PDA

Просмотр полной версии : СК "Наста"



Scarto
02.10.2011, 02:07
кто что скажет!?

Nikkola
13.11.2011, 01:21
А зачем?

Несущий слово
08.02.2012, 12:50
Стремная конторка....имхо.

viktOr_Adessa
23.02.2012, 09:20
ИМХО. Относительно молодая, перспективная компания. Амбициозные менеджеры во главе с Павлом Литвиным, прошедшим путь от Агента до Председатель правления готовы вывести компанию в топ 10.

scorpio-22
23.02.2012, 11:06
Пока был инвест период вроде шли вверх, но цыплят по осени считают....

viktOr_Adessa
23.02.2012, 12:29
Пока был инвест период вроде шли вверх, но цыплят по осени считают....
Да это так. Просто я не плохо знаю ситуацию ИМХО и мне кажется не все так "запущено". Иногда человеческий фактор может оказать как положительное так и отрицательное влияние, как на местах (филиалах) так и в Головном офисе. А вот это уже факт. Согласны?

scorpio-22
23.02.2012, 12:44
Этот фактор я и имел ввиду.... Насчет ТОП 10 все декларируют, но далеко не все попадают туда....

viktOr_Adessa
23.02.2012, 13:20
Согласен. :) Я склонен "НАСТе" доверять.

неУНИКАльная
07.05.2012, 10:24
Да это так. Просто я не плохо знаю ситуацию ИМХО и мне кажется не все так "запущено". Иногда человеческий фактор может оказать как положительное так и отрицательное влияние, как на местах (филиалах) так и в Головном офисе. А вот это уже факт. Согласны?Вот когда да, тогда - да! Только далеко не многие ТОПы (директора) заморачиваются этим вопросом....

Scarto
25.10.2012, 08:40
Дела СК "НАСТА" идут так "кучеряво" и так "неуклонно" растут её показатели, что "амбициозный" пред. правления в одесский филиал НАСТА обратно взял на работу "директора", которого сам и уволил 2,5 года назад... Как говорится, за неимением горничной будем иметь дворника...

АВТОХТОН
06.11.2012, 18:41
Дела СК "НАСТА" идут так "кучеряво" и так "неуклонно" растут её показатели, что "амбициозный" пред. правления в одесский филиал НАСТА обратно взял на работу "директора", которого сам и уволил 2,5 года назад... Как говорится, за неимением горничной будем иметь дворника...
никто его не увольнял - его понизили в должности, после чего он ушел сам.
Про ЦО - задумка была очень неплохая и российские инвестиции тоже...Но разве это помеха для украинских менеджеров? Генеральный директор, тупо зажрался и не смог вовремя остановиться. В результате ошибка за ошибкой - особенно это ощутимо в кадровой политике. Большинство профессионалов просто свалили и продолжают сваливать. Инвестор прекратил финансирование. Сейчас просто идет разворовывание. Думаю все кончится не очень хорошо. Для всех.

Несущий слово
06.11.2012, 23:14
никто его не увольнял - его понизили в должности, после чего он ушел сам.
Про ЦО - задумка была очень неплохая и российские инвестиции тоже...Но разве это помеха для украинских менеджеров? Генеральный директор, тупо зажрался и не смог вовремя остановиться. В результате ошибка за ошибкой - особенно это ощутимо в кадровой политике. Большинство профессионалов просто свалили и продолжают сваливать. Инвестор прекратил финансирование. Сейчас просто идет разворовывание. Думаю все кончится не очень хорошо. Для всех.
К сожалению, стандартный сценарий для большинства украинских компаний, не только страховых....

Scarto
07.11.2012, 22:31
не только страховых....


и не только украинских... в России довели до ручки Моторолу...

АВТОХТОН
08.11.2012, 12:27
и не только украинских... в России довели до ручки Моторолу...
назовем это феноменальной способностью словянских народов:) но поскольку речь о НАСТА, то позволю себезаметить, что вышеупомянутый руководитель аж ничуточку не отличался по аппетиту да и по манере от генерального. Н езнаю что там было после него, но его руководство как по мне было вершиной беспредела, непрофессионализма и жлобства. Хотя в то время НАСТА свои обязательства выполняла неплохо и даже позарилась на сегмент автомобилей VIP.

Scarto
09.11.2012, 09:06
никто его не увольнял - его понизили в должности, после чего он ушел сам.
Про ЦО - задумка была очень неплохая и российские инвестиции тоже...Но разве это помеха для украинских менеджеров? Генеральный директор, тупо зажрался и не смог вовремя остановиться. В результате ошибка за ошибкой - особенно это ощутимо в кадровой политике. Большинство профессионалов просто свалили и продолжают сваливать. Инвестор прекратил финансирование. Сейчас просто идет разворовывание. Думаю все кончится не очень хорошо. Для всех.


Маленький мальчик упал в унитаз...
И уцелел - в сто шестнадцатый pаз.

EugeneX9
12.07.2013, 10:45
Пытаюсь получить с страховой компании НАСТА автогражданку. 90 дней с момента регистрации прошло. Решение суда отдал в конце мая. Они у себя в базе прописали 2 июля и этим аргументируют чего до сих пор не выплатили.
В их же коллцентре посоветовали подавать на них в суд.
У знакомого была КАСКО от них, долго и нудно торговались в течении года и выплатили половину экспертной оценки тупо.

АВТОХТОН
13.07.2013, 09:09
Пытаюсь получить с страховой компании НАСТА автогражданку. 90 дней с момента регистрации прошло. Решение суда отдал в конце мая. Они у себя в базе прописали 2 июля и этим аргументируют чего до сих пор не выплатили.
В их же коллцентре посоветовали подавать на них в суд.
У знакомого была КАСКО от них, долго и нудно торговались в течении года и выплатили половину экспертной оценки тупо.
Уже началось?

Scarto
14.07.2013, 17:18
Уже началось?

Похоже, что да... началось...



http://www.youtube.com/watch?v=BNsrK6P9QvI

ВЦ
13.02.2014, 15:09
День добрый! Интересуюсь этой компанией. Кто знает ситуацию изнутри - пишите в личку. Буду признательна за возможность личной встречи.

Nataliyayurist
14.02.2014, 09:48
День добрый! Интересуюсь этой компанией. Кто знает ситуацию изнутри - пишите в личку. Буду признательна за возможность личной встречи.

Они Вам денег должны?

Несущий слово
09.06.2014, 14:06
Вот и все, вот и нет компании:).....

scorpio-22
10.06.2014, 01:20
ИМХО. Относительно молодая, перспективная компания. Амбициозные менеджеры во главе с Павлом Литвиным, прошедшим путь от Агента до Председатель правления готовы вывести компанию в топ 10.

Ну и кто в итоге оказался прав? Амбициозные менеджеры доруководились.....