PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста несчастному коту....



Mariya_e
14.09.2011, 09:21
Девочки, спустя время я снова прошу вас о помощи...
У себя в офисе бываю редко... Знаю, что был котик, который приходил,
его подкармливали девочки из бухгалтерии..
И вот, что я увидела сегодня(((
Кот в ужасном состоянии, не ест, у него втянутый внутрь живот, не становится на лапу, закрытые глазки...
Я просто не могла, ну не могла не написать....

Проблема ещё и в том, что лично я, к сожалению, физически не смогу заниматься опекой котика..
Я редко бываю в городе, а когда бываю - не помню даже как меня зовут(((
Я Сёме не могу уделить внимания, не говоря о ещё одном подопечном!

Просто прошу о человеческом сострадании и содействии в помощи животному...

3096774309677330967713096772

Тринакрия
14.09.2011, 10:11
на первый взгляд его побили...

Mariya_e
14.09.2011, 10:46
ой, не знаю.... он ужасен... и самое плохое - не кушает..
а тут на территории завода вариантов очень много - и побить могли, и случайно попасть под развозчик мог, и под кару, под любую машину... здесь же техники много очень и постоянное движение...

oksana-1965
14.09.2011, 11:03
если девочки из бухгалтерии подкармливают,предложите сброситься примерно по 30гр.,отнесите хотя бы на консультацию в ближ,клинику,много времени это не займет,если действительно жалко...А потом будет видно,что врач скажет,надо думать.

Mariya_e
14.09.2011, 11:08
Девоньки, скинуться на консультацию-то они смогут... а вот заниматься им никто из бухгалтерии не будет...
а о себе я уже сказала - я врядли смогу заниматься котом..
не судите строго.. но я не хочу ещё одного несчастного Сёму, которым я не могу заниматься по причине физической нехватки времени и вечного отсутствия...
чем смогу всегда помогу.. но не своим временем... его просто нет..
а отнести в ближайшую клинику на николаевской дороге - сложно.. нужна машина.., переноска..

Black swan
14.09.2011, 12:05
Я могу дать переноску,а к ветеринару вы после работы можете его завезти?
Надо услышать,что скажет врач,если совсем всё плохо,то....а если нет,то тогда уже будем думать дальше.

Mariya_e
14.09.2011, 12:37
Я могу дать переноску,а к ветеринару вы после работы можете его завезти?
Надо услышать,что скажет врач,если совсем всё плохо,то....а если нет,то тогда уже будем думать дальше.

Девочки, я попробую всё-таки "порвать свою попу" и каким-то образом отвезти его к врачу... но я смогу это сделать один раз.. и то не представляю ещё как я это осуществлю... свободное время есть только ночью , в осташиеся три часа сна в сутки(((
просто я то его повезу к примеру к врачу и увезу назад... а дальше что? вы снова скажете - вези туда-сюда и т.п
а я не смогу .. понимаете? а ответственность на себя уже как-бы возьму... я этого не хочу допустить..

Black swan
14.09.2011, 13:02
Нужно узнать что скажет врач,может он назначит лечение и вы его сможете поличить на работе.
Мои тел.у вас в репутации,а вы что заканчиваете работать ночью?

Black swan
14.09.2011, 13:05
можно сесть на 241 или 250 маршрутку и доехать почти до конечной,на Бочарова 1 есть клиника,в пятиэтажном доме,на первом этаже.

Natasha0106
14.09.2011, 13:06
у нас тоже такой "красавец" есть. Все подкармливали, а лечу только я. Ситуация похожа, или побили, или под машину попал. не ел почти 3!!!!! недели, иногда молоко. Кстати попробуйте хоть молочка налить. Переноски не было, я брала обычную коробку от бумаги А4, и в ней везла к вету. У вета был два дня на передержке, прописали укольчики, Укольчики мы все сделали, и наш масик опять (правда спустя почти 4 месяца) почти красавец! Так что может и одна поездка к ветеринару и нужна будет.

коtка
14.09.2011, 13:21
Mariya_e, постарайтесь завезти котика к врачу, а потом в зависимости от состояния и диагноза будем думать что делать.
Смогу выделить из фонда 50 грн.

Mariya_e
14.09.2011, 14:12
Девочки, я постараюсь отвезти кота к врачу завтра... СЕгодня никак не смогу...
Потом сразу отпишусь как и что)

P.S: а работаю именно на этой работе я не до ночи... но после неё бегу на вторую. А потом - на третью)))
ещё у меня командировки, как я говорила и я редко бываю в городе..
А ещё у меня есть семья... вот и получается три часа сна в сутки..

Black swan
14.09.2011, 15:06
Мы все работаем и у нас есть семьи,но думаю можно выкроить время на поход к ветеринару.
Пусть ваши струдники скинутся немного денюжкой.если хотят конечно,они вам пригодятся.

Mariya_e
14.09.2011, 15:14
Мы все работаем и у нас есть семьи,но думаю можно выкроить время на поход к ветеринару.
Пусть ваши струдники скинутся немного денюжкой.если хотят конечно,они вам пригодятся.

Я не буду объяснять Вам как я работаю, где и сколько.. Мы всегда ведь можем что-то считать и думать за других людей, при этом совершенно ничего не зная об их жизни, не правда ли?

денежку уже попросила.. пока что народ неохотно отреагировал на моё предложение..видимо, подкармливать было дешевле... жду завтрашнего дня...

Black swan
14.09.2011, 15:19
Я вас не просила мне объяснять,как вы работаете.

Mariya_e
14.09.2011, 15:32
Я вас не просила мне объяснять,как вы работаете.

я не хочу препираться и ссориться..
я домой попадаю (когда конечно попадаю) в час-два ночи - - так понятнее почему я не имею времени ?
я хотела помочь.. не вышло..

Black swan
14.09.2011, 15:40
Так вы сможете отнести кота к врачу или нет?

Mariya_e
14.09.2011, 15:50
Так вы сможете отнести кота к врачу или нет?

я сказала - жду завтрашнего дня.. очень сильно постараюсь..

Black swan
14.09.2011, 20:05
я сказала - жду завтрашнего дня.. очень сильно постараюсь..

Буду очень рада,если у вас получится.

AutorAnna
14.09.2011, 20:33
можно сесть на 241 или 250 маршрутку и доехать почти до конечной,на Бочарова 1 есть клиника,в пятиэтажном доме,на первом этаже.

Маша, вариант что предложила Оля очень хороший. На Бочарова принимает Сергей Павлович Непейвода) как раз завтра он на смене. Но там вроде и другие врачи неплохие! Так что если получится, то лучше сразу туда. А потом вернешь котика на завод и дальше уже думать будем. все зависит от диагноза и прогнозов врача!
Очень надеюсь, что у тебя получится!
Помогу чем смогу!

Mariya_e
15.09.2011, 13:46
Девоньки... Сегодня совсем-совсем не получается... Я сюда только добралась..
Но проблема в том, что нет переноски.. Я была уверена, что у меня дома была переноска..Перерыла всё, а потом вспомнила, что она в другом городе...
Завтра девочки из бухгалтерии обещали привезти корзину... И я завтра с одной работы отпрошусь, чтобы приехать специально сюда и отвезти его...

Сегодня поила молоком... Он его даже с трудом лакает.. Я с ним сидела и уговаривала .. так по чуть-чуть он выпил совсем-совсем немного...

box.odessa
29.09.2011, 23:29
Mariya_e,Вы были у врача?Уже много времени прошло с Вашего последнего поста...Котик жив?

Mariya_e
30.09.2011, 11:33
Mariya_e,Вы были у врача?Уже много времени прошло с Вашего последнего поста...Котик жив?

Девоньки, сорри, что не отписалась.. Котика на следующий день уже не было.. Видимо, он уже не с нами.. Поэтому я и говорила, что хотела помочь - не получилось..