PDA

Просмотр полной версии : Курсы телеведущих



scarpio27
30.10.2008, 12:37
А может кто знает, есть ли у нас в городе курсы телеведущих или может быть можно индивидуального репетитора/преподавателя нанять?

Скептик
30.10.2008, 12:42
Зачем вам такая ерунда? Думаете телеведущие много денег получают? или мечтаете о славе?

scarpio27
30.10.2008, 13:00
Это не мне, одна хорошая просила узнать, а просто через Инет не получилось найти

Pheobe
30.10.2008, 13:52
ну почему же ерунда. Можно и походить для общего развития. По моему это очень интересно. Да и полезно. Речь будет хорошо поставленная.

Natalioushka
09.11.2008, 00:43
слышала про школу веры холодной в одессе ,(вроде на киностудии) подробностей не знаю. надо спецов спросить

Annu_шка
09.11.2008, 01:01
А может кто знает, есть ли у нас в городе курсы телеведущих или может быть можно индивидуального репетитора/преподавателя нанять?

Однозначно выделенное. Если действительно нужен результат.
Я тебе там в репуташке написала:)

<VIKUSIK>
09.11.2008, 16:16
слышала про школу веры холодной в одессе ,(вроде на киностудии) подробностей не знаю. надо спецов спросить

Эта школа находилась в здании киностудии. Там можно уточнить все.

Pheobe
10.11.2008, 09:09
Ну на этих курсах больший акцент делают на актерское масстерство, чем на телеведущего....

Alexashka
10.11.2008, 09:13
В киностудии. Мой муж там учился, в свое время. Речь отлично ставят. Только тогда там работала лучшая в городе по постановке речи, если мне память не изменяет, Онищенко ее фамилия (или что-то в этом роде), но сейчас она очень больна...и не работает.

<VIKUSIK>
10.11.2008, 21:07
слышала про школу веры холодной в одессе ,(вроде на киностудии) подробностей не знаю. надо спецов спросить

Дело в том, что весной я звонила туда, т.к. моя дочка захотела пойти позаниматься на этих курсах. Мы тщательно навели справки и выяснили, что педагоги там очень сильные, но мы возрастом не вышли на тот момент:),поэтому не пошли, но мысль эту не оставили.

Kno
14.11.2008, 16:54
всем привет! Если кто-то подробности узнает, сообщайте, ужасно интересно :)

Vaita
15.11.2008, 11:30
Только тогда там работала лучшая в городе по постановке речи, если мне память не изменяет, Онищенко ее фамилия (или что-то в этом роде), но сейчас она очень больна...и не работает.
Самая сильная в городе по технике речи это Овчинникова. Урок у нее раньше стоил 20 дол. Она преподает на философском в ОНУ театроведение и еще говорила, что в юракадемии читает. Можно там ее поискать

Alexashka
15.11.2008, 15:12
Vaita100%? уточнила у мужа фамилию...я ее и имела в виду :)
Помимо факультетов она преподает много частным образом, в частности на киностудии.

Pheobe
16.11.2008, 12:28
Слушайте, а сколько курсы стоят в киностудии-то? Никто не узнавал?

Milagros
06.03.2009, 23:14
В киностудии. Мой муж там учился, в свое время. Речь отлично ставят. Только тогда там работала лучшая в городе по постановке речи, если мне память не изменяет, Онищенко ее фамилия (или что-то в этом роде), но сейчас она очень больна...и не работает.

Если вы имеете ввиду Овчинникову, то ничего она не больна, с чего вы взяли?
На днях с ней общалась, здоровая она и работает :)

Dotcore
08.03.2009, 00:54
интересно, сколько у нее сейчас урок стоит, если раньше 20 был?

Alexandr
08.03.2009, 22:19
Слушайте, а сколько курсы стоят в киностудии-то? Никто не узнавал?

Не работает больше киностудия. :(

Mirabella
08.03.2009, 22:25
Если эта тот преподаватель, что вела у меня Ораторское искусство в Юр.Акамедии, то ничему хорошему она нас не научила... одна теория была, ни разу ничего не произносили...вспомнить полезного нечего!.. хотя, может, индивидуально она чему-то и учит...

mogarich
08.03.2009, 22:43
У меня одногрупник когда-то на телевидении одесском диктором работал. Самое интересное что по жизни он заикался, а перед камерой - чистый Цицерон.

Симочка
08.03.2009, 23:02
Не работает больше киностудия. :(
Совсем не работает?или временно?курсы тоже заинтересовали

Alexandr
08.03.2009, 23:07
Совсем не работает?или временно?курсы тоже заинтересовали

К огромному сожалению одесской киностудии художественных фильмов больше нет. :( Если кто-то нужен со студии, можете обращаться.

Симочка
08.03.2009, 23:12
Очень грустная информация...................

Dotcore
08.03.2009, 23:51
вы хотите сказать, что киношколы Веры Холодной тоже уже нет?
я кстати только недавно видел по одному из одесских каналов дедушку,
который говорил, что киностудию скоро передадут во владение государства, и
что он надеется, что с этого начнется ее возрождение?...
вобщем жалеть особо не о чем. эта организация давно не снимала фильмов и занималась по всей видимости какими-то темными делишками. ну а по поводу Киры Георгиевны - я думаю найдутся люди, которые ей помогут и т.п.?

Alexandr
09.03.2009, 00:02
вы хотите сказать, что киношколы Веры Холодной тоже уже нет?
я кстати только недавно видел по одному из одесских каналов дедушку,
который говорил, что киностудию скоро передадут во владение государства, и
что он надеется, что с этого начнется ее возрождение?...
вобщем жалеть особо не о чем. эта организация давно не снимала фильмов и занималась по всей видимости какими-то темными делишками. ну а по поводу Киры Георгиевны - я думаю найдутся люди, которые ей помогут и т.п.?

Кира давно снимает на россмийские деньги, если Вы не в курсе. Киностудия не занималась темными делами :), нет возможностей. Жалеть об одесской киностудии? Да, нечего. Просто выкинем классику, чего её держать? Тяжело беседовать с незнайками. :) Незнание не является смягчающим обстоятельством.

Dotcore
09.03.2009, 02:01
незнайка - это ты.
Кира снимала на Одесской киностудии, не важно на чьи деньги.
о киностудии, которая снимала фильмы только одного режиссера
и сдавала помещение в аренду другим, жалеть нечего.

Alexandr
09.03.2009, 04:27
незнайка - это ты.
Кира снимала на Одесской киностудии, не важно на чьи деньги.
о киностудии, которая снимала фильмы только одного режиссера
и сдавала помещение в аренду другим, жалеть нечего.

Ну да, ну да. Куда уж мне, работавшему когда-то на киностудии. :) И киностудия, это не только режиссеры (забудем про Говорухина, Павловского и т.д.), но и цеха, от которых зависит кино. Вы меня посмешили.:)

Annu_шка
09.03.2009, 13:40
Если эта тот преподаватель, что вела у меня Ораторское искусство в Юр.Акамедии, то ничему хорошему она нас не научила... одна теория была, ни разу ничего не произносили...вспомнить полезного нечего!.. хотя, может, индивидуально она чему-то и учит...

Вряд ли речь идет об Овчинниковой. Овчинникова - профи высокого класса. Да и ораторское искусство и сценречь - вещи разные.

Vikontess
10.03.2009, 09:20
Овчинникова у меня читала ораторское, мне понравилось!!! Конечно много теории и мало практики, но мне хватило для того чтоб увлечься! Перед сдачей диплома просматривала ее конспекты, и получила отличный результат! Меня даже декан похвалила, оценила мои не только специальные знания, но и саму подачу доклада!
Лично для себя занимаюсь сама, не регулярно, так когда вдохновение накрывает! Есть дома пару книжечек, а вообще для начала надо голос поставить. Есть комплекс упражнений, причем элементарных!! Пою в душе, читаю в слух книги ( но не простые а заумные чтоб много слов непонятных, длинных и сложных) так учишься управлять голосом и правильно ставить ударение. Еще для красивой речи важны часто употребляемые выражения. Например выбрала себе парочку умных выражений ( либо с книги, или с фильма) Работаешь над ними и пользуешься, они становятся паразитами в твоей речи, но это во-первых выделяет твою речь, а во-вторых это лучше чем общеиспользуемый сленг. Еще рекомендуют читать словарь синонимов , но до этого я еще не дошла!:)

Vikontess
12.03.2009, 14:10
ОООО! Такое ощущение что после мое тирады все ушли заниматься и забыли о форуме!!!

Pheobe
12.03.2009, 15:01
я кстати только недавно видел по одному из одесских каналов дедушку,
который говорил, что киностудию скоро передадут во владение государства, и что он надеется, что с этого начнется ее возрождение?...

Я иногда снимаюсь в массовках и эпизодах, так вот буквально позовчера на кастинге нам говорили что таки да, перепродают нашу киностудию :( в апреле вроде как акционеры съезжаются в Одессу........

Vikontess
12.03.2009, 15:14
Я иногда снимаюсь в массовках и эпизодах, так вот буквально позовчера на кастинге нам говорили что таки да, перепродают нашу киностудию :( в апреле вроде как акционеры съезжаются в Одессу........
Я может щас буду глупо выглядеть, но спрошу! Неужели так плохо что ее продадут??? Возможно там наоборот будет больше работы, больше квалифицированных сотрудников, так сказать!! Вообще считаю что киностудия должна быть у тех кто ней реально занимается! Что б в один прекрасный момент было куда отвести ребенка, чтоб не возникало вопросов куда ити чтоб поставить речь и голос, и главное чтоб доступно!

Pheobe
12.03.2009, 15:19
Честно сказать я не знаю как там дела..... за что купила, за то и продала. Во всяком случае слухи ходят именно о продаже :(

Vikontess
12.03.2009, 15:41
Ну и пусть! Я в принципе настаиваю на самообразовании в сфере постановки речи, и собственно постановки осанки и собственного вида! А если ты публичный человек или достиг определенных результатов и надо двигаться дальше то конечно тут нужен профи, и скорее индивидуальные занятия! Хотя с другой стороны лутше быть готовым заранее!
Даже политики которые красиво говорят, лутше выглядят!

короче, было бы желание и средства и можно всего достичь! Будь то на курсах телеведущих или с личным преподом! Или просто обращать внимание на свою речь!

айка
12.03.2009, 23:30
Совсем не работает?или временно?курсы тоже заинтересовали
Киношкола переехала. Теперь они находятся по адресу Гагарина, 25 (третий этаж). Сейчас, кстати, начался новый набор.

Vikontess
13.03.2009, 08:32
Киношкола переехала. Теперь они находятся по адресу Гагарина, 25 (третий этаж). Сейчас, кстати, начался новый набор.

Набор на что именно? Какой график и цены?

айка
13.03.2009, 09:45
Есть несколько творческих мастерских: телерадиожурналистика, актерское мастерство, ораторское искусство и др.
Если вас интересует обучение на телеведущую - вам на телерадиожурналистику. Занимаются 3 раза в неделю. Стоимость - 400 грн. в месяц. Курсы длятся 4 месяца.
Возможно, сейчас цены несколько изменились, так что лучше уточните в самой киношколе.

Vikontess
13.03.2009, 10:01
Есть несколько творческих мастерских: телерадиожурналистика, актерское мастерство, ораторское искусство и др.
Если вас интересует обучение на телеведущую - вам на телерадиожурналистику. Занимаются 3 раза в неделю. Стоимость - 400 грн. в месяц. Курсы длятся 4 месяца.
Возможно, сейчас цены несколько изменились, так что лучше уточните в самой киношколе.
проспект Гарарина 25, там очень много всяких организаций, дубль гис не показывает, если у кого то есть телефон, буду благодарна!:)

Annu_шка
13.03.2009, 10:15
Айка, а кто преподает в этой школе, если не секрет?

Vikontess
13.03.2009, 11:00
Айка спасибо за контакт!!!! :::::::::::::::::)))))))))))))))))))! А сама чем то занималась?
Ну типа речь или сценическое искуство ?

Alexandr
13.03.2009, 13:28
Я может щас буду глупо выглядеть, но спрошу! Неужели так плохо что ее продадут???

Все ждут конца апреля. Сейчас на студии отключено электричество даже, а это уже кранты. Что до сих пор не сгнило в цехах, догниет. :( Почти все съехали.

Vikontess
13.03.2009, 14:20
Все ждут конца апреля. Сейчас на студии отключено электричество даже, а это уже кранты. Что до сих пор не сгнило в цехах, догниет. :( Почти все съехали.

ничего страшного, придут другие будет по другому, но все равно как-то будет! Сгниет инвентарь, аура и история не сгниют!!!

Dotcore
13.03.2009, 22:51
вот это было на их объявлениях, попробуйте 80979919720

serenkij
26.03.2009, 20:54
вот это было на их объявлениях, попробуйте 80979919720

а насчет актерского мастерства тоже можно попробовать позвонить? или там другой телефон?..

Tamara Kaganovich
27.03.2009, 01:18
Товарищи, говорю вам как работник этого самого телевидения:
1) Овчинникова Альбина Петровна (вроде так-давно с ней не общались)-очень хороший специалист
2)есть еще Федченко -завлит Укр.театра
3)есть еще телешкола на канале Одесса у Марины Жуковской (не путать с Новой Одессой)
4) есть еще Сергей Богаченко-в музкомедии

Но! Сейчас телеведущих такой переизбыток, что найти работу практически нельзя. Так что сценречь надо ставить только для общего развития.

rusalka33
27.03.2009, 01:29
Я занималась на курсах телеведущих при одесской киностудии.На наших глазах тогда взяли девочку из деревни на местный канал диктором,стыдно было смотреть и слышать ее,вообще без какой-либо подготовки человек и не умел вообще говорить,но по знакомству.Все были на курсах в шоке.Это все очень интересно для самообразования,но практического применения не имеет,тем более учитывая кризисную обстановку сегодня.Просто у кого есть деньги,занимайтесь для себя,это очень полезно и интересно.

Vikontess,обратите внимание на грамотность письма,Может речью Вас научили владеть,но писать без ошибок не менее важно для считающего себя образованным человека.:rtfm:

Olu6ka
13.04.2009, 13:30
Сегодня узнавала, курсы в Киношколе им.Веры Холодной тки переехали на проспект Гагарина, 25, третий этаж, кабинет 238, тел. 80980504216, курс 4 мес., 500грн/мес., занятия 1 неделя вторник(18.30-20.00), пятница(18.30-20.00), суббота(11.30-13.00), вторая неделя среда(18.30-20.00), суббота(18.30-20.00), так и чередуется.
Подружка ходила на курсы "Кислород", очень хвалила, но по ходу их уже не существует - телефоны н отвечают.

St_Jasmin
15.04.2009, 21:33
Спасибо!!!

St_Jasmin
16.04.2009, 17:36
иду в субботу!:)

Naturel
29.04.2009, 23:47
Здравствуйте!!!А кто-нибудь знает что-то про телешколу от 100% медиахолдинга???? Наткнулась на объявление в журнале, что делают набор...но ни сайта, ни какой другой информации нет...только телефон на запись...

Тот еще Тип
29.04.2009, 23:57
Здравствуйте!!!А кто-нибудь знает что-то про телешколу от 100% медиахолдинга???? Наткнулась на объявление в журнале, что делают набор...но ни сайта, ни какой другой информации нет...только телефон на запись...

Кошмар. Кто же там преподавать-то будет? И, самый главный вопрос - что? :blink:

Боюсь, что это просто попытка срубить бабла... :(

Naturel
30.04.2009, 01:02
Ну...может, они так собираются подготовить и выучить собственные кадры??...да и преподавателей найти-то не проблема, на мой взгляд...приходящих, как и в любой другой школе...просто интересно, кто-то туда уже обращался????

