PDA

Просмотр полной версии : Amway



Страницы : [1] 2 3 4 5

Irina_Bon
20.03.2006, 17:23
Кто слышал о фирме Amvay выскажите мнение.

Fuzzy
20.03.2006, 20:12
Irina_Bon, а что они делают?

from_hell
20.03.2006, 20:16
продают различные тавары.. бытовую химию например. токо помоему пишеться amway вообщем также присутствует сетевой маркетинг, я это знаю))

Martyr A.D.
20.03.2006, 20:23
from_hell, так ты один из сетевых ботов ???

from_hell
20.03.2006, 20:26
Martyr_A_D_, да конечно, это моё хобби так сказать. в свободное от всего время я торгую зубной пастой!

Martyr A.D.
20.03.2006, 20:33
from_hell, а фены ты тоже продаеш ??

from_hell
20.03.2006, 20:34
Martyr_A_D_, нет,они этим не занимаються.
))

Martyr A.D.
20.03.2006, 20:36
так это что фирма - разводит домохозек ???
типа магазина на диване ????

Аква
20.03.2006, 20:50
Martyr_A_D_, вот магазин на диване- самое верное определение. Одна моя знакомая умудрилась туда залезть, накупить там товара, а потом стала привлекать нас в свой сетевой маркетинг. Устраивала дома шоу о великой силе порошка стирального за 20 у.е. /пачка 400 гр/ и прочей бурды.

Martyr A.D.
20.03.2006, 20:56
Аква, :) ..... люди зомби - опасны ))))

from_hell
20.03.2006, 21:02
зубная паста 7 баксов...якобы хватает на очень лчень долго, и при этом имеет чудесные возможности, которых нет в других

Martyr A.D.
20.03.2006, 21:08
from_hell, маме такую подарили....
наверно заманивали....
я потом так напхал этой знакомой по телефону )))))
больше ни слова от неё не было ))))

без имени
20.03.2006, 21:11
хотите у меня купить стиральный порошок со встроенной функцией отстирывания одежды всего за 200 у.е.?

from_hell
20.03.2006, 21:13
без имени, за 250 заберу! торг не уместен!

Martyr A.D.
20.03.2006, 21:15
без имени, только рассчитаемся пинками :? ....
без обид....))))

без имени
20.03.2006, 21:17
from_hell, продано!

Oldmanша
20.03.2006, 21:51
Irina_Bon,
мне в подарок презентовали когда-то:
1. зубную пасту - не подошла мне - очень чувствительная эмаль, буквально через 3-4 дня стало просто щипать зубы и реагировать на горячее-холодное. Отдала сестре - она в восторге, очень хорошо отбелила зубы. Вывод: не каждому подходит.
2. Мыло, по виду напоминает хозяйственное (коричневое) или сделанное вручную. Неплохое. Хорошо пахнет и не очень сушит.
3 Салфетки для выведения пятен - гениальная штука! Отчищают практически любые вещи с тканей и кожи.
Вот, собственно и всё.

Витерна
21.03.2006, 09:47
Я думаю, кто хоть раз нарывался на представителей Амвэя, и кто не в силах отказать, покупал в 1 очередь з.пасту. Паста ничего, хватает надого действительно, чистит получше Блендамеда, это точно. Мой стоматолог хвалила ее, говорит, там не так много абразивных частиц.
2. Дезик сухой - лабуда полная. Стоит ок.50грн., написано - прозрачный, на самом деле вранье. Не советую.
3. чудо-косметика уходовая Артистри. Подруга взяла ( станд.набор умывалка-тоник-крем). Да, ничего, но хватает далеко не на 1,5года, как они заливают.
4. щетка. не смотря на заверения консультантов, что ее хватает тоже чуть ли не на 5 лет - не слушайте, нужно менять через 2 мес., как и обычную.
Мыло подарили, не пробовала еще.
Ну не верю я, что жидкостью для мытья посуды можно свободно поливать цветы, а шампунем для авто купать ребенка!

Oldmanша
21.03.2006, 12:24
Предлагаю тему перенести в "Домохозяйство".

VOD
21.03.2006, 13:02
Oldmanша, хорошая идея. :)
*перенесено*

Мэри_Поппинс
07.04.2006, 20:02
Кто слышал о фирме Amvay

:roll: Что-то не припомню такой... :roll:

sunrise
10.04.2006, 18:01
Покупала кое-что. Стиральный порошок(стирает не хуже и не лучше например Ариэля или Тайда), концентрат для мытья посуды (проверено хватает на год), Концентрат для мытья плиты, раковины...(ничего особенного), зубная паста(действительно хорошая, мне нравится), ЛОК(хорошая штука: мыла окна, стирала бельё, мыла полы...-универсальный).

MashenciYA
10.04.2006, 20:03
Из того, что имеется дома:
- стиральный порошок... Господи, когда ж он уже закончится???:)
- LOC...Ты моя вкуснопахнущая штучка...окна по тебе уже соскучилсь:)
- отбеливатель... Жёлтые белые рубашки? - это не про нас!:)
- губка для мытья посуды...блин...жалко такой зелёной мякушкой что-то мыть:)

Нормальная бытовая химия и совсем без фанатизма на сетевой маркетинг:)

З.Ы. Фирма называется Amway ;)

Мария
10.04.2006, 21:19
Нормальная бытовая химия и совсем без фанатизма на сетевой маркетинг:)

Может химия и нормальная, но вот фанатизмом попахивает. А еще это обычная пирамида сетевого маркетинга... У меня одна знакомая пара увлеклась корпоративной идеей Эмвей - заработать кучу денег практически ничего не делая. Это было года 2 назад и регистрация в компании стоила 500 у.е. ( по их словам) : "Но,это же мизер по сравнению с тем, что мы заработаем" (опять же их слова). Пытались меня туда привлечь, давали читать умные книжки, показывали видеозаписи каких-то корпоративных праздников и т.д., но делалось это так неумело, а отказ вызвал такую агрессию. Так что с ними общаться перестала и не знаю, стали ли они зарабатывать 50 000 убитых енотов в месяц или нет...
А если на этом деньги и зарабатывают, то только те кто стоят у верхушки этой пирамиды... Продукцией сама не пользовалась (в каталоге было всё от з/пасты до бытовой техники), просто не сталкивалась. А вот работать с Эмвей не стала бы низачто.

Oleksiy
05.04.2007, 18:59
Химия супер,а чтоб ею торговать щас надо иметь статус предпринимателя и документы и т.д. А можно записаться там же типа суперпокупателя (не помню как называется), надо чтоб кто-то привёл, это будет спонсор, после этого о нём можно сразу забыть; правда ему будут капать очки от ваших покупок.Регистрация ок.100уе надо иметь с собой, потом каждый год 80 гр. Нормально, мне подходит, только далеко - напротив фоззи

Жук
05.04.2007, 20:16
У нас на теннисе чувак просто доконал со своим стиральным порошком. Можно сказать - чудом избежал тумаков!

laura
05.04.2007, 22:16
Ну не верю я, что жидкостью для мытья посуды можно свободно поливать цветы

- LOC...Ты моя вкуснопахнущая штучка...
Эта самая *вкусно пахнущая штучка*, называемая L.O.C., чуть ли не лицо фирмы Amway. Если послушать фанатично настроенных тружеников сетевого маркетинга, так с помощью этого моющего средства можно чистить кафель и сантехнику, мыть посуду, приводить в порядок ковры и меховые изделия, до блеска начищать металлический инвентарь, купать в его растворе ребенка, а водой, оставшейся от купания или мытья посуды, еще и поливать цветы! И стоит это *удовольствие* самую малость - всего каких-то 20 у.е.
Вы можете себе представить средство, которое бы эффективно выполняло все вышеперечисленные функции, да еще и не наносило вреда? Я - НЕТ!

via4eslav
05.04.2007, 23:09
Как-то со знакомым проверяли отбеливатель: взяли белую тряпку и вылили на неё йода и зеленки. После кинули порошок. От зелеки не осталось вообще ничего, от йода еле заметные пятна. На этом мой опыт по Эмвэй закончился.

Kiwi
06.04.2007, 03:08
Пользуюсь концентрированным средством для посуды. Довольна. Покупаю раз в несколько лет.

NeMo
06.04.2007, 07:26
Как-то со знакомым проверяли отбеливатель: взяли белую тряпку и вылили на неё йода и зеленки. После кинули порошок. От зелеки не осталось вообще ничего, от йода еле заметные пятна. На этом мой опыт по Эмвэй закончился.

Йод сам постепенно испарицца. Он такой.

WavE
06.04.2007, 12:38
мне очень нравиться продукция этой фирмы. жидкость для мытья просто супер, и реально некончаемая. средство для мытья кастрюль вообще диво, хоть рекламу снимай, омывает до зеркальной поверхности. короче мне нравиться. и цены оправданные.

Ленуля
06.04.2007, 15:17
Брали средство для мытья посуды. Остались довольны. Да и средство для мытья плитки, кранов в ванной комнате очень понравилось. Все при минимуме физических затрат отлично отмывается и блестит. Остальное не пробовали, но хвалят еще и стиральный порошок.

magdenko-vpn
06.04.2007, 20:22
Вы можете себе представить средство, которое бы эффективно выполняло все вышеперечисленные функции, да еще и не наносило вреда? Я - НЕТ!

Есть два варианта: либо проверить на себе:rolleyes: либо поверить на слово. А еще LOC можно использовать вместо крема для рук/ног с увлажняющим и заживляющим эффектом, в качестве средства от комаров (укусить не могут, но жужжат зверюшки):good: и много всяко-разно...

Kiwi
07.04.2007, 00:33
У меня еще подружка там работала, очень хвалила средство для отмывания самых грязных мест на рубашках (воротнички и тп). Расбрыскивается на пораженный участок и стирать.

laura
07.04.2007, 03:09
Есть два варианта: либо проверить на себе:rolleyes: либо поверить на слово. А еще LOC можно использовать вместо крема для рук/ног с увлажняющим и заживляющим эффектом, в качестве средства от комаров (укусить не могут, но жужжат зверюшки):good: и много всяко-разно...
Проверяла (в отношении мытья посуды и чистки кафеля). Да, действует хорошо, но ничуть не лучше, чем Fairy за 5 грн. или Comet примерно за ту же цену. Так за что же платить 20 у.е? Ну а поливать цветы и использовать вместо крема, конечно же не решилась. Себе дороже. Не верю.

Oleksiy
07.04.2007, 08:36
Fairy если доконца не отмыть вызовет изжогу и гастрит. Вот и вся разница

laura
07.04.2007, 08:55
Fairy если доконца не отмыть вызовет изжогу и гастрит. Вот и вся разница
Это сколько же Fairy надо налить в тарелку, чтобы несмытые остатки вызвали изжогу? Целый флакон, что ли?

WavE
07.04.2007, 11:37
сколько бы не смывать обычное средство для мытья, оно остаеться на посуде полюбому, и накапливаеться в организме. конечно оно тебе не сразу вызовет гастрит или еще что то , но со временем может и скажеться. а эмвэевское средство не вредное. да и если разобраться, то , один флакон его стоит даже может и дешевле того фэири. если банка литровая 20 у.е стоит, так там же его разбовлять нужно и хватает его ух на сколько долго. так в чем же проблема, раз купил и мой год, а не каждые две недели в магазин бегй. и руки оно кстате не портит, в отличии от того же фэири.

NeMo
07.04.2007, 14:43
сколько бы не смывать обычное средство для мытья, оно остаеться на посуде полюбому, и накапливаеться в организме. конечно оно тебе не сразу вызовет гастрит или еще что то , но со временем может и скажеться. а эмвэевское средство не вредное. да и если разобраться, то , один флакон его стоит даже может и дешевле того фэири. если банка литровая 20 у.е стоит, так там же его разбовлять нужно и хватает его ух на сколько долго. так в чем же проблема, раз купил и мой год, а не каждые две недели в магазин бегй. и руки оно кстате не портит, в отличии от того же фэири.


Вы так доверчивы )

А что, распростаранители каким-то образом демонстрируют
безвредность синтетического моющего средства? Могут ли
они, к примеру, поднять тост, налив себе рюмку своего
эмвэя?

laura
07.04.2007, 18:06
а эмвэевское средство не вредное.
Откуда такая уверенность? Вы что, знакомились с результатами его лабораторных исследований? (Если таковое вообще проводилось, что вызывает сомнения).

Corban_jum
09.04.2007, 14:54
Ну вот я том же. Почему если продукция такая хорошая нормально ей не торговать в магазинах и супермаркетах наравне с остальной продукцией?
А? Поясните

FBI_agent
09.04.2007, 14:58
Меня тоже этот вопрос давно волнует.Я пробовала многое из их продукции.Есть хорошие вещи а есть откровенное г.

rollin12
09.04.2007, 17:00
когда-то на маевке идя пьяным по склону подскользнулся и поехал вниз на пятой точке :) вся жопа зеленая была. взял этого порошка с усилителем каким-то тоже ихним. хорошенько натер штаны, а потом в этом же порошке постирал. отстирало, правда не все. чуток зелени остался. а потом штаны лопнули в том самом месте ( не по шву) в очень не подходящий момент на Соборной площади..

Andriano
09.04.2007, 17:04
А я вот пользуюсь ихней зубной пастой. Кстати, заканчивается. Куплю с удовольствием.

kon-stantin
11.04.2007, 11:57
Химия супер,а чтоб ею торговать щас надо иметь статус предпринимателя и документы и т.д. А можно записаться там же типа суперпокупателя (не помню как называется), надо чтоб кто-то привёл, это будет спонсор, после этого о нём можно сразу забыть; правда ему будут капать очки от ваших покупок.Регистрация ок.100уе надо иметь с собой, потом каждый год 80 гр. Нормально, мне подходит, только далеко - напротив фоззи

Регистрация 315 грн., 80 грн. ежегодно - на продление самого договора, для зарегистрированных цены ниже, а для тех кто покупает черз кого то естественно выше...

Конечно же самый оптимальный вариант (естественно при наличии финансовой возможности), это регистрация сразу на 100 или 200 балов (т.е. 1250 - 1800 грн. соответсмтвенно), поскольку при данном собитии сама регистрация фактически бесплатно за счет дополнительной скидки 10% (100 балов) и 20% (200 балов),
Но повторюсь что это при наличии финансов.,
Но даже сама регистрация окупается в течении года вследствии того, что скидка по которой покупают зарегистрированные пользователи (30%) позволяет с лихвой окупить затраты на регистрацию, естественно если вы за год купите только зубную пасту то понятное дело, что не окупит..., а если это и ст.порошек, и отбеливатель, и средство для мытья посуды, витамины (причем натуральные), косметика... то конечно же это выгодно....
Более подробно обращайтесь в личку....

kon-stantin
11.04.2007, 12:01
Ну вот я том же. Почему если продукция такая хорошая нормально ей не торговать в магазинах и супермаркетах наравне с остальной продукцией?
А? Поясните

Потому что - это главная и отличительная особенность деятельности самой компании, поскольку на Украине всего 4 центра продаж, в том числе и в Одессе, тем самым и возможность подделки данных продуктов ничтожно мала., кроме того в случае если Вам чем то продукт не понравился то Вам за него при возврате вернут деньги, причем без всякого скандала и в полном объеме (деньги)

kon-stantin
11.04.2007, 12:07
Эта самая *вкусно пахнущая штучка*, называемая L.O.C., чуть ли не лицо фирмы Amway. Если послушать фанатично настроенных тружеников сетевого маркетинга, так с помощью этого моющего средства можно чистить кафель и сантехнику, мыть посуду, приводить в порядок ковры и меховые изделия, до блеска начищать металлический инвентарь, купать в его растворе ребенка, а водой, оставшейся от купания или мытья посуды, еще и поливать цветы! И стоит это *удовольствие* самую малость - всего каких-то 20 у.е.
Вы можете себе представить средство, которое бы эффективно выполняло все вышеперечисленные функции, да еще и не наносило вреда? Я - НЕТ!

Артикул: 0001

L.O.C.™ Мультифункціональний очищувач
1 л
PV:
4,25


Детальніше
Ціна для НПА: 39,16 UAH

Рекомендована ціна: 52,88 UAH
интересно где тут 20 долларов?:)

laura
11.04.2007, 14:38
Артикул: 0001

L.O.C.™ Мультифункціональний очищувач
1 л
PV:
4,25


Детальніше
Ціна для НПА: 39,16 UAH

Рекомендована ціна: 52,88 UAH
интересно где тут 20 долларов?:)

*Тут* и сам L.O.C. не наблюдается. А у представителей компании Amway купить его дешевле, нежели за 20 у.е., невозможно.
Проверено неоднократно. Причем с 1998 г. (именно тогда я впервые услышала об этом *чудодейственном* средстве) цена не менялась.

kon-stantin
11.04.2007, 15:01
*Тут* и сам L.O.C. не наблюдается. А у представителей компании Amway купить его дешевле, нежели за 20 у.е., невозможно.
Проверено неоднократно. Причем с 1998 г. (именно тогда я впервые услышала об этом *чудодейственном* средстве) цена не менялась.

данная цена, которую я указал значится в прайсе, так что если Вам предлагают выше чем 52,88 грн, то продают по цене с наценкой больше чем рекомендуется, естественно это дело каждого..., если интересно я в личку скину вам доступ на сайт компании, чтобы вы сами убедились в тех ценах на LOC и не только на него, в сравнении,с ценами для партнеров и ценами для реализации, только смогу это сделать вечером, после 10...

laura
11.04.2007, 15:31
данная цена, которую я указал значится в прайсе, так что если Вам предлагают выше чем 52,88 грн, то продают по цене с наценкой больше чем рекомендуется, естественно это дело каждого..., если интересно я в личку скину вам доступ на сайт компании, чтобы вы сами убедились в тех ценах на LOC и не только на него, в сравнении,с ценами для партнеров и ценами для реализации, только смогу это сделать вечером, после 10...
Ни разу (!) мне не предлагали L.O.C. за ту цену, которая, как Вы говорите, указана в прайсе. Предложения исходили от разных людей, причем между собой не знакомых, но цена 20 у.е. оставалась неизменной.
Будьте добры, когда представится такая возможность, пришлите мне в ЛС ссылку на сайт Amway. Я вовсе не собираюсь проверять Ваши слова, мне интересно, насколько изменился ассортимент и цены на него за последние 9 лет. По-видимому, не только L.O.C. продают с такой чудовищной наценкой. Возможно, содержание официального прайса станет для меня неожиданностью.

kon-stantin
11.04.2007, 22:26
Ни разу (!) мне не предлагали L.O.C. за ту цену, которая, как Вы говорите, указана в прайсе. Предложения исходили от разных людей, причем между собой не знакомых, но цена 20 у.е. оставалась неизменной.
Будьте добры, когда представится такая возможность, пришлите мне в ЛС ссылку на сайт Amway. Я вовсе не собираюсь проверять Ваши слова, мне интересно, насколько изменился ассортимент и цены на него за последние 9 лет. По-видимому, не только L.O.C. продают с такой чудовищной наценкой. Возможно, содержание официального прайса станет для меня неожиданностью.

Отправил Вам в ЛС, из-за подвисания компа отправилось два раза,...:), так что одно можетесмело удалить...

Кьяра
12.04.2007, 11:08
kon-stantin, раз Вы имеете такие близкие отношения с Аmway, то наверняка пользовались этой продукцией сами. L.O.C.ом Вы тоже пользовались?
Меня интересует тот же вопрос что и laurа, да думаю и не только её.
Действительно ли, все что написано, можно проделывать с этим средством? Вы пробовали мыть им посуду, кафель, сантехнику, приводить в порядок меховые изделия, купать ребёнка, поливать цветы и использовать в качестве крема?
Просто, очень интересно! :)

kon-stantin
12.04.2007, 13:02
kon-stantin, раз Вы имеете такие близкие отношения с Аmway, то наверняка пользовались этой продукцией сами. L.O.C.ом Вы тоже пользовались?
Меня интересует тот же вопрос что и laurа, да думаю и не только её.
Действительно ли, все что написано, можно проделывать с этим средством? Вы пробовали мыть им посуду, кафель, сантехнику, приводить в порядок меховые изделия, купать ребёнка, поливать цветы и использовать в качестве крема?
Просто, очень интересно! :)

Кафель и сантехнику мыл, цветы поливал, насчет использования в качестве крема - не знаю, мне кажется что достаточно косметики и так, чтобы вместо нее использовать средства по уходу за домом...:) .
Насчет купать ребенка, что Вам сказать, ребенку хуже не будет,... но опять же зачем, если есть шампуни.... и мыло... причем довольно таки хорошие и качественные на любой тип, кожи, волос ...:)
Для мытья посуды есть средство..
В личку вечером я Вам отправлю доступ на сайт, где Вы все посмотрите и прочитаете... (если конечно не возражаете):)

мак
13.04.2007, 17:48
kon-stantin вижу вы в теме-подскажите точный адресс amway и могу ли я зарегистр-ся с проходняка.Жена в восторге от порошка в таблетках,зубной пастой пользуемся втроем полгода-очень хорошо пенится,средство для мойки посуды хорошее,только за мыло 20 грн дороговато.

kon-stantin
13.04.2007, 23:18
kon-stantin вижу вы в теме-подскажите точный адресс amway и могу ли я зарегистр-ся с проходняка.Жена в восторге от порошка в таблетках,зубной пастой пользуемся втроем полгода-очень хорошо пенится,средство для мойки посуды хорошее,только за мыло 20 грн дороговато.

Доброго времени суток!
отправил Вам в личку информацию, с уважением, Константин

kiti
16.04.2007, 23:34
Вы так доверчивы )

А что, распростаранители каким-то образом демонстрируют
безвредность синтетического моющего средства? Могут ли
они, к примеру, поднять тост, налив себе рюмку своего
эмвэя?
Представитель, проводивший презентацию для меня, какой-то раствор выпил)))(не помню что конкретно это было)
Сама пользовалась зубной пастой, отбеливателем, полосканием для рта,дневным кремом.Крема хватило, таки да, почти на 1,5 года, но особого восторга не вызвало ничего кроме пятновыводителя.Покупаю его в больших банках,хватает на год.Однозначно лучше ваниша.

IAR
18.04.2007, 17:53
Кто слышал о фирме Amvay выскажите мнение.
Высказываю. У меня сестра этим занимается. Продукция у них точно качественная. Правда, и недешевая. Распространяется прямыми продажами от распространителя прямо клиенту, минуя магазины, - так у них экономия на накладных расходах выходит.

Паста. Большой тюбик. Хватает надолго. Не содержит абразивных составляющих, которые есть в обычных пастах, и которые этим постепенно истирает зубную эмаль, а не только налет на ней. Чтобы выходило экономно Amway-скую пасту достаточно выдавливать совсем чуть-чуть на щетку и этого вполне хватает, чтобы она хорошо покрыла все зубы и сделала свое дело. Я лично доволен. :)

Щетка. Штука действительно долговечная. По крайне мере при двухразовом суточном использовании ее мной в течении полугода ничего из нее не вылезло и волоски нигде не пообламывались. Только в одном месте на краю часть щетинок устойчиво изогнулось. Но у меня такое на всех щетках бывало. Главный козырь щетки не в долговечности, а в том какие кромки концов ее волосков - они не острые! У обычных щеток их просто срезают - и привет! А у Amwey-ской щетки волоски на концах как бы закруглены. Цель - как можно меньше царапать зубы и десны щетиной. Это особенно хорошо для тех у кого проблемы с деснами. Кстати, рекомендую перед каждым употреблением щетки промывать ее с мылом - щетина станет от этого мягче и бактерий станет точно меньше. :)

Средство для мытья посуды. Стоящая вещь. Литровая полиэтиленовая упаковка. Концентрат. Просто так отливать на губку из бутылки и не удобно и не экономично. Пользуюсь специальной Amway-ской полиэтиленовой бутылочкой, в которой концентрат разбавляется - на бутылке промаркированы уровни, до которых надо сначала налить воды, а потом средство. Я разбавляю даже в еще меньшей пропорции - удобно и надолго хватает! Средство не агрессивное - аллергию не вызывает, кожу не портит. Пахнет приятно, хорошо смывается. Быстро удаляет жир и то, что присохло. :good:

Средство для чистки духовок. Точно не пожалеете! Удаляет пригоревший жир. Даже в обугленном виде на старых сковородках. Представляет собой ядреный гель. В комплект придается специальная кисточка, которой гель размазывается, где надо. Выдержка 30мин - и удаляйте получившееся желе губкой вместе с тем, что раньше было грязью. Если накопился очень толстый слой пригоревшего жира, может потребоваться еще один заход. Однако, работать надо в перчатках - состав все-таки силен своей щелочной реакцией. Окончательно поверхность следует протереть губкой смоченной в разбавленном уксусе, тогда выйдет полная нейтрализация. :D

У фирмы Amway есть еще и всякое другое для ухода за кухней, ванной, автомобилем, для стирки. Не говоря уже о косметике, витаминах, посуде. Я описал только, то с чем сам имел дело. Так что свидетельствую: их продукция не туфта точно! Если кого-то заинтересовало что-то узнать подробнее и конкретне, напишите в личные сообщения, с удовольствием помогу, посодействую. :)

Прим Палвер
18.04.2007, 18:46
Высказываю...

Паста.What is "обычная паста"? Я вполне доволен Колгейтом и Блендамедом. Это обычные или не совсем? Если нанести точно так же мало, как рекламируют эймвеевцы, эффект будет лучше. Зубы не стирают. Кстати, после фильдиперсовой пасты эймвей зубы как были тёмными, так и остались. После упомянутых - эффекта ждать долго не нужно. Лучшее - всегда лучшее.


Щетка.Штука долговечная, но не зубы, ею чистимые. Мне больше по душе щётки, не стирающие мои зубы, а наоборот - стираемые моими зубами. За цену щётки Эймвей можно купить намного более шикарную в магазине и на рынке.


Средство для мытья посуды.Аллергию может вызвать любое вещество. Нашёлся бы аллергик на него. И на ЭТО средство - тоже. Какое средство за такую же цену ты испробовал и оно оказалось хуже?


Средство для чистки духовок. Просто полная туфта. Слабое. Если выбирать товар такой же стоимости - Эймвей проигрывает.

Испробовано.
Продолжай.

kon-stantin
18.04.2007, 22:10
What is "обычная паста"? Я вполне доволен Колгейтом и Блендамедом. Это обычные или не совсем? Если нанести точно так же мало, как рекламируют эймвеевцы, эффект будет лучше. Зубы не стирают. Кстати, после фильдиперсовой пасты эймвей зубы как были тёмными, так и остались. После упомянутых - эффекта ждать долго не нужно. Лучшее - всегда лучшее.

Штука долговечная, но не зубы, ею чистимые. Мне больше по душе щётки, не стирающие мои зубы, а наоборот - стираемые моими зубами. За цену щётки Эймвей можно купить намного более шикарную в магазине и на рынке.

Аллергию может вызвать любое вещество. Нашёлся бы аллергик на него. И на ЭТО средство - тоже. Какое средство за такую же цену ты испробовал и оно оказалось хуже?

Просто полная туфта. Слабое. Если выбирать товар такой же стоимости - Эймвей проигрывает.

Испробовано.
Продолжай.

Да... Если у Вас такой негатив, то естественно,и что-либо доказывать Вам просто не стоит.
Естественно на каждый товар Всегда есть свой покупатель. Одни покупают порошки на Привозе с лотка (либо потому что реально нет денег на дорогой и более качественный порошок:( , к сожалению, либо просто не знают что есть стиральные порошки бесфосфатные и естественно не вредяшие организму) Другие, наоборот, покупают исключительно в магазинах, супермаркетах, иногда участвуют в акциях, в надежде выиграть зо 5.70 автомобиль...
Что могу сказать о зубной пасте...Знаете, если зубы здоровые то им по большому счету пофиг какой пастой чистите.., а иногда даже пофиг - чистите ли вообще.... (всегда удивляюсь почему у темнокожих жителей нашей планеты зубы белые...:nea: ) Скажу по себе выпала пломба.., а поскольку поликлинику на Тенистой "оккупировали":) студенты медина и врачь который мне лечил зубы оттуда уволился, то естественно не знал к какому врачу пойти зубы полечить (а врачь он должен быть проверенным и знающим), а потом и как то и времени все не находилось.. Так вот где-то через полгода попал я к врачу, он меня спросил когда выпала пломба, и услышав мой ответ, что полгода назад, удивился, поскольку то место где была пломба, было практически чистым..А насчет фразы "За цену щётки Эймвей можно купить намного более шикарную в магазине и на рынке."могу сказать "Запорожец - тоже автомобиль, но почему то мерседес (BMW, Audi) цениться больше.Я это к тому что цена щетки 55,50 грн (или 74,93 грн - для реализации) указана не за одну а за 4 шт., что составляет 13,88 грн (18,73) Вы купите более шикарную в магазине и на рынке за эти деньги?:)
Насчет средства для посуды..., неспорю ... кому -то и Fairy нравится и он им доволен... Как часто Вы моете сами посуду?, и как много?, Спросите женшин о том как раздражаются их прелестные ручки, после использования разными средствами...Да даже вопрос и не в этом, конечно аллергия может возникнуть от любого средства, может даже и от Amway-евского , У вас возникла?, А у Ваших знакомых?, Я например еще никого не встретил, кто бы жаловался на данное средство (если Вам не рассказали как им пользоваться, то это не значит что оно не эффективное..)
Самое главное - что фирма дает гарантию на удовлетворение качеством, и если Вам что то не подошло, без всяких проблем вернут Вам деньги, причем в полном объеме
Ну ка попробуйте что то вернуть в магазине (или на привозе), я не думаю что Вам это удастся не потратив нервы, читая мысли продавца, явно говорящие что он о Вас думает, либо пригрозив комитетом по защите прав потребителей, прокураторуй или налоговой...
позвольте задай еще маленький вопрос, Вы так негативно относитесь к этой продукции, потому что Вам она не понравилась, она быстро кончилась, или же Вам не внушает доверия компания, (Если последнее то почему?)
прошу прошения, может данный ответ немного и не в тему а всего лишь как ответ на очень уж мощный негатив в посте ув. Максим' а.
Естественно, каждый имеет право на своем мнение,...
извините если сильно резко ответил..

Прим Палвер
19.04.2007, 06:30
Да... Если у Вас такой негатив, то естественно,и что-либо доказывать Вам просто не стоит.Так зачем доказываешь? Противоречишь сам себе. У меня не негатив, а опыт. Возможно, есть и нормальная продукция, лучше, чем у конкурентов. Я же просил продолжать перечисление.


Естественно на каждый товар Всегда есть свой покупатель. Одни покупают порошки на Привозе с лотка (либо потому что реально нет денег на дорогой и более качественный порошок:( , к сожалению, либо просто не знают что есть стиральные порошки бесфосфатные и естественно не вредяшие организму) Другие, наоборот, покупают исключительно в магазинах, супермаркетах, иногда участвуют в акциях, в надежде выиграть зо 5.70 автомобиль...Интересно, на какое время хватает запала сетевикам? Пока они не поймут, что это никому не нужно? Снова же конкретики бы побольше. Какие порошки вредны? Взагали легко говорить. Сравним?


А насчет фразы "За цену щётки Эймвей можно купить намного более шикарную в магазине и на рынке."могу сказать "Запорожец - тоже автомобиль, но почему то мерседес (BMW, Audi) цениться больше. Я это к тому что цена щетки 55,50 грн (или 74,93 грн - для реализации) указана не за одну а за 4 шт., что составляет 13,88 грн (18,73) Вы купите более шикарную в магазине и на рынке за эти деньги?:) Запорожец стоит столько же, как и Мерседес? Так зачем лишние шаблоны? Насколько же голову засорили ими.



Насчет средства для посуды..., неспорю ... кому -то и Fairy нравится и он им доволен... Как часто Вы моете сами посуду?, и как много?, Спросите женшин о том как раздражаются их прелестные ручки, после использования разными средствами...Да даже вопрос и не в этом, конечно аллергия может возникнуть от любого средства, может даже и от Amway-евского , У вас возникла?, А у Ваших знакомых?, Я например еще никого не встретил, кто бы жаловался на данное средство (если Вам не рассказали как им пользоваться, то это не значит что оно не эффективное..)
Самое главное - что фирма дает гарантию на удовлетворение качеством, и если Вам что то не подошло, без всяких проблем вернут Вам деньги, причем в полном объеме
Ну ка попробуйте что то вернуть в магазине (или на привозе), я не думаю что Вам это удастся не потратив нервы, читая мысли продавца, явно говорящие что он о Вас думает, либо пригрозив комитетом по защите прав потребителей, прокураторуй или налоговой...
позвольте задай еще маленький вопрос, Вы так негативно относитесь к этой продукции, потому что Вам она не понравилась, она быстро кончилась, или же Вам не внушает доверия компания, (Если последнее то почему?)
прошу прошения, может данный ответ немного и не в тему а всего лишь как ответ на очень уж мощный негатив в посте ув. Максим' а.
Естественно, каждый имеет право на своем мнение,...
извините если сильно резко ответил..Ничего страшного. Зомбирование со временем пройдёт и ты научишься относиться к комании объективно. Как я уже писал, я это испробовал, но эмоции не позволили заметить этих моих слов. О средствах: нужно сравнивать с конкретными ДОРОГИМИ или столь же дорогими средствами, а не с дешёвыми. Ынцелес?
Возврат денег - чуть ли не единственный положительный аспект фирмы. Тут учитывается один психологический момент: людям НЕУДОБНО выставлять себя непорядочными, склочниками, нечестными и т.д. Мало кто вернёт. Никому не хочется, чтобы собственное подсознание работало против него самого.

kon-stantin
19.04.2007, 10:00
Пока они не поймут, что это никому не нужно? Снова же конкретики бы побольше.

Насколько же голову засорили ими (шаблонами)


Зомбирование со временем пройдёт и ты научишься относиться к комании объективно.
Возврат денег - чуть ли не единственный положительный аспект фирмы. Тут учитывается один психологический момент: людям НЕУДОБНО выставлять себя непорядочными, склочниками, нечестными и т.д. Мало кто вернёт. Никому не хочется, чтобы собственное подсознание работало против него самого.

Не нужно?.. в 80 странах и вот уже на протяжении 50 лет... странно почему же компания, продукция которой никому не нужна имеет постояно действующую выставку при ООН, как компания производящая экологически чистые товары..И ктому же многие компании "бренды" мирового рынка стремяться к тому чтобы их продукция продавалась при помощи данной компании (например бытовая техника Philips), На Украине всего товаров около 700-1000, в то время как в европейском каталоге - 5000-1000 товаров, И абсолютно это никому не нужно?

А нас учат в школе и в институте не по шаблонам?, и нас не зомбируют там... (Вы должны учиться, закончите школу (с золотой медалью), потом Вас без проблем возьмут в институт (закончите с красным диппломом) И вас возьмут на работу с распростертыми руками... Но вот почему то так не получается... (впрочем данная реплика не совсем относится к данной теме)
Не знаю, какой опыт есть у Вас пользованием продукции и когда Вы ею пользовались, одно дело лет 7 назад, и совсем другое - счас..
И в каком статусе Вы были: покупали напрямую, или же через Дистрибьютора (который может к большому сожалению, не довел Вам всю информацию)

IAR
19.04.2007, 15:03
Просто полная туфта. Слабое. Если выбирать товар такой же стоимости - Эймвей проигрывает.

Интересно, интересно какой же это товар? Марка? Фирма? :)

IAR
19.04.2007, 16:43
Просто полная туфта. Слабое. Если выбирать товар такой же стоимости - Эймвей проигрывает. Испробовано.

Не верю! Называй фирму, марку победителя, где в продаже? :)


Продолжай.

Продолжаю. Использую еще ополаскиватель для рта. Стеклянная бутылочка с дозатором типа нажал - пара капель капнула. В комлект придается полиэтиленовый стаканчик на 30 мл. Капельки разбавил, пополаскал. И запах приятный и микробов "повбывал", поскольку этот довольно густоватый концентрат темнозеленого цвета содержит в себе антисептические компоненты растительного происхождения. Так заявлено. А еще мимоходом действует как сосудистое и анальгизирующее средство, снимающее мигрени, спазмы, головные и сердечные боли. Или, скажем, порезались, тогда капните концентрата на ранку и разотрите пальчиком - и вы уже в безопасности. :) Его задача по определению увеличить эффективность чистки зубов, бороться с кровотечениями, зубными отложениями и кариесом.

Конечно, и запах получить и микробов погубить и даже алкогольные градусы "отрымать" для поднятия настроения можно также и с помощью тройного одеколона. И выйдет, действительно, дешевле, как в известной рекламе: "зачем платить больше?" Но это, извините, на любителя. :)
Я к ним точно не отношусь.

Да, еще спрей есть. Небольшой цилиндрик со снимающейся крышкой. Снял, направил в рот, нажал. Ядреный вкус мяты с менолом держится долго. Заявлено, что восстанавливает знаменитый кислотно-щелочной баланс с первого раза и работает как тоник и "антиполицай". Верю! А кроме того может заменить валидол. Оказывается, что эффективен при ларингитах, ангинах и першениях в горле. Способен остановить развитие ангин на начальной стадии легких болей в горле. С этой целью можно прыскать детям, поскольку в нем нет антибиотиков. А еще: "способен помогать в переходном периоде, не испортить голосовые связки, так как смягчает их и снимает с них излишнее напряжение". Про это ничего сказать не могу, так как сам давно вышел с этого возраста. Пишут, что заряд баллона эквивалентен 50 упаковок жвачек типа "Дирола", "Орбита", "Стиморола". Ну, не знаю - не подсчитывал. :)

Конечно, эмвэйские продукты не дешевы. И я понимаю, что людям, у которых с усилием сводятся концы, не до них. Или тем у кого с концами без особого напряга, но, жаба, как говорится, давит. Вот в этом случае (у меня такие подозрения!) у некоторых людей появляется неосознанное желание похаять недоступное. Типа как лиса в басне говорит про виноград: "да, ну - он еще зеленый!" ;)

Прим Палвер
19.04.2007, 17:19
Интересно, интересно какой же это товар? Марка? Фирма? :)Неа. Стрелки не переводи. Это был мой вопрос. Вы все сравниваете только с дешёвыми продуктами, мерседесы с запорожцами. Попробуйте сравнить с равноценными (по цене - равно-ценными). Или даже названий не знаете?

Продолжение: ополаскиватели. Состав можно? Если знаешь. Очень сложно, не так ли? для такой цены.

Ещё деталь: мы говорим о фирме или обо мне?

kon-stantin
19.04.2007, 21:08
Неа. Стрелки не переводи. Это был мой вопрос. Вы все сравниваете только с дешёвыми продуктами, мерседесы с запорожцами. Попробуйте сравнить с равноценными (по цене - равно-ценными). Или даже названий не знаете?

Продолжение: ополаскиватели. Состав можно? Если знаешь. Очень сложно, не так ли? для такой цены.

Ещё деталь: мы говорим о фирме или обо мне?

Я незнаю, расскажите, буду знать,... легко говорить что сравните.., с тем чем пользовался я, а таже мои знакомые, я сравниваю товары amway. Я реально увидел их преимущество..
Расскажите и Вы, с чем МНЕ нужно сравнить эти товары, чтобы избавиться от "зомбирования"

Прим Палвер
19.04.2007, 21:39
Что "не знаю"?
а) названия фирм-конкурентов? так с чем тогда сравнивать? мерседес однозначно лучше запорожца, и намного дороже; но если сравнить с Ролс Ройсом...
б) не знаю состав ополаскивателя? а он насквозь прост; проще, чем ингалипт
в) не знаю, о чём говорим?

Ты цитируй именно то, на что отвечаешь.

kon-stantin
19.04.2007, 21:45
Что "не знаю"?
а) названия фирм-конкурентов? так с чем тогда сравнивать? мерседес однозначно лучше запорожца, и намного дороже; но если сравнить с Ролс Ройсом...
б) не знаю состав ополаскивателя? а он насквозь прост; проще, чем ингалипт
в) не знаю, о чём говорим?

Ты цитируй именно то, на что отвечаешь.

Я выделил Ваше высказывание относительно равноценности, и если я правильно понял Вы как раз имели в виду товары, т.е. фирм -конкурентов, как Вы счас сказали..
Вот я и попросил Вас рассказать о ТОВАРАХ равноценных причем по качеству тоже...Чтобы я при случае также с ними познакомился..

Прим Палвер
19.04.2007, 21:50
Тогда интересно, от каких фирм Эймвей так выгодно отличается? В нный раз задаю вопрос.

IAR
20.04.2007, 12:54
Неа. Стрелки не переводи. Это был мой вопрос.
Да? Ну, вот читаю твой post#58 по-поводу Amway-ского средства для очистки духовок: "Просто полная туфта. Слабое. Если выбирать товар такой же стоимости - Эймвей проигрывает. Испробовано." Так где тут твой вопрос, друг? Типичное утверждение! Извини, но голову ты не заморочишь! ;)


Попробуйте сравнить с равноценными (по цене - равно-ценными). Или даже названий не знаете?

Нет, друг, бремя доказательства справедливости какого либо утверждения лежит на том, кто его выдвинул. Учи логику! :rtfm:

Так какое же средство ты все-таки использовал? Не ускользайте от ответа, сударь! :search:


Продолжение: ополаскиватели. Состав можно? Если знаешь. Очень сложно, не так ли? для такой цены.

Не химик я и не сложность состава покупаю. Я покупаю эффективность и удобство пользования. Меня устраивает то, что я получил, и при этом без обмана. :)


Ещё деталь: мы говорим о фирме или обо мне?

Мы говорим о продуктах фирмы Amway. :good:

IAR
20.04.2007, 12:59
Тогда интересно, от каких фирм Эймвей так выгодно отличается? В нный раз задаю вопрос.

От дешевых отличается - совершенно точно! А, вот, выгодно или нет - тебе решать, друг! ;)

Прим Палвер
20.04.2007, 13:27
Ну вот и ответ наконец!
Отличается только от дешёвых: ценой и, разумеется, выгодно отличается качеством.
И обрабатывается в основном народ, который кроме дешёвых ничего и не видел. Сравнение получается: запорожец и мерседес (штамп компаний сетевого маркетинга - словосочетание изобрели не форумчане и даже не компания Эймвей). Потому нищий народ на это и ведётся. Ничего дорогого до этого то и не видели...

kon-stantin
20.04.2007, 13:55
Ну вот и ответ наконец!
Отличается только от дешёвых: ценой и, разумеется, выгодно отличается качеством.
И обрабатывается в основном народ, который кроме дешёвых ничего и не видел. Сравнение получается: запорожец и мерседес (штамп компаний сетевого маркетинга - словосочетание изобрели не форумчане и даже не компания Эймвей). Потому нищий народ на это и ведётся. Ничего дорогого до этого то и не видели...

Ну вот и расскажите о дорогих товарах..., Вы все оних намекаете но так и списочек не огласите...
:)

Прим Палвер
20.04.2007, 14:17
Говорил уже о зубной пасте, например.
Ваша лучше? Тем более разнообразия у Эймвей никакого.

kon-stantin
20.04.2007, 14:34
Говорил уже о зубной пасте, например.
Ваша лучше? Тем более разнообразия у Эймвей никакого.

Какой Колгейт или бленд-а-мед?, хорошая паста, не спорю, только для здоровых зубов и не чувствительной эмалью... поскольку в этих пастах имеются абразивные чистицы которые действительно избавлюят от зубного камня, только вместе с эмалью...
Как мне, с моими зубами, очень чувствительными деснами от этих паст лучше не было... а вот с пастой Amway и зубы чистые и камня нет (зубного) и поход к стамотологу сократился... (хотя все равно она (паста) дырки не заделывает...:) )
Если Ваш список ДОРОГИХ товаров состоит из зубной пасты... то у меня даже и аргументов что-либо Вам говортиь просто нет...:)

Прим Палвер
20.04.2007, 14:40
Так и по поводу зубной пасты аргументов у тебя нет. Приведи их, а потом продолжим список. Паста Amway - лечебная? Нет. Так что за чушь ты тогда говоришь? Что за абразивные частицы ты обнаружил в пастах конкурентов? Ты, видно, перепутал с зубным порошком? Им давно народ не пользуется. Откуда инфу брал? Или снова сравниваем с дешёвыми?

Основной вопрос повторю: откуда инфа о злопуких частицах в блендамеде и колгейте?

P.S. Лечебные пасты продаются в аптеках. Лекарства сетевыми компаниями не распространяются. Буду в понедельник.

kon-stantin
20.04.2007, 15:08
Так и по поводу зубной пасты аргументов у тебя нет. Приведи их, а потом продолжим список. Паста Amway - лечебная? Нет. Так что за чушь ты тогда говоришь? Что за абразивные частицы ты обнаружил в пастах конкурентов? Ты, видно, перепутал с зубным порошком? Им давно народ не пользуется. Откуда инфу брал? Или снова сравниваем с дешёвыми?

Основной вопрос повторю: откуда инфа о злопуких частицах в блендамеде и колгейте?

P.S. Лечебные пасты продаются в аптеках. Лекарства сетевыми компаниями не распространяются. Буду в понедельник.

Паста имеет антисептические св-ва это наблюдалось мной лично, когда я обжег палец взявщись за ручку сковородки (аж зашкварчало) и помазал пастой ожег, это было вечером а утром ожога не было...
Вы к тому же требуете доказательств которые Вам может дать только лишь лаборатория... у вас есть доступ к такого рода заведениям?, Если да давайте совместно протестируем порошок и пасту?:)
Да кстати не знаю какой размер Файлов можно здесь прикреплять, у меня есть фильм документальный, где как раз и говориться о том чем мы пользуемся дома, чем стираем, поем посуду... 200мб., если есть возможность прицепить сдесь, с удовольствием выложу...:)

IAR
20.04.2007, 15:09
Так как же друг Максим со средством для чистки духовок? Каким пользовался? Извини, за занудство. Увиливаешь, что ли? Нехорошо! ;)

Helen Yu
20.04.2007, 18:40
Использую еще ополаскиватель для рта. Стеклянная бутылочка с дозатором типа нажал - пара капель капнула. В комлект придается полиэтиленовый стаканчик на 30 мл. Капельки разбавил, пополаскал. И запах приятный и микробов "повбывал", поскольку этот довольно густоватый концентрат темнозеленого цвета содержит в себе антисептические компоненты растительного происхождения. ;)



Я этой штукой еще и горло полоскала, если оно начинало болеть:good:

NeMo
21.04.2007, 02:33
Паста имеет антисептические св-ва это наблюдалось мной лично, когда я обжег палец взявщись за ручку сковородки (аж зашкварчало) и помазал пастой ожег, это было вечером а утром ожога не было...


Открою секрет, который знают все медики в ожоговом центре.
Небольшой бытовой ожог действительно очень эффективно
снимаеца зубной пастой. Любой. Даже Поморином.

laura
21.04.2007, 05:56
Открою секрет, который знают все медики в ожоговом центре.
Небольшой бытовой ожог действительно очень эффективно
снимаеца зубной пастой. Любой. Даже Поморином.
И не только ожог. Если смазать зубной пастой рану, причем не только маленькую, она быстро засыхает и стягивает ее края. Из газеты мне известен случай, когда пострадавшему во время ДТП удалось избежать большой кровопотери и, фактически, спасти собственную жизнь, именно таким способом. И паста эта была отнюдь не от компании *Amway*.

laura
21.04.2007, 06:31
Интересно, на какое время хватает запала сетевикам? Пока они не поймут, что это никому не нужно?
Ничего страшного. Зомбирование со временем пройдёт и ты научишься относиться к комании объективно.

У меня такое чувство, что *зомбирование* никогда не пройдет.
Я впервые столкнулась с продукцией компании *Amway* почти десять лет тому назад. Но, как вижу, ничего с тех пор не изменилось - ни ассортимент, ни, в большинстве своем, цены, ни неуемное желание адептов сетевого маркетинга любой ценой доказать, что продукция именно представляемой им фирмы является самой-самой, и нам без нее никак не обойтись. Они всегда будут находить все новых и новых легко внушаемых людей, обеспечивая себе таким образом желаемый уровень продаж.

Я же для себя сделала следующие выводы относительно всех товаров, распространяемых исключительно путем личных продаж, независимо от того, какой фирмой они произведены:
1. Если у продукции цена действительно соответствует качеству, нет никакой необходимости читать покупателю многочасовые лекции прежде, чем он решится на покупку. Человек может просто прийти в магазин и купить то, что ему нужно. Если же продажа продукции становится возможной только в результате длительных уговоров, то эта самая продукция, вероятно, не настолько хороша, как пытаются ее прдставить люди, заинтересованные в продажах.

2. Разговоры об экологической чистоте товара имели бы смысл, если бы все мы жили в идеально чистом мире. Но при существущем на сегоднящний день уровне экологии стерильность (это, кстати,
надо еще доказать) нескольких отдельно взятых средств вряд ли прибавит здоровья пользующемуся ими человеку. Прекрасно можно обойтись и без них.

3. Целью использования любой бытовой химии является достижение какого-то конкретного результата. И если от различных порошков и моющих средст стоимостью 5-10 гр. постельное белье становиться белоснежным, кафель и сантехника сияют, посуда искрится, а ковры выглядят пушистыми и яркими, то для чего мне платить за достижение такого же эффекта в несколько раз больше?

Мне этот спор вообще кажется беспредметным. Представители фирмы при любых условиях будут заниматься пропагандой своей продукции, у слушателей же есть только два выхода - либо, поддавшись внушению, начать покупать, а потом и самим перейти в лагерь адептов (ведь стыдно же признаваться в том, что угрохал уйму денег на какие-то пузырьки и скляночки, а эффекта получил на копейки, вот и начинает человек выискивать во всем приобретенном несуществующие преимущества перед аналогичной продукцией других производителей, чтобы хотя бы для себя оправдать свою же необдуманную расточительность), либо, трезво взглянув на ситуацию, прийти к выводам, которые я описала, и категорически отказаться от покупки.

Прим Палвер
23.04.2007, 12:43
Я это сравнивал и сравниваю изнутри и снаружи (по обе стороны прилавка). Сетевые компании бывают совершенно разные. Одни, как Amway, рекомендуют начинать свою деятельность со списка знакомых. Потом эти знакомые вызываются на презентацию, на которой рассказываются чудеса богатения, уделяя совсем уж мало времени рекламе самого товара. Сейчас столкнулся с другой фирмой (не я - жена; косметика), почувствовал разницу. Люди реально интересуются товаром, и не нужно никому доказывать исключительное качество товара и завлекать в бизнес. И пока никаких презентаций и уговоров. Так вот.

Прим Палвер
23.04.2007, 12:52
Паста имеет антисептические св-ва это наблюдалось мной лично, когда я обжег палец взявщись за ручку сковородки (аж зашкварчало) и помазал пастой ожег, это было вечером а утром ожога не было...
Вы к тому же требуете доказательств которые Вам может дать только лишь лаборатория... у вас есть доступ к такого рода заведениям?, Если да давайте совместно протестируем порошок и пасту?:)
Да кстати не знаю какой размер Файлов можно здесь прикреплять, у меня есть фильм документальный, где как раз и говориться о том чем мы пользуемся дома, чем стираем, поем посуду... 200мб., если есть возможность прицепить сдесь, с удовольствием выложу...:)Видишь, как получилось? Об антисептических свойствах ВСЕХ паст тебе ответили. И всё равно не лучше ли пользоваться всем по назначению? Средством для мытья посуды не рот полоскать, а только мыть посуду, зубной пастой только чистить зубы, а, скажем, Пантенолом, обрабатываать ожоги?

Вторая чать - съезд с темы: ты со сторонниками фирмы утверждал, что в Блендамеде и Колгейте вредоносные частицы содержатся (ссылка (https://forumodua.com/showthread.php?t=10110&page=2#)), повторяю: где инфу взял? Придумал? Тогда вопрос снят. Всё остальное - тоже полёт фантазии?


Так как же друг Максим со средством для чистки духовок? Каким пользовался? Извини, за занудство. Увиливаешь, что ли? Нехорошо! ;)Не извиняю. Сначала скопом ответьте на мои вопросы, вызванные амбициолзной ложью представителей фильдиперсовой фирмы. Или откажитесь от своих слов.

kon-stantin
23.04.2007, 13:37
У меня такое чувство, что *зомбирование* никогда не пройдет.
Я впервые столкнулась с продукцией компании *Amway* почти десять лет тому назад. Но, как вижу, ничего с тех пор не изменилось - ни ассортимент, ни, в большинстве своем, цены, ни неуемное желание адептов сетевого маркетинга любой ценой доказать, что продукция именно представляемой им фирмы является самой-самой, и нам без нее никак не обойтись. Они всегда будут находить все новых и новых легко внушаемых людей, обеспечивая себе таким образом желаемый уровень продаж.

Я же для себя сделала следующие выводы относительно всех товаров, распространяемых исключительно путем личных продаж, независимо от того, какой фирмой они произведены:
1. Если у продукции цена действительно соответствует качеству, нет никакой необходимости читать покупателю многочасовые лекции прежде, чем он решится на покупку. Человек может просто прийти в магазин и купить то, что ему нужно. Если же продажа продукции становится возможной только в результате длительных уговоров, то эта самая продукция, вероятно, не настолько хороша, как пытаются ее прдставить люди, заинтересованные в продажах.

2. Разговоры об экологической чистоте товара имели бы смысл, если бы все мы жили в идеально чистом мире. Но при существущем на сегоднящний день уровне экологии стерильность (это, кстати,
надо еще доказать) нескольких отдельно взятых средств вряд ли прибавит здоровья пользующемуся ими человеку. Прекрасно можно обойтись и без них.

3. Целью использования любой бытовой химии является достижение какого-то конкретного результата. И если от различных порошков и моющих средст стоимостью 5-10 гр. постельное белье становиться белоснежным, кафель и сантехника сияют, посуда искрится, а ковры выглядят пушистыми и яркими, то для чего мне платить за достижение такого же эффекта в несколько раз больше?

Мне этот спор вообще кажется беспредметным. Представители фирмы при любых условиях будут заниматься пропагандой своей продукции, у слушателей же есть только два выхода - либо, поддавшись внушению, начать покупать, а потом и самим перейти в лагерь адептов (ведь стыдно же признаваться в том, что угрохал уйму денег на какие-то пузырьки и скляночки, а эффекта получил на копейки, вот и начинает человек выискивать во всем приобретенном несуществующие преимущества перед аналогичной продукцией других производителей, чтобы хотя бы для себя оправдать свою же необдуманную расточительность), либо, трезво взглянув на ситуацию, прийти к выводам, которые я описала, и категорически отказаться от покупки.

10 лет назад компания не была зарегистрирована на Украинском рынке, вследствии этого и возникали вопросы ,проблемы, недоразумения с доставкой товара. оплатой и т.д. (сегодня компания зарегистрирована на украинском рынке и большая часть вопросов отпала как таковых.) тоже самое касается и ассортимента, количество товаров увеличивается но не в несколько раз (как того бы хотелось) а всего лишь на пару десятков наименований.
Перед продажей товара следуют не уговоры а всего лишь рассказ о возможности построения собственной потребительской сети, и тем самым получения дохода (все вопросы залавать не здесь, а в личку, в том числе и негативные вопросы:) )
А насчет того работает это или не работает, могу сказать только одно в США данный вид бизнеса хотели вообще признать вне закона (не хватило всего лишь 11 голосов в конгрессе США) всегда что то новое воспринимается как чуждое, но это далеко и не всегда так.
На счет экологической составляющей, у меня такой вопрос А кто в ответе за то, чтобы мы жили в экологически чистой обстановке?, и если мы будем использовать общепризнанные вредные вещества (фосфаты) то кому от этого хуже будет... естествено что нам всем..., и на многие поколения вперед... Кстати если Вы возьмете к примеру стиральный порошек в германии и точно такой же у нас, то разница будет ощутимой и по цене и по качеству...
Согласен, основное предназначение бытовой химии - это чистить и убирать грязь.., но если это параллельно вредит вашему же здоровью, или же здоровью детей и всего лишь за 5-10 грн., чтож.. пользуйтесь за 5-10 грн., и посуда искрится вовсе не от того что она чистая...,
Знаете, можете верить этому или нет каждый решает чем ему пользоваться....хорошей химией или не хорошей, в таких случаях здеь уместна пословица "на вкус и цвет товарища нет".

Оsanna
23.04.2007, 14:18
Мда. Купили средство для мытья ковров — зря потраченные деньги. Действительно жалко. Зубная паста... как зубная паста. Почему-то никто не хотел продолжать ею пользоваться дальше.
Loc, которым так восхищаются на презентациях тоже не восхитил — оставляет разводы, моет плохо. Хороших ассоциаций с компанией-производителем Amway не осталось, а агенты-продавцы вызывают только отвращение и брезгливость.

Разве-что... Пару лет назад пробовала кофе Amway. Не знаю, к чему они выпустили кофе под своей ТМ, бонусная программа или ещё что-то, но кофе был хорош.

Прим Палвер
23.04.2007, 18:32
Оsanna, вот-вот, забыл сказать о представителях. Надо сказать, я не особо внушаем, но жене понравилась идея обогащения пару лет назад, я тоже решил, почему бы не попробовать, деньги то уже на то время не казались катастрофически большими. Пригласили на "презентацию" (у нас дома) пару знакомых. Сами пока не решились, как и положено - первые презентации должен вести опытный "спонсор" (лохотронщик, стоящий на пару ступенек выше тебя и имеющий кой-какой опыт). Вот после этой "презентации" и решились окончательно дальнейшие отношения с фирмой. Чудо, которое и говорить то не умеет, умудрилось оскорбить гостей и прийти пьяным на встречу... Константин и другие зомбированные, если нужно, я вспомню его фамилию.


На счёт того, что цены в сетевых компаниях ниже, чем в магазинах... Сама фирма раскручивает миф о том, что в магазине и на рынке вас страшно нахлобучивают, мол, "60% забирает транспорт, экспорт, зарплата торговым работникам, магазины, склады, реклама. Но товар можт попасть к потребителю, минуя торговую сеть..."
Смотрим и считаем:
Обычным покупателям товар достаётся по 100% цене, дистрибьютер получает товар по 70% цене. На разных этапах отпочковываются (по цепи лохотронируемых и лохотронщиков) 6%, 12%, ... но в целом не более 21%. В принципе, общая накрутка 30+21=51%. Но это ещё не всё. Привилегированные (долго объяснять) получают ещё 4%. И таких сверху по цепи может быть сколько угодно. Вот и считайте изначальную цену, онимайте дальше от 100%...


А вообще, прежде чем думать о вступлении в какую-то сетевую компанию, необходимо задуматься, не лохотрон ли это (пирамида). Если СРАЗУ начинают рассказывать о преимуществах бизнеса, ковыряют Ваши мечты о хатинке на Гаваях и т.д., мало говоря о товаре, товар то сам никому и не нужен. Подумайте, нужен ли Вам такой бизнес, если о товаре узнаёте только сейчас, и не испробовав его толком, сами спешите его продавать. Понятно, что вынуждены будуте расхваливать его... Психология. Поэтому то и следует решить, купили бы Вы ЧТО-ТО у этой фирмы, если бы не были в ней, если бы это не было связано с "обогащением"...

kon-stantin
23.04.2007, 19:30
Оsanna, вот-вот, забыл сказать о представителях. Надо сказать, я не особо внушаем, но жене понравилась идея обогащения пару лет назад, я тоже решил, почему бы не попробовать, деньги то уже на то время не казались катастрофически большими. Пригласили на "презентацию" (у нас дома) пару знакомых. Сами пока не решились, как и положено - первые презентации должен вести опытный "спонсор" (лохотронщик, стоящий на пару ступенек выше тебя и имеющий кой-какой опыт). Вот после этой "презентации" и решились окончательно дальнейшие отношения с фирмой. 1.Чудо, которое и говорить то не умеет, умудрилось оскорбить гостей и прийти пьяным на встречу... Константин и другие зомбированные, если нужно, я вспомню его фамилию.


На счёт того, что цены в сетевых компаниях ниже, чем в магазинах... Сама фирма раскручивает миф о том, что в магазине и на рынке вас страшно нахлобучивают, мол, "2.60% забирает транспорт, экспорт, зарплата торговым работникам, магазины, склады, реклама. Но товар можт попасть к потребителю, минуя торговую сеть..."
Смотрим и считаем:
3.Обычным покупателям товар достаётся по 100% цене, дистрибьютер получает товар по 70% цене. На разных этапах отпочковываются (по цепи лохотронируемых и лохотронщиков) 6%, 12%, ... но в целом не более 21%. В принципе, общая накрутка 30+21=51%. Но это ещё не всё. Привилегированные (долго объяснять) получают ещё 4%. И таких сверху по цепи может быть сколько угодно. Вот и считайте изначальную цену, онимайте дальше от 100%...


А вообще, прежде чем думать о вступлении в какую-то сетевую компанию, необходимо задуматься, 4.не лохотрон ли это (пирамида). Если СРАЗУ начинают рассказывать о преимуществах бизнеса, ковыряют Ваши мечты о хатинке на Гаваях и т.д., мало говоря о товаре, товар то сам никому и не нужен. 5.Подумайте, нужен ли Вам такой бизнес, если о товаре узнаёте только сейчас, и не испробовав его толком, сами спешите его продавать. Понятно, что вынуждены будуте расхваливать его... Психология.

1. Обязательно вспомните, и при случае укажите, когда, и где,
Во первых данные персоны сами по себе не достойны заниматься любым бизнесом, а не только сетевым.
и так прямо и скажите что ВАМ не понравилось потому что какой-то ...........( очень нехорошее слово), приперся пьяным и рассказывает о том какова жизнт прекрасна..., верите ли сам бы в этом случае отрицательно относился к любого рода предложениям..
2.и 3. Простите в какой сфере вы работаете? производственной фирме или торговле? или может быть у Вас работа связана с получением бюджетных денег (в виде заработной лпаты или же финансирования)?,если фирма -производственная то поинтересуйтесь у вашего экономиста о себестоимости товара и сравните с ценой по которой Ваша фирма товар продает. Если же торговля, то поинтересуйтесь с какой наценкой Вы продаете (только не та, которая позволяет Вам платить налогив размере 200 грн., а правильная (т.е. "черная" наценка") А если же вы работаете в бюджетной сфере, то как економист по образованию, могу вам сказать, что действительно % собственных затрат производителя в конечной стоимости товара составляет 35-40%, а все остальное - это и транспортировка, услуги склада, реклама товара, и наконец зарплата продавцов (вместе сналогами) данный товар продающих...
Итак давайте посчитаем..
40% - отходят производителю,
60% - компания Amway предлагает заработать своим партнерам
как это происходит:
первые 30% - это и есть та разница между ценой рекомендуемой к продаже и ценой для партнеров.
21% - это вознаграждение за увеличение товарооборота своей группы, т.е. своей потребительской сети.
9% - это так называемый пассивный доход, (здесь как раз и есть те самые 4%,а также прочие выплаты и вознаграждения), причем данный вид дохода передается по наследству на 3 поколения вперед (как и любое авторсоке вознаграждение) Не надо искажать цифры, Если Вам не правильно объяснили, то хотя бы узнайте что и как (это я относительно информации о компании Amway)
Т.е. если всего лишь покупатель продукции то конечно же Вы покупаете как и в любом другом магазине по 100% цене, если продавший Вам товар с Вами в хороших отношениях, то он может Вам его продать и дещевле (естественно на его, продавца, усмотрение). Но НИ ОДИН магазин не будет с Вами делиться частью своей прибыли и уже тем более гарантировать качество товара на протяжении года (т.е. в течении года Вы можете вернуть товар, в случае если Вы окажетесь им неудовлетворены, о чем я уже ранее говорил). И естественно, если Вы являетесь партнером компании, то Вы можете заработать до 60% (опять же все зависит от самого человека, его амбициозности, его качеств.)
Сетевой маркетинг - это прежде всего бизнес отношений, человеческих отношений.
4. Лохотрон, это когда Вас заставляют ежемесячно выкупать чемоданчик, либо что то по каталогу, причем сумма очень различная, либо предлагают ваучеры на поездку якобы бесплатно и когда вы захотите., Да, еще компания работает около 50 лет, пирамида будь то финансовая, либо вещевая ,(какая еще??), столько не проработает, причем ни в одной стране мира. здесь нет ничего обязательного..
5. Я прежде чем кому бы то нибыло рассказывать о товаре, я Сам его узнал,да, признаюсь невсем я еще пользовался. НО чем пользовался, доволен полностью, и только тогда я начал рассказывать об этом людям.
Просто зачастую наш менталитет не позволят нам принять что-то новое.И пусть оно будет во сто раз лучше все равно верить не будем...
Да, кстати был я в киеве 21-22.04.07 на семинаре, так вот, когда на сцену вышли 20-22 летние студенты, которые создали свою структуру (потребительскую сеть)..., верите этому удивлялись даже, те кто уже достигли уровей побольше чем 21% и за срок в 5-7 лет.., о они это сделали за 1-6 месяцев...
и еще, можете говорить что это очередная "заморочка сетевиков", но с Вами или без ВАС этот бизнес будет работать, если интересно знать почему.... спрашивайте...

Прим Палвер
23.04.2007, 20:26
Много написано и без особого толку.
Повторяю, мне до фени, как называется фирма, главное - каково соотношене качество/цена. В этой пропорции твоя фирма проигрывает. Вопрос, кстати, сколько над тобой всяких "бриллиантовых" и прочих драгоценных, получающих с товара (твоего товара) 4%? Узнай.

Узнал у жены о средстве для чистки духовок. Санклин. Эймвей проигрывает по качеству. О зубной пасте продолжаем тему или заврались?

Главнй вопрос: если не вступать в фирму и не расхваливать товар, будет ли желание покупать его? Ещё короче: сколько у тебя покупателей, не спонсоров нижних уровней, а просто покупателей?

kon-stantin
23.04.2007, 20:49
Много написано и без особого толку.
Повторяю, мне до фени, как называется фирма, главное - каково соотношене качество/цена. В этой пропорции твоя фирма проигрывает. Вопрос, кстати, сколько над тобой всяких "бриллиантовых" и прочих драгоценных, получающих с товара (твоего товара) 4%? Узнай.

Узнал у жены о средстве для чистки духовок. Санклин. Эймвей проигрывает по качеству. О зубной пасте продолжаем тему или заврались?

Главнй вопрос: если не вступать в фирму и не расхваливать товар, будет ли желание покупать его? Ещё короче: сколько у тебя покупателей, не спонсоров нижних уровней, а просто покупателей?

1. Фирма проигрывает как и любая другая... кому-то нравится кому-то нет... На Украине оборот компании в 2006 году составил 7 млрд. долларов. (из которых 60% ушло на выплаты своим партнерам)
2. Санклин.... ну.ну...я не буду Вам ничего говорить...пользуйтесь, только не забудьте перчатки одевать....щелочь еще та...
3. Постоянных покупателей около 5.

Прим Палвер
23.04.2007, 20:53
Так санклин никто пить и не собирался, - это основной критерий качества? :) Тут дело не в "нравится или нет". Короче, не я один писал. Качество в первую очередь. А вода - она тоже безвредна, т.е. абсолютно, но ею одной не обойдёшься.

А о зубной пасте - замолчали надолго...
За слова не отвечаете, уважаемые бизнесмены и -вумены.

kon-stantin
23.04.2007, 21:22
Так санклин никто пить и не собирался, - это основной критерий качества? :) Тут дело не в "нравится или нет". Короче, не я один писал. Качество в первую очередь. А вода - она тоже безвредна, т.е. абсолютно, но ею одной не обойдёшься.

А о зубной пасте - замолчали надолго...
За слова не отвечаете, уважаемые бизнесмены и -вумены.


Я считаю, что доказывать кто прав а кто нет просто бессмысленно, и не потому что у меня нет доказательств, я не вижу смысла их Вам приводить... продолжайте дальше пользоваться химией, которая вредит как окружающей среде так и самому человеку..

Да... постарайтесь найти книгу и прочитать что там написано... вот кое-что из нее: "Обратите внимание: книга, выпущенная издательством «Здоровье», г.Киев, 1977г., тираж 1700 экземпляров, предназначена для врачей, называется «Гигиена применения синтетических моющих средств». В ней, в частности указывается: «Анионный ПАВ оказывает воздействие на семяродный эпителий. Такой биологический эффект действия подобен ионизирующим излучениям...» То есть анионный ПАВ напрямую влияет на развитие бесплодия, при¬чем, как сказано в этой же книге, признаков обратного развития пораженных клеток не замечается и через 6 месяцев после поражения. Кроме того, надышавшись пылью стирального порошка, соприкоснувшись с ним руками или всем телом через одежду, заболеть можно всем. Или почти всем, вплоть до психических расстройств"....

Прим Палвер
23.04.2007, 22:00
Я считаю, что доказывать кто прав а кто нет просто бессмысленно...ТЫ, верно, решил, что я не так считаю?
Речь, конечно же, не об этом. А о том, кому нафик нужна продукция, кроме как самим распространителям, окрылённым обещаниями о богатстве. Если бы не это, продукция была бы АБСОЛЮТНО невостребована.

