Одесса: 21°С (вода 25°С)
Киев: 18°С
Львов: 17°С
Tshirt

Результаты опроса: Верите ли вы в существование Бога.?

Голосовавшие
1335. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА.!!!!!

958 71.76%
  • нет

386 28.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Верите ли вы в Бога?

Ответить в теме
Страница 1174 из 1174 ПерваяПервая ... 174 674 1074 1124 1164 1172 1173 1174
Показано с 23,461 по 23,466 из 23466
  1. Вверх #23461
    Живёт на форуме Аватар для Idumimo
    Цитата Сообщение от дохтур Посмотреть сообщение
    Вру я вам . Я предал бы всех и все ради выживания. А теперь как напобегут гандоны -идейные товарищи.
    Чтобы хоть кто-то набежал, не говоря уже о таких биг нэйм ( с Ваших слов) товарищей, Вы сначала должны объявить себя идейноноверующим держателем святтого под подушкой, а потом написать, что за неимением дров, готовы пожарить на этом шашлыки...а без этого всем пофиг, что Вы готовы предать

2. Вверх #23462
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    Чтобы хоть кто-то набежал, не говоря уже о таких биг нэйм ( с Ваших слов) товарищей, Вы сначала должны объявить себя идейноноверующим держателем святтого под подушкой, а потом написать, что за неимением дров, готовы пожарить на этом шашлыки...а без этого всем пофиг, что Вы готовы предать
    Вот этого откровения я от вас и ожидал. Вы- паскуды! и ни чем не лучше меня.Только я 20 лет Иисусовой молитвой себя напрягаю.Тяжко и подолгу болею,вкалываю ,как лошадь ...Непонимаю,чем я провинился. А не такие как вы? Почему ты не в больничке и не присмерти .???

3. Вверх #23463
    Живёт на форуме Аватар для Idumimo
    Вот этого откровения я от вас и ожидал. Вы- паскуды! и ни чем не лучше меня.Только я 20 лет Иисусовой молитвой себя напрягаю.Тяжко и подолгу болею,вкалываю ,как лошадь ...Непонимаю,чем я провинился. А не такие как вы? Почему ты не в больничке и не присмерти .???
    дохтур, у Вас стрёмный алкогольный напиток, берегите себя )

4. Вверх #23464
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    дохтур, у Вас стрёмный алкогольный напиток, берегите себя )
    Ребята. Ради Христа простите меня. Просто хочется перетереть и почтить вниманием любое мнение. Но грешная суть моей души не позволяет мне состоятся значимо и сознательно .

5. Вверх #23465
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    В твоих же интересах на недельку отдохнуть. Ибо не ведаешь что творишь. Это и есть грех, в самом его прямом понимании.
    Прямой ответ на твой вопрос - потому что тебе это нравиться. Нравиться вкалывать, 20 лет читать какие-то заклинания и чувствовать себя говном. Не удивляйся, это нравиться большинству населения, иначе ты бы видел вокруг совсем другие примеры.
    Вообщем, это твое любимое занятие. Оно зашито на уровне состояния сознания и ритуалов, которые ты совершаешь каждый раз. Как, например, нахамить женщине. И все твои слова говорят ровно о том, что у тебя внутри.
    Отдохни и попробуй что-то поменять. Как думаешь, получиться ?

6. Вверх #23466
    Если не забаните ,как модеры предыдущих форумов ,то наверно я несколько месяцев смогу здесь продержаться.

---------- Сообщение добавлено 17.07.2018 в 22:56 ----------

Как справочка...,я не ЗНАЮ Бога ,а знаю что есть ДУХ СВЯТЫЙ.Я не удостоен лицезреть Господа ,но Духом Святым - посвящен . Большооооооооооой у меня опыт. Был до этого . Лет 7 назад ... тварь по имени ,жадность подставила мне подножку ,только поэтому я здесь пытаюсь прописаться. Если честно ,мне очень страшно. Я видел лучшие моменты моей жизни , и сейчас обречен на непонимание.
    Последний раз редактировалось дохтур; Вчера в 21:57.

Ответить в теме
Страница 1174 из 1174 ПерваяПервая ... 174 674 1074 1124 1164 1172 1173 1174

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права