Тема: центр лимфохирургии Шматкова

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    13

    По умолчанию центр лимфохирургии Шматкова

    Здравствуйте! Есть необходимость обратиться в центр Шматкова( г.Харцизск, Донецкой обл.), прошу откликнуться тех, кто туда обращался или что-то слышал от знакомых!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Доброе время суток! Нужно принимать решение по поводу лечения, но так никто и не отозвался, по поводу лечения лимфостаза! неужели никто с этим не сталкивался? Напишите!!!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    ап!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    привет всем!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    будьте все здоровы,люди добрые!!!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    13

    Thumbs up Важно: здоровье-проблемы с лимфой-

    хочу поделиться всем,что я почувствовала и пережила в лимфоцентре им.Шматкова г.Харцизск Донецкойй обл.Обратилась туда в октябре 2011г по поводу лечения лимфедемы правой руки после операции в ООД.В Одессе мне никто не предложил компетентного лечения,все отмахивались,сама нашла в интернете.Это частная клиника с отличными врачами,обслуживающим персоналом ,прекрасными условиями для успешного выздоровления .Очень хорошее полноценное питание.Особую благодарность выражаю хирургу от "БОГА" Игорю Николаевичу Щербинину,у него золотые руки-он оперировал меня 3 часа и смог избежать еще одну операцию по иссечению артериальной вены,благодаря своей виртуозности и огромному опыту.Дай БОГ ему крепкого здоровья! В клинике проводится большой перечень операций-она многопрофильная,а главное направление-лимфохирургия,здесь лежали больные с России,в частности из Москвы,из Казахстана. Спасибо всем,всем,всем за выздоровление,за отличное обслуживание,за встречу и отправку больных иногородних до поезда,низкий поклон и бесконечная благодарность!Всю информацию и адрес найдете -центр лимфохирургии им.Н.П.Шматкова г.Харцизск Донецкая обл.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    ап

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    если у кого-то есть вопросы-отвечу всеи


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения