PDA

Просмотр полной версии : химическая вытяжка волос



. .°•·СтРасТь·•°. .
29.03.2006, 14:05
Вот рассказали,что можно сделать химическую вытяжку волос,это что то типо химии,только не для того чтоб вились,а для того чтоб были прямые...Может кто то делал или слышал об этом что то?!

LACOSTE
30.03.2006, 16:52
. .°•·СтРасТь·•°. ., я купила утюжок и успешно пользуюсь... теперь когда надо кучерявая. а когда нет-ровные.Советую... только берите подороже с керамикой, чтоб волосы не палить, а то я первую купила железную...

. .°•·СтРасТь·•°. .
30.03.2006, 17:09
. .°•·СтРасТь·•°. ., я купила утюжок и успешно пользуюсь... теперь когда надо кучерявая. а когда нет-ровные.Советую... только берите подороже с керамикой, чтоб волосы не палить, а то я первую купила железную...не это всё у меня есть,я про то ,чтоб на время выпрямить волосы,хотя бы на месяца 2,а то устала уже с этими плойками...говорят что можно сделать такое,но я не знаю где,поэтому и спросила вдруг кто знаеТ)

Мечтательница
31.03.2006, 10:53
. .°•·СтРасТь·•°. ., в любом салоне.. если у тебя короткий волос, то обойдеться примерно в 100грн. (в среднем), если ниже плеча, то 200грн.
ЗЫ: на поселке могу порекомендовать хорошего мастера!

. .°•·СтРасТь·•°. .
31.03.2006, 12:05
о спасибо))а ты не знаешь сколько она держится?
порекомендуй))

Мечтательница
31.03.2006, 15:23
Там можно выбрать срок, который ты хочешь.. 2, 3 месяца и т.д.

На поселке, по Добровольского, между Затонского и Бочарова, есть салон "Клео" (если ехать с города, в 16-тиэтажке слева), в нем работает замечательная девочка Алена, но она сейчас в декрете и выходит только по вторникам с 9:00 до 18:00, записываться нужно заранее, у неё всегда аншлаг!
Сама была у неё всего 3 раза, но почувствовала значительную разницу, по сравнению со всеми предидущими.. очень бережно и любя делает свое дело!!

ЗЫ: Сама к ней в этот в вторник пойду..

. .°•·СтРасТь·•°. .
07.04.2006, 14:04
была сегодня там,сказали что не делаюТ( :(

ЛИЛИТ
07.04.2006, 17:29
я бы не советовала. моя знакомая сделала, у нее теперь волосы как мочалка! и все-равно их надо укладывать каждый раз! волосы очень портит.... она делала где-то на фонтане