Тот еще Тип
30.04.2009, 08:32
Ну...может, они так собираются подготовить и выучить собственные кадры??...да и преподавателей найти-то не проблема, на мой взгляд...приходящих, как и в любой другой школе...просто интересно, кто-то туда уже обращался????

Судя по кадровой политике самого канала - сомневаюсь, и сильно

Stockholm
04.05.2009, 20:28
http://www.youtube.com/watch?v=Nl_EzxblMjg )))

St_Jasmin
13.05.2009, 09:01
не получилось у меня по времени... возможно в сентябре уже на актерское мастерство пойду

jasha
27.10.2009, 22:30
а сегодня есть курсы теле или радиоведущих какие-то в нашем городе? кроме Веры Холодной.

Lviza
29.11.2009, 19:40
Очень интересует вопрос этот. А курсы Веры Холодной на Гагарина? телефон тот же?

Pheobe
30.11.2009, 10:20
Посмотрите внимательно пожалуйства на пост № 46!

algambriya
28.01.2010, 23:40
эмм.. кажется тема немного умерла, но все же)
если кто знает, подскажите, пжл, мне когда-то говорили что в школе им. Веры Холодной есть курсы режиссеров, операторов, так ли это?...

St_Jasmin
29.01.2010, 13:08
эмм.. кажется тема немного умерла, но все же)
если кто знает, подскажите, пжл, мне когда-то говорили что в школе им. Веры Холодной есть курсы режиссеров, операторов, так ли это?...

все так, все есть, и как мне известно работает. находятся они на Сегедской (бывшее конструкторское бюро) на 4 или 6 этаже. лучше подойти и все узнать

Bageerah
19.02.2010, 10:26
Если вы имеете ввиду Овчинникову, то ничего она не больна, с чего вы взяли?
На днях с ней общалась, здоровая она и работает :)

Скажите, пожалуйста, а как можно с ней связаться? И берет ли она себе учеников сейчас? Благодарю...)

Багулька
01.03.2010, 09:41
Доброе время суток)))) Альбина Петровна работает на курсах при школе им. В. Холодной! Замечательный преподаватель, прекрасный спец. На днях я закончила курсы в мастерской телерадиожурналистики. Я пошла на эти курсы исключительно из-за Овчинниковой и не разочаровалась. Всем советую, кто планирует связать свою жизнь с речевой профессией. Курсы длятся 2,5 месяца, стоимость - 900 грн.

Doktor Kaddy
02.03.2010, 13:03
Скажите, пожалуйста, а есть какая-то программа обучения, какие основные тематические блоки?

Багулька
06.03.2010, 20:35
Я могу говорить только о мастерской телерадиожурналистики. Так вот, там 3 предмета для изучения: Журналистское мастерство, актёрское мастерство, техника речи.

Lerik
13.04.2010, 08:54
А куда потом деваются выпускники-телеведущие? Неужели все таки устраиваются?

Тот еще Тип
16.04.2010, 19:40
А куда потом деваются выпускники-телеведущие? Неужели все таки устраиваются?

конечно. многие - менеджерами, продавцами в салонах мобильной связи, промоутерами на бтл-акциях.

FoXy Red...)
17.04.2010, 10:50
не знаю о тех ли курсах речь идет.....но я тут как-то захаживала на одни...тож для себя хотела, так сказать для общего развития...цены высокие))ну это правда летом было...
а телефончик.. могу дать)пишите.......0482300860-телешкола...
0952794532-непосредственно тележурналистика....удачи)и отпишите потом, насчет цен...интересно, что там сейчас))

Lerik
18.04.2010, 10:18
Не. Я для знакомого... У него проект...

kat2009
20.04.2010, 11:11
моя десткая мечта - стать телеведущей

glush
10.07.2010, 19:19
Какие курсы есть сейчас или где в ближайшее время они начнутся? Подскажите пожалуйста. Интересует постановка речи и немного актерского мастерства

Doktor Kaddy
13.07.2010, 08:53
А Школа Веры Холодной еще работает?

glush
15.07.2010, 21:15
Работает.
[email protected]
0980504216
У них недавно стартовал летний курс...

Doktor Kaddy
15.07.2010, 22:17
Спасибо! Эта та школа, которая находится на Сегедской в здании бывшего конструкторского бюро?

glush
16.07.2010, 09:49
Гагарина 25 3 эт, каб №338

Лариса Иванова
21.07.2010, 10:01
никто не знает когда набор на курсы?

Pollyna
14.08.2010, 23:36
никто не знает когда набор на курсы?

набор на курс телерадиожурналистики в киношколе им. Веры Холодной идет сейчас
Киношкола работает на Одесской киностудии
т. 33-95-52
097-991-97-20

Натачка
25.08.2010, 17:37
Подскажите пожалуйста,кто-то проходил курсы в телешколе Медиа-холдинг 100%? Какие отзывы? Стоит попробовать? Или всё - таки в Одесской киностудии лучше? :) :shine:Спасибо.

glush
28.08.2010, 19:38
Ни в коем случае туда не идите! Комменты излишни!

Doktor Kaddy
28.08.2010, 21:56
И все таки комменты не помешали бы - почему вы так категоричны? Я впервеы о них слышу, но ваша категоричность вызывает любопытство...

Alexandr
28.08.2010, 22:01
И все таки комменты не помешали бы - почему вы так категоричны? Я впервеы о них слышу, но ваша категоричность вызывает любопытство...

у него таки правильное мнение. :)

glush
31.08.2010, 21:46
И все таки комменты не помешали бы - почему вы так категоричны? Я впервеы о них слышу, но ваша категоричность вызывает любопытство...

Утолить ваше любопытство поможет вот эта ветка: https://forumodua.com/showthread.php?t=136248&highlight=%CC%C5%C4%C8%C0%D5%CE%CB%C4%C8%CD%C3+100 %25

jenia3000
04.09.2010, 11:21
Ребята, тему читал.Она старенькая :) . Подскажите где в Одессе, можно поставить себе речь, интересуют больше не ораторские курсы( умение держать аудиторию и т.д) , а именно постановка дикции и т.д.
В теме нашел пока только школу Веры Холодной, там преподает щас Овичиникова?
Интересуют отзывы, цены и телефоны. Спасибо

Selend
29.11.2010, 22:29
Ребята, тему читал.Она старенькая :) . Подскажите где в Одессе, можно поставить себе речь, интересуют больше не ораторские курсы( умение держать аудиторию и т.д) , а именно постановка дикции и т.д.
В теме нашел пока только школу Веры Холодной, там преподает щас Овичиникова?
Интересуют отзывы, цены и телефоны. Спасибо
Сегодня ездил узнавать стоит 4 месяца 2000грн можно сначала оплатить за 2 месяца 1000грн
В курс ходить много всего техника речи, дикция, ораторская искусства, актерская мастерство ну и еще что та всего и не вспомнишь!! Набор будет происходить в январе!!
Если еще надо узнать что та вопросы в личку!
Ток забыл, спросить выдают они сертификат или нет!!

Светлана 33
03.12.2010, 07:55
Сегодня ездил узнавать стоит 4 месяца 2000грн можно сначала оплатить за 2 месяца 1000грн
В курс ходить много всего техника речи, дикция, ораторская искусства, актерская мастерство ну и еще что та всего и не вспомнишь!! Набор будет происходить в январе!!
Если еще надо узнать что та вопросы в личку!
Ток забыл, спросить выдают они сертификат или нет!!


Доброе утро,подскажите пожалуйста,где находятся курсы и как с ними связаться
спасибо

Catyona
03.12.2010, 09:46
Доброе утро,подскажите пожалуйста,где находятся курсы и как с ними связаться
спасибо
Находятся они на киностудии. Не помню, то ли 3-й, то ли 4-й этаж. Спросите на охране, если что.
Вот еще есть их телефоны: раб. 339552; моб. 0979919720 Александра; моб. 0964119612 Тамара Гавриловна

Светлана 33
06.12.2010, 12:02
спасибо

Nadin_I
26.04.2011, 12:28
интересно,а на сколько реально устроиться после этих курсов на работу?!

Русланчич
17.11.2012, 22:47
Начинается курс по технике речи! Курс ведет - актриса русского театра, режиссер Театра на Чайной, преподаватель сцен. речи Театрального училища - Ольга Кондратьева.
В программе: артикуляция, дикция, логика речи, правильное дыхание.
Курс направлен на практическое освоение правильного дыхания, комплекса разминки, который Вам позволит за 10 минут подготовить свой речевой аппарат к выступлению, избежать вечной профессиональной болезни преподавателей, хриплости голоса, хронических воспалительных процессов в горле, говорить долго громко красиво без ущерба для своего здоровья.
Начало 19.11. в 19.00. Адрес М.Арнаутская 46а. Запись по тел +38 048 702 40 31, +38 067 488 25 83
Курс рекомендован преподавателям, переводчикам,менеджерам по продажам, экскурсоводам и всем, кому нужно много и хорошо говорить!

mira olzhich
29.11.2012, 20:28
У кого-то есть номер телефона Альбины Овчинниковой? Буду очень благодарна.

Ryland
30.01.2013, 18:18
Альбина Петровна Овчинникова - живая легенда, высочайший специалист в постановке речи. Работала в Сорбонне по приглашению, ставила речь известным общественным деятелям Украины.
Ораторское искусство Овчинникова А. П. не преподаёт.

Высоко образованный человек.
Главное - наличие у неё свободного времени.
Желание Овчинниковой А.П. преподавать конкретному лицу - этого надо добиться.
Доказать, что эти знания Вам необходимы - в этом Ваша задача.

Занятия дают блестящий результат, Ваша речь навсегда останется притягательной для всех.

Осознание того, что Вы работали над постановкой речи с этим преподавателем, укоренится в Вас и уже одним своим присутствием не позволит
внешним факторам загрязнить Вашу речь.

С уважением и благодарностью к Овчинниковой А.П.

Netover
04.02.2013, 16:46
Ораторское искусство, умение говорить убедительно, логично и красиво тесно связано со сценической речью, эти дисциплины дополняют друг друга.
Умение доказать, убедить собеседника или слушающих в своей правоте или необходимости принятия своей мысли, как наиболее правильной - в этом и есть ораторское искусство.
Имас Самуил Михайлович, лучший специалист в Одессе, докторскую степень получил в Сорбонне, преподавал в Сорбонне.

BorodinaK
14.02.2013, 16:21
А куда ж можно пойти на такие курсы?

Мариха
22.05.2013, 15:22
ребята, кто-нить знает, на Гагарина, 25 когда ближайший набор??:)

selfrazor
30.07.2013, 12:22
тележурналистика есть в школе OB'EKTIV. сейчас идет набор. тел. 0931211273

IngaOdessa
09.10.2013, 18:36
у кого отзывы про Star Time?

LifeIsLove
22.11.2013, 14:34
Сегодня ездил узнавать стоит 4 месяца 2000грн можно сначала оплатить за 2 месяца 1000грн
В курс ходить много всего техника речи, дикция, ораторская искусства, актерская мастерство ну и еще что та всего и не вспомнишь!! Набор будет происходить в январе!!
Если еще надо узнать что та вопросы в личку!
Ток забыл, спросить выдают они сертификат или нет!!
Доброго дня. Что из этого актуально в начале след. Года?....везде устаревшая информация...

ewriter
25.11.2013, 16:40
Есть актерская студия при ОБФ "Дорого к дому" они готовят актеров, ставят речь, играют этюды и т.д и все бесплатно... еще там малометражные худ. фильмы снимают.

Зубочистка
25.11.2013, 22:12
Есть актерская студия при ОБФ "Дорого к дому" они готовят актеров, ставят речь, играют этюды и т.д и все бесплатно... еще там малометражные худ. фильмы снимают.

Спасибо большое.

alexa5433354
02.04.2018, 11:11
у кого отзывы про Star Time?

Водила ребенка, нам понравилась программа Стартайм, можете сами посмотреть: детская школа телевидения http://startime.ua/schoolcourses/shkola-televedushhih
Наши потребности полностью были удовлетворены.