PDA

Просмотр полной версии : ДВА БИТМЕЙКЕРА ПРОДАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ МИНУСА.....



Stanis
23.03.2006, 10:04
ДВА БИТМЕЙКЕРА ПРОДАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ МИНУСА ПО ПРИЕМЛИМЫМ ЦЕНАМ...

ВСЕХ! кого заинтересовало
- пишите на [email protected] - вышлю семплер...

Качество на уровне.

Стили - разные (больше лирики).

Возможно сотрудничество с группами...

SPIKE
23.03.2006, 22:56
Не хоти себя попробоватьв качесве семплеров и клавишников в тяжелой идастриал группе?

Ariy
24.03.2006, 08:35
Почему толька два битмэйкера? Не маловато ли . Надо хотя бы пять. один kick делает, другой sn и трое хет - открытый закрытый и педаль. Неплохо бы еще и человека на тарелки и скрэтч.
Сразу пару вопросов
Что значит качественные? Что значит приемлемая цена? Качество на уровне чего?
И какой вы семплер вышлете? :)

Если вы продавать собрались, то качество подразумевается как само собой разумеющееся.
сведенка или растрэковка, минимум 44/16bit, лучше 48/24 без клипирования и транкейта.
Миди файл, соответственно прилагается.
На чем вы биты делаете?
Какое железо используете?
Если вы используете софт, напишите какая у вас звуковая карта.
Что касается творческой составляющей, то тут понятие качества, очень субъективно, хотя есть некие критерии хорошей аранжировки.
ps. Сэмплер- это одна из разновидностей тон-генератора, которая генерирует звук на основе предварительно записанных образцов звучания (сэмплов).
Вы наверное имели ввиду сэмплы, т.е образцы вашей работы, которые нужно первым делом выкладывать, прежде чем люди с вами будут по имэйлу связываться.
Резюмирую:
1. Образцы, демо вашей работы.
2. На чем и из чего делали.
3. Авторские права.
4. Цена.
А так ваше объявление, похоже на полный фонарь. imho.

olegruz
24.03.2006, 21:46
Ariy,

:))

NamirA
03.04.2006, 22:39
Ariy, таких "продавцов" по тырнету - валом. делают они обычно все фо фрутилупсах всяких, максимум ризонах. железа не видели в прицнипе. остальные вопросы отпадают :)

papados
12.06.2009, 20:05
по моему насчёт железа есть два мнения - например я занимаюсь написанием музыки и срать я хотел на какое-то железо с магазина за пару тонн зелени за вонючий синтезатор если у нас (это мое личное мнение ) во первых нет людей которые платили-бы за такую музыку , во-вторых если слушают сердючку и катит (я наспор за один перекур набрал на ризоне )и я сомневаюсь что при написании её музыки записывали симфонический оркестр , у железа только один плюс - во первых если ты профессионал тебе с железом намного проще ( минус это цена ) итак итог РЕБЯТА я никогда будь даже миллионер не вложу в украинский шоу бизнес минимум 30-тонн зелени что-бы построить про студию звукозаписи , если есть вариант купить задрыпаный второй пень , посадить за него двух трёх дыбилов наркоманов и пойти на книжку купить ризон-вот и всё , учитывая мой опыт общения с некоторыми диджеями и сиджеями я нескаже что они пользуются реальным железом максимум это корг-микрокорг и акаи мпс 1500 - это самое дорогое что я видел в одессе в так называемой студии у одного из резидентов популярного ночного клуба.

suck-puck
03.08.2009, 00:19
Продам сэмплер akai-mpc500 идеальное состояние!

аська 396457556

фото
http://vkontakte.ru/photo6435153_134128868
http://vkontakte.ru/photo6435153_134128870
http://vkontakte.ru/photo6435153_134128869

SAXjr
03.08.2009, 09:38
Ariy, таких "продавцов" по тырнету - валом. делают они обычно все фо фрутилупсах всяких, максимум ризонах. железа не видели в прицнипе. остальные вопросы отпадают :)

Друг, перечисляя Ризон и Фрукт вы хотели показать свое знание программ??? )))))))))))))))))))))))) :rzhu_nimagu: только здесь ещё не обсуждалось то, что в каких бы прогах не работал, если есть уши и мозг, можно делать вещи... или может посоревнуемся в профессионализме записи, сведению??? ))))))) я во фрукте работаю ))))))) пол России поют мои минуса )))) каверы )))))) :D

