Результаты опроса: Верите ли вы в существование Бога.?

Голосовавшие
1358. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА.!!!!!

    973 71.65%
  • нет

    394 29.01%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Верите ли вы в Бога?

Ответить в теме
Страница 1117 из 1264 ПерваяПервая ... 117 617 1017 1067 1107 1115 1116 1117 1118 1119 1127 1167 1217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,321 по 22,340 из 25269
  1. Вверх #22321
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    В таких делах этот бизнес можно смело назвать сатанизмом. Иисус очень даже хорошо понимал,но он не мог допустить такое.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2018 в 19:13 ----------

    Смени профессию! Она тебе явно не подходит!
    Да?!)))) К Богу обратись с этим, ты же регулярно пытаешься Создателя поправлять и вообще, объяснять Ему как и что ему нужно делать.))))))))))))))


  2. Вверх #22322
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4297
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ага,значит Христос это не титул,да? Тогда смотрим.......Что означает «Христос» — это фамилия Иисуса?

    Отвечает священник Филипп Парфенов:

    Здравствуйте, Наталья!

    Это не фамилия, а скорее титул, звание.
    Этот священник, наверное, библию никогда не открывал.

    уже не я живу, но живет во мне Христос

    нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.


    Это не фамилия и не титул. Это... что-то другое.
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Все что с человеком происходит-это плоды не закономерности,а плоды его собственных деяний.
    А плоды его собственных деяний и есть закономерность.
    Деяния - причины, плоды - следствия.
    И никакие просьбы о пощаде не помогут.
    Что человек посеял, то и пожнет.
    Поможет осознанное внимание к происходящему и соответствующие выводы.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2018 в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    И ведь в Евангелии об этом прямым текстом сказано ) но что он понимал в денежных вопросах, этот Иисус? Разве с ним можно было бизнес вести?
    Имхо с денежными вопросами не все так однозначно. Вряд ли человек должен вести унылое, в недостатках, существование, полное скорбей и страданий. Жизнь должна быть радостной, с избытком.
    Речь, скорее о привязанности, сильном фокусе на чем-то, в частности на деньгах, что закрепощает и не дает движения духа, свободы.
    Born to be Alive

  3. Вверх #22323
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Имхо с денежными вопросами не все так однозначно. Вряд ли человек должен вести унылое, в недостатках, существование, полное скорбей и страданий. Жизнь должна быть радостной, с избытком.
    Речь, скорее о привязанности, сильном фокусе на чем-то, в частности на деньгах, что закрепощает и не дает движения духа, свободы.
    Очень даже однозначно. Тем, кто взялся слово его нести - велено уйти, не взяв с собой ни денег, ни вещей. И за свою деятельность денег брать не велел, даром получили - даром отдайте. Остальным - просто вести себя по человечески, радоваться жизни и время от времени вспоминать о сыне божьем за стаканчиком вина с немудрящей закуской. А когда придет срок - каждый ответит по делам своим и получит полагающееся по вере своей.

    Так что его сначала из этой структуры выперли, а потом уже и бизнес замутили с весьма приличной рентабельностью.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  4. Вверх #22324
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Да?!)))) К Богу обратись с этим, ты же регулярно пытаешься Создателя поправлять и вообще, объяснять Ему как и что ему нужно делать.))))))))))))))
    Уж поверь! Я Бога тревожить по бесполезным вопросам даже не собираюсь. Ты не та личность,чтобы я за тебя перед Всевышним хлопотать начал. Так что ауфидерзейн

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2018 в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Этот священник, наверное, библию никогда не открывал.
    Ловелена! Если следовать Вашей логике,то и я тоже должен сказать за мусульманского шейха,что он Коран никогда не открывал))))) Вы сейчас отмахнетесь от слов любого священника,лишь бы свою версию протолкнуть.

    уже не я живу, но живет во мне Христос

    нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.


    Это не фамилия и не титул. Это... что-то другое.
    И Вы из этих слов сделали вывод,что это не титул? Вот еще для Вас лично......Библейская энциклопедия Брокгауза
    Иисус Христос
    ТолкованиеПеревод
    
    Иисус Христос
    I. ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ
    А:
    1) имя ИИСУС (греч. ф-ма (Иэсус) евр. имени Йешуа, в свою очередь являющегося более поздней формой от Йехошуа или Йошуа) означает "Господь - спасение". В Библии это имя носят многие лица (см. Иешуа см. Иисус). По воле Бога оно было дано и Его единств. Сыну (Мф 1:21; Лк 1:31; 2:21). С тех пор это имя, к-рое "выше всякого имени" (Флп 2:9), стало единств., "которым надлежит нам спастись" (Деян 4:12). см. Имена Иисуса Христа;
    2) ХРИСТОС - это титул, указывающий на характер миссии Иисуса. Греч. слово христос представляет собой перевод арам. мешиха и евр. машиах и означает "помазанник" (Мессия)

    А плоды его собственных деяний и есть закономерность.
    Деяния - причины, плоды - следствия.
    Вы мои слова не переворачивайте.Я Вам сказал,что это не закономерность,а плоды собственных деяний человека.А Вы мне сейчас говорите,что плоды деяний человека и есть закономерность.Такое закономерностью быть не может,так как мы в праве выбирать какое деяние нам совершить.Закономерность это когда то,что Вы совершаете ведет к одному концу,а не к разным.
    И никакие просьбы о пощаде не помогут.
    Что человек посеял, то и пожнет.
    Вы наверное не понимаете самого главного и это факт.Просьбы о пощаде помогут только в День Суда в который Вы не верите.А то что Вы посеяли и то,что Вы пожнете,то все это называется следствие греха.Вот к примеру занялись Вы прелюбодеянием и вовремя раскаялись.Грех Вам возможно и будет прощен.Но Вы успели заразиться каким то заболеванием и начали лечение.А вот это называется следствие греха.
    Поможет осознанное внимание к происходящему и соответствующие выводы.
    Это и называется раскаяться.Но так как Вы в Бога не верите,то и просить о прощении Вам некого.

  5. Вверх #22325
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4297
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Очень даже однозначно. Тем, кто взялся слово его нести - велено уйти, не взяв с собой ни денег, ни вещей. И за свою деятельность денег брать не велел, даром получили - даром отдайте. Остальным - просто вести себя по человечески, радоваться жизни и время от времени вспоминать о сыне божьем за стаканчиком вина с немудрящей закуской. А когда придет срок - каждый ответит по делам своим и получит полагающееся по вере своей.

    Так что его сначала из этой структуры выперли, а потом уже и бизнес замутили с весьма приличной рентабельностью.
    Да не создавал он никаких структур. Не может быть духовное структурировано, с догмами и правилами. Не нужно ему служение рук человеческих.

    Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. (с)

    Оставить имение, и прочие матценности, мать, отца, и остальную семью - это метафоры, и они для всех. Означают всего лишь оставить весь внешний груз - правила, стереотипы, не тащить за собой отцовские "гробы", а идти за своим духом, за своим внутренним богом.
    Born to be Alive

  6. Вверх #22326
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Да не создавал он никаких структур. Не может быть духовное структурировано, с догмами и правилами. Не нужно ему служение рук человеческих.

    Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. (с)

    Оставить имение, и прочие матценности, мать, отца, и остальную семью - это метафоры, и они для всех. Означают всего лишь оставить весь внешний груз - правила, стереотипы, не тащить за собой отцовские "гробы", а идти за своим духом, за своим внутренним богом.
    Само собой, не создавал. Но структуры то есть )

    И вдобавок речь шла совсем не об имении и прочем. Тут вот о чем

    2 и послал их проповедывать Царствие Божие и исцелять больных.
    3 И сказал им: ничего не берите на дорогу: ни посоха, ни сумы, ни хлеба, ни серебра, и не имейте по две одежды;
    и это не метафора, это императив.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  7. Вверх #22327
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4297
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    2) ХРИСТОС - это титул, указывающий на характер миссии Иисуса. Греч. слово христос представляет собой перевод арам. мешиха и евр. машиах и означает "помазанник" (Мессия)
    Т.е "живет во мне Христос" - это значит Иисус во мне живет или как?

    И еще. Вы когда-нибудь слышали чтобы говорили "Иисус воскрес"? или почему называется "христианство", а не "исусианство"?
    И чем таким Иисус был помазан?
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Такое закономерностью быть не может,так как мы в праве выбирать какое деяние нам совершить.Закономерность это когда то,что Вы совершаете ведет к одному концу,а не к разным.
    Нет, закономерность это то, что человек поступает в соответствии с заложенными в нем причинами. На самом деле он ничего не выбирает, а реагирует автоматически, инстинктивно, как животное.
    Как запрограммирован. Стимул - реакция.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2018 в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    и это не метафора, это императив.
    Тут вообще сложно сказать, т.к. библия написана притчами и символами.
    К примеру действительно ли пять тысяч человек можно накормить пятью хлебами и двумя рыбами или это очередная загадка.
    Или как можно "проповедовать царствие божие"? Вот что об этом можно рассказать обычному человеку, разве что притчи о зерне и закваске?
    Born to be Alive

  8. Вверх #22328
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Т.е "живет во мне Христос" - это значит Иисус во мне живет или как?
    Нет,в Вас живет атеизм или так сказать частичное неверие.В этом вся Ваша проблема.

    И еще. Вы когда-нибудь слышали чтобы говорили "Иисус воскрес"?
    Сплошь и рядом в день пасхи!
    или почему называется "христианство", а не "исусианство"?
    Христианство называется христианством не потому,что Иисус был Христос.А потому,что апостол Павел выдумал и основал христианство. Иисус же к христианству никогда и никакого отношения не имел.
    И чем таким Иисус был помазан?
    Вот этим...... "Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, проповедовать лето Господне благоприятное". (Лука 4:14-19)

    Нет, закономерность это то, что человек поступает в соответствии с заложенными в нем причинами.
    Тогда вопрос Вам.....кто заложил в человека эти причины? Аль с воздуха все явилось к нему?
    На самом деле он ничего не выбирает, а реагирует автоматически, инстинктивно, как животное.
    Вы говорите о людях лишенных разума.Умный же,разумный человек как животное реагировать не будет.
    Как запрограммирован. Стимул - реакция.
    Кем запрограммирован? Кто создал эту программу? Откуда она взялась вообще?

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2018 в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Тут вообще сложно сказать, т.к. библия написана притчами и символами.
    Я скажу Вам больше,что даже притчи друг другу иногда противоречат в Библии.
    К примеру действительно ли пять тысяч человек можно накормить пятью хлебами и двумя рыбами или это очередная загадка.
    Конечно же такое быть не может.Вы же не ребенок,чтобы не понимать этого.Вот Вам еще один пример из Библии,которая доказывает,что автор описывающий данный эпизод либо был не в себе,либо повторял чужую ересь........."И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый! Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка(4-ая книга Царств 2:23). Особенно улыбает фраза......И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.... Две медведицы смогли растерзать 42 ребенка? А дети что,стояли и смотрели всей толпой как медведицы на всех нападают? Да и как понимать растерзали? Укусили и бросили,или все внутренности вынимали? Дети обычно врассыпную и с криками.Каким образом медведицы могли догнать их всех и растерзать? Дальше интересней.....Медведицы в Израиле? В лесу? В те времена?

  9. Вверх #22329
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Уж поверь! Я Бога тревожить по бесполезным вопросам даже не собираюсь. Ты не та личность,чтобы я за тебя перед Всевышним хлопотать начал. Так что ауфидерзейн

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2018 в 16:51 ----------

    Ловелена! Если следовать Вашей логике,то и я тоже должен сказать за мусульманского шейха,что он Коран никогда не открывал))))) Вы сейчас отмахнетесь от слов любого священника,лишь бы свою версию протолкнуть.

    И Вы из этих слов сделали вывод,что это не титул? Вот еще для Вас лично......Библейская энциклопедия Брокгауза
    Иисус Христос
    ТолкованиеПеревод
    
    Иисус Христос
    I. ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ
    А:
    1) имя ИИСУС (греч. ф-ма (Иэсус) евр. имени Йешуа, в свою очередь являющегося более поздней формой от Йехошуа или Йошуа) означает "Господь - спасение". В Библии это имя носят многие лица (см. Иешуа см. Иисус). По воле Бога оно было дано и Его единств. Сыну (Мф 1:21; Лк 1:31; 2:21). С тех пор это имя, к-рое "выше всякого имени" (Флп 2:9), стало единств., "которым надлежит нам спастись" (Деян 4:12). см. Имена Иисуса Христа;
    2) ХРИСТОС - это титул, указывающий на характер миссии Иисуса. Греч. слово христос представляет собой перевод арам. мешиха и евр. машиах и означает "помазанник" (Мессия)

    Вы мои слова не переворачивайте.Я Вам сказал,что это не закономерность,а плоды собственных деяний человека.А Вы мне сейчас говорите,что плоды деяний человека и есть закономерность.Такое закономерностью быть не может,так как мы в праве выбирать какое деяние нам совершить.Закономерность это когда то,что Вы совершаете ведет к одному концу,а не к разным.
    Вы наверное не понимаете самого главного и это факт.Просьбы о пощаде помогут только в День Суда в который Вы не верите.А то что Вы посеяли и то,что Вы пожнете,то все это называется следствие греха.Вот к примеру занялись Вы прелюбодеянием и вовремя раскаялись.Грех Вам возможно и будет прощен.Но Вы успели заразиться каким то заболеванием и начали лечение.А вот это называется следствие греха.
    Это и называется раскаяться.Но так как Вы в Бога не верите,то и просить о прощении Вам некого.
    Враньё как всегда.)))
    И по поводу Бога врёшь. Лжец ты батенька, запуганный лжец.....

  10. Вверх #22330
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Враньё как всегда.)))
    И по поводу Бога врёшь. Лжец ты батенька, запуганный лжец.....
    Твои рассуждения ничего не стоят.Ты лишь только умеешь на расстоянии фразами раскидываться.А чтобы привести какие то доказательства своих же рассуждений,то ты просто нуль.

  11. Вверх #22331
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Твои рассуждения ничего не стоят.Ты лишь только умеешь на расстоянии фразами раскидываться.А чтобы привести какие то доказательства своих же рассуждений,то ты просто нуль.
    Забавно слышать такого рода суждения от господина, который во всякие случаи жизни предъявляет единственное доказательство - собственные путанные толкования общих фраз из одной Супер-книги.

  12. Вверх #22332
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Забавно слышать такого рода суждения от господина, который во всякие случаи жизни предъявляет единственное доказательство - собственные путанные толкования общих фраз из одной Супер-книги.
    Ага)))

  13. Вверх #22333
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Твои рассуждения ничего не стоят.Ты лишь только умеешь на расстоянии фразами раскидываться.А чтобы привести какие то доказательства своих же рассуждений,то ты просто нуль.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  14. Вверх #22334
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Забавно слышать такого рода суждения от господина, который во всякие случаи жизни предъявляет единственное доказательство - собственные путанные толкования общих фраз из одной Супер-книги.
    Ты Боря забыл добавить одну очень важную поправку к твоим словам......Забавно слышать такого рода суждения кому? АТЕИСТУ

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2018 в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    ВСЕ ЧТО СВЕРШАЕТСЯ,-СВЕРШАЕТСЯ НАИЛУЧШИМ ВОЗМОЖНЫМ ОБРАЗОМ ПРИ ТОЙ НРАВСТВЕННОСТИ И ЭТИКЕ,ЧТО СВОЙСТВЕННЫ ЛЮДЯМ! ПУТЬ ПРОМЫСЛА БОЖЬЕГО НЕВЕДОМ ПОТОМУ,ЧТО ВЕРА ЕСТЬ В НЕГО,НО ВЕРЫ НЕТ ЕМУ!

  15. Вверх #22335
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ты Боря забыл добавить одну очень важную поправку к твоим словам......Забавно слышать такого рода суждения кому? АТЕИСТУ
    Всем, всем забавно))) Ты неуклюж на поле философской полемики)))
    Да, и слово "атеист" бранное?)))

  16. Вверх #22336
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Всем, всем забавно))) Ты неуклюж на поле философской полемики)))
    Да, и слово "атеист" бранное?)))
    Да нет же Боря)) Просто все мои доказательства пролетают мимо твоих ушей уже в течении нескольких лет,но почему то доходят до других людей(не из форума). Это о чем говорит? Это говорит о том,что Аллах Всемогущий наверняка сделал Свое дело......"Аллах запечатал их сердца, слух и зрение. Они и есть беспечные невежды"(Коран 16:108).

  17. Вверх #22337
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Да нет же Боря)) Просто все мои доказательства пролетают мимо твоих ушей уже в течении нескольких лет,но почему то доходят до других людей(не из форума). Это о чем говорит? Это говорит о том,что Аллах Всемогущий наверняка сделал Свое дело......"Аллах запечатал их сердца, слух и зрение. Они и есть беспечные невежды"(Коран 16:108).
    Это говорит только о том, что люди, удовлетворяющиеся твоими пространными "доказательствами" являются крайне невзыскательными легковерами.
    Твои доказательства так же забавны, как и утверждения о том, что в твоей Книге можно найти упоминания о черных дырах и расширении Вселенной)))

  18. Вверх #22338
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Это говорит только о том, что люди, удовлетворяющиеся твоими пространными "доказательствами" являются крайне невзыскательными легковерами.
    Ну о чем это говорит,ты на самом деле узнаешь только в Судный День,над существованием которого ты можешь только смеяться! Или я не прав?
    Твои доказательства так же забавны, как и утверждения о том, что в твоей Книге можно найти упоминания о черных дырах и расширении Вселенной)))
    А что ты можешь еще сказать? Разве ты мог бы с этими утверждениями согласиться? Все дело заключается именно в том,что стоит тебе согласиться хоть с чем то,то ты сразу же можешь смело снимать с головы корону атеизма

  19. Вверх #22339
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4297
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Нет,в Вас живет атеизм или так сказать частичное неверие.В этом вся Ваша проблема.
    Во мне живут не бирки "теизм" или "атеизм", а человек.
    Проблема у тех, кто идентифицирует себя с биркой-программой.
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Сплошь и рядом в день пасхи!
    Вы невнимательны.
    Говорят "Христос воскрес". И это, как уже много раз повторялось, не случайно. Ибо между Иисус и Христос не просто разница, а пропасть. Это диаметрально разные вещи. Именно поэтому называется "христианство", а не "исусианство" или "исусохристианство." И дело тут не в Павле или ком-то еще.
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Вот этим...... "Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, проповедовать лето Господне благоприятное". (Лука 4:14-19)
    И причем здесь титул?
    "Помазание" происходит внутри, "духом". И это доступно не только человеку Иисусу, а всем.

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос Вам.....кто заложил в человека эти причины? Аль с воздуха все явилось к нему?Вы говорите о людях лишенных разума.Умный же,разумный человек как животное реагировать не будет.
    Кем запрограммирован? Кто создал эту программу? Откуда она взялась вообще?
    Изучайте психологию, тогда вопрос с причинами будет понемногу проясняться.
    Причины там же - внутри человека.
    Born to be Alive

  20. Вверх #22340
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    [QUOTE=islam2;70062462]
    Ну о чем это говорит,ты на самом деле узнаешь только в Судный День,над существованием которого ты можешь только смеяться! Или я не прав?
    Во-во))) Это твои "доказательства"))) Все станет очевидно, при условии, что твое необоснованное предположение будет доказано, только об этом никто не узнает до того момента, в который его жизнь и способность мыслить и вообще воспринимать окружающую действительность прекратится. Как системка доказательств?)))
    Кстати, в юриспруденции запрещено строить обвинение на предположениях Не знаешь, почему?))

    А что ты можешь еще сказать? Разве ты мог бы с этими утверждениями согласиться? Все дело заключается именно в том,что стоит тебе согласиться хоть с чем то,то ты сразу же можешь смело снимать с головы корону атеизма
    Еще один набор слов, лишенный смысловой нагрузки)))
    Ты жалок, брат(((


Ответить в теме
Страница 1117 из 1264 ПерваяПервая ... 117 617 1017 1067 1107 1115 1116 1117 1118 1119 1127 1167 1217 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения