Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Расплылось фото на правах! Что делать?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Violet8
    Записей в дневнике
    1

Arrow Расплылось фото на правах! Что делать?

Уважаемые автолюбители и блюстители правопорядка), подскажите, что делать - фотография на правах так расплылась под пластиком, что меня практически не узнать!!!
    - могут ли быть из-за этого проблемы с ГАИ?
    - проблемно и дорого ли поменять их или дешевле выйдет так ездить?
    - могу ли я с такими правами управлять ТС за границей?? (думаю нет, но подскажите, у кого был такой опыт...)
    Последний раз редактировалось Violet8; 08.08.2011 в 11:23.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Ничего не делать. Та же фигня уже больше года. Никаких проблем. У знакомого вообще лицо стерлось - также никаких проблем не было. Но на всякий случай лучше иметь при себе паспорт.
    Если хочется поменять - стоит это чуть больше 300 грн. + потраченное время в ГАИ.
    За границей - тут уже могут быть проблемы. Но вроде же ввели, что для выезда за границу нужны права, у которых срок действия... Так что все равно менять придется.

P.S. Получал права в том же МРЭО, что и вы, но на месяц позже Видать, это такая партия говеная была.
    Последний раз редактировалось sleep-walker; 31.07.2011 в 13:11.

3. Вверх #3
    User banned
    Цитата Сообщение от Violet8 Посмотреть сообщение
    Уважаемые автолюбители и блюстители правопорядка), подскажите, что делать - фотография на правах так расплылась под пластиком, что меня практически не узнать!!!
    - могут ли быть из-за этого проблемы с ГАИ?
    - проблемно и дорого ли поменять их или дешевле выйдет так ездить?
    - могу ли я с такими правами управлять ТС за границей?? (думаю нет, но подскажите, у кого был такой опыт...)
    Вложение 2928708
    Цитата Сообщение от sleep-walker Посмотреть сообщение
    Ничего не делать. Та же фигня уже больше года. Никаких проблем. У знакомого вообще лицо стерлось - также никаких проблем не было. Но на всякий случай лучше иметь при себе паспорт.
    Если хочется поменять - стоит это чуть больше 300 грн. + потраченное время в ГАИ.
    За границей - тут уже могут быть проблемы. Но вроде же ввели, что для выезда за границу нужны права, у которых срок действия... Так что все равно менять придется.

P.S. Получал права в том же МРЭО, что и вы, но на месяц позже Видать, это такая партия говеная была.
    А где вы их храните . Первый раз вижу, что б такое бывало с правами.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    всегда лежат в портмане для документов.. я вообще случано заметила, когда ГАИшник уже отдавал права... но он ничего не сказал...

5. Вверх #5
    User banned
    всегда лежат в портмане для документов.. я вообще случано заметила, когда ГАИшник уже отдавал права... но он ничего не сказал...
    У меня тоже постоянно в партмане валяются, после ваших сообщений в судорожном колебании полез их смотреть и слава богу все нормально)) Видать партия была "фальшивая"))

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для QVATRA
    Записей в дневнике
    5
    получала в апреле 2008,но активно пользуюсь ими год и тоже достала посмотреть тоже начинает рассплываться. Может на них есть срок эксплуатации,а нам не сказали ?)))
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

7. Вверх #7
    User banned
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    получала в апреле 2008,но активно пользуюсь ими год и тоже достала посмотреть тоже начинает рассплываться. Может на них есть срок эксплуатации,а нам не сказали ?)))
    У них наверное своеобразный срок давности))

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    У меня тоже постоянно в партмане валяются, после ваших сообщений в судорожном колебании полез их смотреть и слава богу все нормально)) Видать партия была "фальшивая"))
    Да, скорей всего)))) только к кому терь претензии предъявить?? Все равно, "если что", то за свои кровные менять прийдется..
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    ...думаю это скорей левая партия пластика...
    У них наверное своеобразный срок давности))
    ...да уж... забыла в какой стране живем))))))))
    Последний раз редактировалось Violet8; 31.07.2011 в 19:30.

9. Вверх #9
    User banned
    Да, скорей всего)))) только к кому терь претензии предъявить?? Все равно, "если что", то за свои кровные менять прийдется..

...думаю это скорей левая партия пластика...

...да уж... забыла в какой стрне живем))))))))
    Так вы не меняйте, так и ездите, а если гаец начнет прикапыватся, предложите ему за свои деньги поменять ваши права, думаю вопрос отпадет, но в таком случае имейте при себе паспорт. К большому сожалению права у нас без Гарантии)

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Так вы не меняйте, так и ездите, а если гаец начнет прикапыватся, предложите ему за свои деньги поменять ваши права, думаю вопрос отпадет, но в таком случае имейте при себе паспорт. К большому сожалению права у нас без Гарантии)
    так и езжу))) просто хочу понять что меня может ожидать и вооружиться знаниями так сказать)))) паспорт возить с собой не очень хочется(((.. всегда беру сумку с собой, но вот подруга недавно выскочила на 2 минутки, оставив сумку на переднем сидении - считал один ....... на глазах (когда возвращалась) сигнализацию, вытащил из сумки кошелек, сам потом закрыл и убежал... Палка не ружье, но и она раз в год стреляет...)))

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Да стопудово мы попали на фиговую партию. Свои тоже в чехле постоянно. Действительно, кто раньше получал - у них проблем не было. Мы же в Украине
    Реально - меня останавливали с этими правами уже раза 3 точно - никто не задавал вопросов по этому поводу. Прикопаются - только паспорт поможет. Не хочется возить паспорт - тогда менять, но не факт что новые не расплывутся через год.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Короче, у кого еще не расплылась, советую сделать копию, заверенную нотариусом))))))))))) Плюс "на всякий", паспорта, кода, ГО-шки, техпаспорта..., доверенности (у кого есть).... таааак.... ничего не забыли???? Главное в этой куче бумажек машину найти и не забыть, что ты выехал на дорогу, чтоб куда-то доехать по делам, а не думать, какой куст шевелиться и за что сегодня тебя могут .......! )))))))))))))))))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права