PDA

Просмотр полной версии : ул.Ак.Королева>>проблема с провайдерами.



InteL
21.03.2006, 09:00
Мой дом на ул.Королева (9-ти этажка) нет в планах ни у тенета, ни у матрицы. Готов уже на поключение по АДСЛ, но не знаю, что лучше "Черное море" или "Укртелеком". АДСЛ от матрицы стоит дорого (70 грн. в месяц абонплата+50 грн. пакет).
Готов уже даже купить модем(АДСЛовский), чтоб интернет был хороший, а то диал ап задолбал...

П.с. есть ли вообще альтернативы тенету и матрице если дом не входит в их планы подключения???

Linn
21.03.2006, 21:26
А SoHo.NET есть ? Рекомендую.

InteL
22.03.2006, 17:59
А SoHo.NET есть ? Рекомендую.


Оказывается есть!!!Спасибо за совет!!!
Я был на их на сайте, но столько информации-я так и не понял, если есть "ветка" на дом, то достаточно заплатить за подключение, сетевую карту и выбранный пакет,да???

krendel
22.03.2006, 18:05
Если ты точно говоришь о СоХо, то 1 грв. подключение + 250 грв. аванс предоплата - ВСЕ!
Аванс тратишь на инет. Если нет сетевой карты, то тебе ее бесплатно поставят.

Linn
22.03.2006, 18:07
Подключение и карта, если нет своей - 1 грн, вроде ничего не менялось. Только вносится авансовый платеж, расходуемый на интернет на сколько там месяцев его хватит - зависит от того, какой пакет выберешь

InteL
22.03.2006, 18:58
Подключение и карта, если нет своей - 1 грн, вроде ничего не менялось. Только вносится авансовый платеж, расходуемый на интернет на сколько там месяцев его хватит - зависит от того, какой пакет выберешь

а ты на каком пакете, если не секрет??
и как у них со скоростью - стабильно???

Linn
22.03.2006, 19:23
ВЫГОДНЫЙ/uni
Скорость (естественно по договору негартированая, как у всех провайдеров на всех анлимах) практически всегда максимальная в соответствии с пакетом.

Мелифаро
22.03.2006, 19:48
Если ты точно говоришь о СоХо, то 1 грв. подключение + 250 грв. аванс предоплата - ВСЕ!
Аванс тратишь на инет. Если нет сетевой карты, то тебе ее бесплатно поставят.


Сетевуха бесплатно ?? Неплохо.. можно зарабатывать.. сетевухи по 1-й гривне не везде найти можно.. ;)