Тема: Бразильское кератиновое выпрямление-восстановление-лечение волос. Лучшая цена!

Ответить в теме
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 687
  1. Вверх #661
    Посетитель Аватар для ler77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    312
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Мне интересно, девочки, у кого-то было такое, что после кератина, вы моете голову безсульфатным шампунем и волос остаётся ровный (не вьющийся и не волнистый) без воздействия фена или утюжка ?? А просто после мойки волос. А то насмотрелась рекламы, думала волос после кератина должен быть ровный и после воды и после дождя. А оказывается дело не в ровности волос, а просто в защите.
    Неужели правда? Опять утюжки? Я хочу делать, уже разочаровалась....


  2. Вверх #662
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    25
    подскажите цену кератинового выпрямления.волосы средней густоты по лопатки.были осветлены

  3. Вверх #663
    Посетитель Аватар для kisa10113
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    113
    Репутация
    58
    И мне цену подскажите, не густые чуть ниже плеч

  4. Вверх #664
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    До сих пор не могу забыть и успокоиться, как же так получилось Татьяна, что после вашего кератина я проходила (выдержала) 72 часа с грязной головой как вы рекомендовали, купила самый дорогой без сульфатный шампунь Сиберика за 120 грн., а не за 30, и после первой мойки у меня это выравнивание сразу куда-то пропало. Волосы как завивались немного, такими и остались. Да и еще, у вас максимальная цена написана 800 грн., а вы с меня взяли 850. Не хотела тогда ничего говорить, дурочку сделала типа я о цене не помню. Я то надеялась действительно на хороший результат, и на тот момент не думала об этих 50 гривнах. Но после увиденного результата, меня не только жаба задавила за выкинутые 850 гривен за 1 день и все впустую.(( до сих пор не понимаю как вы мне даже не предложили деньги вернуть, или хотя бы предложили переделать кератирование. А рассказы о том, что волосы стали лучше, крепче, здоровее и блестящие, это называется развод на лохов. Вот и я видимо повелась, о чем по сей день жалею. Хотя вы мне обещали ровные волосы как после утюжка!
    Последний раз редактировалось Lubimaya; 22.09.2015 в 19:28.
    Любовь - морковь ;)

  5. Вверх #665
    Частый гость Аватар для АМФИОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    541
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    До сих пор не могу забыть и успокоиться, как же так получилось Татьяна, что после вашего кератина я проходила (выдержала) 72 часа с грязной головой как вы рекомендовали, купила самый дорогой без сульфатный шампунь Сиберика за 120 грн., а не за 30, и после первой мойки у меня это выравнивание сразу куда-то пропало. Волосы как завивались немного, такими и остались. Да и еще, у вас максимальная цена написана 800 грн., а вы с меня взяли 850. Не хотела тогда ничего говорить, дурочку сделала типа я о цене не помню. Я то надеялась действительно на хороший результат, и на тот момент не думала об этих 50 гривнах. Но после увиденного результата, меня не только жаба задавила за выкинутые 850 гривен за 1 день и все впустую.(( до сих пор не понимаю как вы мне даже не предложили деньги вернуть, или хотя бы предложили переделать кератирование. А рассказы о том, что волосы стали лучше, крепче, здоровее и блестящие, это называется развод на лохов. Вот и я видимо повелась, о чем по сей день жалею. Хотя вы мне обещали ровные волосы как после утюжка!
    Я делала год назад и у меня была точно такая же история.... Не было ровных волос...

  6. Вверх #666
    Частый гость Аватар для tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Репутация
    452
    Простите ,на форуме редко, поэтому не ответила сразу. Работаю в основном по средству "Сарафанное радио"-девочки хвастаются подружкам о прекрасном результате и подружки идут за красотой, приводя своих подруг и т.д. Честно, в рекламе не нуждаюсь. Ваш случай это какое-то исключение. Теперь конечно буду предупреждать о подобном исходе, т.к. моей вины тут нет. Материал качественный , опыт большой,технология одна. А с Вами разговор продолжу в ЛС.

  7. Вверх #667
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Раз мой случай - это исключение, то либо деньги надо возвращать, либо исправлять! Раз у вас всегда все с гладкими волосами выходили хотябы месяц.А не до первой мойки как у меня, за 850 грн., просто на ветер. Я не печатаю на печатной машинке эти деньги, а с трудом зарабатываю. И 850 грн. Это пол моей зарплаты на гос. службе, а вы с меня их за один день поимели. И не только с меня.
    Любовь - морковь ;)

  8. Вверх #668
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Раз мой случай - это исключение, то либо деньги надо возвращать, либо исправлять! Раз у вас всегда все с гладкими волосами выходили хотябы месяц.А не до первой мойки как у меня, за 850 грн., просто на ветер. Я не печатаю на печатной машинке эти деньги, а с трудом зарабатываю. И 850 грн. Это пол моей зарплаты на гос. службе, а вы с меня их за один день поимели. И не только с меня.
    Кератин на всех действует по-разному. Я тоже делала у Тани, до этого у меня смывался очень быстро, после Таниного кератирования я проходила дольше всего.
    У всех разные волосы, Вам тоже нужно было почитать в интернете, что на всех не может быть один и тот же результат. А то как и где Вы зарабатываете деньги - это только Ваши подробности.

  9. Вверх #669
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Дикая Штучка Посмотреть сообщение
    Кератин на всех действует по-разному. Я тоже делала у Тани, до этого у меня смывался очень быстро, после Таниного кератирования я проходила дольше всего.
    У всех разные волосы, Вам тоже нужно было почитать в интернете, что на всех не может быть один и тот же результат. А то как и где Вы зарабатываете деньги - это только Ваши подробности.
    Меня мастер не предупреждала о том, что кератин действует по разному. А темболее если это действительно специалист, то он уже видит структуру моих, или чьих либо ещё волос, и может предположить как они себя поведут после процедуры. Мне не говорили о том, что сделают кератин за 850 грн. - "но знаете он может не взяться", и вы выкините их впустую.Я бы тогда 100 раз подумала.Вы когда идёте к специалисту, вам наверное говорят что и как делать будут, и вобще последствия. Я не должна это узнавать из интернета, книг, или другой литературы. Хорошо, что хоть волосы не повыпадали, а то я бы в суд подала на такого мастера-фломастера.
    Любовь - морковь ;)

  10. Вверх #670
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    171
    Репутация
    58
    добрый вечер!какая цена кератинового выпрямления длина каре средняя густота окрашеный волос

  11. Вверх #671
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    23
    Танюша, приветик! К тебе на кератин можно? Как ты сейчас работаешь? Числа 28 декабря получится?

  12. Вверх #672
    Частый гость Аватар для tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Репутация
    452
    Ап

  13. Вверх #673
    Пломбир Аватар для Выше Радуги
    Пол
    Женский
    Сообщений
    618
    Репутация
    3332
    Найти своего мастера спустя 7 лет!!!!
    это что-то да значит!!!!
    Танечка-лучшая!!!
    Когда не знают,что сказать- молчат.
    А если я люблю молчать?!

  14. Вверх #674
    Постоялец форума Аватар для spirit_tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    2524
    Здравствуйте.какая сейчас цена?
    ***

  15. Вверх #675
    Частый гость Аватар для tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
    Найти своего мастера спустя 7 лет!!!!
    это что-то да значит!!!!
    Танечка-лучшая!!!
    Спасибо большое, очень приятно !)))

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2018 в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от spirit_tsunami Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.какая сейчас цена?
    Какая длина ? Напишие в вайбер , а лучше с фото , тогда скажу точнее ) 0963611898

  16. Вверх #676
    Частый гость Аватар для tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Репутация
    452
    Ап

  17. Вверх #677
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера,который может сделать кератиновое выпрямление волос действительно хорошо. Очень переживаю, чтоб могут повредиться волосы. Район не имеет значения, главное только,чтоб мастер был действительно знающий и с достаточным опытом именно в этой процедуре.
    Последний раз редактировалось super-djina; 26.06.2018 в 15:23.

  18. Вверх #678
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    16
    Добрый день! Какая цена на среднюю длину волос? Спасибо

  19. Вверх #679
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    И еще, кто уже делал себе эту процедуру, какой кератин можете посоветовать?

  20. Вверх #680
    Частый гость Аватар для tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Репутация
    452
    Ап


Ответить в теме
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения