Одесса: 6°С (вода 11°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Результаты опроса: Верите ли вы в существование Бога.?

Голосовавшие
1316. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА.!!!!!

949 72.11%
  • нет

376 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Верите ли вы в Бога?

Ответить в теме
Страница 1072 из 1072 ПерваяПервая ... 72 572 972 1022 1062 1070 1071 1072
Показано с 21,421 по 21,428 из 21428
  1. Вверх #21421
    Новичок
    Конечно верю. Бог един и имя ему Летающий Макаронный Монстр. Всякие там аллахи, исламы и прочие исус жалкое подобие Его Величества! Но он благосклонен к заблуждениям и терпелив!

2. Вверх #21422
    Не покидает форум Аватар для islam2
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Конечно верю. Бог един и имя ему Летающий Макаронный Монстр. Всякие там аллахи, исламы и прочие исус жалкое подобие Его Величества! Но он благосклонен к заблуждениям и терпелив!
    О Боже! Прости Своему рабу его словоблудие! Он сам не ведает о чем говорит!
    "Истина в том, что час приближается, нет в этом сомнения". (Коран, 22:7)

3. Вверх #21423
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    На правах автора, могу поправить, начинается с бога..познавать бытие Сократа очень занимательно, но..пустое это, как бочка с Диогеном, звучит да..лучше, но не то.
    У Вас нет ответов на простые вопросы?
    Я, могу Вам показать митрофанушку в одеянии Маркса, или нет..лучше Ильенкова. Надо Вам это?
    Автор в курсе, что Диоген был стратегом?

---------- Сообщение добавлено 17.11.2017 в 15:28 ----------

Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    скорее всего - Мамон

4. Вверх #21424
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Я смотрю,что дотошные выводы и умозаключения нашего уважаемого Вампозавра,стали дотошными не только для меня
    Вы плохо смотрите. Кариш почти всегда отвечает в такой манере)) А Вы, похоже, только сейчас решили приоткрыть глаза))

---------- Сообщение добавлено 17.11.2017 в 20:08 ----------

Вы немного меня не поняли и я заранее знал,что поймете меня не правильно. Человек,живущий по Корану счастлив только потому,что осознает какое вознаграждение его ожидает в Судный День,в который Вы вряд ли верите! А Вы живете не по Корану и счастливы только потому,что на самом деле не осознаете чем занимаетесь и куда в итоге приведут Вас Ваши деяния.Вы счастливы здесь и сейчас в земной жизни,но перед смертью,когда она подступит,к Вам придет озарение и Вы вспомните мои слова,но раскаяние Ваше уже принято не будет. Про таких как Вы Аллах говорит следующим образом......Знают эти люди явное в жизни ближней и как наслаждаться её прелестями и усладами. Но они ничего не ведают и никогда не задумываются о Судном Дне(Коран 30:7).
    Вы ничего обо мне не знаете, но приписываете мне какие-то наслаждения, и предрекаете раскаяние. Вы просто в голос кричите, что Аллаха с Вами нет))) Нехорошо это. Некультурно)))

---------- Сообщение добавлено 17.11.2017 в 20:20 ----------

ТУт бы я ВАм посоветовал только одно.....Начните с себя и все чужие проблемы покажутся Вам ерундовыми)
    Не напрягайтесь так. Позвольте людям жить самостоятельно, и у Вас вообще не будет проблем)))

По большому счету мне все равно слышат меня или нет. Я всего лишь реагирую на НЕ правоту атеистов,когда они мне заявляют,что все создано не Богом.Но кем создано,они ответить тоже не могут.Но в то же время считают себя правыми.Только непонятно на каком основании?))
    Вот именно, что Вам всё равно, лишь бы выступить с ещё одним куском реферата о Коране, или подвести к этому. Я не атеист, но и я не могу ответить на Ваши вопросы так, чтобы Вам понравилось. Считаю, Вы занимаетесь опасным обманом себя, и так как в обмане Вам одиноко, Вы норовите туда затащить побольше участников, чтобы разделить эту ношу на всех. Вы постоянно норовите затащить любого на поле Корана, а вне его у Вас нет себя. Поэтому как человек человеку Вы пока не сказали мне ничего.

---------- Сообщение добавлено 17.11.2017 в 20:25 ----------

[QUOTE=islam2;68651025])))))))))))Иногда твои приколы мне нравятся))))))))))[COLOR="Silver"]

я даже знаю когда наступает это иногда))))) и как сделать так, чтобы и мои приколы Вам понравились)))

---------- Сообщение добавлено 17.11.2017 в 20:30 ----------

Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Фокс ушел собраться в мыслях, я наверняка обидел его чувства верующего..но, как он сам неоднократно подчеркивал многое, на всё воля божья. Такой хернёй, можно очень много чего доказать. Но суть этого, рабское восприятие, то есть снятие с себя ответственности..а что я, ничего...на то была воля божья.
    На мой взгляд, размышлением нельзя познать бытие бога напрямую, ждать озарений или осознаний, но при должной мотивации к познанию бытия..размышление заведет в тупик, выходом из которого будет подвиг..в котором и возможно познание, скорей возможность начала познания.
    расскажите, пожалуйста, больше о подвиге?

5. Вверх #21425
    Живёт на форуме Аватар для Idumimo
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    расскажите, пожалуйста, больше о подвиге?
    добровольно отказатся от всех установок, которые воспринимаются, как точки опоры.

6. Вверх #21426
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Записей в дневнике
    1
    Друг мой! Вот с тобой уж точно без матерщины говорить нельзя.Ты на человеческом языке уж точно не понимаешь! Отвянь а)))
    Та не друг ты мне))) Склерозный тип ты. Конечно не можешь ты по человечески. Ты же забыл что ты человек.

7. Вверх #21427
    Не покидает форум Аватар для islam2
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Вы плохо смотрите. Кариш почти всегда отвечает в такой манере)) А Вы, похоже, только сейчас решили приоткрыть глаза))
    Я не имею привычки постоянно читать чужие посты.Но чем чаще я читаю Кариша,то тем больше понимаю,что Вы уже начинаете утомлять так же,как и путник утомляется под Солнцем))
    Вы ничего обо мне не знаете, но приписываете мне какие-то наслаждения, и предрекаете раскаяние. Вы просто в голос кричите, что Аллаха с Вами нет))) Нехорошо это. Некультурно))
    Вот-вот,а теперь подумайте внимательно над тем вопросом....А знаете ли Вы что то обо мне,чтобы так смело рассуждать есть Аллах со мной или нет? Понимаю ли я Аллаха или нет? Я Вам еще тогда писал,что Вас послушать,то Вам может позавидовать сам Хафиз. Хафиз-это человек,который знает Коран наизусть.Создается впечатление,что Вы один из сподвижников пророка Ислама))
    Не напрягайтесь так. Позвольте людям жить самостоятельно, и у Вас вообще не будет проблем)))
    А я что тебя за рукав подтягиваю,или кусок хлеба изо рта вырываю? Живи себе не тужи.Кто тебя трогает то?))

Вот именно, что Вам всё равно, лишь бы выступить с ещё одним куском реферата о Коране, или подвести к этому.
    Я всего лишь отвечаю Словами Бога.Если Вы не слышите и брыкаетесь,то это проблемы Ваши,а не мои!
    Я не атеист, но и я не могу ответить на Ваши вопросы так, чтобы Вам понравилось.
    Если Вы не атеист,то чего тогда лезете не в свое дело? Разве Вы не понимаете,что мои вопросы адресованы не Вам,а атеистам? Чего Вы паритесь,я не пойму?))
    Считаю, Вы занимаетесь опасным обманом себя, и так как в обмане Вам одиноко, Вы норовите туда затащить побольше участников, чтобы разделить эту ношу на всех. Вы постоянно норовите затащить любого на поле Корана, а вне его у Вас нет себя. Поэтому как человек человеку Вы пока не сказали мне ничего.
    Ну это батенька происходит у Вас выброс адреналина,когда Вы желаете так плохо обо мне подумать.Наверное такой выброс Вас возбуждает))
    я даже знаю когда наступает это иногда))))) и как сделать так, чтобы и мои приколы Вам понравились)))
    Ну давай,начинай! Я с детства цирк обожаю))

---------- Сообщение добавлено 18.11.2017 в 16:43 ----------

Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Та не друг ты мне))) Склерозный тип ты. Конечно не можешь ты по человечески. Ты же забыл что ты человек.
    Ну тогда ты у меня дождешься,что я начну вместо здрасти тебя посылать к маме дяди Бени)) ЗЫ:Если я не друг тебе,то ты для меня вообще кто? Догадаешься или подсказать?))
    "Истина в том, что час приближается, нет в этом сомнения". (Коран, 22:7)

8. Вверх #21428
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Записей в дневнике
    1
    Я не имею привычки постоянно читать чужие посты.Но чем чаще я читаю Кариша,то тем больше понимаю,что Вы уже начинаете утомлять так же,как и путник утомляется под Солнцем))
    Вот-вот,а теперь подумайте внимательно над тем вопросом....А знаете ли Вы что то обо мне,чтобы так смело рассуждать есть Аллах со мной или нет? Понимаю ли я Аллаха или нет? Я Вам еще тогда писал,что Вас послушать,то Вам может позавидовать сам Хафиз. Хафиз-это человек,который знает Коран наизусть.Создается впечатление,что Вы один из сподвижников пророка Ислама))
    А я что тебя за рукав подтягиваю,или кусок хлеба изо рта вырываю? Живи себе не тужи.Кто тебя трогает то?))

Я всего лишь отвечаю Словами Бога.Если Вы не слышите и брыкаетесь,то это проблемы Ваши,а не мои! Если Вы не атеист,то чего тогда лезете не в свое дело? Разве Вы не понимаете,что мои вопросы адресованы не Вам,а атеистам? Чего Вы паритесь,я не пойму?)) Ну это батенька происходит у Вас выброс адреналина,когда Вы желаете так плохо обо мне подумать.Наверное такой выброс Вас возбуждает))
    Ну давай,начинай! Я с детства цирк обожаю))

---------- Сообщение добавлено 18.11.2017 в 16:43 ----------

Ну тогда ты у меня дождешься,что я начну вместо здрасти тебя посылать к маме дяди Бени)) ЗЫ:Если я не друг тебе,то ты для меня вообще кто? Догадаешься или подсказать?))
    Ты есть, неразвитая в физическом и психическом смысле личность. Тебе нужно молчать и слушать, молчать и слушать.))))

Ответить в теме
Страница 1072 из 1072 ПерваяПервая ... 72 572 972 1022 1062 1070 1071 1072

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права