PDA

Просмотр полной версии : Глисты.



Yokozuna
11.04.2006, 23:06
Недавно один знакомый рассказал в как на днях после туалета... в общем вытащил из себя круглого белого червяка длиной 20-25 см(скорее всего аскариду). Говорит руки тряслись пол-дня. Побродив по просторам интернета я его "обрадовал" что "квартирантов" у него хоть отбавляй и не только одного вида.
Вот и думаю, что если их присутствие ничем не проявляется и даже анализы часто недостоверны, можно ли предположить что я тоже живу с этими тварями?
Да может и не только я.

-=TankisT=-
11.04.2006, 23:31
что я тебе могу сказать....чувак, скорее всего что ты потерял вес из-за глистов.....советую обратиться к врачу....

Мэри_Поппинс
12.04.2006, 02:19
Yokozuna,
Вот и думаю, что если их присутствие ничем не проявляется и даже анализы часто недостоверны, можно ли предположить что я тоже живу с этими тварями?
Предположить конечно же можно, но в наши дни это не смертельно и даже не ужасно. А анализам нужно верить :wink: , если ты их сдавал в нормальной клинике + стандартные симптомы при этом должны быть. Глист не иголка - в теле не потеряется :wink: .

Yokozuna
12.04.2006, 08:17
-=TankisT=-, я бы скорее загнулся чем похудел так. Они здесь не при чем. Точно говорю.

ALKA
12.04.2006, 08:20
Они здесь не при чем. Точно говорю.

А Киркоров ?

Yokozuna
12.04.2006, 08:21
Мэри_Поппинс, не сдавал еще со школы. И вообще это предположение навеяное перепуганым корешем. Потому что пути заражения это немытые фрукты\овощи, сырая рыба, вода , тот же хлеб в магазине, за который хватается продавец теми же руками которыми берет деньги и др.

Жук
12.04.2006, 08:38
Основные "опасности" - свинина (привет, одесские бары!) и сырая рыба (привет, одесские суши-бары!).
+ Не стоит общаться с любителями бродячих собак.

Профессионал
12.04.2006, 09:06
Надо проверяться. Руками всю гадость из организма не вытащишь.

Inky
12.04.2006, 09:24
Жук, глисты водятся в основном в пресноводной рыбке...

--Марусичка--
12.04.2006, 10:18
http://www.tokranmed.ru/metod/zep-3-a.html полезно почитать!!!

Жук
12.04.2006, 11:10
Жук, глисты водятся в основном в пресноводной рыбке...

Думаешь, тебе специально океанскую рыбу ловят и продают потом два суши по цене одного?

ЛИЛИТ
13.04.2006, 08:43
сейчас выведение глистов очень распространенное занятие. Во-первых надо сначала сдать анализ на глисты, (но по правде говоря не всегда их находят, даже если они и есть) . Во-вторых, обрадую, их не так уж и легко вывести. Если у маленьких деток они могут и маи выползти в горшок,пардон, то у взрослых они живут годами... С нии можно жить. Самый первый признак-это зуд в заднем проходеСуществует куча способов для профилактики с этой мерзостью:завариваете стакан травы полыни и пьете каждый день по 1 ст. ложке.


Потому что пути заражения это немытые фрукты\овощи, сырая рыба, вода , тот же хлеб в магазине, за который хватается продавец теми же руками которыми берет деньги и др.

полностью соглана!

Жук
13.04.2006, 08:57
Баюс-баюс! Вместо столовой ложки полыньи буду пить по полбутылки абсента ежедневно!

--Марусичка--
13.04.2006, 09:01
Жук, ....ага,и глисты умрут от цироза печени!! :friends:

афера в юбке
13.04.2006, 11:46
глисты эот ужас как плохо!
Надо следить за здоровьем и почаще здавать анализы в этом нет не чего плохого.

ALKA
13.04.2006, 11:51
Самый первый признак-это зуд в заднем проходе


колысь слыхал от бабок: задний проход чесноком намазать надо.
Говорят вылезут..

..я подозреваю глаза вылезут.....:shock2:

--Марусичка--
13.04.2006, 11:53
ALKA, Можно еще горчичкой намазать....:)

афера в юбке
13.04.2006, 11:53
задний проход чесноком намазать надо


ALKA, бабки мазохистки!
А я слышала ,что чеснок не помогает

T0nic
13.04.2006, 12:07
Есть какие-то таблетки - можно в инете поискать. А из народного еще можно попробовать: бубочка чеснока (можно не разжевывать) на тощак утром, или сырые тыквенные семечки.

По ТВ показывали сюжет о вреде одного преппарата для похудения. Страна-производитель - то ли Корея, то ли Въетнам, короче говоря, не славянское лекарство. Так вот, основная составляющая этих таблеток - яйца этих ползучих паразитов, длинна которых измеряется метрами.

Думаю, чем тщательней следить за гигиеной, тем паразиты меньшего размера будут в тебе жить :)

афера в юбке
13.04.2006, 12:19
miss,

Так вот, основная составляющая этих таблеток - яйца этих ползучих паразитов, длинна которых измеряется метрами.

я тоже такое видела....
еще смотрела по ТВ что глистами раньше спец. заболевали дамы пышных форм, а потом не могли вывести их и умирали

ЛИЛИТ
13.04.2006, 15:46
сырые тыквенные семечки.

miss, а вы пробовали есть тыквенные семечки да еще и натощак!???? В аптеках они есть уже перемолотые. От их запаха уже начинает воротить!

Я знаю,что чеснок от геморроя


глистами раньше спец. заболевали дамы пышных форм, а потом не могли вывести

Да. было такое. Недавно ввозили к нам специальные какие-то чайчики для похудения, в которых обнаружили глистов, которые развивились у одной дамы до 40 метров!

афера в юбке
13.04.2006, 16:27
до 40 метров!

как они там живут?И почему мы их на чувствуем?они что не шевелятся?
ф--фУУ мне так противно!

Yokozuna
13.04.2006, 23:31
Нашел ссылку с фотографиями паразитов и их последствий. Если нервы плохие лучше не смотрите, если хорошие приготовьте тазик, если стошнит. Думаю что некоторые фотки это верх запущености и в реальной жизни встречаются редко, но все таки встречаются.
http://curezone.com/image_gallery
На 2-ю ссылочку нажмите потом.

T0nic
14.04.2006, 15:09
а вы пробовали есть тыквенные семечки да еще и натощак!???? В аптеках они есть уже перемолотые. От их запаха уже начинает воротить!

ЛИЛИТ, пробовала обычные сырые тыквенные семечки, а не из аптеки - не воротило :)
Чеснок еще и от простуды и еще от многих всяких недугов.

афера в юбке
14.04.2006, 16:14
Yokozuna, фу
какая мерзость хорошо что я в этот момент нечего не ела :hair: :hair: :hair:

ЛИЛИТ
16.04.2006, 13:56
Чеснок еще и от простуды и еще от многих всяких недугов.

Само собой!
я имела в виду в заднем проходе.
еще узнала,что не натирают чесноком, а делают клизмы с чесноком! (честно говоря, я себе не представляю ЭТОГО!)

Мэри_Поппинс
17.04.2006, 01:32
ALKA,
колысь слыхал от бабок: задний проход чесноком намазать надо.
Говорят вылезут..

Если уж брать народные советы и советы... бабок, то они советуют сделать квач из ваты, пропитать его обычным растительным маслом и слегка так засунуть в мягкое место, процедуру советуют проделывать на ночь. А утром, по идее, глистики должны выйти во время акта дефекации. Да, бабки советуют эту процедуру несколько раз повторить.
А вот про чеснок никогда не слышала :roll: .

Yokozuna
17.04.2006, 09:03
Если уж брать народные советы и советы... бабок, то они советуют сделать квач из ваты, пропитать его обычным растительным маслом и слегка так засунуть в мягкое место, процедуру советуют проделывать на ночь. А утром, по идее, глистики должны выйти во время акта дефекации. Да, бабки советуют эту процедуру несколько раз повторить.
Другие советуют не масло, а керосин. И это действует только на остриц, которые ночью выползают наружу для откладывания своих яиц. А керосин их яйца уничтожает. И за пару недель подыхают.

афера в юбке
17.04.2006, 09:46
которые ночью выползают наружу для откладывания своих яиц

А чего именно ночью?

T0nic
17.04.2006, 09:58
Чтоб их никто не видел - стесняются своего дома :)

афера в юбке
17.04.2006, 10:13
miss, :) :) :)

Yokozuna
17.04.2006, 17:17
афера в юбке, не знаю почему, наверно есть такие вещи о которых сразу нельзя понять. Еще вот прочитал что паразитов, живущих в печени, хорошо гонять в 2 часа ночи. В это время они выползают по протокам в кишечник в поисках еды.

Tigra
17.04.2006, 17:39
ой мамадорогая... почитала я вас, и аж страшно стало.. за вас)
Не надо вам, товарисЧи, лечиться самостоятельно, ходите к дохтуру) а то еще такого налечите, что ай-яй-яй...
Нет, я на полном серьезе - ставить диагнозы "по интернету" и мазать потом попу керосином????
Есть подозрение - сдавайте анализы - "классические" паразиты оч хорошо определяются...

афера в юбке
17.04.2006, 21:22
Еще вот прочитал что паразитов, живущих в печени

Yokozuna, если я не ошибаюсь,то их называют лямбли

Мэри_Поппинс
17.04.2006, 23:15
Tigra,
и мазать потом попу керосином????

Ну во всём. можно найти свои плюсы: зато никакой мальчик-голубозайчик не подойдёт к... керосиново-пахнущей попе этого глистатого парня :wink: .

OM
18.04.2006, 06:22
А если просто промыть пищеварительный тракт - разве все глисты не утекут вместе с водой? :)

T0nic
18.04.2006, 13:04
Думаю, не поможет, даже если подезинфицировать пищеварительный тракт водкой )

Yokozuna
18.04.2006, 17:53
OM, ленточные черви крепятся с стенке кишечника своими присосками, крючочками или еще чем то. Так что все вымоешь, а гады останутся.

афера в юбке
18.04.2006, 18:25
А если просто промыть пищеварительный тракт - разве все глисты не утекут вместе с водой


тем более ты не сможешь промыть весь кушечник т.к. он же оч. длинный

Yokozuna
18.04.2006, 18:38
афера в юбке, можно промыть весь кишечник при помощи несложных йоговских упражнений. Давно один раз попробовал. По завершении промывки вода выходит полностью прозрачной. Хотя потом пришлось долго отдыхать. Шутка ли пропустить через себя небольшое ведро воды за пару часов. Называется метод шанкх пракшалана.

OM
19.04.2006, 08:02
Yokozuna, да, именно шанкхпракшалану я и имел в виду. Однако при чем тут ленточные черви? Вроде речь шла о глистах, а они по-моему совсем гладкие и цепляться не умеют :)
А ленточников наверное можно уморить 3-хдневным голодом :)

Tigra
19.04.2006, 08:34
OM, у них у всех, у червей этих охренительные крючья;) тока маленькие))
а посмотришь в микроскоп - испугаешься:)
и вот этими крючьями они креепко держатся за стенки кишечника.. и никакими промываниями их полностью вывести низзя.. а голодом уморить можно только вместе с собой))

В бытность свою студентами еще в первом институте, мы вполне успешно и легко находили яйца тех же остриц в "мазках" с дверей деканата)) оно там одно было, как сейчас помню... так что доверяйте анализам.. это ведь не "модные" листерии или хламидии.. и находить этих паразитоф и бороться с ними - это дело, с которым врачи справятся на все 100% ))

Профессионал
19.04.2006, 10:55
Глистам необходимо создать невыносимые условия жизни. Тогда они уйдут :-)

Iрися
19.04.2006, 11:14
Проффесионал,

Глистам необходимо создать невыносимые условия жизни. Тогда они уйдут

Гучно гримнувши дверима... :lol: :twisted:

sadas
19.04.2006, 15:05
у каждых паразитов при поселении в наши тела, после некоторого времени появляются определенные симптомы, (смотря какая тварь). потеря аппетита, или наоборот, внезапные сушняки всякие, похудание, потолстение, бледный вид, головокружение, меняют ногти цвет, мешки под глазами, нарушение нормального пищеварения.......... специ вам и не такое расскажут.

комплексную проверку своего бренного тела следует делать хатябы раз в год.

T0nic
19.04.2006, 16:39
Наверно, все-таки симптомы появляются у людей, а не у паразитов :)
sadas, читая твой пост, почему-то представился земляной червячок, с грустными глазами смотрящий на ложку с кашей, с бледным выражением "лица", всем своим выражением показывая, что ему плохо... Оборвала работу моего воображения попытка представить то место, где по идее у червяка должны быть ногти, меняющие цвет :)

Жук
19.04.2006, 17:08
Блин, хватит уже! Весь кайф от игры в Вормсов испортили..

sadas
19.04.2006, 19:14
miss, ты ничего не понимаешь, эти организмы очень страдают, когда мы с ними боремся!

я например их развожу в специальном инкубаторе, и подсыпаю "друзьям" в пищу! )))

T0nic
20.04.2006, 13:57
sadas, )))

интересно, а в "гринписе" (не пошлить!) хоть иногда поднимается вопрос о защите глистов?

Yokozuna
20.04.2006, 17:46
Некоторые причины роста паразитных инфекций:
1)рост международного туризма
2)рост миграции
3)растущая популярность домашних животных
4)растущая популярность экзотической пищи
5)использование антибиотиков и иммуноподавляющих препаратов
6)сексуальная революция
7)растущая популярность питания в ресторанах (один человек может заразить тысячи)
8)растущая плотность населения (на квадратный километр)
9)рост потребления промышленно-обработанной пищи
10) невежество

Hermann
26.04.2006, 16:51
было у меня это "счастье". Довольно быстро избавился от них, правда таблетки дорогущие были 220 грн упаковка. Но тут есть один очень важный фактор - после их уничтожения, организм оказывается весь зашлакованный их токсинами, слизистая оболочника дышит на ладан. Вот само лечение этих последствий заняли 4 месяца

Yokozuna
26.04.2006, 22:16
Что это за таблетки такие? Может ими траванулся, а "квартиранты" ни при чем? И что за" звери " были?

Мэри_Поппинс
27.04.2006, 01:07
Hermann,
есть один очень важный фактор - после их уничтожения, организм оказывается весь зашлакованный их токсинами, слизистая оболочника дышит на ладан. Вот само лечение этих последствий заняли 4 месяца
Бляха-муха, овчинка выделки не стОит, при таком раскладе уж лучше с глистами сосуществовать :wink: , пыли меньше :wink: .

Hermann
27.04.2006, 06:37
Yokozuna, квартиранты были двух видов - острицы и аскариды. Самые распространенные червячки, мать их :evil: Когда появились проблемы с кишечником, пошел к семейному врачу. Только зря время потерял, ничего толкового она не сказала. Потом пошел к гастроэнтерологу, она говорит вот попей мезима и еще какую то там ботву (забыл уже) и все будет ОК. Ну думаю, как все просто. Ничего подобного, дальше было только хуже, мезим конечно помогал но все равно общее состояние плохое. К слову, постоянно был вялый, спал днем по 2 часа. Потом сдавал кучу анализов - анализ крои, мазок с языка, УЗИ, анализ на дисбактериоз, потом лечился от этого дисбактериоза месяца 3. Становилось лучше, но как только прекращал принимать лекарство, опять все было плохо. Вообщем, ушел я от этого врача, только время и деньги потерял зря. Решил правильно питаться. Не помогало, все равно хреново было. Через 3 месяца пошел еще к одному врача - опять куча направлений на всякие там анализы, но этот врач оказался токовей и поопытней - послал еще сдать анализы на глисты. Вот и нашли этих гадов. Но их то оказалось очень непросто вывести. Сначала принимал декарис. Но через месяц анализ показали что "квартиранты" остались и живут себе как ни в чем небывало. Тогда принял несколько раз лошадиную дозу по 300 мг декариса. Не помогло. Тогда еще забомбил каким то лекарством, названия не помню, но принимал по 5 шт за раз. Не помогло. Тогда врач предложил свои какие то супер пупер таблетки, откуда то с какой то выставки взяла. Но название тоже забыл Забомбили организм + еще таблетками Purge Neways еще месяц каждый день бомбили + всю семью и кошку бомбили таблетками. Червячки не выдержали и убрались.

Но так как жили они довольно долго, то загадили организм основательно. Вся слизистая кишечника загажена их отходами, стенки кишечника все рваные от их присосок, дисбактериоз, кандидоз и еще чего там. Вот лечение и очищение от этих последствий пребывания квартирантов растянулось еще на 4 месяца.

Зато теперь я днем не сплю, память стала лучше, соображать стал опять быстрей, общее самочувствие стало гораздо лучше.

Вывод - боритесь с паразитами, говорят что 80-85% людей заражены ними.

Профессионал
27.04.2006, 08:58
Hermann, ужас!!! Зачем так общественность пугать?

Yokozuna
27.04.2006, 18:30
Мэри_Поппинс, еще как стоит. Я уже начитался таких историй о том как аскариды со временем попадают в мозг и начинают его потихоньку пожирать. И думаешь потом, почему это у людей инсульты и параличи ни с того ни с сего, разве только от плохих сосудов? Так что ну их в баню.

Anathema
27.04.2006, 19:35
Ё... уже не первая тема посвящена этим паразитам.. народ вы что с ума сошли культ глистов какой - то прям... бррррррррр

sadas
28.04.2006, 07:56
ANATHEMA, шо за....? когда тебя это непосредственно коснется, ты примкнешь к рядАм "поклонников"

когда я был маленький (5 лет) у меня были аскари.... какието там ))))
лечился по деревенски, чеснок, молоко, палынь, лук, голодовки, не поверите, но помогло ))))))

OM
28.04.2006, 10:13
Когда я маленький был, то тоже пару раз видел в своих какашках дрыгающихся белых червячков. Но на мое счастье, я еще не знал что это такое, так что похихикал и никому не сказал. Сами исчезли куда-то. А то бы залечили до полусмерти коновалы в белых халатах...

Профессионал
28.04.2006, 11:05
ФУУУУУУУУУ!!!

Anathema
28.04.2006, 14:17
sadas, ФЭ!!!!! ...надеюсь не коснется :)

ЛИЛИТ
29.04.2006, 22:40
я сегодня узнала еще один способ изгнания этих длиннющих мерзостей из организма. оказывается это целый ритуал! надо в 2 часа ночи проснутося и пойти попить сладкий чай ( именно сладкий)-устроить сладкий стол лямблинюшкам, а потом сразу напоить их 4-мя столовыми ложками коньяка! и ложиться дальше снова смотреть мультики до утра... оказывается в это время нажравшиеся лямблиозики отваливаются от стенок кишечника ( или где они там ) и пьяные ничего не "соображающие" начинают петь "песни" выползая бурно из организму. и самое главное - не отходить от "читального зала" далеко в течение дня!во как!

Neifile
12.05.2011, 21:41
я сегодня узнала еще один способ изгнания этих длиннющих мерзостей из организма. оказывается это целый ритуал! надо в 2 часа ночи проснутося и пойти попить сладкий чай ( именно сладкий)-устроить сладкий стол лямблинюшкам, а потом сразу напоить их 4-мя столовыми ложками коньяка! и ложиться дальше снова смотреть мультики до утра... оказывается в это время нажравшиеся лямблиозики отваливаются от стенок кишечника ( или где они там ) и пьяные ничего не "соображающие" начинают петь "песни" выползая бурно из организму. и самое главное - не отходить от "читального зала" далеко в течение дня!во как!

да, это так.
знакомые делали и мне советовали, но я как-то пока не делала, наверное, стоит.
только можно не обязательно чай, а просто много сладкого на ночь, потом в 2 часа коньяк.

Я Андрей
19.12.2011, 08:23
Эти все методики наших бабушек и их воплощение во всяких медицинских препаратах мало эффективны, так как паразиты забираются в дальние закутки, куда действие препаратов не достаёт. Погибают те, кто не успел спрятаться. Некоторые формы даже сворачиваются в цисты, до "лучших времен". Российские учёные, пораскинув мозгами, придумали новое воздействие на этих паразитов. Считали их частотный спектр и вывернутой поляризацией (угнетающая для них функция) стали воздействовать. Укрытца от этого воздействия они не могут, ослабевают, теряют репродуктивную функцию( способность размножаться) открепляются от стенок желудка, кишечника и покидают наш организм. Такое воздействие разрушает даже свёрнутые формы (цисты). Многочисленные результаты, проведённые в клиниках тому подтверждение.

Лора22
19.12.2011, 13:23
http://mplants.org.ua/view_main_right.php?id=18 почитайте, полезно! Тут рецепты трави мн др,как избавиться от паразитов! Главное, что все доступно.

Я Андрей
19.12.2011, 13:42
Если Вы внимательно читали, то я говорил о том что паразиты убегают от неприятных водействий на них различными препаратами-отсюда и эффект не полный. Да, кто не успел спрятаться, погибает или выводиться, а остальные? А мы хотим наиболее полного эффекта, ведь правда-же?

Лора22
19.12.2011, 15:37
Если Вы внимательно читали, то я говорил о том что паразиты убегают от неприятных водействий на них различными препаратами-отсюда и эффект не полный. Да, кто не успел спрятаться, погибает или выводиться, а остальные? А мы хотим наиболее полного эффекта, ведь правда-же?

Ну,тогда просвятите нас пожалуйста, и скажите, сколько же стоит такая процедура и где ее делают?
В любом случае! Не каждый может себе позволить частотную процедуру,а вот профилактику, да не только профилактику,а нормальный курс травами и клизмами можно! Почитайте информацию на ссылке выше, отзывы людей там же..да и книжечка есть одна, Надежды Семеновой "Мы и паразиты", "Очистись от паразитов" ..почитайте, удачи! ;)

Spartanochka_
19.12.2011, 16:10
А почитайте о таких препаратах, как Метосепт и Витанорм....

Я Андрей
19.12.2011, 19:33
Накоплен громадный опыт на основе которого российские учёные смогли сделать прибор, аналогов в мире нет,(тому свидетельство несколько международных патентов), который теперь доступен каждому.
Мы себе купили более 2-х лет назад и успешно пользуемся.

Лора22
19.12.2011, 20:30
Накоплен громадный опыт на основе которого российские учёные смогли сделать прибор, аналогов в мире нет,(тому свидетельство несколько международных патентов), который теперь доступен каждому.
Мы себе купили более 2-х лет назад и успешно пользуемся.

Так что же вы купили то?)) Раз рекламируете, то уже давайте яснее что ли...

Я Андрей
19.12.2011, 21:46
Я не рекламирую, а делюсь информацией. Как Вы считаете, можно ли в двух словах рассказать о том, что разрабатывали около десяти лет?

Лора22
20.12.2011, 00:08
Так может уже пора рассказать о деле...а не вокруг да около)

Лора22
20.12.2011, 00:10
А почитайте о таких препаратах, как Метосепт и Витанорм....

Читала! Весьма интересно!Вы на себе испытывали!? Тут везде по инету пишут,что продается он либо во Львове,либо в России...

Spartanochka_
20.12.2011, 13:22
Читала! Весьма интересно!Вы на себе испытывали!? Тут везде по инету пишут,что продается он либо во Львове,либо в России...
В целях профилактики пьем уже давно всей семьей!
Заказываем во Львове!

Лора22
22.12.2011, 15:50
В целях профилактики пьем уже давно всей семьей!
Заказываем во Львове!

А улучшения есть какие-то? Просто я хочу заказать их..а меня сильно отговаривают, мол это очередные бады..или развод...Я и так своими силами делаю профилактику..и полынь употребляю даже в сухом виде,так как она сухая бОльший эффект дает, нежели в других формах..

Spartanochka_
23.12.2011, 15:41
А улучшения есть какие-то? Просто я хочу заказать их..а меня сильно отговаривают, мол это очередные бады..или развод...Я и так своими силами делаю профилактику..и полынь употребляю даже в сухом виде,так как она сухая бОльший эффект дает, нежели в других формах..
кто отговаривает? тот, кто понятия о них вообще никакого не имеет???)) эффект есть и очень не слабый!!!
это дело, как говорится, каждого!

ВалерийМихайлович
04.01.2012, 10:11
А улучшения есть какие-то? Просто я хочу заказать их..а меня сильно отговаривают, мол это очередные бады..или развод...Я и так своими силами делаю профилактику..и полынь употребляю даже в сухом виде,так как она сухая бОльший эффект дает, нежели в других формах.. Всё правильно и полынь на них действует и гвоздика, но это всё профилактика.Защелачивать организм нужно, ведь все паразиты размножаются в кислотной среде. Здесь отличный рецепт, как не только избавиться от гельминтов. но и от дисбактериоза и геморроя. http://www.predtechy.ru/interestingmethods/1704/ Для восстановления микрофлоры кишечника, есть хороший препарат Имусил.

shanan
09.01.2012, 23:30
А к какому врачу лучше обратиться, чтобы избавиться от этих паразитов. Может кто подскажет врача и где. А то у моего мужа крапивница уже года 2, пропили кучу лекарств, делали капельницы кторые стоят 700 гр, где мы только не были и что мы только не делали. Может это все глисты??????????????

ВалерийМихайлович
10.01.2012, 18:41
А к какому врачу лучше обратиться, чтобы избавиться от этих паразитов. Может кто подскажет врача и где. А то у моего мужа крапивница уже года 2, пропили кучу лекарств, делали капельницы кторые стоят 700 гр, где мы только не были и что мы только не делали. Может это все глисты?????????????? " Без лоха и жизнь плоха" Выше Вашего поста, весит ссылка. Что лень почитать?

Лора22
11.01.2012, 02:50
Всё правильно и полынь на них действует и гвоздика, но это всё профилактика.Защелачивать организм нужно, ведь все паразиты размножаются в кислотной среде. Здесь отличный рецепт, как не только избавиться от гельминтов. но и от дисбактериоза и геморроя. http://www.predtechy.ru/interestingmethods/1704/ Для восстановления микрофлоры кишечника, есть хороший препарат Имусил.

интригующая ссылка))Вы пробовали на себе? А то как то, мало об этом пишут, всё о травах в основном. Надежда Семенова, в ее книгах описывается как можно сделать в домашних условиях курс очистки. А вот описание этого Витанорма и Метосепта, о котором упоминалось выше http://optisalt.ru/articles/m_v/ больно хочется попробовать, но и об этом мало что пишут.Так хвалят препарат, и при этом на территории Украины только во Львове пока нашла)

а вот их официальный сайт с описание http://www.optisalt-shop.su/index.php?route=product/product&product_id=49

Позитивный Я
11.01.2012, 03:41
у вегетарианцев нет глистов!)

shanan
11.01.2012, 11:53
" Без лоха и жизнь плоха" Выше Вашего поста, весит ссылка. Что лень почитать?

Да, а вы елали это дома????????? Самолечением заниматься не хочется и вводить в зпдний проход все, что попало.

Лора22
12.01.2012, 01:22
у вегетарианцев нет глистов!)

Смешно :)

Neifile
18.01.2012, 17:27
Так может уже пора рассказать о деле...а не вокруг да около)

Действительно.
Странный пользователь в прямом смысле слова.
Всех раскритиковал, каким-то чудо-способом избавиться от паразитов заинтриговал, а конкретного ничего не написал.
Видимо, нечего писать.

Я Андрей
18.01.2012, 23:38
А вы пишите, пообщаемся...

Neifile
19.01.2012, 11:42
Так а что? Вы конкретно ничего не назвали.

Лора22
21.01.2012, 02:31
Так а что? Вы конкретно ничего не назвали.

Человек хочет заработать..и явно темнит) Говорили по телефону.
Вам же, советую почитать http://www.predtechy.ru/interestingmethods/1704/ натрий двуглекислый, это сода,как я понимаю...доступней некуда,дерзайте.. или попробуйте как-то принять один раз, рано утром, часов в 4 утра, 100гр коньяка со 100 гр касторого масла,смешать и выпить..лечь спать..и быть готовым к тому, что целый день проведете на унитазе). Следующий раз повторить через неделю, только уже 50 гр коньяка и 50 гр масла., а еще через неделю опять 50 и 50.....устройте "землетрясение" гадам. Но с натрием надо бы попробовать.

Я Андрей
21.01.2012, 08:23
Ну так и лечитесь пробабушкиными рецептами, я разве против. Щастливого выздоровления!:)
А если серьёзно, чем мы их только не гоняли: и таблетками - порошками, и настоями - отварами, и коньяком с сахаром ночью, а они всё равно возвращались. Так и бегали по кругу, пока не купили медицинский прибор, которым и сейчас пользуемся.
Пока , , , всё "спокойно".

-Ellada-
27.01.2012, 12:03
наверное человек хочет всем продать так называемый Цеппинг http://www.npl-rez.ru/litra-2/parazit.htm об этом уже давно масса инфы в сети.

Я Андрей
28.01.2012, 07:32
Благодарю за проведвенные изыскания. Как видите, существуют альтернативные методы избавления от паразитов, один из которых Вы здесь приводите. Прибор, которым пользуемся мы, имеет более широкие возможности, а методы воздействия на весь организм и на посторонних его обитателей и вовсе не имеют аналогов в мире. На это есть несколько международных патентов. Разница ещё и в том, что прибор сам диагностирует весь организм и воздействует только на имеющиеся нарушения в нём.
Каждый для себя сам выберает то, во что верит и чем хочет лечиться. Удачи!

Я Андрей
06.02.2012, 08:04
Вот ещё недавно узнал, что сществует около 400 прибров, которые лечат организм. Так вот все они работают по классическим законам физики и не учитывают динамические изменения состояния организма.Проблема вся в том,что люди-то все разные и ещё больше состояний, в которых они могут находиться. И ни один из вышеперечисленных (400) не способен отследить это состояние организма.
Прибор, которым пользуемся мы, работает по принципам нелинейной динамики. Очень сложные понятия. Кто оэтого не понимает, говорит, что этого не может быть. Тоже самое говорили академики РАН, и горой стояли за старые "классические" методы лечения, пока им на стол не положили результаты практического применения таких приборов.
Для того, чтобы позвонить по мобильному телефону, совсем не обязательно знать, каким образом происходит обработка и передача сигнала. Нам нужно всего лишь позвонить.
Так почему-же для того, чтобы решить вопрос о возможности использования новых методов лечения мы считаем, что нужно сначала досконально всё изучить, перепроверить, услышать мнения большинства окружающих а уж потом...
Для этого есть специалисты, каждый в своей области, врачи в своей, учёные в своей.
Это всё правильно, осторожность, тем более в вопросах здоровья ещё никому не мешала. Одно но,нам так мало отпущено времени на жизнь( я по меркам Вселенной).

радость )
11.02.2012, 19:11
Решили мы проверится тоже,дома есть животные, но им постоянно даем противоглистные,вообщем у малой нашли аскариды,что можно дать менее безвредное (ребенку 14 лет)? еще она постоянно тискает котов,собак как своих так и бездомных,стараюсь присекать но не всегда выходит,можно от них подхватить аскариды?

Я Андрей
11.02.2012, 21:35
Всё дело в том, что тот прибор , которым пользуемся мы, воздействует на все биологические обьекты. Так что глисты будут покидать и домашних животных тоже. Таким ообразом Вы избавитесь от источника инфицирования. Даже если животные где-то подхватят паразитов, воздействие прибора снова возобновится и Вам не надо будет постоянно диагностировать свой организм и организм Ваших питомцев.
У нас раньше была такая-же ситуация, я где-то раньше уже писал, происходили постоянные повторные заражения.Устали от беготни по кругу.

Verhik
11.02.2012, 21:57
Решили мы проверится тоже,дома есть животные, но им постоянно даем противоглистные,вообщем у малой нашли аскариды,что можно дать менее безвредное (ребенку 14 лет)? еще она постоянно тискает котов,собак как своих так и бездомных,стараюсь присекать но не всегда выходит,можно от них подхватить аскариды?
Я своих внуков вылечила Антипаразитарной программой.Производство Украины. Состав этой программы: фитокомплексы на основе проросших зерен 3- х злаков. В их состав входят: береза (листья), грецкий орех, репейничек, пижма, полынь, крушина, чеснок, тыква (семена). И другие растительные компоненты. Принимать нужно длительно. В 1 месяц чистится печень и кишечник, второй - мочеполовая система и кровь, в третий- повышается иммунитет. Убираются не только аскариды и другие гельминты, но и лямблии, хламидии, трихомонады, токсоплазм.

Лора22
15.02.2012, 00:48
Я своих внуков вылечила Антипаразитарной программой.Производство Украины. Состав этой программы: фитокомплексы на основе проросших зерен 3- х злаков. В их состав входят: береза (листья), грецкий орех, репейничек, пижма, полынь, крушина, чеснок, тыква (семена). И другие растительные компоненты. Принимать нужно длительно. В 1 месяц чистится печень и кишечник, второй - мочеполовая система и кровь, в третий- повышается иммунитет. Убираются не только аскариды и другие гельминты, но и лямблии, хламидии, трихомонады, токсоплазм.

Хороший ваш рецепт. Можно еще попроще поступить, лечит тоже самое - на тощак, чуть меньше трети чайной ложки, сухой полыни аптечной принимать, запивая небольшим количеством воды, в течении месяца.Затем перерыв пару месяцев.

Verhik
15.02.2012, 11:55
Хороший ваш рецепт. Можно еще попроще поступить, лечит тоже самое - на тощак, чуть меньше трети чайной ложки, сухой полыни аптечной принимать, запивая небольшим количеством воды, в течении месяца.Затем перерыв пару месяцев.
Трава и цветки полыни обыкновенной оказывают антигельминтное ( на плоских и круглых червей, типа аскариды). В состав же фитокомплексов входит, в том числе, и листья березы - действуют на трихомонады и лямблии ( простейшие).
Плюс пижма - аскариды, острицы и лямблии убивает. Чеснок- противогрибковое, антибактериальное средство, действует на глистов. Все это в комплексе.
Вдобавок- проросшие зерна - содержат биологически активные вещества: углеводы, белки,содержащие незаменимые аминокислоты, витамины, макро- и микроэлемнты, фитогормоны.В проросших зернах их больше, чем в обычных. Это все питание для клетки. Также проросшие зерна усиливают действие всех трав.

mega-apple
20.02.2012, 14:48
Решили мы проверится тоже,дома есть животные, но им постоянно даем противоглистные,вообщем у малой нашли аскариды,что можно дать менее безвредное (ребенку 14 лет)? еще она постоянно тискает котов,собак как своих так и бездомных,стараюсь присекать но не всегда выходит,можно от них подхватить аскариды?
У кошек и людей нет общих гельминтов.
Если у ребенка обнаружили аскариды- необоходимо лечение инфекционита. Очное обследование ребенка.Лечение проводить только МЕДИЦИНСКИМИ препаратами(имеются малотоксичные , но возраст ребенка такой, что применятюся хорошие эфекктивные лекарства) , лечение антигельминтными травами , приводит только к забрасыванию гельминтов в "нетипичные "места и не приводит к излечиванию.
Аскариды живут 2 года в человеке. :))

-Ellada-
20.02.2012, 14:58
лечение антигельминтными травами , приводит только к забрасыванию гельминтов в "нетипичные "места и [B]не приводит к излечиванию.

скажите, значит ли это, что вышеописанный 3-хмесячный метод "изгнания" не принесет должных результатов?

mega-apple
20.02.2012, 15:07
скажите, значит ли это, что вышеописанный 3-хмесячный метод "изгнания" не принесет должных результатов?
нет нкаких достоверных исследований о том, что травы излчивают от гельминтов .Во всем мире используется только медикаентозные способы лечения.
а про метод пусть сам автор рассказывает , я бы побоялась такие травы (которые тоже имеют побочное действие ) принимать :)

радость )
20.02.2012, 16:00
У кошек и людей нет общих гельминтов.
Если у ребенка обнаружили аскариды- необоходимо лечение инфекционита. Очное обследование ребенка.Лечение проводить только МЕДИЦИНСКИМИ препаратами(имеются малотоксичные , но возраст ребенка такой, что применятюся хорошие эфекктивные лекарства) , лечение антигельминтными травами , приводит только к забрасыванию гельминтов в "нетипичные "места и не приводит к излечиванию.
Аскариды живут 2 года в человеке. :))

хм, мы были у врача и он сказал,что вполне возможно заразится от животного,т.к на шертсти много бактерий и если ребенок имеет близкий контакт с животным,то они попадают в рот отсюда и аскариды,назначил вермокс 6 таблеток,пропили..вроде ничего не вышло (извените за подробности),теперь главное что б не было повторного заражения.

mega-apple
20.02.2012, 16:13
хм, мы были у врача и он сказал,что вполне возможно заразится от животного,т.к на шертсти много бактерий и если ребенок имеет близкий контакт с животным,то они попадают в рот отсюда и аскариды,назначил вермокс 6 таблеток,пропили..вроде ничего не вышло (извените за подробности),теперь главное что б не было повторного заражения.
может ничего и не выходить , их оболчка растворяется под действием препаратов))
Аскаридоз можно получится употребляю в пищу плохо промытые овощи и фрукты, а также при работе с землей, в которой сохраняются яйца аскарид , и которая была контаменирована фекалиями с яйцами аскарид(от человека надо сказать).
ПО последнему отчету самой заразной в этом плане является клубника- 10% заражена аскаридозом, их всех проб, так как для удобрения иногда используют не специальный гумус , а содержимое выгребной ямы. Будте блительны мойте руки:) и фрукты!)
Кошки к этому не имеют никого отношения))) во всяком случае не больше чем как-то случайный фактор)))