PDA

Просмотр полной версии : Детский сад с.Авангард



CARY
06.09.2011, 20:54
Девочки поделитесь,кто ходит в сад в Авангарде,как там,как питание,воспитатели,какие взносы,со скольки берут в сад ну и так далее... Заранее огромное спасибо!!

oliviomari
08.09.2011, 09:26
я вот тоже думаю отдать ребенка в сад в Авангарде.кто,что знает подскажите)))))

Довгашка
19.09.2011, 15:37
Слышала что садик-отличный.Но попасть туда без блата оооочень трудно(((

LVikusha
13.10.2011, 14:10
Слышала что садик-отличный.Но попасть туда без блата оооочень трудно(((

и я хочу малышку свою туда, наслышана про него. Будем искать блат )))

ole4ka odessa
17.01.2012, 13:07
А мы прописаны в Авангарде, устроились в сад без проблем, без платы и без очереди, когда исполнилось ребенку 3 года. Сначала попали в группу Дельфинятко, а потом перешли в Зирочку. Очень довольны садом и воспитателями. В саду проходят занятия англиского, хореаграфии, физкультуры, при этом нормальное питание (дают соки, фрукты) и все это за 5 грн в день.

Hellesha
22.01.2012, 23:38
Девочки, а подскажите, точный адрес садика, пожалуйста. А то живу на Ленпоселке, а Авангард знаю по стольку по скольку. И если можно телефон, если кто знает. Спасибо большое.

dima-х
22.02.2012, 14:47
Здравствуйте подскажите, нам тоже адрес садика в Авангарде и номер телефона.Живем на Ленпоселке.Заранее спасибо.

oliviomari
22.02.2012, 19:20
ул.Добрянского 26а

Оддеситочка
02.03.2012, 10:51
а номер телефона заведующей 7415816

Оддеситочка
02.03.2012, 10:52
Садик очень хороший, а воспитатели как повезет

Hellesha
02.03.2012, 20:24
Спасибо) А что значит "как повезёт" ? Вам повезло или "как повезёт"... (в личку :) ) спасибо

Оддеситочка
14.03.2012, 09:43
У нас воспитатели хорошие, но гуляя с ребенком после садика, слышала разговор двух мамочек, что они недовольны воспитателем. Точнее ничего сказать не могу. Меня устраивают и оба воспитателя и нянечка.

Лена м
22.03.2012, 12:45
Садик очень хороший, а воспитатели как повезет
Полностью с Вами согласна-смотря к кому попадёшь!!!! это важно в любом саду!

Косметика Израиль
26.04.2012, 23:00
Девочки, очень нужна информация! Есть ли заведующая на месте там сейчас ( по непроверенным данным она то лт в больнице лежит, то ли на больничном...) Чтоб я не ехала туда с малым зря (не ближний свет-таки)

Buburuzik
14.05.2012, 10:20
девочки-мамочки, нужна подсказка!
нужно ставить ребенка на учет в детскую поликлинику, недавно переехали в Авангард. скажите, какая поликлиника обслуживает деток из Авангарда?
сорри, что оффтоплю, не знаю,где спросить в другом месте.

Paprika Nessy
31.08.2012, 09:31
мы тоже недавно прописались с Авангарде, и тоже стоит вопрос о Детском садике. ребенку 10 месяцев. занесли документы в сельсовет - копии паспортов, справка из жека, что мы живем в Авангарде, свидетельство о рождении ребенка и заявление (вроде ничего не напутала). наше заявление с сельсовета пошло к заведующей на стол. мы по очереди примерно 186 - точно не помню. сказали - звоните-уточняйте, когда ребенку будет 2 года. я понимаю, что непроверенной информации возможно нет здесь места, но меня пугают слухи о том, что первый взнос при поступлении в садик 8000 грн, для нас это неподъемная сумма, вот думаю, что делать. если кто-то имеет в этом опыт, поделитесь, пожалуйста, хотя бы в личку. мы думаем на всякий случай попробовать съездить в 93 садик на селекционном - послушать, что там заведующая скажет.

anait17
31.08.2012, 10:23
но меня пугают слухи о том, что первый взнос при поступлении в садик 8000 грн, для нас это неподъемная сумма, вот думаю, что делать. если кто-то имеет в этом опыт, поделитесь, пожалуйста, хотя бы в личку. мы думаем на всякий случай попробовать съездить в 93 садик на селекционном - послушать, что там заведующая скажет.
это всё слухи) нас сначала тоже этим напугали) но за все время общения с мамочками так и не встретила ни одной , кто бы давала взятку. Недавно слышала, что заведующая этого детсада очень возмущена этими слухами и сама говорила, что покажите мне конкретного человека , кто давал мне взятку. Тем более Вы прописаны в Авангарде, тогда вообще никаких проблем))) но для подстраховки можете узнать и про садик в селекционном. я так и хочу сделать,т.к. когда мы сдавали доки, заведующая сказала, что у нее много деток 2010 г. рождения. Так что для подстраховки думаю сдать доки ещё в селекционный, так спокойнее.

Paprika Nessy
31.08.2012, 11:58
это всё слухи) нас сначала тоже этим напугали) но за все время общения с мамочками так и не встретила ни одной , кто бы давала взятку. Недавно слышала, что заведующая этого детсада очень возмущена этими слухами и сама говорила, что покажите мне конкретного человека , кто давал мне взятку. Тем более Вы прописаны в Авангарде, тогда вообще никаких проблем))) но для подстраховки можете узнать и про садик в селекционном. я так и хочу сделать,т.к. когда мы сдавали доки, заведующая сказала, что у нее много деток 2010 г. рождения. Так что для подстраховки думаю сдать доки ещё в селекционный, так спокойнее.

спасибо большое за ваш ответ :) честно говоря, если действительно реально попасть в этот сад без больших сумм по очереди и прописке (как было написано в более раннем посте) - это было бы замечательно. и я готова ждать, если это конечно не затянется до 4-5 летнего возраста ребенка. очень хочется быть в таком месте, где тебе положено быть (далее все по регламенту), а не заглядывать в глаза с просьбами об одолжении - "ну возьмите нас, пожалуйста! ну куда же нам деваться!?" да и место-то в данном случае шикарное! а про селекционный - мы только что оттуда. заведующая спросила, где живем и дала номер телефона райно (вроде правильно наименование организации запомнила) Малиновского района. сказала, что такие вопросы решаются там - но вообще то - вряд ли у нас получится. вот будем звонить в понедельник - узнавать что да как.

anait17
31.08.2012, 19:42
заведующая в данном случае сама говорит, что она не имеет права не взять ребенка с Авангарда. другой вопрос чтобы по очереди попасть. а про взятки забудьте))) берегите нервную систему)

Hellesha
05.09.2012, 16:10
заведующая в данном случае сама говорит, что она не имеет права не взять ребенка с Авангарда. другой вопрос чтобы по очереди попасть. а про взятки забудьте))) берегите нервную систему)
Вот и правильно!!! Девочки да не верьте вы всему что говорят, а тем более всему, что пишется по форумам!!!!
Здравый смысл, проверенная информация и личный опыт - прежде всего!!!
Садик хороший, но мы в него не попали. Прописка не та!
Вот пошли в другой и без особых проблем стали на очередь, взяли путёвку и устроились. И очень довольны!!!
А то я тоже начиталась всяких слухов и "личных опытов" и уже за голову бралась. А всё оказалось не так уж и плохо и безнадежно!
Оптимизм и позитивный настрой и всё получится так, как надо именно вам:)

Оддеситочка
10.09.2012, 10:37
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Если у вас есть прописка, проблем не будет. Мы ждали очередь более двух лет, но на очередь встали как только родился ребенок. Вот и получилось что мы в три с хвостиком благополучно пошли в сад. Поэтому мамочки у кого есть прописка - родился малыш и сразу несем документы на очередь, ждем положенное время, малыш растет, и замечательно идем в сад после трех лет.

20.11.2012, 13:20
СЧ

Косметика Израиль
20.11.2012, 18:58
Девочки, а группы полные? Нам 3,6 , ждём очередь от рождения и первые в резерве , как нам заведующая сказала - если кто-то ходить не будет - нас берут. Как там в младших группах? Есть у нас надежда или все ходят и не болеют долго???

THE STRAWBERRY
23.02.2013, 05:32
Девочки, а группы полные? Нам 3,6 , ждём очередь от рождения и первые в резерве , как нам заведующая сказала - если кто-то ходить не будет - нас берут. Как там в младших группах? Есть у нас надежда или все ходят и не болеют долго???
нам 3,11))ходят в группе все)болеют конечно,никуда от этого не денешься,но выздоравливают и дальше ходят

fbr..
11.03.2013, 13:58
В рамках инициированной Одесским городским головой программы «Город счастливого детства» в Одессе открылся веб-сайт для регистрации детей, поступающих в детские сады города. Родители cмогут выбрать детский сад и зарегистрироваться в режиме онлайн.
в Одессе с помощью Интернета родители дошколят смогут встать на учет, подать заявку на поступление в выбранный ими детский сад, распечатать путевку, в режиме онлайн видеть движение очереди по каждому отдельно выбранному дошкольному учреждению или по району проживания в целом.
Теперь родители смогут самостоятельно через Интернет, без вмешательства сторонних лиц, в том числе и чиновников, зарегистрировать своего ребенка в дошкольное учебное учреждение, отследить движение очереди и, когда появится вакантное место, автоматически получить на имя своего ребенка, распечатанную путевку для поступления в этот детский сад.
Кроме этого на сайте автоматизированной системы регистрации дошкольников родители (и все желающие) смогут ознакомиться с подробной информацией о любом детском саде городе и получить необходимые данные о дошкольном учебном учреждении. http://asrd.org

Силуэт
20.04.2013, 13:43
В этом реестре я не нашла детского садика пгт. Авангард. Там только одесские.
Как называется садик в Авангарде и ли номер?

Liza1984
26.07.2013, 10:41
В рамках инициированной Одесским городским головой программы «Город счастливого детства» в Одессе открылся веб-сайт для регистрации детей, поступающих в детские сады города. Родители cмогут выбрать детский сад и зарегистрироваться в режиме онлайн.
в Одессе с помощью Интернета родители дошколят смогут встать на учет, подать заявку на поступление в выбранный ими детский сад, распечатать путевку, в режиме онлайн видеть движение очереди по каждому отдельно выбранному дошкольному учреждению или по району проживания в целом.
Теперь родители смогут самостоятельно через Интернет, без вмешательства сторонних лиц, в том числе и чиновников, зарегистрировать своего ребенка в дошкольное учебное учреждение, отследить движение очереди и, когда появится вакантное место, автоматически получить на имя своего ребенка, распечатанную путевку для поступления в этот детский сад.
Кроме этого на сайте автоматизированной системы регистрации дошкольников родители (и все желающие) смогут ознакомиться с подробной информацией о любом детском саде городе и получить необходимые данные о дошкольном учебном учреждении. http://asrd.org

ну да за то регистрация там с 1.6 не раньше !

Liza1984
26.07.2013, 10:42
а если мать одиночка !нужно все равно в очередь ставать?

THE STRAWBERRY
26.07.2013, 10:45
думаю,об этом лучше у директора садика узнать

Liza1984
26.07.2013, 10:53
думаю,об этом лучше у директора садика узнать

ну а вообще по закону?

THE STRAWBERRY
26.07.2013, 10:59
я не юрист,но сначала думаю лучше узнать лично

Liza1984
26.07.2013, 11:02
я не юрист,но сначала думаю лучше узнать лично

ну директор в свою пользу скажет

Liza1984
26.07.2013, 11:03
я не юрист,но сначала думаю лучше узнать лично

а без одесской прописки реально в одесский садик залезть ?или это нужно будет обязательно на лапу?

THE STRAWBERRY
26.07.2013, 11:05
у меня прописка Овидиопольская,садик вроде не городской,его ведь нет в списке городских садиков(так писали мамы)

Liza1984
26.07.2013, 11:06
у меня прописка Овидиопольская,садик вроде не городской,его ведь нет в списке городских садиков(так писали мамы)

да я тоже искала

Liza1984
26.07.2013, 11:06
да я тоже искала

а вы туда еще не подходили?

THE STRAWBERRY
26.07.2013, 11:08
мы туда уже год ходим))в 1,5 отнесли доки на очередь и ждали 3х лет,и в прошлом году благополучно нас приняли,привыкал конечно долго,но ходим...некоторые слышала,относят доки ещё раньше

Liza1984
26.07.2013, 11:10
мы туда уже год ходим))в 1,5 отнесли доки на очередь и ждали 3х лет,и в прошлом году благополучно нас приняли,привыкал конечно долго,но ходим...некоторые слышала,относят доки ещё раньше

а туда с 3 лет берут?

THE STRAWBERRY
26.07.2013, 11:19
как я слышала,то да

Liza1984
26.07.2013, 11:23
как я слышала,то да

А с 2 лет разве нигде не берут?

Alenka89
18.09.2013, 14:03
Девочки! Кто то из Одессы попал в садик в Авангарде?
Моей доченьке всего 5 мес., но я мать-одиночка и без родителей. Ребенка воспитываю сама. Очень хочу дочь отправить в 2 годика в сад. Проживаю на лен.поселке. Но ближе авангардовский дет.сад (перейти дорогу и я на месте).
Ходила вчера в сел.совет. Меня мягко послали.
Поделитесь опытом, плиз.

ty05051988
22.09.2013, 15:57
НЕЗНАЮ ПРАВДА ИЛИ НЕТ НО СЛЫШАЛА ЕСЛИ ТЫ НЕ С АВАНГАРДА ТО БЕРУТ ОТ 9000 ТЫС ГРН БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Paprika Nessy
04.11.2013, 08:40
Кто знает - подскажите, пожалуйста, приемные дни заведующей! Мне кажется, что поехать лично намного лучше, чем звонить. Мы подали документы, когда ребенку было полгода, по очереди были примерно 240-какие-то, тогда заведующая сказала - будет 2 года - узнавайте. Вот и думаю поехать узнать - что к чему. Были ли какие-то сдвиги за 1,5 года. Еще есть нюанс - ребенку 3 года будет в октябре, то есть в период набора, по-идее, она не попадает. Получается, что ребенок пойдет в сад почти в 4 года, когда будет полных 3. Тоже вопрос интересный.

THE STRAWBERRY
04.11.2013, 11:12
приёмные дни написано,что понедельник и пятница

Ираида Эдуардовна
25.12.2013, 11:13
Девочки,подскажите занимаются ли в садике подготовкой детей к школе,может где-то отдельно в Авангарде есть подготовка к школе?Подскажите ,пожалуйста,буду благодарна за информацию.

Paprika Nessy
30.04.2014, 10:47
Посетили в прошлую пятницу садик, чтоб узнать, как и что. Приемные дни так и есть - пн, пт с 8:00 до 13:00 (вроде ничего не напутала, точно помню, что до часа дня). Ребенку уже 2,5 года. 3 года будет в октябре. Документы в сельсовет занесли в мае 2012. В списках заведующей зачислены были 244-ми в сентябре 2012. Итог похода: то, что ребенку 3 года в октябре, а не на момент набора - не принципиально. В списках на набор деток на этот год мы есть. Правда, никто ничего пока обещать не может. Следующий раз узнавать надо в августе. Не совсем понятно, зачем заведующая уточнила стоим ли мы в электронной очереди. Сказала: "Хорошо". Я не знаю, насколько эффективно работает электронная очередь в Одесской области. Мы ездили пару месяцев назад в Овидиополь подтверждали заявку. Там мы по очереди вторые.

T@nush@_______
15.05.2014, 21:58
девочки кто знает сколько деток в группе?спасибо)))))))

valen7575
05.06.2014, 14:16
а сколько стоимость в месяц?)))и со скольки ясельки берут?)))))

Ixora
06.06.2014, 10:52
а сколько стоимость в месяц?)))и со скольки ясельки берут?)))))

с 3-х лет

Ixora
06.06.2014, 10:52
Посетили в прошлую пятницу садик, чтоб узнать, как и что. Приемные дни так и есть - пн, пт с 8:00 до 13:00 (вроде ничего не напутала, точно помню, что до часа дня). Ребенку уже 2,5 года. 3 года будет в октябре. Документы в сельсовет занесли в мае 2012. В списках заведующей зачислены были 244-ми в сентябре 2012. Итог похода: то, что ребенку 3 года в октябре, а не на момент набора - не принципиально. В списках на набор деток на этот год мы есть. Правда, никто ничего пока обещать не может. Следующий раз узнавать надо в августе. Не совсем понятно, зачем заведующая уточнила стоим ли мы в электронной очереди. Сказала: "Хорошо". Я не знаю, насколько эффективно работает электронная очередь в Одесской области. Мы ездили пару месяцев назад в Овидиополь подтверждали заявку. Там мы по очереди вторые.

как становились на электронную очередь?

valen7575
06.06.2014, 13:46
с 3-х лет

спасибо..ого...так поздно(((

Paprika Nessy
16.07.2014, 07:15
как становились на электронную очередь?

http://aisrd.org/doulist.aspx - вот здесь - список садиков по Одесской области. регистрируйтесь и вставайте в очередь на этом сайте. не забудьте, что заявку нужно подтвердить, в нашем случае - в Овидиополе

Сурикатик
17.07.2014, 20:21
как становились на электронную очередь?

http://aisrd.org/ - регистрируйтесь, потом вверху во вкладке "Электронный реестр" выбираете "список детских садиков".
...только как в Авангарде встать на учёт?... Я не поняла....

THE STRAWBERRY
17.07.2014, 21:56
Обнорского,53 насколько я знаю,это садик возле школы 130...садик городской,а какое отношение он имеет к садику в Авангарде?

Сурикатик
17.07.2014, 23:49
Обнорского,53 насколько я знаю,это садик возле школы 130...садик городской,а какое отношение он имеет к садику в Авангарде?
Ой, точно ((( Ёлки-палки!
Вот адрес:

ул.Добрянского 26а

А как же тогда встать на учёт в Авангарде через http://asrd.org ?...
Нашла )) Банально всё:
http://asrd.org - для Одессы
http://aisrd.org- для Одесской области

groow2006
22.08.2014, 13:40
Девочки,подскажите можно попасть в сад в 2,5 и не в сентябре, а зимой и сколько стоит если очередь не пришла и живу на Ленпоселке. Уже давно в очереди, а она не двигается вообще. Спасибо

irina_1987
30.09.2014, 11:51
Добрый день,а кто идет в садик в Авангард в 2014году в 4 годика?Нам сказали сентябрь, потом сказали начало октября,сегодня позвонила,уже сказали через месяц.Ничего не могу понять.Спасибо большое.

Convallaria
08.10.2014, 11:04
подскажите пожалуйста оплату за садик в месяц, можно в лс.

THE STRAWBERRY
09.10.2014, 20:13
5-6грн за посещённый день,6грн за летний период...

Convallaria
10.10.2014, 20:52
5-6грн за посещённый день,6грн за летний период...

Спасибо большое!

valen7575
10.10.2014, 22:05
а месячная плата???а то в день 5/ 6 это что то мало для частного сада*)))или я что-то не так поняла)))))

THE STRAWBERRY
11.10.2014, 08:12
ну считайте...если отходил полный месяц,то цифра одна,если болел то количество дней уже меньше,а значит и цифра уже меньше...

valen7575
11.10.2014, 12:36
ну смотрите 6 грн.в день??пусть 25 дней в месяц..это 150))что в месяц)))наверное все таки неправильно написали)))и как это понять))

THE STRAWBERRY
12.10.2014, 11:39
150грн в месяц и получается!!!!!за питание....у меня за сентябрь малый посетил сад на 90грн...50грн ежемесячно на канцелярию,подарки детям поощрительные...всё... Отдельно когда приезжает театр к деткам то по 20грн...больше расходов на садик нет...очень многие удивляются,когда слышат такие маленькие цифры за садик,но это факт,без преуменьшений...в группах тепло,не дует ниоткуда,чисто и уютно

valen7575
12.10.2014, 19:30
150грн в месяц и получается!!!!!за питание....у меня за сентябрь малый посетил сад на 90грн...50грн ежемесячно на канцелярию,подарки детям поощрительные...всё... Отдельно когда приезжает театр к деткам то по 20грн...больше расходов на садик нет...очень многие удивляются,когда слышат такие маленькие цифры за садик,но это факт,без преуменьшений...в группах тепло,не дует ниоткуда,чисто и уютно


это частный сад?))))да действительно по сумме очень нормально)))а у вас дите со скольки ходит??

THE STRAWBERRY
12.10.2014, 21:58
С 3лет ходит ...не знаю частный или нет...люди разделяются в мнениях,лично не в курсе

Я гостья
07.11.2014, 14:47
Девочки, садик не частный, содержится за счет Авангардовского поселкового совета и 5-6 грн. в день - это небольшой % от общей суммы за питание детей, остальную часть оплачиват поссовет за счет местного бюджета, а так же за свет, воду.

katena1986
19.11.2014, 15:55
подскажите сколько деток в группе?
150грн в месяц и получается!!!!!за питание....у меня за сентябрь малый посетил сад на 90грн...50грн ежемесячно на канцелярию,подарки детям поощрительные...всё... Отдельно когда приезжает театр к деткам то по 20грн...больше расходов на садик нет...очень многие удивляются,когда слышат такие маленькие цифры за садик,но это факт,без преуменьшений...в группах тепло,не дует ниоткуда,чисто и уютно

THE STRAWBERRY
26.11.2014, 10:56
У нас в старшей 28,но ходят не все

Настасия
12.01.2015, 12:32
Девочки, растолкуйте про систему пожалуйста. Мы подавали документы на дочь в 1,5 года через сельсовет Авангарда. Про Электронную очередь и регистрацию в Овидиополе нам ничего не сказали. Сейчас ей 2 года. Планирую отдать ее с весны на пол дня. Что мне дальше то делать? Сразу к заведующей на поклон сейчас или позже?

Ryys
12.01.2015, 17:02
Этот сад НЕ ЧАСТНЫЙ!!! Он государственный! Питание там 6 грн.в день, половину питания оплачивает сельсовет Авангарда!

irmas673
26.01.2015, 11:38
Извините, что не в тему, но может кто-то ходит или ходил в ШРР "Алиса" на Магистральной 33, хотелось бы отзывы, а нигде не могу найти

Ixora
30.01.2015, 11:05
Извините, что не в тему, но может кто-то ходит или ходил в ШРР "Алиса" на Магистральной 33, хотелось бы отзывы, а нигде не могу найти

вот и мне интересно, каждый день мимо проезжаю, что там есть вообще?

Nata1987
10.02.2015, 10:18
Добрый день. Сколько стоит попасть в садик без очереди, долл. вырос, а цены как-то поменялись?

Tanussha
08.03.2015, 12:27
Девочки всем привет !тот же вопрос по поводу стоимости?буду очень благодарна ))

Nata1987
11.03.2015, 18:19
Здравствуйте.Стоимость питание 6 грн было, а сейчас сколько и будет ли подорожание?

Я гостья
12.03.2015, 15:43
пока 6грн., для многодетных скидки. стоимость может подняться на 1-2 грн. летом, так как в меню вводят свежие фрукты

THE STRAWBERRY
13.03.2015, 08:54
Позавчера получили ленточку на оплату по 7грн за день

Я гостья
18.03.2015, 10:38
с 1 апреля будет 11грн. и еще сделают перерасчет за январь-март, нужно будет доплатить...

THE STRAWBERRY
20.03.2015, 22:04
Откуда такая информация?ссылка на источник есть или кто-то сказал?

Marisssa
14.04.2015, 22:04
Всем привет, нам летом будет 2 года. Подскажите, с какого возраста отдают деток в сад? Что они должны уметь? В смысле- можно ли еще в пасперсах быть)? И еще вопрос о воспитателях... мои знакомые из Ачангарда, раньше жили в Дальнике, их речь, оставляет желать лучшего( суржик 100%) хотелось бы узнать о воспитателях, они местные или городские?)

Ixora
15.04.2015, 11:52
Всем привет, нам летом будет 2 года. Подскажите, с какого возраста отдают деток в сад? Что они должны уметь? В смысле- можно ли еще в пасперсах быть)? И еще вопрос о воспитателях... мои знакомые из Ачангарда, раньше жили в Дальнике, их речь, оставляет желать лучшего( суржик 100%) хотелось бы узнать о воспитателях, они местные или городские?)

в сад берут с 3-х лет, у них нет ясельных групп вообще. Воспитатели говорят кто на русском, кто на украинском. Хотя все занятия и утренники на украинском языке.

мегамама
16.04.2015, 14:14
Добрый день!
Поделитесь отзывами о садике,пожалуйста! Подошло время становиться в очередь и надо определиться с садом. Попадал ли кто- то в этот сад без прививок?
Спасибо!

Ixora
16.04.2015, 14:41
Добрый день!
Поделитесь отзывами о садике,пожалуйста! Подошло время становиться в очередь и надо определиться с садом. Попадал ли кто- то в этот сад без прививок?
Спасибо!

Без прививок не берут. Если сделаны не все, еще есть шанс.

Ixora
16.04.2015, 14:42
с 1 апреля будет 11грн. и еще сделают перерасчет за январь-март, нужно будет доплатить...

Таки правда. Вчера получили листочки, пересчитали.

Marisssa
16.04.2015, 14:45
Без прививок не берут. Если сделаны не все, еще есть шанс.
А как это не берут без прививок? На основании чего??

Ixora
16.04.2015, 14:47
А как это не берут без прививок? На основании чего??

ну вот не берут и все. Вы ж понимаете, что им стоит захотеть. Скажут что мест нет.

Marisssa
16.04.2015, 14:48
ну вот не берут и все. Вы ж понимаете, что им стоит захотеть. Скажут что мест нет.
Мда... мы вот думали с осени в этот сад, но нам еще 3х не будет- это1, и прививок у нас нет- это2. Будем прорываться с боем. Если вдруг получится- то отпишусь.

Ixora
16.04.2015, 14:50
Мда... мы вот думали с осени в этот сад, но нам еще 3х не будет- это1, и прививок у нас нет- это2. Будем прорываться с боем. Если вдруг получится- то отпишусь.

ну не знаю. Во первых группы только с 3-х, Вам три когда? и про прививки, наверное надо будет покупать справку.

Marisssa
16.04.2015, 14:54
ну не знаю. Во первых группы только с 3-х, Вам три когда? и про прививки, наверное надо будет покупать справку.
Муж сказал, что вроде какие то у него там знакомства[emoji41] )). Справку купить- не проблема, не знала, что так делают... я вообще не в теме)

Ixora
16.04.2015, 14:56
Муж сказал, что вроде какие то у него там знакомства[emoji41] )). Справку купить- не проблема, не знала, что так делают... я вообще не в теме)

не знаю, у нас у младшего ДР в январе, думали чуть раньше отдать. НИФИГА, пока три не исполнилось, не брали.

мегамама
16.04.2015, 21:18
Мда... мы вот думали с осени в этот сад, но нам еще 3х не будет- это1, и прививок у нас нет- это2. Будем прорываться с боем. Если вдруг получится- то отпишусь.

Отпишитесь в любом случае,если не сложно.

Tanussha
22.04.2015, 19:11
Девочки какие сейчас расценки чтоб попасть в садик???заранее всем спасибо)))

Timona
23.04.2015, 14:26
Девчонки кто в этом садике, расскажите детальнее как воспитатели относятся к деткам, как проходят утренники ( знаю есть варианты где дети под баян танцуют, хотя стоит пианино) надеюсь что в таком садике на высшем уровне, есть инфа что там есть бассейн. Есть же разные воспитатели одни деток любят и придумывпют им занятия в свободное время ввиде обучающих игр, а есть такие кому проще мультики включить и дело с концом. Заранее спасибо

мегамама
12.05.2015, 13:41
Подскажите,пожалуйста,подтверждать заявку в эл очередь в Ов иди о поле? Буду благодарна за наводку,может тел и часы приема!

Ixora
14.05.2015, 09:51
Девчонки кто в этом садике, расскажите детальнее как воспитатели относятся к деткам, как проходят утренники ( знаю есть варианты где дети под баян танцуют, хотя стоит пианино) надеюсь что в таком садике на высшем уровне, есть инфа что там есть бассейн. Есть же разные воспитатели одни деток любят и придумывпют им занятия в свободное время ввиде обучающих игр, а есть такие кому проще мультики включить и дело с концом. Заранее спасибо

Бассейна нет) утренники нам нравятся, у меня 2-е ходят, в разные группы, и там и там воспитатели хорошие, деток любят, это видно по отношениям детей к воспитателям)

liliya-lili
30.07.2015, 08:45
Девочки доброе утро!Подскажите пожалуйста, а группы уже все сформированы, если сейчас обратиться в садик (мы стоим на очереди), есть шанс попасть?

Tanussha
31.07.2015, 19:30
заведующая сейчас в отпуске до 17 августа

Мотовилина
09.08.2015, 09:24
Девочки доброе утро!! Подскажите пожалуйста !! Где получать путевку в садик???

азовушка
10.08.2015, 20:47
Девочки доброе утро!! Подскажите пожалуйста !! Где получать путевку в садик???
в Овидиополе

Marisssa
08.09.2015, 13:54
Девочки, подскажите как определить ребенка в садик? Мы на очереди 680 или как то так... Надо на работу выходить,а никак не берут, говорят надо к председателю пгт идти... Как этот вопрос можно ускорить?

🌼🌼🌼

мегамама
08.09.2015, 14:01
Девочки, подскажите как определить ребенка в садик? Мы на очереди 680 или как то так... Надо на работу выходить,а никак не берут, говорят надо к председателю пгт идти... Как этот вопрос можно ускорить?

🌼🌼🌼
Это где такая бешеная очередь? Бумажная или электронная?

Marisssa
08.09.2015, 14:02
Это где такая бешеная очередь? Бумажная или электронная?
Бумажная

🌼🌼🌼

мегамама
08.09.2015, 14:03
Бумажная

������

Сколько же детей в Авангарде?) Огромная цифра просто.
Насколько я знаю группы на этот год набраны. При этом эл очередь не двигается.

Lapserdak
16.09.2015, 10:47
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в Авангарде центры раннего развития детей. Мы в садик по состоянию здоровья пойти не можем, ищу альтернативу. Заранее спасибо!

irmas673
16.09.2015, 12:54
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в Авангарде центры раннего развития детей. Мы в садик по состоянию здоровья пойти не можем, ищу альтернативу. Заранее спасибо!

есть на Магистральной "Алиса", что-то вроде 600 гривен в месяц, но это сказали дорого, в городе почти в 2 раза дешевле

Марина2706
25.09.2015, 13:12
Девочки очень хотелось бы получить рекомендации по средним группа,старого корпуса,бежим с нового ,детьми никто не занимается всем просто все равно.Хочу перевестись не знаю в какую группу

Марина2706
25.09.2015, 13:17
Пришли в голую группу,кроме шкафчиков и кроватей небыло ничего,суммы каждый месяц сдаем нереальные,это все можно было бы компенсировать хорошим отношениям к детям,но.......Плюсы конечно есть оченьььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хорошо е и правильное здоровое питание и условия.Заведующая очень приятный человек,но кто набирает сотрудников??????????????????????????????????????? ????????без опыта работы..........................

Марина2706
25.09.2015, 13:18
Пожалуйста поделитесь впечатлениями времени мало на перевод

katena1986
26.09.2015, 18:24
а в какую вы группу пошли?в младшую?с сенября?
Пришли в голую группу,кроме шкафчиков и кроватей небыло ничего,суммы каждый месяц сдаем нереальные,это все можно было бы компенсировать хорошим отношениям к детям,но.......Плюсы конечно есть оченьььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хорошо е и правильное здоровое питание и условия.Заведующая очень приятный человек,но кто набирает сотрудников??????????????????????????????????????? ????????без опыта работы..........................

Ixora
28.09.2015, 08:02
Пожалуйста поделитесь впечатлениями времени мало на перевод

мы ходим в колосок. я довольна всем, дите тоже. Странно, про суммы и все такое, у нас ежемесячно 70 грн и питание. подарки и поздравление учителей отдельно. сказать, что это прям ппц как дорого, то нет.

Ixora
28.09.2015, 08:03
мы ходим в колосок. я довольна всем, дите тоже. Странно, про суммы и все такое, у нас ежемесячно 70 грн и питание. подарки и поздравление учителей отдельно. сказать, что это прям ппц как дорого, то нет.

это про среднюю группу. старший ходит в старшую - веселка, те же расходы, и тоже вопросов нет, воспитателями очень довольна.

Марина2706
28.09.2015, 08:32
Мы ходим второй год,пришли в абсолютно пустую группу,вся игровая мебель, игрушки, цветы, животные, телевизор, ковры ,диваны короче все по гос.стандариам Украны что должно быть в ДНЗ ,помимо собираем на 13 чел пед коллектива на каждый праздник Плюс химия

Марина2706
28.09.2015, 08:35
Покупать еще много чего.Должны быть средней группой но т.к к нам добовляют детей 3х лет остались младшей.Естественно детей тогда опять в этом году ни буквы ничего не учат.Дело ни в деньгах,пусть все останется там деткам на здоровье.Просто не хочется каждый раз нервничать отдавая в сад,что на моего ребенка наплевать....

Марина2706
28.09.2015, 08:36
Как у вас с воспитателемя внимательны ли они,а няня у вас Елена?Спасибо

Ixora
28.09.2015, 09:58
Покупать еще много чего.Должны быть средней группой но т.к к нам добовляют детей 3х лет остались младшей.Естественно детей тогда опять в этом году ни буквы ничего не учат.Дело ни в деньгах,пусть все останется там деткам на здоровье.Просто не хочется каждый раз нервничать отдавая в сад,что на моего ребенка наплевать....

сейчас по поводу учения букв, особо не разгонишься, они сократили программу, так как со следующего года будет другая программа в школе. поэтому у нас даже в старшей особо не учат. есть программа, по ней и работают. на химию и преподователей сдаем тоже, по деньгам конечно иногда дороговато, но сдает весь сад.

Ixora
28.09.2015, 09:59
Как у вас с воспитателемя внимательны ли они,а няня у вас Елена?Спасибо

няя новая, имя не знаю, но дети довольны. Для меня главное отношение к детям, у нас оно хорошее.

Марина2706
28.09.2015, 10:03
няя новая, имя не знаю, но дети довольны. Для меня главное отношение к детям, у нас оно хорошее.

Я просто пытаюсь понять это везде так,включили им мультики и вперед ...можно пока поболтать
Или мы одни козлы отпущения.У моего ребенка это норма быть в 3 майках сразу или 2 пары трусиков

Ixora
28.09.2015, 10:07
Я просто пытаюсь понять это везде так,включили им мультики и вперед ...можно пока поболтать
Или мы одни козлы отпущения.У моего ребенка это норма быть в 3 майках сразу или 2 пары трусиков

у нас такого нет, за детьми следят. да мы гуляли на улице в 2-х парах штанов, но не было времени одевать колготы, они мне сказали об этом, либо будет так гулять или одевайте колготы, а сверху шорты. иеня устроили его прогулик в штанах, так как в колготак и шортах это для меня ужас.

Марина2706
28.09.2015, 10:48
у нас такого нет, за детьми следят. да мы гуляли на улице в 2-х парах штанов, но не было времени одевать колготы, они мне сказали об этом, либо будет так гулять или одевайте колготы, а сверху шорты. иеня устроили его прогулик в штанах, так как в колготак и шортах это для меня ужас.

Спасибо,в любов случае подготовка к школе отсутствует,печально конечно

Ixora
28.09.2015, 10:49
Спасибо,в любов случае подготовка к школе отсутствует,печально конечно

в прошлом году была, с этого года сократили, мы отдельно доплачиваем воспитателю, и занимаемся.

katena1986
29.09.2015, 15:55
Что слышно со школой? Когда их переведут в другое помещение кто знает?

THE STRAWBERRY
29.09.2015, 19:21
С ноября обещают перевести в здание школы

Б5-7
16.10.2015, 13:14
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, какие прививки нужны, чтобы попасть в сад? Проверяют по графику, чтобы всё соответствовало? Или есть конкретные на которые обращают внимание и на которые нет? Их наличие смотрят в саду? Или это участковый педиатр выдаёт справку о наличии прививок? Спасибо большое!

Ixora
19.10.2015, 13:17
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, какие прививки нужны, чтобы попасть в сад? Проверяют по графику, чтобы всё соответствовало? Или есть конкретные на которые обращают внимание и на которые нет? Их наличие смотрят в саду? Или это участковый педиатр выдаёт справку о наличии прививок? Спасибо большое!

стандартные прививки, соответствие графику не обязательно, главное их наличие. обязательно надо КПК, нас взяли без ревакцинации АКДС, потом медсестра в саду написала по срокам справку на ревакцинацию, и мы доделывали

Torry_23
05.11.2015, 23:05
есть первоклассники здесь? как отзывы об учителях?

THE STRAWBERRY
06.11.2015, 10:10
Есть,отзывы хорошие,нам и по хореографии,музыке,англ,физкультуре и собственно первая учительница нравится!

азовушка
06.11.2015, 22:02
Ого даже хореография есть! Классно

Марина2706
11.12.2015, 14:53
Девочки что за эпидемия гриппа у нас пол сада больных ,температура 40 держится больше 5 дней,есть группа в кот. ни одного ребенка??????????????????

Marisssa
11.12.2015, 16:12
Девочки, а в саду прививки делают от полиемиелита!?

🌼🌼🌼

Mishel'ka
24.12.2015, 08:12
Доброе утро.
Подскажите пожалуйста, я сделала электронную запись в сад, мне надо в Овидиополь ехать или в Авангард? какие документы брать с собой?

Марина2706
18.01.2016, 11:07
Девочки, а в саду прививки делают от полиемиелита!?

🌼🌼🌼

Дают направление в вашу поликлинику по очету

Марина2706
18.01.2016, 11:09
Доброе утро.
Подскажите пожалуйста, я сделала электронную запись в сад, мне надо в Овидиополь ехать или в Авангард? какие документы брать с собой?

Ехать нужно с документами в Овидиополь,плюс к главе сел.ради Хрустовскому и зав.дет сада Татьяне Ивановне

Акерманка
25.01.2016, 14:55
А что бы в школу попасть куда ехать ,какие документы везти с собой?И какой распорядок занятий у первоклашек? Есть ли продленка? Кормят ли первоклашек?Расскажите о школе ,очень важная тема сейчас.

THE STRAWBERRY
25.01.2016, 17:31
А что бы в школу попасть куда ехать ,какие документы везти с собой?И какой распорядок занятий у первоклашек? Есть ли продленка? Кормят ли первоклашек?Расскажите о школе ,очень важная тема сейчас.

Мы шли к Татьяне Ивановне,продленка есть,кормят как и в садике отлично,бесплатно как и продленка ...начало уроков 8.30 окончание 5 урока 12.30...и обед. ..школа новая,светлые классы,тепло и уютно,учителя тоже хорошие...пока ведь там всего 34 ученика, 2 первых класса по 17 детишек

Torry_23
25.01.2016, 21:32
Мы шли к Татьяне Ивановне,продленка есть,кормят как и в садике отлично,бесплатно как и продленка ...начало уроков 8.30 окончание 5 урока 12.30...и обед. ..школа новая,светлые классы,тепло и уютно,учителя тоже хорошие...пока ведь там всего 34 ученика, 2 первых класса по 17 детишек

реально перевести ребенка туда? как считаете?

THE STRAWBERRY
31.01.2016, 06:36
реально перевести ребенка туда? как считаете?

Откуда перевести?я не сотрудник нвк,на этот вопрос директор может ответить,но в начале учебного года нескольких деток перевели из другой школы,в которой по 34 ребеночка в классах

Torry_23
31.01.2016, 16:27
Откуда перевести?я не сотрудник нвк,на этот вопрос директор может ответить,но в начале учебного года нескольких деток перевели из другой школы,в которой по 34 ребеночка в классах

из другой школы. вот у нас и 34...

Mishel'ka
29.02.2016, 10:24
Ехать нужно с документами в Овидиополь,плюс к главе сел.ради Хрустовскому и зав.дет сада Татьяне Ивановне

Добрый день.
Вот мы подтвердили очередь в Овидиополе, а за чем ехать к Хрустовскому и зав. дет. сада?

мегамама
29.02.2016, 11:27
Добрый день.
Вот мы подтвердили очередь в Овидиополе, а за чем ехать к Хрустовскому и зав. дет. сада?

У них еще своя очередь.

Lubjen
16.03.2016, 10:43
Подскажите, пожалуйста, если ребенок без прописки, в этот садик берут? И если будет прописка не Авангард, возьмут. Есть такие?

Mishel'ka
16.03.2016, 18:02
Сегодня поехали в сельсовет Авангард и сдали документы на очередь в садик, мужу сказали придти через месяц за ответом. Но он не спросил за каким именно ответом, у кого так было?

liliya-lili
16.03.2016, 18:18
Сегодня поехали в сельсовет Авангард и сдали документы на очередь в садик, мужу сказали придти через месяц за ответом. Но он не спросил за каким именно ответом, у кого так было?

За официальным ответом, что вы приняты в очередь в садик.

Mishel'ka
16.03.2016, 18:57
За официальным ответом, что вы приняты в очередь в садик.

Ого. Интересно то как))) Спасибо за ответ.

Torry_23
16.03.2016, 22:08
Подскажите, пожалуйста, если ребенок без прописки, в этот садик берут? И если будет прописка не Авангард, возьмут. Есть такие?

интересует этот же вопрос. как становится на учет? подскажите плиз
ребенку 1,2 годика

мегамама
13.04.2016, 15:07
Добрый день!
Подскажите, набор в группы происходит только осенью? Весной нельзя попасть в сад? И за сколько времени до планируемого начала похода в сад нужно обсудить это с заведующей?

Ixora
14.04.2016, 08:50
Добрый день!
Подскажите, набор в группы происходит только осенью? Весной нельзя попасть в сад? И за сколько времени до планируемого начала похода в сад нужно обсудить это с заведующей?

можно и весной, главное стоять в очереди. к заведующей идти надо по раньше, а то у них там своя очередь)

мегамама
14.04.2016, 10:20
можно и весной, главное стоять в очереди. к заведующей идти надо по раньше, а то у них там своя очередь)
Пораньше это за сколько месяцев примерно? Во всех очередях стоим.

Ixora
14.04.2016, 10:28
Пораньше это за сколько месяцев примерно? Во всех очередях стоим.

уже, и узнавать.

Кравечик
31.05.2016, 12:08
Девочки,извините,что вопрос не по теме-кто знает,куда обращаться в Авангарде по поводу детских выплат???подскажите,пжл!!! И где находится сельсовет? По каким дням принимают по поводу очереди в садик? Может телефон у кого есть? Спасибо!!!

мегамама
04.06.2016, 20:52
Кто получал путевку, в каком месяце она приходит? В других садах во всю приходят путевки, наша эл. очередь стоит и не двигается.

Кравечик
07.06.2016, 07:09
Сегодня поехали в сельсовет Авангард и сдали документы на очередь в садик, мужу сказали придти через месяц за ответом. Но он не спросил за каким именно ответом, у кого так было?

За ответом,что вас поставили на очередь. Нам сказали тоже самое. У них там будет заседание депутатов,как сказали,и будут принимать решение. Потом передадут док.в садик.

кошка123
07.06.2016, 13:55
Мы сделали так же. 18 мая получили ответ. Что дите включили в очередь. Пошли в садик. Заведующая сказала мы в очереди за 800....приходите в августе 18. Может тогда скажем. Ну это нереально. ...

мегамама
07.06.2016, 14:02
А как найти заведующую?

Кравечик
08.06.2016, 06:31
Мы сделали так же. 18 мая получили ответ. Что дите включили в очередь. Пошли в садик. Заведующая сказала мы в очереди за 800....приходите в августе 18. Может тогда скажем. Ну это нереально. ...

А в эл.очереди какие по счету???или у них эта очередь не канает???за 800 это ж через 10 лет в садик что ли!!!

кошка123
08.06.2016, 13:54
Мы становились там пишет мест нет. А они не настаивают....

Кравечик
03.07.2016, 13:20
Очередь как то двигается,кто в курсе??? Выпускные были уже? Все стоит на месте!

мегамама
03.07.2016, 15:11
Очередь как то двигается,кто в курсе??? Выпускные были уже? Все стоит на месте!

электронная стоит на месте.

Кравечик
04.07.2016, 21:34
электронная стоит на месте.

У нас за год на два чел подвинулось,это ж ненормально. И то,наверно,п.ч.дети выросли и в школу пошли,так и не дождавшись сада.

~Vika~
22.08.2016, 23:12
Кто уже ходит в этот садик подскажите как относятся к тем кто не делал прививки,т.е. в медкомиссии написано отказ от всех прививок.Таких берут илине хотят?

Mishel'ka
16.09.2016, 17:15
Кто уже ходит в этот садик подскажите как относятся к тем кто не делал прививки,т.е. в медкомиссии написано отказ от всех прививок.Таких берут илине хотят?

Если есть заключение вкк о том, что можете посещать сад, то берут без нервов.

Кто знает воспитателей группы "Солнышко"? есть отзывы?

Ixora
21.09.2016, 10:24
Кто уже ходит в этот садик подскажите как относятся к тем кто не делал прививки,т.е. в медкомиссии написано отказ от всех прививок.Таких берут илине хотят?

буквально на днях біло собрание и медсестра говорила, что только если есть заключение ВКК, и то его надо раз в полгода кажется проходить. отказ не канает никак.....

Torry_23
29.10.2016, 19:23
в мае месяце написали заявление что хотим в сад. пару дней назад пришла за ответом. получила на руки бумажку с ответом: МЕСТ НЕТ!
Супер!
ни о какой очереди речь не шла даже... кто подскажет почему так? а то как-то вышла ошарашенная и даже не спросила...
на мой вопрос: "И что дальше?" мне ответили: "Ищите другой садик..."

milaschka
30.10.2016, 16:19
завуч школы а потом и директор сказали, что если вы 5 минут как купили квартиру это еще не значит что мы берем вашего ребенка в школу, т.к приоритет тем кто тут давно живет. Я такого бреда еще нигде не слышала

Нюритта
21.03.2017, 16:14
Девочки,чьи детки ходят в этот садик и не прописаны в Авангарде, подскажите пожалуйста,как туда можно попасть!? Интересует через кого и цена вопроса.Если можно в личку.

Lubjen
29.03.2017, 22:00
После подачи документов на сайте, куда потом нужно ехать подтверждать эту заявку. В Овидиополь или Авангард? И куда/ к кому конкретнее?
Заранее спасибо

азовушка
02.04.2017, 15:52
После подачи документов на сайте, куда потом нужно ехать подтверждать эту заявку. В Овидиополь или Авангард? И куда/ к кому конкретнее?
Заранее спасибо официально и по закону в Овидиополь. Как сделали мы 2 года назад. Воз и ныне там. И советую к заведующей подъехать. У неё "своя очередь") тел инспектора, он скажет куда заявку везти 0 (4851) 3 14 74


Девочки,чьи детки ходят в этот садик и не прописаны в Авангарде, подскажите пожалуйста,как туда можно попасть!? Интересует через кого и цена вопроса.Если можно в личку. а чего прятаться сумма известна)

кошка123
03.04.2017, 07:58
и сколько?

Lubjen
04.04.2017, 15:03
Давайте, сделаем тему живой.
То что в сад только через деньги это понятно. Я хочу понять за что я буду давать деньги. А для этого совсем мало информации об этом садике в теме.
Например, какие суммы доп. расходов на каждого ребёнка в месяц в том числе сколько стоит питание?
Как кормят? Как развивают детей (не на улице)?
Есть ли дополнительные занятия: иностранные языки, танцы, творчество... ?
Есть ли группы отдельные логопедические или может есть логопед и тогда как вы оцениваете его работу?
Сколько максимум детей в группах?
Старших групп, насколько я поняла из описания садика в электрон.очереди -нет. Как тогда осуществляется подготовка к школе?
Как следят за заболевшими детьми, допускают в садик или нет?
Ну и тому подобное.
Давайте обсуждать жизнь этого садика в теме, чтоб остальным родителям было понятно.
Внешний вид садика супер, площадки хорошие, но на самом деле что в этом садике?

glamur74
08.09.2017, 09:03
мамочки поднимаю тему, хочется услышать отзывы. можно личку...хочу туда ребенка определить:rolleyes:

Здесь был Я
08.09.2017, 09:17
А чего с.Авангард, если это не село, а пгт?

Отправлено с моего телеграфа не без использования почтового голубя

Mishel'ka
08.09.2017, 10:24
Если есть заключение вкк о том, что можете посещать сад, то берут без нервов.

Кто знает воспитателей группы "Солнышко"? есть отзывы?

По Сонечку могу отписаться :)
Все отлично :)
А нянечка вообще - очень и очень понравилась.

glamur74
08.09.2017, 11:53
а как насчет того когда ребенок болеет..в сад принимают? и ск.человек в группе?

Mishel'ka
08.09.2017, 13:47
а как насчет того когда ребенок болеет..в сад принимают? и ск.человек в группе?

Если ребенок после болезни - то в сад со справкой от врача.
Если в яслях - то в начале года совсем мало - по 6-10 человек, к концу года бывает и по 20-25
Мы в младшей группе - по списку 30 человек и с начало года 20-22 человек в группе.

Smartnu
09.09.2017, 21:26
садик хороший..очень...

Aleno4ka_91
17.01.2018, 09:15
Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста последовательность моих действий для регистрации ребенка в садик. Сначала электронная очередь, потом подтвердить заявку в Овидиополе? или еще к заведующей нужно, ктото писал, что у нее своя очередь, мне не совсем понятно. Живем в Прилиманском, относимся уже к Авангарду, малышу годик, вот задумываюсь о детском садике. И есть ли в саду ясли?Какие взносы нужно платить и тд. Буду благодарна за любую информацию

Torry_23
17.01.2018, 14:11
Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста последовательность моих действий для регистрации ребенка в садик. Сначала электронная очередь, потом подтвердить заявку в Овидиополе? или еще к заведующей нужно, ктото писал, что у нее своя очередь, мне не совсем понятно. Живем в Прилиманском, относимся уже к Авангарду, малышу годик, вот задумываюсь о детском садике. И есть ли в саду ясли?Какие взносы нужно платить и тд. Буду благодарна за любую информацию
вам все равно скажут что мест нет)))

Aleno4ka_91
17.01.2018, 16:32
вам все равно скажут что мест нет)))

заведующая скажет? ну вообще я же встану в электронную очередь, те рано или поздно очередь дойдет, тем более Прилиманское относится к Авангарду или пусть выдаст письменный отказ мне, что мест нет и тд)но если в очередь становятся в 1,6 а в сад идут в 3, как может быть что мест нет?

Здесь был Я
17.01.2018, 17:37
Рано это вряд-ли. Очень вряд-ли. Скорее поздно, эдак к концу 10го класса.

Авангард не может устроить в садик детей, которые живут в самом Авангарде в ЖМ 7Небо, а вы планируете в него попасть с Прилиманского?

Не в той стране живём

Отправлено с моего телеграфа не без использования почтового голубя

Aleno4ka_91
17.01.2018, 19:09
Рано это вряд-ли. Очень вряд-ли. Скорее поздно, эдак к концу 10го класса.

Авангард не может устроить в садик детей, которые живут в самом Авангарде в ЖМ 7Небо, а вы планируете в него попасть с Прилиманского?

Не в той стране живём

Отправлено с моего телеграфа не без использования почтового голубя

я вас услышала, спасибо. я б хотела на сайт зайти посмотреть какая у них очередь, но поняла что пока нам не будет 1.6 я зарегестрироваться не могу(( интересно а мне ктото ответит по поводу самого сада, расходов в месяц и тд...

Тори)
18.01.2018, 08:27
заведующая скажет? ну вообще я же встану в электронную очередь, те рано или поздно очередь дойдет, тем более Прилиманское относится к Авангарду или пусть выдаст письменный отказ мне, что мест нет и тд)но если в очередь становятся в 1,6 а в сад идут в 3, как может быть что мест нет?

на сколько знаю в садик авангарда нет электронной очереди, есть только письменная, а "благотворительный" взнос ооочень большой((((

Aleno4ka_91
18.01.2018, 08:42
на сколько знаю в садик авангарда нет электронной очереди, есть только письменная, а "благотворительный" взнос ооочень большой((((

это достоверная информация?просто этот сад есть на сайте регистрации...конечно позже поеду к заведующей, но думала хоть чтото в темке узнать

Aleno4ka_91
18.01.2018, 08:48
на сколько знаю в садик авангарда нет электронной очереди, есть только письменная, а "благотворительный" взнос ооочень большой((((

в темке вышек писали что подтверждали заявку в Овидиополе, так что врядли есть только письменная очередь, представляю какой был бы бардак.Жаль, что эта темка такая не активная(

Lubjen
19.01.2018, 15:39
на сколько знаю в садик авангарда нет электронной очереди, есть только письменная, а "благотворительный" взнос ооочень большой((((


Электронная есть, официально, но она не работает. Тоесть детей принимают по письменной очереди или через «договоренность».

Lubjen
19.01.2018, 15:40
12517599

Lubjen
19.01.2018, 15:49
заведующая скажет? ну вообще я же встану в электронную очередь, те рано или поздно очередь дойдет, тем более Прилиманское относится к Авангарду или пусть выдаст письменный отказ мне, что мест нет и тд)но если в очередь становятся в 1,6 а в сад идут в 3, как может быть что мест нет?

С ясельной группы дети автоматом переходят в младшую группу. Всего две группы младших, ровно столько и в ясельках. Пусть пару мам заберут детей и тогда появится свободные места при переходе в младшую группу. Но это всего пару мест.

Так что исполнение 3-х лет не даёт гарантии попадание в сад, даже если вам чудом придёт путевка. НЕТ мест.


я вас услышала, спасибо. я б хотела на сайт зайти посмотреть какая у них очередь, но поняла что пока нам не будет 1.6 я зарегестрироваться не могу(( интересно а мне ктото ответит по поводу самого сада, расходов в месяц и тд...


я вас услышала, спасибо. я б хотела на сайт зайти посмотреть какая у них очередь, но поняла что пока нам не будет 1.6 я зарегестрироваться не могу(( интересно а мне ктото ответит по поводу самого сада, расходов в месяц и тд...

Я вам скинула инфы по очереди.
В марте 2017г регистрировала ребенка. Как была такая Цыфра за 200так и осталась. Поэтому я перерегистрировала ребёнка в Одессу, при изначальной очереди 210в Одессе мы уже 59.
Относиться к Авангарду, это не означает иметь приимущество. Нужно иметь ещё возможность попасть в эту «семью», где для тебя откроются все двери.

krasotka833
06.11.2018, 08:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у кого либо связи в этом садике? Отблагодарим если кто поможет ребёнка устроить