PDA

Просмотр полной версии : Одежда для беременных



Helena
24.03.2006, 15:10
Добрый день всем! Девочки ,подскажите,где можно купить по приемлемым ценам одежду для беременных...может быть в к-л контейнерах на 7м???Была там в маг№15- вся одежда расчитана на большой живот..

Аленушка
26.03.2006, 12:56
Правильно, живот - то, растет :D
Если ты купишь сейчас в притык , через 2 месяца,если не раньше, ты уже не влезишь в эти брюки ,или сарафан,прийдется заново что-то искать.
Я бы на твоем месте поискала по объявлениям, маклер,авизо .
Я купила себе костюм на рынке ,походила в нем 5мес. и продала за 100 грн. он как новый был , а купила за 200.
Надо было по объявлениям поискать. Я к стати на днях читала в авизо он лайн продается одежда для беременных . http://aviso.ua/a/?p=3 рубрика - предметы потребления, одежда

Helena
27.03.2006, 15:56
Спасибочки,попробую

Лесли
28.03.2006, 00:42
Сеть магазинов "Кенгуру". Брала там себе джинсы, летние короткие брючки, топики и все такое. Качество оч. хорошее, и цены нормальные и было все"по моде": потертости, полосочки, цветочки. Получилась модная беременная девочка :lol: :lol:
Их вроде несколько по Одессе, я одевалась в том, что снаружи р-ка Южный.

Helena
28.03.2006, 12:55
Лесли, этот магазин КЕНГУРУ нах.со стороны Королева?Если можно поподробнее объясни, я плохо знаю этот район

Лесли
28.03.2006, 13:54
Helena, он был со стороны Королева прямо возле Автостанции. Там часть рынка - контейнера с промтоварами, и со стороны Королева ряд "беленьких" магазинчиков эти контейнера загораживают - так Кенгуру - один из них. НО!!! Есть ли он сейчас - не знаю, хоть и прохожу мимо часто. Мне уже такая одежда не понадобится, вот и не обращаю внимания. А брала я там одежку почти два года назад. Если буду мимо идти - посмотрю.

Мэри_Поппинс
31.03.2006, 02:54
Helena, не присматривалась к ценам (т.к. мне пока ет без надобности :wink: ), но хороший магазин одежды для будущих мам прямо на углу улиц Пушкинской и Кирова (Базарной).

Аленушка
19.04.2006, 21:29
Добрый день всем! Девочки ,подскажите,где можно купить по приемлемым ценам одежду для беременных...может быть в к-л контейнерах на 7м???Была там в маг№15- вся одежда расчитана на большой живот..
Helena, очень интересно ,вы нашли ,то что искали? Если да, похвастайтесь :)

Аленушка
19.04.2006, 21:29
Добрый день всем! Девочки ,подскажите,где можно купить по приемлемым ценам одежду для беременных...может быть в к-л контейнерах на 7м???Была там в маг№15- вся одежда расчитана на большой живот..
Helena, очень интересно ,вы нашли ,то что искали? Если да, похвастайтесь :)

Аленушка
19.04.2006, 21:33
Добрый день всем! Девочки ,подскажите,где можно купить по приемлемым ценам одежду для беременных...может быть в к-л контейнерах на 7м???Была там в маг№15- вся одежда расчитана на большой живот..
Helena, очень интересно ,вы нашли ,то что искали? Если да, похвастайтесь :)

Helena
25.04.2006, 14:08
Всем добрый день! купила себе на 7м в контейнере джинсы 180 грн, нашла неплохой магазин для беременных в новом универмаге (что возле Привоза) на 2м этаже , "кенгуру" на ВЦС и на Новом рынке ( перекупщики с 7го). На Пушкинской Кирова цены Кусаются. Пока ограничилась одними джинсами, когда потеплеет - куплю что-то льняное

SNake
06.05.2006, 10:32
А ты на каком месяце?
Для маленького животика до 6-го мес. можно купить те же обычные брюки, только на несколько размеров больше.
Я себе покупала на 7-м км.Только не помню какой контейнер.
А уже позже можно специальные сарафанчики.

SNake
06.05.2006, 10:38
Helena, Если что обращайся, чем могу помогу.
Если нужна кенгурушка чиковская от 0-8 мес. Могу предложить б/у.

Helena
06.05.2006, 11:02
У меня 5й с копейками, я тоже купила несколько вещей на размера два побольше. Спасибо за предложение ,но кенгуру пока еще очень рано покупать, я пока присматриваюсь к коляскам и вещичкам для малышей.

SNake
06.05.2006, 11:19
А ты с какого района?

Helena
06.05.2006, 12:29
из Приморского

AnnyF
08.05.2006, 13:27
На пром. рынке Котовского, есть контейнер с одеждой для беременных, я там покупала брюки на лето, 180 грн.

DISIK
08.05.2006, 13:32
На пром. рынке Котовского, есть контейнер с одеждой для беременных, я там покупала брюки на лето, 180 грн.

Ага я тоже с паскота...и видел этот контейнер...ТАм продаются не тока одежда, но и масса других полез. вещей))

SNake
08.05.2006, 13:39
AnnyF,

На пром. рынке Котовского, есть контейнер с одеждой для беременных, я там покупала брюки на лето, 180 грн.

я ходила, и ничего красивого не увидела. Все мешком смотрится.
А про коляски я вообще молчу. Все ширпотреп или слишком взвинченные цены.
А про одежду могу сказать что я сама шью и в 100 раз качественнее чем эти дорогие.

DISIK
08.05.2006, 13:46
AnnyF,

На пром. рынке Котовского, есть контейнер с одеждой для беременных, я там покупала брюки на лето, 180 грн.

я ходила, и ничего красивого не увидела. Все мешком смотрится.
А про коляски я вообще молчу. Все ширпотреп или слишком взвинченные цены.
А про одежду могу сказать что я сама шью и в 100 раз качественнее чем эти дорогие.

Естественно- не всё хорошое, что дорого!!!

SNake
08.05.2006, 13:53
Ну дешовые точно не будут качественными.
А на счет дорогого и не качественного это можно и в бутиках увидеть.

OLENKA-UH
16.06.2006, 13:03
Я купила отличный льняной сарафан за 60 грн в секонд-хэнде в новом ЦУМе на 3 этаже и там же кучу блузок к нему. Всего на 170 грн оделась и ОЧЕНЬ довольна. Можно купить просто комбез или сарафан бОльшего размера, чем носишь (талия к концу беременности становится примерно 1,05, если ты худенькая - талия до беременности была 60-65 см)

LACOSTE
18.06.2006, 16:24
Правильно, живот - то, растет :D
Если ты купишь сейчас в притык , через 2 месяца,
неправильно...правильная одежда либо свободная либо стрейч...
В джинсомании всегда есть джинсы, бриджи, сарафаны для беременных, качество не вечное, ноя всю беременность на убой таскала...и вот, целые все не дороже 150 грн...

Аленушка
18.06.2006, 22:40
LACOSTE, вот об этом я и говорю,что свободная одежда для беременных расчитана в основном ,чтоб доходить до конца. Вот она и кажеться большой на маленьком сроке, при еще не большем животике.

Klavdia87
13.06.2016, 10:42
Когда мне нужна была одежда такого плана, я обходила все магазины, обшарила весь интернет - ничего, чтобы мне сильно понравилось не нашла, цены заоблачные, модели ужасные, как будто беременеют женщины за 50. Всю беременность отходила в обычной одежде свободного кроя.