PDA

Просмотр полной версии : Международные брачные агентства



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256

Obrik
23.11.2013, 23:27
а что же делать? они просят же...а вы что им не даете фотки? ну как же так можно..я не знаю даже..
Клиенткам, которые приходят со стороны я фотографии не отдаю, а если и отдаю, то только после того, когда как минимум отобьются затраты. Хочет фотосессию? Пусть платит деньги и получает. Она же не в фотостудию пришла, а в брачное агентство и фотографии в данном случае считаются собственностью агентства (а в случае работы с Анастасией, вообще полной собственностью Анастасии). Я изначально не обещаю им фотосетов на руки, все материалы, которые создаются агентством (анкеты, рассылочные письма, фотографии, видеоролики) считаются собственностью агентства. Во избежание в дальнейшем таких недоразумений, советую Вам включить такой пункт в качестве приписки к анкете, которую заполняет девушка, приходя в агентство. А в дальнейшем, если уже видите, что человек адекватен, то можно и отдать плюс сделать акцент, что это ей в качестве исключения, так сказать по личной симпатии.)))

$ucce$$ful
23.11.2013, 23:32
она заявляет что мы по собственному желанию сделали ей фотосессию. это после того как она целыми днями ее клянчила и говорила что у нее так чатов никогда не будет,а вот с фотосессией она же будет звезда..вот вам звезда. гнать в шею таких звезд !

$ucce$$ful
23.11.2013, 23:38
она еще показывла свои идеи по поводу фотосета, полная фигня... какие-то холодные журнальные надменные лица..а мы сделали солнечные, яркие, радостные фото..живые фотографии ей сделали, потому что не она должна нам рассказывать что ей делать, а мы, потому что мы знаем какие фотки идут и какие не идут...она вроде была согласна, потому что свои идеи она не в состоянии реализовать, она на столько не организованная что даже не могла подъехать к подружкам глянуть наряды..нам все пришлось ей притаскивать
и вот вам результат
вот нужно брать пример с таких директоров, которые с порога говорят "извините, вы нам не подходите..нам нужны сотрудники которые не будут спрашивать что делать, а сами расскажут что делать нам"
есть же люди которые сразу с первых минут видят стоит или не стоит тратить время..каждый нюанс имеет потом свои последствия.

Obrik
23.11.2013, 23:38
она заявляет что мы по собственному желанию сделали ей фотосессию. это после того как она целыми днями ее клянчила и говорила что у нее так чатов никогда не будет,а вот с фотосессией она же будет звезда..вот вам звезда. гнать в шею таких звезд !
Ну так тем более, вы же по собственному желанию сделали ей фотосет, тогда зачем ей фотографии, тем более, что он был сделан для чатов?))) Я полностью разделяю Ваше возмущение, но я бы на Вашем месте не занималась такого рода местью, а восприняла бы это просто как урок на будущее, все равно денег Вы уже не вернете. Не портите себе карму))))

принцесса Мароко
23.11.2013, 23:40
она заявляет что мы по собственному желанию сделали ей фотосессию. это после того как она целыми днями ее клянчила и говорила что у нее так чатов никогда не будет,а вот с фотосессией она же будет звезда..вот вам звезда. гнать в шею таких звезд !

если у вас уже такие контры пошли, то подозреваю что вы уже не сработаетесь. в другое агентство я бы не стала переводить - слишком много чести. деньги возврящать не хочет, тогда удалите ее анкету с пометкой о нарушении правил агентства.

принцесса Мароко
23.11.2013, 23:47
Ну так тем более, вы же по собственному желанию сделали ей фотосет, тогда зачем ей фотографии, тем более, что он был сделан для чатов?))) Я полностью разделяю Ваше возмущение, но я бы на Вашем месте не занималась такого рода местью, а восприняла бы это просто как урок на будущее, все равно денег Вы уже не вернете. Не портите себе карму))))

Согласна с вами по поводу кармы. это вещь серьезная)) но подобные дамы порой так какают в душу, что есть желание проучить))

dating4dating
24.11.2013, 00:06
она одна такая. пришла со своим фотосетом, мы ей сообщили что для начала нужно показать себя в бою а потом уже и фотосет! она что-то там конючила, клянчила фотосет... а у самой, извините, ни одного платья нормального нет! отыскали ей по всем знакомым прикольные шмотки... повезли ее на машине, заехали за ней, красиво накрасили у визажиста, все сделали... кофе чай ей делали, вебку домой дали потому что в офис она не хочет ездить...она и месяца на сайте не протусила реально недельку... начала выпендриваться что фотосет говняный, хотя реально все очень клево... сама выложила фотки в ВК!!! если бы они были плохими она бы их не выкладывала и не получала на них кучу лайков... а потом она перестала вообще заходить на сайт..а тут пришло с сайта сообщение что клиентка возжелала перейти. ну не свиня???? реально!!! кому она нужна 300 лет?
весь офис в восторге от фотографий..мы неделями готовимся к каждому фотосету - шмотки всем ищем, красивый визаж-прически делаем, на машине катаем...что еще им надо????? даже фотограф заметил что такого отношения как у нас днем с огнем не найдешь!!! реально как со своими родными...а тут такое Г попалось...ну как тут не расстроишься?
но это же не дело. мы с ней не ругались, просто она была недовольна фотками..по непонятным причинам, солнце на небе видно не так светило... это была не сама я дешевая фотосессия, а если ей нужно что-то звездное так пусть делает за свой счет..при чем тут мы? это реально кидалово называется.
к ней по-человечески, со всей душой, а она, извините, ну насрала так насрала...
что скажете? можно проучить ? все девочки в офисе в шоке, потому что это реально необоснованно..

Вы меня простите, а кого вы хотите удивить своими катаниями на машине и АЖ чаем?))) Далее, слог у Вас не корректный, и достаточно примитивный, доверять человеку с таким постом свою судьбу я бы не стала. Отнесите затраты на рабочие издержки, если честно- то, что Вы описали- меня лично не впечатлило, аж никак. Судя по всему, и клиентку тоже, мне Вас не жаль, и мстить тут никому не надо, не опускайтесь до этого. Это был Ваш выбор носиться с ней и платить за фотосессию, и как взрослый человек примите то, что выбор был ошибочным. Это же сэкономит Вам кучу нервов и времени) Удачи)

dating4dating
24.11.2013, 00:07
Согласна с вами по поводу кармы. это вещь серьезная)) но подобные дамы порой так какают в душу, что есть желание проучить))

а как проучить? у Вас с ней договор и она не выполнила его? или опуститься до того, чтобы занести ее в скам-листы от имени мужчины на американских сайтах? так она вас через налоговую и тд проучит, оно вам надо?

$ucce$$ful
24.11.2013, 00:10
Вы меня простите, а кого вы хотите удивить своими катаниями на машине и АЖ чаем?))) Далее, слог у Вас не корректный, и достаточно примитивный, доверять человеку с таким постом свою судьбу я бы не стала. Отнесите затраты на рабочие издержки, если честно- то, что Вы описали- меня лично не впечатлило, аж никак. Судя по всему, и клиентку тоже, мне Вас не жаль, и мстить тут никому не надо, не опускайтесь до этого. Это был Ваш выбор носиться с ней и платить за фотосессию, и как взрослый человек примите то, что выбор был ошибочным. Это же сэкономит Вам кучу нервов и времени) Удачи)

т е вы считаете нужно фотографировать дам после маршруток в спортивном костюме на мыльницу..тогда конечно я бы не требовал порядочного отношения к себе.
расскажите пожалуйста, как вы впечатляете своих клиенток? машина не вариант, на вертолете катаете?

принцесса Мароко
24.11.2013, 00:33
а как проучить? у Вас с ней договор и она не выполнила его? или опуститься до того, чтобы занести ее в скам-листы от имени мужчины на американских сайтах? так она вас через налоговую и тд проучит, оно вам надо?

тут дело не договорах, а в порядочности и элементарном чувстве благодарности и уважении к людям, которые к тебе проявили внимание. лично я не люблю, когда на мои старание и хорошие намерения отвечают хамством. так что я бы это ей перевод в другое агенство не подарила. если бы она хотя бы повисела на панели полгода, то еще ладно, а так простите.

Temp_Login
24.11.2013, 00:35
т е вы считаете нужно фотографировать дам после маршруток в спортивном костюме на мыльницу..тогда конечно я бы не требовал порядочного отношения к себе.
расскажите пожалуйста, как вы впечатляете своих клиенток? машина не вариант, на вертолете катаете?

Не понимаю из-за чего сыр-бор, первый раз на неблагодарную клиентку попали? Хосспаде, тысячи их. Зачем на форуме столько это обсуждать. Удалить и работать себе дальше.

$ucce$$ful
24.11.2013, 00:41
Не понимаю из-за чего сыр-бор, первый раз на неблагодарную клиентку попали? Хосспаде, тысячи их. Зачем на форуме столько это обсуждать. Удалить и работать себе дальше.
та уже удалил... надо выводы делать, чтоб не попадать на такое счастье

dating4dating
24.11.2013, 00:44
Не понимаю из-за чего сыр-бор, первый раз на неблагодарную клиентку попали? Хосспаде, тысячи их. Зачем на форуме столько это обсуждать. Удалить и работать себе дальше.

так и я о том же, обычные издержки работы, чего устраивать панику и мстить. Да- не отработала себя клиентка, имела право передумать, вообще если она такая непостоянная- не известно что она могла бы про вас в чате рассказать и написать) а клиенток мы никак не удивляем, так честно и говорим- ищем вам мужа, платить за членство в агентстве не будем и не собираемся, мы итак делаем для вас очень много бесплатной работы, радуйтесь этому) и люди адекватные в жизни денег не возьмут, а продажные модельки и скаммеры пройдут мимо, как было десятки раз. Фотостудия у нас своя, фотограф штатный, чай-кофе-шампанское-привычное дело, мы достаточно зарабатываем, чтобы себе это позволить, или нести издержки вроде одной отколовшейся клиентки. Более того, если мне человек неприятен, или напрягает, я сама ее закрою, потому что она мне ауру портит, я работаю исключительно в кайф и ради бизнеса, и люблю, чтобы у меня было все с комфортом для переводчиков и меня) но у меня имидж агентства другой- скаммеры просто не клюют- не рыбное место, а женщины серьезные интересуются) скажем, мы вымирающий вид- никого не разводим, за сто долларов не давимся, на доходы не жалуемся)

dating4dating
24.11.2013, 00:48
т е вы считаете нужно фотографировать дам после маршруток в спортивном костюме на мыльницу..тогда конечно я бы не требовал порядочного отношения к себе.
расскажите пожалуйста, как вы впечатляете своих клиенток? машина не вариант, на вертолете катаете?

Вы знаете, если я даже Вам расскажу как мы работаем и в деталях, то Вам не поможет) Не обижайтесь, мы мыслим разными категориями, вы удивляете тем, что является нормой сотрудничества, ведь это продукт, который принесет Вам прибыль. Помните правило трех П- персонал, продукт, прибыль. И если говорить этими категориями, это НОРМА вложить ресурсы, время, деньги и тд в свой продукт- потом продать дороже. тут Вы действовали верно, но ведь всегда есть риски, в любом проекте, бизнес не может быть без рисков. Вот о чем я, это был просто тот случай. Риск причем копеечный и смешной, вот если бы она вас в чате подставила- было бы хуже в разы

принцесса Мароко
24.11.2013, 00:54
так и я о том же, обычные издержки работы, чего устраивать панику и мстить. Да- не отработала себя клиентка, имела право передумать, вообще если она такая непостоянная- не известно что она могла бы про вас в чате рассказать и написать) а клиенток мы никак не удивляем, так честно и говорим- ищем вам мужа, платить за членство в агентстве не будем и не собираемся, мы итак делаем для вас очень много бесплатной работы, радуйтесь этому) и люди адекватные в жизни денег не возьмут, а продажные модельки и скаммеры пройдут мимо, как было десятки раз. Фотостудия у нас своя, фотограф штатный, чай-кофе-шампанское-привычное дело, мы достаточно зарабатываем, чтобы себе это позволить, или нести издержки вроде одной отколовшейся клиентки. Более того, если мне человек неприятен, или напрягает, я сама ее закрою, потому что она мне ауру портит, я работаю исключительно в кайф и ради бизнеса, и люблю, чтобы у меня было все с комфортом для переводчиков и меня) но у меня имидж агентства другой- скаммеры просто не клюют- не рыбное место, а женщины серьезные интересуются) скажем, мы вымирающий вид- никого не разводим, за сто долларов не давимся, на доходы не жалуемся)

хорошо, когда уже вырабатывается иммунитет к подобным вещам. а когда ситуация происходит впервые? конечно, это неприятно. эмоции переполняют. и хочется с кем-то обсудить. для этого и есть этот форум, чтобы делится опытом, давать и получать грамотные совет.

Yanacannes
24.11.2013, 06:13
т е вы считаете нужно фотографировать дам после маршруток в спортивном костюме на мыльницу..тогда конечно я бы не требовал порядочного отношения к себе.
расскажите пожалуйста, как вы впечатляете своих клиенток? машина не вариант, на вертолете катаете?
да не надо их впечатлять, они ж не ценят. дали телефон фотографа, визажиста и пусть сами организовываю и подбирают гардероб. ну если будет неудачно фотосет, но издежки и все. Наша фотограф говорит, что если девушки хотят замуж должны хоть какие то усилия приложить...а не так что им все на блюдце

Юля_Юля
24.11.2013, 10:32
добрый вечер! подскажите как можно проучить сильно хитро сделанных красавиц? которые после фотосессии срочно в другое агентство намыливаются с новоиспеченными фотографиями? ну это же полнейший беспредел! ногой под зад их надо а не туда сюда переводить! просто не хватает злости! как вы боритесь с этими ненормальными?

Не отдавайте никогда фото заранее. Мы говорим девушкам так: отдаем фото после активации анкеты на сайте. Да просто не давайте согласия на перевод анкеты в другое агентство. Понятно что сил, нервов, времени и денег потрачено. Можно вернуть из этого только деньги. Если девушка отказывается платить, то загрузите ее презентационные ролики на сайт, хоть что-то из денег отобьете))) Если не трудно, поделитесь здесь на форуме фото этой девушки, чтобы с ней в дальнейшем никто не связывался, раз она такая любительница бесплатных фотосетов)))

v1215
24.11.2013, 10:53
добрый вечер! подскажите как можно проучить сильно хитро сделанных красавиц? которые после фотосессии срочно в другое агентство намыливаются с новоиспеченными фотографиями? ну это же полнейший беспредел! ногой под зад их надо а не туда сюда переводить! просто не хватает злости! как вы боритесь с этими ненормальными?

Мы боремся просто, они сами оплачивают услуги фотографа и прочее))) Рекомендую вам то же самое практиковать, таких бегунов будет меньше.

принцесса Мароко
24.11.2013, 11:12
да не надо их впечатлять, они ж не ценят. дали телефон фотографа, визажиста и пусть сами организовываю и подбирают гардероб. ну если будет неудачно фотосет, но издежки и все. Наша фотограф говорит, что если девушки хотят замуж должны хоть какие то усилия приложить...а не так что им все на блюдце

я тоже так считаю, но...не раз замечала, что когда клиентка едет сама, то фотки получаться мягко говоря не очень. в основном из-за нарядов. так что я решила контролировать этот процесс и всегда беру с собой баул вещей.

tattaa
24.11.2013, 14:07
добрый вечер! подскажите как можно проучить сильно хитро сделанных красавиц? которые после фотосессии срочно в другое агентство намыливаются с новоиспеченными фотографиями? ну это же полнейший беспредел! ногой под зад их надо а не туда сюда переводить! просто не хватает злости! как вы боритесь с этими ненормальными?

я бы ее удалила как скам и дело с концом!! учить их надо, если не понимают хорошего отношения

Светлана Леонова
24.11.2013, 14:21
я бы ее удалила как скам и дело с концом!! учить их надо, если не понимают хорошего отношения

Извините, что высказываюсь не по "своей тематике", но меня удивляет формулировка "не понимают хорошего отношения". В чем хорошее отношение? В том, что агентство "обзавелось" новой клиенткой и вложило деньги и силы в создание ее имиджа для того, чтобы потом самим же получать прибыль? Это не "хорошее отношение", это профессиональное отношение в бизнесе. Обозначенная проблема, на мой взгляд, лежит в плоскости "агентство не смогло заранее позаботиться о сохранности результатов своей работы" - фотографии подарили, клиентку обласкали и ничем не обязали... А халявой все любят пользоваться, но никто ее не ценит - это же халява...
А теперь агентство "обижено", по сути, на свои же необдуманные действия, и готово оболгать свою несостоявшуюся клиентку. А потом клиентка им ответит тем же, а агентство уже сайту будет доказывать, как низко поступила с ними клиентка, даже не вспоминая о том, что само агентство изначально столь низко опустилось и теперь (на мой личный взгляд) получило исключительно по заслугам от той самой клиентки.
Может быть агентству не местью заниматься, а продумать организацию своего бизнеса и предлагаемых услуг (и лучше бы без халявы)?

Temp_Login
24.11.2013, 16:55
Извините, что высказываюсь не по "своей тематике", но меня удивляет формулировка "не понимают хорошего отношения". В чем хорошее отношение? В том, что агентство "обзавелось" новой клиенткой и вложило деньги и силы в создание ее имиджа для того, чтобы потом самим же получать прибыль? Это не "хорошее отношение", это профессиональное отношение в бизнесе. Обозначенная проблема, на мой взгляд, лежит в плоскости "агентство не смогло заранее позаботиться о сохранности результатов своей работы" - фотографии подарили, клиентку обласкали и ничем не обязали... А халявой все любят пользоваться, но никто ее не ценит - это же халява...
А теперь агентство "обижено", по сути, на свои же необдуманные действия, и готово оболгать свою несостоявшуюся клиентку. А потом клиентка им ответит тем же, а агентство уже сайту будет доказывать, как низко поступила с ними клиентка, даже не вспоминая о том, что само агентство изначально столь низко опустилось и теперь (на мой личный взгляд) получило исключительно по заслугам от той самой клиентки.
Может быть агентству не местью заниматься, а продумать организацию своего бизнеса и предлагаемых услуг (и лучше бы без халявы)?
OMG
Не в обиду, но *ваше мнение очень важно для всех этих людей* (с)

Obrik
24.11.2013, 17:13
OMG
Не в обиду, но *ваше мнение очень важно для всех этих людей* (с)
Ну почему же, а мне кажется, что сказано как раз-то очень по теме. Особенно последняя фраза: "Может быть агентству не местью заниматься, а продумать организацию своего бизнеса и предлагаемых услуг (и лучше бы без халявы)?" Просто один раз споткнувшись на этом, есть смысл пересмотреть данный момент, чтобы в следующий раз избежать подобных недоразумений.)) Может даже есть смысл четко прописать услуги, которые агентство обязуется оказывать клиентке, и, мне кажется, что выдача фотографий клиентке не должна входить в перечень этих услуг. Просто очень часто в последнее время девушки путают услуги фотографов и фотостудий с услугами брачного агентства, а зря. У меня в практике тоже были такие случаи, когда приходит клиентка, заполняет анкету, договариваемся о фотосессии и тут выплывают такие моменты как "а вы мене отдадите фотографии" или "а я хочу, чтобы мне сделали такую-то фотосессию". На этом сразу же и прощаемся. Нормальную клиентку в первую очередь интересует вопрос подбора женихов, организации переписки и встреч, контингент мужчин, статистика успешных знакомств и т.д., а всех остальных просто надо отсеивать.

Lovemar
24.11.2013, 17:48
Ребят, у кого Настя зашла уже?

Юля_Юля
24.11.2013, 17:49
Ребят, у кого Настя зашла уже?

В пятницу еще зашла)

Lovemar
24.11.2013, 17:54
хмм((( ждем понедельника(

принцесса Мароко
24.11.2013, 18:32
Ребят, у кого Настя зашла уже?

на панели платежка есть, но деньги еще не зашли на счет

nadokto)
24.11.2013, 18:38
Ой, мои любимые "охотницы за фотосессиями". Прохаванные модели любят так делать - собирать фотографии для своих буков.

Светлана Леонова
24.11.2013, 20:07
OMG
Не в обиду, но *ваше мнение очень важно для всех этих людей* (с)

Конечно не в обиду. Кому мнение не важно, тот его не читает, не принимает во внимание и не комментирует, т.к. это всего лишь мнение, которое есть тут у каждого посетителя форума (разумеется, у каждого - свое).

Проводница
24.11.2013, 20:34
Коллеги, подскажите как решить "проблему" с неадекватной клиенткой. Работаю уже 4 года но таких еще не попадалось. Бывшая клиентка открыла свое "агентство". И сейчас шантажирует, что подаст в милицию за использование ее данных. Работала еще когда даже закона о персональных данных не было. И анкеты ее нигде нет сейчас. Угрожает проверками и заявлянием о мошенничестве. Имеет ли она к этому какие-нибудь основания, или просто запугивает?

Подскажите, как утихомирить и поставить на место. Заранее благодарю, можно в личку.

Malphite
24.11.2013, 20:49
Коллеги, подскажите как решить "проблему" с неадекватной клиенткой. Работаю уже 4 года но таких еще не попадалось. Бывшая клиентка открыла свое "агентство". И сейчас шантажирует, что подаст в милицию за использование ее данных. Работала еще когда даже закона о персональных данных не было. И анкеты ее нигде нет сейчас. Угрожает проверками и заявлянием о мошенничестве. Имеет ли она к этому какие-нибудь основания, или просто запугивает?

Подскажите, как утихомирить и поставить на место. Заранее благодарю, можно в личку.

А с Вас есть что взять? Милиция за бесплатно к вам не пойдет и проверки не будет, если для них нет реально возможности денег взять ) не знаете в какой стране мы живем? даже если и будет проверка, почистите компьютеры от всех фото девушек и паспортов, особенно от фото неприличного содержания )
доказать что-то для неё будет ох как не просто. так что не бойтесь ))

Obrik
24.11.2013, 21:01
Коллеги, подскажите как решить "проблему" с неадекватной клиенткой. Работаю уже 4 года но таких еще не попадалось. Бывшая клиентка открыла свое "агентство". И сейчас шантажирует, что подаст в милицию за использование ее данных. Работала еще когда даже закона о персональных данных не было. И анкеты ее нигде нет сейчас. Угрожает проверками и заявлянием о мошенничестве. Имеет ли она к этому какие-нибудь основания, или просто запугивает?

Подскажите, как утихомирить и поставить на место. Заранее благодарю, можно в личку.
А за что она мстит? И каковы ее требования? Ведь дыма без огня не бывает...

Temp_Login
24.11.2013, 21:02
Коллеги, подскажите как решить "проблему" с неадекватной клиенткой. Работаю уже 4 года но таких еще не попадалось. Бывшая клиентка открыла свое "агентство". И сейчас шантажирует, что подаст в милицию за использование ее данных. Работала еще когда даже закона о персональных данных не было. И анкеты ее нигде нет сейчас. Угрожает проверками и заявлянием о мошенничестве. Имеет ли она к этому какие-нибудь основания, или просто запугивает?

Подскажите, как утихомирить и поставить на место. Заранее благодарю, можно в личку.
мне как-то угрожали офис сжечь. Вы ложите трубку и забываете, работаете дальше.

nadokto)
24.11.2013, 21:18
И каковы ее требования?

Я тоже не поняла, в чём же шантаж?

Проводница
24.11.2013, 21:24
А за что она мстит? И каковы ее требования? Ведь дыма без огня не бывает...

спасибо за быстрые ответы! "Мстит" за якобы недоплаченные деньги и недополученные подарки (это вообще прикол! ), свое же агентство открыла. хотя раньше ее все устраивало. наверное большая "жаба" поселилась.
Волнует больше то, что угрожает что-то рассказать, показать и тп. Хотя она сама писала все письма, была в чатах.

Ок, я понимаю, что милиция пойдет туда где можно взять ) так тем более, ее давно нет ни на одном из сайтов. Просто решила вцепиться в закон о "персональных данных".
Может ли милиция требовать у сайтов какую-то информацию об агентстве или клиентках, историю. Или это все конфиденциально?

Юля_Юля
24.11.2013, 21:39
спасибо за быстрые ответы! "Мстит" за якобы недоплаченные деньги и недополученные подарки (это вообще прикол! ), свое же агентство открыла. хотя раньше ее все устраивало. наверное большая "жаба" поселилась.
Волнует больше то, что угрожает что-то рассказать, показать и тп. Хотя она сама писала все письма, была в чатах.

Ок, я понимаю, что милиция пойдет туда где можно взять ) так тем более, ее давно нет ни на одном из сайтов. Просто решила вцепиться в закон о "персональных данных".
Может ли милиция требовать у сайтов какую-то информацию об агентстве или клиентках, историю. Или это все конфиденциально?
Ваша бывшая клиентка несет просто детский лепет какой-то, а не угрозы. Мне тоже как то угрожали, и что, поговорили с угрожающими так, что охота угрожать просто отпала и все в порядке) Не заморачивайтесь по мелочам и спокойно продолжайте работать) Удачи Вам)

Юстас Алекс
24.11.2013, 21:45
Конечно милиция не будет этим заниматься. Разве что за деньги, а как я понял - денег у Вашей екс клиентки нет. Можете ложиться спокойно спать и игнорировать ее звонки.

Юстас Алекс
24.11.2013, 21:47
спасибо за быстрые ответы! "Мстит" за якобы недоплаченные деньги и недополученные подарки (это вообще прикол! ), свое же агентство открыла. хотя раньше ее все устраивало. наверное большая "жаба" поселилась.
Волнует больше то, что угрожает что-то рассказать, показать и тп. Хотя она сама писала все письма, была в чатах.

Ок, я понимаю, что милиция пойдет туда где можно взять ) так тем более, ее давно нет ни на одном из сайтов. Просто решила вцепиться в закон о "персональных данных".
Может ли милиция требовать у сайтов какую-то информацию об агентстве или клиентках, историю. Или это все конфиденциально?

Конечно милиция не будет этим заниматься. Разве что за деньги, а как я понял - денег у Вашей екс клиентки нет. И уж тем более сайт такую инфу не предоставит, сайтам просто нет дела до этого. Можете ложиться спокойно спать и игнорировать ее звонки.

Проводница
24.11.2013, 21:53
Спасибо Вам всем за помощь и ответы!!! вы меня немного успокоили ) я могу против нее поставить ее угрозы из смс и скайпа? реально - настолько меня такая ситуация поставила в тупик...

zaikina2013
24.11.2013, 22:02
спасибо за быстрые ответы! "Мстит" за якобы недоплаченные деньги и недополученные подарки (это вообще прикол! ), свое же агентство открыла. хотя раньше ее все устраивало. наверное большая "жаба" поселилась.
Волнует больше то, что угрожает что-то рассказать, показать и тп. Хотя она сама писала все письма, была в чатах.

Ок, я понимаю, что милиция пойдет туда где можно взять ) так тем более, ее давно нет ни на одном из сайтов. Просто решила вцепиться в закон о "персональных данных".
Может ли милиция требовать у сайтов какую-то информацию об агентстве или клиентках, историю. Или это все конфиденциально?


Если так посудить, то со своим агентством у нее явно не сложилось) если бы дела шли хорошо, то успокоилась бы уже.... по Вашим словам, это длится довольно долго уже))
Знаете одна знакомая мне рассказывала интересную ситуацию) Сразу уточню, это не было брачное агентство. Пошла женщина таки пожаловалась в органы( не буду уточнять куда.. не в милицию) и накрыли потом весь город проверками.. и её в том числе) Кому оно надо? никому!

Можно очень долго разбираться, трепать себе нервы. Я бывала в таких ситуациях) Но не на Вашем месте)) Пережили, забыли и смеёмся теперь)
А про записи запросто можете кстати) на всякий случай;)))))

Obrik
24.11.2013, 22:13
спасибо за быстрые ответы! "Мстит" за якобы недоплаченные деньги и недополученные подарки (это вообще прикол! ), свое же агентство открыла. хотя раньше ее все устраивало. наверное большая "жаба" поселилась.
Волнует больше то, что угрожает что-то рассказать, показать и тп. Хотя она сама писала все письма, была в чатах.

Ок, я понимаю, что милиция пойдет туда где можно взять ) так тем более, ее давно нет ни на одном из сайтов. Просто решила вцепиться в закон о "персональных данных".
Может ли милиция требовать у сайтов какую-то информацию об агентстве или клиентках, историю. Или это все конфиденциально?
А что были-таки недоставленные подарки и недоплаченные деньги?))) По большому счету, если нагрянет какая-то проверка, то прицепиться всегда найдут к чему. Что же касается этого закона - то по сути владельцами баз данных клиенток являются сайты (а большинство из них вообще не имеют к украинскому законодательству никакого отношения), а мы - агентства так - переводчики, курьеры.... Ведь все данные о клиентках размещены на сайтах, а мы не являемся их владельцами. Да и вообще, какие могут быть разговоры, если она уже не является Вашей клиенткой и, я надеюсь, в связи с этим у вас уже не хранятся никакие ее анкетные данные, т.е. она не является субъектом персональных данных и не имеет прав, которыми наделены субъекты персональных данных, согласно Закону о защите персональных данных.

Проводница
24.11.2013, 22:20
А что были-таки недоставленные подарки и недоплаченные деньги?))) По большому счету, если нагрянет какая-то проверка, то прицепиться всегда найдут к чему. Что же касается этого закона - то по сути владельцами баз данных клиенток являются сайты (а большинство из них вообще не имеют к украинскому законодательству никакого отношения), а мы - агентства так - переводчики, курьеры.... Ведь все данные о клиентках размещены на сайтах, а мы не являемся их владельцами. Да и вообще, какие могут быть разговоры, если она уже не является Вашей клиенткой и, я надеюсь, в связи с этим у вас уже не хранятся никакие ее анкетные данные, т.е. она не является субъектом персональных данных и не имеет прав, которыми наделены субъекты персональных данных, согласно Закону о защите персональных данных.

Спасибо за полезную информацию! Да какие неотданные подарки, ели даже на НК нужно 5 фото выслать с подтверждением вручения и одинаковый ракурс не подходит даже.
Уточню еще раз - она когда регистрировалась все было вообще только на словах, даже ничего не подписывалось. По идее нас даже ничего да и не связывает.

Проводница
24.11.2013, 22:22
Если так посудить, то со своим агентством у нее явно не сложилось) если бы дела шли хорошо, то успокоилась бы уже.... по Вашим словам, это длится довольно долго уже))
Знаете одна знакомая мне рассказывала интересную ситуацию) Сразу уточню, это не было брачное агентство. Пошла женщина таки пожаловалась в органы( не буду уточнять куда.. не в милицию) и накрыли потом весь город проверками.. и её в том числе) Кому оно надо? никому!

Можно очень долго разбираться, трепать себе нервы. Я бывала в таких ситуациях) Но не на Вашем месте)) Пережили, забыли и смеёмся теперь)
А про записи запросто можете кстати) на всякий случай;)))))

не сложилось еще и как... а насчет проверок всех - да, тоже слыхали такие истории.
еще раз спасибо всем за советы, мне это очень важно сейчас!

батька Махно
24.11.2013, 22:32
т е вы считаете нужно фотографировать дам после маршруток в спортивном костюме на мыльницу..тогда конечно я бы не требовал порядочного отношения к себе.
расскажите пожалуйста, как вы впечатляете своих клиенток? машина не вариант, на вертолете катаете?
мега звезды, анкеты которых приносят по 2 тыс еу в мес едут на очередной фотосет на маршрутке и сами платят. Обратитесь к юристу, пусть составит специально для Вас договор с клиенткой, в котором она подписывает, что фото Ваша собственность. У нас два паршивых фотосета, сделанных моими руками ушли в др агентство, потому что не было такого договора. (и не побрезговли суки моим непрофессионализмом) после этого,любой фотосет на мыльницу под забором, но с договором!! Или приходите с готовыми фото.

Malphite
25.11.2013, 08:49
мега звезды, анкеты которых приносят по 2 тыс еу в мес едут на очередной фотосет на маршрутке и сами платят. Обратитесь к юристу, пусть составит специально для Вас договор с клиенткой, в котором она подписывает, что фото Ваша собственность. У нас два паршивых фотосета, сделанных моими руками ушли в др агентство, потому что не было такого договора. (и не побрезговли суки моим непрофессионализмом) после этого,любой фотосет на мыльницу под забором, но с договором!! Или приходите с готовыми фото.

по сути этот договор "до сракы", конечно же если он не заверен нотариусом, в чем я сомневаюсь :rtfm:

он может играть только психологическую роль для клиенток, но пойти с ним некуда )

zhenim_i_razvodim
25.11.2013, 10:02
Всем привет, кто то получил уже деньги на Анастасии?

Annona
25.11.2013, 10:03
недавно вообще был прикол. клиентка (20 лет) общалась с мужчиной за 57. с первой минуты общения жених начал выжигать свои безумные идеи. кратко - моя мечта это собрать детей разных национальностей, разных стран. действие - мы с тобой женимся, тебе ищу мужчин разных национальностей, и ты мне от этих мужиков рожаешь детей.
девушка конечно же подумала что это прикол и начала подыгрывать))). какого было наше удивление, когда я увидела доставку для нее от этого фантазера. выходит чувак серьезно настроен и это вовсе не прикол
вывод - мужчины просто платят деньги за свое слабоумие, и чрезмерную фантазию.

Знаемс его....Сто лет на сайте ))) переобщался с кем-то только можно и всем толкает свои идеи - концепт иногда меняется ))) подарки шлет охотно, но обычно 1 подарок одной девушке - потом теряется )) вот такой вот он "серьезный" ))))

alfaclub
25.11.2013, 10:13
Всем привет, кто то получил уже деньги на Анастасии?

нет, не получила. В последнее время они часто начали задерживать их(((

Lovemar
25.11.2013, 10:44
Тоже ждем. ((((((

принцесса Мароко
25.11.2013, 10:58
Знаемс его....Сто лет на сайте ))) переобщался с кем-то только можно и всем толкает свои идеи - концепт иногда меняется ))) подарки шлет охотно, но обычно 1 подарок одной девушке - потом теряется )) вот такой вот он "серьезный" ))))

да, точно)) девушка ему послала письмо благодарности на почту, но он даже не ответил)))) но на моем агентстве он попался первый раз. какаю же он цель все таки преследует)

батька Махно
25.11.2013, 11:03
по сути этот договор "до сракы", конечно же если он не заверен нотариусом, в чем я сомневаюсь :rtfm:

он может играть только психологическую роль для клиенток, но пойти с ним некуда )
я имею в виду разновидность модельного релайза или TFP, адаптированного для вашего бизнеса. Там три участника модель - фотограф (в нашем случае директор) и третье лицо. И первые страницы паспортов всех троих. Модели отдаете ее копию и проговаривате вслух пункты договора, что фото Ваша собственность и публикация их клиенткой, а так же передача в третьи руки запрещена. У меня просто напиано, ноя понимаю, что нужно внести сумму неустойки за публикацию фото и еще большую за передачу их третьим лицам.

Знающий 1
25.11.2013, 11:50
по сути этот договор "до сракы", конечно же если он не заверен нотариусом, в чем я сомневаюсь :rtfm:

он может играть только психологическую роль для клиенток, но пойти с ним некуда )
Даже если договор заверен нотариусом - это смех! вы пробовали с кем -то судиться в украинских судах. Но если учесть что многие из клиенток в слове из трех букв делают 4 ошибки - тогда договор нормальный сдерживающий фактор..

alfaclub
25.11.2013, 12:06
а кто нибудь вообще уже получал от Анастасии выплаты за 10 месяц?

ClearBeauty
25.11.2013, 12:37
Выплат по Насте нет, сама с таким же вопросом зашла, но вижу, что у всех ситуация одинаковая. Сегодня уже 25ое...

Lapeliroja
25.11.2013, 12:42
Всем привет, кто то получил уже деньги на Анастасии?
еще в пятницу получили. и к вам скоро все зайдет, не переживайте)

Ziro4kaa
25.11.2013, 13:28
Нам тоже сегодня только зашли. Так что подождите немного. Скоро и Вам зачислят

*rockstar*
25.11.2013, 15:52
а кто нибудь вообще уже получал от Анастасии выплаты за 10 месяц?

Еще в пятницу...

zaikina2013
25.11.2013, 17:26
В пятницу были отправлены. Зашли тогда же ,я так понимаю, только на пионер) Сегодня часов в 5 у нас деньги стали активными))))))

принцесса Мароко
25.11.2013, 17:58
В пятницу были отправлены. Зашли тогда же ,я так понимаю, только на пионер) Сегодня часов в 5 у нас деньги стали активными))))))

у нас так же, только часа в 4

UtkijGadenok
25.11.2013, 18:37
нам 22го платёж отправлен, в банке сказали ждать 5 дней такой перевод
как-то меня уже немного отр разочаровывает(((

принцесса Мароко
25.11.2013, 18:57
нам 22го платёж отправлен, в банке сказали ждать 5 дней такой перевод
как-то меня уже немного отр разочаровывает(((

так свифт и идет около 5 дней

UtkijGadenok
25.11.2013, 19:21
я в том смысле, что завидная скорость у пионера, надо переходить

Malphite
25.11.2013, 20:12
Даже если договор заверен нотариусом - это смех! вы пробовали с кем -то судиться в украинских судах. Но если учесть что многие из клиенток в слове из трех букв делают 4 ошибки - тогда договор нормальный сдерживающий фактор..

вот именно. в любом случае судиться нет смысла. можно составлять договор, как чисто психологический пункт для девушек (я что-то подписала и обязана соблюдать договор, иначе атата). Предположим фото сет стоит для девушки 800 грн. Чтобы составить иск в суд, нужно воспользоваться услугами нотариуса, а это 150-200 грн по минимальным расценкам у нас в маленьком забытом Богом городе. Думаю, что в больших городах расценки поболее. Тратить время и деньги на дорогу в суд, портить себе нервы. А ради чего?? 800 грн неустойки?
Поэтому еще раз могу сказать что договор "до сракы" =)))

Obrik
25.11.2013, 21:08
Я вообще не могу понять о каком нотариальном заверении идет речь? Это обычный договор об оказании услуг, который не подлежит процедуре заверения нотариусом. Я бы даже не назвала это договором, а больше соглашением, где бы оговаривался перечень услуг агентства и права и обязанности клиентки (такие как право на получение услуг качественного перевода, согласие на публикацию ее анкетных данных на сайтах, с которыми сотрудничает агентство, обязанность удалить свои анкеты из баз данных других агентств и т.д.). Какой суд?))) Клиенток тоже кто не пытается устрашать таким способом.)) Таким образом агентство просто подстраховывает себя от необоснованных претензий неадекватных клиенток. Мы вообще добавляем эти основные пункты как бы припиской к анкете, которую клиентка заполняет приходя в агентство и не запариваемся ни с какими договорами.

Юля_Юля
25.11.2013, 21:15
а кто нибудь вообще уже получал от Анастасии выплаты за 10 месяц?

21 числа был отправлен платеж, 22 были зачислены на счет в ПУМБ. Сняли деньги 22 числа)

UtkijGadenok
26.11.2013, 07:26
21 числа был отправлен платеж, 22 были зачислены на счет в ПУМБ. Сняли деньги 22 числа)

у вас обычный счёт? не пионер?

RockyMountain
26.11.2013, 12:21
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с тем, что сайт не выплачивал деньги после прекращения сотрудничества, и всячески "виляет" по этому поводу, или же падает на игнор? Что можно с этим сделать, какие аргументы применить? Адекватные переговоры ни к чему не привели.

ScaryLuiza
26.11.2013, 13:17
Я вообще не могу понять о каком нотариальном заверении идет речь? Это обычный договор об оказании услуг, который не подлежит процедуре заверения нотариусом. Я бы даже не назвала это договором, а больше соглашением, где бы оговаривался перечень услуг агентства и права и обязанности клиентки (такие как право на получение услуг качественного перевода, согласие на публикацию ее анкетных данных на сайтах, с которыми сотрудничает агентство, обязанность удалить свои анкеты из баз данных других агентств и т.д.). Какой суд?))) Клиенток тоже кто не пытается устрашать таким способом.)) Таким образом агентство просто подстраховывает себя от необоснованных претензий неадекватных клиенток. Мы вообще добавляем эти основные пункты как бы припиской к анкете, которую клиентка заполняет приходя в агентство и не запариваемся ни с какими договорами.
На самом деле любой способ сторон выразить недоверие друг другу с помощью договора можно отобразить на нотариальном бланке - вопрос в другом, и Malphite очень тонко озвучил необходимость договора хоть с, хоть без нотариуса.

ScaryLuiza
26.11.2013, 13:24
Забавно читать обо всех этих проблемах с фотографиями клиенток - никогда никому ничего не давала. Разве что они сами фотосеты оплачивали. В крайнем же случае отдавала в разрешении 200Х300 - так чисто полюбоваться для самой себя. Если уже и произошла глупость с "утечкой интеллектуальной собственности", то может быть имеет смысл написать админам сайта и попросить их обязать новое агентство не использовать фото предыдущего?

ScaryLuiza
26.11.2013, 13:26
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с тем, что сайт не выплачивал деньги после прекращения сотрудничества, и всячески "виляет" по этому поводу, или же падает на игнор? Что можно с этим сделать, какие аргументы применить? Адекватные переговоры ни к чему не привели.

Если речь идет о дриме и о большой сумме - просто напейтесь и ни о чем не думайте...

батька Махно
26.11.2013, 13:42
Забавно читать обо всех этих проблемах с фотографиями клиенток - никогда никому ничего не давала. Разве что они сами фотосеты оплачивали. В крайнем же случае отдавала в разрешении 200Х300 - так чисто полюбоваться для самой себя. Если уже и произошла глупость с "утечкой интеллектуальной собственности", то может быть имеет смысл написать админам сайта и попросить их обязать новое агентство не использовать фото предыдущего?

что тут забавного. девушка тащит из своей золушки или наташи 6 фоток разрешением 280 на 420 или сколько-то на 400, новое агентство расширяет эти фото и загружает по новой на золушку, хануму, дрим и прочее. И этого достаточно, чтобы делать деньги. Мы когда то вывели логотип дрима и выдали замуж на Золушке (новые фото делать не стали, так как клиентка постриглась и прибавила в весе. Я даже 200 на 300 не выдаю, чтоб они в контактах не всплыли.

silencio
26.11.2013, 13:54
что тут забавного. девушка тащит из своей золушки или наташи 6 фоток разрешением 280 на 420 или сколько-то на 400, новое агентство расширяет эти фото и загружает по новой на золушку, хануму, дрим и прочее. И этого достаточно, чтобы делать деньги. Мы когда то вывели логотип дрима и выдали замуж на Золушке (новые фото делать не стали, так как клиентка постриглась и прибавила в весе. Я даже 200 на 300 не выдаю, чтоб они в контактах не всплыли.
А качество? Еще не видел, чтобы из 200 х 300 восстановили хотя бы двойной размер без потери качества.

Юля_Юля
26.11.2013, 13:56
у вас обычный счёт? не пионер?

Да, обычный счет, не пионер))))

Obrik
26.11.2013, 14:34
что тут забавного. девушка тащит из своей золушки или наташи 6 фоток разрешением 280 на 420 или сколько-то на 400, новое агентство расширяет эти фото и загружает по новой на золушку, хануму, дрим и прочее. И этого достаточно, чтобы делать деньги. Мы когда то вывели логотип дрима и выдали замуж на Золушке (новые фото делать не стали, так как клиентка постриглась и прибавила в весе. Я даже 200 на 300 не выдаю, чтоб они в контактах не всплыли.
Батька, вопрос не по теме, но вытекающий из Вашего поста. А Вы даете своим клиенткам доступ к личным анкетам на сайтах?

батька Махно
26.11.2013, 14:39
Батька, вопрос не по теме, но вытекающий из Вашего поста. А Вы даете своим клиенткам доступ к личным анкетам на сайтах?
если клиентка со знанием английского, почему бы и нет?

Obrik
26.11.2013, 14:41
если клиентка со знанием английского, почему бы и нет?
я просто всегда остерегалась давать им доступ к анкетам, тем более на таких сайтах как наташа, где письма отправляются сразу напрямую мужчинам и отредактировать их или удалить нет никакой возможности. Мало ли что им в голову взбредет этим клиенткам)

Djohn
26.11.2013, 15:58
кто еще не получил выплаты с Анастасии?

Yurickk
26.11.2013, 16:20
А с Чармингом как выплаты?

Obrik
26.11.2013, 16:49
А с Чармингом как выплаты?
У чарминга с выплатами все нормально, с доходами не очень))) Блин, этому бы сайту еще бы активную клиентскую базу мужчин, цены бы ему не было(((

Yurickk
26.11.2013, 18:16
Да Я имею ввиду, пришли кошты? В каких числах вообще бывает это чудо чудное?

_Mirabella_
26.11.2013, 18:20
Доброго времени суток! Подскажите, плиз, если не жалко. Хотим начать работу с Джампом. Как у них там? Есть ли прозвоны клиенток, штрафы и т.д.? Стоит ли начинать? Заранее спасибо всем ответившим.

принцесса Мароко
26.11.2013, 18:46
Да Я имею ввиду, пришли кошты? В каких числах вообще бывает это чудо чудное?

в 20-х числах

Yanacannes
26.11.2013, 19:01
а на золушке выплаты так и идут только на того на кого оформлено чп или можно на кого угодно? ?

Plogiat
26.11.2013, 19:02
Ребята, научите переводчиков интересно общаться...:rtfm:


7274017

$ucce$$ful
26.11.2013, 19:06
Ребята, научите переводчиков интересно общаться...:rtfm:


7274017

LOL там, и не только там, таких Даш полно... они сначала сидят канючат не знают что написать чтоб им ответили, а когда им ответят так они не знают о чем говорить:search::laugh::good:

UtkijGadenok
26.11.2013, 19:06
Ребята, научите переводчиков интересно общаться...:rtfm:


7274017

ой, у меня такой конфуз тоже был не раз))) но я выруливала замечательно))) я сводила к тому, что он именно тот, кто мне снится и я скучаю так сильно, что мне кажется, что это всё наяву... в общем все такие мужики становились моими постоянниками

Obrik
26.11.2013, 19:08
Да Я имею ввиду, пришли кошты? В каких числах вообще бывает это чудо чудное?
Пришли та прошлой неделе

Plogiat
26.11.2013, 20:10
http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/kak-ukrainki-zarabatyvayut-dengi-na-lyubveobilnyh-inostrancah-477718.html

батька Махно
26.11.2013, 20:25
http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/kak-ukrainki-zarabatyvayut-dengi-na-lyubveobilnyh-inostrancah-477718.html
Ваша ссылочка для Светланы Леоновой, а моя вообще непонятная, http://www.segodnya.ua/regions/odessa/Ukrainskie-brachnye-agentstva-razvodyat-inostrancev-na-dengi-s-pomoshchyu-poshloy-perepiski-455884.html

v1215
26.11.2013, 21:17
7274939

А как вам такое, господа? ))))

Daisybell
26.11.2013, 21:30
и нету девушки в онлайне больше, пошла,наверное, валерьянкой упиваться )))
7274939

А как вам такое, господа? ))))

Юстас Алекс
26.11.2013, 21:30
7274939

А как вам такое, господа? ))))

lmao

ClearBeauty
26.11.2013, 21:32
7274939

А как вам такое, господа? ))))

Это что такое?? Что за бред?

zaikina2013
26.11.2013, 21:40
и нету девушки в онлайне больше, пошла валерьянкой упиваться )))

Заинтриговали!!!!

Lapeliroja
26.11.2013, 21:41
Это что такое?? Что за бред?
я сначала подумала что это дрим так веселится... ого, какие дела пошли. еще и сарказмом балуются.

Lapeliroja
26.11.2013, 21:43
7274939

А как вам такое, господа? )))) вы решили настю плохому научить?)))

ClearBeauty
26.11.2013, 21:46
вы решили настю плохому научить?)))

вот-вот, сейчас себе еще на заметку возьмут...

*rockstar*
26.11.2013, 21:47
---

angeli988
26.11.2013, 22:02
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с тем, что сайт не выплачивал деньги после прекращения сотрудничества, и всячески "виляет" по этому поводу, или же падает на игнор? Что можно с этим сделать, какие аргументы применить? Адекватные переговоры ни к чему не привели.

какой сайт? Вы пишите сюда, чтобы люди знали с КЕМ НИ СТОИТ РАБОТАТЬ!!. Я ЗАВТРА ТОЖЕ НАПИШУ ПРО ОДИН САЙТ!!!!!!

Plogiat
26.11.2013, 23:19
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с тем, что сайт не выплачивал деньги после прекращения сотрудничества, и всячески "виляет" по этому поводу, или же падает на игнор? Что можно с этим сделать, какие аргументы применить? Адекватные переговоры ни к чему не привели.

Я думаю что все, абсолютно все кто работает или работал с Дримом сталкивались с этой фигней.

v1215
27.11.2013, 00:07
вы решили настю плохому научить?)))

А вы обратите внимание на изображение девушки в окне видео чата, и попробуйте найти логическое объяснение той надписи, в нижнем правом углу?

Plogiat
27.11.2013, 00:16
А вы обратите внимание на изображение девушки в окне видео чата, и попробуйте найти логическое объяснение той надписи, в нижнем правом углу?

Те кто с записанным видео сидит, после смерти сразу в ад попадают)

v1215
27.11.2013, 01:15
Те кто с записанным видео сидит, после смерти сразу в ад попадают)

Кстати, Вы обещали переписку с дримом скинуть))) Если не хотите сюда вылаживать, скиньте в личку плиз))))

RockyMountain
27.11.2013, 02:28
какой сайт? Вы пишите сюда, чтобы люди знали с КЕМ НИ СТОИТ РАБОТАТЬ!!. Я ЗАВТРА ТОЖЕ НАПИШУ ПРО ОДИН САЙТ!!!!!!

Половинка. Недавно у нас с ними был конфликт из-за одной особы, которая выдавала себя за переводчика (конечно, тут промах с моей стороны, но читайте дальше). Сначала они написали, что оштрафована анкета, и они хотят прекращения сотрудничества. Согласно их правилам штраф за такое нарушение - 100 бонусов. Ладно, со штрафом все понятно, тут я не возмущаюсь. Я написала им о том, что хотела бы продолжать сотрудничество, так как раньше агентство не было замечено ни в каких нарушениях, и то, что произошло - досадное недоразумение. Они мне поставили условие загрузить еще 10 анкет. Но на половинку еще 10 анкет - уж слишком! Дохленький сайтик для такого количества (мужчин - до 80 онлайн). Я отказалась и попросила выслать оставшуюся сумму. На что они мне ответили, что оштрафовали агентство на всю сумму заработка (внезапно, как говорится). Мотивировали тем, что нарушение серьезное. Однако у них не описывается, какое нарушение стоит таковым считать, да и то нарушение, что имело место быть - подпадало под общие правила. Мои доводы о том, что они сначала говорили совсем иное, и что это противоречит правилам ни к чему не привели. Теперь они вообще не отвечают.
Кто сотрудничает с половинкой, думаю, знают, что для того, чтобы там что-то заработать, нужно вложить много усилий. Их-то мне и жалко. Поэтому вопрос о выплатах для меня принципиальный.

VictoriaSecret
27.11.2013, 06:13
Кстати, Вы обещали переписку с дримом скинуть))) Если не хотите сюда вылаживать, скиньте в личку плиз))))
Да, кстати, ожидание становится томительным))

Катюшина Катя
27.11.2013, 08:58
Да Я имею ввиду, пришли кошты? В каких числах вообще бывает это чудо чудное?

После 16го обычно. На укрсиб пришли ещё неделю назад

Star_88
27.11.2013, 09:42
А вы обратите внимание на изображение девушки в окне видео чата, и попробуйте найти логическое объяснение той надписи, в нижнем правом углу?


мои девочки тоже так сидят! маникам, сплит и т.д. это такие программки, чтоб сидеть на всех сайтах одновременно. что в этом такого и почему такое оживление - непонятненько.

*rockstar*
27.11.2013, 10:18
мои девочки тоже так сидят!

...даже когда девочек нет у компьютера))

А если серьезно, подобные программки, как минимум, вызывают подозрение. Я одну из своих клиенток застал за использованием сплиткам (или чего то подобного), правда, не понял для каких целей, т.к. сидела реально она. Сошлись на том, чтоб больше их не использовать. Включаешь камеру, а там надпись красуется, как в примере, ManyCam.com, чем вам не "передача адресов сайтов")

angeli988
27.11.2013, 11:17
мои девочки тоже так сидят! маникам, сплит и т.д. это такие программки, чтоб сидеть на всех сайтах одновременно. что в этом такого и почему такое оживление - непонятненько.

А программа ни для того, чтобы сидеть на всех сайтах одновременно. Это прога , которое позволяет на сайтах крутить ВИДЕО ЗАРАНЕЕ ЗАПИСАННОЙ ДЕВУШКИ!

Star_88
27.11.2013, 11:37
А программа ни для того, чтобы сидеть на всех сайтах одновременно. Это прога , которое позволяет на сайтах крутить ВИДЕО ЗАРАНЕЕ ЗАПИСАННОЙ ДЕВУШКИ!

ну не знаю, а как тогда вы сидите одновременно на золушке, дрим и насте, например?

принцесса Мароко
27.11.2013, 12:35
а как быть с тем, что по правилам девушка должна быть только на одном сайте? как-то рискованно использовать такую прогу. даже если она для того, чтобы крутить заранее записанную девушку.

silencio
27.11.2013, 13:09
А программа ни для того, чтобы сидеть на всех сайтах одновременно. Это прога , которое позволяет на сайтах крутить ВИДЕО ЗАРАНЕЕ ЗАПИСАННОЙ ДЕВУШКИ!

Мне тогда не понятно, почему сайты тянут?? Если видно эту надпись (а за подставное видео Дрим закрывает, а Золка отключает возможность чата без видео), почему мы еще не читаем, что "Блин! Меня закрыли! ((( Эта Золушка..... Мы такие белые и пушистые... А они.... Ни за что .... Ващщщще, ну ващщщее...."
Где все эти сообщения??
Нипанятнааааа....

Аринка Secret
27.11.2013, 13:13
ну то за бред вы говорите??это записанное видео


мои девочки тоже так сидят! маникам, сплит и т.д. это такие программки, чтоб сидеть на всех сайтах одновременно. что в этом такого и почему такое оживление - непонятненько.

angeli988
27.11.2013, 13:38
Мне тогда не понятно, почему сайты тянут?? Если видно эту надпись (а за подставное видео Дрим закрывает, а Золка отключает возможность чата без видео), почему мы еще не читаем, что "Блин! Меня закрыли! ((( Эта Золушка..... Мы такие белые и пушистые... А они.... Ни за что .... Ващщщще, ну ващщщее...."
Где все эти сообщения??
Нипанятнааааа....

Вся проблема в том, что некоторые сайты сами позволяют этому быть. Например, на чарминге и на многих сайтах нельзя включать эту прогу, она просто напросто не работает.
Но она офигенно работает на анастасии и на дриме)) Наслышана от коллег. Когда мужики просят дотронутся до носа или еще, что то, а никто этого ни делает. Хотя бы постыдились те, кто крутят " фильмы" надпись убрали бы - что это видео идет.

принцесса Мароко
27.11.2013, 13:42
Вся проблема в том, что некоторые сайты сами позволяют этому быть. Например, на чарминге и на многих сайтах нельзя включать эту прогу, она просто напросто не работает.
Но она офигенно работает на анастасии и на дриме)) Наслышана от коллег. Когда мужики просят дотронутся до носа или еще, что то, а никто этого ни делает. Хотя бы постыдились те, кто крутят " фильмы" надпись убрали бы - что это видео идет.

не знаю как дрим, а вот настя точно не простит такого. после того как нам хлопнули одну админку - больше не шутим)

silencio
27.11.2013, 14:05
не знаю как дрим, а вот настя точно не простит такого. после того как нам хлопнули одну админку - больше не шутим)

Как же, "не простит".. Как штрафовать на 10$ за "неадекватный текст письма" реальной клиентки - так пожалуйста, а у самих пол-сайта с записанным видео сидит...
Тьфу, сучий сайт!!! как вспомню сотрудничество с ними, закипать начинаю.... Что бесит больше всего, так это показательная псевдо-борьба со скаммерством. Знаю, что там штраф может быть до 700$ за подложное видео. Т.е. не прекращение сотрудничества, а просто штраф. Это называется "Вы хотите косячить - пожалуйста, вот прайс-лист". Менеджеры, ау?? Читаете же форум. Сколько абонемент на год стоит "за косяки", скидка есть какая-то?

Star_88
27.11.2013, 14:50
ну то за бред вы говорите??это записанное видео

ну я не знаю конкретно за ту девушку, что на фото, я говорю лишь за своих!!! да, сидим, не запись, а просто так можно одновременно транслировать видео на 3 сайта! андрестэнд?

aliska_leto
27.11.2013, 14:55
мои девочки тоже так сидят! маникам, сплит и т.д. это такие программки, чтоб сидеть на всех сайтах одновременно. что в этом такого и почему такое оживление - непонятненько.

вы бы так явно тут не рассказывал про грязные делишки))

Chris1979
27.11.2013, 15:12
Добрый вечер всем! Скажите кто-нибудь работает с AlexadraDate? Заранее спасибо

Star_88
27.11.2013, 15:47
вы бы так явно тут не рассказывал про грязные делишки))

а в чём они грязные?

батька Махно
27.11.2013, 15:49
http://vk.com/nadzvichajn_inovini?z=video-45396200_167186055%2F14aa49a1f832c7106c

охренела порноиндустрия, все под БА косят

$ucce$$ful
27.11.2013, 17:07
процентов 5 - 10 девушек на сайтах раздеваются на камеру, об этом сами мужчины рассказывают... самое странное, это то, что в стрип клубе или на спец сайтах у них будет больше возможности заработать...зачем спрашивается поганить нормальные сайты знакомств.

aliska_leto
27.11.2013, 17:20
а в чём они грязные?
я не думаю, что такие программы разрешены правилами. Никто не святой, но зачем лишний раз дискредитировать этот бизнес и форум, его читают все - начиная от переводчиков-затейников, заканчивая мужиками и менеджерами.

ClearBeauty
27.11.2013, 17:35
...даже когда девочек нет у компьютера))



Блин, а что, так тоже можно? ))))) Я смотрю, я тут вообще окунь! Люди такие штуки выдумывают, а у меня до сих пор все сами за себя сидят и о сексе не говорят. Эх, не будет с меня толку! ))))))

invest1
27.11.2013, 18:03
Столкнулась с ситуацией, которая меня волнует. Может кто сталкивался, что бы вы посоветовали?
Взяла над % анкеты на чарминге, договорилась с директором, что я работаю как переводчик , имею 80 % от дохода, 20 % директор. То есть я заработала 100 у.е. - комиссия 40 у.е. - 20% директору - 1 % за перевод, ту все понятно.
прошло 3 месяца и 3 месяца мне говорит директор что деньги не пришли, то банк их не принял, ну я все понимаю, думаю и правда есть проблемы.
Наступает время оплаты за 3 месяца, мне он говорит, что деньги пришли только за один + с меня комиссия 80 у.е., так как был возврат денег . На админ панели я вижу что было переведено 3 раза за 3 месяца, тогда почему директор говорит что только одна сумма пришла...... ну сошлись на том, что я должна заплатить две комиссии по 40 у.е. за 2 платежа+ % директору . Стоит вопрос в следующем, меня поимели ? (извините :) или же и правду как переводчик я должна платить боки директора? Я работаю на анкетах уже более 3 лет и у меня...тьфу тьфу тьфу....не было таких ситуаций, все было четко, как договорились, так и выполняет директор свои обязательства, а в этой ситуации я впервые, даже не могу сообразить как поступить и как правильно сделать.
Может дадите дельный совет, я буду признательна! Спасибо!

Сейчас на чарминге оплата изменилась, директора агентств сами решают какая минимальная сумма выплат агентству. Если ваш директор официально указал им сумму,например,200 дол, а за месяц будет заработано 180, то перевода не будет. деньги прищлют в 20-х числах следующего месяца,сразу за два предыдущих месяца, а так все верно 40 дол перевод и 1% за снятие.Странно другое, если вы работаете на таких условиях, почему вы сами не имеете доступ к статистике? и прочей переписке,если были проблемы с переводами,то менеджер обязательно что-то писала, там хорошие ребята работают. Любые проблемы с финансами на любом сайте комментируются в переписке директора и менеджеров, это я к тому, что директор должен был видимо как-то подтвердить свои объяснения,чтобы у вас не сложилось впечатления,что вас "поимели". Тема финансов всегда болезненная,ведь переводчикам приходится сейчас действительно очень много работать, поэтому просто объяснения "на словах" ничего не значат,тем более,на чарминге,который обычно пунктуален и корректен в выплатах.

Star_88
27.11.2013, 18:12
процентов 5 - 10 девушек на сайтах раздеваются на камеру, об этом сами мужчины рассказывают... самое странное, это то, что в стрип клубе или на спец сайтах у них будет больше возможности заработать...зачем спрашивается поганить нормальные сайты знакомств.
5-10? мне когда-то мужчина показывал один сайт, так там через одну на камере - то сиськи во весь экран, то банан сосёт, то пляшет уже кому-то........

KatyaKatyakh
27.11.2013, 18:52
Коллеги , давайте объединяться ( для тех ,кто работает с Анастасией ) . Очень много случаев не оплаченных чатов , возвращают деньги только в том случае , если подобный случай обнаружен нами и мы предоставляем доказательства , а сколько же чатов мы проконтролировать не можем и они остаются не оплаченными...Возмущению уже просто нет предела !!!!! Давайте все дружно просить , чтобы ввели такую функцию , как история чата , чтобы хоть каким-то образом обезопасить себя либо если есть у кого - то какие - то предложения - пишите в личку . Мы готовы поддержать любое рациональное решение этой проблемы .

silencio
27.11.2013, 18:57
Коллеги , давайте объединяться ( для тех ,кто работает с Анастасией ) . Очень много случаев не оплаченных чатов , возвращают деньги только в том случае , если подобный случай обнаружен нами и мы предоставляем доказательства , а сколько же чатов мы проконтролировать не можем и они остаются не оплаченными...Возмущению уже просто нет предела !!!!! Давайте все дружно просить , чтобы ввели такую функцию , как история чата , чтобы хоть каким-то образом обезопасить себя либо если есть у кого - то какие - то предложения - пишите в личку . Мы готовы поддержать любое рациональное решение этой проблемы .

Вот и возьмитесь за это, проявите инициативу. Объявите о сборе информации. Наберите какой-то вменяемое количество историй, все с примерами. Составьте обращение, приложите эти 100-200 историй. И отсылайте. 100 агентств - это серьезно. Там 600 девушек онлайн, а вдруг админы аналстасии дрыснут, шо, не ровен час, а психанут эти 100 агентств и выведут клиенток, то кто потом в чатах будет сидеть и про Войну и Мир разговаривать??? Морозова сама не сядет, так что пишите.

KatyaKatyakh
27.11.2013, 19:02
Вот и взялись за это мы и не только мы , а еще несколько агентств подключились . Но , вероятно , наших усилий маловато ((( Просьба просто написать со своей стороны о введении функции " история чата " . Это же облегчит нашу с вами работу .

KameliaM
27.11.2013, 20:22
мои девочки тоже так сидят! маникам, сплит и т.д. это такие программки, чтоб сидеть на всех сайтах одновременно. что в этом такого и почему такое оживление - непонятненько.

Я не знаю из какого вы века, но в гугл хроме камера работает одновременно на всех сайтах без всяких программ :)

KameliaM
27.11.2013, 20:23
Вот и взялись за это мы и не только мы , а еще несколько агентств подключились . Но , вероятно , наших усилий маловато ((( Просьба просто написать со своей стороны о введении функции " история чата " . Это же облегчит нашу с вами работу .

Я с вами :)

*rockstar*
27.11.2013, 20:31
Блин, а что, так тоже можно? ))))) Я смотрю, я тут вообще окунь! Люди такие штуки выдумывают, а у меня до сих пор все сами за себя сидят и о сексе не говорят. Эх, не будет с меня толку! ))))))

Нет, так нельзя) Запретный плод...

silencio
27.11.2013, 20:38
Нет, так нельзя) Запретный плод...

Сарказм? Не, не слышал....

v1215
27.11.2013, 22:12
Блин, а что, так тоже можно? ))))) Я смотрю, я тут вообще окунь! Люди такие штуки выдумывают, а у меня до сих пор все сами за себя сидят и о сексе не говорят. Эх, не будет с меня толку! ))))))

Таким путем, Вы только проблем себе заработаете, так что лучше не стоит даже пытаться!

Star_88
27.11.2013, 23:27
Я не знаю из какого вы века, но в гугл хроме камера работает одновременно на всех сайтах без всяких программ :)

ну у меня, например, в хроме вообще настя не включается.....поэтому я и выхожу из ситуации так! а если в 1 браузере всё запускать, то подвисает. Это ж может вы с парой сайтов работаете))) а у меня их больше 5)))

sweetprincess
28.11.2013, 00:01
Коллеги , давайте объединяться ( для тех ,кто работает с Анастасией ) . Очень много случаев не оплаченных чатов , возвращают деньги только в том случае , если подобный случай обнаружен нами и мы предоставляем доказательства , а сколько же чатов мы проконтролировать не можем и они остаются не оплаченными...Возмущению уже просто нет предела !!!!! Давайте все дружно просить , чтобы ввели такую функцию , как история чата , чтобы хоть каким-то образом обезопасить себя либо если есть у кого - то какие - то предложения - пишите в личку . Мы готовы поддержать любое рациональное решение этой проблемы .
и Я с Вами! Почему нельзя как на хануме сделать историю чатов хотя бы! Надо положить конец этому беспределу! это уже ни в какие рамки не вписывается - нас обманывают, а мы как те мыши, которые жуют кактус, плачут и молчат.... но что-то мне подсказывает, что "честная" тетя Настя имела нас всех ввиду....

silencio
28.11.2013, 00:45
..Это ж может вы с парой сайтов работаете))) а у меня их больше 5)))

Что, уже к кому-то залезли на Дрим? Вы ж мне плакали в личку, что из-за кого-то Вам панель Дрима закрыли, и теперь Вы проситесь филиалом. В сообщении после - писали, что сами филиал. Теперь - у Вас более 5 сайтов. Дарья Донцова не у Вас сценарии заказывает?

Аринка Secret
28.11.2013, 05:11
ахах))))


Что, уже к кому-то залезли на Дрим? Вы ж мне плакали в личку, что из-за кого-то Вам панель Дрима закрыли, и теперь Вы проситесь филиалом. В сообщении после - писали, что сами филиал. Теперь - у Вас более 5 сайтов. Дарья Донцова не у Вас сценарии заказывает?

Star_88
28.11.2013, 08:06
Что, уже к кому-то залезли на Дрим? Вы ж мне плакали в личку, что из-за кого-то Вам панель Дрима закрыли, и теперь Вы проситесь филиалом. В сообщении после - писали, что сами филиал. Теперь - у Вас более 5 сайтов. Дарья Донцова не у Вас сценарии заказывает?

Андрей, накрутили, что хотели!!!!! Да у меня несколько панелей, и дрима в том числе! И свои, и филиальные, и купленные, и самостоятельно открытые. О боги, или это тоже запрещено всеми сайтами, и я нарушаю священные правила? Просто больше 5-10 девочек на 1 панель не регаю. Хватит уже в каждом моём посте искать подвох. Чего вам неймётся? Есть у нас общие знакомые. Если моя личность вам покоя не даёт, узнайте))))

Star_88
28.11.2013, 08:07
ахах))))

охохох))) завидуйте, завидуйте)))

Temp_Login
28.11.2013, 08:33
5-10 на 1 панель? омг, это ж сколько надо панелей..

Star_88
28.11.2013, 08:50
ну да, зато меньше проверок, тасков, проблем.....когда-то мы начинали с 1, девочек 40 было, так мы из штрафов не вылазили. А сейчас ттт

Temp_Login
28.11.2013, 09:03
ну да, зато меньше проверок, тасков, проблем.....когда-то мы начинали с 1, девочек 40 было, так мы из штрафов не вылазили. А сейчас ттт

вы реально думаете что не вылазите из штрафов из-за большого коэффициента кол-во девушек/кол-во панелей?)

angeli988
28.11.2013, 09:28
Кстати про Дрим, у меня есть пару девочек, ну очень красивых, которые просятся на дрим, кто готов к сотрудничеству со мной ? Только такой человек,чтоб доверительный.

alfaclub
28.11.2013, 09:35
Кстати про Дрим, у меня есть пару девочек, ну очень красивых, которые просятся на дрим, кто готов к сотрудничеству со мной ? Только такой человек,чтоб доверительный.

что Вы имеете в виду под словом "доверительный"?

silencio
28.11.2013, 09:44
Андрей, накрутили, что хотели!!!!! Да у меня несколько панелей, и дрима в том числе! И свои, и филиальные, и купленные, и самостоятельно открытые. О боги, или это тоже запрещено всеми сайтами, и я нарушаю священные правила? Просто больше 5-10 девочек на 1 панель не регаю. Хватит уже в каждом моём посте искать подвох. Чего вам неймётся? Есть у нас общие знакомые. Если моя личность вам покоя не даёт, узнайте))))

Жаль, что сообщения удалил, эх...) А знакомые общие таки есть. И они предупреждали от Вас, как от огня держаться подальше) Что Вы каждым своим постом и подтверждаете.

*rockstar*
28.11.2013, 09:59
ну да, зато меньше проверок, тасков, проблем.....когда-то мы начинали с 1, девочек 40 было, так мы из штрафов не вылазили. А сейчас ттт

А как же комиссии за выводы средств и обслуживание счетов/карточек, не слишком много получается?

Lapeliroja
28.11.2013, 10:20
Коллеги, у меня вопрос к тем, кто имеет филиалы- вы даете доступ к финансам или скриншотите доходы?

KameliaM
28.11.2013, 10:34
ну у меня, например, в хроме вообще настя не включается.....поэтому я и выхожу из ситуации так! а если в 1 браузере всё запускать, то подвисает. Это ж может вы с парой сайтов работаете))) а у меня их больше 5)))

Тоже больше 5, работает все отлично, в хроме, в яндексе, в торче, где хотите, даже в мозилле. И камера работает одновременно на всех сайтах.

KameliaM
28.11.2013, 10:36
Коллеги, у меня вопрос к тем, кто имеет филиалы- вы даете доступ к финансам или скриншотите доходы?

Я скриншоты даю.

-Примудрая-
28.11.2013, 10:42
Коллеги, у меня вопрос к тем, кто имеет филиалы- вы даете доступ к финансам или скриншотите доходы?

скрины

aliska_leto
28.11.2013, 11:01
Андрей, накрутили, что хотели!!!!! Да у меня несколько панелей, и дрима в том числе! И свои, и филиальные, и купленные, и самостоятельно открытые. О боги, или это тоже запрещено всеми сайтами, и я нарушаю священные правила? Просто больше 5-10 девочек на 1 панель не регаю. Хватит уже в каждом моём посте искать подвох. Чего вам неймётся? Есть у нас общие знакомые. Если моя личность вам покоя не даёт, узнайте))))

кто такой Андрей??? насколько я знаю, пользователя Silencio зовут Сулейман Геннадьевич. Не вносите смятение в наши ряды.
Silencio, ты шо Андрей???? ))))))))

silencio
28.11.2013, 11:04
кто такой Андрей??? насколько я знаю, пользователя Silencio зовут Сулейман Геннадьевич. Не вносите смятение в наши ряды.
Silencio, ты шо, Андрей???? ))))))))

Видимо знакомые - те еще знакомые))))

aliska_leto
28.11.2013, 11:07
Видимо знакомые - те еще знакомые))))

ох, не говори, Геннадич... ох уж эти куркули брачного бизнеса. По админ панели на каждые 5 баб...))))

silencio
28.11.2013, 11:10
ох, не говори, Геннадич... ох уж эти куркули брачного бизнеса. По админ панели на каждые 5 баб...))))

Взяли спалили меня. Мало, что теперь все знают, что я Андрей, так еще и будут знать, что Геннадиевич..... :good:

aliska_leto
28.11.2013, 11:15
Взяли спалили меня. Мало, что теперь все знают, что я Андрей, так еще и будут знать, что Геннадиевич..... :good:

меня вот недавно в ЛС спросили, как меня зовут)))))

к чему это я - кто-то хочет сохранить свое инкогнито на форуме и имеет на это право.

Annushhka
28.11.2013, 14:06
Кто-то может поделиться впечатлениями от работы с TripTogether, проектом Анастасии? Спасибо :)

Plogiat
28.11.2013, 14:20
Кто-то может поделиться впечатлениями от работы с TripTogether, проектом Анастасии? Спасибо :)

Впечатления от работы в иллюстрации:

7283982

Plogiat
28.11.2013, 14:49
меня вот недавно в ЛС спросили, как меня зовут)))))

к чему это я - кто-то хочет сохранить свое инкогнито на форуме и имеет на это право.

Если заглянуть в одни из ваших первых сообщений на форуме, то все смогут узнать Ваше имя!

7284236

:rzhu_nimagu:

батька Махно
28.11.2013, 14:59
Если заглянуть в одни из ваших первых сообщений на форуме, то все смогут узнать Ваше имя!

7284236

:rzhu_nimagu:
у меня стырила, до сих пор на ее паспорт кредиты беру

Annushhka
28.11.2013, 15:18
Хаха, кратко и понятно,спс! Если у кого-то еще есть комментарии, плиз, расскажите!


Впечатления от работы в иллюстрации:

7283982

Lapeliroja
28.11.2013, 15:51
Хаха, кратко и понятно,спс! Если у кого-то еще есть комментарии, плиз, расскажите!
вас привлекает бесплатная работа? тогда ее там много. 3 минуты с вами пообщаются либо сразу кинут свои контакты. и все.

Lapeliroja
28.11.2013, 15:52
спасибо всем, кто откликнулся по поводу статистики филиалов.

aliska_leto
28.11.2013, 17:02
Если заглянуть в одни из ваших первых сообщений на форуме, то все смогут узнать Ваше имя!

7284236

:rzhu_nimagu:
ну тебя))) и не лень же рисовать)

Iren_Judge
28.11.2013, 17:09
Уважаемая «Светлана Леоновна», «Оксана Кулаева» и остальные собратья-админы Наташа Клаб!
Выставляя агентствам штрафы «от фонаря» , и пользуясь случаем восполнить дыры вашего бюджета за счет нашего, не забывайте что с партнерами нужно быть справедливыми, и не забывать о взаимовыгоде с теми, кто делает вам кассу, а главное прошу не забывать что ваша репутация именно в наших руках, так же как и все ваши обороты.

Прибыли на вашем сайте уже давно не славятся обилием нулей на счетах, а контингент оставляет желать лучшего…Вы не работаете над инновациями и развитием сайта. А на данный момент упадка, единственный доход который вы себе придумали по восполнению казны- бесконечные и неоправданные штрафы, исчисляемые сотнями долларов и многими часами работы наших команд. Конечно, данный метод не требует блистательного ума и стремление быть лучшим…

Мы ждем ваших инноваций, на кону Новый Год и Рождество! Сделайте пожалуйста:
1) Пропаганду мужчинам о возможности доставки подарков девушкам!
2) Звонки, по хорошей цене
3) Видео звонки
4) Оптимизировать админ панель (каскадный доступ для филиалов , менеджеров и т.д.)
Потратьтесь пожалуйста на внесение некого изменения в дизайне в ваш шаблонный сайт, который не менялся с самого его создания. На ворованные деньги с агентств просьба нанять опытного маркетолога, чтобы он поправил наше с вами положение.

А так же хочу вам сказать что-то очень важное …

Если еще раз поступят неоправданные штрафы с вашей стороны, через некоторое время репутация вашего сайта будет просто уничтожена в пух и прах за считанные недели, поверьте, тут не одно агентство жалуется на новый стиль вашей работы.
Не забывайте что именно У НАС в руках ВАША репутация , а так же многолетняя база контактов ваших ключевых клиентов.
Ваша Ирен

Iren_Judge
28.11.2013, 17:11
Для агентств, работающих с Наташей Клаб!
Все мы заметили, как участились списания «от фонаря»
Вы только задумайтесь о логике происхождения новоиспеченных штрафов!
Top#1 рассылочное письмо на тестовую анкету ,созданную специально администрацией сайта
Пару сотен баксов за такую «оплошность» которая по сути ничего за собой не влечет
#2 запрос идентификационного видео исключительно на анкеты, которые давно не в действии
#3 шедевральное списание 100 долл если вы хотите к себе перевести анкету с другого агентства. Мало того что ты берешься за старую, увядшую анкету, тратишься на фото сессию, собираешься все- таки наконец-то принести доход себе и сайту, так заплати еще 100 долл за свое желание! Даже товарищи с Анастасии до такого не додумались!!!

Это похоже на случай, когда хозяин IKEA хотел зайти на Украинский рынок, ему «наши» сказали Плати 2 миллиона. Он не понял какого *** и послал их на ***
Ваша Ирен

aliska_leto
28.11.2013, 17:28
Для агентств, работающих с Наташей Клаб!
Все мы заметили, как участились списания «от фонаря»
Вы только задумайтесь о логике происхождения новоиспеченных штрафов!
Top#1 рассылочное письмо на тестовую анкету ,созданную специально администрацией сайта
Пару сотен баксов за такую «оплошность» которая по сути ничего за собой не влечет
#2 запрос идентификационного видео исключительно на анкеты, которые давно не в действии
#3 шедевральное списание 100 долл если вы хотите к себе перевести анкету с другого агентства. Мало того что ты берешься за старую, увядшую анкету, тратишься на фото сессию, собираешься все- таки наконец-то принести доход себе и сайту, так заплати еще 100 долл за свое желание! Даже товарищи с Анастасии до такого не додумались!!!

Это похоже на случай, когда хозяин IKEA хотел зайти на Украинский рынок, ему «наши» сказали Плати 2 миллиона. Он не понял какого *** и послал их на ***
Ваша Ирен

не так давно было составлено коллективное письмо от агентств -партнеров, где вы были?

Iren_Judge
28.11.2013, 17:52
не так давно было составлено коллективное письмо от агентств -партнеров, где вы были?

И что же вам ответили? =)

aliska_leto
28.11.2013, 18:24
И что же вам ответили? =)

тут где-то на форуме было это обсуждение, поищите)

silencio
28.11.2013, 18:47
#1 рассылочное письмо на тестовую анкету ,созданную специально администрацией сайта. Пару сотен баксов за такую «оплошность» которая по сути ничего за собой не влечет
#2 запрос идентификационного видео исключительно на анкеты, которые давно не в действии
#3 шедевральное списание 100 долл если вы хотите к себе перевести анкету с другого агентства. Мало того что ты берешься за старую, увядшую анкету, тратишься на фото сессию, собираешься все- таки наконец-то принести доход себе и сайту, так заплати еще 100 долл за свое желание! Даже товарищи с Анастасии до такого не додумались!!!


Мы с месяц назад составили коллективное письмо, я лично собирал истории недовольства агентств. Верите, более 200 историй получил. Конечно, тематика письма была немного другая - "жалобы клиентов, и как с этим бороться", истории приходили самые разные, но никто (!!!) не пожаловался на штраф 200$ за рассылку на тестовую анкету или требование ролика для девушки, которой давно нет на сайте.
Отвечу Вам, как я понял:
#1. Тестовые анкеты были созданы для борьбы с авторассылкой, и только с ней. Мне на вопрос, "а будет ли штраф, если такой анкете придет письмо из броадкаст-рассылки?", ответили, что НЕТ. При анализе работы агенства, такие письма не будут учитываться, только посторонняя авторассылка. Если используете ее, то значит от Вас идет спам, и 200$ - это не наказали, а попросили больше так не делать. Наказали - это забрали панель, к слову.
#2. Только в случае, если имела место быть жалоба мужчины а-ля "а эта девушка - ненастоящая, я нашел ее в контакте, она мне не отвечает". Такие ситуации практически никогда не приводят к штрафу. Просто удаляйте неактивных девушек почаще, пусть не висят мертвым грузом. Чтобы избежать вообще штрафа - сразу при регистрации записывайте идентификационное видео с паспортом в руках - никогда не получите штраф по такой анкете или жалобе.
#3. Списание 100$ - сугубо для борьбы с "бегающими" клиентками. На Дриме, кстати его тоже ввели (50$). Не знаю, кому как, мне пофигу. Исключения - это те случаи, когда клиентку давно еще зарегили без ее ведома, а Вы столкнулись с этим сейчас, увалив 100$ в фотосет и прочее, сняв видео, подав все страницы паспорта - в таком случае за перевод тоже не берут.
Напишите мне в личку, что у Вас за проблема, я постараюсь подсказать, что делать.

Светлана Леонова
28.11.2013, 19:06
Уважаемая «Светлана Леоновна», «Оксана Кулаева» и остальные собратья-админы Наташа Клаб!
Выставляя агентствам штрафы «от фонаря» , и пользуясь случаем восполнить дыры вашего бюджета за счет нашего, не забывайте что с партнерами нужно быть справедливыми, и не забывать о взаимовыгоде с теми, кто делает вам кассу, а главное прошу не забывать что ваша репутация именно в наших руках, так же как и все ваши обороты.

Прибыли на вашем сайте уже давно не славятся обилием нулей на счетах, а контингент оставляет желать лучшего…Вы не работаете над инновациями и развитием сайта. А на данный момент упадка, единственный доход который вы себе придумали по восполнению казны- бесконечные и неоправданные штрафы, исчисляемые сотнями долларов и многими часами работы наших команд. Конечно, данный метод не требует блистательного ума и стремление быть лучшим…

Мы ждем ваших инноваций, на кону Новый Год и Рождество! Сделайте пожалуйста:
1) Пропаганду мужчинам о возможности доставки подарков девушкам!
2) Звонки, по хорошей цене
3) Видео звонки
4) Оптимизировать админ панель (каскадный доступ для филиалов , менеджеров и т.д.)
Потратьтесь пожалуйста на внесение некого изменения в дизайне в ваш шаблонный сайт, который не менялся с самого его создания. На ворованные деньги с агентств просьба нанять опытного маркетолога, чтобы он поправил наше с вами положение.

А так же хочу вам сказать что-то очень важное …

Если еще раз поступят неоправданные штрафы с вашей стороны, через некоторое время репутация вашего сайта будет просто уничтожена в пух и прах за считанные недели, поверьте, тут не одно агентство жалуется на новый стиль вашей работы.
Не забывайте что именно У НАС в руках ВАША репутация , а так же многолетняя база контактов ваших ключевых клиентов.
Ваша Ирен

Уважаемая "Ирен". Учитывая необоснованность Вашего высказывания и его хамоватый тон, уверенна, Вы и сами знаете в каком направлении мне есть смысл Вас послать...

А так же хочу вам сказать что-то очень важное: НЕ РАБОТАЙТЕ С ТЕМИ ПАРТНЕРАМИ, КОТОРЫХ ПАРТНЕРАМИ НЕ СЧИТАЕТЕ. Мы не заставляем Вас с нами сотрудничать.

Мне не интересно что именно есть "в Ваших руках" и совсем безразлично что Вы, по Вашему мнению, можете сделать с репутацией нашего сайта.

Не Ваша Светлана Леонова.

Светлана Леонова
28.11.2013, 19:11
Для агентств, работающих с Наташей Клаб!
Все мы заметили, как участились списания «от фонаря»
Вы только задумайтесь о логике происхождения новоиспеченных штрафов!
Top#1 рассылочное письмо на тестовую анкету ,созданную специально администрацией сайта
Пару сотен баксов за такую «оплошность» которая по сути ничего за собой не влечет
#2 запрос идентификационного видео исключительно на анкеты, которые давно не в действии
#3 шедевральное списание 100 долл если вы хотите к себе перевести анкету с другого агентства. Мало того что ты берешься за старую, увядшую анкету, тратишься на фото сессию, собираешься все- таки наконец-то принести доход себе и сайту, так заплати еще 100 долл за свое желание! Даже товарищи с Анастасии до такого не додумались!!!

Это похоже на случай, когда хозяин IKEA хотел зайти на Украинский рынок, ему «наши» сказали Плати 2 миллиона. Он не понял какого *** и послал их на ***
Ваша Ирен

Вам уже развернуто ответили по перечисленным Вами пунктам. Добавлю лишь по третьему пункту: нам не интересно "воскрешение" старых анкет, потому если агентство хочет взять себе старую анкету, ему придется за это платить (и если Вам это не нравится, это Ваша личная проблема). Не хотите платить - ищите новых клиенток, регистрируйте их бесплатно и работайте, а не перетаскивайте чужие анкеты из чужих каталогов.

Obrik
28.11.2013, 19:51
Для агентств, работающих с Наташей Клаб!
Top#1 рассылочное письмо на тестовую анкету ,созданную специально администрацией сайта
Пару сотен баксов за такую «оплошность» которая по сути ничего за собой не влечет
#2 запрос идентификационного видео исключительно на анкеты, которые давно не в действии
#3 шедевральное списание 100 долл если вы хотите к себе перевести анкету с другого агентства. Мало того что ты берешься за старую, увядшую анкету, тратишься на фото сессию, собираешься все- таки наконец-то принести доход себе и сайту, так заплати еще 100 долл за свое желание!
Из Вашего перечня могу согласиться только с третьим пунктом. Лично у нас были неоднократно такие случаи, когда переводили к себе в агентство "дохлую" анкету и ее потом очень даже неплохо получалось раскрутить. Ну то есть приходит в агентство клиентка и говорит, что уже 5 лет состою в агентстве, писем нет, приездов тоже, фото не менялись с самого начала. Берешь к себе клиентку, вкладываешься в новую фотосессию (само собой), полностью переделываешь анкету, включая рассылочное письмо для бродкаста и плюс ко всему еще и платишь 100 долларов сайту. А частенько бывает такое, что девушка-то совсем не красавица, да и, положа руку на сердце, уже далеко не девушка и для того, чтобы отбить эти 100 долларов надо чтобы как минимум от нее открыли около 40-50 писем. К тому времени, если все складывается удачно, мадам уже давно обменялась личными контактами и общается с мужчиной через личку и агентство оказывается в не очень приятном положении, так и не возместив себе затрат. Также есть такие случаи (опять же сталкивались лично), когда клиентка просит перейти в агентство в связи с тем, что ей не пишут и т.д., переводишь анкету и что видишь? А оказывается-то у дамы была довольно-таки обширная переписка с несколькими мужчинами, о которой она, само собой, ни сном ни духом. Опять же понятно желание дамы поменять агентство, но не совсем понятно за что агентство заплатит 100 долларов. На самом деле таких вариантов масса, ведь ни для кого не секрет какие бывают агентства, и клиентке сразу тяжело разобраться за розовыми перспективами, которые описывает директор или менеджер, в порядочности и серьезном подходе агентства. Конечно же сейчас речь не идет о так называемых "бегающих клиентках", "охотницах за фотосессиями" и иже с ними, здесь все понятно и я бы даже не стала и переводить к себе такую клиентку. По поводу рассылки на тестовую анкету не соглашусь, для массовой рассылки существует бродкаст, за который, как уже сказали выше, не штрафуют, а ручную рассылку можно делать и более персонифицировано. Я не говорю о том, чтобы каждому писать прям совсем индивидуальное письмо, но хотя бы открывать анкету для того чтобы глянуть на адекватность клиента. По поводу запросов индентификационного видео тоже не имею ничего против, если анкета попала под подозрение.

Iren_Judge
28.11.2013, 20:25
Уважаемая "Ирен". Учитывая необоснованность Вашего высказывания и его хамоватый тон, уверенна, Вы и сами знаете в каком направлении мне есть смысл Вас послать...

А так же хочу вам сказать что-то очень важное: НЕ РАБОТАЙТЕ С ТЕМИ ПАРТНЕРАМИ, КОТОРЫХ ПАРТНЕРАМИ НЕ СЧИТАЕТЕ. Мы не заставляем Вас с нами сотрудничать.

Мне не интересно что именно есть "в Ваших руках" и совсем безразлично что Вы, по Вашему мнению, можете сделать с репутацией нашего сайта.

Не Ваша Светлана Леонова.


Прекрасный пост от лица компании!
Ничего по существу и никаких комментариев по делу….Работаете на эмоциях, а конструктивного ответа нет.

Yours Iren

Светлана Леонова
28.11.2013, 20:48
Прекрасный пост от лица компании!
Ничего по существу и никаких комментариев по делу….Работаете на эмоциях, а конструктивного ответа нет.

Yours Iren

Конструктивный ответ может быть только на конструктивное (и вежливое) сообщение. В данном случае какой вопрос, такой и ответ.

Iren_Judge
28.11.2013, 21:00
Конструктивный ответ может быть только на конструктивное (и вежливое) сообщение. В данном случае какой вопрос, такой и ответ.

Business Development Manager ,

По прежнему хочется услышать что-то ближе к делу....Какие у вас планы на предлОженное? Что вы по этому поводу думаете? Как вы прокомментируете мое высказывание на счет штрафов "от фонаря"? Считаете ли вы это высказывание справедливым и если нет то почему?

Светлана Леонова
28.11.2013, 21:20
Business Development Manager ,

По прежнему хочется услышать что-то ближе к делу....Какие у вас планы на предлОженное? Что вы по этому поводу думаете? Как вы прокомментируете мое высказывание на счет штрафов "от фонаря"? Считаете ли вы это высказывание справедливым и если нет то почему?

Если Вы еще не поняли мое отношение к Вашему высказыванию, то я поясню: Ваши обвинения продиктованы только Вашими эмоциями и ограниченным представлением о работе компании, партнером которой Вы себя называете.

Конструктивное предложение не может содержать в себе угроз (любых, даже комичных) и ультиматумов, потому не вижу с Вашей стороны именно ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Про "штрафы от фонаря" Вам уже и до меня ответили, и я могу только подтвердить, что необоснованных штрафов у нас нет (есть штрафы, которые агентства зарабатывают себе по неосторожности и нерасторопности, но по своей собственной неосторожности и нерасторопности, а не по "вине" сайта).

Справедливым Ваше высказывание не считаю, потому что оно содержит ложь (например про воровство).

А вообще Ваши слова для меня звучат так:
У Вас очень плохой сайт ("Вы не работаете над инновациями и развитием сайта"), я на нем совсем мало зарабатываю ("Прибыли на вашем сайте уже давно не славятся обилием нулей на счетах"), Вы работаете не честно ("На ворованные деньги с агентств просьба нанять опытного маркетолога") и бездумно ("Конечно, данный метод не требует блистательного ума и стремление быть лучшим"), заботясь только о собственных доходах ("пользуясь случаем восполнить дыры вашего бюджета за счет нашего") - т.е. я крайне негативно отношусь к данному сайту и его сотрудникам, а потому ставлю ультиматум: или Вы создадите мне хороший доход на Вашем сайте и комфортные условия работы, либо я буду гадить Вашему сайту ("Если еще раз поступят неоправданные штрафы с вашей стороны, через некоторое время репутация вашего сайта будет просто уничтожена в пух и прах за считанные недели").

Если не согласны с таким прочтением Вашего сообщения, то попробуйте возразить, но исключительно вежливо и аргументированно.

Yasna
28.11.2013, 21:40
Мне лично политика сайта нравиться .Я про наташуклаб. Не одного штрафа без дела. Но есть одно но. Есть несколько клиенток , которые не знали что есть на сайте , они не бегающие с агентства в агентство, а пришли в контору "шараж-монтаж" и из по "рукам " пустии. Почему я должна платить 100 долларов за то что кто то хитрожопый ? Можете ли вы рассмотреть тот вариант, если девушка будет снимать ролик о том что не был ана сайте. А второму агентству ставить задание снять такой ролик. И будет справедливо если такие агентства будут платить по 100 долларов штрафа за перевод такой девушки.

dating4dating
28.11.2013, 21:46
Уважаемая «Светлана Леоновна», «Оксана Кулаева» и остальные собратья-админы Наташа Клаб!
Выставляя агентствам штрафы «от фонаря» , и пользуясь случаем восполнить дыры вашего бюджета за счет нашего, не забывайте что с партнерами нужно быть справедливыми, и не забывать о взаимовыгоде с теми, кто делает вам кассу, а главное прошу не забывать что ваша репутация именно в наших руках, так же как и все ваши обороты.

Прибыли на вашем сайте уже давно не славятся обилием нулей на счетах, а контингент оставляет желать лучшего…Вы не работаете над инновациями и развитием сайта. А на данный момент упадка, единственный доход который вы себе придумали по восполнению казны- бесконечные и неоправданные штрафы, исчисляемые сотнями долларов и многими часами работы наших команд. Конечно, данный метод не требует блистательного ума и стремление быть лучшим…

Мы ждем ваших инноваций, на кону Новый Год и Рождество! Сделайте пожалуйста:
1) Пропаганду мужчинам о возможности доставки подарков девушкам!
2) Звонки, по хорошей цене
3) Видео звонки
4) Оптимизировать админ панель (каскадный доступ для филиалов , менеджеров и т.д.)
Потратьтесь пожалуйста на внесение некого изменения в дизайне в ваш шаблонный сайт, который не менялся с самого его создания. На ворованные деньги с агентств просьба нанять опытного маркетолога, чтобы он поправил наше с вами положение.

А так же хочу вам сказать что-то очень важное …

Если еще раз поступят неоправданные штрафы с вашей стороны, через некоторое время репутация вашего сайта будет просто уничтожена в пух и прах за считанные недели, поверьте, тут не одно агентство жалуется на новый стиль вашей работы.
Не забывайте что именно У НАС в руках ВАША репутация , а так же многолетняя база контактов ваших ключевых клиентов.
Ваша Ирен

Ирен, задумка была верная, Вы многие вещи написали обоснованно, но некорректная концовка, а уйти красиво- это важнее, чем встретить по одежке))) Ушли Вы не красиво, и все зацепились за угрозы и получили Вы фидбэком негатив. По сути поддержу- штрафов добавилось, но сайт не виноват, Вы почитайте антискамовые сайты да форумы для иностранцев, как они друг друга учат скаммеров вычислять, деньги возвращать, полицией пугать и тд. Просто дедули становятся умнее, а супер дедули, лет так по 70- отживают свое, контингент то всем известный) Так что сайт сам в шоке скорее всего (его администрация) от количества жалоб, их добавилось и штрафов добавилось.
Касательно упадка в доходе- согласна, это не секрет. причем способов вырулить не вижу, а работаю я только с Наташейклаб, здесь наиболее стабильная и надежная администрация, если честно. За шесть лет я так и не сочла нужным распыляться, поэтому про Наташуклаб знаю очень много, как тут заработать, и какого уровня и качества письма надо писать. Вплоть до проведения тренингов для переводчиков по дейтингу и психологии. Ну это отступление, по факту- даже я с высоким уровнем переводчиков не знаю, что будет дальше, потому что как Вы правильно заметили- сайт абсолютно отстает в развитии, видно, что деньги не инвестируются, и сайт держится на старичках( Это грустно, и это заставляет искать новые способы выживания(((

dating4dating
28.11.2013, 21:55
Вам уже развернуто ответили по перечисленным Вами пунктам. Добавлю лишь по третьему пункту: нам не интересно "воскрешение" старых анкет, потому если агентство хочет взять себе старую анкету, ему придется за это платить (и если Вам это не нравится, это Ваша личная проблема). Не хотите платить - ищите новых клиенток, регистрируйте их бесплатно и работайте, а не перетаскивайте чужие анкеты из чужих каталогов.

Я вношу конструктив по третьему пункту. Давайте Вы будете штрафовать агентства, которые работали на подставной анкете на 200 долларов, получается 100 - за нарушение, и 100- это те деньги, которые партнеры должны заплатить за перевод. То есть, прошлое агентство, если выяснилось, что дама ничего не знает о сотрудничестве с ними и тд, сняла видео и сказала, что в глаза их не видела, то вот такое аг-во заплатит и 100 за перевод ее в новое агентство) Логично, не так ли? У меня есть дама, которая в шоке, что ее фотками пользовались, а шансов попасть у нее ко мне нет, но если прошлое аг-во оплатит штраф- я ее возьму и принесу вам доход) Почему новое аг-во должно платить за то, что кто-то юзал анкету против правил?

Светлана Леонова
28.11.2013, 22:08
Мне лично политика сайта нравиться .Я про наташуклаб. Не одного штрафа без дела. Но есть одно но. Есть несколько клиенток , которые не знали что есть на сайте , они не бегающие с агентства в агентство, а пришли в контору "шараж-монтаж" и из по "рукам " пустии. Почему я должна платить 100 долларов за то что кто то хитрожопый ? Можете ли вы рассмотреть тот вариант, если девушка будет снимать ролик о том что не был ана сайте. А второму агентству ставить задание снять такой ролик. И будет справедливо если такие агентства будут платить по 100 долларов штрафа за перевод такой девушки.

Вероятно. Пришлите Ваше предложение мне на емайл, мы его обсудим с другими сотрудниками компании.

Yanacannes
28.11.2013, 22:11
Мне лично политика сайта нравиться .Я про наташуклаб. Не одного штрафа без дела. Но есть одно но. Есть несколько клиенток , которые не знали что есть на сайте , они не бегающие с агентства в агентство, а пришли в контору "шараж-монтаж" и из по "рукам " пустии. Почему я должна платить 100 долларов за то что кто то хитрожопый ? Можете ли вы рассмотреть тот вариант, если девушка будет снимать ролик о том что не был ана сайте. А второму агентству ставить задание снять такой ролик. И будет справедливо если такие агентства будут платить по 100 долларов штрафа за перевод такой девушки.
а как Вам такой момент, что клиенкта может обмануть, если ей это надо, а прошлое агентство попадет на деньги. почему должны верить клиентке, а не агентству?? Сами должны знать, что бывает клиенкой просто не занимаются, если ей не пишут и неудачный фотосет вышел. Обвинять сразу агенство в воровстве анкет звучит мягко говоря неправильно и выставлять штрафы. Пусть эта клиентка и платит если дает свои данные куда попало.

Yanacannes
28.11.2013, 22:14
Я вношу конструктив по третьему пункту. Давайте Вы будете штрафовать агентства, которые работали на подставной анкете на 200 долларов, получается 100 - за нарушение, и 100- это те деньги, которые партнеры должны заплатить за перевод. То есть, прошлое агентство, если выяснилось, что дама ничего не знает о сотрудничестве с ними и тд, сняла видео и сказала, что в глаза их не видела, то вот такое аг-во заплатит и 100 за перевод ее в новое агентство) Логично, не так ли? У меня есть дама, которая в шоке, что ее фотками пользовались, а шансов попасть у нее ко мне нет, но если прошлое аг-во оплатит штраф- я ее возьму и принесу вам доход) Почему новое аг-во должно платить за то, что кто-то юзал анкету против правил?

а где доказательства, что дама не врет? регистрируют по паспорту, он туда сам к ним прийти не мог, а значит она его сама туда принесла. А строить из себя невинную незнающую звучит странно.

Светлана Леонова
28.11.2013, 22:19
Я вношу конструктив по третьему пункту. Давайте Вы будете штрафовать агентства, которые работали на подставной анкете на 200 долларов, получается 100 - за нарушение, и 100- это те деньги, которые партнеры должны заплатить за перевод. То есть, прошлое агентство, если выяснилось, что дама ничего не знает о сотрудничестве с ними и тд, сняла видео и сказала, что в глаза их не видела, то вот такое аг-во заплатит и 100 за перевод ее в новое агентство) Логично, не так ли? У меня есть дама, которая в шоке, что ее фотками пользовались, а шансов попасть у нее ко мне нет, но если прошлое аг-во оплатит штраф- я ее возьму и принесу вам доход) Почему новое аг-во должно платить за то, что кто-то юзал анкету против правил?

В Вашем изложении это логично. Но давайте рассмотрим другую ситуацию: Вашим агентством была очень давно загружена анкета клиентки на наш сайт (с паспортными данными), со временем анкета у Вас "не пошла", Вы ее деактивировали и с клиенткой распрощались. Видеоролик о том, что клиентка изначально желала разместить свою анкету на нашем сайте, Вы просто не снимали. Сейчас эта дама хочет опять зарегистрироваться на нашем сайте, но уже через другое агентство. Но ее анкета уже есть в нашей базе данных, и анкета числится за Вашим каталогом. Новое агентство говорит даме, что либо ей придется оплатить $100 их агентству за перемещение ее анкеты к ним в каталог, либо нужно записать видео, что она не знала о наличии ее анкеты на нашем сайте, и тогда для нее и ее нового агентства перемещение анкеты будет бесплатным. Клиентка выбрала второй (бесплатный) путь. Получается, мы возьмем с Вашего агентства $200. Справедливо? Или как Вы докажете, что клиентка сейчас на видео нас обманывает?

Obrik
28.11.2013, 22:30
В Вашем изложении это логично. Но давайте рассмотрим другую ситуацию: Вашим агентством была очень давно загружена анкета клиентки на наш сайт (с паспортными данными), со временем анкета у Вас "не пошла", Вы ее деактивировали и с клиенткой распрощались. Видеоролик о том, что клиентка изначально желала разместить свою анкету на нашем сайте, Вы просто не снимали. Сейчас эта дама хочет опять зарегистрироваться на нашем сайте, но уже через другое агентство. Но ее анкета уже есть в нашей базе данных, и анкета числится за Вашим каталогом. Новое агентство говорит даме, что либо ей придется оплатить $100 их агентству за перемещение ее анкеты к ним в каталог, либо нужно записать видео, что она не знала о наличии ее анкеты на нашем сайте, и тогда для нее и ее нового агентства перемещение анкеты будет бесплатным. Клиентка выбрала второй (бесплатный) путь. Получается, мы возьмем с Вашего агентства $200. Справедливо? Или как Вы докажете, что клиентка сейчас на видео нас обманывает?
Конечно не справедливо, но и не справедливо в таком случае взимать 100$ с агентства, которое готово забрать клиентку к себе и заняться ее анкетой. Ведь анкета была деактивирована предыдущим агентством и ею никто не занимался.(( Это получается почти тоже самое, что брать 100$ с агентства за регистрацию новой анкеты, ведь заново будет делаться фотосет, видео, анкета...

Malphite
28.11.2013, 22:40
Если не придираться к мелочам и не рассматривать единичные случаи то картина такая: в Украине зарегистрирована очень малая часть девушек.... база потенциальных клиенток оооочень большая. В чем проблема найти своих "не проблемных девушек"? Сразу при регистрации снимаем видео, где девушка говорит что действительно зарегистрирована на сайте". 99% что эта клиентка навеки ваша. 100 долларов мало кто будет платить за перевод, и на штраф вы не попадаете если не поленитесь снять видео. Тема превратилась в сборище нытиков. Не придумывайте себе лишние проблемы.
Или может быть у кого то душа будет болеть если вы откажете в переводе несчастной девушки, которая так неудачно попала в прошлое агентство или даже не знает о существовании анкеты?

Obrik
28.11.2013, 22:55
Или может быть у кого то душа будет болеть если вы откажете в переводе несчастной девушки, которая так неудачно попала в прошлое агентство или даже не знает о существовании анкеты?
Вы не поверите, но с нынешним процентом скаммерш, охотниц за фотосетами и тд. мы боремся за каждую серьезно настроенную клиентку. И если ко мне приходит такой человек, то я не буду отказывать, а постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы забрать ее к себе, устроить ей личную жизнь или хотя бы поднять самооценку и само собой заработать. Просто уже в печенках сидят эти красотки, которые приходят с вопросом "а сколько вы мне будете платить за встречи?", "а мне нужны такие-то фотки", "а если ко мне приедет мужчина и у меня не получится с ним встретиться" и т.д. И как приятно слышать, когда к тебе приходит клиентка и говорит "Хочу найти мужчину, готова встретиться со всеми, ведь только при личной встрече могу понять мой мужчина или не мой".

Malphite
28.11.2013, 23:17
Вы не поверите, но с нынешним процентом скаммерш, охотниц за фотосетами и тд. мы боремся за каждую серьезно настроенную клиентку. И если ко мне приходит такой человек, то я не буду отказывать, а постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы забрать ее к себе, устроить ей личную жизнь или хотя бы поднять самооценку и само собой заработать. Просто уже в печенках сидят эти красотки, которые приходят с вопросом "а сколько вы мне будете платить за встречи?", "а мне нужны такие-то фотки", "а если ко мне приедет мужчина и у меня не получится с ним встретиться" и т.д. И как приятно слышать, когда к тебе приходит клиентка и говорит "Хочу найти мужчину, готова встретиться со всеми, ведь только при личной встрече могу понять мой мужчина или не мой".

http://troll-face.ru/static/mememaker/c/8/1931-shta-wat.jpg

Светлана Леонова
28.11.2013, 23:20
Конечно не справедливо, но и не справедливо в таком случае взимать 100$ с агентства, которое готово забрать клиентку к себе и заняться ее анкетой. Ведь анкета была деактивирована предыдущим агентством и ею никто не занимался.(( Это получается почти тоже самое, что брать 100$ с агентства за регистрацию новой анкеты, ведь заново будет делаться фотосет, видео, анкета...

По давно не активным анкетам вопросы их перемещения решаются в индивидуальном порядке. Но предложенная мной ситуация может быть и с активной анкетой, и с удаленной совсем недавно... В общем я не вижу объективного способа доказать, что дама не являлась клиенткой того агентства, которым была размещена на сайте. Если мы все тут совместно сможем путем обсуждения различных предложений найти такой способ, я смогу обсудить итоговый предложенный вариант с сотрудниками компании. Но пока я не вижу предмета для такого обсуждения.

silencio
28.11.2013, 23:33
Если не придираться к мелочам и не рассматривать единичные случаи то картина такая: в Украине зарегистрирована очень малая часть девушек.... база потенциальных клиенток оооочень большая. В чем проблема найти своих "не проблемных девушек"? Сразу при регистрации снимаем видео, где девушка говорит что действительно зарегистрирована на сайте". 99% что эта клиентка навеки ваша. 100 долларов мало кто будет платить за перевод, и на штраф вы не попадаете если не поленитесь снять видео. Тема превратилась в сборище нытиков. Не придумывайте себе лишние проблемы.
Или может быть у кого то душа будет болеть если вы откажете в переводе несчастной девушки, которая так неудачно попала в прошлое агентство или даже не знает о существовании анкеты?
Это 5! :good:

Obrik
28.11.2013, 23:49
http://troll-face.ru/static/mememaker/c/8/1931-shta-wat.jpg
Смешно)) Но не по адресу))

silencio
28.11.2013, 23:56
По давно не активным анкетам вопросы их перемещения решаются в индивидуальном порядке. Но предложенная мной ситуация может быть и с активной анкетой, и с удаленной совсем недавно... В общем я не вижу объективного способа доказать, что дама не являлась клиенткой того агентства, которым была размещена на сайте. Если мы все тут совместно сможем путем обсуждения различных предложений найти такой способ, я смогу обсудить итоговый предложенный вариант с сотрудниками компании. Но пока я не вижу предмета для такого обсуждения.

Светлана, у меня есть предложение. Почему бы не ввести обязательное идентификационное видео для регистрации анкеты? Физически, чтоб нельзя было анкету создать без него. Это на 100% уберет "А я не знала, что я есть на этом сайте..." И Вы тоже будете знать, что клиентка как минимум существует и давала свое согласие на регистрацию.

Знающий 1
29.11.2013, 00:01
Мне лично политика сайта нравиться .Я про наташуклаб. Не одного штрафа без дела. Но есть одно но. Есть несколько клиенток , которые не знали что есть на сайте , они не бегающие с агентства в агентство, а пришли в контору "шараж-монтаж" и из по "рукам " пустии. Почему я должна платить 100 долларов за то что кто то хитрожопый ? Можете ли вы рассмотреть тот вариант, если девушка будет снимать ролик о том что не был ана сайте. А второму агентству ставить задание снять такой ролик. И будет справедливо если такие агентства будут платить по 100 долларов штрафа за перевод такой девушки.
Очень Толковое предложение! Проблема такая у Наташи есть. Очень много клиенток не знают и даже не догадываются что зарегистрированы на сайте.

Знающий 1
29.11.2013, 00:07
В Вашем изложении это логично. Но давайте рассмотрим другую ситуацию: Вашим агентством была очень давно загружена анкета клиентки на наш сайт (с паспортными данными), со временем анкета у Вас "не пошла", Вы ее деактивировали и с клиенткой распрощались. Видеоролик о том, что клиентка изначально желала разместить свою анкету на нашем сайте, Вы просто не снимали. Сейчас эта дама хочет опять зарегистрироваться на нашем сайте, но уже через другое агентство. Но ее анкета уже есть в нашей базе данных, и анкета числится за Вашим каталогом. Новое агентство говорит даме, что либо ей придется оплатить $100 их агентству за перемещение ее анкеты к ним в каталог, либо нужно записать видео, что она не знала о наличии ее анкеты на нашем сайте, и тогда для нее и ее нового агентства перемещение анкеты будет бесплатным. Клиентка выбрала второй (бесплатный) путь. Получается, мы возьмем с Вашего агентства $200. Справедливо? Или как Вы докажете, что клиентка сейчас на видео нас обманывает?
Такой случай как Вы описали Светлана может быть 1 из 10. А то получается что преимущественно клиентки обманщицы? В основном происходит все так. Регистрировалась только на Анастасию или Дрим а через месяц уже на 5 сайтах в онлайне)))))))))))))))))))))))))))) Дала паспорт за фотосессию и т.д. Никто мне здесь не возразит по этому поводу.

Светлана Леонова
29.11.2013, 00:09
Светлана, у меня есть предложение. Почему бы не ввести обязательное идентификационное видео для регистрации анкеты? Физически, чтоб нельзя было анкету создать без него. Это на 100% уберет "А я не знала, что я есть на этом сайте..." И Вы тоже будете знать, что клиентка как минимум существует и давала свое согласие на регистрацию.

Ввести можно. Но обсуждаемый вопрос это не решит, т.к. тысячи анкет уже есть у нас на сайте, и требовать по ним видео мы не можем, т.к. загружены они были до появления такого требования.

Obrik
29.11.2013, 00:10
Светлана, у меня есть предложение. Почему бы не ввести обязательное идентификационное видео для регистрации анкеты? Физически, чтоб нельзя было анкету создать без него. Это на 100% уберет "А я не знала, что я есть на этом сайте..." И Вы тоже будете знать, что клиентка как минимум существует и давала свое согласие на регистрацию.
А как же паспорт? Он же тоже не просто так попадает агентству в руки. А на счет видео у меня, честно говоря, впечатление двоякое, т.к. многие клиентки с большой неохотой записывают видео на Анастасии. Да и сейчас на Наташе огромное количество анкет без видео и сейчас собрать всех своих клиенток для записи видео займет ну оочень много времени и сил, т.к. общение с ними в основном происходит по телефону и в офис они ездят с неохотой. Да и, честно говоря, Настя настолько надоела со своим ид.видео, что лично я, когда гружу клиенток на Наташу, морально отдыхаю, т.к. нет этого миллиарда требований к видео, фото и тд. Мне кажется, что вообще эта идея со штрафами ни к чему, итак поводов хватает для штрафов, а тут начнутся разборки кто какое видео записал. Ну запишет агентство видео, а она потом придет в другое агентство и скажет: "да я уже очень давно просила то агентство меня удалить. Как? Не удалили? Ай-яй-яй." Тут действительно палка о двух концах, т.к. можно поставить себя на место и одного и другого агентства. Поэтому этот вопрос я все-таки предпочла бы решать полюбовно. Я против переманивания клиенток, но, если анкета была удалена из предыдущего агентства, то почему бы ее не забрать и не заняться ею, ведь то агентство ее удалило? И лично меня, в этом плане, волновал вопрос уплаты 100$. Спасибо Светлане за ответ.

Obrik
29.11.2013, 00:14
Такой случай как Вы описали Светлана может быть 1 из 10. А то получается что преимущественно клиентки обманщицы? В основном происходит все так. Регистрировалась только на Анастасию или Дрим а через месяц уже на 5 сайтах в онлайне)))))))))))))))))))))))))))) Дала паспорт за фотосессию и т.д. Никто мне здесь не возразит по этому поводу.
А можно я попробую возразить? Я по доброму))) Ну во-первых, мне кажется, чтобы дать паспорт за фотосессию надо быть полной дурой, уж простите за мой французский. По поводу размещения на нескольких сайтах, у меня, когда клиентки приходят в агентство, они подписывают свою анкету, где помимо все прочего указано, что она соглашается с тем, что ее анкета будет размещена на брачных сайтах, с которыми сотрудничает агентство и, честно говоря, не было еще ни одной клиентки, которая бы хотела разместиться только на каком-то одном сайте, ведь все прекрасно понимают, что чем больше сайтов - тем больше шансов.

silencio
29.11.2013, 00:15
Ввести можно. Но обсуждаемый вопрос это не решит, т.к. тысячи анкет уже есть у нас на сайте, и требовать по ним видео мы не можем, т.к. загружены они были до появления такого требования.

Можно требовать хотя бы по тем, кто активен, и идет хоть какая-то переписка. А анкеты, что неактивны более 12 месяцев (например), - потребовать удалить с сайта из своей базы.

Светлана Леонова
29.11.2013, 00:15
Такой случай как Вы описали Светлана может быть 1 из 10. В основном происходит все так. Регистрировалась только на Анастасию или Дрим а через месяц уже на 5 сайтах в онлайне)))))))))))))))))))))))))))) Дала паспорт за фотосессию и т.д. Никто мне здесь не возразит по этому поводу.

Вам здесь может быть и не возразят по этому поводу, а вот нам очень даже возразят, особенно когда списание на $200 увидят...
Вы говорите, такая ситуация 1 из 10, а вот мне только на этой неделе подряд 3 такие ситуации в глаза бросились (это при том, что я не занимаюсь данным вопросом, просто случайно попали во внимание): дама присылает видео, где говорит, что знать не знала о размещении на нашем сайте, а у меня есть ее фото с доставок подарков (и внешность полностью совпадает), а в одном случае еще и с нескольких встреч с разными клиентами... И для меня это 100%, т.к. я проверила только 3 таких "обращения клиенток" и по всем трем нашла подтверждение тому, что они не только анкету имели на нашем сайте. Да, можно предположить,ч то их агентство не сказало им, что эти подарки и встречи именно от нашего сайта, но какое это имеет значение, если с анкетой ведется реальная работа? Какой мотив у такой клиентки для смены агентства?

Знающий 1
29.11.2013, 00:15
Светлана, у меня есть предложение. Почему бы не ввести обязательное идентификационное видео для регистрации анкеты? Физически, чтоб нельзя было анкету создать без него. Это на 100% уберет "А я не знала, что я есть на этом сайте..." И Вы тоже будете знать, что клиентка как минимум существует и давала свое согласие на регистрацию.
Золотые слова коллега! Этот вопрос назревает. Очень много негатива о сайте со стороны клиентов. И клиенток тоже.

Светлана Леонова
29.11.2013, 00:19
Можно требовать хотя бы по тем, кто активен, и идет хоть какая-то переписка. А анкеты, что неактивны более 12 месяцев (например), - потребовать удалить с сайта из своей базы.

Здесь ключевой вопрос в том, что анкеты из базы данных вообще никогда не удаляются. И я пока не понимаю какой плюс нам будет от наличия такого видео, если только агентство не будет его ежедневно перезаписывать с новой текущей датой (разумеется, не будет, можно даже и не обсуждать это).

Светлана Леонова
29.11.2013, 00:21
Золотые слова коллега! Этот вопрос назревает. Очень много негатива о сайте со стороны клиентов. И клиенток тоже.

Объясните чем серьезно поможет такое видео.

Obrik
29.11.2013, 00:25
Объясните чем серьезно поможет такое видео.
Мне кажется, здесь речь идет о том, чтобы в видео указывать и название своего местного агентства, как на Анастасии. Но как-то совсем не прельщает идея собирать всех клиенток (а их за время сотрудничества набралось немало) в офисе для записи видео, т.к. помимо активных есть еще и анкеты, по которым ведется работа (рассылка, бродкаст), но переписки нет и само собой дергать таких клиенток приехать в офис и записать видео ну вообще нет никакого желания. Само собой, что и удалять их никто не будет, пока клиентка не попросит сама, потому что есть все-таки надежда на чудо))

Malphite
29.11.2013, 00:27
Смешно)) Но не по адресу))

по адресу ) этой картинкой я хотел сказать "ШТООООООООО???" таких клиенток не существует... разве что горит уехать из страны любым способом. Какая адекватная женщина пойдет на встречу с каждым мужчиной???? элементарно есть мужчины, с которыми будет стыдно выйти на улицу.

silencio
29.11.2013, 00:27
А как же паспорт? Он же тоже не просто так попадает агентству в руки. А на счет видео у меня, честно говоря, впечатление двоякое, т.к. многие клиентки с большой неохотой записывают видео на Анастасии. Да и сейчас на Наташе огромное количество анкет без видео и сейчас собрать всех своих клиенток для записи видео займет ну оочень много времени и сил, т.к. общение с ними в основном происходит по телефону и в офис они ездят с неохотой. Да и, честно говоря, Настя настолько надоела со своим ид.видео, что лично я, когда гружу клиенток на Наташу, морально отдыхаю, т.к. нет этого миллиарда требований к видео, фото и тд. Мне кажется, что вообще эта идея со штрафами ни к чему, итак поводов хватает для штрафов, а тут начнутся разборки кто какое видео записал. Ну запишет агентство видео, а она потом придет в другое агентство и скажет: "да я уже очень давно просила то агентство меня удалить. Как? Не удалили? Ай-яй-яй." Тут действительно палка о двух концах, т.к. можно поставить себя на место и одного и другого агентства. Поэтому этот вопрос я все-таки предпочла бы решать полюбовно. Я против переманивания клиенток, но, если анкета была удалена из предыдущего агентства, то почему бы ее не забрать и не заняться ею, ведь то агентство ее удалило? И лично меня, в этом плане, волновал вопрос уплаты 100$. Спасибо Светлане за ответ.
Вот не надо про Анастасию, ок да? ))) Чем видео на тот сайт отличается от нормального человеческого видео?
Вспоминаем дружно. "..... мой имей адрес (вслух) Маркелова точка алевтина точка двеннадцать собака мэйл точка ру" А вот адрес "Маркелова точка алевтина точка двеннадцать собака мэйл ру" - уже отличается от указанного в анкете, а поэтому такое видео отклонено, просьба перезаписать)))))) или это мне только такие недотраханные менеджеры попадались?? )))))
На НК же достаточно ..(листает паспорт на камеру)" Меня зовут так-то, сегодняшняя дата такая-то , я подтверждаю свое сотрудничество с сайтом НК и агентством таким-то"
В 10 раз проще и быстрее.
А вот коллега верно сказал. У меня последний случай. Клиентка (разведенная три недели назад, со штампом, как положено). Подаю на регистрацию, и что Вы думаете, по этому паспорту нашли сразу 2 анкеты!!!! Одна удалена в 2011 году, вторая в 2013 (за скам). Ни на одной анкете нет ни видео, ни роликов, ни доставки фото, ни встреч, ничего!! Клянется, что еще до свадьбы была месяц в одном агентстве и ее регили только на Дрим, сказали, что удалили. И как быть?? Я был просто уверен, что ее нет нигде, кроме Дрима!! Провел фотосессию..... А ее переводить отказываются даже за деньги)))) потому что уже удалили за вымогательство денег. И тут девушка готова хоть 10 видео записать, а толку))) За такое надо панель забирать!!!

Obrik
29.11.2013, 00:31
по адресу ) этой картинкой я хотел сказать "ШТООООООООО???" таких клиенток не существует... разве что горит уехать из страны любым способом. Какая адекватная женщина пойдет на встречу с каждым мужчиной???? элементарно есть мужчины, с которыми будет стыдно выйти на улицу.
Под каждым здесь подразумевается те, с кем у клиентки была переписка и само собой клиентка в курсе своей переписки. А не как в случаях, когда идет переписка, подарки получает, а когда мужчина собирается приехать - сразу в кусты.

Obrik
29.11.2013, 00:38
Клянется, что еще до свадьбы была месяц в одном агентстве и ее регили только на Дрим, сказали, что удалили. И как быть?? Я был просто уверен, что ее нет нигде, кроме Дрима!! Провел фотосессию..... А ее переводить отказываются даже за деньги)))) потому что уже удалили за вымогательство денег. И тут девушка готова хоть 10 видео записать, а толку))) За такое надо панель забирать!!!
Я вообще против того, чтобы клиентка была зарегистрирована в разных агентствах на разных сайтах. То есть, если она состоит в одном агентстве, то не надо метаться - у Васи я буду на Наташе, у Пети - на Анастасии, а у Маши - на Дриме и Золушке. А потом получается бред и непонятки с перепиской, т.к. на разных сайтах тоже сидят одни и те же мужчины. Мне все-таки кажется, что каждый такой случай надо рассматривать в индивидуальном порядке, как говорит Светлана. А массовая запись видео роликов всех клиенток агентства ну вообще не прельщает. Потом будет куча вопросов типа "а я уже записывала видео" (и объясни ей, что то было видео для Анастасии, а это для Наташи) или "а мне все равно никто не пишет, чего я поеду видео записывать" или "у меня нет времени, возможности, приеду завтра-послезавтра и тд.", в общем предвижу тот геморрой, который с этом будет связан.
Мне кажется, что в Вашем конкретном случае достаточно было бы просто предъявить сайту паспорт девушки с новой фамилией и штампом о разводе и сомнений никаких не останется в том, кто в этом споре был неправ.

Знающий 1
29.11.2013, 00:41
Объясните чем серьезно поможет такое видео.
Уважаемая Светлана. Коллега Silencio на 100% ответил на Ваш вопрос. Такое видео как на траст левел - с паспортом достаточно. Вы сами понимаете что весь этот бизнес нужно выводить в цивилизованные рамки. И дать время всем агентствам записать и загрузить такое видео на всю базу активных девушек - например 1 год. А новые анкеты грузить с видео с паспортом в произвольной форме. Но об этом заранее нужно предупредить изменениями в правилах. Понятно что все это не вопрос завтрашнего дня но продумайте этот момент, взвесьте все за и против.

silencio
29.11.2013, 00:46
Здесь ключевой вопрос в том, что анкеты из базы данных вообще никогда не удаляются. И я пока не понимаю какой плюс нам будет от наличия такого видео, если только агентство не будет его ежедневно перезаписывать с новой текущей датой (разумеется, не будет, можно даже и не обсуждать это).

Давайте разберемся. Идет переписка по анкете. Долго (год, к примеру). Вы объявляете о необходимости записать видео-подтверждение сотрудничества с такими девушками (где его нет еще). Сразу увидите, кто его запишет, а кто анкету удалит. Ушли от какой-то части подложной переписки. Раз.
Есть большая база неактивных анкет. Зарегистрировались давно (пару лет назад), более года скажем (или месяцев 6) движения нет. Поставить вопрос: работаете с клиенткой, или кто-то другой вполне сможет работать с ней? Если работаете - записать видео. Не работаете - деактивировать. Два.
Задача же какая косвенно, свести подложную переписку до минимума? А если анкета висит продолжительное время бесхозная, значит агентство не использует ее без ведома клиентки (это очевидно). И такую анкету можно без проблем переводить, я считаю.
Случай перевода - реально одна клиентка на 30 новых.
Может поставьте какой-то план. Привели 10 новых клиенток - вот те, пожалуйста, одну можете перевести бесплатно. 1 к 10 - показательная работа агентства. И базу пополняем, и старые анкеты реанимируем.
Как-то так. Но видео надо по-любому.

Malphite
29.11.2013, 00:54
Может поставьте какой-то план. Привели 10 новых клиенток - вот те, пожалуйста, одну можете перевести бесплатно. 1 к 10 - показательная работа агентства. И базу пополняем, и старые анкеты реанимируем.
Как-то так. Но видео надо по-любому.

отличное предложение! :wink_anim:

silencio
29.11.2013, 00:57
Я вообще против того, чтобы клиентка была зарегистрирована в разных агентствах на разных сайтах. То есть, если она состоит в одном агентстве, то не надо метаться - у Васи я буду на Наташе, у Пети - на Анастасии, а у Маши - на Дриме и Золушке. А потом получается бред и непонятки с перепиской, т.к. на разных сайтах тоже сидят одни и те же мужчины.
А как я против, Вы не представляете!! Но что же делать, если видео пока не нужно на НК и на Дрим. Согласен, чтобы на Дрим зарегить тихонько клиентку без ее ведома, это надо быть самоубийцей: первый таск и привет 200$ штрафа. На НК такая анкета существует до жалобы мужчины проверить ее подлинность (но может и довольно долго). Верите, видео записать даже для меня будет проблемой, хотя более чем у 80% моих оно уже есть. Долго собираем его уже, тугие попадаются клиентки, но взяли за правило новых ТОЛЬКО с видео регить после подставы одной шибко смышленой девули, и сплю спокойно. Что бы они там не задумали выкинуть, а обвинить меня в регистрации их анкеты без их ведома не смогут - есть видео с названием сайта и моего агентства. Это видео больше для меня даже, чем для сайта.

Знающий 1
29.11.2013, 01:03
Давайте разберемся. Идет переписка по анкете. Долго (год, к примеру). Вы объявляете о необходимости записать видео-подтверждение сотрудничества с такими девушками (где его нет еще). Сразу увидите, кто его запишет, а кто анкету удалит. Ушли от какой-то части подложной переписки. Раз.
Есть большая база неактивных анкет. Зарегистрировались давно (пару лет назад), более года скажем (или месяцев 6) движения нет. Поставить вопрос: работаете с клиенткой, или кто-то другой вполне сможет работать с ней? Если работаете - записать видео. Не работаете - деактивировать. Два.
Задача же какая косвенно, свести подложную переписку до минимума? А если анкета висит продолжительное время бесхозная, значит агентство не использует ее без ведома клиентки (это очевидно). И такую анкету можно без проблем переводить, я считаю.
Случай перевода - реально одна клиентка на 30 новых.
Может поставьте какой-то план. Привели 10 новых клиенток - вот те, пожалуйста, одну можете перевести бесплатно. 1 к 10 - показательная работа агентства. И базу пополняем, и старые анкеты реанимируем.
Как-то так. Но видео надо по-любому.
Вот умеете же доходчиво объяснить! Все В точку! Не обладаю я просто таким даром изложения как у Вас. Если буду с чем то несогласен - возражу, ну а так - у Вас очень здравые предложения.

Светлана Леонова
29.11.2013, 01:17
Уважаемая Светлана. Коллега Silencio на 100% ответил на Ваш вопрос. Такое видео как на траст левел - с паспортом достаточно. Вы сами понимаете что весь этот бизнес нужно выводить в цивилизованные рамки. И дать время всем агентствам записать и загрузить такое видео на всю базу активных девушек - например 1 год. А новые анкеты грузить с видео с паспортом в произвольной форме. Но об этом заранее нужно предупредить изменениями в правилах. Понятно что все это не вопрос завтрашнего дня но продумайте этот момент, взвесьте все за и против.

Мы и так активно принимаем подобные видео от агентств, только агентства пишут их по собственной инициативе, а не по нашему требованию. Кто хочет повысить доверие к анкете, а заодно и себя подстраховать, тот такое видео и без нашего указания запишет...

Светлана Леонова
29.11.2013, 01:20
Давайте разберемся. Идет переписка по анкете. Долго (год, к примеру). Вы объявляете о необходимости записать видео-подтверждение сотрудничества с такими девушками (где его нет еще). Сразу увидите, кто его запишет, а кто анкету удалит. Ушли от какой-то части подложной переписки. Раз.
Есть большая база неактивных анкет. Зарегистрировались давно (пару лет назад), более года скажем (или месяцев 6) движения нет. Поставить вопрос: работаете с клиенткой, или кто-то другой вполне сможет работать с ней? Если работаете - записать видео. Не работаете - деактивировать. Два.
Задача же какая косвенно, свести подложную переписку до минимума? А если анкета висит продолжительное время бесхозная, значит агентство не использует ее без ведома клиентки (это очевидно). И такую анкету можно без проблем переводить, я считаю.
Случай перевода - реально одна клиентка на 30 новых.
Может поставьте какой-то план. Привели 10 новых клиенток - вот те, пожалуйста, одну можете перевести бесплатно. 1 к 10 - показательная работа агентства. И базу пополняем, и старые анкеты реанимируем.
Как-то так. Но видео надо по-любому.

Беретесь обсудить этот вопрос с агентствами и составить коллективное обоснованное мнение?

Знающий 1
29.11.2013, 01:23
Мы и так активно принимаем подобные видео от агентств, только агентства пишут их по собственной инициативе, а не по нашему требованию. Кто хочет повысить доверие к анкете, а заодно и себя подстраховать, тот такое видео и без нашего указания запишет...
Очень часто разговариваю с клиентами сайта. Поверьте - на траст левел анкеты девушек практически никто из них внимания не обращает.

silencio
29.11.2013, 01:25
Беретесь обсудить этот вопрос с агентствами и составить коллективное обоснованное мнение?

Я думал, мы как раз этим и занимаемся сейчас))
Какое количество необходимо для коллективного мнения?

Светлана Леонова
29.11.2013, 01:27
Я думал, мы как раз этим и занимаемся сейчас))
Какое количество необходимо для коллективного мнения?

То коллективное письмо, которое Вы нам присылали, заслуживает подробного обсуждения. Так же будет и с любым подобным письмом на другую тему.
Ту мы, в принципе, тем же самым занимаемся, только в обсуждении мало кто участвует...

Светлана Леонова
29.11.2013, 01:29
Очень часто разговариваю с клиентами сайта. Поверьте - на траст левел анкеты девушек практически никто из них внимания не обращает.

Этот балл не только для клиентов, но и для сайта содержит определенную информацию. Не имею ничего против того, что клиентам он не интересен.

silencio
29.11.2013, 01:35
То коллективное письмо, которое Вы нам присылали, заслуживает подробного обсуждения. Так же будет и с любым подобным письмом на другую тему.
Ту мы, в принципе, тем же самым занимаемся, только в обсуждении мало кто участвует...
Составить еще одно - не мудрено. Надо понимать, что тут не все агентства поддержат идею с записью роликов, поэтому количество желающих поучаствовать в таком письме будет меньше, но если не спешить, но наберем, сколько надо.
Я правильно понял, Вы сейчас, можно так сказать, даете "зеленую"? Если придем к общему знаменателю - то "платный" перевод анкеты может стать "редко платным" ?

UtkijGadenok
29.11.2013, 06:33
Вот не надо про Анастасию, ок да? ))) Чем видео на тот сайт отличается от нормального человеческого видео?
Вспоминаем дружно. "..... мой имей адрес (вслух) Маркелова точка алевтина точка двеннадцать собака мэйл точка ру" А вот адрес "Маркелова точка алевтина точка двеннадцать собака мэйл ру" - уже отличается от указанного в анкете, а поэтому такое видео отклонено, просьба перезаписать)))))) или это мне только такие недотраханные менеджеры попадались?? )))))
На НК же достаточно ..(листает паспорт на камеру)" Меня зовут так-то, сегодняшняя дата такая-то , я подтверждаю свое сотрудничество с сайтом НК и агентством таким-то"
В 10 раз проще и быстрее.
А вот коллега верно сказал. У меня последний случай. Клиентка (разведенная три недели назад, со штампом, как положено). Подаю на регистрацию, и что Вы думаете, по этому паспорту нашли сразу 2 анкеты!!!! Одна удалена в 2011 году, вторая в 2013 (за скам). Ни на одной анкете нет ни видео, ни роликов, ни доставки фото, ни встреч, ничего!! Клянется, что еще до свадьбы была месяц в одном агентстве и ее регили только на Дрим, сказали, что удалили. И как быть?? Я был просто уверен, что ее нет нигде, кроме Дрима!! Провел фотосессию..... А ее переводить отказываются даже за деньги)))) потому что уже удалили за вымогательство денег. И тут девушка готова хоть 10 видео записать, а толку))) За такое надо панель забирать!!!
может когда-то так и щемили, а может тебе манагер попадался придирчивый, но мои эти доты вообще не проговаривают в своих видео

батька Махно
29.11.2013, 07:19
Мы и так активно принимаем подобные видео от агентств, только агентства пишут их по собственной инициативе, а не по нашему требованию. Кто хочет повысить доверие к анкете, а заодно и себя подстраховать, тот такое видео и без нашего указания запишет...

Спасибо Светлана! Я как старщий таксист тролейбусного парка зарегистрировал 500 красоток из контакта и 100 из модельного бизнеса и в качестве номеров паспорта вбивал номера паспортов тех мужиков, которые приходили устраиваться к нам на работу. У нас нет ни одной живой клиентки, зато все мои девушки висят на топе. Мы являемся ведушим агентсвом в плане доходов. Спасибо Вам Светлана большое человеческое спасибо за способствие к процветанию моего гениального бизнеса! Пусть те кому нечем заняться занимаются видео-роликами, а мы будем заниматься развитием нашего с вами бизнеса!

Yanacannes
29.11.2013, 07:32
То коллективное письмо, которое Вы нам присылали, заслуживает подробного обсуждения. Так же будет и с любым подобным письмом на другую тему.
Ту мы, в принципе, тем же самым занимаемся, только в обсуждении мало кто участвует...
но если будут собираться такие коллективные письма, то можно сразу писать и другое коллективное письмо которое будет против записи очередного видео?

LeraValeria
29.11.2013, 07:34
Будьте добры, подскажите, какие плюсы получения денег через платежную систему Пионер? И существуют ли неприятные моменты, кроме того, что необходимо заплатить 3 процента за услуги Пионеру и также процент за обналичку банку? Буду благодарна за ответ.

Yanacannes
29.11.2013, 07:40
Будьте добры, подскажите, какие плюсы получения денег через платежную систему Пионер? И существуют ли неприятные моменты, кроме того, что необходимо заплатить 3 процента за услуги Пионеру и также процент за обналичку банку? Буду благодарна за ответ.
вроде стоило 10 долларов если переводить деньги на вашу укр карту через пионер

v1215
29.11.2013, 07:55
Будьте добры, подскажите, какие плюсы получения денег через платежную систему Пионер? И существуют ли неприятные моменты, кроме того, что необходимо заплатить 3 процента за услуги Пионеру и также процент за обналичку банку? Буду благодарна за ответ.

Уже писал несколько раз, напишу снова, при обналичке Вы платите 3% от снимаемой суммы, также снимается 3.15 $ за каждую операцию, при зачислении денег платится 2 $ если зачисление производится в течении 2 дней, 5$ при зачислении в в течении 2 часов.
Этой картой лучше не оплачивать покупки в магазине, так как за каждую операцию будете платить 3.15 $ плюс проценты.
Самый лучший вариант снимать крупными суммами в банкоматах.
Курс ковертации по системе мастеркард, а не по курсу украинских банков, многие путают.
За один раз вы можете снять до 8000 грн, если банкомат заряжен 200 грн купюрами.
Никакую комиссию наши банки не берут, там идет стандартная комиссия за обслуживание карт иностранных банков.
Вот в принципе и все.

Из плюсов: ваши операции остаются анонимными, 3 % все же меньше, чем 5% налога, как правило деньги на пионер приходят очень быстро.
Никаких неприятных моментов за время пользования не возникло, пользуюсь с начала этого года.


Есть еще вариант использовать пионер как посредник, там вообще без комиссии переводятся деньги на ваш банковский счет, но сам не пользовался. По этому варианту вам могут подсказать коллеги с форума. Тут точно есть такие, кто пользуется.

Светлана Леонова
29.11.2013, 08:16
Составить еще одно - не мудрено. Надо понимать, что тут не все агентства поддержат идею с записью роликов, поэтому количество желающих поучаствовать в таком письме будет меньше, но если не спешить, но наберем, сколько надо.
Я правильно понял, Вы сейчас, можно так сказать, даете "зеленую"? Если придем к общему знаменателю - то "платный" перевод анкеты может стать "редко платным" ?

В целом Вы верно меня поняли.


Спасибо Светлана! Я как старщий таксист тролейбусного парка зарегистрировал 500 красоток из контакта и 100 из модельного бизнеса и в качестве номеров паспорта вбивал номера паспортов тех мужиков, которые приходили устраиваться к нам на работу. У нас нет ни одной живой клиентки, зато все мои девушки висят на топе. Мы являемся ведушим агентсвом в плане доходов. Спасибо Вам Светлана большое человеческое спасибо за способствие к процветанию моего гениального бизнеса! Пусть те кому нечем заняться занимаются видео-роликами, а мы будем заниматься развитием нашего с вами бизнеса!

Оценила Ваш юмор.


но если будут собираться такие коллективные письма, то можно сразу писать и другое коллективное письмо которое будет против записи очередного видео?

Разумеется.

v1215
29.11.2013, 09:01
Спасибо огромное за детальный ответ! Подскажите, не лучше ли снимать деньги карточкой в кассе банка, не в банкомате?
И является ли операция настолько же анонимной, если использовать Пионер как посредник для перевода денег на существующий банковский счет? Как Ваше мнение?

Можете в кассе снимать, таким образом вы даже в долларах можете снять, комиссия та же будет 3%
Но тогда анонимной операция не будет, так же как и при получении на банковский счет.

Star_88
29.11.2013, 09:02
Очень Толковое предложение! Проблема такая у Наташи есть. Очень много клиенток не знают и даже не догадываются что зарегистрированы на сайте.

неплохо сделали на веронике - типа в любой момент они имеют право запросить видео или фото девушки с паспортом. уже многие задумаются, регать ли фейки

v1215
29.11.2013, 09:08
но если будут собираться такие коллективные письма, то можно сразу писать и другое коллективное письмо которое будет против записи очередного видео?

Прикольно, брачное агентство превратилось в коллективное хозяйство))) Колхоз получается, товарищи)))

aliska_leto
29.11.2013, 09:53
Прикольно, брачное агентство превратилось в коллективное хозяйство))) Колхоз получается, товарищи)))

а что делать, есть надои не ахти?))))))))))))
ну а серьезно, так скорее профсоюз.

aliska_leto
29.11.2013, 10:00
Я вношу конструктив по третьему пункту. Давайте Вы будете штрафовать агентства, которые работали на подставной анкете на 200 долларов, получается 100 - за нарушение, и 100- это те деньги, которые партнеры должны заплатить за перевод. То есть, прошлое агентство, если выяснилось, что дама ничего не знает о сотрудничестве с ними и тд, сняла видео и сказала, что в глаза их не видела, то вот такое аг-во заплатит и 100 за перевод ее в новое агентство) Логично, не так ли? У меня есть дама, которая в шоке, что ее фотками пользовались, а шансов попасть у нее ко мне нет, но если прошлое аг-во оплатит штраф- я ее возьму и принесу вам доход) Почему новое аг-во должно платить за то, что кто-то юзал анкету против правил?

очень логично)) какой-нить клиентке предложат новую фотосессию и пирожок в другом аг-ве, она с радостью запишет все, что угодно))) у нас вот когда-то запросили видео от клиентки с подтверждением, пофиг что у нее доставки были))

Светлана Леонова
29.11.2013, 10:35
Прикольно, брачное агентство превратилось в коллективное хозяйство))) Колхоз получается, товарищи)))

А Вам больше нравится рабство? Как "барин" приказал, так все и исполняют...


неплохо сделали на веронике - типа в любой момент они имеют право запросить видео или фото девушки с паспортом. уже многие задумаются, регать ли фейки

Так же сделано и на нашем сайте (как минимум с 2009 года), и возможность запроса документов по анкете и видео на усмотрение администрации сайта четко прописано в правилах работы нашей компании.

v1215
29.11.2013, 10:46
А Вам больше нравится рабство? Как "барин" приказал, так все и исполняют...

А разве из моего сообщения складывается мнение, что мне что-то не нравится?
Я даже рад тому, что с вашей компанией можно решить любые вопросы и штрафы адекватные.

Светлана Леонова
29.11.2013, 11:33
А разве из моего сообщения складывается мнение, что мне что-то не нравится?
Я даже рад тому, что с вашей компанией можно решить любые вопросы и штрафы адекватные.

Нет, не складывается. Я просто уточнила для полной ясности.

Star_88
29.11.2013, 11:33
А Вам больше нравится рабство? Как "барин" приказал, так все и исполняют...



Так же сделано и на нашем сайте (как минимум с 2009 года), и возможность запроса документов по анкете и видео на усмотрение администрации сайта четко прописано в правилах работы нашей компании.

работаю с вами более 3 лет, ни по одной не было таких запросов.

Светлана Леонова
29.11.2013, 11:34
работаю с вами более 3 лет, ни по одной не было таких запросов.

А поводы для запросов были?

dating4dating
29.11.2013, 11:39
Товарищи, я категорически против видео. Я не понимаю, как нормальная самодостаточная клиентка будет снимать видео с паспортом в руках. ну скаммер за деньги снимет что угодно. А если у меня в клиентках юрист или нотариус, Вы представляете куда она меня пошлет с таким требованием? Я представляю- были прецеденты. Это незаконно- раз. Второе- как сказала мне клиентка- "а вдруг это видео окажется на ютубе, как вы мне гарантируете конфиденциальность" Одно дело дать паспорт- что крайне неохотно дамы делают, другое, сняться в видео. Мои клиентки- очень против. Давайте придумаем еще какой-то способ подтверждения их реальности. Может просто с листком А4 на котором написано Наташаклаб и дата. Это и не видео и ясно для какого сайта и когда дама регилась.

Знающий 1
29.11.2013, 12:24
Товарищи, я категорически против видео. Я не понимаю, как нормальная самодостаточная клиентка будет снимать видео с паспортом в руках. ну скаммер за деньги снимет что угодно. А если у меня в клиентках юрист или нотариус, Вы представляете куда она меня пошлет с таким требованием? Я представляю- были прецеденты. Это незаконно- раз. Второе- как сказала мне клиентка- "а вдруг это видео окажется на ютубе, как вы мне гарантируете конфиденциальность" Одно дело дать паспорт- что крайне неохотно дамы делают, другое, сняться в видео. Мои клиентки- очень против. Давайте придумаем еще какой-то способ подтверждения их реальности. Может просто с листком А4 на котором написано Наташаклаб и дата. Это и не видео и ясно для какого сайта и когда дама регилась.
Значит клиентки всех самых крупных брачных сайтов скаммеры? Золушка, Анастасия и Дрим. Или видео с паспортом - или в скайп с паспортом и даже свидетельством о рождении обязательно. Насчет законности видео - честно - лучше не смешите. Законно когда клиентка лет пять на сайте "активно общается с мужчинами" и не знает об этом? Ну вы меня понимаете. Рано или поздно я уверен Наташа придет к этому. Скажу честно - мне все равно будет введено такое правило или нет. Я за себя спокоен. Другое дело что такое нововведение будет невыгодно сайту и многим агентствам - это да. В остальном считаю что мы здесь "вату катаем" - убеждать или переубеждать кого то здесь не считаю нужным по той простой причине - что без толку. Извините если резко ответил.

*rockstar*
29.11.2013, 12:35
Товарищи, я категорически против видео. Я не понимаю, как нормальная самодостаточная клиентка будет снимать видео с паспортом в руках. ну скаммер за деньги снимет что угодно. А если у меня в клиентках юрист или нотариус, Вы представляете куда она меня пошлет с таким требованием? Я представляю- были прецеденты. Это незаконно- раз. Второе- как сказала мне клиентка- "а вдруг это видео окажется на ютубе, как вы мне гарантируете конфиденциальность" Одно дело дать паспорт- что крайне неохотно дамы делают, другое, сняться в видео. Мои клиентки- очень против. Давайте придумаем еще какой-то способ подтверждения их реальности. Может просто с листком А4 на котором написано Наташаклаб и дата. Это и не видео и ясно для какого сайта и когда дама регилась.

А чем отличается нормальная клиентка от скаммерши? Мотивацией. Но тем не менее, и ту и другую ее мотивы привели в брачное агентство. И, как по мне, сканкопия паспорта куда страшнее звучит, чем идентификационное видео. Если клиентка заинтересована в услугах брачного агентства, я не думаю, что запись этого видео может стать помехой. Кстати, при желании и из фотографий можно ролик слепить для запуска в ютуб, и анкетные данные недобросовестно использовать...

dating4dating
29.11.2013, 12:40
Значит клиентки всех самых крупных брачных сайтов скаммеры? Золушка, Анастасия и Дрим. Или видео с паспортом - или в скайп с паспортом и даже свидетельством о рождении обязательно. Насчет законности видео - честно - лучше не смешите. Законно когда клиентка лет пять на сайте "активно общается с мужчинами" и не знает об этом? Ну вы меня понимаете. Рано или поздно я уверен Наташа придет к этому. Скажу честно - мне все равно будет введено такое правило или нет. Я за себя спокоен. Другое дело что такое нововведение будет невыгодно сайту и многим агентствам - это да. В остальном считаю что мы здесь "вату катаем" - убеждать или переубеждать кого то здесь не считаю нужным по той простой причине - что без толку. Извините если резко ответил.

вы не резко ответили, а слегка идеализировано, потому что вам лучше меня знать, что сидящие в чатах клиентки за деньги- и есть скаммеры, именно поэтому я работаю только с Наташей. Не будем поэтапно вникать как работающий человек, имеющий ребенка за просто так сядет в чат и будет тратить время на дедушку вдвое старше, и слушать его бредни, ради чего? Не за деньги ли? А скам это мошенничество, а мошенничество - злоупотребление доверием, ст 190 УК, если хотите детальнее. Так что я рассматриваю чаты только как скам, исключительно как скам.

silencio
29.11.2013, 12:41
Значит клиентки всех самых крупных брачных сайтов скаммеры? Золушка, Анастасия и Дрим. Или видео с паспортом - или в скайп с паспортом и даже свидетельством о рождении обязательно. Насчет законности видео - честно - лучше не смешите. Законно когда клиентка лет пять на сайте "активно общается с мужчинами" и не знает об этом? Ну вы меня понимаете. Рано или поздно я уверен Наташа придет к этому.

Это точно! Будто ни у кого больше нет юристов в клиентках))) Согласен, видео - это жесткое требование, но с введение видео ролика, где девушка покажет все три страницы паспорта, скажет, что она сотрудничает с НК и таким-то агентством с такой-то даты - это 150% гарантия, что она реальна!!!! И что знает, что она есть на этом сайте. А юристу можно выдать расписку о том, что Вы даете гарантию непопадения такого видео в массы, уж юрист-то Вам расскажет, как такое заявление составить правильно)) Подписывают же девушки документ, что они в курсе о том, что Вы вносите их данные в свою базу, ну так в чем проблема дать ей гарантию, что кроме сайта, куда она была зарегистрирована при ней лично Вами в офисе, она больше никуда не попадет. Вот тогда не будет ситуаций, что мы удаляем откуда только можно. Обещал на Дрим только, а зарегил еще куда-то - отвечай за это.
А то, знаете ли, "какая девушка будет записывать такое видео?" - это не то оправдание. "Фиг мы где ее теперь найдем, чтобы видео записать" - вот это самое оно.
И нравится кому-то или нет, я соберу 200 агентств, которые выступят за введение такого видео, и если надо будет, мы будем просить, чтоб ТОЛЬКО ТЕ, кто на это видео согласится, получат возможность переводить анкеты бесплатно. Я заколебался уже читать в ответном сообщении от Скобинской "Клиентка уже есть на сайте, перевод платный 100$". И если раньше я жалел всех таких директоров, и просто говорили клиентке, что на НК ее зарегить не поучится, то сейчас будем записывать видео, где она будет говорить, что ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ, ЧТО ОНА ТАМ ЕСТЬ! А те, кто ее туда зарегил без ее ведома (и без видео-подтверждения) - пусть попробуют объяснить, откуда она у них взялась.

Знающий 1
29.11.2013, 12:42
Скажу честно - есть отдельные позиции в работе сайта Наташа-клаб которые мне очень не нравятся. Я раз 5 не меньше порывался написать им письмо и изложить все накопившееся. В итоге - просто вытирал написанное и все. Нет смысла писать. Сайт и его собственники никогда не пойдут на непопулярные меры поставящие под угрозу их уровень доходов. Хотя возможно я пессимист и это у меня осенняя депрессия)))))))))))))))

silencio
29.11.2013, 12:45
вы не резко ответили, а слегка идеализировано, потому что вам лучше меня знать, что сидящие в чатах клиентки за деньги- и есть скаммеры, именно поэтому я работаю только с Наташей. Не будем поэтапно вникать как работающий человек, имеющий ребенка за просто так сядет в чат и будет тратить время на дедушку вдвое старше, и слушать его бредни, ради чего? Не за деньги ли? А скам это мошенничество, а мошенничество - злоупотребление доверием, ст 190 УК, если хотите детальнее. Так что я рассматриваю чаты только как скам, исключительно как скам.
Да верно все говорите, но мое мнение - что для клиентки видео записать не так страшно, как дать сканы паспорта. По видео на нее точно никто кредит не возьмет.

dating4dating
29.11.2013, 12:48
Да верно все говорите, но мое мнение - что для клиентки видео записать не так страшно, как дать сканы паспорта. По видео на нее точно никто кредит не возьмет.
тогда уж не агентства надо опрашивать, а клиенток, что им проще)

Знающий 1
29.11.2013, 12:52
вы не резко ответили, а слегка идеализировано, потому что вам лучше меня знать, что сидящие в чатах клиентки за деньги- и есть скаммеры, именно поэтому я работаю только с Наташей. Не будем поэтапно вникать как работающий человек, имеющий ребенка за просто так сядет в чат и будет тратить время на дедушку вдвое старше, и слушать его бредни, ради чего? Не за деньги ли? А скам это мошенничество, а мошенничество - злоупотребление доверием, ст 190 УК, если хотите детальнее. Так что я рассматриваю чаты только как скам, исключительно как скам.
Я познакомился с этим бизнесом еще в далеких 90-х годах когда чатов и в помине не было, а мужчин разрывали на деньги только письмами, и на такие суммы - можно мерс за месяц купить было. Долго не работал по теме, потом опять занялся. Никогда не работал по скаму хотя имею партнерства со всеми ведущими чатовыми сайтами. Мне ли Вам объяснять технологию работы на Наташе? Считаю лишний раз не нужно выносить сор из избы и описывать все это здесь.

Знающий 1
29.11.2013, 13:00
Это точно! Будто ни у кого больше нет юристов в клиентках))) Согласен, видео - это жесткое требование, но с введение видео ролика, где девушка покажет все три страницы паспорта, скажет, что она сотрудничает с НК и таким-то агентством с такой-то даты - это 150% гарантия, что она реальна!!!! И что знает, что она есть на этом сайте.
И эта же мера вычистит большое количество фейковых анкет на сайте, которых по моим предположениям - "это лично мое мнение" не менее трети из общей активной базы сайта. Заработки агентств которые нормально работают будут намного выше - доверия мужчин клиентов к сайту только возрастет. Я не сторонник огромных штрафов и наказаний за нарушения условий работы на сайте, а также проверок, прозвонов и т.д. Наказанием никого не испугаешь. Изначально нужно ставить заградительные меры для людей - кому этот бизнес только быстрая незаконная нажива и не более.

silencio
29.11.2013, 13:04
тогда уж не агентства надо опрашивать, а клиенток, что им проще)

А есть гарантии, что ответят именно клиентки, а не агентство за них?

Star_88
29.11.2013, 13:23
А поводы для запросов были?

так я имела в виду не по поводу запрашивать видео, а как таски на дриме или насти - по выбору, 1 анкету пару раз в год, чтоб контролировать заинтересована ли девушка ещё или уже нет. может когда она подавала видео при регистрации, она была за, а прошло время, она встретила здесь кого-то, и забыла уже, что где-то регалась. А тут оп, и приходит аг-ву задание снять видео, а девушка уже не заинтересована.

Milanrossoneri
29.11.2013, 13:53
Этот балл не только для клиентов, но и для сайта содержит определенную информацию. Не имею ничего против того, что клиентам он не интересен.

Светлана, как с Вами связаться? В ЛС написать не получается.

батька Махно
29.11.2013, 15:32
вы не резко ответили, а слегка идеализировано, потому что вам лучше меня знать, что сидящие в чатах клиентки за деньги- и есть скаммеры, именно поэтому я работаю только с Наташей. Не будем поэтапно вникать как работающий человек, имеющий ребенка за просто так сядет в чат и будет тратить время на дедушку вдвое старше, и слушать его бредни, ради чего? Не за деньги ли? А скам это мошенничество, а мошенничество - злоупотребление доверием, ст 190 УК, если хотите детальнее. Так что я рассматриваю чаты только как скам, исключительно как скам.
а как же браки на золушке, настеньке и дриме? Бред полный. Нормальные мужчины с писюхами не общаются и не стоит всех гребсти под одну гребенку. У нас были приезды с Наташи, и каждый мужчина рассказывал, что до этого переписывался с десятком девушек и все они попадали в реанимацию, когда он хотел приехать!!! Один даже боялся за здоровье нашей дамы. 26-летний к 22 летней, 40 летне к 35 летней. Даже на настеньке с ее маразмом у нас скоро будет свадьба 43 летней дамы. Снять видео для админов не проблема, гораздо больше пугает копия паспорта. Я им доказываю, что паспорт без кода ничего не значит, что кредит без человека гникто не возьмет, но %10 именно копия паспорта и отпугнула