Странная манера ведения дискуссии. Спрашиваю об одном, а ты отвечааешь совершенно о другом, аргументируя при этом то, о чём не спрашивали, литературой возрастом в 30 лет. Ну-ну. Повторяю для поражённых психотехниками Эймвея: я продукцию употребляю по назначению, средства для мытья посуды и духовок я ни в коей мере не употребляю для полоскания рта, мытья рук и уж тем более для мытья гениталий. Придумать же надо такое! Не зря в инструкциях от микроволновок начали писать, что сушить животных в них не рекомендуется. Как же на нас действует американский менталитет! Нельзя же так. :(

Повторяю: фирма Мерседес (так часто упоминаемая сетевиками) потому и мерседес, что занимается очень малым числом товаров. Специализация - неслабая вещь. Долго бы просуществовал Мерседес, имея всего одну модель? Всё невозможно обхватить, а фирма Эймвей думает, что достаточно выпустить по одному наименованию товара, чтобы облагодетельствовать человечество универсальной продукцией. Блендамед потому и блендамед, что занимается именно зубными пастами, и совершенно для разных вкусов и типов зубов/дёсен. Съехали, короче, с вопроса об абразивных частицах, зачем было заикаться? Тронь другие "факты" - они тоже окажутся ложью.

Воодушевление хорошо, но и голову терять не стоит. Думать всегда нужно.

PS. Дискуссию в область медицины поворачивать просто не советую :)

ANDRYUXA77
23.04.2007, 22:03
1. Фирма проигрывает как и любая другая... кому-то нравится кому-то нет... На Украине оборот компании в 2006 году составил 7 млрд. долларов.
2. Санклин.... ну.ну...я не буду Вам ничего говорить...пользуйтесь, только не забудьте перчатки одевать....щелочь еще та...
3. Постоянных покупателей около 5.

По поводу 7 000 000 000 долларов это вы нагло врете это на каждого гражданина Украины по 155 долларов в год, очень я сомневаюсь что на семью из трех человек в год можно потратить 500 долларов на стиральный порошок,при стоимости 1 кг порошка - 2 доллара это 250 кг порошка ,делим на 365 дней получаем 680 грамм в день, не многовато ли??? ...И вообще насколько я знаю никто из моих знакомых не покупает продукцию Амвей...

Да и еще около 5 покупателей это как??? 4 с половиной или может 5,5???

Прим Палвер
23.04.2007, 22:21
Фирма делает постоянный упор на безвредность и экологическую чистоту. Я подумал, а что же это мы пользуемся огнём? Обжечься можно. А духовку как зажечь? Электрозажигалка или вообще электроплита. Так током тоже долбануть может... Так до бесконечности можно. Можно придумать два реактива, которые при соединении будут воспламенфться, их по отдельности даже можно будет пить. И мыть гениталии. Но нужно ли это? Везде есть своё ЧЁТКОЕ назначение и своя техника безопасности. Но если уровень интеллекта оставляет желать лучшего, невозможно всё упомнить, вот и придумываем многофункциональные растворы. Если какой-то дементный или от рождения отсталый забудет, что это не едят, а этим моют, не беда...

kon-stantin
23.04.2007, 23:32
ТЫ, верно, решил, что я не так считаю?
Речь, конечно же, не об этом. А о том, кому нафик нужна продукция, кроме как самим распространителям, окрылённым обещаниями о богатстве. Если бы не это, продукция была бы АБСОЛЮТНО невостребована.

Странная манера ведения дискуссии. Спрашиваю об одном, а ты отвечааешь совершенно о другом, аргументируя при этом то, о чём не спрашивали, литературой возрастом в 30 лет. Ну-ну. Повторяю для поражённых психотехниками Эймвея: я продукцию употребляю по назначению, средства для мытья посуды и духовок я ни в коей мере не употребляю для полоскания рта, мытья рук и уж тем более для мытья гениталий. Придумать же надо такое! Не зря в инструкциях от микроволновок начали писать, что сушить животных в них не рекомендуется. Как же на нас действует американский менталитет! Нельзя же так. :(

Повторяю: фирма Мерседес (так часто упоминаемая сетевиками) потому и мерседес, что занимается очень малым числом товаров. Специализация - неслабая вещь. Долго бы просуществовал Мерседес, имея всего одну модель? Всё невозможно обхватить, а фирма Эймвей думает, что достаточно выпустить по одному наименованию товара, чтобы облагодетельствовать человечество универсальной продукцией. Блендамед потому и блендамед, что занимается именно зубными пастами, и совершенно для разных вкусов и типов зубов/дёсен. Съехали, короче, с вопроса об абразивных частицах, зачем было заикаться? Тронь другие "факты" - они тоже окажутся ложью.

Воодушевление хорошо, но и голову терять не стоит. Думать всегда нужно.

PS. Дискуссию в область медицины поворачивать просто не советую :)

Я тоже продукцию использую по назначению....

Прим Палвер
23.04.2007, 23:36
Я тоже продукцию использую по назначению....Зачем тогда запудривание мозгов в виде цитат из 30-летней давности книжки о вреде для "семяродного" эпителия?

Попробуй потренироваться делать цитаты поменьше, если отвечаешь на одну единственную фразу и не в состоянии ответить на остальные вопросы. Как и ответить за свои слова.:stop:

kon-stantin
24.04.2007, 01:06
По поводу 7 000 000 000 долларов это вы нагло врете это на каждого гражданина Украины по 155 долларов в год, очень я сомневаюсь что на семью из трех человек в год можно потратить 500 долларов на стиральный порошок,при стоимости 1 кг порошка - 2 доллара это 250 кг порошка ,делим на 365 дней получаем 680 грамм в день, не многовато ли??? ...И вообще насколько я знаю никто из моих знакомых не покупает продукцию Амвей...

Да и еще около 5 покупателей это как??? 4 с половиной или может 5,5???

Знаете как получается средний размер заработнойплаты :) зарплатаминистра + зарплата уборщицы деленная на два....
В украине автомобилей бентли продали 10 шт, и что с этого...
продукции насчитывается поболее чем 100, и люди покупают то что им нужно в Данный момент....Или Вы тоже в магазине тратите деньги равномерно...,
и если уж вы решили посчитать стоимость стирального порошка, пожалуйста:
У нас (в частности в нашем городе) вода средней жесткости либо жесткая:
норма расхода стирального порошка в зависимости от степени загрязнения (1ст. - легкая, 2ст. - средняя), (3ст. сильная сравнивать нет смысла поскольку рекомендуетсяодновременно и использование отбеливателя, мы же рассматриваем только порошок)
уровень загрязнения вода средней жесткости Жесткая
1ст. 40 мл (33,6гр) 60 мл (50,4гр)
2ст. 75 мл (63,0гр) 85 мл (71,4гр)

Кол-во белья на 1 стирку - 4,5 кг.
Пачка 2,5 кг (мерная ложка - 75 мл или 63гр.) т.е. 2,5 кг *75/63=2678 мл.( перевол мл.в гр. для удобства расчетов)
отсюда несложно подсчитать что:
количество стирок составит:

Степень загрязнения вода средней жесткости Жесткая
1ст. 74,4 раз 56,05 раз
2ст. 39,7 раз 29,4 раз

Если порошек стоит 133.11 грн (цена для меня), то отсюда стоимость порошка в одной стирке:

Степень загрязнения вода средней жесткости Жесткая
1ст. 1,79 грн. 2,37 грн
2ст. 3,35 грн 4,53 грн.


Это для машинной стирки, а для ручной 25мл или 21гр., отсюда количество стирок 119 раз максимум ( 1ст.загрязнения и вода средней жесткости) и стоимость порошка при ручной стирке составит 133,11/119= 1,12грн.

Теперь я взял упаковку порошка Tide (400гр.) в таврии В цена -4,61 (С сайта универсам од.юа)
Читаем инструкцию:
ручная стирка 106мл. на 10л.воды (89,04гр.), таким образом количество ручных стирок составит примерно 4,5 раза и стоимость порошка в каждой стирке 1,02.,
Считаем дальше..Для машинной стирки
для не очень грязного белья расход указывается 318 мл (267,12грн.), что составит примерно 1,49 раз постирать, отсюда стоимость порошка в стирке будет равна 3,09грн.
Для грязного белья расход составит 424мл (356,16гр) на стирку или самой пачки хватит на 1,12раз постирать.или 4,12 - стоимость порошка в одной стирке.
Смею заметить что это при условии не жесткой воды, в противном случае
нужно добавить еже 106 мл (89,04гр) или 1,03 к каждой стирке.
итак, что же получается,
Что при сравнении с количеством стирок получится следующее:
цена при аналогичном кол.ве стирок
Степень загрязнения вода средней жесткости Жесткая
1ст. 229,896 230,926
2ст. 163,564 151,41


Я же потратил на порошок 133,11 грн., кроме того он не содержит фосфатов, не требует применения калгона, не вызывает аллергии, и прекрасно отстирывает. И кроме того НЕ вредит окружающей среде, даже попав в канализацию, и потом в наше море...

kon-stantin
24.04.2007, 01:11
Зачем тогда запудривание мозгов в виде цитат из 30-летней давности книжки о вреде для "семяродного" эпителия?

Попробуй потренироваться делать цитаты поменьше, если отвечаешь на одну единственную фразу и не в состоянии ответить на остальные вопросы. Как и ответить за свои слова.:stop:

Ее (цитату) привел лишь для того чтобы засвидетельствовать что еще 30 лет назад ученые задумывались о вреде фосфатов для человеческого организма...
Кстати как раз содержание оных во многихстранах сведено к минимуму (в Японии, Тайване - вообще 0!!!!!), они что по вашему глупцы?Раз такие условия для производителей выдвинули?

IAR
24.04.2007, 15:57
Надо сказать, я не особо внушаем, но жене понравилась идея обогащения пару лет назад, я тоже решил, почему бы не попробовать, деньги то уже на то время не казались катастрофически большими. Пригласили на "презентацию" (у нас дома) пару знакомых. Сами пока не решились, как и положено - первые презентации должен вести опытный "спонсор" (лохотронщик, стоящий на пару ступенек выше тебя и имеющий кой-какой опыт). Вот после этой "презентации" и решились окончательно дальнейшие отношения с фирмой. Чудо, которое и говорить то не умеет, умудрилось оскорбить гостей и прийти пьяным на встречу.
Ну, вот, теперь и понятен источник твоей злобности, Максим, по отношению к Amway - сказывается неудача первых отношений. А теперь элементарно мстишь. И качество продукции только повод излить желчь. Пристрастен ты, однако, и злопамятен! ;)

IAR
24.04.2007, 17:02
Не извиняю. Сначала скопом ответьте на мои вопросы, вызванные амбициолзной ложью представителей фильдиперсовой фирмы. Или откажитесь от своих слов.

Ну, начинается: "сначала ответьте..." Что за манера вести дискуссию? Ужо было хотел засчитать тебе, Максим, техническое поражение за уклонение от конкретного вопроса, да в твоем посте #88 наконец-то обнаружил вопрошаемое - для чистки духовки было использовано средство "Санклин". Очень хорошо - посравниваем! И чего было ломаться по этому поводу, как красной девице - "нет, сначала вы разденьтесь..."! ;)

Далее читаем:

Повторяю: фирма Мерседес (так часто упоминаемая сетевиками) потому и мерседес, что занимается очень малым числом товаров. Специализация - неслабая вещь.
То есть отмечается положительная сторона сосредотачивания на узости ассортимента. Чтобы, стало быть, все силы туда! Ладно - принимаем к сведению. :)

А, теперь следует пассаж:

Долго бы просуществовал Мерседес, имея всего одну модель?
То есть узость ассортимента явно осуждается! Вот те раз! Так как же все-таки правильно, Максим? Суживать или расширять? ;)

Затем идет философская сентенция:

Всё невозможно обхватить...

И это правильно на все сто - я солидарен с тобой, Максим! :)

Вдруг следует строгое осуждение Amway за вялость и непредпринятие попыток в направлении "обхвата":


...а фирма Эймвей думает, что достаточно выпустить по одному наименованию товара, чтобы облагодетельствовать человечество универсальной продукцией.

Да, елки-палки!... И дается пример правильной стратегии:

Блендамед потому и блендамед, что занимается именно зубными пастами, и совершенно для разных вкусов и типов зубов/дёсен.

То есть Блендамет сузился только в пасты, но зато вона сколько их видов наваял - и такие и сякие! Вот, оказывается, в чем секрет успеха! Уф..., наконец-то!

Ну, что ты, Максим, к одной пасте привязался, ей Богу? Когда готовился к своим презентациям другого что ли не видел в проспектах? А посчитай "скока" всяких моющих и очищающих средств у Amway. Разьве мало?

Открою тебе "страшную" тайну, Максим! Не всю свою продукцию фирма делает сама. Под маркой Amway идет продукция и других фирм. Но только тех, кто серцифицирован ею, и в качественной работе которых она полностью уверена. :)

laura
24.04.2007, 17:32
...Я же потратил на порошок 133,11 грн., ..
Произведя нехитрые вычисления, можем прийти к следующему выводу:
для того, чтобы стоимость одной стирки порошком SA8 была равна стоимости одной стирки порошками *Лотос* или *DAX*, упаковка SA8 весом 2,5 кг должна стоить не больше 35 гривен.
А какова ее настоящая цена, а?

kon-stantin
24.04.2007, 20:19
Произведя нехитрые вычисления, можем прийти к следующему выводу:
для того, чтобы стоимость одной стирки порошком SA8 была равна стоимости одной стирки порошками *Лотос* или *DAX*, упаковка SA8 весом 2,5 кг должна стоить не больше 35 гривен.
А какова ее настоящая цена, а?

Что-то у меня произвести нехитрых вычислений не получилось....или не туда считал...
Я считал так:
1. нашел себестоимость порошка в одной стирке (SA8 Baby)
2. определил общее количество стирок при приобретении 1 пачки
3. нашел себестоимость порошка в одной стирке (Tide)
4. определил общее количество стирок при приобретении 1 пачки
5. сравнил результаты (2) и (4)
А как Вы считали? :)

Прим Палвер
24.04.2007, 21:20
Ладно, не только зубные пасты (хотя на вопросы о злющих частицах... поняли, о чём я). Вернёмся к 7 млрд. Друзья, вы и читать то собственную литературку не умеете. Ну где сказано, что это только на Украине? Открываем "Справочник продукции 2004/5". Страница 5. "Годовой оборот составляет 7 млрд USD. Несолидно путаться...

Продукция - так продукция. Раз с зубной пастой в лужу сели и не хотите о ней говорить более. Открываем наугад справочник:
Универсальные бытовые ножницы (#6946),
Набор столовых ножей (#3981) - страницы 58-59
Станок для бритья с 3 лезвиями (#101501) - стр 65
Пока хватит для примера 3 наименований. Сколько стоит каждое и чем отличается от конкурентов? Скажем, бритва от бритвы Джилет :)

Прим Палвер
24.04.2007, 21:24
Зубная паста Глистер порадовала описанием для лохов:
"Присутствующая в пасте МОЛЕКУЛА ДВИЖЕНИЯ позволяет гарантировать долговременную защиту до 36 часов". Явно, человек не понимал, как между собой соотносятся ваяемые в экстазе слова о великом.

kon-stantin
24.04.2007, 21:56
Ладно, не только зубные пасты (хотя на вопросы о злющих частицах... поняли, о чём я). Вернёмся к 7 млрд. Друзья, вы и читать то собственную литературку не умеете. Ну где сказано, что это только на Украине? Открываем "Справочник продукции 2004/5". Страница 5. "Годовой оборот составляет 7 млрд USD. Несолидно путаться...

Продукция - так продукция. Раз с зубной пастой в лужу сели и не хотите о ней говорить более. Открываем наугад справочник:
Универсальные бытовые ножницы (#6946),
Набор столовых ножей (#3981) - страницы 58-59
Станок для бритья с 3 лезвиями (#101501) - стр 65
Пока хватит для примера 3 наименований. Сколько стоит каждое и чем отличается от конкурентов? Скажем, бритва от бритвы Джилет :)

А справочник, что на всякий случай лежит, вдруг что то купить надо будет, а без справочника никак...:) :) :)

насчет оборота компании... согласен ошибся...не 7 млрд а 7 000 000 долларов, что тоже хороший показатель...
Давайте будем все каталоги смотреть...сравнивать по предметно..., тут и форума не хватит...
Повторюсь еще раз Кумо то нравится кому то нет...
Кроме того ВСЯ продукция имеет сертификаты
Вот выдержка из официального письма компании:


Amway
Емвей Україна, Столичне шосе, 100, м.Київ 03045, Україна
Amway Ukraine, Stolychne shose, 100, Kyiv 03045, Ukraine
Тел/tel: (+380-44) 494-4400. Fax: (+380-44) 494-4444

Всім зацікавленим особам
Цим листом засвідчуємо, що ТОВ „Емвей Україна" має всі необхідні сертифікати відповідності Державного комітету України з питань технічного регулювання та споживчої політики Державного підприємства Всеукраїнський державний науково-виробничий центр стандартизації, метрології, сертифікації та захисту прав споживачів (Укрметртестстандарт) та гігієнічні висновки на продукцію, яка імпортується в Україну.
Ці сертифікати та висновки можуть видаватися на запит офіційних установ. Чинність сертифікатів відповідності можна перевірити в Реєстрі системи УкрСЕПРО за тел. (044) 537-35-76.


Список сертификатов, если интересен, находится в любой точке продаж (а их 4 на Украине), спросите почему я не выложил их здесь, так только лишь потому, что данные сертификаты могут быть использованы для того чтобы иметь возможность продавать данные товары в обычных магазинах, что запрещено политикой самой компании..

kon-stantin
24.04.2007, 22:01
Зубная паста Глистер порадовала описанием для лохов: Явно, человек не понимал, как между собой соотносятся ваяемые в экстазе слова о великом.

Как интересно Вы выискиваете фразы..., ну. ну.. прямо таки талант по поиску не соответствий угодных Вашему тщеславию..
Начнем с того что каталог который Вы читаете является всего лишь переводом европейского каталога, поскольку некоторых видов продукции просто нет еще на рынку украины...

информация с сайта amway-украина:
GLISTER™ Многофункциональная фтористая зубна паста
общее описание "Многофункциональная фтористая зубная паста содержит специальный элемент SYLODENT™† гидроокись кремния, который обеспечивает оптимальное полирующее действие, чтобы эффективно удалять пятна с эмали, в то же время не повреждая ее. Результаты клинических исследований показали, что при условии регулярной чистки зубов зубная паста GLISTER устраняет зубной камень и препятствует возникновению кариеса."

ингридиенты "Сорбитом, вода, гидроокис кремния, глицерин, пропиленгликоль, сульфат лаури натрия, ксилитом, целлюлозний загуститель, PEG-8, ароматизатор, красители CI 77891, CI 42090, ксантановий загуститель, флорид натрия, сахарин, метилпарабен, пропилпарабен."
Если Вы так часто упоминаете о химических свойствах, надеюсь Вы как то с этим связаны (может работаете в лаборатории) :) вот и скажите есть ли здесь какие то вещества которые ухудшают свойства пасты?

Я Вас по моему спрашивал, кем Вы работаете, если не секрет, конечно...

Alexandr
24.04.2007, 22:08
Не смотрел я эту тему... Если будет раздувание флейма и рекламы, заказывайте похороны темы вместе с активными юзверами.

laura
24.04.2007, 22:47
Что-то у меня произвести нехитрых вычислений не получилось....или не туда считал...
Я считал так:
1. нашел себестоимость порошка в одной стирке (SA8 Baby)
2. определил общее количество стирок при приобретении 1 пачки
3. нашел себестоимость порошка в одной стирке (Tide)
4. определил общее количество стирок при приобретении 1 пачки
5. сравнил результаты (2) и (4)
А как Вы считали? :)
Точно так же.
Средняя стоимость пачки порошка *Лотос* или *DAX* - 3 грн. (*DAX* стоит 2,85, *Лотос* - 3,50 -3,80 грн.)
В пачке 400 гр, на одну стирку используется примерно 100 гр, значит, одной пачки хватает на 4 стирки. Следовательно, себестоимость одной стирки составляет 3,00/4 = 0,75 грн.

SA8 используется из расчета 30-60 гр на одну стирку. Одной пачки
(2,5 кг) хватает на 42 стирки. 42 х 0,75 = 31,50 грн.
Для того, чтобы одна стирка SA8 обходилась не дороже, чем одна стирка любым другим порошком, стоимость его упаковки весом 2,5 кг не должна превышать эту цифру.

kon-stantin
24.04.2007, 23:43
Точно так же.
Средняя стоимость пачки порошка *Лотос* или *DAX* - 3 грн. (*DAX* стоит 2,85, *Лотос* - 3,50 -3,80 грн.)
В пачке 400 гр, на одну стирку используется примерно 100 гр, значит, одной пачки хватает на 4 стирки. Следовательно, себестоимость одной стирки составляет 3,00/4 = 0,75 грн.

SA8 используется из расчета 30-60 гр на одну стирку. Одной пачки
(2,5 кг) хватает на 42 стирки. 42 х 0,75 = 31,50 грн.
Для того, чтобы одна стирка SA8 обходилась не дороже, чем одна стирка любым другим порошком, стоимость его упаковки весом 2,5 кг не должна превышать эту цифру.

Не дороже, чем Вам бы этого хотелось...
Всему есть своя цена... любому товару, и на любой товар есть свой покупатель....
В том числе и на товары компании Amway. И если эти товары пользуются спросом, в противном бы случае их бы вообще не производили ( с точки зрения экономики), то значит они (товары) действительно нужны людям, кому нужны и в каком качестве (как просто товар, либо как предмет торговли), решать каждому человеку САМОСТОЯТЕЛЬНО.
И если компания, чей товарооборот составил 7 млрд.долларов за 2006г. (совокупный, по всем странам), часть этой прибылы отдает людям в виде вознаграждений, а также на различного рода благотворительные акции, она имеет право на существование.
Нравится Вам это или Нет, но данный вид бизнеса в любом случае будет, и люди будут пользоваться товарами, опять же если они этого захотят.
Обсуждение самого бизнеса в данном разделе будет противоречить теме "Домохозяйство".
Обсуждение качества товара уже превратилось просто в высказывания и ненужный поиск аргументов за или против товаров.
Весь товар, прежде чем попасть на украинский рынок прошел сертификацию, не думаю, что если бы что-то было бы не так относительно качества, товар бы разрешили к продаже...
Выискивать придирки в каталогах, либо в рассчетах тоже считаю бесполезным и никому не нужным занятием. (больше напоминает детский сад "у кого пасочка из песка больше")
Товар есть, его количество будет увеличиваться, и еще ни разу компания не уходила с рынка. Каждый принимает свое решение, решает за себя.
Изначально тема, как я думаю была задумана как консультационная (если не ошибаюсь, пусть автор темы меня поправит), в результате она превратилась в переброску доказательств либо фактов (не важно каких: правильных или нет, и с чьей стороны эти факты указывались.)
Знаю, одно, поскольку наблюдалось мною лично:
1. У человека, у которого аллергия была на очень многие вещи (в т.ч. пыль, цветочная пыльца и т.д.), после того как начали стирать данным порошком вопрос приобретения различных лекарств отпал сам по себе.
2. использование шампуня "PROTIQUE™ Питательный шампунь" человеком, прошедшим серъезный курс лечения, привело к тому что перестали выпадать волосы...
3. много фактов можно привести, но они для многих тут не покажутся серъезными, или заслуживающими внимания.

Самое главное, хотите проверить чем Вы стираете, вот вам тест на проверку (который очень часто демонстрируют на показах=презентациях)
Стакан теплой воды, налейте зеленки и насыпьте порошок которым стираете (1 стол.ложку) и тщательно размещайте и подождите...
В течении 3-5 минут вода немного посветлеет, НО, одновременно с этим в стакане будет осадок из хлопьев, причем очень много где то 1/3 стакана., попробуйте их рассмотреть поближе...
Эти хлопья будут (возможно) белого с голубым или даже синеватого цвета..
Это и есть те фосфаты, которые НЕ выстирываются с одежды, вредят нашему организму, а также вредят окружающей среде...
И я не призываю Вас к смене порошка, средства для мытья посуды либо еще к чему то...., Вам нравится, то чем Вы пользуетесь, Вас Все устраивает в чистящих, моющих, стирающих средствах..., На здоровье...
Пользуйтесь...
Только я уверен что те средства,которыми пользуюсь я, экологически безопасны и не навредят природе. Вы можете доказать обратное? Пожалуйста, подавайте в суд на компанию, и если Вы окажетесь правы, то может благодаря Вашим усилиям Украина будет первой страной - откуда компания уйдет... И кроме того Вы окажетесь сказочно богаты....Но я почему -то в этом очень сильно сомневаюсь....:)
Поэтому больше отвечать на негативные эмоции не собираюсь и не буду (и вовсе не потому, что нет аргументов, а просто не вижу смысла, ведь если Вам не понравился товар, почему ВЫ ЕГО КУПИЛИ и ПОТОМ НЕ ВЕРНУЛИ?) не высказали свое мнение непосредственно продавцу...?...На любые другие вопросы, связанные с товаром отвечу, с превеликим удовольствием, если же это Уважаемой администрацией форума будет расцениваться как реклама, то отвечу через личку. (Хотя в некоторых разделах форума также рекламируют товары, и в том числе и в разделе "домохозяйство", Поскольку реклама - это не только двигатель торговли, но и метод распространения информации, а как говорится "владеющий информацией - владеет миром")

С уважением, Константин

Alexandr
24.04.2007, 23:56
Хотя в некоторых разделах форума также рекламируют товары, и в том числе и в разделе "домохозяйство", Поскольку реклама - это не только двигатель торговли, но и метод распространения информации, а как говорится "владеющий информацией - владеет миром"

С уважением, Константин

Вот и получи. :) Пока немного, в воспитательных целях, если фанатизм МЛМ мешает услышать и увидеть что-либо, кроме своей продукции, будет продолжение. :)

kon-stantin
25.04.2007, 00:05
Как страшно жить в этом мире.....:)
Мне вот интересно... получат ли равноценное нарушение и остальные участники спора:) или количество моих нарушений увеличиться....
Это так... к слову...
А если серьезно и без всяких шуток.... В нашей стране еще не скоро будем хорошо жить, если не считаются с мнением человека, только лишь потому что оно не совпадает с мнением большинства... (и пытаются его выдать за "зомбирование" либо фанатизм...)

Alexandr
25.04.2007, 00:08
Как страшно жить в этом мире.....:)
Мне вот интересно... получат ли равноценное нарушение и остальные участники спора:) или количество моих нарушений увеличиться....
Это так... к слову...
А если серьезно и без всяких шуток.... В нашей стране еще не скоро будем хорошо жить, если не считаются с мнением человека, только лишь потому что оно не совпадает с мнением большинства... (и пытаются его выдать за "зомбирование" либо фанатизм...)

Ты слышал про обсуждение действий модератора в несоответствующем разделе? Могу еще налить маленько.

kon-stantin
25.04.2007, 00:15
да да помню правило о BOSSE :)
и 1 (когда он прав) и 2 (если не прав, то ссылка на правило 1)
и знаю в каком разделе нужно обсуждать действия модератора.. просто предыдущий пост - это просто мысли вслух....
Если это нарушения - прошу меня извенить, учту на будущее...

Alexandr
25.04.2007, 00:19
да да помню правило о BOSSE :)
и 1 (когда он прав) и 2 (если не прав, то ссылка на правило 1)
и знаю в каком разделе нужно обсуждать действия модератора.. просто предыдущий пост - это просто мысли вслух....
Если это нарушения - прошу меня извенить, учту на будущее...

Замечательно. :)

laura
25.04.2007, 00:30
Уважаемый Константин!
Не стоит прикрываться общими фразами, типа:

Не дороже, чем Вам бы этого хотелось...
Всему есть своя цена... любому товару, и на любой товар есть свой покупатель....
вместо того, чтобы ответить на простой вопрос, относящийся к упаковке порошка SA8:

А какова ее настоящая цена, а?
Это что, военная тайна?



Изначально тема, как я думаю была задумана как консультационная в результате она превратилась в переброску доказательств либо фактов (не важно каких: правильных или нет, и с чьей стороны эти факты указывались.)
Вы правильно думаете:

Кто слышал о фирме Amvay выскажите мнение.
Однако консультации подразумевают не высказывание Вами своей точки зрения в ключе воспевания *великой, могучей и незаменимой* компании Amway, которому будеть вторить хор полностью согласных с Вами, но и рассмотрение диаметрально противоположной точки зрения. И если я искренне считаю, что предлагаемый товар – паршивый, а цены на него – астрономические, то так и говорю. Ничего личного!:)

kon-stantin
25.04.2007, 00:55
Уважаемый Константин!
Не стоит прикрываться общими фразами, типа:

вместо того, чтобы ответить на простой вопрос, относящийся к упаковке порошка SA8:

Это что, военная тайна?


Вы правильно думаете:

Однако консультации подразумевают не высказывание Вами своей точки зрения в ключе воспевания *великой, могучей и незаменимой* компании Amway, которому будеть вторить хор полностью согласных с Вами, но и рассмотрение диаметрально противоположной точки зрения. И если я искренне считаю, что предлагаемый товар – паршивый, а цены на него – астрономические, то так и говорю. Ничего личного!:)

133 грн. купил 4.11.06, 2,5кг. в данный момент осталось чуть больше половины пачки (стирка каждую неделю по 2-3 раза).
Естествеено,без обид:) . Это Ваше мнение и Вы имеете на него право.

JIacKaBbIu DywuTeJIb
25.04.2007, 04:57
зубная паста 7 баксов...якобы хватает на очень лчень долго, и при этом имеет чудесные возможности, которых нет в других

Не сочтите за дурака, но паста на самом деле хороша - пользуюсь :) И дело не в длительном использовании. Мне бывшая супруга подарила пасту, шампунь и станок для бритья, который якобы тоже супер, так вот, станок - фуфло ! :) Паста и шампунь отменные , шампунь к стати на самом деле от перХоти избавила :)

Прим Палвер
25.04.2007, 19:09
Не смотрел я эту тему... Если будет раздувание флейма и рекламы, заказывайте похороны темы вместе с активными юзверами.Понял, отписываюсь...
Да и отвечать на вопросы и не получать ответ на свои не особо интересно.

шура балаганов
26.04.2007, 11:08
133 грн. купил 4.11.06, 2,5кг. в данный момент осталось чуть больше половины пачки (стирка каждую неделю по 2-3 раза).
Естествеено,без обид:) . Это Ваше мнение и Вы имеете на него право.
133 грн - за такие деньги можно купить порядка десяти кг Тайда или Ариэля,которого хватит на год,хватит ли вашего при всей рекламе - сомневаюсь.То,что он чем-то лучше,тоже.
Задам вам вопрос,который вам уже наверняка задавали,почему,если ваша фирма такая суперская,почему она не продает свою продукцию наравне с другой в обычном супермаркете,а занимается впариванием через МЛМ?Только не надо о дороговизне аренды и о заговоре корпораций.
Моя версия - гораздо проще и дешевле впаривать товар при помощи обученных на курсах психологии людьми,придавая процессу некий ореол таинственности и внушая клиенту ,что он завладевает чем-то необыкновенным,то есть играть на желании человека быть не таким,как все.Не знаю,как кому,но мне, когда пристает человек с приклеенной улыбкой и втирает ,как он меня хочет осчастливить "уникальным предложением",хочется дать ему в морду. Это не к вашей фирме и не к вам лично относится,а к МЛМ вообще.

laura
26.04.2007, 11:15
133 грн. купил 4.11.06, 2,5кг. в данный момент осталось чуть больше половины пачки (стирка каждую неделю по 2-3 раза).
Естествеено,без обид:) . Это Ваше мнение и Вы имеете на него право.
Начинаем считать:
2,5 кг порошка хватает на 83 стирки (если брать по 30 гр) и на 41,5 (если брать по 60 гр).
Стоимость одной стирки составит
в первом случае 133/83 = 1,60 грн.
во втором случае 133/41,5 = 3,20 грн.

А стоимость одной стирки порошками *Лотос* или *DAX* составляет 0,75 грн.

kon-stantin, скажите пожалуйста, каким образом Ваши расчеты показали, что SA8 более экономичен?

kon-stantin
26.04.2007, 14:42
Ув. laura и шура балаганов!
Прочитайте пожалуйста внимательно пост 109
там есть такой абзац:
"Самое главное, хотите проверить чем Вы стираете, вот вам тест на проверку (который очень часто демонстрируют на показах=презентациях)
Стакан теплой воды, налейте зеленки и насыпьте порошок которым стираете (1 стол.ложку) и тщательно размещайте и подождите...
В течении 3-5 минут вода немного посветлеет, НО, одновременно с этим в стакане будет осадок из хлопьев, причем очень много где то 1/3 стакана., попробуйте их рассмотреть поближе...
Эти хлопья будут (возможно) белого с голубым или даже синеватого цвета..
Это и есть те фосфаты, которые НЕ выстирываются с одежды, вредят нашему организму, а также вредят окружающей среде"
Это что касается почему этим порошком пользуюсь я и рассказываю о нем другим людям.
насчет того проще впарить товар таким способом.., ровно настолько как можно например Вас уговорить в обычном супермаркете купить ту или иную вещь....цена которой Вам кажется занадто высокой....
Почему именно таким способом продаются товары, не буду говорить , по вашей просьбе о дорогих арендах и прочем (хотя это также играет роль), Помимо компании Amway на рынке MLM есть такие компании как Мери Кей, Орифлейм, и каждая, замечу занимает свою нишу на рынке....
Как я Вам могу объяснить почему данный спсоб продаж лучше... У вас есть интернет прочитайте о сетевом бизнесе, как таковом,(причем информацию как негативную, так и позитивную.... и САМИ, для Себя примите решение.
Если Вы считаете что товар фуфловый, Это ваше мнение, и мне Вас не убедить в обратном, как говорят "пока гром не грянет....", (Это не в Вашу сторону). Да, мне тоже кое что не нравится из продукции amway, но на фоне всего остального это сущая мелочь....

laura
26.04.2007, 14:48
Ув. laura и шура балаганов!
Прочитайте пожалуйста внимательно пост 109
там есть такой абзац:...
Повторяю вопрос:
Покажите, пожалуйста, расчеты, которые доказывают, что одна стирка порошком SA8 обходится дешевле, нежели одна стирка любым другим порошком.

kon-stantin
26.04.2007, 15:04
Повторяю вопрос:
Покажите, пожалуйста, расчеты, которые доказывают, что одна стирка порошком SA8 обходится дешевле, нежели одна стирка любым другим порошком.

Посчитаю вечером, у меня еще маленький вопрос Чем Вы стираете, и используете ли Вы дополнительно какие нибудь средства (калгон, ваниш), ?И если Вы используете ТОЛЬКО порошок, ТО ВСЕ ЛИ ОН ОТСТИРЫВАЕТ.,

Все рассчеты и выкладки Выложу Вам в личку, если не возражаете..:)

laura
26.04.2007, 15:26
Посчитаю вечером, у меня еще маленький вопрос Чем Вы стираете, и используете ли Вы дополнительно какие нибудь средства (калгон, ваниш), ?И если Вы используете ТОЛЬКО порошок, ТО ВСЕ ЛИ ОН ОТСТИРЫВАЕТ.,

Все рассчеты и выкладки Выложу Вам в личку, если не возражаете..:)
Хорошо!

И для ручной, и для машинной стирки использую *DAX*. Отстирывает все. Пачка стоит 2,85.
*Ваниш* использовала только однажды - когда на цветной трикотажный джемпер разлила чернила.
Больше никакими средствами не пользуюсь.

kon-stantin
26.04.2007, 15:34
Хорошо!

И для ручной, и для машинной стирки использую *DAX*. Отстирывает все. Пачка стоит 2,85.
*Ваниш* использовала только однажды - когда на цветной трикотажный джемпер разлила чернила.
Больше никакими средствами не пользуюсь.

Ок, еще также если есть возможность параметры упаковки, и нормы расхода (как указано на самой коробке), Заранее благодарю

P.S. Кстати вы проделывали то, о чем я писал в посте 109 (насчет стакана с водой и зеленки), если да, то каковы результаты?

Almaz
26.04.2007, 15:37
Все рассчеты и выкладки Выложу Вам в личку, если не возражаете..:)

Почему в личку? Выложите на форуме, думаю, что не только мне одному интересно их увидеть.

laura
26.04.2007, 15:38
Ок, еще также если есть возможность параметры упаковки, и нормы расхода (как указано на самой коробке), Заранее благодарю

P.S. Кстати вы проделывали то, о чем я писал в посте 109 (насчет стакана с водой и зеленки), если да, то каковы результаты?
В пачке - 450 г.
Нормы расхода:
замачивание - 80-100 мл на 10 л воды
ручная стирка - 100-150 мл на 10 л воды
машинная стирка - по инструкции к стиральной машине.

С зеленкой еще не эксперементировала.

шура балаганов
26.04.2007, 15:48
насчет того проще впарить товар таким способом.., ровно настолько как можно например Вас уговорить в обычном супермаркете купить ту или иную вещь....цена которой Вам кажется занадто высокой....

Если Вы считаете что товар фуфловый, Это ваше мнение, и мне Вас не убедить в обратном, как говорят "пока гром не грянет....", (Это не в Вашу сторону). Да, мне тоже кое что не нравится из продукции amway, но на фоне всего остального это сущая мелочь....

Смотря что за вещь,вопрос цены далеко не всегда определяющий,хотя и немаловажный.Я например,не совсем понимаю,за что я должен платить в шесть раз дороже,вы меня не убедили,что ваш в данном случае порошок стирает лучше на порядок ,чем,скажем тот же Ариэль.Фокусы с зеленкой тоже меня ни в чем не убедили,хотелось бы ознакомиться с результатами исследований НЕЗАВИСИМЫХ экспертов.А так,выходит,я должен вам просто поверить,на чем собственно,и основан весь МЛМ бизнес.
Ваша компания всех старается убедить,впрочем,как и другие,как нам необыкновенно повезло,что мы получаем офигенный товар,да еще экономим.Оставим качество в покое,но в чем экономия?Цены такие,что офигеваешь.Не знаю,как там остальное,но зубная паста ваша мне абсолютно не понравилась,я е выкинул,и то я ее не покупал,а мне дали.И ,кстати,"Глистер" не самое удачное название для постсоветского пространства.

kon-stantin
26.04.2007, 16:00
В пачке - 450 г.
Нормы расхода:
замачивание - 80-100 мл на 10 л воды
ручная стирка - 100-150 мл на 10 л воды
машинная стирка - по инструкции к стиральной машине.

С зеленкой еще не эксперементировала.

поексеперентируйте...:)

kon-stantin
26.04.2007, 16:18
Смотря что за вещь,вопрос цены далеко не всегда определяющий,хотя и немаловажный.Я например,не совсем понимаю,за что я должен платить в шесть раз дороже,вы меня не убедили,что ваш в данном случае порошок стирает лучше на порядок ,чем,скажем тот же Ариэль.Фокусы с зеленкой тоже меня ни в чем не убедили,хотелось бы ознакомиться с результатами исследований НЕЗАВИСИМЫХ экспертов.А так,выходит,я должен вам просто поверить,на чем собственно,и основан весь МЛМ бизнес.
Ваша компания всех старается убедить,впрочем,как и другие,как нам необыкновенно повезло,что мы получаем офигенный товар,да еще экономим.Оставим качество в покое,но в чем экономия?Цены такие,что офигеваешь.Не знаю,как там остальное,но зубная паста ваша мне абсолютно не понравилась,я е выкинул,и то я ее не покупал,а мне дали.И ,кстати,"Глистер" не самое удачное название для постсоветского пространства.

Когда Вы хотите посмотреть фильм перед этим Вы чем руководствуетесь (Рекламой, советам друзей, знакомых),...?
Интересно а что Вы наблюдали в фокусах с зеленкой?, Если честно зеленка является трудновыводимым пятном, наравне с вином, кровью, и неужто вода с зеленкой и с Вашим порошком идеально стала чистой и без всяких хлопьев...?
Товар сертифицирован, в предыдущих постах я приводил информацию относительно этого, и там был телефон, звоните и узнавайте, насколько я знаю, прежде чем получить сертификат товар подвергается обязательному исследованию в соответствующих инстанциях, и насколько я знаю, требования очень строги...
А про историю о НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТАХ Вы из рекламы по телеку услышали?....
Ну.. если на постсоветском пространстве название Glister вызывает непонятные ассоциации, тут даже и говорить нечего,... Можно и у нас много всяких названий и более неудачных найти (Теленеделю почитайте на последней страничке, там даже конкурс есть по прикольным названиям товаров и услуг:) ..

mashell
26.04.2007, 16:22
мне нравится детский стиральный порошок , отстирывает отлично и без навязчивого запаха

шура балаганов
26.04.2007, 16:38
Когда Вы хотите посмотреть фильм перед этим Вы чем руководствуетесь (Рекламой, советам друзей, знакомых),...?
Интересно а что Вы наблюдали в фокусах с зеленкой?, Если честно зеленка является трудновыводимым пятном, наравне с вином, кровью, и неужто вода с зеленкой и с Вашим порошком идеально стала чистой и без всяких хлопьев...?
Товар сертифицирован, в предыдущих постах я приводил информацию относительно этого, и там был телефон, звоните и узнавайте, насколько я знаю, прежде чем получить сертификат товар подвергается обязательному исследованию в соответствующих инстанциях, и насколько я знаю, требования очень строги...

Да вы не особо принимайте близко к сердцу,будут у вас клиенты,будут.
По поводу зеленки.А почему,собственно,зеленка,а не синька или смола?Это обычный фокус,придуманный для "презентаций",чтобы обработать клиента.Я же прошу сравнительные тесты,проведенные в независимой лаборатории,где говорится,что ваш порошок делает все остальные одной левой.НЕТУ???
Что касается сертификации,то остальные порошки ее тоже проходили,даже "Лотос" или "Гала",это обычная процедура.
Так в чем же преимущество вашего товара над всеми остальными???
Цена? Нет
Качество?Весьма спорно
Экологичность?Не доказано
Меньший расход?Цена перекрывает с лихвой

шура балаганов
26.04.2007, 16:39
мне нравится детский стиральный порошок , отстирывает отлично и без навязчивого запаха

Детские порошки почти все без запаха.

kon-stantin
26.04.2007, 16:51
Да вы не особо принимайте близко к сердцу,будут у вас клиенты,будут.
По поводу зеленки.А почему,собственно,зеленка,а не синька или смола?Это обычный фокус,придуманный для "презентаций",чтобы обработать клиента.Я же прошу сравнительные тесты,проведенные в независимой лаборатории,где говорится,что ваш порошок делает все остальные одной левой.НЕТУ???
Что касается сертификации,то остальные порошки ее тоже проходили,даже "Лотос" или "Гала",это обычная процедура.
Так в чем же преимущество вашего товара над всеми остальными???
Цена? Нет
Качество?Весьма спорно
Экологичность?Не доказано
Меньший расход?Цена перекрывает с лихвой

Отсутствие ФОСФАТОВ, если Вы не верите в то что они не безопасны прочитайте, в нете об этом куча литературы..
Зеленка это как самое наглядное пособие, поскольку она очень плохо выстирывается...

шура балаганов
26.04.2007, 17:01
Отсутствие ФОСФАТОВ, если Вы не верите в то что они не безопасны прочитайте, в нете об этом куча литературы..
Зеленка это как самое наглядное пособие, поскольку она очень плохо выстирывается...

Даже если это и так,в чем я сомневаюсь,сравнительных таблиц я не видел,то я не готов за это платить в шесть раз дороже.Засим считаю дискуссию оконченной.

Alexandr
26.04.2007, 17:02
Отсутствие ФОСФАТОВ, если Вы не верите в то что они не безопасны прочитайте, в нете об этом куча литературы..
Зеленка это как самое наглядное пособие, поскольку она очень плохо выстирывается...

Чисто презентационная фишка. Цептер тоже для этих целей зеленку пользует. :)

IAR
26.04.2007, 17:58
Задам вам вопрос,который вам уже наверняка задавали, почему,если ваша фирма такая суперская, почему она не продает свою продукцию наравне с другой в обычном супермаркете, а занимается впариванием через МЛМ? Только не надо о дороговизне аренды и о заговоре корпораций.
Потому, что так было заложено изначально. Фирму организовали два очень религиозных человека, которые решили, что дадут возможность людям, обладающим совершенно скромными деньгами, таким способом начать свое дело. Они сознательно положили, что деньги за распростронение товара лучше отдать таким малоимущим, поддержав их, чем сбывать продукцию прямо оптовикам, а, значит, в конце цепочки и магазинам. Они посчитали, что дать людям заработать таким мелким торговым бизнесом будет делом БОГОУГОДНЫМ! :good: А еще как человек понимающий в эзотерических делах скажу. Вследствие обращенности основателей к Богу через их товар идет мощный поток Жизни. Свыше. Признаки нахождения в потоке: ощущение бодрости, энергичности, возникающие проблемы через какое-то время легко решаются, часто появляются по жизни новые возможности. Плохо? Можно, конечно, и иначе... Но для этого нужно быть, например, по настоящему церковным человеком: регулярно исповедоваться и причащаться. Вот, в момент причастия вы снова получаете возможность подключится к высоким божественным энергиям, и в вас мощно входит Жизнь. Тем, кто ходит в церковь и причащается, рекомендую убедиться в этом, последя за своим самочувствием... :)

Что еще можно сказать о товаре Amway? Он, конечно, обладает еще и известной долей эксклюзивности. Эксклюзивный товар тем и интересен определенному кругу людей, что не ВСЕ могут себе его позволить. И это греет сознание, скажем прямо, части людей (а Amway это учитывает!). Обладая таким товаром, человек начинает понимать, что он материально состоялся. Это его как бы денежный знак качества - он больше НЕ НУЖДАЮЩИЙСЯ! Разьве ощущение этого чувства в себе ничего не стоит? Разьве не доставляет приятности подавляющему большинству людей сознавать, что ты вот так можешь, а многие другие - нет! Возможность платить повышенную цену за, конечно, бузупречный по качеству товар и есть оплата подтверждения чувства собственного материального достоинства. Если же ты, купив что-то такое и имея на то вполне достаточно денег, потом начинаешь сокрушаться - вот переплатил! - то у тебя, значит, все еще сознание бедняка, задавленного нуждой. Тогда товар Amway наверняка не про тебя! Ну, так отойди в сторонку и не хай не свое! Чего не поносишь, скажем, автомобили "Ламборджини"? А-а-а, не предлагают... ;)


Моя версия - гораздо проще и дешевле впаривать товар... то есть играть на желании человека быть не таким, как все. Не знаю, как кому, но мне, когда пристает человек с приклеенной улыбкой и втирает , как он меня хочет осчастливить "уникальным предложением", хочется дать ему в морду.
Потому, что стесняетесь сказать прямо: извини, но мне это удовольствие пока не по карману!
Конечно, есть приставучие торговцы. Они такие, потому что глуповаты. Очень уж хочется "срубить деньгу" побыстрому, а там хоть потоп. Круг потенциальных покупателей надо пестовать постепенно, без форсажа, через доброжелательные отношения. Чтобы хотели иметь с тобой отношения еще долго-долго. :)

Alexandr
26.04.2007, 18:02
IAR - пока для начала 70 баллов штрафных.

laura
26.04.2007, 18:33
Что еще можно сказать о товаре Amway? Он, конечно, обладает еще и известной долей эксклюзивности. Эксклюзивный товар тем и интересен определенному кругу людей, что не ВСЕ могут себе его позволить.
Потому, что стесняетесь сказать прямо: извини, но мне это удовольствие пока не по карману!
Уважаемый IAR!
Такая тактика навязывания товара вполне оправдывает себя при общении с людьми, которые более всего стесняются признать, что в силу своих недостаточных финансовых возможностей не могут выложить требуемую сумму. Они, чтобы не *ударить в грязь лицом*, способны потратить последние деньги на совершенно ненужную вещь, лишь бы их, не дай Бог не заподозрили в бедности.

Поскольку лично я такими комплексами не страдаю, то говорю открыто: товары, предлагаемые Amway, мне не по карману, потому что кроме денег у меня есть еще и разум, который подсказывает, что если платить в 10 раз больше, чем это действительно необходимо, причем за то, что не представляет никакой особой ценности, то даже из миллионера очень легко превратиться в нищего.

Что касается *известной доли эксклюзивности*, которую Вы приписываете вышеупомянутому товару, то, даже если бы она и присутствовала, никакого смысла в ней нет. В конце концов, я не повешу пачку порошка себе на шею и не отправлюсь в таком виде гулять по городу, чтобы окружающие видели, каким *замечательным* средством я пользуюсь. Если человек выглядит аккуратно, одежда его чиста и свежа, то окружающим абсолютно все равно, чем именно он ее стирает, и сколько это стоит.

шура балаганов
26.04.2007, 19:03
Потому, что так было заложено изначально. Фирму организовали два очень религиозных человека, которые решили, что дадут возможность людям, обладающим совершенно скромными деньгами, таким способом начать свое дело.Подключилась тяжелая артиллерия?
Хотел было закончить,но не могу не ответить на такое пространное эссе.
Христиане,хотите сказать?Прибыль,поди бедным раздают?

Они сознательно положили, что деньги за распростронение товара лучше отдать таким малоимущим, поддержав их, чем сбывать продукцию прямо оптовикам, а, значит, в конце цепочки и магазинам.
Ай,благодетели,что бы малоимущие без них делали.:sarcastic:
А этим самым малоимущим не лучше ли устроиться в тот же магазин или еще куда-то,получить трудовую,гарантированную зарплату,социальный пакет,а не бегать,как волк,в поисках случайного заработка,да еще и наживать себе недругов среди знакомых и родственников?

Они посчитали, что дать людям заработать таким мелким торговым бизнесом будет делом БОГОУГОДНЫМ! А еще как человек понимающий в эзотерических делах скажу. Вследствие обращенности основателей к Богу через их товар идет мощный поток Жизни. Свыше. Признаки нахождения в потоке: ощущение бодрости, энергичности, возникающие проблемы через какое-то время легко решаются, часто появляются по жизни новые возможности. Плохо? Можно, конечно, и иначе... Но для этого нужно быть, например, по настоящему церковным человеком:регулярно исповедоваться и причащаться. Вот, в момент причастия вы снова получаете возможность подключится к высоким божественным энергиям, и в вас мощно входит Жизнь. Тем, кто ходит в церковь и причащается, рекомендую убедиться в этом, последя за своим самочувствием... :)
:rzhu_nimagu:Ох,порадовал,аж до слез.Оказывается,хождение в храм и продажа Амвей - взаимозаменямые действия,и эффект от них одинаков.


Что еще можно сказать о товаре Amway? Он, конечно, обладает еще и известной долей эксклюзивности. Эксклюзивный товар тем и интересен определенному кругу людей, что не ВСЕ могут себе его позволить. И это греет сознание, скажем прямо, части людей (а Amway это учитывает!). Обладая таким товаром, человек начинает понимать, что он материально состоялся. Это его как бы денежный знак качества - он больше НЕ НУЖДАЮЩИЙСЯ! Разьве ощущение этого чувства в себе ничего не стоит? Разьве не доставляет приятности подавляющему большинству людей сознавать, что ты вот так можешь, а многие другие - нет! Возможность платить повышенную цену за, конечно, бузупречный по качеству товар и есть оплата подтверждения чувства собственного материального достоинства. Если же ты, купив что-то такое и имея на то вполне достаточно денег, потом начинаешь сокрушаться - вот переплатил! - то у тебя, значит, все еще сознание бедняка, задавленного нуждой. Тогда товар Amway наверняка не про тебя! Ну, так отойди в сторонку и не хай не свое! Чего не поносишь, скажем, автомобили "Ламборджини"? А-а-а, не предлагают... Понравилась фраза "обладая таким товаром",как будто это не стиральный порошок и зубная паста,а драгметаллы и каменья.:)
Эксклюзивность этого товара в том,что торговый агент вам рассказал,что он эксклюзивен,других признаков эксклюзивности я в нем не углядел.Если человека,купившего это,греет сама мысль,что он приобщился к элите,если это избавит его от комплексов,ради Бога.


Потому, что стесняетесь сказать прямо: извини, но мне это удовольствие пока не по карману!
Конечно, есть приставучие торговцы. Они такие, потому что глуповаты. Очень уж хочется "срубить деньгу" побыстрому, а там хоть потоп. Круг потенциальных покупателей надо пестовать постепенно, без форсажа, через доброжелательные отношения. Чтобы хотели иметь с тобой отношения еще долго-долго. :)
Я могу себе позволить себе это "удовольствие",но не вижу объективных причин этого делать.Поднимать собственную самооценку я привык иными способами,а с комлексами я расстался еще в детстве.

Amelia
26.04.2007, 20:23
Я пробовала некоторые продукты этой фирмы, что-то понравилось, что-то не оставило сильного впечатления. Понравился шариковый дезик, цена-качество оптимальное (за ~40 грн 100мл дезика, хватило на 2,5 года регулярного использования), зубная паста - нормально, но хватает ее на столько же, на сколько хватает другой пасты такого же объема. Не знаю как кто, но я не выдавливаю колбаску пасты длиной в зубную щетку, как показывают в рекламе :laugh: Выдавливаю горошинку, как и Эмвеевскую. Если бы Эмвеевская была помятнее - покупала бы и дальше, а так - слишком она для меня слабовата в плане освежения. Концентрированный ополаскиватель д/рта понравился. Шампунь, гель для душа и лосьон для тела - на мой взгляд не стоят тех денег, что за них просят. Нравится только нейтральный запах, а так - средства как средства. Остальным не пользовалась.

Про с/порошок могу сказать одно: несколько моих подруг, у которых была жуткая аллергия на обычные порошки, спасаются только эмвеевским порошком. Значит, в этом порошке нет того, что вызывает аллергию в других порошках. И если человек здоров, то, может, эта гадость в обычных порошках на него никак не действует, но если что-то в организме дало сбой, то оно начинает давать жуткую аллергию.

А ассортимент в Эмвее постоянно увеличивается. Недавно узнала, что у них в каталоге и белье нижнее появилось и бижутерия. Хочу отметить, что качество очень хорошее (не носила, но на вид и ощупь оно таким выглядит :) ), интересный дизайн, но больше всего меня покорила упаковка белья! Просто шикарная :) Не спрашивала его стоимость, но не думаю, что намного дороже т.н. "итальянского", что у нас продают и которое через месяца три можно смело в мусорку отправлять.

Короче, надо пробовать и решать для себя нравится или нет. Главное, без фанатизма. ;)

mashell
26.04.2007, 20:47
Детские порошки почти все без запаха.

не все , к сожалению , пробовали разные :)

Almaz
27.04.2007, 23:17
http://truthaboutmlm.narod.ru/
http://volonter-greenpeace.ru/forum/viewtopic.php?t=1792&postdays=0&postorder=asc&start=0

Хотелось бы услышать комментарии от работников "Амвэя"

IAR
28.04.2007, 18:03
Поскольку лично я такими комплексами не страдаю, то говорю открыто: товары, предлагаемые Amway, мне не по карману, потому что кроме денег у меня есть еще и разум, который подсказывает, что если платить в 10 раз больше, чем это действительно необходимо, причем за то, что не представляет никакой особой ценности, то даже из миллионера очень легко превратиться в нищего.
Поздравляю - вы, конечно, рачительная хозяйка, стоящая на страже каждой копейки! Верю, что лично вас не напрягает пользование обычными порошками - ну, и ради Бога! И Пол Вулфовиц - глава международного валютного фонда, миллионер, надо полагать, тоже очень рачителен. Вплоть до того, что ходит на службу в драных носках, - застукали фотокорреспонденты, когда разулся, заходя в мечеть! А, что? Разьве носки с дырками не могут служить еще какое-то время? Конечно, могут! Только я толкую о том, что бОльшие финансовые возможности, начинают позволять человеку дать себе больше чем широкораспространенное. И многим это нравится. Эксклюзивность дает желающим его ощущать себя как бы над толпой ординарных потребителей. Плохо это или хорошо, но это реально существующее явление. И Amway сколько-то считается с этим. Бизнес, однако... :)


Что касается *известной доли эксклюзивности*, которую Вы приписываете вышеупомянутому товару, то, даже если бы она и присутствовала, никакого смысла в ней нет... Если человек выглядит аккуратно, одежда его чиста и свежа, то окружающим абсолютно все равно, чем именно он ее стирает, и сколько это стоит.

Уверен, если бы вы могли носить одежду только из крутых бутиков, то носили бы ее, несмотря на то, что "...если человек выглядит аккуратно, одежда его чиста и свежа...", то для окружающих этого уже вполне достаточно. Вот некоторым, знаете, не все равно какими средствами еще при этом пользоваться и дома. Такое уж у них несовершенное сознание... :)

Almond
28.04.2007, 19:06
Только я толкую о том, что бОльшие финансовые возможности, начинают позволять человеку дать себе больше чем широкораспространенное.
Позвольте с Вами не согласиться! Семья старшего брата 5 лет назад пользовалась Amwayскими продуктами, практически всем ассортиментом. Сейчас его финансовые возможности несравненно больше, чем 5 лет назад, но они уже 4 года не опльзуются этой торговой маркой, предпочитая другие.

laura
29.04.2007, 00:04
. И многим это нравится. Эксклюзивность дает желающим его ощущать себя как бы над толпой ординарных потребителей. Плохо это или хорошо, но это реально существующее явление. И Amway сколько-то считается с этим. Бизнес, однако... :)
Мне жаль тех людей, которые искренне считают, что, весьма существенно переплачивая за любую покупку, могут таким образом возвысится над окружающими.


Уверен, если бы вы могли носить одежду только из крутых бутиков, то носили бы ее, несмотря на то, что "...если человек выглядит аккуратно, одежда его чиста и свежа...", то для окружающих этого уже вполне достаточно.
А откуда Вы можете знать, какую одежду я ношу?

FPGA
30.04.2007, 01:57
http://truthaboutmlm.narod.ru/
http://volonter-greenpeace.ru/forum/viewtopic.php?t=1792&postdays=0&postorder=asc&start=0

Хотелось бы услышать комментарии от работников "Амвэя"

Наконец, все разложили по полочкам.

kon-stantin
30.04.2007, 13:53
http://truthaboutmlm.narod.ru/
http://volonter-greenpeace.ru/forum/viewtopic.php?t=1792&postdays=0&postorder=asc&start=0

Хотелось бы услышать комментарии от работников "Амвэя"

Всего навсего ссылки высказывающие одну сторону данного вопроса...
Кстати, насчет тестирования:
Ниже приведенные ссылки тестирования и стиральных порошков и средств для мытья посуды....
Нет. нет не ищите там продукцию anway. Просто многие из здесь присутствующих говорят что товары данной фирмы полное фуфло.. Говорить и доказывать что то бесполезно, поскольку слишком много негатива,(это мое сугубо личное мнения), относительно продукции AMWAY
А эти ссылки я вам привожу только лишь для того чтобы Вы ознакомились, чем же ВЫ моете, и стираете, Чем лучше стирать дорогим порошком или дешевым, и чем мыть посуду...
Тест стиральных порошков: http://www.omar.ru/home/test/poroshki/poroshki9_2test.shtml
Тест средств для мытья посуды : http://www.omar.ru/home/test/poroshki/moy.shtml

Прежде чем задавать вопросы а чем же лучще или хуже Amway ознакомьтесь с результатами тестов....

То же самое и касается проблемы с фосфатами, поищите в нете информацию, о том какой вред они представляют, чем это грозит для каждого человека и для экологии, и ПРОСТО посмотрите на состав указанный в Вашем порошке или средстве для мытья посуды.
и не надо говорить "Если бы мы жили в идеальной и чистой окружающей среде", очень многое зависит и от нас, в том числе и от того чем мы стираем, моем посуду, убираем дом.

Избранная
02.05.2007, 20:42
Не сочтите за дурака, но паста на самом деле хороша - пользуюсь :) И дело не в длительном использовании. Мне бывшая супруга подарила пасту, шампунь и станок для бритья, который якобы тоже супер, так вот, станок - фуфло ! :) Паста и шампунь отменные , шампунь к стати на самом деле от перХоти избавила :)

сама не пробовала, а вот знакомый отбелил свои желтенькие от курения зубы этой пастой.
кстати, кто-то писал о 7 долл за тюбик - так это же не за 75 г.
к сведенью других - 75 г лакалута стоит же 15-16 грн, эмвея 75 г - около 17-18. вроде так. разница не большая, плохо что вкус такой не всем нравится.

Избранная
02.05.2007, 20:47
133 грн - за такие деньги можно купить порядка десяти кг Тайда или Ариэля,которого хватит на год,хватит ли вашего при всей рекламе - сомневаюсь.То,что он чем-то лучше,тоже.

вот вы сравнили - тайд и ариель - разница в цене в 2 раза почти!, кстати, я покупаю 900 гр ариеля по цене охо!!!для машинной стирки (и хватает мне его только на 1-1.5 месяца), вот пересчитала - эмвей получается выгодней.

шура балаганов
03.05.2007, 09:21
вот вы сравнили - тайд и ариель - разница в цене в 2 раза почти!, кстати, я покупаю 900 гр ариеля по цене охо!!!для машинной стирки (и хватает мне его только на 1-1.5 месяца), вот пересчитала - эмвей получается выгодней.

ХА-Ха,и еще раз ХА!Пачка ариэля 450 г стоит дороже тайда примерно на гривну,где ж в два раза?1,5 кг ариэля в Метро стоит 18 грн,кило стоит 12 грн.133 грн - цена 11,08 кг ариэля,при расходе 900 гр/мес,хватает на более чем на год.А хватит за эти же деньги пачки порошка амвей на год?Сомневаюсь,причем очень и очень.Так в чем же пресловутая выгода?
В названии,чувстве превосходства над остальным миром?Экономической выгоды - перманентный ноль.

Alexandr
03.05.2007, 09:57
Всем! Всем! Всем!

Адепты Amway, перестают цитировать семинарские лозунги.
Противники, перестают поносИть продукцию.

Иначе закрою раз, и навсегда.

kon-stantin
03.05.2007, 10:02
ХА-Ха,и еще раз ХА!Пачка ариэля 450 г стоит дороже тайда примерно на гривну,где ж в два раза?1,5 кг ариэля в Метро стоит 18 грн,кило стоит 12 грн.133 грн - цена 11,08 кг ариэля,при расходе 900 гр/мес,хватает на более чем на год.А хватит за эти же деньги пачки порошка амвей на год?Сомневаюсь,причем очень и очень.Так в чем же пресловутая выгода?
В названии,чувстве превосходства над остальным миром?Экономической выгоды - перманентный ноль.

А можете нормы расхода с такой пачки выложить? или Вы стираете 1 раз в месяц?
Судя по маркировке расхода на пачке в 450 грн, НУ ни как не получается расход 900 гр. в месяц....(при условии что стирка 1-2 раза в неделю, то в месяц выходит 4-8 стирок, а если в семье ище и мальенкие дети, то еще больше....
На счет того хватит или не хватит, я купил порошек в октябре 2006, на данный момент еще полпачки осталось (стирка 1-2 раза в неделю....)

kon-stantin
03.05.2007, 10:04
Всем! Всем! Всем!

Адепты Amway, перестают цитировать семинарские лозунги.
Противники, перестают поносИть продукцию.

Иначе закрою раз, и навсегда.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ,

Тем кто заинтересовался, обращайтесь в личку... Тем кто против данной продукции, - пользуйтесь тем чем пользуйтесь.., Покупать или не покупать продукцию Amway - решает каждый самостоятельно...

Alexandr
03.05.2007, 10:12
А можете нормы расхода с такой пачки выложить? или Вы стираете 1 раз в месяц?
Судя по маркировке расхода на пачке в 450 грн, НУ ни как не получается расход 900 гр. в месяц....(при условии что стирка 1-2 раза в неделю, то в месяц выходит 4-8 стирок, а если в семье ище и мальенкие дети, то еще больше....
На счет того хватит или не хватит, я купил порошек в октябре 2006, на данный момент еще полпачки осталось (стирка 1-2 раза в неделю....)

Такие лозунги будут наказываться. :)

Только математический расчет.

kon-stantin
03.05.2007, 11:23
Такие лозунги будут наказываться. :)

Только математический расчет.

Не возражаете, когда выложат нормы расхода, я приведу и математические расчеты....?

Да, в посте 148 есть как раз и ссылики на тестирование стиральных порошков, где есть и как раз математические расчеты..

шура балаганов
03.05.2007, 11:31
А можете нормы расхода с такой пачки выложить? или Вы стираете 1 раз в месяц?
Судя по маркировке расхода на пачке в 450 грн, НУ ни как не получается расход 900 гр. в месяц....(при условии что стирка 1-2 раза в неделю, то в месяц выходит 4-8 стирок, а если в семье ище и мальенкие дети, то еще больше....
На счет того хватит или не хватит, я купил порошек в октябре 2006, на данный момент еще полпачки осталось (стирка 1-2 раза в неделю....)
Если бы вы внимательно читали,то не было бы нужды задавать вопрос.Девушка под ником Избранная писала,что у нее 900 гр хватает на месяц-полтора,отсюда и расчеты.
Далее,ваш случай,вы пишете,что у вас при стирке 1-2 раза в неделю за полгода еще осталось 0,5 пачки в 2,5 кило.Расход,если я правильно понял ,60 гр на стирку.Берем средний расход в неделю 90 гр,в месяце 4 недели,итого 360 грамм в месяц.С октября прошло полгода, 360 помножить на 6 = 2160,то есть должно остаться ровно 340 гр,то есть на один месяц.Итого,за 133 гр стираем семь месяцев."Экономия" налицо.
Даже если предположить,что вашего порошка надо класть в три раза меньше,то платить за него нужно дороже раз в пять-шесть.
Да даже если и выходит один к одному,в чем я сомневаюсь,то основная фишка только в меньшем объеме,не более того.

Alexandr
03.05.2007, 11:45
Еще есть антиаллергенность.

kon-stantin
03.05.2007, 11:53
Если бы вы внимательно читали,то не было бы нужды задавать вопрос.Девушка под ником Избранная писала,что у нее 900 гр хватает на месяц-полтора,отсюда и расчеты.
Далее,ваш случай,вы пишете,что у вас при стирке 1-2 раза в неделю за полгода еще осталось 0,5 пачки в 2,5 кило.Расход,если я правильно понял ,60 гр на стирку.Берем средний расход в неделю 90 гр,в месяце 4 недели,итого 360 грамм в месяц.С октября прошло полгода, 360 помножить на 6 = 2160,то есть должно остаться ровно 340 гр,то есть на один месяц.Итого,за 133 гр стираем семь месяцев."Экономия" налицо.
Даже если предположить,что вашего порошка надо класть в три раза меньше,то платить за него нужно дороже раз в пять-шесть.
Да даже если и выходит один к одному,в чем я сомневаюсь,то основная фишка только в меньшем объеме,не более того.

Математически Вы считаете правильно (это умножили на то получили вот-это, ) но на практике получается совсем иначе, если вечером будет нет. то попробую выложить математические расчеты....

Almaz
03.05.2007, 20:25
Всего навсего ссылки высказывающие одну сторону данного вопроса...

А другая сторона - это почуствовать свою "эксклюзивность", пользуясь продукцией Amway?:)
В Ваших сообщениях я не увидел ни одного веского аргумента (ссылки на тесты, нормативные документы, отзывы и рекомендации организаций здравоохранения и т.п.), кроме голословных утверждений о превосходстве (причем в разы!!!) продукции Amway над аналогчиной продукции других фирм. Соответственно появляются подозрения, что я буду просто переплачивать, например за тот же стиральный порошок, который вряд ли чем-то отличается от того же Ариеля или Тайда.

То же самое и касается проблемы с фосфатами, поищите в нете информацию, о том какой вред они представляют, чем это грозит для каждого человека и для экологии, и ПРОСТО посмотрите на состав указанный в Вашем порошке или средстве для мытья посуды.
и не надо говорить "Если бы мы жили в идеальной и чистой окружающей среде", очень многое зависит и от нас, в том числе и от того чем мы стираем, моем посуду, убираем дом.
Чистая окружающая среда - это хорошо.... За экологию надо бороться...
Почему Гринпис России (и не только России) признал продукцию Amway - ЭКОЛОГИЧЕСКИ НЕБЕЗОПАСНОЙ?

kon-stantin
03.05.2007, 20:35
А другая сторона - это почуствовать свою "эксклюзивность", пользуясь продукцией Amway?:)
В Ваших сообщениях я не увидел ни одного веского аргумента (ссылки на тесты, нормативные документы, отзывы и рекомендации организаций здравоохранения и т.п.), кроме голословных утверждений о превосходстве (причем в разы!!!) продукции Amway над аналогчиной продукции других фирм. Соответственно появляются подозрения, что я буду просто переплачивать, например за тот же стиральный порошок, который вряд ли чем-то отличается от того же Ариеля или Тайда.

Чистая окружающая среда - это хорошо.... За экологию надо бороться...
Почему Гринпис России (и не только России) признал продукцию Amway - ЭКОЛОГИЧЕСКИ НЕБЕЗОПАСНОЙ?

Если не сложно источник данного утверждения...

Almaz
03.05.2007, 20:44
Если не сложно источник данного утверждения...

Ссылка на форум Гринписа России приведенная мною выше. Это заявления работников Гринписа.
Я просил постом выше прокоментировать - проигнорировали. Проще незаметить, чем отвечать на скользкие вопросы?

kon-stantin
03.05.2007, 20:58
Я как раз и прокомментировал, что это всего лишь одна сторона вопроса..., Заявление работников Гринписа еще не есть утверждение самого Гринписа..., или имеется официальные исследования о вреде продукции?,
все необходимые сертификаты соответствия на товар, который завозится в Украину имеется, интересно?, зайдите на сам склад и попросите их Вам покажут, если Вы никому не верите...

Almaz
03.05.2007, 21:35
Заявление работников Гринписа еще не есть утверждение самого Гринписа...
Это уже перебор. Почему я не должен верить заявлению работника всемирно известной организации на официальном форуме этой же организации? Вы хотите сказать, что он нагло врет?

или имеется официальные исследования о вреде продукции?,...
Имеютя ли официальные исследования подтверждающие об абсолютной экологической безвредности продукции Amway? Вы утверждали, что порошок не содержит фосфатов и пр., вот и докажите, что это не голословные утверждения.

все необходимые сертификаты соответствия на товар, который завозится в Украину имеется, интересно?, зайдите на сам склад и попросите их Вам покажут..
Я не сомневаюсь, что сертификаты соответствия есть. Но опять же нашим ГОСТом допускается содержание в стиральном порошке фосфатов и пр., так что сертификат соответствия это не бумага дающая основания безоговорочно утверждать, что в порошке не содержится фосфатов и пр.

если Вы никому не верите... ..
Да я не верю, что продукция Amway в РАЗЫ лучше (заметьте, я не утверждаю, что продукция Amway фуфло) своих аналогов других производителей. И Вы так и не сумели меня в этом разубедить. Рассказывать можно много и красиво, но это все слова. Вы не привели ни одного весомого аргумента, что бы убедить меня в том, что я ошибаюсь.
Я вижу интернет есть у Вас, так что надеюсь на форуме наконец-то появятся математичесские расчеты о которых так много говорилось.

Maks.....
04.05.2007, 12:30
Тем кто заинтересовался, обращайтесь в личку...
НЕ понял? Для чего обращаться в личку? За сканами сертификатов? Или у Вас можно прикупить?

kon-stantin
04.05.2007, 14:24
НЕ понял? Для чего обращаться в личку? За сканами сертификатов? Или у Вас можно прикупить?

.................................................. ...
Не сочтите все вышесказанное за флуд... ,а также извините, если кого обидел своими словами.
Если в тексте есть реклама - также прошу прощения - так уж получается что она везде нас окружает...
(и сказать другими словами (без наличия будь какой- рекламы), увы - не получилось :)

"Получи и распишись" свои штрафные, дальше будет БАН.
Реклама коммерческая только за денежку.

Maks.....
04.05.2007, 14:32
Не сочтите всы вышесказанное за флуд... ,а также извините, если кого обидел своими словами.
Да уж нет...за флуд не сочту, а вот за рекламу - легко.

cleo
06.05.2007, 13:18
Да уж нет...за флуд не сочту, а вот за рекламу - легко.
строгий дядька:)

bru.net
06.05.2007, 22:17
:vomit: :vomit:
.....2. Санклин.... ну.ну...я не буду Вам ничего говорить...пользуйтесь, только не забудьте перчатки одевать....щелочь еще та...
.....

не знаю как насчет щелочи в Санклин , но после Аmway (средство для мытья посуды ) пришлось месяц лечить аллергию на руках.
Короче Amway - обычная секта !!! и пирамида !

Избранная
06.05.2007, 23:08
для чего постоянно ругаться что лучше что хуже, для меня всегда будет лучше то, чем Я пользуюсь, а не кто-то, потому что Я доверяю больше себе а не кому-то поэтому нету смысла в ваших разбирательствах. Можно просто общаться о их продукции, а не ругаться что плохо или хорошо!

kon-stantin
07.05.2007, 00:59
:vomit: :vomit:

не знаю как насчет щелочи в Санклин , но после Аmway (средство для мытья посуды ) пришлось месяц лечить аллергию на руках.
Короче Amway - обычная секта !!! и пирамида !

Не доказуемо...

А насчет аллергии - почему не обратились к тому кто Вам его продал и не вернули хотя бы деньги... (возникает вопрос когда Вы купили средство и когда фактически начали пользоваться,)??
Был случай у партнеров: Купили тушь для ресниц, а через 2 года сказали что засохла, а когда начали узнавать, оказалось что ее открыли один раз после покупки и потом через 1,5 года ее женщина отдала своей дочке..., а на упаковке была дата конечного использования, и дата была сосвем другой, чем дата обращения на качество....

Хотя может у Вас просто сильная предрасположенность к любым моющим средствам, а не только Amway. Поскольку в состав средства для мытья посуды не входят какие-то нибыло аллергенны.

kon-stantin
07.05.2007, 01:03
для чего постоянно ругаться что лучше что хуже, для меня всегда будет лучше то, чем Я пользуюсь, а не кто-то, потому что Я доверяю больше себе а не кому-то поэтому нету смысла в ваших разбирательствах. Можно просто общаться о их продукции, а не ругаться что плохо или хорошо!

Доброго времени суток,
Выдел Вы посетили сайт, если есть вопросы спрашивайте (желательно в личку, дабы не превращать раздел в поле для споров) :)
С Уважением Константин

laura
07.05.2007, 03:56
Повторяю вопрос:
Покажите, пожалуйста, расчеты, которые доказывают, что одна стирка порошком SA8 обходится дешевле, нежели одна стирка любым другим порошком.


Посчитаю вечером, у меня еще маленький вопрос Чем Вы стираете, и используете ли Вы дополнительно какие нибудь средства (калгон, ваниш), ?И если Вы используете ТОЛЬКО порошок, ТО ВСЕ ЛИ ОН ОТСТИРЫВАЕТ., ..:)

kon-stantin, я ответила на все Ваши вопросы касательно используемого мной порошка. С тех пор прошло почти две недели.

Хочу напомнить о вашем обещании и увидеть-таки расчеты, подтверждающие экономичность
использования SA8 (если таковые в природе существуют).:)

kon-stantin
08.05.2007, 00:08
kon-stantin, я ответила на все Ваши вопросы касательно используемого мной порошка. С тех пор прошло почти две недели.

Хочу напомнить о вашем обещании и увидеть-таки расчеты, подтверждающие экономичность
использования SA8 (если таковые в природе существуют).:)

Я не забыл, прошу прошения что так долго.... т.к. был на семинарах, а также искал дополнительную инфу в нете. На днях все выложу...
Еще раз прошу прощения что так долго...:rose: :)

Айси
09.05.2007, 03:15
Я пробовала данную продукцию. Причем, очень многое, т.к. мама в свое время подписалась. Не впечатлило. Практически во всем согласна с Лаурой. Неплохо, но на свою цену не тянет. Понравился отбеливатель, салфетки для удаления пятен. Но все эти чудо-средства... Да, очищают, конечно. Но не фонтан. Поэтому покупать перестали.
А, забыла рассказать про презентацию. Она была вообще никакая. Обычно сначала рассказывают про продукцию. Тут сначала рассказывали про то, как можно заработать, как можно подписаться и т.д. Причем, молодой человек презентовал достаточно неприятный. Попали мы на нее случайно. Мой не самый близкий родственник решил стать распространителем и попросил нас прийти на лекцию, которую ему давал его "бывалый товарищ". А пользоваться мы решили даже после такой первой лекции. Так что утверждение, что все зависит от представителя компании - не мой пример.

BLONDOCHKA
09.05.2007, 07:29
тоже пробовала, не впечатлило, даи цену товары не оправдали...

la brune
09.05.2007, 16:45
для чего постоянно ругаться что лучше что хуже, для меня всегда будет лучше то, чем Я пользуюсь, а не кто-то, потому что Я доверяю больше себе а не кому-то поэтому нету смысла в ваших разбирательствах. Можно просто общаться о их продукции, а не ругаться что плохо или хорошо!

А никто и не ругается , просто высказывают свое мнение о том что товар не понравился. Кстати моя мама лет 5 назад купила стир. порошок этой фирмы и сравнила состав на упаковке Amway с купленным в магазине- -они были идентичны. Поэтому о какой уникальности вы говорите?

la brune
09.05.2007, 16:51
Не доказуемо...

А насчет аллергии - почему не обратились к тому кто Вам его продал и не вернули хотя бы деньги... (возникает вопрос когда Вы купили средство и когда фактически начали пользоваться,)??
Был случай у партнеров: Купили тушь для ресниц, а через 2 года сказали что засохла, а когда начали узнавать, оказалось что ее открыли один раз после покупки и потом через 1,5 года ее женщина отдала своей дочке..., а на упаковке была дата конечного использования, и дата была сосвем другой, чем дата обращения на качество....

Хотя может у Вас просто сильная предрасположенность к любым моющим средствам, а не только Amway. Поскольку в состав средства для мытья посуды не входят какие-то нибыло аллергенны.

Недоказуемо по поводу секты или по поводу аллергии ?

Malvina
10.05.2007, 15:01
Добрый день! У меня вопрос: У меня свекровь занимается амвеем, она и меня зарегистрировала, т.е я тоже являюсь участником этой компании, но я не занимаюсь созданием бизнеса, а просто пользуюсь продукцией. Регистрация проходила в России. Я недавно собралась на Балковскую закупится продукцией, т.к все позаканчивалось, позвонила на склад узнать их режим работы ну и выяснилось, что я не могу там приобрести продукцию, т.к там обслуживаются граждани Украины. А мне посоветовали заново зарегистрироваться или покупать товар с наценкой. Мне этот момент не понятен почему, ведь компания международная!!???:confusion:

kon-stantin
10.05.2007, 16:42
Добрый день! У меня вопрос: У меня свекровь занимается амвеем, она и меня зарегистрировала, т.е я тоже являюсь участником этой компании, но я не занимаюсь созданием бизнеса, а просто пользуюсь продукцией. Регистрация проходила в России. Я недавно собралась на Балковскую закупится продукцией, т.к все позаканчивалось, позвонила на склад узнать их режим работы ну и выяснилось, что я не могу там приобрести продукцию, т.к там обслуживаются граждани Украины. А мне посоветовали заново зарегистрироваться или покупать товар с наценкой. Мне этот момент не понятен почему, ведь компания международная!!???:confusion:

Смотрите в ЛС...

kon-stantin
10.05.2007, 16:44
Недоказуемо по поводу секты или по поводу аллергии ?

а про аллергию я высказал свое мнение.

la brune
10.05.2007, 17:17
Ох и любите Вы свой текст разукрасить.

laura
30.05.2007, 07:17
kon-stantin, я ответила на все Ваши вопросы касательно используемого мной порошка. С тех пор прошло почти две недели.

Хочу напомнить о вашем обещании и увидеть-таки расчеты, подтверждающие экономичность
использования SA8 (если таковые в природе существуют).:)


Я не забыл, прошу прошения что так долго.... т.к. был на семинарах, а также искал дополнительную инфу в нете. На днях все выложу...
Еще раз прошу прощения что так долго...:rose: :)
Прошло еще 22 дня, а воз и ныне там...http://i.smiles2k.net/big_smiles/0014.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/11/index.html)

Алибабаевич
27.06.2007, 08:02
http://avs.0f.ru/sense.html

Maks.....
27.06.2007, 10:33
Прошло еще 22 дня, а воз и ныне там...http://i.smiles2k.net/big_smiles/0014.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/11/index.html)
Угу...выложит.................

Айси
27.06.2007, 10:37
А что? Кто-то еще ждет и верит? :)

kon-stantin
27.06.2007, 11:53
Угу...выложит.................


Выложил бы вообще многие сравнительные таблицы... но :
1. Могу получить БАН за "Рекламу",
2. Опять же они будут подвергнуты критике, основанной либо на личных мотивах и эмоциях..., и лишь только какая- то часть критики будет основана на личном опыте общения с недобросовестными представителями компаний MLM? и причем не тошько Amway но и многими другими...

Maks.....
27.06.2007, 11:56
Ой...ну кто бы говорил про боязнь бана за рекламу...не будем показывать пальцами на эту тему и на тему про фильтры для воды:)

kon-stantin
27.06.2007, 12:11
Ой...ну кто бы говорил про боязнь бана за рекламу...не будем показывать пальцами на эту тему и на тему про фильтры для воды:)

Согласен...
Просто логически напрашивается что любая тема в разделах Бизнес либо Домохозяйство может носить рекламный характер...

И если Спрашивают о чем то (будь то моющие, косметика, фильтры для воды) то естественно спрашивают о качестве продукции той или иной фирмы, что само по себе является рекламой....(т.е. ответ на эти вопросы)

Кто то может сослаться на производителя предоставив исследования "независимых" лабораторий, кто-то полагаясь на собственный опыт, ощущения...
Другим же читателям (посетителям) форума, да и не только.., остается верить или не верить...

Maks.....
27.06.2007, 12:14
Ладно...все всё ясно...можно не продолжать:) Простите за откровенность.

laura
28.06.2007, 07:40
Угу...выложит.................
Да я и не сомневалась в том, что ответа не последует.:)

Erzulie
28.06.2007, 23:14
Кстати, кто там говорил о том, что после стирки чудо-порошком ткань становится жесткой?

---Фосфаты
Фосфаты устраняют жесткость воды, усиливая тем самым действие ПАВ и повышая эффективность стирального порошка. Кроме этого, фосфаты обеспечивают мягкость тканей после стирки и защищают спираль стиральной машины от накипи. Кстати, активно рекламируемое средство Calgon – это те же фосфаты. Учитывая перечисленные выше функции фосфатов, можно сказать, что они являются наиболее важными компонентами моющего средства. К сожалению, фосфаты обладают одним недостатком – вредят окружающей среде, попадая в естественные водоемы. Альтернатива фосфатам – экологически безвредные цеолиты, но их нерастворимые в воде частички могут оставаться после стирки на ткани, делая ее грубой, или осаждаться в канализационных трубах, забивая их.
----

http://www.domal.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=49&Itemid=30

----

А что там у нас в составе амвея взамен фосфатов?

ММ
17.07.2007, 10:04
Поскольку в состав средства для мытья посуды не входят какие-то нибыло аллергенны.

Медики утверждают, что аллергия бывает практически на все, даже на противоаллергические препараты!

Чёрная моль
17.07.2007, 10:20
Медики утверждают, что аллергия бывает практически на все, даже на противоаллергические препараты!

Мало того, это не просто утверждение, а факт. Лично знаю людей, у которых аллергия даже на лекарства от аллергии.

Sfajrat
18.07.2007, 07:02
Мало того, это не просто утверждение, а факт. Лично знаю людей, у которых аллергия даже на лекарства от аллергии. У этих людей загажен организм. Очищение им поможет.

Maks.....
18.07.2007, 08:13
У этих людей загажен организм. Очищение им поможет.
БАДами?:)

Alexandr
18.07.2007, 08:47
У этих людей загажен организм. Очищение им поможет.

Гуру "пищевых добавок" всех вылечит и получит 18 Нобелевских премий за чудо-порошок из клетчатки. :rzhu_nimagu:
Всё, меня убили, больше не могу валяться под столом, работать надо.:D

Чёрная моль
18.07.2007, 13:01
У этих людей загажен организм. Очищение им поможет.

Вообще-то речь шла о маленьком ребенке. Не будем оффтопить, но по-моему вы ерунду написали.

Maks.....
18.07.2007, 14:32
Моля...с точки зрения философии сетевиков - не ерунду:) БАД - всему голова и спасет мир. Только вот тв БАДах все чаще наркотики обнаруживают...и вообще отраву всякую.

kon-stantin
18.07.2007, 15:54
Моля...с точки зрения философии сетевиков - не ерунду:) БАД - всему голова и спасет мир. Только вот тв БАДах все чаще наркотики обнаруживают...и вообще отраву всякую.

Можете дать ссылку на данное утверждение?,
Не сомневаюсь, а для получения информации по данному вопросу.., спасибо.

Maks.....
18.07.2007, 15:59
Да Легко - Первый канал (Россия), НТВ:) Люблю ТВ. К сожалению, видеозаписи нет, но если Вы назовете мне состав этих БАДов..нескольких...разных, я постараюсь вспомнить, какое из веществ считается наркотическим. Наркотическим в том смысле, что вызывает привыкание и чувство эйфории в той или иной степени.

Maks.....
18.07.2007, 16:12
Вспомнил названия: сибутрамин, фенадоксин, различные компоненты перца опьяняющего (кава-кава, Piper methysticum), мазиндол...

Alexandr
18.07.2007, 16:38
Вспомнил названия: сибутрамин, фенадоксин, различные компоненты перца опьяняющего (кава-кава, Piper methysticum), мазиндол...

Не забывай еще эфедры всякие с эфедринчиком. )

шура балаганов
18.07.2007, 17:16
Можете дать ссылку на данное утверждение?,
Не сомневаюсь, а для получения информации по данному вопросу.., спасибо.
Эх,Константин,Константин...
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D1%8B+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B A%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&meta=

Lakshmi
19.07.2007, 09:20
Кстати моя мама лет 5 назад купила стир. порошок этой фирмы и сравнила состав на упаковке Amway с купленным в магазине- -они были идентичны. Поэтому о какой уникальности вы говорите?

Аналогично я сделала с зубной пастой, которую подарили маме. Состав самый обычный, у Лесного бальзама и то лучше состав-там хоть натуральные экстракты трав входят, а в этой пасте химия на химии. Я еще тогда удивилась очень, ведь многие мои друзья пользуются этой продукцией, нахваливают ее и верят,что там все экологически безвредное. Я даже сама хотела попробовать, но увидев эту пасту передумала. Окончательно мои сомнения разрешились, после прочтения здесь ссылки об Amway и Frosch. Лучше уж я попробую Frosch.

IAR
19.07.2007, 16:10
У этих людей загажен организм. Очищение им поможет.
Вообще-то аллергия признак того, что человек что-то подсознательно не хочет воспринимать, что против чего-то в нем есть протест. И вот энергетическую среду, связанную с невоспринимаемым, он отторгает, искажая попутно собственные энергетические структуры. И это дает характерные кожные реакции. Вещества же связаны с энергосредами опосредовано. Разберитесь в себе, что вас раздражает. Отпустите это и аллергия уйдет. Так, на заметку заинтересованным... :)

Чёрная моль
19.07.2007, 16:49
Вообще-то аллергия признак того, что человек что-то подсознательно не хочет воспринимать, что против чего-то в нем есть протест. И вот энергетическую среду, связанную с невоспринимаемым, он отторгает, искажая попутно собственные энергетические структуры. И это дает характерные кожные реакции. Вещества же связаны с энергосредами опосредовано. Разберитесь в себе, что вас раздражает. Отпустите это и аллергия уйдет. Так, на заметку заинтересованным... :)

Не смотря на важную суть информации, это уже очень глубокий оффтоп.

Sfajrat
20.07.2007, 07:38
Эх,Константин,Константин...
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D1%8B+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B A%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&meta= Эх, Шура, Шура. С такой аргументацией и цитированием источников (конечно же достоверных!:good:) вам надо в депутаты идти. link из вашей серии (http://www.google.com.ua/search?num=30&hl=ru&q=%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B A%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=)

Maks.....
20.07.2007, 08:16
Эх, Шура, Шура. С такой аргументацией и цитированием источников (конечно же достоверных!:good:) вам надо в депутаты идти. link из вашей серии (http://www.google.com.ua/search?num=30&hl=ru&q=%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B A%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=)
Нуууу...ну даже из этих ссылок видно, что мы с Вами путаем понятия. Одно дело наркотические вещества (медицина), а другое дело "наркотик". Кофе - наркотик, секс - наркотик, еда - наркотик - вот из этой серии ваша ссыла:)

шура балаганов
24.07.2007, 07:46
Эх, Шура, Шура. С такой аргументацией и цитированием источников (конечно же достоверных!:good:) вам надо в депутаты идти. link из вашей серии (http://www.google.com.ua/search?num=30&hl=ru&q=%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B A%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=)

Как всегда,вы спутали Бебеля с Бабелем.Вот вам выдержка,может чего и дойдет:

Большинство ввозимых на территорию России биологически активных добавок (БАД) из Китая содержат вещества, пагубно влияющие на организм человека. Об этом заявила начальник отдела торговых ограничений и экспортного контроля Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ) Галина Щербина.

В состав препаратов для похудания нередко входят наркотические вещества: псевдоэфедрин, фенобарбитал, сиутрамин, теофедрин, диазепам и некоторые другие. И зачастую люди, покупающие чаи "Лида", "Очаровательный стан", "Гармония", "Джойнт Флекс", "Чай "Похудей", "Йодоактив", даже не подозревают, что БАДы и лекарства могут содержать сильнодействующие вещества.

А вы мне про кофе.Чисто как дети,ей-богу.

Sfajrat
24.07.2007, 23:40
Шура , вы меня разочаровываете. Вас просили дать точную ссылку с данными - вы дали кучу запросов по гуглу на сочетание слов (вроде как это ссылка точная). И я ответил вам в вашей манере - дал линк (кофе и наркотик) из того же гугла.


А вы мне про кофе.Чисто как дети,ей-богу. - так что это к себе примените, ага:)

Потом оправдываясь пишите какуюто тягомотину про китай. мы и без вас знаем, што он нам поставляет;)


...не подозревают, что БАДы и лекарства могут содержать сильнодействующие вещества. - а это проблема тех кто покупает дешёвые чаи китайского производства.

Аналогия с джинсами. Покупая китайскую подделку фирменных жинс, вы же не будете утверждать, что оригинал - полное фуфло, потомучто мол китайцы плохие джинсы делают, да? тогда почему на хорошие бады распостраняете обобщение, что они все плохие? причём БАДы - совершенно не означает что это исключительно "средства для похудания". а в приведённой цитате, чаи непонятного происхождения явно ошибочно относятся к БАДам....

Andrianapolis
18.09.2007, 03:14
13 августа новый корешок этого *censored называющие себя последователями Декстер и Беркни Егер пришли в Днепропетровск! Был я там... Красиво моют... Помимо личных соображений (которые высказывать нет времени) нашел ХОРОШИЙ РЕСУРС. Впринципе мысли выложеные в статье "Неудавшийся „развод” клиента" очень сродни моим. Будем боротся с ними вместе!
Привет Одесса!!!

Serega_mexanik
18.09.2007, 18:42
думаю эмвэй - не фонтан... т.е. фирма хорошая и продукия классная (я сам пользуюсь)...

но блин "навязывать" - предлагать, это как-то для тех людей кто впустил в свою душу сетевой маркетинг в принципе...

ЗЫ: это мое мнение

valkiria
18.09.2007, 21:41
Когда-то ко мне в магазин(я там работала) зашла женщина. Искала себе брючки, полчаса я ей показывала разные модели, она меряла,а потом мне всунула каталог Эмвэевский.Я тогда о нем ничего не слышала. В общем,как оказалось, брюки ей были не нужны, это был лишь повод провести мне "презентацию".В итоге она просидела у меня больше часа, нахваливала товар,говорила,что сама им пользуется, потом начала меня убеждать, как можно заработать с ее помощью. Всунула (сумела таки!) пробник крема за 20 грн. :) Может, товар сам по себе и хороший, я практически ничем не пользовалась( пастой пару раз зубы чистила,но она мне показалась никакой, абсолютно не освежала и не отбеливала), но цена меня сразу как-то отпугнула. Да и ее навязчивость ( просто безграничная!) меня поразила.
Да, по поводу состава зубной пасты. Взять,к примеру, пропиленгликоль. Вот его негативные качества:"Имеет ограничения в использовании. Может раздражать кожу, вызывать аллергию, дерматиты. Может способствовать проникновению внутрь кожи и организма в целом токсичных веществ". Конечно, сейчас везде химия. Но зачем же в зубную пасту класть красители?По-моему, это не тени для век или помада,где без них не обойтись (у многих людей именно красители вызывают аллергию).
Интересно, каким образом средство для мытья кафеля, посуды и т.д. можно использовать в качестве крема для рук??? Большего бреда я не слышала. Если это средство очищает поверхности от загрязнений, то там есть хоть какие-то агрессивные компоненты, а раз так, то наносить его на кожу по меньшей мере неполезно.
Я обеими руками за то,чтобы не загрязнять окружающую среду. Но,честно говоря, у меня нет возможности платить такие деньги за возможно неплохой,но не самый лучший товар. Из двух средств,что я использовала, ни то,ни другое не вызвало какого-то восторга. Поэтому, лично для себя не вижу смысла переплачивать.

Terry B
19.09.2007, 13:25
..... у Лесного бальзама и то лучше состав-там хоть натуральные экстракты трав входят, а в этой пасте химия на химии........

Не смешите наши тапочки (с) какие натуральные вытяжки Вам предложат в нашей стране за 4 гривны (себестоимость заметьте еще ниже)???
Я удивлюсь людям - честное слово, когда же мы будем не читать что написано на коробочке а по стоимости продукта прикидывать из чего он сделан.
По поводу пасты Эмвеевской скажу - мне нравится. Учитывая что я перепробовала весь наш рынок зубных паст - это на сегодняшний день для меня самое приемлемое! Здесь пишут что не почувствовали свежести - согласна, этим сразу тоже была удивлена и подумала очередной фуфел. А все почему - потому что привыкли что только пасту открыл так от тамошней свежести глаза слезятся еще и в рот ее пихаем а она слизистую убивает, а ведь во рту не только вредные бактерии живут.... Где-то через неделю прочувствовала в чем прелесть пасты: я пью много кофе с сахаром и сливками и курю безбожно и до вечера на зубах нет налета! А через 3 недели я как в рекламе про какой-то орбит или дирол заметила что зубы белее стали.
Химия сплошная, вы говорите - а вы все едите натуральное с грядки?? стираете и моетесь мылом сваренным из жира своих фермерских животных вскормленных травками с альпийских лугов и вспоенных водичкой прошедшей 9 степеней очистки в самом фельдеперцевом фильтре? Где скажите у нас химии нет?? :) хлеб пекут и туда химию тулят, поэтому и плесень через 2-ое суток не синяя, а розовая и ничего, кушкаем за милую душу!:)

Интересно, каким образом средство для мытья кафеля, посуды и т.д. можно использовать в качестве крема для рук???

это Вы либо не поняли либо Вам объяснили не правильно, к сожаленью так бывает.
Знаете меня никто не совращал пользоваться продукцией.. я 2 года то там то сям слышала "Ой какое хорошее средство для шкафчиков" "ой чудо паста для духовок" и никто толком сказать не мог где купили к кому обратиться, это где-то чисто одесские хозяйки "я буду легко и быстро все мыть, а соседка пусть выгрызает грязь долго и нудно" И я нашла таки возможность покупать продукцию для себя лично и для моих друзей и знакомых с 30% скидкой и цели зарабатывать не преследую абсолютно. Я просто хочу чтобы уборка как минимум не превращалась в нудную рутину в разъеданием кожи и диким кашлем от большого количества хлора, содержащегося в наших моющих и чистящих средствах :)

Lakshmi
19.09.2007, 14:00
[QUOTE=Terry B;1727289]Не смешите наши тапочки (с) какие натуральные вытяжки Вам предложат в нашей стране за 4 гривны (себестоимость заметьте еще ниже)???
Я удивлюсь людям - честное слово, когда же мы будем не читать что написано на коробочке а по стоимости продукта прикидывать из чего он сделан.
По поводу пасты Эмвеевской скажу - мне нравится. Учитывая что я перепробовала весь наш рынок зубных паст - это на сегодняшний день для меня самое приемлемое! Здесь пишут что не почувствовали свежести - согласна, этим сразу тоже была удивлена и подумала очередной фуфел. А все почему - потому что привыкли что только пасту открыл так от тамошней свежести глаза слезятся еще и в рот ее пихаем а она слизистую убивает, а ведь во рту не только вредные бактерии живут.... Где-то через неделю прочувствовала в чем прелесть пасты: я пью много кофе с сахаром и сливками и курю безбожно и до вечера на зубах нет налета! А через 3 недели я как в рекламе про какой-то орбит или дирол заметила что зубы белее стали.
Химия сплошная, вы говорите - а вы все едите натуральное с грядки?? стираете и моетесь мылом сваренным из жира своих фермерских животных вскормленных травками с альпийских лугов и вспоенных водичкой прошедшей 9 степеней очистки в самом фельдеперцевом фильтре? Где скажите у нас химии нет?? :) хлеб пекут и туда химию тулят, поэтому и плесень через 2-ое суток не синяя, а розовая и ничего, кушкаем за милую душу!:)


QUOTE]

Да, только за хлеб, как вы говорите с химией ,я не плачу так как за химическую эмвеевскую пасту претендующую на супер-пупер экологичность. Вы думаете, что заплатив за эмвей, а точнее переплатив и накормив сетевиков, вы получаете продукт лучше, чем какой-нибудь Лесной бальзам? Если,как вы говорите, химия везде, тогда смысл покупать эту же химию, только дорогую? Это вы не смешите! Пользуйтесь на здоровье этой пастой, только не говорите, что она стоит своих денег. Я разницы от этой пасты и от Блендамеда вообще не ощутила. Вы верите на самом деле, что стираете экстрактом буряка, который как говорит Эмвей содержится в их стиральном порошке? Почему же Грин Пис тогда от них отрекся? Меня ссылка, которая давалась выше, очень убедила, в том, кто есть кто. Кстати, а про хороший состав лесного бальзама, так вами осмеянного, не я придумала, а подтвердил аюрведический врач, у которого я консультировалась.

Erzulie
19.09.2007, 14:02
Чтобы в наших моющих-чистящих средствах найти хлор в таком количестве, чтобы от него кашлять, нужно еще очень и очень постараться.

навскидку помню только пару брендов, - либо совсем уж дешевые билызна или как там они иже с ними, или подороже по типу хлорокса и остальных.

Кстати, с _любым_ моющим средством рекомендуется обращаться в перчатках. Даже после мягкого щадящего мыла рекомендуется смазывать руки кремом. Прописные истины, и ядреная химия здесь ни при чем.

Terry B
19.09.2007, 20:33
Lakshmi, аюрведический врач:rzhu_nimagu: сколько уже чаванпраша или ревматил геля он Вам реализовал?? И вы говорите что я кормлю сетевиков. Я вот пишу и ВЫ не читаете вообще что я пишу! - Я не реализую продукцию с целью наживы и никого не склоняю ее покупать я лишь хвалюсь тем что я пользуюсь определенной продукцией и я от нее в воссторге. У меня большая квартира, очень часто и очень много бывает гостей, убираюсь я одна, я жуткий аллергик на наши отечественные моющие средства, если бы вы узнали как я устала кашлять после доместоса и чесаться от тайда и ариэля вы бы поняли почему я выбрала для себя Эмвей. Когда не было Эмвея я заказывала по возможности не дешевые моющие и стирающие средства из Греции всем знакомым кто туда ехал, они между прочим обходились мне дороже Амвея на порядок. Так что здесь просто выбор за каждым. А по поводу ссылок выше упомянутых - вы знаете сколько лет 5 назад я на заказ писала таких статей на различные сайты :rzhu_nimagu: посему интернету я не доверяю.... Да и я ж хохол, пока не попробую - не поверю:) Попробовала - проверила - поверила - пользуюсь:)

110
19.09.2007, 20:50
если бы вы узнали как я устала кашлять после доместоса и чесаться от тайда и ариэля

Я тоже чешусь и кашляю от Тайда и Ариеля,и поэтому две недели назад я всеже накупила разной химии в Амвее на сумму больше ста долларов.Только блин объясните мне плиз-почему ваш порошок нихрена не выстирывает?

Erzulie
19.09.2007, 20:56
Я тоже чешусь и кашляю от Тайда и Ариеля,и поэтому две недели назад я всеже накупила разной химии в Амвее на сумму больше ста долларов.Только блин объясните мне плиз-почему ваш порошок нихрена не выстирывает?

отсутствие фосфатов приводит к тому, что их заменяют другими веществами. А они, в свою очередь, способствую образованию "серого" налета на одежде. ткните поиском в бесфосфатные порошки и ключевое слово про принцип действия. Подробно объясняется, искать лень.

Это недостаток большинства бесфосфатных порошков, к сожалению.
:)

kon-stantin
19.09.2007, 21:10
Я тоже чешусь и кашляю от Тайда и Ариеля,и поэтому две недели назад я всеже накупила разной химии в Амвее на сумму больше ста долларов.Только блин объясните мне плиз-почему ваш порошок нихрена не выстирывает?

Вам должен был рассказать Ваш продавец., о том что и как правильно нужно стирать...
если не затруднит скиньте в личку.. что именно у вас произошло.., постараюсь ответить..:)

Terry B
19.09.2007, 21:44
Erzulie, и все замечательно как ни странно после 3 стирки :)

kiss_my_face
19.09.2007, 22:05
Эмвеем сыта по горло! Слышала о нём ещё очень давно когда фирма только начинала бизнес в Укране!Попробывали почти всё из хорошего могу отметить набор посуды ,зубную пасту и зубные щетки (стоит преобрести)! Относительно всяких там средств по уходу за лицом- у меня была ужасная аллергия буквально после второго использования полные банки выбрасывала

Serg
19.09.2007, 22:16
Уже вроде бы обсуждалось: любой сетевой маркетинг-это в лучшем случае продукция среднего качества (чаще посредственная) за цену, превышающую высококачественную.
А ореол вокруг создают сектовики, которые предварительно посещают "тренинги", где их соответственно зомбируют.

Сам когда-то пользовался зубной пастой "Глист Тер", так меня уговаривали брать не больше горошины, типа на дольше хватит (что применимо к любой зубной пасте).

Terry B
20.09.2007, 07:55
kiss_my_face, интересно зачем вы их выбрасывали, ведь могли вернуть обратно компании и получить свои деньги назад?!
Проверено - возвращала - деньги отдавали!
Serg, не ходят многие на тренинги, а просто пользуются. Кстати реклама по телику - тоже тренинг и еще 70%% вранья. А пасты действительно лучше много не ложить, хотя это наверное от размера ротовой полости зависит и от количества зубов в ней ;) и щеткой желательно пользоваться Эмвеевской как сказала kiss_my_face.

Lakshmi
20.09.2007, 08:30
Lakshmi, аюрведический врач:rzhu_nimagu: сколько уже чаванпраша или ревматил геля он Вам реализовал?? И вы говорите что я кормлю сетевиков. Я вот пишу и ВЫ не читаете вообще что я пишу! - Я не реализую продукцию с целью наживы и никого не склоняю ее покупать я лишь хвалюсь тем что я пользуюсь определенной продукцией и я от нее в воссторге. У меня большая квартира, очень часто и очень много бывает гостей, убираюсь я одна, я жуткий аллергик на наши отечественные моющие средства, если бы вы узнали как я устала кашлять после доместоса и чесаться от тайда и ариэля вы бы поняли почему я выбрала для себя Эмвей. Когда не было Эмвея я заказывала по возможности не дешевые моющие и стирающие средства из Греции всем знакомым кто туда ехал, они между прочим обходились мне дороже Амвея на порядок. Так что здесь просто выбор за каждым. А по поводу ссылок выше упомянутых - вы знаете сколько лет 5 назад я на заказ писала таких статей на различные сайты :rzhu_nimagu: посему интернету я не доверяю.... Да и я ж хохол, пока не попробую - не поверю:) Попробовала - проверила - поверила - пользуюсь:)

Аюрведический врач ничего мне не реализовал. Это были бесплатные он лайн консультации в интернете. Там просто речь шла о том, что кто не может позволить купить себе аюрведическую пасту при проблемах с деснами, Лесной бальзам с дубовой корой тоже вполне приемлем. А всю аюрведическую продукцию(и зубные пасты в том числе) мне привозит знакомый из России по оптовым ценам.
Про аллергию знаю,поэтому и зашла сюда почитать про какие то более безопасные средства, в результате купила Frosch и очень довольна всем.

Св.Михаил
20.09.2007, 09:11
Если я не ошибаюсь, Аюрведа - это часть учения секты "трансцендентальная медитация". В таком случае перейти от амвеевской продукции к аюрведической - это "из огня да в полымя"

Lakshmi
20.09.2007, 09:48
Если я не ошибаюсь, Аюрведа - это часть учения секты "трансцендентальная медитация". В таком случае перейти от амвеевской продукции к аюрведической - это "из огня да в полымя"

Вы ошибаетесь,Аюрведа-это наука древних ариев, к которой, наконец,возвращаются и наши врачи-в России этим словом уже никого не удивишь, а центры аюрведической медицины открываются совершенно официально. Про секту трансцендентальная медитация я ничего не знаю, и никогда не слышала о ней в связи с аюрведой. Поэтому, если они и берут что-то из аюрведы, то кто ж им запретит? Если сектанты начнут использовать иглоукалывание или какой нибудь точечный массаж, или ароматерапию, то сами методы от этого не станут ведь признаками секты.

Св.Михаил
20.09.2007, 10:09
Возможно, ТМ взяла аюрведу как часть индуизма для создания своего учения. Но в любом случае людям, которые считают себя христианами, от такого лучше держаться подальше. Индуизм в христианстве однозначно не приветствуется :)

Terry B
20.09.2007, 11:48
всю аюрведическую продукцию(и зубные пасты в том числе) мне привозит знакомый из России по оптовым ценам.


Вот, тот же сетевой бинесс, только еще и с примесями древних учений чужой для христиан религии. :) Интересно что входит в состав такой зубной пасты...

Св.Михаил
20.09.2007, 11:51
Интересно что входит в состав такой зубной пасты...
Вполне возможно, что идоложертвенные продукты (как когда-то были благотворительные обеды кришнаитов)

Terry B
20.09.2007, 11:55
Святой Михаил, ну почему же... туда ведь вполне могут входить травочки и вытяжки к которым тянет тянет и тянет ;)

Lakshmi
20.09.2007, 12:02
Возможно, ТМ взяла аюрведу как часть индуизма для создания своего учения. Но в любом случае людям, которые считают себя христианами, от такого лучше держаться подальше. Индуизм в христианстве однозначно не приветствуется :)

Индуизм здесь не причем. Индусы сами заимствовали аюрведу у ариев. Арии, как известно, были и нашими предками. Аюрведа-это наука, к религии никакого отношения не имеет. Да и зачем я это объясняю? Я же не призываю никого использовать аюрведу :) Я просто хотела здесь сказать, что мне не понравилось то, что я попробовала в эмвее.

valkiria
20.09.2007, 12:04
Давайте не будем продолжать тему аюрведы,пожалуйста.Топик называется AMWAY.

Serega_mexanik
20.09.2007, 14:37
у меня вообще мысль безумная появилась - взять всех "работников" AmWay и забанить... шоб они не пропогандировались..

Реальная история... захожу в маршрутке, смотрю девочка, "вкусненькая" такая сидит... я думал как-то к ней это... но она раз и выходит, и спрашивает у меня "вы не знаете как пройти там туда-то", я говорю так мол и так.. выходить мне нужно было позже... но я вышел с ней, чтобы показать бедняге... она говорит, типа а вы меня не проводите... Ну блин говорю ладно... Приводит меня а там блин конференция и давай целый час мне рассказывали извиняюсь х*ню... и причем не интересную ни грамма...


так вот... вывод: вот оно - Эмвэевское коварство...

IAR
21.09.2007, 09:00
у меня вообще мысль безумная Приводит меня а там блин конференция и давай целый час мне рассказывали извиняюсь х*ню... и причем не интересную ни грамма...
Так за все же приходиться платить или расплачиваться! Вы ж не за так сидели, а за надежду, что потом уж свое возьмете! :)

Serega_mexanik
22.09.2007, 14:00
так не отпускали... говорит блин 15мин и все..

да и небыло времени на все такое...Я опаздывал на встречу, которая все-таки состоялась...

Inga_Zayonc
23.09.2007, 11:50
Народ, если трезвым взглядом взглянуть на поведение женщины с брюками и этой девушки--уже там в основе чистой воды обман! Бедные люди, и им навязвают, что такое поведение--нормально!
Пользовалась пастой--НИКАК. А что там, кстати, касательно цены на бельё?

densen2002
15.11.2007, 15:35
Тут кое- что про деятельность Amway http://www.merchantsofdeception.com/russia.html
можно узнать.

hytco
15.11.2007, 16:03
Эмвеем сыта по горло! Слышала о нём ещё очень давно когда фирма только начинала бизнес в Укране!Попробывали почти всё из хорошего могу отметить набор посуды ,зубную пасту и зубные щетки (стоит преобрести)! Относительно всяких там средств по уходу за лицом- у меня была ужасная аллергия буквально после второго использования полные банки выбрасывала

зачем выбрасывали, если можно было вернуть тому кто вам продал и забрать свои деньги?!

kiss_my_face
16.11.2007, 21:26
А смысл друзья всё-таки как-то не удобно просто не буру болше ничего по уходу за лицом , аллергия как выяснилось!

Demmi
16.11.2007, 23:47
Пользуюсь Локом, салфетки с пятновыводителем, полоскание для рта.
Очень нравится.

alina_k
18.11.2007, 11:14
А смысл друзья всё-таки как-то не удобно просто не буру болше ничего по уходу за лицом , аллергия как выяснилось!

ну почему же сразу не удобно, они же не со своего кармана возвращали бы. у меня однажды туб с пастой лопнул, маленькая дырочка, а пасты еще наполгода, мне тоже было неудобно и я уточнила кто мне будет возвращать фирма или консульант.
Мне так прямо и ответили- я конечно парень добрый но не на столько.:D
и принес мне новенький туб(за счет фирмы), было очень приятно

Alamar
18.11.2007, 20:03
честно скажу, что везде нужно иметь голову. некоторые товары просто почти впихивают покупателям, говоря о их уникальности. вот духи, к примеру, не всем подходят, а у них только один запах.

не помню как женские, а мужские имеют очень резкий запах, просто не посебе было, когда кто-то так пройдется

а их очередной товар, так величаво именуемый "эликсир". я знаю ему более подходящее название. средство для полоскания полости рта! оказывается, имеет 25 известных и ... неизвестных применений. лечит ангину, грипп, по поступкам родителей, еще головные боли и восстанавливает трещины в эмали

вообще все эти применения что бы заморочить голову. ну кто будет всем этим поливать цветы? чушь да и только

kon-stantin
18.11.2007, 22:46
честно скажу, что везде нужно иметь голову. некоторые товары просто почти впихивают покупателям, говоря о их уникальности. вот духи, к примеру, не всем подходят, а у них только один запах.

не помню как женские, а мужские имеют очень резкий запах, просто не посебе было, когда кто-то так пройдется

а их очередной товар, так величаво именуемый "эликсир". я знаю ему более подходящее название. средство для полоскания полости рта! оказывается, имеет 25 известных и ... неизвестных применений. лечит ангину, грипп, по поступкам родителей, еще головные боли и восстанавливает трещины в эмали

вообще все эти применения что бы заморочить голову. ну кто будет всем этим поливать цветы? чушь да и только

1. абсолютно правильное название..., но насчет ангины или гриппа.., что Вам сказать, не думаю что полностью заменяет лекарство.. но какой-то эффект имеет: мой знакомый почувствовал себя плохо, как говорится через пять минут все признаки простуды на лице..+поднялась температура., приехал домой, прополоскал горло, потом еще пару раз..., к вечеру признаки простуды прошли...., есть еще одно свойство у этой жидкости - антисептик..., так вот когда ,простите за подробности, расстройство, то пару капель развел в воде, выпил и полный порядок....
А всем поливать цветы и не нужно..., :), просто когда говорят, что можно поливать цветы, то это говорит всего лишь о безвредности продуктов,... кстати попробуйте, если у Вас есть цветок, полить его расствором с санклином, или стир.порошком...., скажете что получилось..., с цветами что есть у меня дома, после того как начал поливать их раз в неделю LOC'om ничего плохого не произошло..., а вот улечшение на лицо... вернее на цветах....
Хотя еще раз повторюсь, что ДЛЯ ВСЕГО ЕСТЬ свое предназначение...., и если у кто-то использовал продукцию в каких-то других целях или по другому назначению, и остался доволен результатом, то это АБСОЛЮТНО не значит, что такй же результат удовлетворит ВАС.:)

Terry B
19.11.2007, 09:13
вот духи, к примеру, не всем подходят, а у них только один запах.

Странно, я в каталоге видела 3 или 5... вы может с дезодорантом путаете спреем?? там действительно один запах и он нейтрален и даже очень!


ну кто будет всем этим поливать цветы? чушь да и только

ну я поливала цветы..... не погибли, растут себе спокойно, не скажу что бурно.... зато когда листья протираешь пыль реально не садится....
В раствор кстати ставлю хризантемы - стоят по 4-5 недель и не то чтобы не сыпятся, а даже не желтеют:) и мерзкого запаха гнили в вазе не пояляется :)

kiti
19.11.2007, 09:49
Люди, кто юзал салфетки с ЛОКОМ? Какие отзывы? Сколько стоят?

kon-stantin
19.11.2007, 13:02
Люди, кто юзал салфетки с ЛОКОМ? Какие отзывы? Сколько стоят?

я юзал, сегодня вечером отвечу в личку...

Alamar
19.11.2007, 14:22
но духи просто ужасные эти! не по качеству, а по аромату

kon-stantin
19.11.2007, 19:33
но духи просто ужасные эти! не по качеству, а по аромату

Они не ужасные, они просто не подходят Вам, вот и все, ведь не зря говорят "Что на вкус и цвет - товарища нет"..., если не ошибаюсь, там их нес колько линий, (марок, названий), так вот каждому из них соответсвует свой вкус (и кстатии есть описание), и естественно что нужно искать только тот вкус (аромат), что нравится именно ВАМ..., и не обязательно что это будет от Amway...