Тема: =Уличные фотографы.Издевательство над животными.

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Невозможо смотреть на эти фото без слёз...Я бы эти х фотографов-изуверов самих за ноги привязала и заставила позировать, да с обязательной улыбкой на лице...Чтоб им добра не было! Это что же в этих душах творится то такое!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    Когда нам с сыном предлагают сделать фото всегда отказываемся, если бы как можно больше людей отказывались, такой "бизнес" очень быстро бы накрылся

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    В том-то и дело. Большинство людей равнодушно к этому относится
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    нужно вызывать милицию каждый раз,когда видишь такое зрелище,гонять фотографов,пока им самим не надоест откупаться,а упирать в милиции можно и на то,что это люди занимаются бизнесом,абсолютно не легально,не говоря уже о том,что написала zverek.куча очевидных нарушений.практика показывает,что милиция реально выезжает на такие вызовы,а фотографы какое-то время не высовываются.замучить их нужно!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    как хорош что я эту тему нашла! слава Богу много неравнодушных к этому ужасу. я с этими козалми и ругалась уже. хамят. на дерибасовской вместе сидят шиншила, кролик и крокодильчик маленький с пастью скотчем перевезянной. и такое же возле гор сада, но там удав. и на Приморском эти бедные совы и орлы. Я готова убить этих ублюдков.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Masha Kashina Посмотреть сообщение
    как хорош что я эту тему нашла! слава Богу много неравнодушных к этому ужасу. я с этими козалми и ругалась уже. хамят. .
    Скоро им придет конец
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Скоро им придет конец
    Когда? Я готова поспособствовать во всех смыслах!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Masha Kashina Посмотреть сообщение
    Когда? Я готова поспособствовать во всех смыслах!
    отправьте мне свой имейл в ЛС,я вам скину перечень законов и нарушений,на которые нужно упирать при вызове милиции,с этим листиком идите к первому попавшемуся фотографу и вызывайте милицию

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Lidiska Посмотреть сообщение
    отправьте мне свой имейл в ЛС,я вам скину перечень законов и нарушений,на которые нужно упирать при вызове милиции,с этим листиком идите к первому попавшемуся фотографу и вызывайте милицию
    [email protected]

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Masha Kashina Посмотреть сообщение
    Когда? Я готова поспособствовать во всех смыслах!
    ОК. Борейко на своем семинаре в Киеве позавчера дал полный инструктаж, как нужно действовать. Напишу обязательно, когда узнаю подробности
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542

    По умолчанию СХЕМА РАБОТЫ С УЛИЧНЫМИ ФОТОГРАФАМИ

    схема такая: увидев фотографов не подходите к ним, а тихо в сторонке по 102 вызывайте милицию под предлогом жестокого обращения с животными, милиция приезжает и вы вместе с милицией подходите к фотографам и говорите о том, что написано в заявлении (читаете), которое у него будет на руках и требуйте отвести фотографов вместе с животными в отделение милиции на ул.Греческой ( возле галереи "Афины"), где вы регистрируете свое заявление и получаете талончик с входящим номером и уходите. Это все занимает около 40 минут. Надеюсь во благо животных можно выделить эти 40 минут. Зачем это нужно делать и какой в этом смысл объясню: мы должны создать невыносимые условия работы уличным фотографам, которые будут вынуждены ежедневно шуровать в отделение милиции с крокодилами и орлами. А так же веселую жизнь сотрудникам милиции, которые будут вынуждены ежедневно выезжать на фотографов, и в конце концов им это надоест, и начальство милиции даст указание участковым на чьих участках стоят фотографы, гонять их.
    Вложения

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Lidiska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    542
    Срочно! Каждый, кто читает это объявление, позвоните пожалуйста на телефон доверия городского головы Одессы по номеру 728 17 01 и потребуйте убрать с улиц Одессы фотографов с животными, прекратить издевательство над животными! Пожалуйста, передайте эту просьбу друзьям, а так же перепостите ее! Не филоньте! В ваших руках судьба и жизнь животных!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Lidiska Посмотреть сообщение
    схема такая: увидев фотографов не подходите к ним, а тихо в сторонке по 102 вызывайте милицию под предлогом жестокого обращения с животными, милиция приезжает и вы вместе с милицией подходите к фотографам и говорите о том, что написано в заявлении (читаете), которое у него будет на руках и требуйте отвести фотографов вместе с животными в отделение милиции на ул.Греческой ( возле галереи "Афины"), где вы регистрируете свое заявление и получаете талончик с входящим номером и уходите. Это все занимает около 40 минут. Надеюсь во благо животных можно выделить эти 40 минут. Зачем это нужно делать и какой в этом смысл объясню: мы должны создать невыносимые условия работы уличным фотографам, которые будут вынуждены ежедневно шуровать в отделение милиции с крокодилами и орлами. А так же веселую жизнь сотрудникам милиции, которые будут вынуждены ежедневно выезжать на фотографов, и в конце концов им это надоест, и начальство милиции даст указание участковым на чьих участках стоят фотографы, гонять их.
    И нужно быть готовыми к тому, чтобы отвезти изъятых животных в ЗОО, в противном случае (если с их помощью невозможно будет зарабатывать), не исключено, что владельцы этих животных не станут с ними церемониться.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    а что писать в заявлении?

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    а что писать в заявлении?
    https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=3128915&d=1316632862
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    и что будет с животными, если их изымут? они будут сидеть в ментовке?

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822


    Одесса: уличный фотограф привлекается к ответственности, животные переданы в зоопарк
    16-го июня сотрудниками одесской милиции был выявлен факт незаконного предоставления услуг по фотографированию граждан.

    Об этом сегодня, 18 июня, сообщила пресс-служба Одесского городского управления милиции.

    В сообщении отмечается, что уличный фотограф, расположившийся на углу улиц Дерибасовской и Гаванной, предлагал одесситам и гостям города сфотографироваться с крокодилом и кроликами. Никаких разрешительных документов на осуществление предпринимательской деятельности у фотографа не было. Он был задержан сотрудниками Приморского райотдела милиции, в его отношении составлен протокол по ст. 164 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности).



    У задержанного были изъяты четыре кролика и крокодил, они официально переданы на хранение в Одесский зоопарк. Их дальнейшую судьбу определит суд, который примет решение – возвратить животных и рептилию фотографу, или оставить их в зоопарке.
    http://poragovorit.com/news/item/474...v-zoopark.html
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для FREЙЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Молдаванка и Пересыпь
    Сообщений
    776
    Репутация
    461
    Отлично, теперь бы всей толпой сходить на этот суд.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    18

    По умолчанию Издевательство над животными

    Добрый день. Прошу помощи в таком вопросе. Я живу и работаю в самом центре и очень часто хожу по Дерибасовской.
    В горсаду стоят люди которые зарабатывают на животных. И сегодня я увидела на руках у одного из таких работников шиншиллу, которая была практически мокрая, у нее был перемотан пластырем хвост по середине и завернуты уши. На просьбу хотя бы отвернуть уши в нормальное положение меня с подругой грубо послали, сказав сначала что мол это так нужно.
    У меня дома живет 3 взрослых и 5 малышей шиншилл и я прекрасно знаю как они выглядят и какие должны быть ушки.
    Я работаю во дворе в котором этих животных держат.
    Они каждый вечер работаю в горсаду.
    Пожалуйста помогите. А то я в следующий раз ему уши выверну и отросток его перемотаю пластырем предварительно обильно смазав его клеем.
    Уже зла нехватает когда вижу всех этих несчастных животных.
    Я уже молчу о том , что у меня ни одна шиншилла долше 5ти секунд на руках не сидела, что говорит о том, что они чем-то их накачивают.
    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    я не спец в таких вопросах,но кто то из девочек писал что надо вызвать милицию,сказать им о жестоком обращении с животным,причем не поднимая крика,стоя в сторонке .Может,даже снять на видио...где то читала ,что так забрали у таких бизнесменов крокодильчика и еще кого то...а хозяина наказали.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения