Тема: Почему женщины запрещают общаться детям с бывшими мужьями?

Ответить в теме
Страница 119 из 125 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 2490
  1. Вверх #2361
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,484
    Репутация
    10130
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Трансляции звука тебе мало?) прикольно вообще, что бывший может в любой момент прослушать что ты делаешь и говоришь?
    Дело даже не в компромате, я тоже не понимаю что там можно нарыть, врядли мама избивает ребенка, но сам факт прослушки я бы тоже не одобрила.
    А что по твоему может быть основанием для отбирания ребёнка, основанным на звуке?

    Она что избивает ребенка, или издевается над ним?

    А ты знаешь, что его можно привлечь за вмешательство в личную жизнь (несанкционированной прослушке ) другого человека, в данном случае бывшей жены?

    Стас правильно сказал. Положи часы на балконе и пусть он слушает пень птичек.

    Только он видит у себя на телефоне, что часы сняты с руки.
    Венера в скорпионе


  2. Вверх #2362
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,484
    Репутация
    10130
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    У меня знакомая бросила мужа с 2-мя детьми. Муж судом забрал деток. Его козырем было, что она не явилась в суд ни разу. Но родительских прав её не лишили всё равно, просто живут они с отцом. Если бы она явилась в суд, ему бы не отдали так легко их.
    Это всё басни, ребенка у матери забрать практически нереально.
    Есть второй случай, так там муж сильный юрист с огромными связями. И то, она смогла как мать противостоять ему и оспорить решение суда и вернуть ребенка, но та решила с отцом остаться.
    Хоспидя, ну что за бред.

    Не явление на заседание суда не может быть основанием для того, чтобы забрать ребёнка. Это полный абсурд.
    Кончай уже придумывать.
    Венера в скорпионе

  3. Вверх #2363
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,119
    Репутация
    34905
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    А что по твоему может быть основанием для отбирания ребёнка, основанным на звуке?

    Она что избивает ребенка, или издевается над ним?

    А ты знаешь, что его можно привлечь за вмешательство в личную жизнь (несанкционированной прослушке ) другого человека, в данном случае бывшей жены?

    Стас правильно сказал. Положи часы на балконе и пусть он слушает пень птичек.

    Только он видит у себя на телефоне, что часы сняты с руки.
    Ты читаешь вообще что я пишу?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #2364
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,484
    Репутация
    10130
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ты читаешь вообще что я пишу?
    Только последние посты. А что, мне надо читать все, что ты пишешь?
    Венера в скорпионе

  5. Вверх #2365
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,119
    Репутация
    34905
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Только последние посты. А что, мне надо читать все, что ты пишешь?
    Я пишу в сообщении, что не понимаю что там можно нарыть, не бьет же она ребенка, ты отвечая на мое сообщение спрашиваешь, а что там можно нарыть, не бьет же она ребенка. Поговорили, короче.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #2366
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,484
    Репутация
    10130
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я пишу в сообщении, что не понимаю что там можно нарыть, не бьет же она ребенка, ты отвечая на мое сообщение спрашиваешь, а что там можно нарыть, не бьет же она ребенка. Поговорили, короче.
    Окей. Согласна.
    Всё эти умные часы не могут дать компроматов на мать, чтобы отобрать ребёнка. Это вообще очень трудно сделать.
    Разве что покупать судью.
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #2367
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Окей. Согласна.
    Всё эти умные часы не могут дать компроматов на мать, чтобы отобрать ребёнка. Это вообще очень трудно сделать.
    Разве что покупать судью.
    Так это то, что я выше писала, что сейчас мешает купить судью? Подкупить органы опеки или милицию?

    В общем с утра уже получила звонок от бывшего, почему часы ребёнок не носит, прикинулся шлангом что обычные часы, в итоге опять наслушалась матов в мой адрес.

  8. Вверх #2368
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от Danderkot Посмотреть сообщение
    Так это то, что я выше писала, что сейчас мешает купить судью? Подкупить органы опеки или милицию?

    В общем с утра уже получила звонок от бывшего, почему часы ребёнок не носит, прикинулся шлангом что обычные часы, в итоге опять наслушалась матов в мой адрес.
    зачем ему ребенок?

  9. Вверх #2369
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Danderkot Посмотреть сообщение
    Так это то, что я выше писала, что сейчас мешает купить судью? Подкупить органы опеки или милицию?

    В общем с утра уже получила звонок от бывшего, почему часы ребёнок не носит, прикинулся шлангом что обычные часы, в итоге опять наслушалась матов в мой адрес.
    Ты знаешь сколько это стоит? Поверь, суд всегда на стороне матери,кроме нескольких пунктов.

  10. Вверх #2370
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    много знаете случаев чтобы доводили дело до суда и отбирали детей?
    судьи всякого повидали и хорошо знают что все эти игры только чтобы на_рать бывшей а не ребенку сделать лучше
    пена выйдет у мужика и он успокоится

  11. Вверх #2371
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Ну в том случае, двое детей отдали судом отцу, видя пофигизм матери. Она не пришла ни на одно заседание и он доказал всё, что хотел. Ей было некогда, она гуляла с новым хахалем. Я читала постановление судебное. Там писалось, что мать не учавствует в воспитании детей, вообщем гадостей в её адрес много. И то она могла это всё опровергнуть и признать решение недействительным, но зачем, она всем рассказывает, что он обманом отсудил у неё детей!

  12. Вверх #2372
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,484
    Репутация
    10130
    Цитата Сообщение от Danderkot Посмотреть сообщение
    Так это то, что я выше писала, что сейчас мешает купить судью? Подкупить органы опеки или милицию?

    В общем с утра уже получила звонок от бывшего, почему часы ребёнок не носит, прикинулся шлангом что обычные часы, в итоге опять наслушалась матов в мой адрес.
    Это не просто, покупать судью, сейчас это опасное дело, особенно, если будет апелляция на решение суда.

    Скажи, на твой взгляд, что тебе можно инкреминировать, чтобы забрать у тебя ребёнка?
    Какие факты против тебя реально есть?

    И ещё вопрос : зачем слушаешь маты? Почему не отключаешья от разговора?
    Венера в скорпионе

  13. Вверх #2373
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Ну в том случае, двое детей отдали судом отцу, видя пофигизм матери. Она не пришла ни на одно заседание и он доказал всё, что хотел. Ей было некогда, она гуляла с новым хахалем. Я читала постановление судебное. Там писалось, что мать не учавствует в воспитании детей, вообщем гадостей в её адрес много. И то она могла это всё опровергнуть и признать решение недействительным, но зачем, она всем рассказывает, что он обманом отсудил у неё детей!
    гадости были необоснованными?
    это именно тот случай когда отцу и взятки судьям платить не пришлось
    дай бог чтобы папа был нормальный

  14. Вверх #2374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Это не просто, покупать судью, сейчас это опасное дело, особенно, если будет апелляция на решение суда.

    Скажи, на твой взгляд, что тебе можно инкреминировать, чтобы забрать у тебя ребёнка?
    Какие факты против тебя реально есть?

    И ещё вопрос : зачем слушаешь маты? Почему не отключаешья от разговора?
    Реально нечего, просто не хотелось бы даже потуги эти видеть с его стороны.

  15. Вверх #2375
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,119
    Репутация
    34905
    Цитата Сообщение от Danderkot Посмотреть сообщение
    Так это то, что я выше писала, что сейчас мешает купить судью? Подкупить органы опеки или милицию?

    В общем с утра уже получила звонок от бывшего, почему часы ребёнок не носит, прикинулся шлангом что обычные часы, в итоге опять наслушалась матов в мой адрес.
    А зачем обычные часы 3 летнему ребенку не объяснил?))
    Та короче, улыбаемся и машем. Ребенок в таком возрасте забудет об этой цяцке через два дня, прячте в шкаф и не парьте себе мозг.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #2376
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    гадости были необоснованными?
    это именно тот случай когда отцу и взятки судьям платить не пришлось
    дай бог чтобы папа был нормальный
    папа отличный))там всё было правильно и сделано и написано))я вообще ему предложила лишить её прав ещё в догонку)

  17. Вверх #2377
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А зачем обычные часы 3 летнему ребенку не объяснил?))
    Та короче, улыбаемся и машем. Ребенок в таком возрасте забудет об этой цяцке через два дня, прячте в шкаф и не парьте себе мозг.
    А я не знаю, ребёнок ходит только на полудневку и танцы, может беспокоился о ребёнке))) вот только сейчас каникулы, каждый день на море, что там отслеживать?
    Сегодня увы с утра плачет и ищет часы, хочет папе звонить и общаться. Как бы если папа так скучает, то купил бы телефон и звонил бы, раз через меня не хочет. Но два месяца ехал к ребёнку и тут такая жажда общения, прям умиляет такая забота.

  18. Вверх #2378
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,484
    Репутация
    10130
    Цитата Сообщение от Danderkot Посмотреть сообщение
    Реально нечего, просто не хотелось бы даже потуги эти видеть с его стороны.
    Ну так не парься по этому поводу. Не снимай трубку, когда звонит.
    Венера в скорпионе

  19. Вверх #2379
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Danderkot Посмотреть сообщение
    Они не отключаются, их может выключить только он
    - может, они еще и ребенка по ночам программируют (через альфа-ритмы ) - теперь малый борщ кушать перестанет

    з.ы. ну а если посерьезнее, то выше верно написали: выключите их и все.

    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Избавиться от часов можно разными способами:
    1. Прямо и открыто сказать мужу, что вас этот расклад не устраивает и если ребенок и будт носить умные часы, то с вашим контактом, а не с его.
    2. Ничего не объяснять мужу, но все объяснить ребенку. Заменить на такие же, или просто эти забрать.
    3. Никому ничего не объяснять, а испортить/потерять их самостоятельно.
    4. на хвост собаке
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 24.07.2017 в 10:33.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  20. Вверх #2380
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Danderkot Посмотреть сообщение
    А я не знаю, ребёнок ходит только на полудневку и танцы, может беспокоился о ребёнке))) вот только сейчас каникулы, каждый день на море, что там отслеживать?
    Сегодня увы с утра плачет и ищет часы, хочет папе звонить и общаться. Как бы если папа так скучает, то купил бы телефон и звонил бы, раз через меня не хочет. Но два месяца ехал к ребёнку и тут такая жажда общения, прям умиляет такая забота.
    "Отвергая отца..."

    Луковникова М.В.
    детский, медицинский психолог.
    “только вы маме не говорите,
    что я папу тоже люблю, очень…”
    (на приёме)

      Показать скрытый текст
    Отвергая отца... М.Луковникова


Ответить в теме
Страница 119 из 125 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения