PDA

Просмотр полной версии : Как должен быть одет ведущий?



Vячеслав Gурьев
12.09.2011, 18:53
Дорогие друзья, думаю не только мне было бы интересно узнать, как должен быть одет ведущий ВАШЕГО праздника. Хотелось бы узнать насколько значимо это для Вас, поэтому и проводится этот опрос.
Сразу же оговорюсь - тема создана не для обсуждения отдельных личностей и их нарядов на опреденных мероприятиях а для выведения "эталона" на который необходимо равняться. Поэтому огромная просьба - без имён, а вот голосование - самый точный показатель общественного мнения.
Ну и без саморекламы)))

Belcka
12.09.2011, 19:26
Я считаю, что одежда ведущеге зависит от темы вечеринки.

Лорик-ОК!
12.09.2011, 19:31
Славочка, подбирать одежду по вкусу наших клиентов, это супер :good:, НО за отдельные деньги!:)

Vячеслав Gурьев
12.09.2011, 19:37
мне бы хотелось не брать в учёт тематические праздники, ведь там и так ясно что нужно выдержать стиль, скорее интересно узнать про стиль для классического торжества

Zaya
15.09.2011, 17:54
Я считаю что ведущий должен спросить о дресс-коде для себя у молодоженов- и если есть какие-либо предпочтения и пожелания обязательно насколько это возможно прислушаться)
Если пожеланий нет - для ведущего всегда уместен костюм ( возможно сценический чтобы легко было найти глазами даже в толпе) для ведущей стильное вечернее платье которое ей просто идет и подчеркивает достоинства а не выгораживает недостатки)
Кстати тоже относится и к музыкальному сопровождению)
ИМХО)

группа ФОТОАЛЬБОМ
15.09.2011, 22:56
Славочка, прекрасная тема для обсуждения! Хотя, уверена, единого мнения не будет! Ведь иногда встречаются молодожены, которые считают, что концертная одежда ведущего и музыкантов затмевает самих молодоженов и гостей!!! Во как!!!

Vячеслав Gурьев
20.09.2011, 12:31
да может кто так и думает, но ведь свадебщики - это не офисные работники, поэтому они должны как по мне выделятся и просматриваться из любой точки банкетного зала ;)

КириллБогдан
20.09.2011, 21:11
Славочка, прекрасная тема для обсуждения! Хотя, уверена, единого мнения не будет! Ведь иногда встречаются молодожены, которые считают, что концертная одежда ведущего и музыкантов затмевает самих молодоженов и гостей!!! Во как!!!

Я тоже так считаю, ведь свадьба это в первую очередь праздник жениха и невесты.

Маша Резникова
27.09.2011, 10:11
Иногда, особенно летом, достаточно рубашки и брюк. Но в среднем это, конечно, должен быть как минимум классический костюм, как максимум - сценический костюм.

Очень важно (а многие об этом совершенно не думают), чтобы цвет одежды ведущего не противоречил общему оформлению свадьбы. Ведь все мы неоднократно видели красивую свадьбу, оформленную, например, в красном цвете, и ведущего в ярко синей или ярко зеленой, или еще не дай бог розово-малиновой рубашке! Чтобы таких казусов не происходило, необходимо уточнять такие детали заранее! :)

Studio GV
29.09.2011, 02:05
Считаю, если праздник проходит в ресторане,ведущий должен быть одет в костюм(смокинг).