Тема: О приличных девочках

Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 553
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38

    По умолчанию О приличных девочках

    очень актуальный вопрос

    А вот чего хотят настоящие приличные девочки от жизни кроме (или из разряда) того "что бы пришёл принц и забрал на край земли"

    ???
    ...ДикОоБразЕн


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Тряпок, брошек, тачек, кабаков и детей. Этого они хотят всегда, одни - тайно, другие - явно.
    It is good to be bad

  3. Вверх #3
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Inky
    Тряпок, брошек, тачек, кабаков и детей. Этого они хотят всегда, одни - тайно, другие - явно.
    Ты забыл самое главное: сумочки и туфли :mrgreen:

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    вопрос больше девочкам, но и на том спасибо...

    Inky, ты имел ввиду волшебное платье, корону, корету о 6 вороных, балы и наследников?? как это обобщить?
    ...ДикОоБразЕн

  5. Вверх #5
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Inky
    Тряпок, брошек, тачек, кабаков и детей. Этого они хотят всегда, одни - тайно, другие - явно.
    А разве парни/не приличные девушки не хотят одеваться... нормально одеваться?
    или украшать себя иногда? (красивый галстук это разве не украшение?)
    тачки - как средство передвижения и как удобство, которое себе можно позволить - разве этого не хочет парень?
    Кабаков? Это типа рестораны? А парни нормальные (и не очень) не хотят развеяться после тяжелых будней и дать любимой отдохнуть от кухни провев спокойный вечер в уютном ресторане за бокалом вина? или рюмочкой коньяка?
    Детей? а парни не хотят продолжения рода? Это удел дамочек?
    А вот чего хотят настоящие приличные девочки от жизни кроме (или из разряда) того "что бы пришёл принц и забрал на край земли"
    что ты подразумеваешь под "нормальная приличная девочка"?
    А зачем забирать на край земли?
    Мне и тут хорошо...

  6. Вверх #6
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    NeMo что-то я не поняла это был сарказм? или я начинаю о тебе менять свое мнение не в оч хорошую сторону....
    А простите где мне носить косметику (или вам нравятся натюрэль девушки? без капли помады?), одноразовые салфетки и носовой платок, визитки, телефон, расческу, некоторые таблетки, жвачку, средства гигиены, заркальце?
    В руках?
    Или барсетку, дипломат или портфель мне носить???
    а туфли... простите вы ходите босиком? или в пуантах?
    лично у меня несколько пар обуви - под несколько костюмов - деловые, вечерние и просто прогулочные ) Или мне в кроссовках ходить на работу, в ресторан и на Привоз????
    по-моему это не прилично...

  7. Вверх #7
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Tasya
    NeMo что-то я не поняла это был сарказм? или я начинаю о тебе менять свое мнение не в оч хорошую сторону....
    А простите где мне носить косметику (или вам нравятся натюрэль девушки? без капли помады?), одноразовые салфетки и носовой платок, визитки, телефон, расческу, некоторые таблетки, жвачку, средства гигиены, заркальце?
    В руках?
    Или барсетку, дипломат или портфель мне носить???
    а туфли... простите вы ходите босиком? или в пуантах?
    лично у меня несколько пар обуви - под несколько костюмов - деловые, вечерние и просто прогулочные ) Или мне в кроссовках ходить на работу, в ресторан и на Привоз????
    по-моему это не прилично...
    Я говорил об этих вещах, как об общепризнанном (и девушками, в том числе),
    типично девичьем фетише. Не вижу в этом ничего плохого, равно как и в типично
    мужском фетише - пиве и футболе. (хотя сам я футбол не перевариваю)

  8. Вверх #8
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Сумчка, туфли, одежда должно быть в ассортименте - для разных случаев в жизни! Я не говорю об излишистве и роскоши - я говорю об необходимости... вспоминаю свое детство совковое - когда самое лучшее - это носилось в школу и другого ничего не было.
    и не надо о них мечтать - они должны быть у любой уважающей себя девушки!
    Парни, ну неужели вам понравится девушка которая ходит в одном и том же год (допустим), меняется тока одно - шапка зимой появляется и пальто
    Нет...
    Вы обращаетет внимание на ухоженную, красиво одетую (читать как со вкусом), хорошо пахнущую... или нет?
    я не хочу шмоток, аксессуаров, косметики - они ДОЛЖНЫ быть.
    Машина - по обстоятельствам и возможностям. За руль ни за что не сяду - боюсь я предпочитаю чтобы меня возили...
    Рестораны... я по-настоящему могу отдохнуть от работы тока вне дома - путешествуя или сидя в уютном кафе или ресторане. Это плохо? Это предмет насмешек?
    Принца... А простите, кто-то мечтает об бомже? или парни мечтают об посудомойщице у которой 1 платье на все случаи жизни и вместо приятного нежного аромата от нее пахнет моющими средствами?
    Все хотят лучшего для себя.
    Лично я хочу встретить того, кто сможет мне стать тылом, так же как и я для него. Я хочу стабильности и уверенности... (в стране, в себе, в человеке возле меня) ну и + здоровья. Все остальное наживное - все остальное можно заработать.

    а пишущие что тетки хотят шмоток, тачек, и прочей лабудени просто кривят душой - типа сами хотят пещеры на необитаемом острове, питаться кореньями - и вперед к постижению смысла жизни и Нирваны.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Tasya, ну дык, получается - я правильно подметил?
    It is good to be bad

  10. Вверх #10
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Tasya, мне не нужна девушка в разнообразных обёртках,
    умею ценить женскую красоту и в отсутствие оных. Человек
    стремящийся к изобилию украшений на себе, скорее всего не
    в состоянии себя выразить иначе. О посудомойщице, равно, как
    и о принцессе не мечтал никогда. Мой идеал - это красивая и
    заботливая хозяюшка, неважно, принцесса это или посудомойщица.
    Душой не кривлю, галстуки не ношу, есть две пары обуви -
    летняя и зимняя, украшательством себя переболел ещё лет в 20.
    Понял, что это никому по-настоящему не нужно.

    Что-то мало девушек, которые желают пополнить список, что же
    кроме принца и побрякушек им нужно?

  11. Вверх #11
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640

    По умолчанию Re: О приличных девочках

    Цитата Сообщение от barabaka
    очень актуальный вопрос

    А вот чего хотят настоящие приличные девочки от жизни кроме (или из разряда) того "что бы пришёл принц и забрал на край земли"

    ???
    Самое интересное, что рядом со своей девушкой многие парни себя считают именно принцами пришедшими и забравшими на край земли (даже если это и не так :lol: ) . А вот если со стороны обсуждают , то "приличная девушка" - это диагноз и "принц" - термин из детских сказок, и то чего девушка хочет - меркантильно или смешно

    Как говорится : хотеть не вредно, вредно не хотеть!
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131

    По умолчанию Re: О приличных девочках

    Цитата Сообщение от barabaka
    очень актуальный вопрос

    А вот чего хотят настоящие приличные девочки от жизни кроме (или из разряда) того "что бы пришёл принц и забрал на край земли"

    ???
    как юмористы говорят чего хочет приличная женщина то и на голову пяному мужику несделать Ыыыыыыы

  13. Вверх #13
    это банально.Муж,дети,хорошая работа,достаток в доме,взаимпонимание.Ну не знаю чего можно ещё хотеть!
    ...It's time to change your LiFe...

  14. Вверх #14
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от . .°•·СтРасТь·•°. .
    это банально.Муж,дети,хорошая работа,достаток в доме,взаимпонимание.Ну не знаю чего можно ещё хотеть!
    Хотеть всё что ты перечислила абсолютно нормально и естественно. Всё зависит от содержания каждого из понятий и путей достижения.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    э... пропустим тему флуда...

    2. .°•·СтРасТь·•°. ., 2Мария и 2 прочие неозабоченные собственным бескорыстием:

    можно поставить вопрос так: чего желает ваша бессмертная душа??? (девичья) По-настоящему, а не кабаки - не кабаки.... и не бойтесь банальностей...
    ...ДикОоБразЕн

  16. Вверх #16
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Inky а что ты _подметил_? ты забыл написать - есть, пить, дышать...
    ты написал банальщину, о которой даже не стОит говорить

    NeMo какие обертки? Голая женщина - вот это руль
    я говорю о минимально-достаточном и специально в посте написала "не роскошь и не изобилие"...
    Своего единственного и неповторимого считаю не меньше чем ПРИНЦ Это слово нарицательное и за ним не стоит мешок денег и регалий - за ним стоит МУЖЧИНА... желанный
    если поинтересуешься у своей жены - то она тебе ответит что тебя считает принцем... и оч удивится когда скажешь что ты ее принцессой не считаешь
    украшательством себя переболел ещё лет в 20
    Украшательство - это для женщин, (кстати как ты думаешь зачем женщина себя украшает?) и я не говорю об излишистве.... и напомаженых парней обхожу стороной
    А насчет обуви... а мне нравится когда парень приходит на свидание не в той, в кот ходит на работу... и выходная пара - это не роскошь, это этикет и показатель вкуса.
    хотя все материальное для меня не имеет особого значения... это все наживное...

  17. Вверх #17
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Обратила внимание на аватары "приличных девушек", ответивших в этом топике (я в том числе)
    Любая приличная девушка в душе очень неприлична, а неприличные девушки хотят того, что приличные + классный секс

  18. Вверх #18
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    barabaka, душа желает, того чтобы не далее чем на расстоянии вытянутой руки (хотя бы некоторое колличество часов в сутки ) был самый любимый, близкий, родной и т.д. человек мужского пола. Чтобы мужским в нём был не только пол, но и суть (каждая девушка вкладывает в это понятие своё). 1.Кто-то хочет ни о чём не париться и приспокойно жить за широкой спиной своего мужчины. Возможно красивого и богатого, и чтоб все вокруг завидовали,такого которого увести могут,которого надо удерживать. А возможно и небогатого,не такого уж красивого, зато верного и заботливого.
    2.А кто-то хочет видеть в нём надёжного "соратника", поддержка которого будет стимулировать к карьерному, личностному и т.д. росту. Есть девушки которые или не хотят, или думают что не хотят, или бояться признать что хотят, иметь или первое или второе. Поэтому пытаются объединить качественные показатели с колличественными.
    Ой щас начну растекаться мыслюь по древу... Поэтому заканчиваю.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  19. Вверх #19
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    я кстати так и не получила ответ шо такое "приличная девушка"... это типа не бл*дь, не сцуко, не иждевенка или не хто?
    miss,
    а неприличные девушки хотят того, что приличные + классный секс
    получаецца приличная не хтит классного секса? :lol:
    так.... я получаецца неприличная?
    мать моя женщина... папа космонафт... как оно всё обернулось )))
    а ятут про стабильность в стране и доме распрягаю ))

  20. Вверх #20
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Tasya, конечно неприличная! Приличная такую аватару себе не поставит!


Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения