PDA

Просмотр полной версии : Кадровое агентство "Импульс" а Пассаже



Koordinalno
16.10.2011, 13:50
Кто-то обращался в кадровое агентсво "Импульс"??? Слышала от некоторых людей, что там действительно трудоустраивают. Хотела узнать, кто что знает об этом агентстве, не кидают ли там. И стоит ли им платить за хорошее рабочее место??

Lady-Lynx
16.10.2011, 16:17
Впервые о таком слышу. Но, сомневаюсь, что там могут трудоустроить.
Уж очень напоминает другие агентства, кричащие о том, что смогут...
Деньги содрать точно смогут =)

Евгения 555
16.10.2011, 17:46
Это очередной развод, пару лет назад я к ним обращалась, когда услышала, что надо заплатить и меня уже берут... сказала, что подумаю и потеряла их!!! Не ведитесь, мой Вам совет, а в остальном - дело Ваше!

Домисолька
16.10.2011, 19:51
Ходила моя подруга еще в 2009 году.Сказали 100 грн и якобы трудоустроят потом ей звонили 1 раз что- то предлагали она сказала что очень маленькую зарплату и на этом все закончилось.

Аквамарина
16.10.2011, 21:04
В августе этого года получила через "Импульс" работу. Заплатила 150 грв. Если в течение года я уволюсь, то агентство предоставит новое место работы бесплатно. Ничего плохого о них сказать не могу.

Юлянька
06.01.2012, 11:17
На неделе посоветовали это агенство. Сказали что стоит 150 грн. Муж пошел, сразу женщина дала номер работодателя, а деньги сказала как только устроится, после первой зарплаты. Их там по моему две женщины, так вот одна действительно ищет, и предлагает. Девочка которая нам посоветовала агенство, уже больше двух месяцев работает с моей родственницей. Я думаю нормальное агенство.

@capricorn@
11.01.2012, 21:36
Тут такой вопрос.
Тут на форуме пишут что там действительно трудоустраивают а кто то не доволен. Был там, оставил свои данные сказали позвонить в Понедельник. Ихние услуги стоят 150 грн.
Может до недавнего времени кто то трудоустраивался через них?
Если да то отпишитесь.
Я претендую на оператора ПК или помощником программиста.

sanned
12.01.2012, 10:52
Устраивался туда лет пять назад,тогда искал незначительную работу,продавцом вроде,пришел заполнил анкету написал желаемую вакансия зарплату,поискала по книжке и тут же обзвонила всех кому требовались. Я за один день обошел всех работодателей и устроился.Так же как и всем сказали если не устроитесь звоните.Там работала женщина ,где то была ее визитка не помню как зовут,так она сама мне звонила и узнавала устроился я или нет ,предложила еще вакансии.Тогда это стоило 85 грн.,отдал деньги и не пожалел.Я думаю что к ним можно обратиться и Вам помогут))Удачи!!!!

Romilas
12.01.2012, 13:27
везде где надо платить ,это уже лажа!!!!

@capricorn@
12.01.2012, 14:29
Устраивался туда лет пять назад,тогда искал незначительную работу,продавцом вроде,пришел заполнил анкету написал желаемую вакансия зарплату,поискала по книжке и тут же обзвонила всех кому требовались. Я за один день обошел всех работодателей и устроился.Так же как и всем сказали если не устроитесь звоните.Там работала женщина ,где то была ее визитка не помню как зовут,так она сама мне звонила и узнавала устроился я или нет ,предложила еще вакансии.Тогда это стоило 85 грн.,отдал деньги и не пожалел.Я думаю что к ним можно обратиться и Вам помогут))Удачи!!!!

Спасибо.

@capricorn@
12.01.2012, 14:30
везде где надо платить ,это уже лажа!!!!

Если за эти деньги трудоустроют значит платить стоит, а если нет то... я надеюсь что на этот раз я не проведусь.

Lady-Lynx
12.01.2012, 14:37
Если за эти деньги трудоустроют значит платить стоит, а если нет то... я надеюсь что на этот раз я не проведусь.

Откуда гарантия, что точно трудоустроят ?
Обычно, берут деньги, только лишь пообещав, что будет работа.
А в результате, - нет работы.
Нужно надеяться только на себя. =)

@capricorn@
12.01.2012, 14:47
Откуда гарантия, что точно трудоустроят ?
Обычно, берут деньги, только лишь пообещав, что будет работа.
А в результате, - нет работы.
Нужно надеяться только на себя. =)

Да, я понимаю этот риск, но я решил попробовать.

Black_cat_women
12.01.2012, 16:25
Да, я понимаю этот риск, но я решил попробовать.

ну напишите, что из этого вышло)

AlisSa
12.01.2012, 16:29
В Пассаже есть два агенства. Одно из них (Импульс) нормальное и деньги они берут не сразу, работают давно, на визитке было написано что-то вроде общественной организации, а не агенство. Моя знакомая устроилась с их помощью лет 5 назад. Я ходила этой осенью, искала работу для мужа (помогала ему) никто на перед с меня денег не брал, сказали найдут потом перезвонят. И действительно потом сами звонили. Еще мне сама эта женщина рассказала про кидалово со стороны работодателя, когда сокращают работника с зарплатой к примеру 2000грн и тут же ищут на это место человека с оплатой 1500. А напротив них (в подъезде справа как заходить с Дерибасовской) там действительно кидалово. Предлагают работу на дому в виде сортировки документов, канцелярии и тд. Там мне сразу сказали принести деньги, а когда будет работа не известно.

@capricorn@
12.01.2012, 16:42
ну напишите, что из этого вышло)

я отпишусь в любом случае

micra
12.01.2012, 17:14
ждем! может тебя в министры устроят

sanned
12.01.2012, 17:29
ну не в министры))но если есть хорошие навыки в какой нибуть области ,то хорошая работа всегда найдется.

Lady-Lynx
12.01.2012, 17:34
но если есть хорошие навыки в какой нибуть области ,то хорошая работа всегда найдется.

Вы забыли сказать ещё о работодателях, которые смогут это оценить. А, если нет, то ...

sanned
12.01.2012, 17:39
Вы забыли сказать ещё о работодателях, которые смогут это оценить. А, если нет, то ...
это само собой)))

@capricorn@
12.01.2012, 17:53
так, не пугайте, я и так поставил себя в качестве экспериментального образца, а вы тут уже такое пишите...
В принципе я думаю что все будет нормально.

Юлянька
12.01.2012, 18:04
так, не пугайте, я и так поставил себя в качестве экспериментального образца, а вы тут уже такое пишите...
В принципе я думаю что все будет нормально.

Все у Вас будет нормально)

micra
12.01.2012, 18:07
посмотрим посмотрим

Юлянька
12.01.2012, 18:10
Вот люди пошли(( Лучше бы удачи пожелали.

Юлянька
12.01.2012, 18:16
Сейчас времена таки, сам фиг где устроишься(( а нормальное агенство найти редкость... Надо надеяться на лучшее... И "Импульс" нормальная контора. И какое там агенство, кадры и так далее. А Общественная организация занятости населения. Название тоже о многом говорит.

Romilas
12.01.2012, 20:07
[QUOTE=Юлянька;25710860]Сейчас времена таки, сам фиг где устроишься(( О чём вы говорите,сейчас хорошие работники всем нужны,и как раз такое время что устроится легко.Если конечно вы этого хотите.И устроится на хорошие деньги,а не (2000-5000)

amper67
12.01.2012, 20:56
Никогда не давайте деньги вперед контракта это для вас должно быть принципиально. вам будут звонить и придлогать смешные зарплаты(для того чтобы якобы отработать ваши деньги) на которые смешно соглашаться.Когда во время разговора об условиях работы одна сотрудница случайно позвонила другой сидящей за соседним столом с вопросом о том требуются ли вам рабочие. Вот такие они смешные и пустые после этой сценки я понял что тут ловить нечего!!!!!!!!!!!

@capricorn@
12.01.2012, 22:15
Никогда не давайте деньги вперед контракта это для вас должно быть принципиально. вам будут звонить и придлогать смешные зарплаты(для того чтобы якобы отработать ваши деньги) на которые смешно соглашаться.Когда во время разговора об условиях работы одна сотрудница случайно позвонила другой сидящей за соседним столом с вопросом о том требуются ли вам рабочие. Вот такие они смешные и пустые после этой сценки я понял что тут ловить нечего!!!!!!!!!!!

А где это у тебя так было, тоже в импульсе?

Юлянька
12.01.2012, 22:45
Ужас...

Юлянька
12.01.2012, 22:50
[QUOTE=Юлянька;25710860]Сейчас времена таки, сам фиг где устроишься(( О чём вы говорите,сейчас хорошие работники всем нужны,и как раз такое время что устроится легко.Если конечно вы этого хотите.И устроится на хорошие деньги,а не (2000-5000)

Что Вы говорите. Так подскажите где же такую работу найти в наше легкое время?? Самим очень трудно. Так через знакомых. Или чисто удача, тебе позвонят и предложат.

Koordinalno
12.01.2012, 22:57
У моей подруги в этом агентстве мама проходила стажировку. Пришла туда в поисках работы, они ей предложили работать у них. Она посидела несколько дней, но не осталась, потому что сама не из Одессы, связей и знакомств нет, поэтому ей было сложно всё это освоить. Но общее впечатление у неё осталось хорошее. Сказала, что никого там намеренно не кидают. И ещё несколько людей говорили, что устроились через "Импульс". Поэтому я эту тему и подняла. Спасибо всем, кто отписался. Приятно слышать, что кому-то они помогли устроиться. Потому что не имея хороших связей, и используя только интернет и газеты - сложновато устроиться. Как по мне - то лучше уж заплатить эти 150 грн. Это не такие большие деньги за хорошую работу.

Юлянька
12.01.2012, 23:18
У моей подруги в этом агентстве мама проходила стажировку. Пришла туда в поисках работы, они ей предложили работать у них. Она посидела несколько дней, но не осталась, потому что сама не из Одессы, связей и знакомств нет, поэтому ей было сложно всё это освоить. Но общее впечатление у неё осталось хорошее. Сказала, что никого там намеренно не кидают. И ещё несколько людей говорили, что устроились через "Импульс". Поэтому я эту тему и подняла. Спасибо всем, кто отписался. Приятно слышать, что кому-то они помогли устроиться. Потому что не имея хороших связей, и используя только интернет и газеты - сложновато устроиться. Как по мне - то лучше уж заплатить эти 150 грн. Это не такие большие деньги за хорошую работу.


Полнолстью с Вами согласна))

@capricorn@
13.01.2012, 00:22
Сказали позвонить в Понедельник, не дождусь этого дня.

Romilas
13.01.2012, 12:37
[QUOTE=Romilas;25713746]

Что Вы говорите. Так подскажите где же такую работу найти в наше легкое время?? Самим очень трудно. Так через знакомых. Или чисто удача, тебе позвонят и предложат.
Мой муж работал на 4000 но он инвалид и получает пенсию,я ушла с работы и денег стало не хватать ,за 2 недели он нашел новую работу на 9500 и работает уже 5 месяцев,правда пришлось доказать что он лучший из кандидатов(так как его не хотели даже на собеседование приглашать ,нету стажа относительно данной работы)но тем не менее прошёл 3 собеседования вплоть до Киева и всё в порядке.А так конечно легче ждать чтобы тебе предложили ,принесли работу к дивану.А изначально нашёл должность в нете,и даже она висела в этом форуме.

Romilas
13.01.2012, 12:39
Полнолстью с Вами согласна))

Такое впечатление что вы работаете в этом агентстве,и вообще это бесплатная реклама ИМПУЛЬСА.

Юлянька
13.01.2012, 12:43
Такое впечатление что вы работаете в этом агентстве,и вообще это бесплатная реклама ИМПУЛЬСА.

Конечно!!!:rzhu_nimagu: Просто я не от одного человека слышу и знаю что нормальное агенство.

Юлянька
13.01.2012, 12:46
[QUOTE=Юлянька;25718251]
Мой муж работал на 4000 но он инвалид и получает пенсию,я ушла с работы и денег стало не хватать ,за 2 недели он нашел новую работу на 9500 и работает уже 5 месяцев,правда пришлось доказать что он лучший из кандидатов(так как его не хотели даже на собеседование приглашать ,нету стажа относительно данной работы)но тем не менее прошёл 3 собеседования вплоть до Киева и всё в порядке.А так конечно легче ждать чтобы тебе предложили ,принесли работу к дивану.А изначально нашёл должность в нете,и даже она висела в этом форуме.


Да.... Зарплата прям сказочная, Вам не кажется?? На 4000-5000 можно найти и то не официальное оформление!! Но выше это ж какая специальность должна быть??

Romilas
13.01.2012, 12:47
Тяньши тоже многие говорят что хорошее.

Romilas
13.01.2012, 12:49
[QUOTE=Romilas;25729444]


Да.... Зарплата прям сказочная, Вам не кажется?? На 4000-5000 можно найти и то не официальное оформление!! Но выше это ж какая специальность должна быть??
начальник отдела.и оформление официальное и ещё страховки очень серьёзные.Но естественно и работать тоже надо сильно,всего 5-6 выходных в месяце.Но многим это не подходит.А вообще вам в ваши 21 Юленька надо ещё с низов начинать,и мой муж так и начинал,сечас ему 37 и я думаю это не последняя его работа.

Юлянька
13.01.2012, 12:56
Тяньши тоже многие говорят что хорошее.
Не смешите,Тяньши.

Юлянька
13.01.2012, 13:06
[QUOTE=Юлянька;25729634]
начальник отдела.и оформление официальное и ещё страховки очень серьёзные.Но естественно и работать тоже надо сильно,всего 5-6 выходных в месяце.Но многим это не подходит.А вообще вам в ваши 21 Юленька надо ещё с низов начинать,и мой муж так и начинал,сечас ему 37 и я думаю это не последняя его работа.


Вообще то я на данный момент в декретном. А работу мужу искали. И ничего, снизов начинали. Работал и без выходных, и знаете несильно хочеться гарбатиться за копейки. Вот и в поиске были, и в Импульс обратились. И надеюсь там где он сейчас, будет постоянной работой!!

Юлянька
13.01.2012, 13:07
И в свои 22 у него стаж за плечами 4,5 года)

@capricorn@
13.01.2012, 18:01
Конечно!!!:rzhu_nimagu: Просто я не от одного человека слышу и знаю что нормальное агенство.

Юлянька, вы действительно там работаете?
А почему Тяньши не смешить?

Юлянька
13.01.2012, 18:07
Юлянька, вы действительно там работаете?
А почему Тяньши не смешить?

Да нет, я не работаю там. Знакомые посоветовали, а им я верю. А Тяньши поищите на форуме и узнаете. Лохотрон...

@capricorn@
13.01.2012, 19:47
Да нет, я не работаю там. Знакомые посоветовали, а им я верю. А Тяньши поищите на форуме и узнаете. Лохотрон...

А, я просто понял в противоположном смысле. А так про Тяньши я знаю, в тюрьму их или пахать на шахту примитивными инструментами и бесплатно.

Юлянька
13.01.2012, 20:08
А, я просто понял в противоположном смысле. А так про Тяньши я знаю, в тюрьму их или пахать на шахту примитивными инструментами и бесплатно.
Согласна)

Romilas
13.01.2012, 22:08
А, я просто понял в противоположном смысле. А так про Тяньши я знаю, в тюрьму их или пахать на шахту примитивными инструментами и бесплатно.:good::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_ni magu:

noxabo
14.01.2012, 09:53
ходил я в этот импульс 3-4 месяца мне мозги пропудрили пока сам работу не найдёшь тебе никто не поможит лохотрон это и всё

Lady-Lynx
14.01.2012, 10:00
ходил я в этот импульс 3-4 месяца мне мозги пропудрили пока сам работу не найдёшь тебе никто не поможит лохотрон это и всё

Наконец-то разумное сообщение ! Все хотят нажиться на ком-то...

Radistka_NET
14.01.2012, 10:17
Если "Импульс" это общественная организация помощи населению в занятости, то зачем они берут 150 грн вознаграждения?
Согласно Закону України «Про об'єднання громадян» (Стаття 3) вiд 16 червня 1992 року I "зареєстровані громадські організації можуть здійснювати необхідну господарську діяльність без мети отримання прибутку"
Поэтому это пустое название на визитке "общественная организация", на самом деле обычная контора пытающиеся содрать деньги!

Vicuwa
14.01.2012, 12:11
Юлянька, не обманывай. Когда я туда обращалась, мне сказали сразу чтоб я 150 грн платила. это было летом.

Юлянька
14.01.2012, 13:01
Знаете, терпение лопнуло. Кого лохонули значит такие люди. Я написала как у меня было, и еще раз объясняю, мы через знакомых. И там две женщины, и одна действительно ищет, звонит и предлагает. А если вам сказали дать денег значит не в те двери попали!!!

Юлянька
14.01.2012, 13:06
Вот вы пишете что кидалово, а кто нибудь напишите с кем именно вы общались. Муж пришел, его спросили на какую должность, и тут же при нем позвонили работодателю. На следующий день пошел на собеседование сейчас стажеруеться. даже через пару дней сама эта женщина позвонила и спросила искать дальше или нет. И я по вашему обманываю!!

@capricorn@
14.01.2012, 13:15
Короче. Это агентство находится в Пассаже - всем известно.
Для того чтобы узнать эти ли двери. Когда заходишь со стороны Пантелеймоновской, идешь до упора, чуть-чуть на лево, там дальше дверь, если туда войти то можно подняться по лестнице на второй этаж, там по коридору и завернуть опять на лево, с правой стороны дверь с синей табличкой ИМПУЛЬС, название фирмы написано желтым шрифтом.
Так вот вопрос эта же дверь или нет.

noxabo
14.01.2012, 14:05
Знаете, терпение лопнуло. Кого лохонули значит такие люди. Я написала как у меня было, и еще раз объясняю, мы через знакомых. И там две женщины, и одна действительно ищет, звонит и предлагает. А если вам сказали дать денег значит не в те двери попали!!!
я там лично был общался давай-те 150 грн и мы вам даём адреса и телефоны а ты сам ходи спрашивай так что не надо рассказывать

Юлянька
14.01.2012, 14:10
я там лично был общался давай-те 150 грн и мы вам даём адреса и телефоны а ты сам ходи спрашивай так что не надо рассказывать

А я никому ничего и не рассказываю. Я поделилась как у меня было. Еще раз повторяю может дверью ошиблись??

Юлянька
14.01.2012, 14:12
ходил я в этот импульс 3-4 месяца мне мозги пропудрили пока сам работу не найдёшь тебе никто не поможит лохотрон это и всё

За 3-4 месяца и самому можно работу найти! Значит так та работа нужна была!

@capricorn@
26.01.2012, 17:44
Честно говоря они по сей день ищут мне работу. Звонил вчера, сказали позвонить на следующей неделе.

надюня80
26.01.2012, 19:55
Эта контора лохотрон!!!! не стоит тратить свое время.А те кто ее защищают там работают!

Richard Gordon
10.02.2012, 12:55
Никогда не давайте деньги вперед контракта это для вас должно быть принципиально. вам будут звонить и придлогать смешные зарплаты(для того чтобы якобы отработать ваши деньги) на которые смешно соглашаться.Когда во время разговора об условиях работы одна сотрудница случайно позвонила другой сидящей за соседним столом с вопросом о том требуются ли вам рабочие. Вот такие они смешные и пустые после этой сценки я понял что тут ловить нечего!!!!!!!!!!!
:rzhu_nimagu: вот это повеселили

noxabo
10.02.2012, 12:59
Эта контора лохотрон!!!! не стоит тратить свое время.А те кто ее защищают там работают!
грех не согласиться

snoomi
19.02.2012, 17:29
присоединюсь к Вашей "перепалке". созваниваюсь 17.02.12 с Импульсом. ищу работу оператора ПК (1С). в ходе расспросов повеселило следующее: где живу, сколько лет, семья-дети, образование. отвечаю что образование к сожалению среднее. женщина тут же удивляется как при среднем образовании меня могут быть знания ПК. отвечаю: напоминаю мне 33 года, у меня есть сертификат об окончании курсов ПК и 1С. плюс знания ПК можно приобрести и без высшего образования - у меня ребенку 5 с половиной лет, а он уже скоро не хуже меня будет в компе разбираться. попросили прийти с 16 до 17 часов. ввиду того что за ребенком в садик нужно бло попать к 17 часам, сильно у них не рассиживалась. также, уж слишком настораживающе выглядела контора: в помещении (размером с собачью конуру) сидит 4 женщины возрастом к 50 годам. на столах записные книжки типа ежедневник, в которые заносится информация о соискателях, ручки и папки с "договорами" (видимо база данных) и, кажется, не на всех столах телефоны стояли. Наталья Михайловна дала мне визитку, начала рассказывать о имеющихся сейчас вакансиях, но её поток иссяк когда я сказала что мне нужна зарплата не менее 2000грн. сразу остановились на вакансии оператор ПК. начала рассказывать что у работодателя документация заполняется только на украинском языке (с прищуром - знаю ли я украинский?) (без в/о? - а как же. в школе были 5 по русскому и украинскому) , что это район 6 км. уточняю - киевской трассы? да, 6 км киевской трассы. Мне нужно будет ещё разобраться с маршрутом и транспортом чтобы туда добираться. Говорю как бы себе вслух - кто ж это может быть: таможня или те несколько складов/магазинов запчастей, которые рядом с "Облагрооборудование". челюсть у неё отпадает-откуда я знаю. объяснила ей что работала на ст.Усатово, а это немножко дальше за Новой линией, а в таможне груз оформляли на этой самой таможне 6 километра. в общем договорились что она мне позвонит в понедельник, т.к. уже время позднее, работодателей не застанешь и т.п. про оплату говорила что оплата не сразу, но не уточняла ни я ни она (мне такие конторы не нравятся-обычно если это госслужба, то работники госконторы не находятся в таких ужасных условиях). так что подожду чпем все закончится у @capricorn@

@capricorn@
20.02.2012, 18:32
так что подожду чпем все закончится у @capricorn@
та боюсь что уже ничем не закончится, я уже забыл о них.

snoomi
21.02.2012, 16:03
кстати. сейчас рассмотрела их визитку : банально напечатанный текст на цветной картонке, к тому же даже неаккуратно отрезано. если заказывают визитки, то они хотя бы ровно отрезаны. а такие визитки и я сама наштамповать могу.
сейчас отсканю и сброшу это чудо полиграфической деятельности. занятный рабочий график - понедельник, среда, пятница с 14 до 17 часов. (т.е. пока Вы до них доберетесь они уже никому позвонить не смогут, а смогут только на след.день, или прямо сейчас работодатель не ответит, ну и дальше по сценарию)

snoomi
21.02.2012, 16:12
3816076 если где-то попадете на эти телефоны и они скажут что они работодатели.......сами понимаете куда их послать. кстати со мной так никто и не связался.

@capricorn@
21.02.2012, 21:11
со мной тоже никто не связывался, я сам несколько раз им звонил и они постоянно говорили то нету для вас ничего то перезвоните в понедельник ил на следующей неделе, должен типа работодатель приехать или тот если на работу не выйдет то тогда и т. д. ...

Ангельский Дьяволёнок
23.02.2012, 14:44
хочу сказать как работодатель много лет с ними сотрудничала и сотрудничаю, для поиска простейших сотрудников в принципе неплохо,женщины вполне адекватные , на рынке они давно , но искать работу оператором не стоит через агентства,обычно в такие агентства редко работодатели дают вакансии выше швеи или грузчика,хотя бывает нужны срочно люди и бывают хорошие вакансии,но скорее всего они их держат для "своих"
хотя там где соискатель платит ,на 80% результата хорошего не ждлите

snoomi
23.02.2012, 22:43
[QUOTE=МАРУСЕНЬКА;26912843]хочу сказать как работодатель много лет с ними сотрудничала и сотрудничаю, для поиска простейших сотрудников в принципе неплохо,женщины вполне адекватные , на рынке они давно.
не знаю какие они адекватные, но когда я к ним приехала с моим опытом работы оператором (и не только) они "вот прям щас" собирались дать мне направление, т.к. я идеально подходила под то что нужно было "работодателю".
и кстати до сих пор мне они так и не позвонили.
немножко отвлекусь: когда-то в аналогичном поиске работы подъехала к работодателю (какой-то комбинат за 7й Пересыпской) - склад водки и воды. пока меня расспрашивали - все было нормально и я им подходила, по поведению человека было видно что ещё немного и он меня за руку потащит сразу приступать к работе. но когда Я начала задавать вопросы - парень резко погрустнел и по секрету сказал что я им к сожалению не подхожу, т.к. он понял что в такой сфере работала, в системе штрафов и прочем разбираюсь, и задала много ПРАВИЛЬНЫХ вопросов. вот так вот.

Лено4ка86
23.11.2012, 16:47
Я пришла, заплатила 150 грн. и как лошара сижу жду уже 2 недели, а когда звоню, то меня кормят завтраками и следующими неделями. Люди, не ходите туда, если вам жалко 150 грн. :stop: Попросила подработку на дому или возле дома, я молодая мама, а мне предлагают на мою старую работу или уборщицей в поликлинику. Я думаю, что такую работу я бы нашла и без них и не выкидывая 150 грн. на ветер. И еще ради прикола, там надо заполнить анкету, в которой в конце пишется, что деньги не возвращают, так вот начните это читать :rtfm: , а та женщина, которая вас будет оформлять, не будет давать вам это прочитать:). Смешно, я же должна видеть, что подписываю, за что ставлю подпись, а мне она несколько раз переворачивала страницу, чтоб я не читала. Это все, что я успела мельком проглянуть, что деньги не возвращают. Но я думала, поверю, людей туда много приходит. Отзывы тут такие хорошие, а их, наверное, сами работники и пишут! Развод чистой воды, только с каждым разом на большие деньги. Представьте, по 150 грн. человек 10 за пару часов. А за день или неделю? Неплохо оплачивается работа за развешивание лапши. Обидно только то, что я пришла с маленьким ребенком, думала, мож не кинут, но это не останавливает сейчас таких животных.

Лено4ка86
23.11.2012, 17:03
Сейчас времена таки, сам фиг где устроишься(( а нормальное агенство найти редкость... Надо надеяться на лучшее... И "Импульс" нормальная контора. И какое там агенство, кадры и так далее. А Общественная организация занятости населения. Название тоже о многом говорит.
А с кем вы именно общались там? Я с Раисой Антоновной, вот она как раз и повторяет сценарий где-то у кого-то тут написанный. Типа позвоните в понед. или вт., если будет работодатель, то я вам скажу, а если он уедет или его не будет, будем искать. Этих людей не берет даже то, что я пришла с маленьким ребенком!!! какая же это нормальная кантора??? И еще, вы туда попали по знакомству, так вот вам повезло, а остальных не по знакомству они кидают и жестоко! Так что не надо их так защищать!

Лено4ка86
23.11.2012, 17:14
На неделе посоветовали это агенство. Сказали что стоит 150 грн. Муж пошел, сразу женщина дала номер работодателя, а деньги сказала как только устроится, после первой зарплаты. Их там по моему две женщины, так вот одна действительно ищет, и предлагает. Девочка которая нам посоветовала агенство, уже больше двух месяцев работает с моей родственницей. Я думаю нормальное агенство.

Нифига подобного! Я прочитала отзывы, но затупила, что тут не 1 страничка! Я прочитала только первую. Ваш этот ответ тоже прочитала и решила сделать так, как вы говорите. Спросила, где гарантия, что они меня не кинут и я буду работать, а мне сказали, что нет никакой гарантии, что они гос. кантора и платят налоги. Потом я задала вопрос, можно ли заплатить эти 150грн. после того, как я устроюсь. как думаете, что мне ответили??? - конечно НЕТ! правила одни для всех: сначала деньги, а потом уже поиск и направление. Так что нечего тут брехать про деньги после первой зарплаты!!!

Iren 11
25.07.2014, 13:36
Недавно у них была, сидят там четыре тетеньки, я села около одной их них, записала она мои данные, и мне предложили оформиться у них - заполнить анкету и заплатить 200 гр, и потом они начнут мне искать работу. А мне не нравится это - почему я должна наперед платить деньги? А гарантии нет никакой, что они за короткое время найдут мне работу, ведь они могут искать два, три и четыре месяца...я ведь могу за это время и сама найти, а деньги никто не вернет... посидела, послушала, переварила инфу, послушала ихние фальшивые разговоры и не захотелось мне платить 200 гр, в общем сказала что деньги не взяла с собой и интерес ко мне сразу упал...приходите в такой то день, берите деньги, будем оформляться и искать работу - в общем все звучит неубедительно и ненадежно.

Океанограф
25.07.2014, 15:38
Недавно у них была, сидят там четыре тетеньки, я села около одной их них, записала она мои данные, и мне предложили оформиться у них - заполнить анкету и заплатить 200 гр, и потом они начнут мне искать работу. А мне не нравится это - почему я должна наперед платить деньги? А гарантии нет никакой, что они за короткое время найдут мне работу, ведь они могут искать два, три и четыре месяца...я ведь могу за это время и сама найти, а деньги никто не вернет... посидела, послушала, переварила инфу, послушала ихние фальшивые разговоры и не захотелось мне платить 200 гр, в общем сказала что деньги не взяла с собой и интерес ко мне сразу упал...приходите в такой то день, берите деньги, будем оформляться и искать работу - в общем все звучит неубедительно и ненадежно....Ирен, это прямое нарушение Закона о занятости, вступившего в силу год назад! Это раз. Скорее всего (если всё же согласитесь) внимательно прочитайте договор или что они там предложат подписать. Скорее всего, они не трудоустраивать Вас будут, а предоставят Вам "информационные услуги", а это далеко не одно и то же. Это два.

Iren 11
25.07.2014, 18:14
...Ирен, это прямое нарушение Закона о занятости, вступившего в силу год назад! Это раз. Скорее всего (если всё же согласитесь) внимательно прочитайте договор или что они там предложат подписать. Скорее всего, они не трудоустраивать Вас будут, а предоставят Вам "информационные услуги", а это далеко не одно и то же. Это два.
Спасибо, я не пойду туда больше, я всегда привыкла ориентироваться на свое внутреннее шестое чувство - мне там не понравилось...эта маленькая убогая комнатушечка и эти тетки...как то из за этого складывается не привлекательное впечатление :dry:

@capricorn@
25.07.2014, 19:00
не зря создал тему

Немезис
17.02.2015, 17:16
кидалово. наглое, беспардонное кидалово. по телефону врут. дают лживые объявления на OLX(LOX если по честному настоящее название этого портала). позвонил по объявлению требуется охранник в офис общественной организации. приехал в этот пассаж, зашел.помятая девица с видом не самого тяжелого поведения записала мои даные и говорит: у нас услуги платные, вы платите 200 грн, а я вас посылаю к работодателю. я офигел, хотя именно этого и ожидал зайдя в жутковатого вида корридор. я ей ответил знаете что, я вас сам могу послать причем абсолютно бесплатно! а вообще то этих теток было бы неплохо послать в места не столь отдаленные годков так на 10 по 190 статье УК

David Trezeguet
18.02.2015, 13:59
Я Был сегодня в этом "агенстве" (Пасаж ,2 этаж , кабинет №7 , ИМПУЛЬС ) сидели 2 тётки , та что со мной беседовала Елена Владиславовна .., я зашёл сел , она начала мне перечислять вакансии "сварщика", и остановились мы на фирме которая находиться в районе 7 пересыпи .., она при мне позвонила , они не брали трубку(на фирме) , денег у меня с собой не было , потому я им ничего не дал..,Она записала мои данные , спросила прописку( а я не местный) сказала как свяжется с фирмой, то потом перезвонит... и перезвонила она мне через 2 чеса , и сказала что есть место , срочно надо на фирму (где то в 7пересыпи) и там надо будет пройти мед комиссию.. короче надо прийти завтра на 10 часов к ним ,заполнить анкету дать деньги (но её там с утра не буде , она сказала там будет другая тётка ) и они дадут адрес фирмы.. ВОПРОС , СТОИТ ЛИ ???

David Trezeguet
18.02.2015, 14:02
@capricorn@ та у тебя и чего с ними не вышло ??

Немезис
18.02.2015, 14:06
David Trezeguet, бегите от этих кидал как можно быстрее и дальше!!! отдадите им деньги-получите дырку от бублика. вот наглые гады, до сих пор мне названивают.хотя я вчера их послал ко всем чертям. достали. написать в прокуротуру что ли, если иначе они не прекратят этот террор.

David Trezeguet
18.02.2015, 14:17
David Trezeguet, бегите от этих кидал как можно быстрее и дальше!!! отдадите им деньги-получите дырку от бублика. вот наглые гады, до сих пор мне названивают.хотя я вчера их послал ко всем чертям. достали. написать в прокуротуру что ли, если иначе они не прекратят этот террор.

а вы тоже туда обращались ?? и как давно??

Немезис
18.02.2015, 14:25
а вы тоже туда обращались ?? и как давно??

очень давно.))) аж вчера. они врут по телефону, что не агенство,а работодатель, вот и поверил, приперся, мать их за ногу. а эта Лена- стремная помятая девица говорит-деньги давай. щас, разбежался.)) потратив время, нервы, испортил настроение окончательно, так эти черти и сегодня продолжают названивать, не угомонятся никак.

SveTtik)))
24.03.2015, 19:20
КИДАЛОВОООО НЕ ВЕРТИ ИМ ..... Я СЕГОДНЯ БЫЛА (24,03,2015)....РАЗВОД

@capricorn@
25.03.2015, 14:33
их до сих пор не закрыли?
Сколько доказательств и свидетелей а сделать нечего нельзя ...
Жаль честных и трудолюбивых людей.