SAXjr
03.08.2009, 09:41
по моему насчёт железа есть два мнения - например я занимаюсь написанием музыки и срать я хотел на какое-то железо с магазина за пару тонн зелени за вонючий синтезатор если у нас (это мое личное мнение ) во первых нет людей которые платили-бы за такую музыку , во-вторых если слушают сердючку и катит (я наспор за один перекур набрал на ризоне )и я сомневаюсь что при написании её музыки записывали симфонический оркестр , у железа только один плюс - во первых если ты профессионал тебе с железом намного проще ( минус это цена ) итак итог РЕБЯТА я никогда будь даже миллионер не вложу в украинский шоу бизнес минимум 30-тонн зелени что-бы построить про студию звукозаписи , если есть вариант купить задрыпаный второй пень , посадить за него двух трёх дыбилов наркоманов и пойти на книжку купить ризон-вот и всё , учитывая мой опыт общения с некоторыми диджеями и сиджеями я нескаже что они пользуются реальным железом максимум это корг-микрокорг и акаи мпс 1500 - это самое дорогое что я видел в одессе в так называемой студии у одного из резидентов популярного ночного клуба.

))) исходя из НИКА и утверждениям ТЫ ПЕССИМИСТ )))) Железо это круто ))) но то что кучу денег ложить нет смысла - это факт )))) :good:

LVBT
03.08.2009, 13:47
Блин,все крутые...А всего-то: ДВА БИТМЕЙКЕРА ПРОДАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ МИНУСА..... Не нравится не бери,"если есть уши и мозг..."(SAXjr):good:

Ivanoff
04.08.2009, 19:04
привет.
Можна я тут свои 5 коп?
ИМХО фрути и ризон стоящие программы - я могу навскидку назвать пяток песенок которые почти каждый знает из последних репертуаров могилевской и тп сделанных во фрукте.
Наталья Могилевская - Real O (Original mix) это офиц ремикс сделана во фрутилупсстудио. http://www.youtube.com/watch?v=4G5IlLUlTcU Павлига Рулит.
По поводу синтов железных.
Ребят не будте так самоуверенны. Если у вас нету значит не у кого нету =) Я знаю как минимум 3-х человек Одесситов у которых дома в качес тве рабочей лошади Access Virus/
Дальше про 30 тонн. Извени но за 30 Т.Д. ты никогда не !!!!!ПОСТРОИШЬ!!!!!!!!! про студию.
Что касается семплеров - то тут вопрос вообще дряхлый - уже давно есть качественные и удобные програмные семплеры, нах акаи в утиль выбросить можно. Контактовские библы со скриптами рулят.
ЗЫ сам фрукты не пользую, ризон тоже. Работаю в Лоджике 9

SAXjr
04.08.2009, 21:29
Блин,все крутые...А всего-то: ДВА БИТМЕЙКЕРА ПРОДАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ МИНУСА..... Не нравится не бери,"если есть уши и мозг..."(SAXjr):good:

Если камень в мой огород, то одним из продающих битмейкеров продающих свои минуса я не могу быть по одной простой причине - НЕХВАТКА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ )))) :good:

Ivanoff
05.08.2009, 06:33
та не Гриш - не про тебя идёт речь =)))

-|WB|_-K@T-_|WB|-
05.08.2009, 09:11
Я смотрю тут много творческих людей, а можно гдето послушать ваши творения? (не из какогото компромитирующего интереса, просто люблю слушать творчество людей)

LVBT
05.08.2009, 09:37
Я смотрю тут много творческих людей, а можно гдето послушать ваши творения? (не из какогото компромитирующего интереса, просто люблю слушать творчество людей)

Пажалста.Домашняя зарисовочка "НА ЗАРЕ" http://www.realmusic.ru/songs/569880/ А это студия "Позвони" (Д.Болдышев) http://www.realmusic.ru/songs/597264/ А своё покажь.

