Одесса: 26°С (вода 24°С)
Киев: 24°С
Львов: 21°С
Media-Club

Результаты опроса: Верите ли вы в существование Бога.?

Голосовавшие
1335. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА.!!!!!

958 71.76%
  • нет

386 28.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Верите ли вы в Бога?

Ответить в теме
Страница 1176 из 1176 ПерваяПервая ... 176 676 1076 1126 1166 1174 1175 1176
Показано с 23,501 по 23,518 из 23518
  1. Вверх #23501
    Философ форума
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Слушай,как тебя там по твоему нику? А не много ли ты на себя берешь в своем еще молодом возрасте,ярлыки на людей ставить? Тебя послушать,то я для тебя не такой,другой для тебя не такой,а теперь еще и lalalyla для тебя не такая? Ты везде и для всех находишь отмазки детского уровня,совершенно не думая о том,что ты сам на глазах у людей пахнешь дурно. Ты бы лучше пересмотрел свою лирическую деятельность,которая людям вообще не приносит пользы,кроме потери времени.
    Я думаю, что Riziy тут просто человек случайный, так сказать практического склада. Он уже за долгое время привык, что можно верующего ставить в тупик бездоказательностью духовных утверждений. Поэтому даже ответов не читает, а стрижет всех под одну гребенку. Главное же показать, что все дураки, который сидят в клетках своих фантазий, а он такой Д'артаньян на белом коне на высоте своих суждений)))э. Отнеситесь к этому с юмором. Может быть человеку больше негде утвердиться, так уж жизнь сложилась. Везде пинают, а здесь можно порадовать-полечить свое Эго))).

Пусть не обижается, все этим в какой-то степени страдают. Я помню, как когда-то под плохое настроение ходила сюда атеистов погонять))). Бывает))
    Я желаю всем счастья!

2. Вверх #23502
    Не покидает форум Аватар для islam2
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    У вас видения?)) Какая еще клетка разума, только недавно Чел использовал это выражение, вы клоны что ли?))))
    А Вы разве не заметили,что они все тут похожи друг на друга,когда они несут полную ерунду? Причем одни подражают другим)))) Пытаются так сказать умом блеснуть,а выходит все наоборот. ЗЫ: Да и не нужно исключать тот фактор,что здесь каждый форумчанин имеет свою лже страничку.И если кто то из них пропадает на недельку другую,и в этот момент появляется новый ник,то будьте внимательны

---------- Сообщение добавлено 19.07.2018 в 18:55 ----------

Я думаю, что Riziy тут просто человек случайный, так сказать прагматического склада. Он уже за долгов время привык, что можно верующего ставить в тупик бездоказательностью духовных утверждений. Поэтому даже ответов не читает, а стрижет всех под одну гребенку. Главное же показать, что все дураки, который сидят в клетках своих фантазий, а он такой Д'артаньян на белом коне на высоте своих суждений)))э. Отнеситесь к этому с юмором. Может быть человеку больше негде утвердиться, так уж жизнь сложилась. Везде пинают, а здесь можно порадовать-полечить свое Эго))).
    Я думаю,что скоро он придумает еще парочку клонов для себя и начнет новую психологическую атаку.Но на сей раз он сменит коня на черного))))))
    "Истина в том, что час приближается, нет в этом сомнения". (Коран, 22:7)

3. Вверх #23503
    Философ форума
    А Вы разве не заметили,что они все тут похожи друг на друга,когда они несут полную ерунду? Причем одни подражают другим)))) Пытаются так сказать умом блеснуть,а выходит все наоборот. ЗЫ: Да и не нужно исключать тот фактор,что здесь каждый форумчанин имеет свою лже страничку.И если кто то из них пропадает на недельку другую,и в этот момент появляется новый ник,то будьте внимательны

---------- Сообщение добавлено 19.07.2018 в 18:55 ----------

Я думаю,что скоро он придумает еще парочку клонов для себя и начнет новую психологическую атаку.Но на сей раз он сменит коня на черного))))))
    И как это я тяну уже 10 лет с одним ником, не понятно!

Есть же соседний раздел "Психология", если в жизни чего-то не хватает, там помогут. Я серьезно.
    Я желаю всем счастья!

4. Вверх #23504
    Живёт на форуме Аватар для Idumimo
    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    Мне нра мысль.что судят по последнему деянию. Предствляю - Вы пишите на форуме в своем стиле и каюк)))
    И по присущей бытию иронии, «не просто пишите в обычном стиле», а от имени клона атеиста заигрывает с кафирами и понисит Аллаха мир ему, в надежде на поцелуи в дёсна

5. Вверх #23505
    Ну, вот.видите...Вы даже не помните где я работала четыре года тому назад.))да и не и могли знать вообщем-то.
    А я должен был разве помнить где Вы работали и кем? Это входило для меня в разряд необходимости?))
    Вы шпарите аяты из инета... Все...работа мозга где? В том, чтоб видеть вокруг дибилов?
    Нет,Вы ошибаетесь.Большинство аятов у меня в голове.Я знаю очень много сур наизусть,но иногда конечно же могу ошибаться в их нумерации.Если есть такая необходимость,то только тогда могу обратиться за помощью в инет.
    Расслабься.я шучу. )))просто смешной ты.
    А я и не напрягаюсь))) И если я смешной,то ты смешнее больше,потому что не так давно рассказывала мне,как ты там общаешься с муслимами,которые тебе рассказывают совершенно не то,что говорю тут я. Поэтому это выглядит очень смешно))))
    Но про три года я серьезно
    Ты такими словами не разбрасывайся. А иначе я в своих моливах начну просить у Всевышнего наказать любого человека,кто желает мне не хорошее.Вот тогда ты сама убедишься,что все твои предсказания обернуться против тебя же самой.Опасным делом занимаешься женщина

---------- Сообщение добавлено 19.07.2018 в 19:11 ----------

Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    И по присущей бытию иронии, «не просто пишите в обычном стиле», а от имени клона атеиста заигрывает с кафирами и понисит Аллаха мир ему, в надежде на поцелуи в дёсна
    Боже мой! Как Вы все тут похожи друг на друга,когда несете ерунду)))) Одна тут занимается черной магией,вторая сама не знает о чем ведет речь и пишет "Аллаха мир ему",когда такой фразы в исламском мире не существует.Вобщем молодцы Вы женщины))))

---------- Сообщение добавлено 19.07.2018 в 19:15 ----------

И как это я тяну уже 10 лет с одним ником, не понятно!
    Ну а я 6 тяну.Мы в этом с Вами одинаковы

Есть же соседний раздел "Психология", если в жизни чего-то не хватает, там помогут. Я серьезно.
    Вы когда-нибудь слышали от безумного,чтобы он признавал в себе безумие? Вот так и здесь.В соседнюю тему никто отсюда не пойдет,ибо тут только одни умные сидят)))

6. Вверх #23506
    Философ форума
    А что Аллах выполняет такие просьбы?
    О наказании неугодных по каким-то причинам.
    Я желаю всем счастья!

7. Вверх #23507
    А что Аллах выполняет такие просьбы?
    О наказании неугодных по каким-то причинам.
    А почему нет? Если я прошу у Всевышнего помощи от злых сил,наговоров и конкретно указываю от кого это исходит и прошу с этим человеком разобраться,то это приходит в жизнь того человека.Приходит знамениями,что этого делать нельзя.И если человек продолжает свою грязную деятельность,то тогда следует наказание.Причем наказывать Всевышний может не самого человека,а его ребенка,тем самым давая понять,что хватит. ЗЫ: А вообще всего этого бояться не стоит,если человек читает определенные суры,которые защищают от действий таких людей. Пророк Мухаммед(мир ему) сказал.......[B]И никогда человека не постигнет то,что должно пройти мимо него.И никогда не пройдет мимо него то,что должно его постигнуть.[B]. Это только доказывает то,что если Вы верующий и просите у Всевышнего помощи,то и полагайтесь только на Него! Он Сам решит все проблемы и каждый получит по заслугам!

8. Вверх #23508
    Философ форума
    А почему нет? Если я прошу у Всевышнего помощи от злых сил,наговоров и конкретно указываю от кого это исходит и прошу с этим человеком разобраться,то это приходит в жизнь того человека.Приходит знамениями,что этого делать нельзя.И если человек продолжает свою грязную деятельность,то тогда следует наказание.Причем наказывать Всевышний может не самого человека,а его ребенка,тем самым давая понять,что хватит. ЗЫ: А вообще всего этого бояться не стоит,если человек читает определенные суры,которые защищают от действий таких людей. Пророк Мухаммед(мир ему) сказал.......[B]И никогда человека не постигнет то,что должно пройти мимо него.И никогда не пройдет мимо него то,что должно его постигнуть.[B]. Это только доказывает то,что если Вы верующий и просите у Всевышнего помощи,то и полагайтесь только на Него! Он Сам решит все проблемы и каждый получит по заслугам!
    А какой в этом смысл и как это вообще возможно. В Христианстве Бог есть Любовь. Любовь может кого-то наказывать?
    И что из этого выйдет? Грязная деятельность станет еще грязнее, человек в невежественном (закрытом) состоянии скорее всего никаких знамений не увидит.
    А вот если просить сделать так, чтобы он перестал вредить, то я думаю Бог (Аллах) найдет верный способ этот вопрос решить)).
    Потому что желаю другому зла вы так или иначе желаете этого же себе. Вы себя наказываете.
    По поводу просьбы о помощи нет никаких возражений.
    Но не по поводу просьб о том, чтобы кому-то сделать плохо.

О том, что кому будет и за что))). Благословите плохого человека, если хотите чтобы он помучился, пусть ради исцеления. ))
    Если человек набит так сказать нехорошим качеством, он живет, притягивая к себе такое же, и считает нормой. Если вы ему скажете о любви, он просто не поймет о чем речь.Будет думать, что вот можно любить жаренную картошку или женщину, или кино какое-нибудь)). Так вот благословить такого человека часто - это запустить процесс его исцеления. Но если он будет сопротивляться, то эффект будет все время такой как подкинуть карбида в деревенский сортир.)))

Но обычно приходит рано или поздно у человека желание развернуться, так сказать к свету, и он очищается, полностью или частично, но его жизнь в конце концов налаживается.))

п.с. Да, читать суры о защите, о решении вопроса, но не желать зла в обратку. Хотя просто вернуть посыл обратно тоже можно. Скажут, что желаешь зла. на самом деле просто не принимаешь того чужого, которое не хочешь принимать.
    Последний раз редактировалось lalalyla; Сегодня в 18:40.
    Я желаю всем счастья!

9. Вверх #23509
    Постоялец форума Аватар для Riziy
    Слушай,как тебя там по твоему нику?
    .....
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение

да у вас батенька похоже параноидальный психоз. может стоит показаться куда следует ?))
    ....
    ну ка мистер холмс, проверим-ка ваш дедуктивный метод (что то, мне уже подсказывает, что он хромает как и логика) так сколько ников/аккаунтов принадлежат одному человеку и какие названия этих клонов? ))
    мы же (модераторы и участники данного раздела) в свою очередь, пожалуемся на них администрации, чтобы проверили это... и если подтвердится, чтобы заблокировали, дабы другим неповадно было и ты спал спокойно ))
    ....
    Ты везде и для всех находишь отмазки детского уровня
    ну а как же по другому то?)) только дети верят в сказку, приходится на уровень детей ориентироваться... пытаешься чтобы доходчиво было, но детский ум не всегда адекватно воспринимает реальность ))
    Последний раз редактировалось Riziy; Сегодня в 18:47.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

10. Вверх #23510
    Живёт на форуме Аватар для Idumimo
    Боже мой! Как Вы все тут похожи друг на друга,когда несете ерунду)))) Одна тут занимается черной магией,вторая сама не знает о чем ведет речь и пишет "Аллаха мир ему",когда такой фразы в исламском мире не существует.Вобщем молодцы Вы женщины))))
    Ну почему сразу чёрная магия (паранойя?), может это Кассандра наших дней, работники сауны они такие.))
    Что там существует или нет, в вашем исламском мире, мне пофиг, и ему мир и Вам, всем мир.
    И вообще главное, что Вы несёте...а что Вы, кстати, несёте ?)

11. Вверх #23511
    Постоялец форума
    Г
    А какой в этом смысл и как это вообще возможно. В Христианстве Бог есть Любовь. Любовь может кого-то наказывать?
    И что из этого выйдет? Грязная деятельность станет еще грязнее, человек в невежественном (закрытом) состоянии скорее всего никаких знамений не увидит.
    А вот если просить сделать так, чтобы он перестал вредить, то я думаю Бог (Аллах) найдет верный способ этот вопрос решить)).
    Потому что желаю другому зла вы так или иначе желаете этого же себе. Вы себя наказываете.
    По поводу просьбы о помощи нет никаких возражений.
    Но не по поводу просьб о том, чтобы кому-то сделать плохо.

О том, что кому будет и за что))). Благословите плохого человека, если хотите чтобы он помучился, пусть ради исцеления. ))
    Если человек набит так сказать нехорошим качеством, он живет, притягивая к себе такое же, и считает нормой. Если вы ему скажете о любви, он просто не поймет о чем речь.Будет думать, что вот можно любить жаренную картошку или женщину, или кино какое-нибудь)). Так вот благословить такого человека часто - это запустить процесс его исцеления. Но если он будет сопротивляться, то эффект будет все время такой как подкинуть карбида в деревенский сортир.)))

Но обычно приходит рано или поздно у человека желание развернуться, так сказать к свету, и он очищается, полностью или частично, но его жизнь в конце концов налаживается.))

п.с. Да, читать суры о защите, о решении вопроса, но не желать зла в обратку. Хотя просто вернуть посыл обратно тоже можно. Скажут, что желаешь зла. на самом деле просто не принимаешь того чужого, которое не хочешь принимать.
    епт. Lalalyla. Этож уровень детского сада. Если не затруднит.расскажите как-то более по-взрослому ...лично для меня

п.с. Есть такая заповедь. Помимо "будьте как дети".- никогда не опускайтесь до собеседника, поднимайте его
    До своего уровня. Хотелось бы знать Ваше мнение.)
    я понятия не имею какой у вас диагноз.

12. Вверх #23512
    Философ форума
    ... детский ум не всегда адекватно воспринимает реальность ))
    А можно по-конкретнее, о ком речь?

---------- Сообщение добавлено 19.07.2018 в 20:07 ----------

Г
    епт. Lalalyla. Этож уровень детского сада. Если не затруднит.расскажите как-то более по-взрослому ...лично для меня

п.с. Есть такая заповедь. Помимо "будьте как дети".- никогда не опускайтесь до собеседника, поднимайте его
    До своего уровня. Хотелось бы знать Ваше мнение.)
    Из цикла "вы здесь не ровно кладете"))). Обратитесь к каменщику с таким комментарием, и послушайте, что он вам ответит. )))

Уровень детского сада - это примитивное содержание. А не форма.
    О содержании можете думать что угодно, а форма такая как мне удобно.)))
    Я желаю всем счастья!

13. Вверх #23513
    Про веру и знание я даже тему открывала в свое время. ))
    меньше знаний, больше верования )) самый совершенный атеист - мифическое существо под названием бог, он не верит, он всё ЗНАЕТ ))

14. Вверх #23514
    Философ форума
    меньше знаний, больше верования )) самый совершенный атеист - мифическое существо под названием бог, он не верит, он всё ЗНАЕТ ))
    Больше витиеватостей, смысл не важен, лишь бы казалось красиво и замысловато.))
    Я желаю всем счастья!

15. Вверх #23515
    А можно по-конкретнее, о ком речь?
    это для параноиков, которым мерещится заговор ))

Больше витиеватостей, смысл не важен, лишь бы казалось красиво и замысловато.))
    всё в духе верующих...)

16. Вверх #23516
    Философ форума
    это для параноиков, которым мерещится заговор ))

всё в духе верующих...)
    О, еще и диагнозы пошли. Так о ком конкретно речь?
    И желательно диплом психиатра, раз определяете так легко параноиков. Вы знаете, что это область психиатрии?

По второму ответу - это ваш стиль. Может быть в духе еще кого-то. Не сравнивала.
    Я желаю всем счастья!

17. Вверх #23517
    О, еще и диагнозы пошли. Так о ком конкретно речь?
    И желательно диплом психиатра, раз определяете так легко параноиков. Вы знаете, что это область психиатрии?

По второму ответу - это ваш стиль. Может быть в духе еще кого-то. Не сравнивала.
    дипломированных специалистов подавай)) упс... так что наука имеет быть истиной?

Так о ком конкретно речь?
    ответ дан был выше... хотим конкретики? ну в таком случае здравомыслие в помощь )

18. Вверх #23518
    Философ форума
    дипломированных специалистов подавай)) упс... так что наука имеет быть истиной?
    Подавай ответ на вопрос о том, что вы написали о чужой умственной неполноценности. Упс

---------- Сообщение добавлено 19.07.2018 в 20:36 ----------

ответ дан был выше... хотим конкретики? ну в таком случае здравомыслие в помощь )
    Мне помощь не нужна. А вы не в состоянии ответить за то, что пишете о пользователях.
    Я желаю всем счастья!

Ответить в теме
Страница 1176 из 1176 ПерваяПервая ... 176 676 1076 1126 1166 1174 1175 1176

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права