PDA

Просмотр полной версии : English Conversation Club by Skype



ol4enok
20.10.2011, 20:16
Долго об этом думала, теперь хочу предложить
Почему бы не попрактиковаться в английском по Skype?! :music:
Если кого-то заинтересует - отзовитесь:))))

Neville
25.10.2011, 18:16
поддержу))что для этого надо..

ol4enok
27.10.2011, 21:49
поддержу))что для этого надо..

Отлично, Neville! Спасибо, что присоединились)))
Думаю, главное это желание, Skype ID ну и микрафон, конечно :mosking:

Напишите когда вам удобнее всего, можно договариваться на конкретное время.
Сначала, думаю, знакомство, а там как пойдет)) По темам обсуждения или кому что интереснее. Там уже можно будет наметить "спич" и посмотреть новые слова.

Главное (!!!) беседа должна быть на английском, в этом и весь смысл. Постараться чтоб никаких русских слов)))

P.S.- мой скайп ol4enok_in_skype
Могу поболтать по вечерам или в выходные.
Присоединяйтесь!:good:

Marin04ka
07.11.2011, 22:48
Здравствуйте!
Поделитесь вашими успехами в изучении английского по скайпу:).

ol4enok
08.11.2011, 22:02
Здравствуйте!
Поделитесь вашими успехами в изучении английского по скайпу:).

А вы добавьте и попробуйте, никто никого не тестирует))) Это то же знакомство, просто плюс совершенствуем навыки. Приятное с полезным,так сказать)))
15-30 мин для начала, думаю, более чем))
Напишите, в ЛС, когда вам удобнее.

Marin04ka
09.11.2011, 11:23
Здравствуйте:rose:!
Я даже не знаю как правильно выразиться...я как-то стесняюсь,чтоли:shine:...

ol4enok
18.02.2012, 00:23
Попытка - она не пытка. Стесняться тут абсолютно нечего, всему есть своя цель.
Если не пытаться формулировать предложения "на лету" и не практиковать произношение - бегло говорить не получится однозначно. А уж самого себя заставить ой как сложно!

С другой стороны чувство неловкости только ограничивает вас, попробовать пообщаться - это лишний способ преодолеть (созданные вами же) рамки и попробовать что-то новенькое)))

Не тратте время на размышления и взвешивание, пробуйте!!!

Жаннетт
20.02.2012, 15:37
А вот скажите, кто будет исправлять Ваши ошибки? Я так понимаю они будут неизбежно, если вы хотите практиковать свои навыки?

nanto
21.02.2012, 23:48
А вот скажите, кто будет исправлять Ваши ошибки? Я так понимаю они будут неизбежно, если вы хотите практиковать свои навыки?
Нужна помощь? Могу помочь с ошибками во время беседы. Правда более менее свободна только по выходным. Обо мне здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=1224026

ol4enok
08.05.2012, 21:47
нашла вариант sharedtalk, кто хочет может попробовать, а по произношению слов мне forvo понравился, можно и самому русские, ну или украинские, слова озвучить)))

dennitsa
06.02.2013, 15:55
есть кто живой? хочу практиковать английский!

vestka
22.08.2013, 12:37
есть кто живой? хочу практиковать английский!
Приходите к нам в спикинг-клаб - в дружественной атмосфере попрактикуете свой инглиш. =) Наша "босс", как в шутку мы зовем Викторию, хорошо знает язык и исправляет уж очень грубые ошибки. Собираемся обычно каждую пятницу, вечером, начало в пол7 -7 часов (но нужно уточнять в специальной ветке - [SOCIUM] Разговорный Клуб. Английский Язык. Имени Виктории Юрьевны.).
Участие бесплатное, многие задают этот вопрос. Уровень языка - думаю, можно с pre-intermediate, когда уже человек хоть немного овладел словарным запасом и начал преодолевать страх говорить, который сперва почти всех тормозит изъясняться на инглише.
На 2-м этаже ресторана "Краб Хауз" ( при отеле "Фраполли", Дерибасовская, 13) за большим круглым столом чаще всего проходят посиделки клуба. Если будут еще какие-то вопросы - спрашивайте.

iglagol
26.09.2013, 21:38
А по скайп в каком режиме практикуете задумку? Там имеется многоголосная конференция или разговор tet-a-tet?

А вот скажите, кто будет исправлять Ваши ошибки? Я так понимаю они будут неизбежно, если вы хотите практиковать свои навыки?
Могу я взяться, я родился и жил в Ливерпуле до 1999, там общение с окружающим миром возможно только на английском. Не многие верят, но русский для меня иностранный.

dennitsa
30.09.2013, 11:28
Поделюсь опытом общения по скайп. идея конечно неплохая, но из-за отсутсвия систематики - не работает :-( первый раз пообщались и все.... как-то затихло, вот если-бы договориться что каждую субботу или воскресенье все собираемся у компа к примеру часиков на 10. Предлагаю на след субботу всем желающим попрактиковаться в скайпе на 10-00

rada1182

temudgin
18.09.2014, 14:21
поддержу пожалуй
temudgin_zmey
- все кто хочет пообщаться по скайпу - добро пожаловать.

dennitsa
18.09.2014, 21:05
А апну-ка я темку :-)

ol4enok
04.07.2017, 18:18
Я пока дома, если кто хочет попрактиковаться разговорному английскому - милости просим. Можно скайп, можно вайбер, можно вотсап.

Вопрос про спикинг-клаб, что за клуб работает ли еще, какой возраст участников?

vestka
04.07.2017, 19:11
Я пока дома, если кто хочет попрактиковаться разговорному английскому - милости просим. Можно скайп, можно вайбер, можно вотсап.

Вопрос про спикинг-клаб, что за клуб работает ли еще, какой возраст участников?

Спикинг клаб, к моему глубочайшему сожалению, уже больше года не собирается. :( Скину в лс логин, поскайпимся?

radhead
10.02.2018, 15:20
Очень полезная темка, жаль практически мертвая. Кто знает, есть ли разговорные клубы на Котовского?)

Sva
01.08.2018, 14:56
В центре есть где пообщаться ?