PDA

Просмотр полной версии : Пора банить Индейца, достал уже...



1922-1991...
21.03.2006, 10:13
Граждане! Этот нелюдь достал уже всех. Прошу поддержать мою инициативу и забанить хама навсегда.

Мало того, что он всех оскорбляет, так еще и приписывает другим то, чего они не делали, в данном случае мне он приписывает, что я разрисовывал стены.

Прошу голосовать. 3 дня на голосование.

Админы, прошу не стирайте тему. Он многих уже достал, пусть посетители форума выскажут свое мнение по поводу этого вопроса.

Профессионал
21.03.2006, 10:18
Этот нелюдь достал уже всех


:laugh:

1922-1991...
21.03.2006, 10:20
Вот мудак трусливый, все песни Шевчука пересырает... Мальчик, Шевчук тебе бы клаву в анал засунул за такое ! Сегодня зайду в таксопарк, подскажу - кто им стены изгадил

Последний его "перл"

Я понимаю, что у людей здесь кардинальные взгляды на разные ситуации, но оскорблять других людей, как это делает он, и не нести за это наказание будет неправильным.

Арсен
21.03.2006, 10:21
НЕ БАНИТЬ!

Индеец истину глаголит

cheshirrrrre
21.03.2006, 10:29
ссылки в студию

на его перлы

cheshirrrrre
21.03.2006, 10:32
Второе - сразу же предупреждаю

Голосовалка МНОЙ в рассчет браться не будет по простой причине - из 3-х голосов ЗА то, чтобы банить - понятно только, что голосовал 1922-1991.... Остальные хотители забанить Индейца - любят анонимность и регистрирование виртуалов?) Так вот, дураков тут мало, большая часть их забанена. А в администрации форума, которая исполняет обязанности по наказанию пользователей - они совсем не те люди, которые, увидев цифры, будут делать то, что считает правильным "виртуальное" большинство. Не задумываясь и не проводя внутреннее расследование относительно легитимности голосов.

Пользователи с количеством сообщений меньше 50 - их голоса и доводы рассматривать НЕ БУДУ.

Пользователи, чьих сообщений - более 50-ти - будут проверяться на политическую благонадежность. Сообщения, написанные в разделе "Для тестов и проверок" и откровенный флуд с оффтопом - будут засчитаны, как 0 сообщений.

Компрене?)

Martyr A.D.
21.03.2006, 10:37
Рождённый в СССР жжот !!!!
не банить..... !!!!!!!!

надеюсь мой голос учтётся :) ....

Iрися
21.03.2006, 10:53
Адміністрації видніще. Вона в нас чесна й незаангажована.
Не голосувала.

cheshirrrrre
21.03.2006, 11:00
Пользователь Индеец - уже забанен за хамство на 3 дня.

Повторяюсь - уважаемые и не очень, пользователи! Можете не голосовать - Ваши голоса лично Я в рассчет брать не буду. Вообще. Имеете что-то против пользователя? - Имейте храбрость высказать это прилюдно. А так - анонимные голоса я расцениваю как трусость и фальсификацию.

)

Давайте я создам голосовалку: "Я - лучший в мире администратор лучшего в мире форума, а все остальные - тупые дебилы" и буду регистрировать пользователей и голосовать сам за себя 39483948 раз.

Доходчиво?)

Нет доводов, а рука тянется к голосовалке?) Хотите поманипулировать администрацией и анонимно порешать свои половые трудности? - Так не будет этого. Аминь.

fort12
21.03.2006, 11:16
"Индеец" хоть и оппонент мне по многим вопросам, но на мой взгляд вполне корректно ведет дискуссии. Ну а если изредка сорвется, то кто здесь безгрешен?

"Рожденный в СССР" не только постоянно переходил на личности, но и других провоцировал. Этот тащится, оскорбляя других, но тем не менее созданные им темы живут до сих пор.
Так что я бы не стал никого убивать виртуально (другое дело в реале). Всяка тварь вносит свой колорит и отгоняет скуку.

Это все естественно сугубо мое мнение, которое уважаемые хозяева форума могут послать куда подальше. Обижаться на это глупо, так имеют полное право как хозяева-создатели.
Будь я на их месте, на форуме через какое-то время остался бы я один. Хотя нет. Себя бы я тоже забанил. Адназначна.

LeXuS
21.03.2006, 11:31
не банить . а как раз єтого СССРовца забанить нада навсегда .

1922-1991...
21.03.2006, 11:54
Как всегда все правы, а я виноват и хам. :-))

Observer
21.03.2006, 12:20
ссылки в студию
на его перлыПосчитай, сколько в его постах используется слова "врешь", "вранье", "лгун" и аналогичные без всякого обоснования. Если не ошибаюсь, именно про обязательность такого обоснования написано и в правилах. Тем не менее эти посты модераторы почему-то пропускают мимо своего зоркого взора и реагируют только когда индеец опускается уже до нелитературных выражений. Лично мне пофигу будет он забанен или нет - я предпочитаю просто его игнорировать, как и некоторых других.
"Безнаказанность рождает чувство вседозволенности" (с)

ALKA
21.03.2006, 13:17
НЕ БАНИТЬ .

Никаких аргументов.Чистый субьективизм. :oops:

Sblek
21.03.2006, 14:57
красноперый в натуре достал уже... забанить на месяц !

Inky
21.03.2006, 15:03
Индитс хорош. Но немного исправиться ему б не помешало.

NRG
21.03.2006, 15:23
Адміністрації видніще. Вона в нас чесна й незаангажована.
Уге, "прозорий Чеширрр" :lol:
да, не голосовал, считаю бредом :)

Anonymous
21.03.2006, 17:47
Та ещё тема....
Не банить!

Anonymous
21.03.2006, 18:30
Сказал индеец...НЕЗАЧЕТ!

Полковник
21.03.2006, 18:33
Я против. С ним по крайней мере дискутировать действительно интересно, хоть подчас мнения разнятся. Лично меня он никак не обидел, наоборот производит впечатление здравого и трезвомыслящего человека. На этом форуме есть гораздо более одиозные персонажи...
Подозреваю, что те, кого он обидел, сами не без греха. А вот слова Павлика

Посчитай, сколько в его постах используется слова "врешь", "вранье", "лгун" и аналогичные без всякого обоснования. гораздо более ближе к истине, но это простительно.

Жук
21.03.2006, 20:38
Не банить. Единственное, чего в нем не пойму - зачем взрослый чел общается с ботами :)

Inky
21.03.2006, 20:50
Жук, наболело видать у человека. Струнку нужную задели...

NeoZ
21.03.2006, 23:39
сад...