SAXjr
05.08.2009, 11:02
Вот мои работки... В основном все старенькие... На днях пополню новыми...

http://gsmusic.at.ua/index/0-16

SAXjr
05.08.2009, 11:03
Пажалста.Домашняя зарисовочка "НА ЗАРЕ" http://www.realmusic.ru/songs/569880/ А это студия "Позвони" (Д.Болдышев) http://www.realmusic.ru/songs/597264/ А своё покажь.

А можно спросить?? Что за студия?? с кем ві работаете?? ))

SAXjr
05.08.2009, 11:03
та не Гриш - не про тебя идёт речь =)))

Я прошу прощения... а мы знакомы???

Ivanoff
05.08.2009, 14:11
Я прошу прощения... а мы знакомы???

да.

LVBT
05.08.2009, 15:09
А можно спросить?? Что за студия?? с кем ві работаете?? ))

Студия В.Михневича."Фортуна".Тебе привет от Luudvig

SAXjr
05.08.2009, 16:44
Студия В.Михневича."Фортуна".Тебе привет от Luudvig

ООООООУУУУУУУУУ ))))))))))))))) ВАДИКУ ПРИВЕТ, А КТО ТАКОЙ ЛЮДВИГ??? ОН ЖЕ????? ))))))))))))) :D

SAXjr
05.08.2009, 16:45
да.

ПОНЯЛ )))))))))))))))))))))) :good:

Shustoff
06.08.2009, 15:55
хм,я смотрю в Одессе скоро битмейкеров станет больше,чем исполнителей)))

LVBT
07.08.2009, 00:22
ООООООУУУУУУУУУ ))))))))))))))) ВАДИКУ ПРИВЕТ, А КТО ТАКОЙ ЛЮДВИГ??? ОН ЖЕ????? ))))))))))))) :D

И от Aigul тоже привет.Она неделю была в Одессе.Тебе не дозвонилась.

SAXjr
07.08.2009, 08:53
И от Aigul тоже привет.Она неделю была в Одессе.Тебе не дозвонилась.

Блиииин, у меня на форуме все работающие контакты... обещались встретиться, но мне никого неопознанного не звонило... блин... неудобно то как...... :dry:

SAXjr
07.08.2009, 08:53
хм,я смотрю в Одессе скоро битмейкеров станет больше,чем исполнителей)))

У нас поют все, у кого есть рот )))

LVBT
07.08.2009, 11:28
У нас поют все, у кого есть рот )))

А у кого нету - битмейкер:rzhu_nimagu:

LVBT
07.08.2009, 11:31
Блиииин, у меня на форуме все работающие контакты... обещались встретиться, но мне никого неопознанного не звонило... блин... неудобно то как...... :dry:

Ни-чо,я встретил,устроил,на студию сводил записаться,проводил...А Luudvig - это я.На ВКМ,и на МСК

LVBT
07.08.2009, 11:34
Вот мои работки... В основном все старенькие... На днях пополню новыми...

http://gsmusic.at.ua/index/0-16

Послушал.Здорово.

-|WB|_-K@T-_|WB|-
07.08.2009, 11:43
да.

я думаю чего мне твой ник так знаком, вместе с аватаркой, rmmedia?

Ivanoff
08.08.2009, 22:35
да rmmedia. c 2005г. этому форуму всем обязан что имею сейчас

Ivanoff
08.08.2009, 22:36
как твой ник там

LVBT
09.08.2009, 00:20
да rmmedia. c 2005г. этому форуму всем обязан что имею сейчас

Что,если не секрет?

Ivanoff
09.08.2009, 11:02
эм в чём суть вопроса что =)неочень понял.

-|WB|_-K@T-_|WB|-
09.08.2009, 11:18
как твой ник там

Ser-J

NamirA
09.11.2009, 09:03
Друг, перечисляя Ризон и Фрукт вы хотели показать свое знание программ??? )))))))))))))))))))))))) :rzhu_nimagu: только здесь ещё не обсуждалось то, что в каких бы прогах не работал, если есть уши и мозг, можно делать вещи... или может посоревнуемся в профессионализме записи, сведению??? ))))))) я во фрукте работаю ))))))) пол России поют мои минуса )))) каверы )))))) :D

настолько мимо откопать пост трехлетней давности чтобы поменятся известно чем надо стараться. пусть поют. быдлу нажравшись пофиг под что петь, они и под миди поют не смущаясь.