Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Чужестранец выгнал одесскую семью с ребенком из их жилья (видео).

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 176
  1. Вверх #1

По умолчанию Чужестранец выгнал одесскую семью с ребенком из их жилья (видео).

Почему у нас до сих пор творится такой беспредел?
    От увиденного такое чувство, что участковых у нас нет, милиция не работает, прокуратура занимается своими делами и обычный человек остается беззащитным в своем городе! И теперь любой приезжий, имея пять-десять тысяч долларов, может беспределить в нашем городе, давая взятки налево и на право (нотариусам, судьям и т.д.) и выкидывать нас на улицу!
    Как с этим бороться???

http://atv.odessa.ua/news/2011/07/29...nati_6545.html
    Последний раз редактировалось Ksuhatvin; 01.08.2011 в 18:40.

2. Вверх #2
    User banned
    В пятницу я была на санкции в Малиновском суде и видела эту семью, бедные люди метались с кучей бумаг, им сказали приходить в понедельник, так как канцелярия уже не работала....вообще конечно это форменное безобразие

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    в цветущих акациях город...у Черного моря.
    Куда мы катимся!!! Ведь явный произвол и ни какой управы!!! На сколько времени у нас еще хватит терпеть произвол властей и бывших, и настоящих, и будущих!!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

4. Вверх #4
    С такими только нужно поступать их же методами и не надеяться на наше правосудие.

5. Вверх #5
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    а что еще можно говорить о толерантности ко всяким там неевропейцам?
    вон брейвика достало, он по своему высказался
    Вижу цель, не вижу препятствий

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для орька
    Записей в дневнике
    4
    Я так понимаю это все с подачи судьи в Малиновском суде. Это уже 4 квартира. С 3 у них получилось.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    а что еще можно говорить о толерантности ко всяким там неевропейцам?
    вон брейвика достало, он по своему высказался
    - есть "родная" тема в политике : http://forum.od.ua/showthread.php?t=82196&page=166#top - она так и называется : Толерантность Европы, или "о стремлении жить на чужой земле" - только что выложила ссылку ТС на это видео там..

8. Вверх #8
    А этот Ахмет- с Западной Украины?

9. Вверх #9
    Сейчас разведут дискуссию на 50 страниц и модератор тему закроет со словами "хватит..". Я не обсуждаю действия модератора, а рассказываю как происходит с подобными темами.
    Нет чтобы собрать мужиков(форумчан) 10, пойти набуцкать турка и помочь женщине вселиться. Только языками чесать умеете..

10. Вверх #10
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    я твой квартира в аренда взял, дверь ставить, он мой сейчас
    Вижу цель, не вижу препятствий

11. Вверх #11
    Вращаю Землю Аватар для Vechnaya
    Записей в дневнике
    3
    Обычные люди, честным путем, получить гражданство могут с трудом, но если бы вы знали сколько (не европейцев) имеют гражданство?! Может быть, благодаря резонансу на ТВ и в прессе, конкретно даной семье-помогут, но радикальных перемен ждать не стоит... И не данная власть в этом виновата, эта система функционирует давно. Я подразумеваю, что в некоторых общинах и диаспорах существует определенная "программа", согласно которой, покупаются и чиновники и места в нужных конторах. А у нас, естественно, все продается! Абсолютно все!
    После меня-хоть потоп!)

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vechnaya Посмотреть сообщение
    Обычные люди, честным путем, получить гражданство могут с трудом, но если бы вы знали сколько (не европейцев) имеют гражданство?! Может быть, благодаря резонансу на ТВ и в прессе, конкретно даной семье-помогут, но радикальных перемен ждать не стоит... И не данная власть в этом виновата, эта система функционирует давно. Я подразумеваю, что в некоторых общинах и диаспорах существует определенная "программа", согласно которой, покупаются и чиновники и места в нужных конторах. А у нас, естественно, все продается! Абсолютно все!
    Нет мадам...система покупки гражданства и статус беженца давно отработаны...НО НИКОГДА лица с видом на жительство так не борзели (кстати я не припомню такого беспредела даже со стороны беженцев или новоявленных граждан.
    Бункер Фюрера я с Вами согласен на все стопиццот

13. Вверх #13
    Вращаю Землю Аватар для Vechnaya
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Нет мадам...система покупки гражданства и статус беженца давно отработаны...НО НИКОГДА лица с видом на жительство так не борзели (кстати я не припомню такого беспредела даже со стороны беженцев или новоявленных граждан.
    Папахин, почему нет? Не забывайте, что сейчас на "носу" выборы и "грязи" будет литься больше и больше, да и борцов с ней прибавиться. Так что-и здесь "механизм" отработан.
    После меня-хоть потоп!)

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Нас уже двое? Осталось ещё 3-8 человек, вакансии открыты..

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Записей в дневнике
    1
    странно что ахмету понравилось общага.....они покупают тут дворцы.........вместе с прислугой , вообще окуппация ахметами и китайцами тотальная. а с общагой какое то недоразумение...... желаю людям вернуться в свою комнату.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vechnaya Посмотреть сообщение
    Папахин, почему нет? Не забывайте, что сейчас на "носу" выборы и "грязи" будет литься больше и больше, да и борцов с ней прибавиться. Так что-и здесь "механизм" отработан.
    А при чем тут выборы? Я Вам ответственно заявляю, что такого небыло никогда!!! Кстати еще пару лет назад очень здорово наши земляки кидали этих самых беженцев и т.д., и те боялись даже пискнуть (лично знаю три таких примера). Мне в данном случае непонятна позиция милиции...хотя в своей теме я уже это возмущение и высказал. Если тут утверждают, что люди в суде с бумагами "бегали" готов лично "заменить" исполнителей. Надеюсь не затянут дело...хотя веру и любу уже убили...на одну НАДЮХУ все чаяния

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mashulia-n Посмотреть сообщение
    странно что ахмету понравилось общага.....они покупают тут дворцы.........вместе с прислугой , вообще окуппация ахметами и китайцами тотальная. а с общагой какое то недоразумение...... желаю людям вернуться в свою комнату.
    ну сюда и сброд тоже лезет...за примерами далеко идти не надо-посмотрите кто торгует шаурмой...и у всех дворцы?
    Кстати китайцы еще никому и нигде неудобств не доставили! Это хачики- дети горной козы, барзеют. И между прочим (Петросян не в счет) это в последний год началось...кто год назад слышал за беспредел джигитов?
    Последний раз редактировалось papahin; 01.08.2011 в 21:49.

18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    таких случаев тысячи...помню сюжет в котором таким Ахметом был В.Убирия--он оттяпал на Дерибасовской у женщины квартиру..И на скрытую камеру дает такой комментарий ей : " Ты у меня х...в каком суде ,что выиграешь..." Интересно,что с тем делом...
    "При слове "свидетели" все правдолюбцы поскучнели и стали пятиться.."

19. Вверх #19
    User banned
    Цитата Сообщение от Бункер Фюрера Посмотреть сообщение
    Нас уже двое? Осталось ещё 3-8 человек, вакансии открыты..
    Мне так кажется что Вас один. Вас не считаю, так как по посту понял что вы видете себя в качестве вдохновителя акции))... и тревожит меня вопрос-зачем вам десять человек штурмовиков? То "тело" быстро обмякнет от одного хорошего удара... Но, теперь ежели чего с этим арабом случится, быстро вычислят кто и что... взял бы и "поговорил" с друзьями не афишируя на форуме

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Мне так кажется что Вас один. Вас не считаю, так как по посту понял что вы видете себя в качестве вдохновителя акции))... и тревожит меня вопрос-зачем вам десять человек штурмовиков? То "тело" быстро обмякнет от одного хорошего удара... Но, теперь ежели чего с этим арабом случится, быстро вычислят кто и что... взял бы и "поговорил" с друзьями не афишируя на форуме
    Я просто пытаюсь донести до людей, что не только языками чесать нужно, а и делами. Посмотрим, один не один, народ уже в личку пишет. Араб пусть живёт, кто же нам шаурму/фаляфель делать будет?

ЗЫ: Если хочешь от жизни брать по максимуму то нужно и отдавать..

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права