PDA

Просмотр полной версии : Немовлята 5.0 (детки от рождения до полугода).



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Belandra
09.09.2011, 21:43
Данная тема создана для общения мамочек, деткам которых не исполнилось еще шести месяцев.
Тема создаётся со следующими ограничениями:

В теме категорически запрещена реклама и продажа.
В теме категорически запрещены мат, хамство, переход на личности, ругань.
Если Вашему ангелочку уже исполнилось полгодика, присоединяйтесь к мамочкам Карапузов. (https://forumodua.com/showthread.php?t=693005)
По достижении 10 000 сообщений, данная тема будет закрыта и создана новая в том же формате.


А так же напоминаю вам, что для удобного хранения ответов на самые важные вопросы, затронутые в этой теме мы создали группу "Немовлята". В группу мы с удовольствием принимаем всех новеньких мам. Группа закрытая. Запрос приглашения оставляйте мне в личных или публичных сообщениях.


Архив:
Немовлята 1.0 (детки от рождения до полугода). (https://forumodua.com/showthread.php?t=692999)
Немовлята 2.0 (детки от рождения до полугода). (https://forumodua.com/showthread.php?t=908089)
Немовлята 3.0 (детки от рождения до полугода) (https://forumodua.com/showthread.php?t=980274)
Немовлята 4.0 (детки от рождения до полугода) (https://forumodua.com/showthread.php?t=1015627)

Агапе
09.09.2011, 21:45
МУЖИК!!!!:good::good::good: вполне упитанный!!!

ыыы вес 6800..а зимой вообще будет казаться "пухляком" много одежды создает иллюзию...

пы.сы спасибо, очень приятно...

vita_od
09.09.2011, 21:46
Привет!:)
С переездом нас!:):rose:
А я первая!УРА!!!:D

Люsи
09.09.2011, 21:46
Будемс вторыми)))
вот интересно в немовлята 6 я попаду?))))))

Belandra
09.09.2011, 21:47
Привет!А я первая!УРА!!!

Неааа я первая =)))))))))

Агапе
09.09.2011, 21:48
Если Вашему ангелочку уже исполнилось полгодика, присоединяйтесь к мамочкам Карапузов.
Вопрос: а это обязательно-настоятельно???

Де Виль
09.09.2011, 21:49
Кать, ты так удачно скопировала текст :) Особенно на счет группы) Давай я тебе передам права администрирования в группе.
И у меня предложение все-таки переименовать ее и оставаться там же, что б не создавать следующую.

vita_od
09.09.2011, 21:49
Неааа я первая =)))))))))

Не,ты первооткрыватель - это не в счет:):)

Де Виль
09.09.2011, 21:50
Если Вашему ангелочку уже исполнилось полгодика, присоединяйтесь к мамочкам Карапузов.
Вопрос: а это обязательно-настоятельно???

А чего б тебе не быть и тут и там :)
Там, кстати, девочки обсуждают вопросы, которые могут быть интересны тебе, как маме 6-ти месячного малыша.

Belandra
09.09.2011, 21:50
Кать, ты так удачно скопировала текст :) Особенно на счет группы) Давай я тебе передам права администрирования в группе.
И у меня предложение все-таки переименовать ее и оставаться там же, что б не создавать следующую.

Я есть не против=)))

Belandra
09.09.2011, 21:51
Не,ты первооткрыватель - это не в счет:):)

ну ладно уговорила=))))))))

Де Виль
09.09.2011, 21:51
Я есть не против=)))
ок, тогда пойду займусь этим)

Агапе
09.09.2011, 21:52
А чего б тебе не быть и тут и там :)
Там, кстати, девочки обсуждают вопросы, которые могут быть интересны тебе, как маме 6-ти месячного малыша.

та так и получается уже...та я вообще сижу не часто тут...

Flerchik
09.09.2011, 21:52
с переездом нас!
торты торты ... опять есть хочется) убежала на кухню))

Люsи
09.09.2011, 21:52
А чего б тебе не быть и тут и там :)
Там, кстати, девочки обсуждают вопросы, которые могут быть интересны тебе, как маме 6-ти месячного малыша.

Я так и планирую в будущем (главное что бы времени хватало)
Правда нам еще 3 недели, но я думаю нужно по чуток туда заглядывать))))

JuliaFB
09.09.2011, 21:54
Ура-а-а-а-а! С переездом нас!!!

МамаТрёхА
09.09.2011, 21:54
а вы уже тута блин

Фросенька
09.09.2011, 21:55
девочки, привет :)
Виля, у тебя есть рецепт вкусной кабачковой икры? поделись, плз, если есть :)

vita_od
09.09.2011, 21:56
Я так и планирую в будущем (главное что бы времени хватало)
Правда нам еще 3 недели, но я думаю нужно по чуток туда заглядывать))))

Без нас там такА скукотА...

Де Виль
09.09.2011, 21:57
Я так и планирую в будущем (главное что бы времени хватало)
Правда нам еще 3 недели, но я думаю нужно по чуток туда заглядывать))))

я стараюсь все почитывать, т.к. уже все забылось, не смотря на то, что Лике всего шесть. Да и все течет, все меняется, много нового и полезного придумывают, надо ж быть в курсе.

vita_od
09.09.2011, 21:57
Я так и планирую в будущем (главное что бы времени хватало)
Правда нам еще 3 недели, но я думаю нужно по чуток туда заглядывать))))

Без нас там такА скукотА...

Де Виль
09.09.2011, 21:58
девочки, привет :)
Виля, у тебя есть рецепт вкусной кабачковой икры? поделись, плз, если есть :)

от чего не ем, того не ем :)
я их только в жаренном виде и в рагу.

Юльчатай
09.09.2011, 22:02
мумамойти (с ума сойти то есть) :out:
Рассказую как мы. Таки убедила мужа, шо он на курорте, передала всё необходимое для жизни, доказую, шо питаться диетической пищей, тоже вкусно, отвезла флешку с книгами и игрухой, так теперь переживаю, чтоб домой вернулся. Вообще, я когда первый раз в инфекционку пришла, думала с дуркой перепутала - на окнах решётки, на дверях замки, только окошко для передач в двери и стульчик рядом. По секрету скажу, устала дико, иногда кажется, что всё, сейчас упаду, но переожу дыхание и иду дальше. Тёма похудел, побледнел, но уже появился блеск и задор в глазах, спрашиваю трусы тебе чистые привезти? Говорит, зачем, я эти постираю и на решётке высушу, на сквознячке. Шутит зараза любимая!

Люsи
09.09.2011, 22:03
Без нас там такА скукотА...

Там Шенси и Тигреша тусят))) скоро станет веселуха))))

Sendy
09.09.2011, 22:03
Я пока в той темке 2 странички перечитала,вы уже тут 2 написали)))

Де Виль
09.09.2011, 22:05
мумамойти (с ума сойти то есть) :out:
Рассказую как мы. Таки убедила мужа, шо он на курорте, передала всё необходимое для жизни, доказую, шо питаться диетической пищей, тоже вкусно, отвезла флешку с книгами и игрухой, так теперь переживаю, чтоб домой вернулся. Вообще, я когда первый раз в инфекционку пришла, думала с дуркой перепутала - на окнах решётки, на дверях замки, только окошко для передач в двери и стульчик рядом. По секрету скажу, устала дико, иногда кажется, что всё, сейчас упаду, но переожу дыхание и иду дальше. Тёма похудел, побледнел, но уже появился блеск и задор в глазах, спрашиваю трусы тебе чистые привезти? Говорит, зачем, я эти постираю и на решётке высушу, на сквознячке. Шутит зараза любимая!
Ну пусть скорее поправляется :)
Привет ему передавай большой.


А ты держись, коть, мы с тобой! Ты же знаешь! Прорвешься. Ты у нас сильная и позитивная, а если вдруг вздумаешь споткнуться и падать - мы тебя поймаем :)

SaraJuly
09.09.2011, 22:05
и мы сюда перебежали))

inzomena
09.09.2011, 22:05
Нифига се, отошла на час уже и место жительства сменили.

Люsи
09.09.2011, 22:05
мумамойти (с ума сойти то есть) :out:
Рассказую как мы. Таки убедила мужа, шо он на курорте, передала всё необходимое для жизни, доказую, шо питаться диетической пищей, тоже вкусно, отвезла флешку с книгами и игрухой, так теперь переживаю, чтоб домой вернулся. Вообще, я когда первый раз в инфекционку пришла, думала с дуркой перепутала - на окнах решётки, на дверях замки, только окошко для передач в двери и стульчик рядом. По секрету скажу, устала дико, иногда кажется, что всё, сейчас упаду, но переожу дыхание и иду дальше. Тёма похудел, побледнел, но уже появился блеск и задор в глазах, спрашиваю трусы тебе чистые привезти? Говорит, зачем, я эти постираю и на решётке высушу, на сквознячке. Шутит зараза любимая!

У него там интернет есть (ну в смысле ноут с модемом) есть? почитал бы приятно бы стало!))))
Пусть выздоравливает побыстрее!

Nat@lli
09.09.2011, 22:06
Ура! С переездом!!!!

чеколадка
09.09.2011, 22:08
и мы сюда перебежали))

кто бы сомневался!!;)

Люsи
09.09.2011, 22:09
Там Шенси и Тигреша тусят))) скоро станет веселуха))))

Правда сейчас заглянула -в карапузах ни одного карапуза))))

Юльчатай
09.09.2011, 22:09
Ну пусть скорее поправляется :)
Привет ему передавай большой.
А ты держись, коть, мы с тобой! Ты же знаешь! Прорвешься. Ты у нас сильная и позитивная, а если вдруг вздумаешь споткнуться и падать - мы тебя поймаем :)

Спасибо, моя родная, ща пива вздрогну и точно не упаду!

А вообще, спасибо вам, девчонки, я всё, что об выздоровлении в репке писали и тут на форуме, мужу передаю, и у него нет морального права не поправляться!

SaraJuly
09.09.2011, 22:16
кто бы сомневался!!;)

поедешь 18го сентября в парк шевченко? :)

Kitsy
09.09.2011, 22:17
Сижу делаю педикюр...
прям каменный век, блин... сама уже лет пяццот не занималась этим :(... Но реально сходить в салон не имею возможности...
шкрябаюсь специальной бритвой.... страшно...

Тигреша 86
09.09.2011, 22:18
ООО уже 5.0))))))))) Я тоже и тут и там потихоньку заглядываю....ну туда девченки будут подтягиваться....будет веселее.

чеколадка
09.09.2011, 22:22
поедешь 18го сентября в парк шевченко? :)

не знаю......... а вы??

foxygirl
09.09.2011, 22:22
С переездом!!!:D:rose:
а на новом месте-то сразу обживаемся - места пустого не оставляем)))
Агапе!Чет твой Кирюха не выглядит недобирающим вес! а наоборот, прекрасный и живенький мужчинка!!!Красавчик!!!:rose:

М.Алена
09.09.2011, 22:22
Как же все быстро пишут. Отлучились на пару часов и вуаля новая темка

Фира Хаймович
09.09.2011, 22:22
Сижу делаю педикюр...
прям каменный век, блин... сама уже лет пяццот не занималась этим :(... Но реально сходить в салон не имею возможности...
шкрябаюсь специальной бритвой.... страшно...

а я три дня назад на педике оторвалась, а сегодня на маник пошла. Прям уходить не хотелось, просила политического убежища)))

п.с. перечитала и как-то двояко звучит "на педике оторвалась". Все же лучше полностью писать слова

Oki-sun
09.09.2011, 22:23
С переездом нас!
Для Инзомены: ты с ленточкой на коляске не одна в городе! Я тоже повесила на свою фиолетовый бант) И завтра дам Наталке Старскай такую же ленточку!:) Так что ищите в парке Горького опознавательные знаки, кто еще там из летних гуляет))) Из весенних вроде друг друга знаем...

А у нас сегодня была приятность: получила свой заказик для Дашуты с Джима (http://english.gmarket.co.kr)! Флисовый комбезик (как на сегодняшнюю погоду, даже чуть холоднее) со смешным капюшоном и пинетками (слева) и более теплый, с наполнителем и очень ржачной шапулей (справа))))) Мы когда ее померяли, чуть со смеху не упали! Жаль фотика не было под рукой! И что я вам хочу сказать! Оба этих комбеза мне обошлись по 145 грн! Заказывала через Маринель (https://forumodua.com/showthread.php?t=761690) на ОФ.

Kitsy
09.09.2011, 22:25
а я три дня назад на педике оторвалась, а сегодня на маник пошла. Прям уходить не хотелось, просила политического убежища)))

Блин... как я скучаю за салоном...
пришла, расслабилась... побалдела...
эх...
пока муж не приедет, я в салон не попаду...
Сегодня попросила папика посидеть с малой минут 20, пока я в Жек смоталась за квартиру заплатила... мляяяяя....... что я имела слушать!!!!!!!! 20 минут..... и час разборок....

Ledy_Mult
09.09.2011, 22:26
Сижу делаю педикюр...
прям каменный век, блин... сама уже лет пяццот не занималась этим :(... Но реально сходить в салон не имею возможности...
шкрябаюсь специальной бритвой.... страшно...
Ты не одинока в этом, правда маникюр и педикюр вырвусь к соседке она не плохо делает, а вот как в цирюльну попасть это проблема

Вероника Сажина
09.09.2011, 22:26
с переездом нас!
торты торты ... опять есть хочется) убежала на кухню))

а я его уже ем :)))

Агапе
09.09.2011, 22:28
С переездом!!!:D:rose:
а на новом месте-то сразу обживаемся - места пустого не оставляем)))
Агапе!Чет твой Кирюха не выглядит недобирающим вес! а наоборот, прекрасный и живенький мужчинка!!!Красавчик!!!:rose:

..Та он то хорошо выглядит,(спасибочки) ну а на самом деле тебя вес 6800 в почти 6,5 месяцев не смущает???у нас же ж проблемы с ЖКТ...врач сегодня сказала"с недели, будем думать что с вами делать дальше, так дело не пойдет...." та все это понятно, а то что КРЕОН ему что то не помог, переваривал переваривал "Писчу" и ВЕС как стопор НА МЕСТЕ!!!врач только плечами пожала...короче хотят нас на обследование на СЛОБОДКУ закинуть....млиииин(((

Юльчатай
09.09.2011, 22:32
а я три дня назад на педике оторвалась, а сегодня на маник пошла. Прям уходить не хотелось, просила политического убежища)))

п.с. перечитала и как-то двояко звучит "на педике оторвалась". Все же лучше полностью писать слова

Ашо, а шо?! Кожному своё))) Я о педикюре мечтаю который месяц, но пока Пётр Артёмыч не пускает....

SaraJuly
09.09.2011, 22:33
не знаю......... а вы??

мы да, с брательником договорилась, что он нас закинет - так что присоединяйся - поместитесь :))

Ledy_Mult
09.09.2011, 22:33
..Та он то хорошо выглядит,(спасибочки) ну а на самом деле тебя вес 6800 в почти 6,5 месяцев не смущает???у нас же ж проблемы с ЖКТ...врач сегодня сказала"с недели, будем думать что с вами делать дальше, так дело не пойдет...." та все это понятно, а то что КРЕОН ему что то не помог, переваривал переваривал "Писчу" и ВЕС как стопор НА МЕСТЕ!!!врач только плечами пожала...короче хотят нас на обследование на СЛОБОДКУ закинуть....млиииин(((
Лиза, а с каким ростом и весом Кирюша родился????

SaraJuly
09.09.2011, 22:35
С переездом нас!
Для Инзомены: ты с ленточкой на коляске не одна в городе! Я тоже повесила на свою фиолетовый бант) И завтра дам Наталке Старскай такую же ленточку!:) Так что ищите в парке Горького опознавательные знаки, кто еще там из летних гуляет))) Из весенних вроде друг друга знаем...

А у нас сегодня была приятность: получила свой заказик для Дашуты с Джима (http://english.gmarket.co.kr)! Флисовый комбезик (как на сегодняшнюю погоду, даже чуть холоднее) со смешным капюшоном и пинетками (слева) и более теплый, с наполнителем и очень ржачной шапулей (справа))))) Мы когда ее померяли, чуть со смеху не упали! Жаль фотика не было под рукой! И что я вам хочу сказать! Оба этих комбеза мне обошлись по 145 грн! Заказывала через Маринель (https://forumodua.com/showthread.php?t=761690) на ОФ.

а у меня тоже фиолетовая ленточка была прикреплена - только нашей бабушке она мешает и она ее постоянно снимает ((
побежала смотреть комбезы - такие клевые и очень недорого)) супер))
мамадорогая... как там что-то можно найти?

Oki-sun
09.09.2011, 22:38
а у меня тоже фиолетовая ленточка была прикреплена - только нашей бабушке она мешает и она ее постоянно снимает ((
побежала смотреть комбезы - такие клевые и очень недорого)) супер))

У нас с тобой кроме одинаковых ленточек еще и один роддом и одна палата))))) №5РД, №1:) А если ты тоже напротив двери лежала, так ваще)))))

foxygirl
09.09.2011, 22:38
..Та он то хорошо выглядит,(спасибочки) ну а на самом деле тебя вес 6800 в почти 6,5 месяцев не смущает???у нас же ж проблемы с ЖКТ...врач сегодня сказала"с недели, будем думать что с вами делать дальше, так дело не пойдет...." та все это понятно, а то что КРЕОН ему что то не помог, переваривал переваривал "Писчу" и ВЕС как стопор НА МЕСТЕ!!!врач только плечами пожала...короче хотят нас на обследование на СЛОБОДКУ закинуть....млиииин(((

дааа..нехорошо(((( но все наладится!!!
а насчет веса не знаю... вон выше Юльчатай вес Петеньки писала - чуть похож на ваш...и возраст рядом... вот и не могу судить, ведь зависит от того каким масик родился

чеколадка
09.09.2011, 22:38
мы да, с брательником договорилась, что он нас закинет - так что присоединяйся - поместитесь :))

значит мы тоже подтянемся.......;)

Агапе
09.09.2011, 22:38
Лиза, а с каким ростом и весом Кирюша родился????

2570кг,49см...!!!!
за 6 месяцев прибавка 4230кг...за последние 2 месяца набрал всего 750грамм(а нужно было за 1 месяц так набрать)

korolevstvomebeli
09.09.2011, 22:39
Ой, девочки, меня уже давно муж красит.... маникюр/педикюр делаю сама... мой маленький мужчина любит маму такую, какая она есть и не отпускает ни на шаг...

Sashulka!
09.09.2011, 22:39
Летние!!!!! Давайте тоже на втречку соберёмся 18-го в П. Шевченко!!!!! давненько не виделись!!!!!!

korolevstvomebeli
09.09.2011, 22:40
Девочки, может кому-то интересно
https://forumodua.com/showthread.php?t=1049936&p=22795570#post22795570

Юльчатай
09.09.2011, 22:41
Виляяяяя!!! ты гулять бушь завтра или нет?

Oki-sun
09.09.2011, 22:42
побежала смотреть комбезы

Если че, они вот тут (http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193320314&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T#top)

Агапе
09.09.2011, 22:44
все спокойной ночки!!!....мы спатки, малый меня за день так умотал, шо я аж расплакаться хочу, муж на работе, все занятые- бабушки дедушки деловые -тоже работают..а я с ним одна.....а какой он ручной стал капееец просто....Мааааамин...

SaraJuly
09.09.2011, 22:47
У нас с тобой кроме одинаковых ленточек еще и один роддом и одна палата))))) №5РД, №1:) А если ты тоже напротив двери лежала, так ваще)))))

гы)) не, палата была свободная, потому я выбирала не напротив двери койкомЭсто))) там Септи лежала :)))
спасибо сразу за ссылочку, а то у меня глаза начали шевелится в разные стороны)))

Алиночкаа
09.09.2011, 22:48
агга вот вы где)а я думаю что ето ник то давно не пишет)С новосельем)

Люsи
09.09.2011, 22:50
Если че, они вот тут (http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193320314&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T#top)

Понимаю что засмеёте но я там ничего не понимаю))) все моргает от картинок рябит(((((((((

SaraJuly
09.09.2011, 22:51
Летние!!!!! Давайте тоже на втречку соберёмся 18-го в П. Шевченко!!!!! давненько не виделись!!!!!!

я в список себя давненько уже внесла :)) так что я за)))
чемоданы пакую уже, так как далековато ехать :)))
машину уже забронировала - осталось заказать хорошую погоду и выходной для брата :))

Belandra
09.09.2011, 22:52
Фотка из оперы : "Мамочка а ты не думаешь что пора бы мне сестричку=))))"3080609:shine::shine::shine::shine:

~~@ngel~~
09.09.2011, 22:54
Фотка из оперы : "Мамочка а ты не думаешь что пора бы мне сестричку=))))"3080609:shine::shine::shine::shine:
Знакомый бантик)) случайно наш не готов?:shine:

Женечка Эйдер
09.09.2011, 22:54
С переездом!Я Тут третий день борюсь с молочной лихорадкой, вроде легче уже.

Saona
09.09.2011, 22:55
Знакомый бантик)) случайно наш не готов?:shine:

ну прям с языка сорвала:)
я уже тоже не дождусь:shine:

~~@ngel~~
09.09.2011, 22:58
ну прям с языка сорвала:)
я уже тоже не дождусь:shine:
судя по расцветке на фото,вроде похож на ваш уже готовый))))
как сходили на пиццу?

jylieta
09.09.2011, 23:00
Девочки,вечер добрый!Мы из летних:)Можно к вам?

Oki-sun
09.09.2011, 23:01
спасибо сразу за ссылочку, а то у меня глаза начали шевелится в разные стороны)))


Понимаю что засмеёте но я там ничего не понимаю))) все моргает от картинок рябит(((((((((

Ну, это плата за хорошие цены)))) У меня тоже все разъезжалось и рябило, я несколько дней сидела на одной этой странице и мариновала Маринель (простите за тавтологию), что там и почем, еще и в каком размере...
Главное найти возле каждой модельки ее наименование (буква с цифрой), и по нему уже спрашивать у Маринель.

Ledy_Mult
09.09.2011, 23:02
2570кг,49см...!!!!
за 6 месяцев прибавка 4230кг...за последние 2 месяца набрал всего 750грамм(а нужно было за 1 месяц так набрать)
Я почитываю Комаровского:) Так вот примерная прибавка массы тела у ребенка за 6 мес составляет 4300 г

Oki-sun
09.09.2011, 23:02
Девочки,вечер добрый!Мы из летних:)Можно к вам?

Мы вас уже заждались:)

korolevstvomebeli
09.09.2011, 23:04
ну прям с языка сорвала:)
я уже тоже не дождусь:shine:

Смотрю посёлок бантами обзаводится)))))))

Saona
09.09.2011, 23:05
судя по расцветке на фото,вроде похож на ваш уже готовый))))
как сходили на пиццу?

я таки на это надеюсь:)
ооо, отлично...до сих пор еле дышу...переела малёха:shine: жалко, вы не пошли:(

завтра надеюсь на хорошую погоду.....)))

Oki-sun
09.09.2011, 23:05
Так, коздюмами похвасталась, йогурт в термос поставила, осталось достать шерстяное одеялко с антресолей и можно ложиться спать со спокойной душой!:)
Всем приятной ночки!

SaraJuly
09.09.2011, 23:05
Девочки,вечер добрый!Мы из летних:)Можно к вам?

нужно :)))

а нам кажется пора спать)) завтра опять рано вставать... Аля уже давно себе спит, а я как обычно - картинки рассматриваю и думаю, чтобы еще интересного купить)) надо заканчивать :))

jylieta
09.09.2011, 23:06
Мы вас уже заждались:)

Спасибо,мы то почитываем давненько вас,а вот влиться в коллектив все стеснялись:)А тут уж речь о встрече какой-то идет в парке Шевченко и нам захотелось присоединиться:)

Saona
09.09.2011, 23:06
Смотрю посёлок бантами обзаводится)))))))

ага:) пока у Кати есть вдохновение))))

~~@ngel~~
09.09.2011, 23:07
я таки на это надеюсь:)
ооо, отлично...до сих пор еле дышу...переела малёха:shine: жалко, вы не пошли:(

завтра надеюсь на хорошую погоду.....)))
обещают солнечно, но вроде будет прохладно, так что таримся одеялами)))

jylieta
09.09.2011, 23:08
Так, коздюмами похвасталась, йогурт в термос поставила, осталось достать шерстяное одеялко с антресолей и можно ложиться спать со спокойной душой!:)
Всем приятной ночки!

А поделитесь как вы йогурт в термосе делаете:)

~~@ngel~~
09.09.2011, 23:11
Смотрю посёлок бантами обзаводится)))))))
ага,по спец заказу под цвет коляски)))

Ledy_Mult
09.09.2011, 23:12
обещают солнечно, но вроде будет прохладно, так что таримся одеялами)))

Девченки я так и не поняла покупки завтра утром будите делать или с каждого понемногу ????

desmodus
09.09.2011, 23:18
Я почитываю Комаровского:) Так вот примерная прибавка массы тела у ребенка за 6 мес составляет 4300 г

Наверное так и есть. У моего малого прибавка чуть больше 5 кг (но он родился 3800 г) и педиатр нас ругает за то, что он 700-800 г перебрал.

Не всегда успеваю прочесть все сообщения, но Лиза-Агапе вроде писала, что узист советовал малому дисбактериоз подлечить?

Darya:)
09.09.2011, 23:22
с переездом всех! :)
а у нас в гостях родители, всё сидят и сидят )))) мася уже спит, я уже засыпаю.... а они всё сидят и попивают - дразнят меня блин )))))))))) пойду налью себе байлеса ))))))

~~@ngel~~
09.09.2011, 23:24
Девченки я так и не поняла покупки завтра утром будите делать или с каждого понемногу ????
утром закупку сделаем централизованно, а потом на всех раскинем

korolevstvomebeli
09.09.2011, 23:26
утром закупку сделаем централизованно, а потом на всех раскинем

Девочки, я не уверенна что пойду... Скорее всего на меня не расчитывайте, если что позвоню

Jasmina25
09.09.2011, 23:26
Пока Вас читала уже 5 появилась. Девченки такой вопрос, кто лично делает массажик своим масикам, как Вы делаете?

Kitsy
09.09.2011, 23:28
с переездом всех! :)
а у нас в гостях родители, всё сидят и сидят )))) мася уже спит, я уже засыпаю.... а они всё сидят и попивают - дразнят меня блин )))))))))) пойду налью себе байлеса ))))))

Кися моя! Я с тобой!!! Ты прочитала мои мысли!!!

Я закончила педикюр.... или что-то типа того... :) может и некрасиво, зато свежо и легко :)

~~@ngel~~
09.09.2011, 23:30
Пока Вас читала уже 5 появилась. Девченки такой вопрос, кто лично делает массажик своим масикам, как Вы делаете?
нам массажистка показала несколько видов легкого массажика перед купанием, обычно 5-7 мин. уходит на это

Kitsy
09.09.2011, 23:30
Народ! Где купить компьютерное кресло? Может кто знает хорошее место с незаоблачными ценами?
У мну кресло развалилось! Только вот не надо говорить, что мне пора худеть!!! Это не я виновата!!! Это кресло!!! Чесслово! Дешевая китайская подделка!!!!!!! :)

korolevstvomebeli
09.09.2011, 23:33
Народ! Где купить компьютерное кресло? Может кто знает хорошее место с незаоблачными ценами?
У мну кресло развалилось! Только вот не надо говорить, что мне пора худеть!!! Это не я виновата!!! Это кресло!!! Чесслово! Дешевая китайская подделка!!!!!!! :)

На оптовом рынке на Бочарово/Паустовского

starsky
09.09.2011, 23:33
всем привета!!!
виточка - с полугодием вас!!! всех с мини- днюшками.
К нам сегодня приходил невропатолог - посмотрел нас, сказал немного повышен тонус в голеностопе и в кистях - разрабатывать самой - массаж можно не делать! этот невроТриполог очень хороший и рекомендован! мне понравился - возился долго - все все проверял и на вопросы нервной мамальди отвечал)))
я забрала платья - вязанные для малявок- это нереальная красота!
спасибо люси за наводочку!!

~~@ngel~~
09.09.2011, 23:34
Народ! Где купить компьютерное кресло? Может кто знает хорошее место с незаоблачными ценами?
У мну кресло развалилось! Только вот не надо говорить, что мне пора худеть!!! Это не я виновата!!! Это кресло!!! Чесслово! Дешевая китайская подделка!!!!!!! :)
заедь у нас на поселке в Ред Блек Вайт на Бочарова в Сильпо на 2 этаже, там их много))

jylieta
09.09.2011, 23:34
Пока Вас читала уже 5 появилась. Девченки такой вопрос, кто лично делает массажик своим масикам, как Вы делаете?

Мы сами делаем:)Сначала поглаживаю его от головочки до пяточек,потом ручки поглаживаю,развожу в стороны и скрещиваю на грудочке,потом вверх-в стороны-в низ,потом ножки поглаживаю,велосипедик делаем,две ножки к животику,потом лягушонка (согнутые ножки развожу в стороны и выпрямляю),потом левая ручка и правая ножка локоток с коленкой соединяю над животиком (на сколько пупсик позволяет) и правая ручка с левой ножкой тоже самое,ступни вверх и в низ и по кругу слегка кручу,а потом на пузик выкладываю.Вот как-то так я и старшую массажировала и сынульку тренирую:)

starsky
09.09.2011, 23:35
Пока Вас читала уже 5 появилась. Девченки такой вопрос, кто лично делает массажик своим масикам, как Вы делаете?

кто то сбрасывал офигенную ссылку - я по ней делаю
http://svitmam.ua/library/detki/posts/8319?utm_source=facebook.com&utm_medium=cpc

Jasmina25
09.09.2011, 23:37
http://s6.rimg.info/32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif (http://smajliki.ru/smilie-544913223.html)

Leno4ika
09.09.2011, 23:40
Народ! Где купить компьютерное кресло? Может кто знает хорошее место с незаоблачными ценами?
У мну кресло развалилось! Только вот не надо говорить, что мне пора худеть!!! Это не я виновата!!! Это кресло!!! Чесслово! Дешевая китайская подделка!!!!!!! :)

В метро! Там коассные кожанные дешевн
ле, но выбор не большой

Kitsy
09.09.2011, 23:41
Спасибки деффочки!!!

Вы мне написали, а я вспомнила еще про Стол и стул на Паустовского...
Я там года 1,5 назад креслице присмотрела.. чисто кресло из феррари :) с боковой поддержкой, с подголовником, все такое кожаное, черно-красное... стоило оно правда... :) потому и не купила :) а сейчас жалею... нужно будет подъехать и глянуть. авось у них одно завалялось ....

Leno4ika
09.09.2011, 23:42
Conza в личку пожалуйста про сайты, оЛень ЦикавА!

Тигреша 86
09.09.2011, 23:43
Девочки, спрочить хотела..вещички. которые на нас малы...куда можно отдать?

JuliaFB
09.09.2011, 23:44
Спасибки деффочки!!!

Вы мне написали, а я вспомнила еще про Стол и стул на Паустовского...
Я там года 1,5 назад креслице присмотрела.. чисто кресло из феррари :) с боковой поддержкой, с подголовником, все такое кожаное, черно-красное... стоило оно правда... :) потому и не купила :) а сейчас жалею... нужно будет подъехать и глянуть. авось у них одно завалялось ....

Ага! И лучше, чтоб со скидкой!!!

starsky
09.09.2011, 23:48
это уже именно наш прикид!
http://vkontakte.ru/photo124874400_267529627

Jasmina25
09.09.2011, 23:50
А в ривьере сейчас есть какие то скидки?

Ledy_Mult
09.09.2011, 23:51
Ну вот и я хотела стать блондинкой, а стала непонятно кем с волосами цвета взбесившегося абрикоса:girl_impossible:

Kitsy
09.09.2011, 23:55
Ага! И лучше, чтоб со скидкой!!!

не... лучше, чтоб они его выкинуть хотели, но все машины у них были заняты!! А тут я такая... предлагаю им свою помощь!!! :)

Belandra
09.09.2011, 23:57
Знакомый бантик)) случайно наш не готов?:shine:

Не зайка пока только Мариночке сделалА=)


ну прям с языка сорвала:)
я уже тоже не дождусь:shine:

судя по расцветке на фото,вроде похож на ваш уже готовый))))

Всё в порядке очереди, кто первый заказал тому и делаю:rose::rose:


Смотрю посёлок бантами обзаводится)))))))
Ага, зато на встрече сразу нашу банду заметят=))))

jylieta
09.09.2011, 23:58
кто то сбрасывал офигенную ссылку - я по ней делаю
http://svitmam.ua/library/detki/posts/8319?utm_source=facebook.com&utm_medium=cpc

Очень хорошая ссылочка,я вспомнила как делала доче 6 лет назад:)Все-таки кое-что подзабылось

Belandra
10.09.2011, 00:00
Девочки кто ещё хочет в группу немовлят, пиши мне. Вилька передала мне бразды правления=)) Вышлю приглашение

jylieta
10.09.2011, 00:01
Всем спокойной ночки

JuliaFB
10.09.2011, 00:02
не... лучше, чтоб они его выкинуть хотели, но все машины у них были заняты!! А тут я такая... предлагаю им свою помощь!!! :)

Йулько, у тя в семье евреев не было???

Belandra
10.09.2011, 00:05
С переездом нас!
Для Инзомены: ты с ленточкой на коляске не одна в городе! Я тоже повесила на свою фиолетовый бант) И завтра дам Наталке Старскай такую же ленточку!:) Так что ищите в парке Горького опознавательные знаки, кто еще там из летних гуляет))) Из весенних вроде друг друга знаем...


А мы с бантами гуляем=)))

ОЛЬЧИК!
10.09.2011, 00:06
Вот вы уже где,и уже столько накатали,а я что-то последнее время не успеваю,даже читать.

Kitsy
10.09.2011, 00:09
Ну вот и я хотела стать блондинкой, а стала непонятно кем с волосами цвета взбесившегося абрикоса:girl_impossible:

помню как я однажды облажалась...

В управлении дурдом, приезжает министр, на встречу с отчетом отправляют меня...
Я, чтобы выглядеть достойно, вечером, перед днём встречи, бегу в салон... маникюр-педикюр, стрижка, покраска....
все отлично... смываем краску (шоколад).... и пипец....
я зеленая!!! С салатовым отливом!!! Такого цвета как мох!!! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!! У меня истерика.... утром я еду в аэропорт встречать МИНИСТРА (мне тогда это слово казалось таким страшным... и должность... :) боялась... и дико гордилась, что пилюлей за все управление получать буду именно я :) :) ))
Моя парикмахер осталась со мной после окончания рабочего дня исправлять этот прикол.... несколько часов она меня вымачивала в каких-то жидкостях... мазала какими-то кремами и масками.... наконец решили мы краситься опять... выбрали цвет, нейтрализующий зелень.... покрасились... на часах почти 2 часа ночи!!!!!!
Смываем краску........
Первое, что мне пришло на ум "Взбесившаяся малина, мля!!!!!!!!!!!!!"
Потом были слезы... шок у парикмахера, корвалол и водка....
утром я еду встречать САМОГО!!!

Может он был и в шоке... но дядька оказался мировой :)
Мы с ним, вместо отчета в зале совещаний отчитались в "Куманце", потом на 7-ом км (он внучке подарки покупал :))
При этом я ему постоянно заговаривала зубы, рассказывала анекдоты, и не давала вздохнуть.... он ржал как угорелый....
когда мы приехали в управление.... Начальство выстроилось по стойке смирно и........ настолько офигело от моего внешнего вида..... Это надо было видеть!!!!!!!!
Но меня пронесло... даже премию выписали, ибо дядечке прием очень понравился :) и он меня постоянно расхваливал начальству...
Кстати.. он мне в горсаду купил подарок: Статуэтка Масяни, а малиновой шляпе :) Намек на мой цвет волос :) Подарок до сих пор стоит на моем столе на работе . Правда я туда вряд ли вернусь :)

Kitsy
10.09.2011, 00:10
Йулько, у тя в семье евреев не было???

ой... кого у меня в семье только не было... наверное с русскими проблема... :)

Jasmina25
10.09.2011, 00:12
Всем http://s4.rimg.info/4bd795c5ab481ffae7420e961e827757.gif (http://smajliki.ru/smilie-394352967.html)

starsky
10.09.2011, 00:12
помню как я однажды облажалась...


Кстати.. он мне в горсаду купил подарок: Статуэтка Масяни, а малиновой шляпе :) Намек на мой цвет волос :) Подарок до сих пор стоит на моем столе на работе . Правда я туда вряд ли вернусь :)

как всегда .... роман
ржунимагУ))))))))))))))))))

Тигреша 86
10.09.2011, 00:12
это уже именно наш прикид!
http://vkontakte.ru/photo124874400_267529627

Бозеееееееееее!!! Я уже представляю какие класнючие будут девулички в этом нарядееее!!!!Красота какая!

Belandra
10.09.2011, 00:15
помню как я однажды облажалась...

В управлении дурдом, приезжает министр, на встречу с отчетом отправляют меня...
Я, чтобы выглядеть достойно, вечером, перед днём встречи, бегу в салон... маникюр-педикюр, стрижка, покраска....
все отлично... смываем краску (шоколад).... и пипец....
я зеленая!!! С салатовым отливом!!! Такого цвета как мох!!! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!! У меня истерика.... утром я еду в аэропорт встречать МИНИСТРА (мне тогда это слово казалось таким страшным... и должность... :) боялась... и дико гордилась, что пилюлей за все управление получать буду именно я :) :) ))
Моя парикмахер осталась со мной после окончания рабочего дня исправлять этот прикол.... несколько часов она меня вымачивала в каких-то жидкостях... мазала какими-то кремами и масками.... наконец решили мы краситься опять... выбрали цвет, нейтрализующий зелень.... покрасились... на часах почти 2 часа ночи!!!!!!
Смываем краску........
Первое, что мне пришло на ум "Взбесившаяся малина, мля!!!!!!!!!!!!!"
Потом были слезы... шок у парикмахера, корвалол и водка....
утром я еду встречать САМОГО!!!

Может он был и в шоке... но дядька оказался мировой :)
Мы с ним, вместо отчета в зале совещаний отчитались в "Куманце", потом на 7-ом км (он внучке подарки покупал :))
При этом я ему постоянно заговаривала зубы, рассказывала анекдоты, и не давала вздохнуть.... он ржал как угорелый....
когда мы приехали в управление.... Начальство выстроилось по стойке смирно и........ настолько офигело от моего внешнего вида..... Это надо было видеть!!!!!!!!
Но меня пронесло... даже премию выписали, ибо дядечке прием очень понравился :) и он меня постоянно расхваливал начальству...
Кстати.. он мне в горсаду купил подарок: Статуэтка Масяни, а малиновой шляпе :) Намек на мой цвет волос :) Подарок до сих пор стоит на моем столе на работе . Правда я туда вряд ли вернусь :)

Кися сжалься над моим мужем, он после твоих таких сообщений, шо называеться РЖУНЕМАГУ, он же так скоро лопнет=)))

Всё всем спакойной ночи=))))
Цiлую, люблю, бувайте=)))

starsky
10.09.2011, 00:17
Бозеееееееееее!!! Я уже представляю какие класнючие будут девулички в этом нарядееее!!!!Красота какая!


:shine::shine: надеюсь.......

ИРОЛЬДИНА
10.09.2011, 00:18
Ой девочки приветик. Мы уже опять переехали:)
А я через 20 минут рожу Илюху (так было 6 месяцев назад):):) Схватки у меня идут а я тут с вами трещу:)

Kitsy
10.09.2011, 00:21
как всегда .... роман
ржунимагУ))))))))))))))))))


Кися сжалься над моим мужем, он после твоих таких сообщений, шо называеться РЖУНЕМАГУ, он же так скоро лопнет=)))

Всё всем спакойной ночи=))))
Цiлую, люблю, бувайте=)))

щас смешно... а тогда было страшно!!! реально страшно!!! я ж на госслужбе работала... и не просто бумажки ксерила... была "особой приближенной к императору", почти большой начальник... и тут такой конфуз.......
пронесло :)

Kitsy
10.09.2011, 00:22
Ой девочки приветик. Мы уже опять переехали:)
А я через 20 минут рожу Илюху (так было 6 месяцев назад):):) Схватки у меня идут а я тут с вами трещу:)

Бегом отправляй мужу Смс-ку "Спасибо тебе за эту боль!"

starsky
10.09.2011, 00:24
Ой девочки приветик. Мы уже опять переехали:)
А я через 20 минут рожу Илюху (так было 6 месяцев назад):):) Схватки у меня идут а я тут с вами трещу:)

поздравляю!!!! уже все воспоминания - а представь через 20 лет, а вот тогда то то-то и тд.
мой муж - фотал меня в роддоме- каждый день - пока я лежала на сохранении - пересматривать приятно)))

ИРОЛЬДИНА
10.09.2011, 00:26
Бегом отправляй мужу Смс-ку "Спасибо тебе за эту боль!"

Ааа точно я же ему такую смс-ку скидувала:)

ИРОЛЬДИНА
10.09.2011, 00:27
поздравляю!!!! уже все воспоминания - а представь через 20 лет, а вот тогда то то-то и тд.
мой муж - фотал меня в роддоме- каждый день - пока я лежала на сохранении - пересматривать приятно)))

Да чувства супер. Прошла бы через это ещё раз.

ОЛЬЧИК!
10.09.2011, 00:46
Да чувства супер. Прошла бы через это ещё раз.

Обязательно пройдёшь! ))) Илюше сестричка нужна!

М.Алена
10.09.2011, 00:48
Ой девочки приветик. Мы уже опять переехали:)
А я через 20 минут рожу Илюху (так было 6 месяцев назад):):) Схватки у меня идут а я тут с вами трещу:)

Поздравляю!

ОЛЬЧИК!
10.09.2011, 00:49
Да чувства супер. Прошла бы через это ещё раз.

Чёто я не понимаю....какое сегодня число?9-ое или я путаю?А в подписи у тебя написано что ты 10-го родила....

Kitsy
10.09.2011, 00:57
Чёто я не понимаю....какое сегодня число?9-ое или я путаю?А в подписи у тебя написано что ты 10-го родила....

Мать! Уже 10-е! :)

Kitsy
10.09.2011, 00:59
и.....................
Сладкого, хитрого, и дюже обаятельного мужчинку Илюшку поздравляем с днюхой!!!!!!!!!
Желаем хорошего настроения, крепкого здоровья и огромного счастья!!! :)

@P4ELKA@
10.09.2011, 00:59
Фуууух, перечитала вас наконец... А глянула на часы , а уже 2 часа ночи... Всем привет!!! Мы из летних)))

@P4ELKA@
10.09.2011, 01:04
и.....................
Сладкого, хитрого, и дюже обаятельного мужчинку Илюшку поздравляем с днюхой!!!!!!!!!
Желаем хорошего настроения, крепкого здоровья и огромного счастья!!! :)

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

ОЛЬЧИК!
10.09.2011, 01:08
Мать! Уже 10-е! :)

Да??? Я чё-то потерялась уже в днях,и мобильный вместе со мной!Показывает мне 9-ое!

Счастливы Вместе
10.09.2011, 01:09
С переездом! 11-го мы уже карапузы, а пока здесь. Как я и предполагала, наши сопли и температура - зубки. Сегодня вызвали домашнего педиатра, стукнула ложечкой. Я не застала, дочка рассказала. Конечно, Дашку, как подменили. жалко её до слёз: глазки красные. плачет со слезами! нос не дышит. лекарства воспринимает очень отрицательно. Сегодня забежала, только расстроилась, правда. темп. сбили, поулыбалась немного. Всем не болеть!

ОЛЬЧИК!
10.09.2011, 01:13
Ирольдинка,поздравляю Илюшку с полугодием,счастья вам и благополучия,пусть сын растёт здоровеньким,умненьким,крепеньким настоящим мужчиной!:rose::rose::rose:

starsky
10.09.2011, 02:59
Фуууух, перечитала вас наконец... А глянула на часы , а уже 2 часа ночи... Всем привет!!! Мы из летних)))

присоединяйтесь к нашей банде!!!!!!!!

Ласточка
10.09.2011, 06:44
доброе утро!
девочки.как зубки проявляют себя?у малой руки,пеленка всегда во рту,насморк еще не прошел,глазки слезятся порой и кашляет.
но нос промываю,капаю каждый день.уже неделю лечу.может это не простуда....

Ласточка
10.09.2011, 06:45
С переездом! 11-го мы уже карапузы, а пока здесь. Как я и предполагала, наши сопли и температура - зубки. Сегодня вызвали домашнего педиатра, стукнула ложечкой. Я не застала, дочка рассказала. Конечно, Дашку, как подменили. жалко её до слёз: глазки красные. плачет со слезами! нос не дышит. лекарства воспринимает очень отрицательно. Сегодня забежала, только расстроилась, правда. темп. сбили, поулыбалась немного. Всем не болеть!

а у нас педиатр смотрела,ниче не сказала по поводу зубов.но темпа была всего 1 день.

Принцесска
10.09.2011, 07:49
Опять переезд? Ну вы прям как Аньки... пулеметчицы))))))))

Taria
10.09.2011, 07:55
Доброе утро!
Всех с переездом поздравляю!
МЫ уже на ногах, собираемся на физ. процедуры, потом массаж, и сегодня у нас гости, так, что поучаствовать в сегодняшних дискуссиях у меня не получится!
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!

ЯгодаМалина
10.09.2011, 07:59
Доброе утро! Снова на новом месте? От болтушки, читать не успеваю:)
Девочки , я снова про ГВ. Помните пару дней назад жаловалась, что днем пропадает молоко?! Так вот, я стала доцеживать после кормления как сказали:До последней капли.
Вопрос такой:вот я доцеживаю почти пустую грудь, еле еле капает в молокоотсос и чувствую прилив, в отсос начинается литься больше, хотя уже вроде последние капли выжимала. Стоит ли продолжать цедить после прилива или уже нет?

ViKySyA80
10.09.2011, 08:22
Доброе утро!

А у меня похоже депрессия началась...вчера хотела себе джинсы купить, обошла весь Новый, перемеряла столько сколько за всю жизнь не меряла и ничего не купила. То, что мне понравилось не было размеров, а те что были мне не нравились. Хотела купить прямые широкие джинсы, т.к. когда они зауженые книзу или просто прямые узкие, то мне не нравится...попу обтягивают и получается, что задница и бедра большие, а ноги узкие..."красота"...........

И вообще достал меня этот срач ремонтный...пылюка везде, капец просто...ХОЧУ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА!!!!!!!!!!!! АААААААААУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

Вы извините, что я к вам в субботнее утро с плохим настроением...

Lucily
10.09.2011, 08:32
Девочки всем доброе утро. А мы вчера "дебютировали"... Лежал сынок голопопил, игрушечку жевал, я только отвернулась слышу "бум" и мой Лев Анатольевич катится колбаской под журнальный столик. Диван невысокий пол деревянный, отделались легким испугом. Но закончилось мое золотое время когда его можно было оставить на диване смотреть телек и ходить себе заниматься делами. Теперь с ним сижу.

ViKySyA80
10.09.2011, 08:33
Девочки всем доброе утро. А мы вчера "дебютировали"... Лежал сынок голопопил, игрушечку жевал, я только отвернулась слышу "бум" и мой Лев Анатольевич катится колбаской под журнальный столик. Диван невысокий пол деревянный, отделались легким испугом. Но закончилось мое золотое время когда его можно было оставить на диване смотреть телек и ходить себе заниматься делами. Теперь с ним сижу.

Доброе! А сколько вам?

Lucily
10.09.2011, 08:51
Доброе! А сколько вам?
5 месяцев и неделька.

Nadenka:)
10.09.2011, 08:57
Доброе утро!

А у меня похоже депрессия началась...вчера хотела себе джинсы купить, обошла весь Новый, перемеряла столько сколько за всю жизнь не меряла и ничего не купила. То, что мне понравилось не было размеров, а те что были мне не нравились. Хотела купить прямые широкие джинсы, т.к. когда они зауженые книзу или просто прямые узкие, то мне не нравится...попу обтягивают и получается, что задница и бедра большие, а ноги узкие..."красота"...........

И вообще достал меня этот срач ремонтный...пылюка везде, капец просто...ХОЧУ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА!!!!!!!!!!!! АААААААААУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

Вы извините, что я к вам в субботнее утро с плохим настроением...

Очень тебя понимаю... У самой полный шкаф добеременных вещей, которые пипец как на мне сейчас смотряться, беременные вещи уже большие.. В магазинах то что нравится стоит космос, а смысл покупать сейчас дорогие вещи когда я все таки надеюсь вернутся в прежние размеры... И поэтому хожу одетая кое как в херовом настроении... Только блин спортивный костюм нормально смотрится(( но я себя успокаиваю что это не самое большое горе)) так что и ты не раскисай)) и ремонт тоже закончится))

Шенси
10.09.2011, 09:13
Всем привет, я своего простывшего зайца отправила гулять с приболевшим папой, а сама с перемотаным горлом дома сижу, молочко теплое пью)

мумамойти (с ума сойти то есть) :out:
Рассказую как мы. Таки убедила мужа, шо он на курорте, передала всё необходимое для жизни, доказую, шо питаться диетической пищей, тоже вкусно, отвезла флешку с книгами и игрухой, так теперь переживаю, чтоб домой вернулся. Вообще, я когда первый раз в инфекционку пришла, думала с дуркой перепутала - на окнах решётки, на дверях замки, только окошко для передач в двери и стульчик рядом.
Бозе! А чегой то вы туда загремели? Никак темпа не падает?

Принцесска
10.09.2011, 09:13
5 месяцев и неделька.

долго ты однако его самого оставляла, это он у тебя еще скромник)) тут у многих уже начиная с 3,5 месяцев падать начали))

а мы вчера манеж купили, теперь малая тусит там, а то папа наш переляк ходячий все переживает, что пока мы кушаем на кухне или еще где то отсутствуем и малой нет в поле зрения, что она куда то уползет со своего коврика развивающего))))

Принцесска
10.09.2011, 09:16
Всем привет, я своего простывшего зайца отправила гулять с приболевшим папой, а сама с перемотаным горлом дома сижу, молочко теплое пью)

И ты приболела? И я:(

Малая пока ТТТ держиться, промываю ей носик и даю Афлубин, а то я уже и папу нашего заразить успела и старшего. И блин такая зараза, что никак не проходит, у меня по крайней мере уже 5 день насморк жуткий и горло болит:(

Шенси
10.09.2011, 09:21
Иольдинку и Илюшу с полгодиком!!!
Olik и Маргошу с юбилеем!!!

Irisochka83 и Ванюшу с мини днюхой!!!

Надеюсь ни про кого не забыла?

Honda2777
10.09.2011, 09:23
Всем доброе утро:)
Даааа теперь тут что почитать.....надо много времени....:)

Юльчатай
10.09.2011, 09:27
Ой девочки приветик. Мы уже опять переехали:)
А я через 20 минут рожу Илюху (так было 6 месяцев назад):):) Схватки у меня идут а я тут с вами трещу:)

С именинником тебя дорогая!!! Улыбок вам по больше и хорошего настроения!!!

Шенси
10.09.2011, 09:28
И ты приболела? И я:(

Малая пока ТТТ держиться, промываю ей носик и даю Афлубин, а то я уже и папу нашего заразить успела и старшего. И блин такая зараза, что никак не проходит, у меня по крайней мере уже 5 день насморк жуткий и горло болит:(
У нас все наоборот получилось, папа где то вирус подцепил и слегка болел пару дней, потом заболел малый, потом бабуля, а теперь и я) Бабулю выгнали опять в Николаев, папу деть некуда, меня тоже) Один дедушка держится)

Юльчатай
10.09.2011, 09:31
Доброе утро!

А у меня похоже депрессия началась...вчера хотела себе джинсы купить, обошла весь Новый, перемеряла столько сколько за всю жизнь не меряла и ничего не купила. То, что мне понравилось не было размеров, а те что были мне не нравились. Хотела купить прямые широкие джинсы, т.к. когда они зауженые книзу или просто прямые узкие, то мне не нравится...попу обтягивают и получается, что задница и бедра большие, а ноги узкие..."красота"...........

И вообще достал меня этот срач ремонтный...пылюка везде, капец просто...ХОЧУ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА!!!!!!!!!!!! АААААААААУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

Вы извините, что я к вам в субботнее утро с плохим настроением...

Виконька, ещё неделя и всё наладиться!!! Крепись малыш, проходит всё - пройдёт и это!

SaraJuly
10.09.2011, 09:31
Доброе утро!!!
У меня малая опять покашливает и чихает ((( температуры нет, но эти покашливания и чихи меня выбивают из равновесия (((

Иольдинку и Илюшу с полгодием!!!
Olik и Маргошу с юбилеем!!!
Irisochka83 и Ванюшу с первым квартальчиком!!!


долго ты однако его самого оставляла, это он у тебя еще скромник)) тут у многих уже начиная с 3,5 месяцев падать начали))
а мы вчера манеж купили, теперь малая тусит там, а то папа наш переляк ходячий все переживает, что пока мы кушаем на кухне или еще где то отсутствуем и малой нет в поле зрения, что она куда то уползет со своего коврика развивающего))))

я тоже уже в сторону манежа поглядываю, потому как оставить уже боюсь, на животе не ползает, но на спине - по всей кровати, как та гусеница... и из качельки тоже вот-вот выпрыгнет - надо ремни теперь крепить уже...


Очень тебя понимаю... У самой полный шкаф добеременных вещей, которые пипец как на мне сейчас смотряться, беременные вещи уже большие.. В магазинах то что нравится стоит космос, а смысл покупать сейчас дорогие вещи когда я все таки надеюсь вернутся в прежние размеры... И поэтому хожу одетая кое как в херовом настроении... Только блин спортивный костюм нормально смотрится(( но я себя успокаиваю что это не самое большое горе)) так что и ты не раскисай)) и ремонт тоже закончится))

вот потому я собрала два огромных пакета вещей и раздала :))) теперь нет переживаний таких (остались конечно те, что иногда одеть нечего, хожу в спортивном))), но нет переживаний что полный шкаф вещей, а надеть нечего :))) я подумала, что за два года мода поменяется, чего этим вещам лежать и пылиться)))
есть повод обновлять гардеробчик )))

Юльчатай
10.09.2011, 09:34
Всем привет, я своего простывшего зайца отправила гулять с приболевшим папой, а сама с перемотаным горлом дома сижу, молочко теплое пью)

Бозе! А чегой то вы туда загремели? Никак темпа не падает?

Да, но сегодня вроде получше! А где вы простыли, куколки мои? Я уже соскучилась по вам!

Тигреша 86
10.09.2011, 09:34
Всем привет! Мы сегодня были на первом причастии! Бахнул мой ребенок ложку вина)))))))

ЛЕВица*
10.09.2011, 09:35
Я как не зайду - то новая темка)))) Ну Вы и пишете или это я так часто тут появляюсь))) Девочки все нет времени.... С этими Карпатами, сидим тут уже три недели... Я уже домой хочу)))) Тут холодно! Но воздух прям волшебный. У меня старший избавился от насморка который у него был 4 месяца(как в сад начал ходить)

Тигреша 86
10.09.2011, 09:36
ИРЛЬДИНОЧКА! Позздравляю твоего красавчика с 6 месяцами! Пусть растет здоровенький на радость маме и папе.

Люsи
10.09.2011, 09:40
Бегом отправляй мужу Смс-ку "Спасибо тебе за эту боль!"

И я эту смску помню))))))))))))

Nans
10.09.2011, 09:41
Всем привет!
Хороших вам выходных и отличного настроения вашим деткам!
Мы сегодня слушаем Вагнера. Малая прям тащится от Полёта валькирий ))) А мне всегда казалось, что не детская это музыка ))
Воплощение ада и рая - любимая композиция.
Вот такие музыкальные пристрастия оказались у дочери ))

Honda2777
10.09.2011, 09:43
Нансик приветище....как там Софка?))

Nans
10.09.2011, 09:44
Нансик приветище....как там Софка?))

ПРиветище! ))
Дала мне с вами потрещать, пока музычку слушает ))
Всё ок. Завтра нам два месяца! ))
А как твой красавчик?

Шенси
10.09.2011, 09:44
Да, но сегодня вроде получше! А где вы простыли, куколки мои? Я уже соскучилась по вам!
И мы и мы соскучились по нашим друзьям, но что делать пока не выздоровеем к вам ни ногой, вирус скосил наши закаленные ряды, не хотим вам передать. Надеюсь до встречи немовлят очухаемся)

Honda2777
10.09.2011, 09:45
ПРиветище! ))
Дала мне с вами потрещать, пока музычку слушает ))
Всё ок. Завтра нам два месяца! ))
А как твой красавчик?

Нашему сегодня 3 мес и 2 недели)))) весим 7400 и 65 см ....Нормально...мы ж на прикорм перешли...какает сам (тьфу тьфу)...спит дольше..перерыв между кормлениями днем 4 часа...ночью 6-7 стал..
Так что норма....хочу прививку делать на след неделе...купить платную и вперед с Богом:)

VB4455
10.09.2011, 09:46
Всем привет! Мы сегодня были на первом причастии! Бахнул мой ребенок ложку вина)))))))

А расскажи поподробнее как это происходит. Я тоже своего сводить хочу... но вот честно говоря особо набожной моя семья никогда не была. только по большым праздникам). Поэтому как проходят такие процедуры - реально не знаю. Что для этого нужно что бы малого причастить?

Шенси
10.09.2011, 09:47
Пойду ка я вздремну пока лазарет на прогулке)

Тигреша 86
10.09.2011, 09:54
А расскажи поподробнее как это происходит. Я тоже своего сводить хочу... но вот честно говоря особо набожной моя семья никогда не была. только по большым праздникам). Поэтому как проходят такие процедуры - реально не знаю. Что для этого нужно что бы малого причастить?

Нужна только мама и малыш! Сперва нам читали молитву.....потом батюшка взял малого, понес по кругу,понес его к алтарю...я ждала недалеко.....потом его передали мне в руки! Затем мы ждали пока взрослые люди перед причастием исповедуются. Когда все исповедались, нас подозвали, сказали положить малого на правую руку....накрыли его красной материей...и дали ложечку вина. Все, после этого мы вышли из церкви.

Ольга 0_0
10.09.2011, 10:04
Всем приветик!!!


http://s59.radikal.ru/i164/1109/81/002708860103.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1109/23/81e42e989782.jpg

всем весёлого дня!!!:)

Принцесска
10.09.2011, 10:05
У нас все наоборот получилось, папа где то вирус подцепил и слегка болел пару дней, потом заболел малый, потом бабуля, а теперь и я) Бабулю выгнали опять в Николаев, папу деть некуда, меня тоже) Один дедушка держится)

ну да, ваш дедушка крепкий орешек!))

Ольга 0_0
10.09.2011, 10:23
Нашему сегодня 3 мес и 2 недели)))) весим 7400 и 65 см ....Нормально...мы ж на прикорм перешли...какает сам (тьфу тьфу)...спит дольше..перерыв между кормлениями днем 4 часа...ночью 6-7 стал..
Так что норма....хочу прививку делать на след неделе...купить платную и вперед с Богом:)

а разве продаются? вроде говорят и в продаже их нет. какие прививки?

Honda2777
10.09.2011, 10:26
а разве продаются? вроде говорят и в продаже их нет. какие прививки?

Наша педиаторша сказала что будут на след неделе платные Инфанрикс

Ольга 0_0
10.09.2011, 10:28
Наша педиаторша сказала что будут на след неделе платные Инфанрикс

а какая прививка вам нужна?
а мы 7 кг только в 5.5 мес весим)) большие вы)

ИРОЛЬДИНА
10.09.2011, 10:28
Девульки всем спасибо за поздравления. Мы вас любим!!!!!

Малый уснул, а я бегаю по дому как в Ж.... раненная. В 15,00 надо уже в церкви быть, а ещё не знаю что одену:) и во что малого одевать. Вчера первый раз уже шапку одели холодно так было. Вечером чуток прогулялись с нашей Алиночкой и Давидиком. Попали под дождик:)

Honda2777
10.09.2011, 10:35
а какая прививка вам нужна?
а мы 7 кг только в 5.5 мес весим)) большие вы)

АКДС

Да мы конечно большиватые...но складок нет...мы на ИВ полностью

Шенси
10.09.2011, 10:43
А мы взвешивались на днях, 6 мес 9,600 и 70 см. Нам сказали, что мы не маленькие мальчонки)

inzomena
10.09.2011, 10:45
И мы и мы соскучились по нашим друзьям, но что делать пока не выздоровеем к вам ни ногой, вирус скосил наши закаленные ряды, не хотим вам передать. Надеюсь до встречи немовлят очухаемся)
Я надеюсь что смогу приехать и забиру подгузники, так что давайте поправляйтесь.

Доброе утро!

А у меня похоже депрессия началась...вчера хотела себе джинсы купить, обошла весь Новый, перемеряла столько сколько за всю жизнь не меряла и ничего не купила. То, что мне понравилось не было размеров, а те что были мне не нравились. Хотела купить прямые широкие джинсы, т.к. когда они зауженые книзу или просто прямые узкие, то мне не нравится...попу обтягивают и получается, что задница и бедра большие, а ноги узкие..."красота"...........

И вообще достал меня этот срач ремонтный...пылюка везде, капец просто...ХОЧУ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА!!!!!!!!!!!! АААААААААУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

Вы извините, что я к вам в субботнее утро с плохим настроением...
Ты не одна с "Проблемной" фигурой и ремонтом, у меня тоже ремонт и на мою опу не налазит ничего из до беремчатых вещей, купила на прошлой неделе себе джинсы и флисовую кофту, что бы было хоть в чем с коляской выйти.

inzomena
10.09.2011, 10:52
Ой девочки я сегодня выспалась как никогда, мне дети сделали выходной и до 11 меня они не трогали, все таки есть плюс в том что есть старший ребенок который может младшего пару часов по развлекать. Мы собираемся на дачу убирать урожай шиповника, кто знает уже пора его собирать или еще рано?

starsky
10.09.2011, 10:57
всем привета!!!!
кто снами на прогулку в парк горького??
мы там с 13-00
усех приглашаем!!!!!
:D:D:D:D

ИРОЛЬДИНА
10.09.2011, 11:02
А мы взвешивались на днях, 6 мес 9,600 и 70 см. Нам сказали, что мы не маленькие мальчонки)

Вы крупные. Мы при росте 70 см весим 8300 кг.

Принцесска
10.09.2011, 11:02
А мы взвешивались на днях, 6 мес 9,600 и 70 см. Нам сказали, что мы не маленькие мальчонки)

это Илюшка? он так поменялся!

ИРОЛЬДИНА
10.09.2011, 11:04
а это мы:)

Шенси
10.09.2011, 11:15
Вы крупные. Мы при росте 70 см весим 8300 кг.
Аха, еще те колбасики. Хотя кушаем только сисю и в основном по ночам. Я ему правда начала овощной супчик вводить, а то нас ножки уже плохо держат, причем обоих)

Шенси
10.09.2011, 11:15
это Илюшка? он так поменялся!
Он самый, только чуток сливой измазюкался)

Шенси
10.09.2011, 11:16
а это мы:)
Тоже не мелкие) А нарядик какой суперский!

foxygirl
10.09.2011, 11:21
а это мы:)
Красатуськин мамин!!!! Стиляга и супер симпатяга!!! С полугодиком тебя, Илюха, еще разок!!! Всех самых лучших жизненных благ и удовольствий!!!:D:rose::rose::rose:
Всем доброго и солнечного субботнего денька!:rose:
Всех именинничков сегодняшних с днюшечками! Самых прекрасных моментов и по-больше!!!:good::rose::D
И мы в неполных 6 месяцев взвешивались и мерялись и вышли на 68 см и 8100 кг...не супер крупный малыш, не чета Илюшке Шенсика;)

inzomena
10.09.2011, 11:25
Кто сегодня писал о Вагнере? Респект!!!!!!!!!!!!! Малый спит а я получаю массу удовольствия от прекрасной музыки, даже Вера себе на страницу в контакте накидала.

ИРОЛЬДИНА
10.09.2011, 11:31
Тоже не мелкие) А нарядик какой суперский!

Мы едим пюрешки овощные (покупные т.к. мои он не ест. те вкусней видать) и фрукточку. Купила вчера печенье но ещё не давала.

ИРОЛЬДИНА
10.09.2011, 11:31
Красатуськин мамин!!!! Стиляга и супер симпатяга!!! С полугодиком тебя, Илюха, еще разок!!! Всех самых лучших жизненных благ и удовольствий!!!:D:rose::rose::rose:
Всем доброго и солнечного субботнего денька!:rose:
Всех именинничков сегодняшних с днюшечками! Самых прекрасных моментов и по-больше!!!:good::rose::D
И мы в неполных 6 месяцев взвешивались и мерялись и вышли на 68 см и 8100 кг...не супер крупный малыш, не чета Илюшке Шенсика;)

Спасибочки.

Honda2777
10.09.2011, 11:36
Мы едим пюрешки овощные (покупные т.к. мои он не ест. те вкусней видать) и фрукточку. Купила вчера печенье но ещё не давала.

Тоже самое...а ты какие покупаешь? фирму, и какие овощи?
я Гербер

Nans
10.09.2011, 11:38
Тоже самое...а ты какие покупаешь? фирму, и какие овощи?
я Гербер

Натусь, а не рано прикорм?

Nans
10.09.2011, 11:40
Кто сегодня писал о Вагнере? Респект!!!!!!!!!!!!! Малый спит а я получаю массу удовольствия от прекрасной музыки, даже Вера себе на страницу в контакте накидала.

я писала )
А вот Бетховен не пошёл, а я в детстве под него только и засыпала... может разница в том, что Бетховен тогда на винилах был? ))

Honda2777
10.09.2011, 11:40
Натусь, а не рано прикорм?

так мы ж полностью на ИВ...... ну начала малый не отказывается...плюс какает сам...
а на том НАНе только с трубочкой

Nans
10.09.2011, 11:43
так мы ж полностью на ИВ...... ну начала малый не отказывается...плюс какает сам...
а на том НАНе только с трубочкой

какает сам - это аргумент. это да.
понятно всё с вами.

а мы во вторник пойдём рост измерять и взвешиваться. Хотя вес я и так знаю - 5100 - вчера дома взвесила. Получается, что мы 800 грамм за месяц набрали.

Honda2777
10.09.2011, 11:44
какает сам - это аргумент. это да.
понятно всё с вами.

а мы во вторник пойдём рост измерять и взвешиваться. Хотя вес я и так знаю - 5100 - вчера дома взвесила. Получается, что мы 800 грамм за месяц набрали.

и у нас перерыв стал между кормлениями больше....
я так боюсь чтоб не был толстым....


Девочки, кто кормит пюре с баночки, какую фирму покупаете?

Rafaella
10.09.2011, 12:18
а это мы:)

красавчик!!!!

LuFon
10.09.2011, 12:19
Ирольдину и Илюшу, Olik и Маргошу, Irisochka83 и Ванюшу с именинами!! Пусть детки будут здоровенькими и радуют маму улыбками!


А мы сегодня затарились зимним комбезом))) Бэмби. Теперь зима нам не страшна. Брала 74 размер - еле влазит в люльку)) наверное будем уже в прогулке выгуливать зимой.
Вот теперь сижу и думаю.... к зиме то мы более-менне готовы, а вот на осень только один комбез велюровый уже впритык... еще подрастет на 2 см и не влезет. А мой картерс приедет только в октябре наверное. А погода что-то не радует, сегодня утром замерзла как собака на ветру((. Малого уже в велюровом послала с мамой гулять, а всего пару дней назад был в бодике с короткими рукавами и штанах, только махровым одеялком прикрывала к вечеру...

Агапе
10.09.2011, 12:25
Всем приветик...у меня начались "Месики"..год не было, я не соскучилась за "ними", трыындец в доме бедные все..У меня живот болит сильно(уже выпила 2 но-шпы, не помогло), у малого зубик лезет, толком не спит, кашляет, капризничает..ужаааас…а у меня нервы на пределе..

А еще мы сегодня должны были ехать на свадьбу к друзьям..МУЖ меня не пустил, сам конечно едет(мы готовились, поздравить надо)…но это только к лучшему, лишние бациллы малому ни к чему, а мне лишняя нервотрепка…
настроение шось не очень..простите за негатив..

bysinka*
10.09.2011, 12:27
и у нас перерыв стал между кормлениями больше....
я так боюсь чтоб не был толстым....

Приветик))) Наташа, расскажи секрет как ты своего малыша укладывала на эту подушку????))))
у меня категорически отказывается Викуля на ней лежать, только положу, так крик на весь дом начинается)

tosha05
10.09.2011, 12:31
Всем привет, девочки подскажите пожалуйста когда грудное молоко разморозила оно маленькими крупинками оказалось. Это нормально или оно испортилось? Взболтала все равно крупиночки есть

Honda2777
10.09.2011, 12:48
Приветик))) Наташа, расскажи секрет как ты своего малыша укладывала на эту подушку????))))
у меня категорически отказывается Викуля на ней лежать, только положу, так крик на весь дом начинается)

Приветик...и у нас был крик сутки наверное...но потом все равно стал спать...и в коляске тоже только на ней...Короче везде на ней

inzomena
10.09.2011, 12:50
Я вчера уже спрашивала, но вопрос остался без ответа, где найти эту подушку?

Honda2777
10.09.2011, 12:52
Я вчера уже спрашивала, но вопрос остался без ответа, где найти эту подушку?

я купила на малиновского в аптеке. возле больницы 10-й
в справочной сказали только там есть...
749-81-35 позвони спроси или есть

SaraJuly
10.09.2011, 12:53
что за чудо-подушка?

VB4455
10.09.2011, 12:55
что за чудо-подушка?

Тот же вопрос)))

Honda2777
10.09.2011, 12:56
ортопедическая...в виде бабочки

VB4455
10.09.2011, 12:57
А мы нахряцались кабачка (2-й день даю), запили сисей и улеглись баиньки... Надеюсь надолго... Потому что наши ночи превратились просто в кошмар. Каждый час-два мы просыпаемся и хныкаем с закрытыми глазами. Я не понимаю...потому как только беру в нашу кроватку - сразу тишина. Он не мерзнет - спит в флисовой пижаме+пледик. Два раза из ночных просыпонов он кушает. А остальные разы тогда что?

@P4ELKA@
10.09.2011, 12:58
присоединяйтесь к нашей банде!!!!!!!!
СПАСИБО!!!! :)
Всем привет, а у нас только утро, вот это мы с малым выспались, как никогда, только пол часа назад как встали, причем Андрюха мой спал так крепко и сладенько, может на погоду??? Хотя солнышко вроде))))

Honda2777
10.09.2011, 13:00
А мы нахряцались кабачка (2-й день даю), ?

Капец...а мы не едим овощи вообще(((( пару дней попробовал...поел и все привет....
Каши без проблем...банан...фруктовые пюре и любимый нан....но только не овощи...перестала их давать

VB4455
10.09.2011, 13:02
Доброе утро!

А у меня похоже депрессия началась...вчера хотела себе джинсы купить, обошла весь Новый, перемеряла столько сколько за всю жизнь не меряла и ничего не купила. То, что мне понравилось не было размеров, а те что были мне не нравились. Хотела купить прямые широкие джинсы, т.к. когда они зауженые книзу или просто прямые узкие, то мне не нравится...попу обтягивают и получается, что задница и бедра большие, а ноги узкие..."красота"...........

И вообще достал меня этот срач ремонтный...пылюка везде, капец просто...ХОЧУ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА!!!!!!!!!!!! АААААААААУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

Вы извините, что я к вам в субботнее утро с плохим настроением...

Ты не одна такая! Я даже по магазинам боюсь идти джинсы искать. Потому как после 27 размера я даже не знаю какой на мои попеля сейчас налезит...Дай Бог что бы 30!!!
И ремонт как в фильме - to be continue.... Постоянно что-то доделываем. Вчера купили плитку на "фартух" кухни. Завтра мастер прийдет ложить. + у меня во всей квартире " лампочки Иллича" - люстр еще нету))) Ковров нету (старые выбросили), в спальне из мебели только 2 кровати ( наша и малого) и два лукошка где мы с мужем храним свои драгоценные труселя)))
Доделанными можно назвать только ванну с санузлом)))

Sweety
10.09.2011, 13:03
Капец...а мы не едим овощи вообще(((( пару дней попробовал...поел и все привет....
Каши без проблем...банан...фруктовые пюре и любимый нан....но только не овощи...перестала их давать

дурак он что ли овощи кушать после вкусных фруктов)

я в овощное пюре добавляю 20мл молочка) идет.

Honda2777
10.09.2011, 13:05
дурак он что ли овощи кушать после вкусных фруктов)

я в овощное пюре добавляю 20мл молочка) идет.

надо попробовать...
цветную капусту дала....капеццццц я еще такого лица не видела))))

VB4455
10.09.2011, 13:05
Капец...а мы не едим овощи вообще(((( пару дней попробовал...поел и все привет....
Каши без проблем...банан...фруктовые пюре и любимый нан....но только не овощи...перестала их давать

Конечно! Ктож после кашки, фруктового пюре, да еще и банана будет кушать кабачок))) Им теперь только стращать можно))) Мол не будешь слушаться - накормлю кабачком)))) Я пока кроме сиси и овощей ничего не даю( вот только даю погрызть бублик "сушку" детскую) Но это так - облизать.

Leno4ika
10.09.2011, 13:06
А мы нахряцались кабачка (2-й день даю), запили сисей и улеглись баиньки... Надеюсь надолго... Потому что наши ночи превратились просто в кошмар. Каждый час-два мы просыпаемся и хныкаем с закрытыми глазами. Я не понимаю...потому как только беру в нашу кроватку - сразу тишина. Он не мерзнет - спит в флисовой пижаме+пледик. Два раза из ночных просыпонов он кушает. А остальные разы тогда что?
Это дите-хитропопик, ))) у нас тоже самое было, "лекгий" намек , что Мася хочет спать с родителями, у нас таким образом тоже канючила канючила и уже неделю спит с нами, спокойно :)

VB4455
10.09.2011, 13:06
дурак он что ли овощи кушать после вкусных фруктов)

я в овощное пюре добавляю 20мл молочка) идет.

Ты свое молочко цедишь и добавляешь?

inzomena
10.09.2011, 13:08
Ты не одна такая! Я даже по магазинам боюсь идти джинсы искать. Потому как после 27 размера я даже не знаю какой на мои попеля сейчас налезит...Дай Бог что бы 30!!!
И ремонт как в фильме - to be continue.... Постоянно что-то доделываем. Вчера купили плитку на "фартух" кухни. Завтра мастер прийдет ложить. + у меня во всей квартире " лампочки Иллича" - люстр еще нету))) Ковров нету (старые выбросили), в спальне из мебели только 2 кровати ( наша и малого) и два лукошка где мы с мужем храним свои драгоценные труселя)))
Доделанными можно назвать только ванну с санузлом)))

ГЫГЫ я посуду в ванной мою, предыдущие хозяева кухню свою забрали и рукомойник хоть какой то не поставили, люстры свои они поснимали а о том что бы нам хотя бы патроны с лампочками оставить даже не подумали, вчера муж поставил бойлер, так я как белый человек покупалась в ванне с пенкой. А джинсы на меня 25го размера были большие сейчас 27-28 от так.

Sweety
10.09.2011, 13:08
надо попробовать...
цветную капусту дала....капеццццц я еще такого лица не видела))))

хм..а я ее последнюю в пюре добавила и малый получше стал рот открывать. Ты можешь 20мл смеси ему добавить.Меня когда харит сцеживаться,я добавляю 20-мл смеси

VB4455
10.09.2011, 13:09
Это дите-хитропопик, ))) у нас тоже самое было, "лекгий" намек , что Мася хочет спать с родителями, у нас таким образом тоже канючила канючила и уже неделю спит с нами, спокойно :)

Ну елки-палки... Тогда буду бороться))) Потому как, я то нормально сплю....А папа наш - раскидывает руки ноги, боюсь пришибет...

VB4455
10.09.2011, 13:11
ГЫГЫ я посуду в ванной мою, предыдущие хозяева кухню свою забрали и рукомойник хоть какой то не поставили, люстры свои они поснимали а о том что бы нам хотя бы патроны с лампочками оставить даже не подумали, вчера муж поставил бойлер, так я как белый человек покупалась в ванне с пенкой. А джинсы на меня 25го размера были большие сейчас 27-28 от так.

Я как представила - посуду в ванной - это атас))) Хотя сами переехали после ремонта, за неделю до родов...так нифига небыло... ни самой кухни, ни плиты что бы что-то приготовить))) Питались в Pomodoro))) Блин, вкусно у них))))

Honda2777
10.09.2011, 13:13
Ой и мы не спим в кроватке...только рядом...
Так еще стал понимать когда спать..а когда просто лежит.
Если поперек кровати то хоть бы пискнул...а если вдоль..крик начинается...как знает что спать надо:)

inzomena
10.09.2011, 13:15
Я как представила - посуду в ванной - это атас))) Хотя сами переехали после ремонта, за неделю до родов...так нифига небыло... ни самой кухни, ни плиты что бы что-то приготовить))) Питались в Pomodoro))) Блин, вкусно у них))))
Особенно пицца с 4 видами грибов, ууууууууууммммммммммммм, а давайте на следующей неделе Таировские соберемся, кто темку создаст? У меня за пол года второй капитальный ремонт предстоит, первый в старой квартире на 7-8 месяце беременности делала и снова здорово.

@P4ELKA@
10.09.2011, 13:19
Особенно пицца с 4 видами грибов, ууууууууууммммммммммммм, а давайте на следующей неделе Таировские соберемся, кто темку создаст? У меня за пол года второй капитальный ремонт предстоит, первый в старой квартире на 7-8 месяце беременности делала и снова здорово.

О да, пицца у них вкусная, я тоже за!!!!
Кто на улице был, как там??? На градуснике у меня 25гр, но ветер смотрю не слабый)))

Honda2777
10.09.2011, 13:21
Особенно пицца с 4 видами грибов, ууууууууууммммммммммммм, а давайте на следующей неделе Таировские соберемся, кто темку создаст? У меня за пол года второй капитальный ремонт предстоит, первый в старой квартире на 7-8 месяце беременности делала и снова здорово.

Оооо и я на Таирова могу погулять с вами:)
Давайте в будний день

Honda2777
10.09.2011, 13:22
О да, пицца у них вкусная, я тоже за!!!!
Кто на улице был, как там??? На градуснике у меня 25гр, но ветер смотрю не слабый)))

Холодно...я живу в частном доме...То гулять желания нет..

@P4ELKA@
10.09.2011, 13:26
Холодно...я живу в частном доме...То гулять желания нет..

Спасиб Наташ, а мы всё-таки соберемся сходим, а то "зима скоро", так вообще никуда не захочется...

inzomena
10.09.2011, 13:28
Темку создала, предложения пожелания пишем там https://forumodua.com/group.php?do=discuss&groupid=760&discussionid=&gmid=121872#gmessage121872

Taria
10.09.2011, 14:19
Темку создала, предложения пожелания пишем там https://forumodua.com/group.php?do=discuss&groupid=760&discussionid=&gmid=121872#gmessage121872
а новеньким можно будет присоединиться?

ЛЕВица*
10.09.2011, 14:29
Девочки подскажите ("срочно"- уже собралась идти в аптеку) Какой лучше взять гель для десен?

NeSahar
10.09.2011, 14:30
Привет, строчилки!

Поздравляем с полугодием (звучит так взросло - не то что месяцы) Ирольдинкиного Ильюшку!
Также всех сегодняшних именинников - с днюшками!
Желаем здоровья на долгие годы, счастья на все времена и воспитанных родителей ;)

inzomena
10.09.2011, 14:34
а новеньким можно будет присоединиться?

Конечно можно.

Taria
10.09.2011, 14:38
Конечно можно.
спасибо, постараюсь присоединится.

Larry_Ya
10.09.2011, 14:47
Ирольдинку и Илюшку с полгодиком!!! Также всех сегодняшних именинников с мини-днюшками!

Агапе
10.09.2011, 14:52
мамульки а кто опытный не в курсе как влияет месяч....е на лактацию?????и через пол года после родов это не рановато они пошли...

inzomena
10.09.2011, 15:01
У меня еще раньше пошли, как влияет не знаю, но молока как мне кажется стало меньше.

Агапе
10.09.2011, 15:04
У меня еще раньше пошли, как влияет не знаю, но молока как мне кажется стало меньше.

я вот о том же....молока меньше, малый капризный, в весе не набирает, может на смесь перейти????уже не знаю шо делать..груди мягкие как две тряпочки висят...

МамаТрёхА
10.09.2011, 15:06
Девули, по поводу встречи 18 сентября. Алаксандр Федоренко (ТВ ГЛАС) сможет быть с нами только до 13 часов. Поэтому как бы сделать чтоб к 12 по максимуму все пришли, т.е. без опозданий!?

Агапе
10.09.2011, 15:09
хмм УЛЫБНУЛО...посвящается всем худеющим...

- А мне мой говорит: "Че ты такая худая? Иди торт съешь". - А твой это кто? - Ну внутренний голос..

- Мне кажется, это платье меня полнит
- Тебя полнят бутерброды(с)

Много есть вредно, мало - грустно.(с)

Это не пузо, это комок нервов (с)

** - Представляешь, ехала сегодня в метро, и сразу три молодых человека встали и уступили мне место.
- Ну и как, ты поместилась?(с)

Купила чай для похудания...Ничего так, с тортом идет=)) (c)

Я всегда хочу только две вещи:: похудеть и поесть (с):rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::good::g ood::good:

inzomena
10.09.2011, 15:10
я вот о том же....молока меньше, малый капризный, в весе не набирает, может на смесь перейти????уже не знаю шо делать..груди мягкие как две тряпочки висят...

Я пью чаи для повышения лактации, на смесь переводить не хочу, чаше прикладываю к груди.

Агапе
10.09.2011, 15:10
Я пью чаи для повышения лактации, на смесь переводить не хочу, чаше прикладываю к груди.

моего чаще не приложишь,ты ж в курсе про этого "едака"..шо делать ведро чая выпить????

*Aisha*
10.09.2011, 15:12
Всем приветик!поздравляю Ирольдинку и её мусчинку Илюшку с полугодием!=)и канечновсех остальных именниников с Днюшками!)
девочки,а у нас сегодня в городе(в Ильиче)праздник-День Цветов)в центре движуха-ярмарки,выставки,шашлыки-машлыки)вышли мы днем с малым и я была у шоци))столько деток в осенних комбезах!а у меня малый в тонком костюмчике,а под низом бодик,да ещё и с соплями))но потом поняла,что ещё не на столько похоладало,на солнышке тепло,но все равно надо срочно проверять карточку и заказывать комбез на зиму,чего я тяну не пойму..
а вчера мы отгуляли у бабушки на юбилее,Даня вел себя прилично,ни разу никому не улыбнулся,пару раз поспал,покушал,потанцевал с мамой,но все это с очень серьёзным лицом,пришли домой-ребенок повеселел))

Агапе
10.09.2011, 15:12
Блиин муж на свадьбе уже, звонил, а я дома с "месиками", плохим настроением и больным ребенком...ну честно говоря я мозг мужу с утра высверлила, когда у меня начинаются "эти дела" я сама не своя...жалко так его..хмм плохая я, ПЛО-ХА-Я!

inzomena
10.09.2011, 15:16
моего чаще не приложишь,ты ж в курсе про этого "едака"..шо делать ведро чая выпить????

У меня оба ребенка еще те едоки.

*Aisha*
10.09.2011, 15:17
моего чаще не приложишь,ты ж в курсе про этого "едака"..шо делать ведро чая выпить????

может больше сцеживайся.?а вобще не переживай так-главное уже миновало полгода,кашки,супчики-уже не так страшна недостача молочка

korolevstvomebeli
10.09.2011, 15:17
Девули, по поводу встречи 18 ноября. Алаксандр Федоренко (ТВ ГЛАС) сможет быть с нами только до 13 часов. Поэтому как бы сделать чтоб к 12 по максимуму все пришли, т.е. без опозданий!?
:shock:

Агапе
10.09.2011, 15:17
может больше сцеживайся.?а вобще не переживай так-главное уже миновало полгода,кашки,супчики-уже не так страшна недостача молочка

та сейчас и он и кашки и супчики не ахти

*Aisha*
10.09.2011, 15:19
Девочки подскажите ("срочно"- уже собралась идти в аптеку) Какой лучше взять гель для десен?

можнот Дентол беби или Дентинокс,есть разные,но нам они к примеру,до одного места

-Беата-
10.09.2011, 15:32
Девочки, кто-то собирается покупать эрго-рюкзаки ? Я тут нацелилась на Love and carry http://www.loveandcarry.com/products/
Короче, от 4х штук они дают скидку 10%. Соберем не комерческую СП? Я себе уже выбрала, осталось троих еще собрать :)
Рюкзаки от 410 грн до 480грн. Доставка сутки.

Sweety
10.09.2011, 15:34
я вот о том же....молока меньше, малый капризный, в весе не набирает, может на смесь перейти????уже не знаю шо делать..груди мягкие как две тряпочки висят...

аналогично. Я уже про это писала.Вам хорошо,у вас ре смесь хоть пьет..))))

Агапе
10.09.2011, 15:35
аналогично. Я уже про это писала.Вам хорошо,у вас ре смесь хоть пьет..))))

пьет???кто тебе сказал??? неее не пьет, бутылку он не очень уважает, и смесь не понимает...замкнутый круг какой то

МамаТрёхА
10.09.2011, 15:40
:shock:

ты чего? )))))