Правда, высказать им что-то в таких случаях, как правило, нереально - они правила под себя пишут.
Либо ещё если модеры-админы регулярно выставляют предупреждения не по делу.
Один раз мне на одном форуме выставили замечание несправедливо (админ выставил, так что жаловаться некому). Обсуждать это публично нельзя нигде, только в привате. Короче, я нашёл формальную дырку в правилах и таки выставил это на всеобщее обозрение. Замечание мне потом сняли (другой админ), посокльку оно таки было совсем левое, хотя формально могли добавить ещё одно за такой эксперимент, а с тем админом я потом помирился и сейчас мы в хороших отношениях:)

unique
25.11.2006, 09:44
ИМХО, лишать звания надо не тогда когда модер начинает флудить, а тогда, когда у него появляется мания величия...
а если мы можем себе это позволить?

Че, завидую черной завистью и, поэтому, ненавижу тебя. В честь тебя топеги создают!!! ...и раскапывают...

yaga
25.11.2006, 10:55
Night_the_only!А я вовсе не обиделась на Рождённого в СССР.
Даже смешно стало! Но всё равно, спасибо за поддержку.:shine:
https://forumodua.com/showpost.php?p=668511&postcount=229

boo
25.11.2006, 10:59
Лишите меня!

unique
25.11.2006, 15:11
девственности?

PASHASV
26.11.2006, 08:14
Зря вы так - быть админом работа неблагодарная и в некотором роде тяжелая, - для того, чтобы форум был интересным и посещаемым. Без умелого модерирования и администрирования форум очень быстро превратится в помойку, где кучка моральных уродов будет заниматься взаимными оскорблениями и флудом.

chepur
30.11.2006, 09:00
Всем привет!Не знаю, какие права и обязанности админа и модератора, но на форуме DanceMusik, они всегда помогали форумчанам когда у них возникали проблемы!Здесь я этого пока не увидел и даже был слегка оскарблен!

jay_dee
30.11.2006, 09:36
а какие у тебя проблемы ??? ( возникли )

chepur
30.11.2006, 09:47
Это мой ник с другого форума! Здесь я регестрировался под другим ником! Новый ник зарегестрировался, вводится пароль и все ок! Вот только общатся я не могу! Ни темы создавать, ни отвечать, ни прикреплять и т. д. Я спросил в другой теме что это может значить, на что мне и ответили , мол спрашивай дальше! Вот так! Не знаю как это понимать, но мысли только одни!

jay_dee
30.11.2006, 09:56
дык, а как же ты сейчас запостил ?

не помню если тут такое или нет, но ты свой аккуант активировал ? ...посмотри на почте ( которую ты указывал при регистрации), нет ли там письмеца с форума

chepur
30.11.2006, 10:04
Ну да, конечно через почту! По другому наверное нигде уже и нету! Все зделал как обычно, с почты перешел по ссылке, "вы активированы" или как там, точно не помню! Но все равно, результата нет! Вот и не знаю что делать, то мой любимый ник!

chepur
30.11.2006, 10:07
А модератор отморозился! Вот в чем дело!

jay_dee
30.11.2006, 10:36
я так и не понял, сейчас у тебя всё работает ?

chepur
30.11.2006, 11:06
Нет! Это я уже другой ник активировал! А тот так до сих пор не активный!

jay_dee
30.11.2006, 11:10
напиши админу

chepur
30.11.2006, 11:19
Так я и написал в разделе "Прошу обратить внимание" ! Рядом подписал, "Письмо админу". Ответил только модератор! Ну дальше все знаете!

jay_dee
30.11.2006, 11:35
напиши на мыло.

chepur
30.11.2006, 11:54
Я написал ему в личку! Посмотрим что с этого будет! Спасибо за поддержку!

jay_dee
30.11.2006, 12:02
надеюсь тебе помогут =)

NeMo
30.11.2006, 15:01
А модератор отморозился! Вот в чем дело!

Ты, дружище, следи за дикцией. Полегче, будь ласка,
если хочешь, чтобы тебе тут помогли. Тут не ресторан и
админы с модерами - не официанты.
Я тебя русским по белому спросил в той теме,
где ты не смог оставить своё сообщение?
В какой теме? Так ты мне что ответил? И как ты
себе представляешь, чтоб тебе потом у кого-то
возникло искреннее желание помочь?

jay_dee
30.11.2006, 15:41
давайте больше не будет ругаться =)))... проблема высосана из пальца

chepur
01.12.2006, 21:01
Вообще ни в каком разделе не могу оставить свое сообщение!Так понимаю, что причина не решаема! Наверное что то с серваком! Прошу извинить кого обидел! Ничего плохого говорить не хотел! В буквах тон неясен! Просто действительно было интерестно в чем причина! Нуда ладно, бог с ней!